Форум - "Аллоды Онлайн" - Будущее аллодов
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 62 из 62
  1. #41
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    если с подписки больше прибыли они давно бы уже улучшали комфорт игры на подписке чтобы фришники потихоньку перекатывались. но чет я сильно сомневаюсь что там больше прибыли. 400р месяц*12 +/- 5000 в год . сколько надо народу для комфортной выручки 100к игроков?
    бп,коллекционки,карты,визуал магазин - все это есть на подписке, все это покупают почти все игроки.
    прибыль началась не так давно, как пошел хайп и кучу новых серверов, надо мыслить шире, а не узко как это делает большинство, подкрепляя свои выводы, старой репутацией игры + стадное мнение тут почти везде, в плохих комментах гуляет.

  2. #42
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Если бы олды под каждым роликом про аллоды не писали о хороших былых временах и то что игру убил донат и играть невозможно и руны виноваты. Почти никто не пишет что тут был п2в сервер без рун и прочего, в игре было бы больше людей а так спасибо орку подкастеру так бы я и гулял по другим играм играм а сюда бы и не пришел, ведь отовсюду пишут о хороших былых временах и о диком донате сейчас(я про видосы на ютубе и трейлеры игры где почти под каждым видео такие люди были причем даже относительно свежие коменты как под копирку встречались про донат).

    Игре бы сделать движок наконец то чтобы работал на 64 иксах и развить аллод, как по мне это фишка тутошней игры можешь дико выстрелить + вкладываться в рекламу того же орка.
    А и да повторю снова - пол года в шоше кончаются август - сентябрь. Сейчас так сказать туристический наплыв и тех кто дропнул до событий игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    п2п сервер* опечатался.

  3. #43
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Что доступно для игры? Твои картинки с пиратки? Оу май как интересно (нет)
    Хотя бы столько, всяко больше чем 2 карты для БГ в аллодах, яр и хутор, ни в какое сравнение не идёт.

  4. #44
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Что доступно для игры? Твои картинки с пиратки? Оу май как интересно (нет)
    Пиратки? Ты там норм? Это, по-твоему, тоже скриншот с пиратки?)
    Изображения

  5. #45
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от redmouse11 Посмотреть сообщение
    Хотя бы столько, всяко больше чем 2 карты для БГ в аллодах, яр и хутор, ни в какое сравнение не идёт.
    Яр, Хутор, Каргаллас, Полигон, Башня порядка. Две?)

  6. #46
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Пиратки? Ты там норм? Это, по-твоему, тоже скриншот с пиратки?)
    Чел кроме того что у тебя 12 лвл хонора (а это шарится на аккаунт) по твоему обрезу только ты сам разберешь)) Да и понятно что ты за рыба с 12 уровнем чести) Если так нравятся дгаконы и радужные дракониры - что ты тут то забыл?) Сиди и играй в свой список карт на еу серваке или на пиратке. Тебе ж русским языком говорят часть карт близы отключили, часть на перерисовке. Ты реально такой невоспринимающий?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от redmouse11 Посмотреть сообщение
    Хотя бы столько, всяко больше чем 2 карты для БГ в аллодах, яр и хутор, ни в какое сравнение не идёт.
    Ты не понимаешь главного - я с тобой согласен что надо рисовать карты. И любой нормальный человек согласен - но не возможно сделать все за такой период времени, учитывая что до вас таких умниц и умников тут играло поменьше людей. Вы просили дорожную карту? Вам дали - до конца июня выйдет патчноут с правками классов который будет больше чем планировалось. Текущие проблемы стараются решать? Стараются. Да согласен не все и так быстро как хотелось бы - но пойми ты уже наконец в эту игру не вбухивали сотни миллионов долларов, а некоторые вещи тут круче в разы. И самое главное вот мне противно даже смотреть на нынешний вов - тупо политически ангажированная игра, которая все дальше скатывается в помойку. Ни баланса, ни сюжета, ни приколюх - ни че го. Дгаконы и стремные геймдизы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #47
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чел кроме того что у тебя 12 лвл хонора (а это шарится на аккаунт) по твоему обрезу только ты сам разберешь)) Да и понятно что ты за рыба с 12 уровнем чести) Если так нравятся дгаконы и радужные дракониры - что ты тут то забыл?) Сиди и играй в свой список карт на еу серваке или на пиратке. Тебе ж русским языком говорят часть карт близы отключили, часть на перерисовке. Ты реально такой невоспринимающий?
    Не можешь принять свою неправоту? Я скинул скриншот с офа (или ты не знал, что не все русские играют на ру?), где доступны в пике твои "отключенные" карты. Эти же "отключенные" карты фигурируют и в гайдах вовхеда по рейт бг, и в официальном посте близзов на БГ неделе.
    Ну да, я не особо в пвп, я больше по пве, там ключики, рейдики. А ты, опираясь на мой хонор лвл, решил сразу на личности переходить? Ну-ну, форумный воен, давай, расскажи мне про отключенные карты и "радужных дракониров")

  8. #48
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Яр, Хутор, Каргаллас, Полигон, Башня порядка. Две?)
    Смородиновка, карты на доминионе (причем тут только 3 а по факту их больше я ** куда старые делись), карта на чемпионском доминионе и главное не забывай тут есть астрал - этого нет нигде.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #49
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Смородиновка, карты на доминионе (причем тут только 3 а по факту их больше я ** куда старые делись), карта на чемпионском доминионе и главное не забывай тут есть астрал - этого нет нигде.
    Предлагаешь аномалку (или как там пвпшный астрал называется?) тоже считать?

  10. #50
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не нужно у нас на форуме другие игры обсуждать, пожалуйста.

  11. #51
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Не можешь принять свою неправоту? Я скинул скриншот с офа (или ты не знал, что не все русские играют на ру?), где доступны в пике твои "отключенные" карты. Эти же "отключенные" карты фигурируют и в гайдах вовхеда по рейт бг, и в официальном посте близзов на БГ неделе.
    Ну да, я не особо в пвп, я больше по пве, там ключики, рейдики. А ты, опираясь на мой хонор лвл, решил сразу на личности переходить? Ну-ну, форумный воен, давай, расскажи мне про отключенные карты и "радужных дракониров")
    Я не буду ради тебя ставить клиент сори. Ну не понимаешь и ладно. Бывает. Есть такие встречал.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Предлагаешь аномалку (или как там пвпшный астрал называется?) тоже считать?
    А почему нет? Это что само собой нарисовалось? Какие батлы на Великом древнем да просто в аномалке. Чем не БГ зона? Карт на доминион очень много - я не понимаю почему их выключили.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не нужно у нас на форуме другие игры обсуждать, пожалуйста.
    Понял, принял.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #52
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я не буду ради тебя ставить клиент сори. Ну не понимаешь и ладно. Бывает. Есть такие встречал.
    Да-да, я тебя понял, ты у нас самый умный и эрудированный, куда мне до таких...

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не нужно у нас на форуме другие игры обсуждать, пожалуйста.
    Окей, босс.
    Кстати, картинка голубя с надписью "Приступай" будет считаться за флейм?) Хочу тут одному эксперту скинуть, а у меня там 5 баллов, читалку не хочу(

  13. #53
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Да-да, я тебя понял, ты у нас самый умный и эрудированный, куда мне до таких...



    Окей, босс.
    Кстати, картинка голубя с надписью "Приступай" будет считаться за флейм?) Хочу тут одному эксперту скинуть, а у меня там 5 баллов, читалку не хочу(
    Аргументы закончились получается?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #54
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Смородиновка, карты на доминионе (причем тут только 3 а по факту их больше я ** куда старые делись), карта на чемпионском доминионе и главное не забывай тут есть астрал - этого нет нигде.
    Так они все отключены, по факту тока 2 карты работает : яр и хутор
    Последний раз редактировалось redmouse11; 31.05.2022 в 11:24.

  15. #55
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от redmouse11 Посмотреть сообщение
    Так они все отключены, по факту тока 2 карты работает : яр и хутор
    Какие 2 чел ? Работают и Полигон, Башня порядка, Каргалас. Еще как бы есть Арена смерти раз в сутки и Катакомбы, это тоже ПВП БГ. Ничего не отключено, все работает, перестань дичь нести.

  16. #56
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Что за ололошеры тут собрались, сказано же , что не все сразу, надо время дать, хайпа до этого не было такого и соответственно ни к чему было что то делать для этой игры,сейчас Вам , притоку новых игроков на уступки идут, коллекционки без изобия стали, бп сказали переработают, дорожную карту ввели, изменения делают, все не так, все не устраивает.
    Обычно это те люди, у которых ничего не выходят, они обижаются на систему, которая для них трудная и начинают скамить форум и плеваться ядом.

  17. #57
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    На самом деле, вот лично меня в аллодах расстраивает то, что нередко разработчики с легкостью расстаются со старым контентом, заменяя его новым а не дополняя.
    Возьмем к примеру доминион - поменяли систему, сделали 3 новые карты, старые отключили. Хотя можно же было их как-то доработать, поменять места респа и отбалансировать расположение точек. И было бы не 3 а сколько там, 6 карт - уже какое-то разнообразие.
    Хорошо что в этом сезоне с островами занялись и ввели многое в ротацию - что в обычных, что в компосах, вот это радует.
    БГ - вот интересно, а можно ли старые хоть домиковские карты под какой-либо режим бг приспособить (именно в формате бг не домика). Респы есть, точки есть, например режим как ВЯ или Каргалас-захват точек, но на тех картах.
    Контент в мире - в свое время в игре были дикие земли. Да, часть карт из первой части вернулась в виде белевелской пущи (что там сейчас? Сюжетка проходная + пара петов и руда) и руин. Но интересны были бы они и как фарм-зоны в мире (кто помнит ДЗ времен ферриса поймет)
    То есть мое пожелание - надо эволюционировать а не революционировать. Вот скажем с Суслангером - локация прошлогодняя, а до сих пор вполне актуальная - Буря (регулярно много народу) и Боря (то-же самое). Вот так-бы надо было и с предыдущим выпиленным контентом.

  18. #58
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    На самом деле, вот лично меня в аллодах расстраивает то, что нередко разработчики с легкостью расстаются со старым контентом, заменяя его новым а не дополняя.
    Возьмем к примеру доминион - поменяли систему, сделали 3 новые карты, старые отключили. Хотя можно же было их как-то доработать, поменять места респа и отбалансировать расположение точек. И было бы не 3 а сколько там, 6 карт - уже какое-то разнообразие.
    Хорошо что в этом сезоне с островами занялись и ввели многое в ротацию - что в обычных, что в компосах, вот это радует.
    БГ - вот интересно, а можно ли старые хоть домиковские карты под какой-либо режим бг приспособить (именно в формате бг не домика). Респы есть, точки есть, например режим как ВЯ или Каргалас-захват точек, но на тех картах.
    Контент в мире - в свое время в игре были дикие земли. Да, часть карт из первой части вернулась в виде белевелской пущи (что там сейчас? Сюжетка проходная + пара петов и руда) и руин. Но интересны были бы они и как фарм-зоны в мире (кто помнит ДЗ времен ферриса поймет)
    То есть мое пожелание - надо эволюционировать а не революционировать. Вот скажем с Суслангером - локация прошлогодняя, а до сих пор вполне актуальная - Буря (регулярно много народу) и Боря (то-же самое). Вот так-бы надо было и с предыдущим выпиленным контентом.
    Согласен, зря отключили - но я почему то думаю что в умах разработчиков есть идеи по возвращению всего этого или части как минимум. Опять же нас ждет новая карта в Эдэме. Такой шанс редко выпадает дважды. Просто комьюнити должно тоже адекватно реагировать а не постить каждую неделю псевдо анализ игры с финальной фразой "Я ухожу". Это отсутствие терпения дизморалит всех. Позитив есть и его намного больше. Главное не растерять его. Есть сроки, есть дорожная карта - нам остается ток ждать и хотя бы не мешать)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #59
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    А я скучаю по АломуБастиону. Надеюсь, его когда-нибудь вернут.

  20. #60
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Какие 2 чел ? Работают и Полигон, Башня порядка, Каргалас. Еще как бы есть Арена смерти раз в сутки и Катакомбы, это тоже ПВП БГ. Ничего не отключено, все работает, перестань дичь нести.
    Нет нет, они отключены, работает только яр и хутор.

  21. #61
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от redmouse11 Посмотреть сообщение
    Нет нет, они отключены, работает только яр и хутор.
    Слабый скам как и твоя ава.

  22. #62
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Согласен, зря отключили - но я почему то думаю что в умах разработчиков есть идеи по возвращению всего этого или части как минимум. Опять же нас ждет новая карта в Эдэме. Такой шанс редко выпадает дважды. Просто комьюнити должно тоже адекватно реагировать а не постить каждую неделю псевдо анализ игры с финальной фразой "Я ухожу". Это отсутствие терпения дизморалит всех. Позитив есть и его намного больше. Главное не растерять его. Есть сроки, есть дорожная карта - нам остается ток ждать и хотя бы не мешать)
    Ага, ми вернули и его как багали, так и продолжили, а награды и титулы как старыми были,так и оставили, то вернули, а на выходе худшая ахинея в игре, вернули легендарный рейд и это я даже комментировать не хочу, настолько легендарный, что из трех боссов был много месяцев доступен лишь 1 и в целом у нас за 3 года рейда даже ласта нет, а рейд всего на 3 босса, это даже не треть старых норм рейдов, поэтому я сильно сомневаюсь что-то про планы что-то добавить, тем более это не через сидалище ещё чтобы сделали

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения