Форум - "Аллоды Онлайн" - Пошел 3 месяц игры ..
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для CHemodan3000
    Скиталец CHemodan3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Пошел 3 месяц игры ..

    Уважаемые разработчики , администраторы ну и просто игроки .. Неужели вам не видно того абсурда в игре который происходит, что за каша твориться в игре ? Миллион непонятных валют , какие то неадекватные цены на просто расходники ... нужно ****ачивать две недели олимпиаду что бы купить на 1к выйграных медалей - 2 пвп банки на час ? вы в своем уме ?


    Отдельное ВНИМАНИЕ абсурднейшему ивенту .. ТАЮЩИЙ ОСТРОВ. Товарищи разрабы , неужели вы не видите что данная активность полностью ЛОМАЕТ экономику в игре и дает на ПОЛНУЮ халяву т3 шмот?

    Неужели вы не видите что его плотно НА ПОЛНОМ релаксе фармят ГИЛЬДЯМИ . Хотя в активности подразумевается СОЛО ИГРА . Неужели вы НЕ ВИДИТЕ что он полностью СЛОМАН , что люди сидят в ТЕКСТУРАХ , что ваши маунты в игре ЛОМАЮТ ИГРУ ? Неужели это не очевидно? Или просто наплевать?


    Я как соло игрок , отходил 80 гр****ых БОРИСОВ и не увидел ни 1 т3 шапки . ЗАТО У МЕНЯ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ФУЛЛ ЭСЕНСИИ БУРИ , ИХ НЕКУДА ДЕВАТЬ ... Репутацию фармить месяца 2-3 !!! а я уже в капе этого ресурса .


    Вот вам предложение . Не хотите убирать ТО ? вот вам выход из ситуации : Ставьте туже добычу за ресурсы с БОРИ И ПУСТЫНИ . Будет вам баланс .ТАм пусть фармят ги , тут пусть фармят соло игроки .

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Эх, Карамельки больше нет, и некому писать о том, что тема оформлена не по шаблону
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Как я вижу игрока, который пишет про миллион валют:

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для CHemodan3000
    Скиталец CHemodan3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Эх, Карамельки больше нет, и некому писать о том, что тема оформлена не по шаблону
    Ну вот вся суть аллодеров , им бы темы да костюмы в игре , а остальное наплевать . имхо не тот жанр выбрали ...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как я вижу игрока, который пишет про миллион валют:



    Дело не в их разнообразии и путанице , а дело в их абсолютной бесполезности и при этом абсурдными ценами. Яркий пример привел, две недели фарма олимпиады , в топ 100 , хватает что бы купить 2 пвп банки на 2 часа. Не смешно?

  5. #5
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от CHemodan3000 Посмотреть сообщение
    Ну вот вся суть аллодеров , им бы темы да костюмы в игре , а остальное наплевать . имхо не тот жанр выбрали .
    Да я не играю давно. Просто тему, созданную не по шаблону, рассматривать не будут. Вот увидят, что кривой обучения нет, и сразу в утиль. Эх.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #6
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Эх, Карамельки больше нет, и некому писать о том, что тема оформлена не по шаблону
    Боже мой!!! Как же так? Опять кто-то сгорел на работе? А я церемонию прощания пропустил. Надо ей памятный камень поставить где-нибудь на забытом острове в астрале.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Да я не играю давно. Просто тему, созданную не по шаблону, рассматривать не будут. Вот увидят, что кривой обучения нет, и сразу в утиль. Эх.
    Ой да ладно. Можно подумать что тут за 12 лет хоть одна, правильно оформленная тема, была рассмотрена.

  7. #7
    Аватар для CHemodan3000
    Скиталец CHemodan3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да это мое первое сообщение на этом форуме за все время + сгорел . офк я не буду никакие правила заведения топика соблюдать ) тема создана , начит соответствует )

  8. #8
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от CHemodan3000 Посмотреть сообщение
    Дело не в их разнообразии и путанице , а дело в их абсолютной бесполезности и при этом абсурдными ценами. Яркий пример привел, две недели фарма олимпиады , в топ 100 , хватает что бы купить 2 пвп банки на 2 часа. Не смешно?
    Так это... За олимпиаду присылают итоговую награду в начале весны/лета/осени/зимы, а ежедневные/еженедельные квесты дают копейки награды и медали на визуал
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  9. #9
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. Можно подумать что тут за 12 лет хоть одна, правильно оформленная тема, была рассмотрена.
    Да, была У Евпраксии спроси
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #10
    Аватар для CHemodan3000
    Скиталец CHemodan3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Так это... За олимпиаду присылают итоговую награду в начале весны/лета/осени/зимы, а ежедневные/еженедельные квесты дают копейки награды и медали на визуал
    Там есть за 2 недели рейтинг , присылают медали нормальные , но если сопоставить с ценами ... там просто как будто ошиблись и не стали фиксить. Единственная адекватная награда , это баф на бг и то фиг знает. две недели того не стоят .

    Я вообще не понимаю зачем такие цены на пвп расходки , они кстати везде ***. Ну да , они бустят хорошо , но это подписочный сервер и альтернативного варианта "за деньги" как мы понимаем нету.

    + где логика , тут надо фармить 2 недели , там они продают эту рассходку за арену . там вообще за несуществующую валюту которая должна якобы появиться в конце сезона . При этом ее можно спокойно , если повезет, налутать на обычном бг ..

    Это тоже самое что с эсенсиями ... стоят вендоры у которых ты делаешь дейлики , они дают по 100 валюты за дейлик.. по итогу 100 эссенсий стоит 3000 . Разработчики вообще вкурсе сколько эссенсий требуется для апа того же артефакта ?
    ВОПРОС : Почему у меня как у новичка который не фармил эссенсии целенаправлено где нибудь, просто выполнял дейлики ... хватило эссенсий на арт 2 лвл , НО БЛИН ДАРОВ ГРЕЗ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ТРЕБУЮТСЯ ДЛЯ АПА АРТА СКОПИЛОСЬ УЖЕ 100+ ( Делаю все активности / дейлики )

    add - Бесполезные эссенсии бури в суслангере , до я одел + накопил уже месяц назад кап этих эссенсий и девать их попросту некуда , репутацию качать надо месяца 2 ... опыта дают так же НЕАДЕКВАТНОЕ количество.

    Что как раз и означает полнейший хаос в этой игре касаемо валюты и экономики в целом .

  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от CHemodan3000 Посмотреть сообщение
    Там есть за 2 недели рейтинг , присылают медали нормальные , но если сопоставить с ценами ... там просто как будто ошиблись и не стали фиксить. Единственная адекватная награда , это баф на бг и то фиг знает. две недели того не стоят .

    Я вообще не понимаю зачем такие цены на пвп расходки , они кстати везде ***. Ну да , они бустят хорошо , но это подписочный сервер и альтернативного варианта "за деньги" как мы понимаем нету.

    + где логика , тут надо фармить 2 недели , там они продают эту рассходку за арену . там вообще за несуществующую валюту которая должна якобы появиться в конце сезона . При этом ее можно спокойно , если повезет, налутать на обычном бг ..

    Это тоже самое что с эсенсиями ... стоят вендоры у которых ты делаешь дейлики , они дают по 100 валюты за дейлик.. по итогу 100 эссенсий стоит 3000 . Разработчики вообще вкурсе сколько эссенсий требуется для апа того же артефакта ?
    ВОПРОС : Почему у меня как у новичка который не фармил эссенсии целенаправлено где нибудь, просто выполнял дейлики ... хватило эссенсий на арт 2 лвл , НО БЛИН ДАРОВ ГРЕЗ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ТРЕБУЮТСЯ ДЛЯ АПА АРТА СКОПИЛОСЬ УЖЕ 100+ ( Делаю все активности / дейлики )

    add - Бесполезные эссенсии бури в суслангере , до я одел + накопил уже месяц назад кап этих эссенсий и девать их попросту некуда , репутацию качать надо месяца 2 ... опыта дают так же НЕАДЕКВАТНОЕ количество.

    Что как раз и означает полнейший хаос в этой игре касаемо валюты и экономики в целом .
    Буква Ц вышла из чата.

  12. #12
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от CHemodan3000 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики , администраторы ну и просто игроки .. Неужели вам не видно того абсурда в игре который происходит, что за каша твориться в игре ? Миллион непонятных валют , какие то неадекватные цены на просто расходники ... нужно ****ачивать две недели олимпиаду что бы купить на 1к выйграных медалей - 2 пвп банки на час ? вы в своем уме ?


    Отдельное ВНИМАНИЕ абсурднейшему ивенту .. ТАЮЩИЙ ОСТРОВ. Товарищи разрабы , неужели вы не видите что данная активность полностью ЛОМАЕТ экономику в игре и дает на ПОЛНУЮ халяву т3 шмот?

    Неужели вы не видите что его плотно НА ПОЛНОМ релаксе фармят ГИЛЬДЯМИ . Хотя в активности подразумевается СОЛО ИГРА . Неужели вы НЕ ВИДИТЕ что он полностью СЛОМАН , что люди сидят в ТЕКСТУРАХ , что ваши маунты в игре ЛОМАЮТ ИГРУ ? Неужели это не очевидно? Или просто наплевать?


    Я как соло игрок , отходил 80 гр****ых БОРИСОВ и не увидел ни 1 т3 шапки . ЗАТО У МЕНЯ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ФУЛЛ ЭСЕНСИИ БУРИ , ИХ НЕКУДА ДЕВАТЬ ... Репутацию фармить месяца 2-3 !!! а я уже в капе этого ресурса .


    Вот вам предложение . Не хотите убирать ТО ? вот вам выход из ситуации : Ставьте туже добычу за ресурсы с БОРИ И ПУСТЫНИ . Будет вам баланс .ТАм пусть фармят ги , тут пусть фармят соло игроки .
    Очередное нытье.
    ТО это гильдийская активность так было со времен его основания и не надо тут слез и просьб сделать его соло активностью все равно вы там ничего не получите.
    Вы и цн не фармите его тоже закрыть? И тд.

  13. #13
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Вы и цн не фармите его тоже закрыть? И тд.
    Наверное, для такой инициативы надо бы дать возможность топ ги в топ шмоте не пускать никого в ЦН и получать за это еще больше шмота. Вот будет крутота. Веселье из всех щелей. Так и победим.


    Вообще, смех какой-то. Никак не пойму, че они инвестируют в ТО ресурсы и просто не могут ампутировать эту мертвую конечность. Боятся признаться, что тратили время впустую на концепцию, которая не работает?

  14. #14
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    В теме нет никакой содержательной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения