Форум - "Аллоды Онлайн" - мистики бегают задом вперед
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга Seregayamal печально известен в этих местах

мистики бегают задом вперед

уже целый месяц прощел с этим багом, разрабы , чем вам так мистики насолили? и так почти самый не популярный класс, так вы эту фигню ни как не можете починить, суть ошибки - при битве с мобом, игроком, без разнициы, перс всевремся смотрит в ту сторону , где был в полследний раз враг, даже если он уже мерт, перс продолжает смотреть туда секунд 30, что очень мешает блинковаться на мираже(потому что мираж тоже задом едет), на арене в аммре таже фигня, я не могу нормально направить удар, почему? да потому что опять же жопой мист вперед ходит и соответственно бьет лицом, смотря назад. Про бурю на суслангере я вообще молчу, сложно соориентироваться на мини карте, в какую сторону нужно ехать на хабубы с инфритами. ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО УЖЕ!!
    Последний раз редактировалось Seregayamal; 23.05.2022 в 23:39.

Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Seregayamal Посмотреть сообщение
    уже целый месяц прощел с этим багом, разрабы , чем вам так мистики насолили? и так почти самый не популярный класс, так вы эту фигню ни как не можете починить, суть ошибки - при битве с мобом, игроком, без разнициы, перс всевремся смотрит в ту сторону , где был в полследний раз враг, даже если он уже мерт, перс продолжает смотреть туда секунд 30, что очень мешает блинковаться на мираже(потому что мираж тоже задом едет), на арене в аммре таже фигня, я не могу нормально направить удар, почему? да потому что опять же жопой мист вперед ходит и соответственно бьет лицом, смотря назад. Про бурю на суслангере я вообще молчу, сложно соориентироваться на мини карте, в какую сторону нужно ехать на хабубы с инфритами. ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО УЖЕ!!
    Поддерживаю, аж грустно стало

10 9 9 9 9 9 V

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Seregayamal Посмотреть сообщение
    Этому багу пару лет, если мне память не отшибло...

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Бродяга senatorsv на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Этому багу пару лет, если мне память не отшибло...
    Да, видел тему от 19ого года... очень печально

Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Максимум что ответят тут - что тема создана не по правилам и рассматриваться не будет 😅
    C уважением, Маззарио !

Ответить в теме

Ваши права