Форум - "Аллоды Онлайн" - Быстролёт 2022
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для DojaDuck
    Скиталец DojaDuck печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Быстролёт 2022

    Просьба разработчикам, добавьте пожалуйста возможность получения, или покупки быстролёта на подписочных серверах, уж очень соскучился по нему)

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Поддерживаю.

    А ещё вот:
    Магазин

    Транспортные средства доступны для подписочных серверов. В дальнейшем ассортимент магазина будет расширяться, о чем мы сообщим отдельно.

  3. #3
    Аватар для DojaDuck
    Скиталец DojaDuck печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.

    А ещё вот:
    Боже спасибо за поддержку я этого жду) уж думал придется одному воевать, я так смотрю многие даже не знают что это такое за быстролёт, а это ведь легенда) а по поводу магазина, блин точно, они же писали что будут пополнять ассортимент..

  4. #4
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Пользуясь случаем я пока на подписке еще не хай левел но не видел еще ни у кого ловчего, возможно его уже там нету и мне бы оч хотелось получить ловчего, это был мой любимый маунт мечта которая к сожалению не сбылась на фришке

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ловчий есть на Эдеме, но раскраска очень специфическая.


    Цитата Сообщение от DojaDuck Посмотреть сообщение
    Боже спасибо за поддержку я этого жду) уж думал придется одному воевать, я так смотрю многие даже не знают что это такое за быстролёт, а это ведь легенда)
    Да я и сам ждал, что его в магазин вернут. В 2019-2020 он продавался там. Но не вернули, досадно.

  6. #6
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ловчий есть на Эдеме, но раскраска очень специфическая.



    Да я и сам ждал, что его в магазин вернут. В 2019-2020 он продавался там. Но не вернули, досадно.
    Если так то спасибо за наводку, надеюсь окрасы на него тоже имеются)

  7. #7
    Аватар для DojaDuck
    Скиталец DojaDuck печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ловчий есть на Эдеме, но раскраска очень специфическая.



    Да я и сам ждал, что его в магазин вернут. В 2019-2020 он продавался там. Но не вернули, досадно.
    Оо, а я как то упустил это.. надеюсь разработчики заметят тему, думаю многие захотели бы его приобрести)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем я пока на подписке еще не хай левел но не видел еще ни у кого ловчего, возможно его уже там нету и мне бы оч хотелось получить ловчего, это был мой любимый маунт мечта которая к сожалению не сбылась на фришке
    КСТАТИ ДА, я тоже грезил о ловчем, блииин старых маунтов вообще если бы вернули, было бы прекрасно, ох я прям помню сколько их там классных было, дредноут джунский, трон владыки, эгида владыки) сказка)

  8. #8
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DojaDuck Посмотреть сообщение
    Боже спасибо за поддержку я этого жду) уж думал придется одному воевать, я так смотрю многие даже не знают что это такое за быстролёт, а это ведь легенда) а по поводу магазина, блин точно, они же писали что будут пополнять ассортимент..
    легенда - бревноут.
    даешь трон и умения с фришки и бомбящие пуканы )))

  9. #9
    Аватар для DojaDuck
    Скиталец DojaDuck печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    легенда - бревноут.
    даешь трон и умения с фришки и бомбящие пуканы )))
    Даешь!)

  10. #10
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Забавно, но с Пирамиды Тэпа падает окрас на Быстролёт. А вот сам маунт в игре не получить.

  11. #11
    Аватар для DojaDuck
    Скиталец DojaDuck печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Забавно, но с Пирамиды Тэпа падает окрас на Быстролёт. А вот сам маунт в игре не получить.
    Вот именно!!

  12. #12
    Аватар для Hicks1199654
    Бродяга Hicks1199654 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    -81
    Даешь быстрик!!! Тоже соскучился.

  13. #13
    Аватар для DojaDuck
    Скиталец DojaDuck печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hicks1199654 Посмотреть сообщение
    Даешь быстрик!!! Тоже соскучился.
    Даешь!!

  14. #14
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ставим все на аву кота и быстролет добавят инфа 100%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения