Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс обновления 13.1
     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 524
  1. #81
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не в этой игре, в Аллодах АП подразумевает под собой ПВП аспект, а не как в других играх саппорт. Саппортов тут только 2, это бард и инж. Я не против если в АП сделаю саппорт либо нормальный подхил саппорт, а не то что есть сейчас, недо дд, недо саппорт, недо подхил в АП именно.
    ну то то и оно что не в этой игре...к сожалению в аллодах аспект нападения и аспект поддержки так сильно переплелись между собой что просто пошли невообразимые вещи

  2. #82
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    текст.
    какие именно классы будут усилены?
    как будут усилены?
    зачем будут усилены?

    давайте будем честными, воин, паладин и демон НЕ нуждаются в правке вообще.


    воин и демон люто контролят толпу на бг, воин меньше контроля но больше дмж, демон наоборот.

    пал который на бг вливает по 10-15кк урона и топ 1 по убийствам?
    жрец который в мили - аспект поддержки?

    остается только мили лук в нападении.

  3. #83
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от xylik Посмотреть сообщение
    ты серьезно?!!
    расскажи мне откуда сейчас берется т3 шмот. с пвп? точно? а...нет погоди,это же пве. наверное фарм инсигний(109-115) в пвп...хм.. тоже нет (есть варианты,но не основные). я скипаю 95% контента тк это пве. спасибо, разрабам,я крайне удивлен,что что-то делается для пвп
    Эдем крайне тяжелая лока даже без людей а если там будет идти массовый замес как на хаосе например то часть людей тупо не смогут на нее пойти, пвп с 15 фпс как на уроборосе чет кек.

  4. #84
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Приятным для варов и паладинов, которые и так лица ломали. Спасибо за новую мету сезона.
    есть робкая надежда на то, что обнова затронет только мили сталков

  5. #85
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от xylik Посмотреть сообщение
    ты серьезно?!!
    расскажи мне откуда сейчас берется т3 шмот. с пвп? точно? а...нет погоди,это же пве. наверное фарм инсигний(109-115) в пвп...хм.. тоже нет (есть варианты,но не основные). я скипаю 95% контента тк это пве. спасибо, разрабам,я крайне удивлен,что что-то делается для пвп
    Тающий остров: существует.
    Топовая активность для одевания и плюшек реальгар, который только в пвп: существует
    Инсигнии за поединки (пвп): существуют

    А если прочитать внимательно, я имел ввиду мировые события. Кроме уробороса сейчас нет пве событий. Нету. Вообще.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  6. #86
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду магазин, то этими вещами занимаются абсолютно разные люди, которые не зависят друг от друга. С притоком новых игроков выявились новые проблемы, которые требовали ускоренного решения. И почему на 2 месяца? Только на месяц.
    А, прочитал "июля" вместо "июня"


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  7. #87
    Аватар для xylik
    Поселенец xylik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Тающий остров: существует.
    Топовая активность для одевания и плюшек реальгар, который только в пвп: существует
    Инсигнии за поединки (пвп): существуют

    А если прочитать внимательно, я имел ввиду мировые события. Кроме уробороса сейчас нет пве событий. Нету. Вообще.
    когда писал,тоже о ТО подумал... но цн профитнее,не согласен?
    реальгар есть,но к т3 и инсигниям отношения не имеет,там топовые,но иные плюхи
    инсигнии за пвп 103-106. 109 раз в час алриат-пвп. раз в неделю квест на 112. 115? при этом в пве когда угодно в любом кол-ве без ограничений,только ходи и бей мобиков.

    если бы за пвп можно было купить инсигнии по любому курсу за пвп валюту не только 103-106 мне бы мировые события не сдались бы и я бы фармил их в пвп. но имеем,то что имеем-тч спасибо,что есть альтернатива

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Эдем крайне тяжелая лока даже без людей а если там будет идти массовый замес как на хаосе например то часть людей тупо не смогут на нее пойти, пвп с 15 фпс как на уроборосе чет кек.
    выбор локации и фпс тема иная. я говорю о возможности получать развитие персонажа с пвп. собственно в те игры что я ранее играл всегда так и было-топ шмот с пвп и мне приятно,что разрабы пошли в этом направлении.

  8. #88
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    был скорректирован урон в сторону увеличения для классов, которые могут сражаться в ближнем бою
    *смотрит на воина и храмовника

    А у них были проблемы с уроном???
    Т.е. теперь мистик будет взрываться еще раньше, когда на него начинает смотреть храм?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  9. #89
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Ankrowi3 Посмотреть сообщение
    это конечно всё круто, но как же обещания по поводу мая? уже несколько месяцев играем один и тот же контент, честно говоря, несколько надоело уже.
    А насколько вы его освоили?)) Просто в игре на самом деле довольно много контента, и даже банально пощупать каждый аспект требует довольно много времени, а учитывая что часть активностей затягивает в себя, то процесс может ооочень даже затянуться) Например впервые полетав в астрал я потерялся более чем на 2 месяца просто изучая этот пласт контента. Очень жаль, что он не обновлялся довольно давно, но он как альтернативный способ получения многих ресурсов очень даже хорош. Например АТО, которая позволяет набирать честь когда не можешь попасть на доминион (порой смена выпадает, а реальгару хочца)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  10. #90
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    А жрецы в АП ? они мертвее мертвого

  11. #91
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    ээх, чуточку конкретики бы в анонс, например хотябы в каком направлении будут вестись правки упомянутых классов. Ну например там у барда и инженера уклон в увеличение окон в цикл бафа "защита", у некроманта появляется возможность бафать союзников не только кровожадностью на 12 сек, а также он научится вешать на союзников атакующие бафы. Ну в таком духе) В плане того, что речь не идет о сливе патчноута за месяц до его установки, а хотябы инфа о выбранном направлении развития)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  12. #92
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    чувствую, в конце июня тут опять наступит прежнее болотце, так любимое теми многими оставшимися немногими...

    Цитата Сообщение от xylik Посмотреть сообщение
    ты серьезно?!!
    расскажи мне откуда сейчас берется т3 шмот. с пвп? точно? а...нет погоди,это же пве. наверное фарм инсигний(109-115) в пвп...хм.. тоже нет (есть варианты,но не основные). я скипаю 95% контента тк это пве. спасибо, разрабам,я крайне удивлен,что что-то делается для пвп
    Если ты про компаса, то удачи, лол.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  13. #93
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Анонс - шутка? 1 апреля запаздало?

    Просто мне не очень ясно, чем мотивирован ап миликлассов, когда тот же пал на бг в топе урона, особенно если смотреть их импакт в соло цель. В пве пал опять же в ровных руках один из сильнейшик ДДшников с хорошим потенциалом к выживаемости от рандомных плюх боссов в компасах высоких.

  14. #94
    Аватар для mygamesalex
    Бродяга mygamesalex печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    какие именно классы будут усилены?
    как будут усилены?
    зачем будут усилены?

    давайте будем честными, воин, паладин и демон НЕ нуждаются в правке вообще.


    воин и демон люто контролят толпу на бг, воин меньше контроля но больше дмж, демон наоборот.

    пал который на бг вливает по 10-15кк урона и топ 1 по убийствам?
    жрец который в мили - аспект поддержки?

    остается только мили лук в нападении.
    Я тоже предлагаю Всем быть честными с окружающими и с самим собой в первую очередь. В ПВЕ контенте сейчас, что в компасах, что в ЦН - милики как дд вообще не нужны, это же не правильно. Это же абсолютно разный геймплей фармить компаса на том-же пале или стоять на жряке или маге и в афк зоне нажимать 4 кнопки. Миликам приходится танцевать между лужами, уклоняться от аое, при этом контролируя прожатие ротации в мили зоне, такой сложный геймплей очевидно должен быть компенсирован уроном.

  15. #95
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    пвп активность в эдеме - без баланса в пвп ЭПИК ФЕЙЛ

  16. #96
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    Это демоны то не нуждаются в правках?? Броня ниже чем у мага
    Это ты к чему? Я бы ещё понял, если бы демону не хватало потенциала танка или он умирал быстрее мага из-за этой брони, но это же не так. Звучит как чушь без примесей

  17. #97
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Xaklol Посмотреть сообщение
    Можно услышать побольше про Ап мистов ибо сейчас класс убитый играет 3 калеки на нём
    Хорошо класс играет, дело в руках друг.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    чувствую, в конце июня тут опять наступит прежнее болотце, так любимое теми многими оставшимися немногими...



    Если ты про компаса, то удачи, лол.
    Плохо чувствуешь,если только на фри сервере

  18. #98
    Аватар для diarus91
    Поселенец diarus91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Анонс - шутка? 1 апреля запаздало?

    Просто мне не очень ясно, чем мотивирован ап миликлассов, когда тот же пал на бг в топе урона, особенно если смотреть их импакт в соло цель. В пве пал опять же в ровных руках один из сильнейшик ДДшников с хорошим потенциалом к выживаемости от рандомных плюх боссов в компасах высоких.
    Как будто пал и вар единственные милишники в игре. Разведчик тоже игрался в мили, а так же можно состряпать мили сборку шамана в АН.

  19. #99
    Аватар для mygamesalex
    Бродяга mygamesalex печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Работа над классами ведется постоянно, но, к сожалению, я не могу сказать, ждут ли АП Язычников изменения именно в этом патче.
    Шаблонная фраза про то, что работа над классами ведется постоянно, уже стала мемом в гильдийном дискорде. Ни один человек в здравом уме, поиграв хотя бы феол сезон на подписке, никогда не скажет, что есть хотя бы призрачный баланс. Вары в танке дамажат больше чем ДДшки, при этом паладины в танке не наносят урона вообще, как и демонологи. Бард по факту незаменимый сапорт, остальные классы в этом аспекте посредственны. Маги топ-дд в соло таргет и в аое также, и всё это в одном билде, ни один класс на подобное не способен. Про пвп даже говорить не хочется, раньше была игра убей некра, теперь игра убей жреца, человек занимающийся балансом(да-да я настаиваю, что этим занимается один человек или вообще никто определенный) считает что это интересно? Он считает что именно так должен проходить чемпионский доминион? Кто в это поверит?

  20. #100
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от mygamesalex Посмотреть сообщение
    Я тоже предлагаю Всем быть честными с окружающими и с самим собой в первую очередь. В ПВЕ контенте сейчас, что в компасах, что в ЦН - милики как дд вообще не нужны, это же не правильно. Это же абсолютно разный геймплей фармить компаса на том-же пале или стоять на жряке или маге и в афк зоне нажимать 4 кнопки. Миликам приходится танцевать между лужами, уклоняться от аое, при этом контролируя прожатие ротации в мили зоне, такой сложный геймплей очевидно должен быть компенсирован уроном.
    Ты в компасах вообще был? РДД в афк зоне - дайте мне такие компаса!
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  21. #101
    Аватар для Teftel1987
    Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Ты в компасах вообще был? РДД в афк зоне - дайте мне такие компаса!
    Может он немного не так выразился, только вот миликам во всех пве активностях тяжелее чем рдд, это правда. С этим спорить бред )

  22. #102
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от DarPir Посмотреть сообщение
    Зачем вы апаете мили когда вары и так отлично себя по урону показывают, апните лучников и дальний бой а то лучник в дпс проигрывает да и механика с чарами не очень как то переделайте её, или 13.1 будет эрой мили и что теперь вара или пала качать ибо это мета будет?
    щас бы за дпс лучника ныть...)

    ЗЫ еще ничего толком несказали, а уже все себе что то напридумывали и развели вой на форуме)

    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Ты в компасах вообще был? РДД в афк зоне - дайте мне такие компаса!
    а вы попробуйте разок рядом с танком побегать, в тех же компасах... или ЦН на Авиоре, гарантирую непередаваемые ощушения))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #103
    Аватар для EmileMear
    Бродяга EmileMear печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xylik Посмотреть сообщение
    ты серьезно?!!
    расскажи мне откуда сейчас берется т3 шмот. с пвп? точно? а...нет погоди,это же пве. наверное фарм инсигний(109-115) в пвп...хм.. тоже нет (есть варианты,но не основные). я скипаю 95% контента тк это пве. спасибо, разрабам,я крайне удивлен,что что-то делается для пвп
    Я скипаю весь ПВП контент)) Полагаю не я один)

  24. #104
    Аватар для Alexksander
    Батрак Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Небольшие изменения коснулись класса Мистик.
    "Небольшие изменения" - это какие? Теперь вместо 6-ти фантомов можно будет ставить 12? И кнопку придётся жать в два раза больше, чтобы совсем уже тошнило? Или веху какую-нибудь одну передвинут? Вроде "импульса", который чтобы в нападении взять, нужно брать одну проходную веху на поддержку?
    Если изменения будут такого плана, то игра для меня умрёт. Но на этот раз уже окончательно.

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Как мы и обещали ранее, мы внесли изменения в Аспект Поддержки, Барды, Инженеры и Некроманты смогут по-новому взглянуть на игровой процесс в этом аспекте.
    А ещё поддержка есть минимум у друлей, мистов, жрецов и магов. Там считаете всё нормально?
    На данный момент бард - имба и мета, инж - "только если рядом нет барда", дурль - просто разводит глину, мистик - в целом не нужен, всё равно дохнет, маг - поддержка его единственный пвп спек (мда, вот тебе и "поддержка")

    ---

    upd: И да... Пвп на Эдеме? В знаете, что эта локация лагает вообще у всех? (Об отвратительной цветовой гамме молчу, ибо вкусовщина, но мои глаза на полу). На компе, который запускает все новинки на максималках в 60 ФПС, Эдем вызывает воспоминания о нулевых, когда 30 ФПС были индустриальным стандартом, и не каждый мог их увидеть. (Видел я в лагере экспедиции как вы бордюры построили, понапихав моделей одна в другую, они просвечивают друг через друга)
    Последний раз редактировалось Alexksander; 27.05.2022 в 02:30.

  25. #105
    Аватар для xylik
    Поселенец xylik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmileMear Посмотреть сообщение
    Я скипаю весь ПВП контент)) Полагаю не я один)
    совершенно верно. не ты один.
    только проблема в том,что на тот же доминион попадают не те кто любит и умеет играть в пвп,а те кто лучше одет,а это именно пвешеры. в пвп (по многолетнему опыту) должен добываться лучший шмот не доступный в пве,ну, или хотя бы такой же. поэтому хвала разрабам они дают возможность уровнять шансы одевания

  26. #106
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду магазин, то этими вещами занимаются абсолютно разные люди, которые не зависят друг от друга. С притоком новых игроков выявились новые проблемы, которые требовали ускоренного решения. И почему на 2 месяца? Только на месяц.
    Лень читать всю тему, но всё же задам вопрос (извините, если такой уже задавался)
    Объясните мне на пальцах, Вы говорите "релиз задержан на месяц из-за того что люди занимались другими проблемами, НО (!), зато в него войдёт больше изменений". Как это возможно? Если я что-то делаю для заказчика и говорю "на это уйдёт 2 месяца", в середине рабочего процесса он говорит "это сейчас не в приоритете, но нужно сделать вот это" я оцениваю новую задачу ещё в месяц, заканчиваю её и возвращаюсь к старой, по итогу через 3 месяца будет сделан ровно тот же объём работы в рамках первой задачи.
    Как у вас со сдвигом на месяц удалось занести в патч больше изменений и написать нам "мы месяц были заняты другими проблемами, но зато сделали больше!"?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  27. #107
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Лень читать всю тему, но всё же задам вопрос (извините, если такой уже задавался)
    Объясните мне на пальцах, Вы говорите "релиз задержан на месяц из-за того что люди занимались другими проблемами, НО (!), зато в него войдёт больше изменений". Как это возможно? Если я что-то делаю для заказчика и говорю "на это уйдёт 2 месяца", в середине рабочего процесса он говорит "это сейчас не в приоритете, но нужно сделать вот это" я оцениваю новую задачу ещё в месяц, заканчиваю её и возвращаюсь к старой, по итогу через 3 месяца будет сделан ровно тот же объём работы в рамках первой задачи.
    Как у вас со сдвигом на месяц удалось занести в патч больше изменений и написать нам "мы месяц были заняты другими проблемами, но зато сделали больше!"?
    Ну т.е. ты понял, да?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  28. #108
    Аватар для Garciya
    Скиталец Garciya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Измените господство у разведчиков, оно не работает на танка + из-за этого страдает мдд, ему просто урона не хватает, так еще и господство не актуально, в добавок господство в PVP не работает=(

  29. #109
    Аватар для Monrater
    Батрак Monrater создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Monrater создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Работа над классами ведется постоянно, но, к сожалению, я не могу сказать, ждут ли АП Язычников изменения именно в этом патче.
    Возможно ли взглянуть на исходный код демонолога? Мне просто хочется понять каким образом у него дамаг ломанно урезается. И еще любопытно в каких целях демон танк создавался по задумке разрабов если он после 5-6 компаса не может удержать свое огромное хп с 1 хилом. Из-за малого урона он превращается в тряпку с большим запасом хп и к тому же без долгих сейф щитов как у пала или у жреца. Может на чисто добровольной основе как-то помочь с этим? Ну совсем он юзлес становится, особенно в дд.

  30. #110
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Первая мысли после прочтения про увеличение урона милишников - в начале имбовали маги, потом жряки, теперь на Б-г будут "поголовно" Вары...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Но там нет Чистилища)
    Действительно, только хардкор, сразу удаление куклы😁😁😁
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  31. #111
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    как то тревожно вдруг стало. выскажу очень важное мнение и ни кому не нужное-Аспекты поддержки как и в целом любые аспекты надо убирать из игры СОВСЕМ. вчера прилетела комета на 368к - вот это нормальная поддержка.
    статы стремительность и упорство бесполезны и это нормально?
    не верю я что все будет хорошо.
    дайте мне старый аспект подавления-хотя бы что б держать 1 человека . хочу бегать на бг и всех бесить)))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 27.05.2022 в 03:50.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  32. #112
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Примерно 3 недели назад, докачавшись до 100 уровня:
    - так и не закончил цепочку квестов на Суслангере,
    - даже не начинал квесты на Айрине,
    - Эдем, а что это?

    И всё потому, что мне не хватает размера Журнала...
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  33. #113
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Приток новых игроков действительно внес сильные изменения в наши планы. Насчет ваших идей, спасибо! Мы рассмотрим их)
    На суслангере на свалке у орков нет телепорта и нет даже джунского камня. Делать квесты на репутацию и бегать за квестом на уробороса без какой-либо возможности телепорта очень утомительно.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #114
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста на вопрос касаемо Язычников в Поддержке, изменения будут ?
    Ты и еще парочка челов лучше ответьте: А что с друидом в поддержке собственно не так??? Вполне сбалансированный ПВП аспект, в которым ходит каждый второй. На прошедшем домике, если мне не изменяет память, у перика на стриме был друид в поддержке и нормально себя чувствовал

    ---------- Сообщение добавлено в 06:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:20 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Приятные для всех или для некоторых?


    Дожили ... не хватало только обязательной ПВП-локации.
    Надо было добавить, что ПВЕ игроки могут подыскивать себе другую игру.
    ПВЕ крабы могут просто не ходить в ПВП активности как бэ. Чет не совсем понятно твое нытье

    ---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:24 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Эдем крайне тяжелая лока даже без людей а если там будет идти массовый замес как на хаосе например то часть людей тупо не смогут на нее пойти, пвп с 15 фпс как на уроборосе чет кек.
    А на ТО как раньше ходили, когда месились десятки рейдов? Спроси у старичков, насколько это была прекрасная ПВП лока и никто не жаловался

  35. #115
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    В частности, был скорректирован урон в сторону увеличения для классов, которые могут сражаться в ближнем бою.

    А вот это зря, опять нубики наныли сами играть не умеют и другим не дают, вар сам по себе сильный наваливает не мало с тонной щитов, пал полушотник...

  36. #116
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    В частности, был скорректирован урон в сторону увеличения для классов, которые могут сражаться в ближнем бою.

    А вот это зря, опять нубики наныли сами играть не умеют и другим не дают, вар сам по себе сильный наваливает не мало с тонной щитов, пал полушотник...
    Вероятно речь про пве.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #117
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вероятно речь про пве.
    А как разница изменение цифр отразиться везде, у мили классов нет вех увеличеваюших ДНС конкретно по игрокам за исключением некра и демолога

  38. #118
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    А как разница изменение цифр отразиться везде, у мили классов нет вех увеличеваюших ДНС конкретно по игрокам за исключением некра и демолога
    Ну ты сам ответил на свой вопрос. Сделают работу вехи разной по персам и мобам. У вара есть пве вехи. Короче вопрос технический.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #119
    Аватар для [GoT]
    Батрак [GoT]  на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    "Как мы и обещали ранее, мы внесли изменения в Аспект Поддержки, Барды, Инженеры и Некроманты смогут по-новому взглянуть на игровой процесс в этом аспекте."

    Ну некроманты вашими усилиями уже ни на что не взглянут, их больше нет
    А по новой активности, привет игра не в дефолтные 30 фпс, а в 5-15?) Зачем это вводить раньше перехода на дх11

  40. #120
    Аватар для ColliNRuS
    Бродяга ColliNRuS печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Насколько я помню (поправьте, если ошибаюсь), про "новый крутой масштабный ивент на Эдеме" говорилось, что будут как ПВП составляющая, так и ПВЕ, дабы никого не ущемлять.
    Однако, на данный момент информация только о ПВП.

    То бишь всех налюбили, сначала говоря одно, а по факту не выполнив это?! Опять же поправьте, если я не прав, но как-то слова о том, что "сделали позже, но больше" не внушают доверия...

     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения