Форум - "Аллоды Онлайн" - мистики бегают задом вперед
     Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Seregayamal
    Бродяга Seregayamal печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    мистики бегают задом вперед

    уже целый месяц прощел с этим багом, разрабы , чем вам так мистики насолили? и так почти самый не популярный класс, так вы эту фигню ни как не можете починить, суть ошибки - при битве с мобом, игроком, без разнициы, перс всевремся смотрит в ту сторону , где был в полследний раз враг, даже если он уже мерт, перс продолжает смотреть туда секунд 30, что очень мешает блинковаться на мираже(потому что мираж тоже задом едет), на арене в аммре таже фигня, я не могу нормально направить удар, почему? да потому что опять же жопой мист вперед ходит и соответственно бьет лицом, смотря назад. Про бурю на суслангере я вообще молчу, сложно соориентироваться на мини карте, в какую сторону нужно ехать на хабубы с инфритами. ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО УЖЕ!!
    Последний раз редактировалось Seregayamal; 23.05.2022 в 23:39.

  2. #2
    Аватар для dtxdeath
    Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    29
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Seregayamal Посмотреть сообщение
    уже целый месяц прощел с этим багом, разрабы , чем вам так мистики насолили? и так почти самый не популярный класс, так вы эту фигню ни как не можете починить, суть ошибки - при битве с мобом, игроком, без разнициы, перс всевремся смотрит в ту сторону , где был в полследний раз враг, даже если он уже мерт, перс продолжает смотреть туда секунд 30, что очень мешает блинковаться на мираже(потому что мираж тоже задом едет), на арене в аммре таже фигня, я не могу нормально направить удар, почему? да потому что опять же жопой мист вперед ходит и соответственно бьет лицом, смотря назад. Про бурю на суслангере я вообще молчу, сложно соориентироваться на мини карте, в какую сторону нужно ехать на хабубы с инфритами. ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО УЖЕ!!
    Поддерживаю, аж грустно стало

    11 11 11 11 11 11 V
    Чел без негатива
    https://www.twitch.tv/azamel2d - а надо ли?

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Seregayamal Посмотреть сообщение
    уже целый месяц прощел с этим багом, разрабы , чем вам так мистики насолили? и так почти самый не популярный класс, так вы эту фигню ни как не можете починить, суть ошибки - при битве с мобом, игроком, без разнициы, перс всевремся смотрит в ту сторону , где был в полследний раз враг, даже если он уже мерт, перс продолжает смотреть туда секунд 30, что очень мешает блинковаться на мираже(потому что мираж тоже задом едет), на арене в аммре таже фигня, я не могу нормально направить удар, почему? да потому что опять же жопой мист вперед ходит и соответственно бьет лицом, смотря назад. Про бурю на суслангере я вообще молчу, сложно соориентироваться на мини карте, в какую сторону нужно ехать на хабубы с инфритами. ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО УЖЕ!!
    Этому багу пару лет, если мне память не отшибло...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для senatorsv
    Батрак senatorsv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Этому багу пару лет, если мне память не отшибло...
    Да, видел тему от 19ого года... очень печально

  5. #5
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Максимум что ответят тут - что тема создана не по правилам и рассматриваться не будет 😅
    C уважением, Маззарио !

  6. #6
    Аватар для senatorsv
    Батрак senatorsv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Максимум что ответят тут - что тема создана не по правилам и рассматриваться не будет 😅
    Не, они отвечают что разработчик в курсе проблемы, не надо спамить сообщениями и темами...
    Новый слой, а я не могу вернуться на любимый класс из за этого бага , потому что знаю, что в итоге сгорю... 4 месяца терпел. пошел 5ый...

  7. #7
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Этому багу пару лет, если мне память не отшибло...
    Больше. Он периодически появляется и исчезает, на протяжении всего срока жизни игры.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  8. #8
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Когда нибудь это сделают фичей класса.
    Скажут - это вам вместо мист-чата.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #9
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Seregayamal Посмотреть сообщение
    уже целый месяц прощел с этим багом, разрабы , чем вам так мистики насолили?
    Какой месяц?
    Прошлым летом помогал одному прокачаться. Он тогда уже бегал задом-наперёд.

    Однако, если подумать о сущности мистика, он должен удивлять и вводить в заблуждение окружающих, вводя их в ступор.
    Может это так и задумано для мистиков - сбивать с толку врагов ? Но за такое умение он должен чем-то пожертвовать ... Например, неудобством передвижения

  10. #10
    Аватар для Alexksander
    Батрак Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    265
    Из личных наблюдений: это не баг самого класса, а конкретно одного скилла - Гнёт сомнений, - классо-расовой абилки канийцев. Поэтому, если вы все ей пользуетесь, выбросите её с панели умений и забудьте навсегда. После того, как я её вычислил и перестал пользоваться, перс больше задом наперёд не ходил.
    Если вы этим скиллом не пользуетесь, то, наверное, каждый мистик ломается по-своему.

  11. #11
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Какой месяц?
    Прошлым летом помогал одному прокачаться. Он тогда уже бегал задом-наперёд.

    Однако, если подумать о сущности мистика, он должен удивлять и вводить в заблуждение окружающих, вводя их в ступор.
    Может это так и задумано для мистиков - сбивать с толку врагов ? Но за такое умение он должен чем-то пожертвовать ... Например, неудобством передвижения
    Вообще, когда-то давноооооооооооо, когда даже «жужжание пчёл не пофиксили» (), у Мистиков было больше приколюх в анимациях, – причём, именно фич, а не багов.

    Адепты (Хадаган), например, вылетали из ботинок на... тяге пятой чакры, скажем так (кажется, это были последствия или Потрясения (то, что сейчас – Опаление), или Психоза, – а сама обувь тлела и дымилась на земле. А, гибберы действительно левитировали, когда били внушениями.

    Только, это пофиксили из-за нагрузки. Где-то во времена убирания снега с Нового Года (около 2010-го). Тогда, у многих классов часть анимаций либо ушла под нож, либо видоизменилась: не все компы тянули Аллоды, было время, да.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  12. #12
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Вообще, когда-то давноооооооооооо, когда даже «жужжание пчёл не пофиксили» (), у Мистиков было больше приколюх в анимациях, – причём, именно фич, а не багов.

    Адепты (Хадаган), например, вылетали из ботинок на... тяге пятой чакры, скажем так (кажется, это были последствия или Потрясения (то, что сейчас – Опаление), или Психоза, – а сама обувь тлела и дымилась на земле. А, гибберы действительно левитировали, когда били внушениями.

    Только, это пофиксили из-за нагрузки. Где-то во времена убирания снега с Нового Года (около 2010-го). Тогда, у многих классов часть анимаций либо ушла под нож, либо видоизменилась: не все компы тянули Аллоды, было время, да.
    Обалдеть! Летающих гиберов видел, но вот дымящиеся ботинки... Нет видео никакого, где это увидеть можно?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  13. #13
    Аватар для Alexksander
    Батрак Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Адепты (Хадаган), например, вылетали из ботинок на... тяге пятой чакры, скажем так (кажется, это были последствия или Потрясения (то, что сейчас – Опаление), или Психоза, – а сама обувь тлела и дымилась на земле.
    Вылет в космос не был следствием ни Потрясения, ни Психоза (которого тогда и в планах не существовало), это была хадаганская классо-расовая абилка: они на время полёта становились неуязвимы в любому урону, но и сами ничего не могли сделать, пока полёт не закончится.

  14. #14
    Аватар для ltybsc
    Бродяга ltybsc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Таки да, проблема на лицо, бег задом наперед имеет место быть, не до конца понял связано ли это с расовой канийцев, но глюк не самый приятный, остается лишь надеяться что исправят.

  15. #15
    Аватар для Nikchanel
    Бродяга Nikchanel печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Играю на мистике за Канийца и уже пукан начинает подгорать из-за этого бага! Я писал в поддержку, отправлял им видео с данной проблемой и мне ответили что Мы приняли проблему и передадим информацию. Но это уже второй месяц пошел, а толку нету естественно! Я менял расу проблема пропадала, меняю обратно на Канийца и снова проблема) Нравятся именно Канийки!!! Я тоже видел от 2019 года тему про этот баг. но неужели разрабам так пофиг на то что пишут игроки и на то что реально существует баг! Вы и так мистиков вывели в неиграбельный класс так еще и забили на него полностью. Может проще его убрать из игры???

  16. #16
    Аватар для quanchi13
    Бродяга quanchi13 — неогранённый алмаз quanchi13 — неогранённый алмаз quanchi13 — неогранённый алмаз quanchi13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    3
    Репутация
    322
    !!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!!
    ЧТОБЫ МИСТИК ПЕРЕСТАЛ БЕГАТЬ ЗАДОМ, УБЕРИТЕ С ПАНЕЛИ ВООБЩЕ НАВЫК :"ГНЁТ СОМНЕНИЙ", И ЭТО ФИКСИТСЯ.

    НЕ БЛАГОДАРИТЕ.

  17. #17
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Это не баг, просто такая у мистов тактика - чтобы всех контролировать, нельзя допускать, чтобы кто-либо заходил со спины 😁

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения