Форум - "Аллоды Онлайн" - Актуальные проблемы (мысли о решении):
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 177
  1. #41
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Ткарику забыл и фарм золотишки.
    Проблема не в том что они не топ челики, многие не понимают что им не стать топами потому что потому.
    Самый простой пример с пве они просят топ шмот ,а потом создают темы что локус сложный и его не пройти.
    И когда разработчики идут у таких на поводу игра деградирует.
    Не, я в Тка Рику не ногой) Мне тут намедни стойло понадобилось, ну жена и говорит - сходи в Тка Рику. Ну я значит пошел, и вижу стойло за 100 валюты. Ну думаю лан, 10х10 испытаний я выдержу - так не тут то было, за 10 испытаний дают - 5 валюты!!! Карочь пришлось волчка выселить
    По факту, игры с более доступным топ шмотом я пока не видел. Прост идешь в рейд (причем эти несчастные 3 босса с минимальными механиками по сложности) и получаешь топ шмотки. Эт вам не мифик траить месяцами. Знание класса и адекватный ДПС. Их патьками фармят. И вам не надо голда на Т2. Пришел, убил, одел.
    Но ведь да, Локус это для таких сложно)) Поэтому когда я им пытался объяснить что оказуаливая игру вы делаете ее постной кашицей в которую не интересно играть - они меня обвиняли в рмт))) Лол вобщем.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #42
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Ну это бред, очевидно. Я бы понял, если бы сто человек было каких-то. Но тут явно тренды можно отследить. А то у тебя совсем удобная позиция получается. Статистика - шляпа, я тут знаю, че делать. Кто-то Д'Артаньян?



    Дешевые эмоции привлекательнее дорогих. Если давать все за бесплатно, то их не будет совсем, тут соглашусь. Но это вообще не повод делать получение эмоций убер сложным. Потому что люди могут решить, что игра просто не стоит свеч. Потому, например, файтинги в глубоком упадке, а три в ряд - очень популярная игра.

    Реальность просто в том, что аудитория ММО снижается и в условиях конкуренции аллоды обязаны меняться, либо они просто сдохнут.
    Что мертво умереть не может. Единственный способ повышения онлайна это специальные операции. Есть еще корейское направление.
    А так движок аллодов морально устарел и не имеет никаких возможностей к модернизации. Вкладывать деньги сюда тоже никто не будет владельцу игры проще сделать 100500 мобильных точилок и заработать в 1000 раз больше. А тут народ давится из за 400р.

  3. #43
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Я вообще удивлен отношением олдов. Приходят люди,которые играли в нормальные ммо,советуют как сделать лучше,чтобы поднять онлайн,развить игру,а их обзывают,опускают,советуют валить,чтобы снова залипать в гринд в своем манямирке. Какой то сюр.Вместо совместного создания удобной,интересной отечественной ммо,олды отстаивают костыли паровозы,гринд и онлайн в пару сотен игроков,игнорируя любые предложения. Я лично сам переиграл в полтора десятка ммо,и такого как тут не встречал никогда.
    Да ты. блин, сам странный. Хоть бы подумал. За 12 лет все вменяемые отсюда свалили. Остались те, кто я даже не знаю, чтобы терпеть настолько недружественную, багованую, казуальную и, лень писать еще какую, потогонную деньгососку. И те, кого ты назвал олдами - "я отдала тебе лучшие годы своей жизни". И тут (нежданчик) приходят (панаехали тут) люди (унтерменьши из вова), которые играли (Пф) в нормальные (Пф-ф-ф) ммо, да еще смеют тут советовать. Представь себя на их месте, представь что ты такой вот, м-м-м-м, в общем такой. Что ты отдал ей (ну типа игре) лучшие годы своей жизни. Втянулся в нее. Вжился. Заработал "стокгольмский синдром". Что бы ты сказал такой себе нынешнему?
    ЗЫ. И вообще, пацаки чатланам на голову сели. ))

  4. #44
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да ты. блин, сам странный. Хоть бы подумал. За 12 лет все вменяемые отсюда свалили. Остались те, кто я даже не знаю, чтобы терпеть настолько недружественную, багованую, казуальную и, лень писать еще какую, потогонную деньгососку. И те, кого ты назвал олдами - "я отдала тебе лучшие годы своей жизни". И тут (нежданчик) приходят (панаехали тут) люди (унтерменьши из вова), которые играли (Пф) в нормальные (Пф-ф-ф) ммо, да еще смеют тут советовать. Представь себя на их месте, представь что ты такой вот, м-м-м-м, в общем такой. Что ты отдал ей (ну типа игре) лучшие годы своей жизни. Втянулся в нее. Вжился. Заработал "стокгольмский синдром". Что бы ты сказал такой себе нынешнему?
    ЗЫ. И вообще, пацаки чатланам на голову сели. ))
    Да фиг знает,критическое мышление все равно должно присутствовать. Если что то в игре откровенно плохо,я бы не стал это защищать. Но посыл твой верен.

  5. #45
    Аватар для CHemodan3000
    Скиталец CHemodan3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Ребят вы серьёзно не понимаете, что сейчас играя по 2-3 часа 6 дней в неделю, быть на среднем уровне невозможно.

    Я предлагаю:

    1) разделить игру на ПВЕ и ПВП контент таким образом, чтоб они остались единым целым, но при этом человек занимающийся чем-то одним не чувствовал себя ущербным в другом.
    2) Ввести коэффициент уменьшения полезности избыточного фарма (это реализовано во всех играх - чем больше фармишь, тем меньше польза от добычи).
    3) Переработать систему бустов чтоб люди вроде меня (делающие социально значимые вещи в праздники для всех нас) не получали награду с БГэшек в 40 раз меньше чем те, кто сидят по праздникам дома, наслаждаясь результатами нашей работы.

    Ps: В первые сезоны АО в гильдии Апология было большинство игроков играющих по 2-3 часа в день и мы успевали осваивать большую часть контента. Фарм начал расти с 5-го сезона, потом пошли дикие земли и т.д. и т.п. А сейчас фармить нужно всё!
    • Артефакт – c десяток активностей;
    • Инсигнии – астрал (компасы);
    • Экипировка 2Т – профессии или золото на покупку ингредиентов
    • Экипировка 3Т – ТО, ЦН, Боря
    • Развитие персонажа – Реальгар (доминион)

    На все это не хватает времени. И не надо говорить, что, что-то можно не делать. Дейлики том-же БП требуют актуальной одетости со всех активностей. Также как опыт искры нужно качать всеми способами.

    ТО ломает всю игру , по моему это очевидно.

  6. #46
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да ты. блин, сам странный. Хоть бы подумал. За 12 лет все вменяемые отсюда свалили. Остались те, кто я даже не знаю, чтобы терпеть настолько недружественную, багованую, казуальную и, лень писать еще какую, потогонную деньгососку. И те, кого ты назвал олдами - "я отдала тебе лучшие годы своей жизни". И тут (нежданчик) приходят (панаехали тут) люди (унтерменьши из вова), которые играли (Пф) в нормальные (Пф-ф-ф) ммо, да еще смеют тут советовать. Представь себя на их месте, представь что ты такой вот, м-м-м-м, в общем такой. Что ты отдал ей (ну типа игре) лучшие годы своей жизни. Втянулся в нее. Вжился. Заработал "стокгольмский синдром". Что бы ты сказал такой себе нынешнему?
    ЗЫ. И вообще, пацаки чатланам на голову сели. ))
    Потешнее этих бедолаг только такие как ты, которые тут как одержимые годами строчат свои интерпретации и очень важное мнение об игре, ситуации в ней, но при этом в нее не играют даже. Вот это реальная шиза.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.05.2022 в 09:37.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #47
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Ну вот я сейчас казуалю, под этим я понимаю конечно все-таки сбор т2 шмота, но по сути полный слак по артефакту, не покупка оппортуниста, не покупка триньки, не кормление брони, т3 нет, перспективы с цн туманные.

    Не чувствую себя как-то очень ущемленным или забитым, мне есть что делать в игре. Даже настолько есть, что могу выбирать чем бы позаниматься и за все будет какая-то актуальная награда. Точно доступно всё пве, там проблема скорее в том, чтобы собраться, крч это зависит уже не от механики игры, а от меня и от того как "устроено" сообщество игроков.

    Для сравнения, я конечно не эксперт по вову, но там как мне кажется более чувствительные планки, куда сколько илевела надо. Еще есть рио, но это не вопрос механики а вопрос комьюнити опять же.

    Тут по механике хотелось бы во-первых какой-то более плавный вход в контент компасов, потому что ты не знаешь куда попадешь и тебе надо практически наизусть знать, сколько, шесть островов, нет, через это конечно пройдешь и научишься, но могло бы быть не так брутально. Во-вторых актуализировать танков демов и палов, чтобы игроки на этих классах пополнили поголовье танков. В-третьих, убрать сапортов - я сам саппорт, но мне кажется поиски этой роли тоже усложняют сборы не по делу. Лучше уж хила искать и про хила хоть понятно, зачем он в принципе в игре нужен. В четвертых, чтобы если уже прошел изи обс - можно было все равно пойти в нормал, потому что при сборах в обс это прям основная проблема.

    Насчет пвп, которое конечно же для работяг представлено рандом бгшкой, я специально сел на барда в поддержке чтобы было вообще пофиг на одетость, мне норм. На переродке-жреце тоже чото там хилил вроде. Но так да, вообще часто вижу какие-то супер бесполезные тела на хилах и дд, не уверен в чем там проблема, в шмоте или в игроке. Что точно - так это если б все резко бы стали кидать банку антихила по кд, то бг заиграло бы новыми красками, но эта банка помимо всего прочего "дорогая", почему, зачем... Это к вопросу об идеях с ролями и полезностью на бг в первом посте. Плюс недавно стал захаживать на сундуки на Алриате, туда прям совсем топчики не ходят особо, все такие же как ты, там прикольно, награда норм, ну по крайней мере пока так кажется. Проблему вижу в том, что сундук может заспавниться слишком близко к респу и будет конвеер минут на 20, пофиксить бы.

    Насчет реальгара - ну во-первых можно присесть в топ-10 гильдию на накидку, во-вторых, даже если нет, или если не получается набивать честь, что там, пара вех, пара умений - без этого совсем никак не играется?
    ...
    И еще по теме - путь для себя чтобы стать "не казуалом" и начать стремиться в топ я вижу не в том, чтобы резко начать много играть, а в том, чтобы все-таки найти консту, приходить по графику и прогрессировать вместе. А от того что я бы стал играть 24/7 (и делать что, летать на охоту?) или если б мне прислали +10 уровней НБ у меня бы игра никак бы особо не поменялась.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 24.05.2022 в 08:20.

  8. #48
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Насчет пвп, которое конечно же для работяг представлено рандом бгшкой, я специально сел на барда в поддержке чтобы было вообще пофиг на одетость, мне норм. На переродке-жреце тоже чото там хилил вроде. Но так да, вообще часто вижу какие-то супер бесполезные тела на хилах и дд, не уверен в чем там проблема, в шмоте или в игроке. Что точно - так это если б все резко бы стали кидать банку антихила по кд, то бг заиграло бы новыми красками, но эта банка помимо всего прочего "дорогая", почему, зачем... Это к вопросу об идеях с ролями и полезностью на бг в первом посте. Плюс недавно стал захаживать на сундуки на Алриате, туда прям совсем топчики не ходят особо, все такие же как ты, там прикольно, награда норм, ну по крайней мере пока так кажется. Проблему вижу в том, что сундук может заспавниться слишком близко к респу и будет конвеер минут на 20, пофиксить бы.

    Насчет реальгара - ну во-первых можно присесть в топ-10 гильдию на накидку, во-вторых, даже если нет, или если не получается набивать честь, что там, пара вех, пара умений - без этого совсем никак не играется?.
    Ну во первых не только рандом бгшкой, еще есть катакомбы, доминион, арена смерти и тупо можно фаниться на территории враждебных фракций например. И для меня пвп контент это то что привлекает в играх больше всего, в случае аллодов только он и интересует и мне вот не интересна роль " миньона поддержки и хила" на котором можно играть потому что отлетит не сраду а с пару тычек хотя бы

  9. #49
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Как-то сидел на неодетом сталке, на бг нашел выход в том, чтобы не самому выбирать таргет, а постоянно брать асист с какого-то тащера, так типа думаешь что тоже импактишь)

    Ну так да, в этом плане конечно могила в целом, именно понагибать с хоругвью на ЦС не получится (наверное).

  10. #50
    Аватар для oh255
    Скиталец oh255 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    А вот как вам такая новость: всем старым игрокам с фришки дали повторно открыть все коллекционки которые они там покупали на свежем подписочном сервере.
    У них такое преимущество которое невозможно догнать просто физически (в силу ограничений игровых механик).
    Люди не докачавшись до 100 уже имеют ресурсы на постоянный артефакт. А то и прокачанный. До следующего сезона вообще нет смысла гоняться за прогрессом.

  11. #51
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oh255 Посмотреть сообщение
    А вот как вам такая новость: всем старым игрокам с фришки дали повторно открыть все коллекционки которые они там покупали на свежем подписочном сервере.
    У них такое преимущество которое невозможно догнать просто физически (в силу ограничений игровых механик).
    Люди не докачавшись до 100 уже имеют ресурсы на постоянный артефакт. А то и прокачанный. До следующего сезона вообще нет смысла гоняться за прогрессом.
    Эт не новость, это твоя выдумка.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #52
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Так подписка сама по себе подразумевает обмен времени на игровые ценности. На обратной стороне фришка где можно "купить время".
    Это Вы сами придумали?
    Есть какой-то ГОСТ? ISO?

    Или просто "я так считаю"?


    upd. Что вижу я.
    Слишком дофига ПВЕ активностей, которые надо фармить.
    Уменьшить кол-во квестов на Ал-Риате, ЦС, ИК итд, оставив прежнюю награду.
    Ну, или премиум ввест, что пройдя основой, 2мя переродами (не бодбше) можешь сразу скипнуть их.

  13. #53
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это Вы сами придумали?
    Есть какой-то ГОСТ? ISO?

    Или просто "я так считаю"?


    upd. Что вижу я.
    Слишком дофига ПВЕ активностей, которые надо фармить.
    Уменьшить кол-во квестов на Ал-Риате, ЦС, ИК итд, оставив прежнюю награду.
    Ну, или премиум ввест, что пройдя основой, 2мя переродами (не бодбше) можешь сразу скипнуть их.
    За такую идею тоже лайк, однако я думаю найдутся те кому по душе весь этот пве контент а пвп им нафиг не нужно, тут что не сделай найдутся те кому не угодишь

  14. #54
    Аватар для oh255
    Скиталец oh255 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Эт не новость, это твоя выдумка.
    Ну да ну да...
    У типов по больших 40 символов изобилия творца со старта.
    10\выдумок из 10.

    Молчу про прокачку на баганых квестах до 99 за 40 минут под улыбкой.
    Такой то выдумщик, такой то сказочник.

  15. #55
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oh255 Посмотреть сообщение
    Ну да ну да...
    У типов по больших 40 символов изобилия творца со старта.
    10\выдумок из 10.

    Молчу про прокачку на баганых квестах до 99 за 40 минут под улыбкой.
    Такой то выдумщик, такой то сказочник.
    очередной адепт "сам не пробовал, но мне сказал чувак, который слышал от того чувака"

    Так что да. Выдумщик и сказочник.

    И да. В безвременье после 90-го ур.опыта не дают.

    Поэтому не просто выдумщик и сказочник, а нупЪ и опозорились.

  16. #56
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Слишком дофига ПВЕ активностей, которые надо фармить.
    Уменьшить кол-во квестов на Ал-Риате, ЦС, ИК итд, оставив прежнюю награду.
    Ну, или премиум ввест, что пройдя основой, 2мя переродами (не бодбше) можешь сразу скипнуть их.
    Их дофига для тех, кто играет в меру и не хватает тем, кто сидит 24/7. Поэтому в теме предлагаю разделить активности, а не сократить. При этом бонусом от бесконечного фарма сделать возможность играть в большем количестве ролей, а не усиливать одну до бесконечности.

    Это даст возможность чувствовать себя комфортно игрокам с плей-тамом по 15-20 часов в неделю, не уменьшая общий объём и разнообразие контента для тех кто много играет.

  17. #57
    Аватар для z1obn0
    Скиталец z1obn0 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Их дофига для тех, кто играет в меру и не хватает тем, кто сидит 24/7. Поэтому в теме предлагаю разделить активности, а не сократить. При этом бонусом от бесконечного фарма сделать возможность играть в большем количестве ролей, а не усиливать одну до бесконечности.

    Это даст возможность чувствовать себя комфортно игрокам с плей-тамом по 15-20 часов в неделю, не уменьшая общий объём и разнообразие контента для тех кто много играет.
    Вот читаю я и не могу понять. Вам некомфортно что у вас нет времени на игру, а у других есть? Еще в других постах что то про ущемление, типа я не могу получить эквип ка у топов, потому что нет времени - подстройте игру под меня любимого... я все правильно понял?

    Разделение контента.. вот вам конкретно что это даст? В этой игре пвп НА АРЕНХ блин, тут никто не придет и не выгонит тебя со спота, слив в ПК, даже на ал-риате и цн, если не поднять флаг. Да и даже если с флагом тут при смерти у тебя не выпадает шмот (т.е. по сути ты ничего не потеряешь)

    Ок, предположим вам очень надо шмот как у топов (правда возникает вопрос нафига, кроме как ЧСВ потешить) и вам не хочется фармить БГ. Тогда что вам мешает получать эссенции миров с недельных активностей и крафтить себе потихоньку т2, если вам пвп не интересно, так куда вам гнаться то?

    Вся тема нытье в чистом виде, ну нет времени играть - не играйте или найдите игру в которой нет пвп и не надо фармить, на аллодах свет не сошелся. А не "мне вот так удобно, поэтому сделайте под меня"

  18. #58
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от z1obn0 Посмотреть сообщение
    Вот читаю я и не могу понять. Вам некомфортно что у вас нет времени на игру, а у других есть? Еще в других постах что то про ущемление, типа я не могу получить эквип ка у топов, потому что нет времени - подстройте игру под меня любимого... я все правильно понял?

    Разделение контента.. вот вам конкретно что это даст? В этой игре пвп НА АРЕНХ блин, тут никто не придет и не выгонит тебя со спота, слив в ПК, даже на ал-риате и цн, если не поднять флаг. Да и даже если с флагом тут при смерти у тебя не выпадает шмот (т.е. по сути ты ничего не потеряешь)

    Ок, предположим вам очень надо шмот как у топов (правда возникает вопрос нафига, кроме как ЧСВ потешить) и вам не хочется фармить БГ. Тогда что вам мешает получать эссенции миров с недельных активностей и крафтить себе потихоньку т2, если вам пвп не интересно, так куда вам гнаться то?

    Вся тема нытье в чистом виде, ну нет времени играть - не играйте или найдите игру в которой нет пвп и не надо фармить, на аллодах свет не сошелся. А не "мне вот так удобно, поэтому сделайте под меня"
    Сказочный кхм... Во первых что за народ тут сидит который пользуется услугами игры и вот если предлогать что то улучшить то ты нытик? А если вам в парикмахерской вместо прически под 0 сделают вы тоже не будете ныть? Просто в акуе порой с таких личностей.
    Во вторых где ты нашел людей кому не интересен пвп и кому нужен топ шмот? Тут как бы 2 лагеря пвешеры которым по сути все равно на время по большей части, им пвп контент не нужен и они играют столько сколько хотят и могут. Второй лагер это те кто любит пвп и хочет ганкать а не иметь роль миньона идущего на убой где в главных ролях те кто все успел одеть и скрафтить.

    Какие же вы мазохисты просто, вам наверное если в магазине плюнуть в вас вы промолчите и дальше будете совершать покупки, бомбиииит

  19. #59
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Сказочный кхм... Во первых что за народ тут сидит который пользуется услугами игры и вот если предлогать что то улучшить то ты нытик? А если вам в парикмахерской вместо прически под 0 сделают вы тоже не будете ныть? Просто в акуе порой с таких личностей.
    Во вторых где ты нашел людей кому не интересен пвп и кому нужен топ шмот? Тут как бы 2 лагеря пвешеры которым по сути все равно на время по большей части, им пвп контент не нужен и они играют столько сколько хотят и могут. Второй лагер это те кто любит пвп и хочет ганкать а не иметь роль миньона идущего на убой где в главных ролях те кто все успел одеть и скрафтить.
    2 лагеря которые устраивают тут нытье это пвешеры которые не могут научиться проходить локуса и пвпшеры которые не ходят на од.

    вы не понимаете что вы не предложения и улучшения высказываете ,а просто свои личные хотелки

  20. #60
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Их дофига для тех, кто играет в меру и не хватает тем, кто сидит 24/7. Поэтому в теме предлагаю разделить активности, а не сократить. При этом бонусом от бесконечного фарма сделать возможность играть в большем количестве ролей, а не усиливать одну до бесконечности.

    Это даст возможность чувствовать себя комфортно игрокам с плей-тамом по 15-20 часов в неделю, не уменьшая общий объём и разнообразие контента для тех кто много играет.
    То, что Вы предложили - это давайте разделим арт на 2 вида (во всяком случаен я так это увидел) Кастати, кроме НБ, все арте делятся на ПВЕ и ПВП и так.

    И как это деление способствует отказу от фарма:
    Ал-Риат, где нужны реплики х3 для инсижек? И 103, 106 инсижки. Возможно шмот для перерода
    ЦС, где опыт искры и голда \ инструментарий для лабы
    Тк-Рика - голда \ стойла \ опыт искры (я не знаю, где - то можно еще их получить, кроме Тк-Рика?)
    Суслангер - Т3 шлем \ Окрасы \ манамобиль
    и
    т
    д

  21. #61
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    То, что Вы предложили - это давайте разделим арт на 2 вида (во всяком случаен я так это увидел) Кастати, кроме НБ, все арте делятся на ПВЕ и ПВП и так.

    И как это деление способствует отказу от фарма:
    Ал-Риат, где нужны реплики х3 для инсижек? И 103, 106 инсижки. Возможно шмот для перерода
    ЦС, где опыт искры и голда \ инструментарий для лабы
    Тк-Рика - голда \ стойла \ опыт искры (я не знаю, где - то можно еще их получить, кроме Тк-Рика?)
    Суслангер - Т3 шлем \ Окрасы \ манамобиль
    и
    т
    д
    Фармится только НБ, на него уходит всё время. Если разделить его на 2 части, можно будет разделить контент на 2 части, сократив его в 2 раза. При этом важно чтоб обе ветки артефакта работали как в ПВП, так и ПВЕ.

    Получаем:
    1) Мало-играющий игрок сможет выбрать одну роль которая будет актуальна во всех активностях, сэкономив время на фарме в 2 раза;
    2) Много-играющий игрок ничего не теряет, так-как весь контент остаётся в полном объёме, и он сможет вкачать обе ветки, получив возможность исполнять разную роль.

    Ps: Раз в неделю сходить на БГ за искрой это-ж не фарм.
    Последний раз редактировалось KTtannok; 25.05.2022 в 11:55.

  22. #62
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Их дофига для тех, кто играет в меру и не хватает тем, кто сидит 24/7. Поэтому в теме предлагаю разделить активности, а не сократить. При этом бонусом от бесконечного фарма сделать возможность играть в большем количестве ролей, а не усиливать одну до бесконечности.

    Это даст возможность чувствовать себя комфортно игрокам с плей-тамом по 15-20 часов в неделю, не уменьшая общий объём и разнообразие контента для тех кто много играет.
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Фармится только НБ, на него уходит всё время. Если разделить его на 2 части, можно будет разделить контент на 2 части, сократив его в 2 раза. При этом важно чтоб обе ветки артефакта работали как в ПВП, так и ПВЕ.

    Получаем:
    1) Мало-играющий игрок сможет выбрать одну роль которая будет актуальна во всех активностях, сэкономив время на фарме в 2 раза;
    2) Много-играющий игрок ничего не теряет, так-как весь контент остаётся в полном объёме, и он сможет вкачать обе ветки, получив возможность исполнять разную роль.

    Ps: Раз в неделю сходить на БГ за искрой это-ж не фарм.
    Арт - это лишь малая часть. Есть куча активностей помимо арта, тем более раработчки говорили, что будут балансить НБ.

    п.с. 1 поход легко может превратиться в 10+ походов.

  23. #63
    Аватар для z1obn0
    Скиталец z1obn0 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Сказочный кхм... Во первых что за народ тут сидит который пользуется услугами игры и вот если предлогать что то улучшить то ты нытик? А если вам в парикмахерской вместо прически под 0 сделают вы тоже не будете ныть? Просто в акуе порой с таких личностей.
    Во вторых где ты нашел людей кому не интересен пвп и кому нужен топ шмот? Тут как бы 2 лагеря пвешеры которым по сути все равно на время по большей части, им пвп контент не нужен и они играют столько сколько хотят и могут. Второй лагер это те кто любит пвп и хочет ганкать а не иметь роль миньона идущего на убой где в главных ролях те кто все успел одеть и скрафтить.

    Какие же вы мазохисты просто, вам наверное если в магазине плюнуть в вас вы промолчите и дальше будете совершать покупки, бомбиииит
    А давай разберем кто тут сказочный =) начнем с тогО, чт оизначально я цитировал ТСа, а ты за каким то лядом влез и кинулся бомбить

    Во первых, здесь не предлагали ничего улучшить, а ноют о том что времени играть нету, а хочется иметь то же что и те кто 24/7 сидит и. Угу в ММО игре, лол. Есть одиночные игры, там можно сохраняться. Вот в них можно играть комфортно, а не предлагать подстроиться всем под одного казуала в моо игре.

    Во вторых, почитай первое сообщение и одного человека под ником KTtannok ты найдешь. Ему очень надо "не отставать", аж кушать не может, Однако в ТО ему не интересно, в БГ нет времени, а если есть то надо обязательно под бонусами и еще мильен придирок. он же и предлагает разделить контент, потому что в пвп активностях ловить ему нечего. Про "лагер ганкер" э.то не дотка, а ммо, ту тнадо потратить время чтобы персонаж был готов, а не пол часа катку откатать с нуля, понимаю что это тяжело для понимания некоторым

    Про мазохистов, магазин и плюнуть, без комментариев.. просто какой то поток несвязной старческой желчи)

    Получается, что сказочный у нас тут чел, который бросился защищать нытика, у которого нет времени играть в игру, бедняге. Да и еще сам с трудом отличает сессионку от ммо.
    Последний раз редактировалось z1obn0; 26.05.2022 в 03:52.

  24. #64
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от z1obn0 Посмотреть сообщение
    А давай разберем кто тут сказочный =) начнем с тогО, чт оизначально я цитировал ТСа, а ты за каким то лядом влез и кинулся бомбить

    Во первых, здесь не предлагали ничего улучшить, а ноют о том что времени играть нету, а хочется иметь то же что и те кто 24/7 сидит и. Угу в ММО игре, лол. Есть одиночные игры, там можно сохраняться. Вот в них можно играть комфортно, а не предлагать подстроиться всем под одного казуала в моо игре.

    Во вторых, почитай первое сообщение и одного человека под ником KTtannok ты найдешь. Ему очень надо "не отставать", аж кушать не может, Однако в ТО ему не интересно, в БГ нет времени, а если есть то надо обязательно под бонусами и еще мильен придирок. он же и предлагает разделить контент, потому что в пвп активностях ловить ему нечего. Про "лагер ганкер" э.то не дотка, а ммо, ту тнадо потратить время чтобы персонаж был готов, а не пол часа катку откатать с нуля, понимаю что это тяжело для понимания некоторым

    Про мазохистов, магазин и плюнуть, без комментариев.. просто какой то поток несвязной старческой желчи)

    Получается, что сказочный у нас тут чел, который бросился защищать нытика, у которого нет времени играть в игру, бедняге. Да и еще сам с трудом отличает сессионку от ммо.
    Тезисно:
    1) любое предложение может является для одних улучшением для других наоборот. И здесь, в контексте проблемы обсуждается нехватка времени у среднестатистического работающего человека. И конкретно про иметь то что у человека играющего 24/7 здесь не сказано, здесь сказано чтобы разрыв между человеком 24/7 и обычным работягой был не пропастью, конкретно в пвп активностях это ощущается больнее всего.

    2) про То ты ли не вкурсе что эта активность задумывалась как одиночная пвп активность, по итогу как ходили гильдиями туда так и продолжают и тут как бы парадокс хочешь ты или нет без норм ги ты не сможешь а чтобы вступить в норм ги нужна норм одетость - замкнутый круг. Конкретно про KTtannok ты понимаешь что помимо того что ему может просто неинтересны пвп активности, возможно он на них физически не может как то проявить себя ввиду пропасти между одним контрнгентом игроков и другими? Я например не особо интересуюсь пве активностью в аллодах но это не значит что я не буду в них участвовать потому что от пве зависит твой пвп потенциал, а дисбаланс по времени между первым и вторым немаленький. Насчет не дотка а ммо, в играх по типу доты открою тебе секрет тоже есть определенные ****отские штучки которые нужно качать, просто при правильных руках недостаток их прокачки можно нивелировать прямыми руками, а тут хоть у тебя будут золотые руки при небольшом отклонении в прокачке ты уже в геометрической прогрессии отстаешь от своего соперника. ММО это массовая многопользовательская игра так же как и дота в твоём примере и это не означает что игра должна быть убер****отская.

    Насчет сессионки и мморпг не спорю жанры разные, но это не означает что в обоих случаях в них не может быть убер****отских прокачек требующая онлайна 24/7 или же наоборот сбалансированного уровня прокачки закрывающая потребности одних и других.

  25. #65
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Прекрасно понимаю, что автор имела ввиду

    Но.

    Аллоды - ф2п-игра изначально.
    У них такая механика: ты либо нолайфишь и имеешь кое-что. Да, именно "кое-что" - далеко не "всё".
    Либо ты приходишь с работы, смотришь на первых, расстраиваешься (обижаешься, злишься, гневаешься и т.п.) и тянешь руку к кредитке.

    И лично я уже не верю, что п2п-версия будет хоть как-то приближена к рамкам разумного, а не просто являться "пробником для ф2п", как кто-то крайне метко написал в Ютубе.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  26. #66
    Аватар для oh255
    Скиталец oh255 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    очередной адепт "сам не пробовал, но мне сказал чувак, который слышал от того чувака"

    Так что да. Выдумщик и сказочник.

    И да. В безвременье после 90-го ур.опыта не дают.

    Поэтому не просто выдумщик и сказочник, а нупЪ и опозорились.
    Видел лично инвентарь человека в дискореде. Он еще даже 100 не взял, а там уже 40 большихих символов изобилия. Это на секунду арт менее чем за неделю - две фарма. (минус голда). Ну и наличие петов из старых коллекционок тоже как бы намекает.

    А по поводу прокачки на кликере вообще скалыдвается впечатление что тема неудобная.
    Не поверю что старички не знаете про это. Отказываюсь верить.

    Даже я как человек со стороны зашедший поглядеть, нашел 3 квеста которые в процессе дают экспу, в середине отменяются, берутся завново и вновь дают экспу. Два из них профитны под улыбкой.

    Неудобная темя? Не надо раскачивать лодку ?))))

    Да, нупЪ и опозорился. Неудобные темы еще поднимает падла. Надо расстрелять.

  27. #67
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    За такую идею тоже лайк, однако я думаю найдутся те кому по душе весь этот пве контент а пвп им нафиг не нужно, тут что не сделай найдутся те кому не угодишь
    Дружище, это не ПВЕ-контент - это фритуплейная дичь, с 3 миллионами простецких квестиков для создания иллюзии занятости. ПВЕ - это кое что другое.

    Аллоды, почему-то, называют ПВП-игрой.
    ПВП-игра с ТРЕМЯ видами разных БГ (смешно, да), горсткой карт для 3-3 и все?
    Этого достаточно для титула "ПВП-игра"? Ого!

    И вот эти "пивипишеры" сидят и 24/7 гоняют одну и ту же карту.
    Не, я понимаю - я в реале тоже видел дурачков, способных часами подряд долбить мяч об стену, но не все же в мире такие альтернативные?

    В игре вообще нет увлекательного контента на капе:
    Дейлики на алриате и цс, несколько БГ (тупо сбить опыт искры), случайный червяк, можно еще по 5 минут в час тратить на регулярные сундуки в алриате (но в одно рыла можно и не соваться) и... ВСЁ!
    Для астральных полетов нужна команда (минимум 4 тела) да и там приедается очень быстро: долбаный тир с одним и тем же алгоритмом.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  28. #68
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Аллоды, почему-то, называют ПВП-игрой.
    ПВП-игра с ТРЕМЯ видами разных БГ (смешно, да), горсткой карт для 3-3 и все?
    Этого достаточно для титула "ПВП-игра"? Ого!
    Это пвп-игра потому что в основном те, кто реально потеют - они потеют для ЧД и, побочно, для 6х6. Награды за это нерфят со временем, но все равно, так уже сложилось. У большинста игроков если спросить кто тут топчики - они тыкнут в таблицу 6х6 или в сторону тех, кто выводит свою гильдию на 1-3 позиции таблицы доминиона (там просто не так явно). На призеров пвп-турниров.

    Скорее всего те же будут и топчиками в пве, но это побочный эффект.

    Ну и что карты, в доте одна карта, в шутерах те же 3-4 карты годами, в стратегиях типа старкрафта тоже не в картах дело.

    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    В игре вообще нет увлекательного контента на капе:
    Дейлики на алриате и цс, несколько БГ (тупо сбить опыт искры), случайный червяк, можно еще по 5 минут в час тратить на регулярные сундуки в алриате (но в одно рыла можно и не соваться) и... ВСЁ!
    Для астральных полетов нужна команда (минимум 4 тела) да и там приедается очень быстро: долбаный тир с одним и тем же алгоритмом.
    Какое-то странное понимание контента. Почему вообще кто-то что-то пишет про дейлики? Это ж вообще так, если только фоном поделать пока стоишь в реге куда-то или ждешь тайминга.

    -Есть двадцать боссов в обсе, в том числе в харде, да, там часть несбалансирована, забагована и в целом награда сомнительная, но если именно для процесса, то почему нет. Да, это не современный вов по механикам, но на уровне вотлка и катаклизма вполне себе.
    -Есть компаса, которые при всех своих проблемах тоже все-таки заслуживают внимания.
    -Есть лабы, те которые не "изинорм нид все", на старых серверах там тоже есть что потраить.
    -Есть Арена Героев, не был, но говорят там ок. Та же ЦН.
    -По астралу на корабле тоже странный отзыв, в аномалке очень круто и трудно, какой еще "долбаный тир".

    Конечно если ты уже 5 лет в это играешь нонстоп, то для тебя контент кончился, но если ты тут недавно или нерегулярно, то вполне есть что посмотреть.

  29. #69
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от oh255 Посмотреть сообщение
    Видел лично инвентарь человека в дискореде. Он еще даже 100 не взял, а там уже 40 большихих символов изобилия. Это на секунду арт менее чем за неделю - две фарма. (минус голда). Ну и наличие петов из старых коллекционок тоже как бы намекает.
    это 28к эссенций. за неделю-две фарма 1й арт может скрафтить любой, если немного приложит усилий не на форуме, а в игре)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #70
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Дружище, это не ПВЕ-контент - это фритуплейная дичь, с 3 миллионами простецких квестиков для создания иллюзии занятости. ПВЕ - это кое что другое.

    Аллоды, почему-то, называют ПВП-игрой.
    ПВП-игра с ТРЕМЯ видами разных БГ (смешно, да), горсткой карт для 3-3 и все?
    Этого достаточно для титула "ПВП-игра"? Ого!

    И вот эти "пивипишеры" сидят и 24/7 гоняют одну и ту же карту.
    Не, я понимаю - я в реале тоже видел дурачков, способных часами подряд долбить мяч об стену, но не все же в мире такие альтернативные?

    В игре вообще нет увлекательного контента на капе:
    Дейлики на алриате и цс, несколько БГ (тупо сбить опыт искры), случайный червяк, можно еще по 5 минут в час тратить на регулярные сундуки в алриате (но в одно рыла можно и не соваться) и... ВСЁ!
    Для астральных полетов нужна команда (минимум 4 тела) да и там приедается очень быстро: долбаный тир с одним и тем же алгоритмом.
    мамкины дотеры годами гоняют одну и ту же карту и ничего игра еще не сдохла.

  31. #71
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Это пвп-игра потому что в основном те, кто реально потеют - они потеют для ЧД и, побочно, для 6х6. Награды за это нерфят со временем, но все равно, так уже сложилось. У большинста игроков если спросить кто тут топчики - они тыкнут в таблицу 6х6 или в сторону тех, кто выводит свою гильдию на 1-3 позиции таблицы доминиона (там просто не так явно). На призеров пвп-турниров.

    Скорее всего те же будут и топчиками в пве, но это побочный эффект.

    Ну и что карты, в доте одна карта, в шутерах те же 3-4 карты годами, в стратегиях типа старкрафта тоже не в картах дело.



    Какое-то странное понимание контента. Почему вообще кто-то что-то пишет про дейлики? Это ж вообще так, если только фоном поделать пока стоишь в реге куда-то или ждешь тайминга.

    -Есть двадцать боссов в обсе, в том числе в харде, да, там часть несбалансирована, забагована и в целом награда сомнительная, но если именно для процесса, то почему нет. Да, это не современный вов по механикам, но на уровне вотлка и катаклизма вполне себе.
    -Есть компаса, которые при всех своих проблемах тоже все-таки заслуживают внимания.
    -Есть лабы, те которые не "изинорм нид все", на старых серверах там тоже есть что потраить.
    -Есть Арена Героев, не был, но говорят там ок. Та же ЦН.
    -По астралу на корабле тоже странный отзыв, в аномалке очень круто и трудно, какой еще "долбаный тир".

    Конечно если ты уже 5 лет в это играешь нонстоп, то для тебя контент кончился, но если ты тут недавно или нерегулярно, то вполне есть что посмотреть.
    Это ПВП-игра потому что ПВП - наипростейший способ столкнуть игроков лбами и заставить их донатить в попытке перегнать друг друга.
    Именно по-этому тут вообще есть ПВП в "открытом" мире, а совсем не потому, что "олдскул и все такое".

    ОБС - хорошо, но раз в неделю? Один раз сходил ( в любой сложности) и все, ОБС закрыт. Для меня стало шоком, когда я на своем опыте узнал, что сходив в изи я закрыл на неделю себе доступ в нормал (и хард тоже, но будем реалистами).
    Компаса - более-менее проходимы 103. И то потеть надо. А начиная со 106 - ценой фейла становятся какие-либо мелочи, типа ОДНО-секундный лаг у барда, например. Это не норма, это форсирование игроков идти в Лавку Редкостей.
    Лабы - это лабиринты. Мертворожденный контент с ограничением ПЯТЬ попыток в НЕДЕЛЮ (ска, а чего не в ГОД?). Естественно, ограничение - для форсирования покупок в ЛР. И опять же нужна команда.
    Арена героев - даже ** что это, но там команда нужна. Именно слаженная команда, а не просто рандомчики из чата/ЛФГ. Аналогично для Аномалок.

    В итоге получается, что игрок в Аллоды:
    - нолайфер школьник/студент/безработный, который любит подстраивать свои биоритмы под желания пяти других незнакомых ему людей, ака "мы с Тамарой ходим констпатей даже в туалет"
    или
    - донатер, который компенсирует отсутствие вышеуказанного толстенным кошельком (редко, но бывает, что 1 и 2 совмещается - тогда такой сервер можно смело ливать)
    или
    - идет нахрен
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  32. #72
    Аватар для oh255
    Скиталец oh255 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    это 28к эссенций. за неделю-две фарма 1й арт может скрафтить любой, если немного приложит усилий не на форуме, а в игре)
    Это 32к эссенции из 4к.
    Как раз та самая неделя-две фарма которую ты уже никогда не догонишь при прочих равных.
    Пока ты будешь фармить только на крафт арта - человек может занять чем то другим.

    Дали бы возможность купить эту коллекционку и получить равный старт - купил бы и не бухтел.
    Но как то очень двулично получается. Равный старт, но некотрые сильно ровнее, еще и возмущаются.

  33. #73
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    мамкины дотеры годами гоняют одну и ту же карту и ничего игра еще не сдохла.
    мамкиным дотерам кроме этой одной карты вообще больше ничего гонять не приходится и не требуется
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  34. #74
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    это 28к эссенций. за неделю-две фарма 1й арт может скрафтить любой, если немного приложит усилий не на форуме, а в игре)
    2 месяца игры 2й арт и ну его нафиг мягко выражаясь, очередное собирательство ошметков . и бе него есть чем заняться.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    В итоге получается, что игрок в Аллоды:
    - нолайфер школьник/студент/безработный, который любит подстраивать свои биоритмы под желания пяти других незнакомых ему людей, ака "мы с Тамарой ходим констпатей даже в туалет"
    или
    - донатер, который компенсирует отсутствие вышеуказанного толстенным кошельком (редко, но бывает, что 1 и 2 совмещается - тогда такой сервер можно смело ливать)
    или
    - идет нахрен
    забыл про жителей новограда играющих в нытье на форуме и имеющих статус работающего нищеброда.
    это те кто идет нахрен я правильно понимаю?

  35. #75
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oh255 Посмотреть сообщение
    Видел лично инвентарь человека в дискореде. Он еще даже 100 не взял, а там уже 40 большихих символов изобилия. Это на секунду арт менее чем за неделю - две фарма. (минус голда). Ну и наличие петов из старых коллекционок тоже как бы намекает.

    А по поводу прокачки на кликере вообще скалыдвается впечатление что тема неудобная.
    Не поверю что старички не знаете про это. Отказываюсь верить.

    Даже я как человек со стороны зашедший поглядеть, нашел 3 квеста которые в процессе дают экспу, в середине отменяются, берутся завново и вновь дают экспу. Два из них профитны под улыбкой.

    Неудобная темя? Не надо раскачивать лодку ?))))

    Да, нупЪ и опозорился. Неудобные темы еще поднимает падла. Надо расстрелять.
    Вам нупЪу говорят, что после 90 ур. нет опыта, Вы про какие-то кликеры и арт.

    И да. 40 символов - не арт. Изучите лучше.

    Я качался 5 дней по квестам, кто-то в астрел, кто-то до 90го в безвременье. Концептуально, что от этого поменялось?

    Цитата Сообщение от oh255 Посмотреть сообщение
    Это 32к эссенции из 4к.
    Как раз та самая неделя-две фарма которую ты уже никогда не догонишь при прочих равных.
    Пока ты будешь фармить только на крафт арта - человек может занять чем то другим.

    Дали бы возможность купить эту коллекционку и получить равный старт - купил бы и не бухтел.
    Но как то очень двулично получается. Равный старт, но некотрые сильно ровнее, еще и возмущаются.
    если вопрос был "купил бы", то купили бы БП, а на монеты после 100го символы.

    А Вы ищете причину, чтобы оправдать в очередной раз себя.

    А Вы видимо, с таким нытьем, даже не знаете, что с 10 ур, на 1 ур. надо не 16, а 32к пыли и чем дальше, тем больше. Потому что некогда изучать вопрос. ныть надо.
    Последний раз редактировалось sbc344; 26.05.2022 в 14:26.

  36. #76
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    забыл про жителей новограда играющих в нытье на форуме и имеющих статус работающего нищеброда.
    это те кто идет нахрен я правильно понимаю?
    Совершенно верно.
    Эти игроки - вечные нонфакторы, безо всякого шанса хоть на что-либо.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  37. #77
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Крч понятно, тут я не знал, тут не проходится, там команда нужна, донатеры, ноулайферы, лавка редкостей, контента нет.

  38. #78
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Крч понятно, тут я не знал, тут не проходится, там команда нужна, донатеры, ноулайферы, лавка редкостей, контента нет.
    С удовольствием послушаю твою аргументированную критику моих слов.

    Если у тебя получится, конечно.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вам нупЪу говорят, что после 90 ур. нет опыта, Вы про какие-то кликеры и арт.
    Там было так:
    Он: 99 лвл за 40 минут.
    Ты: Безвременье только до 90 лвл.
    Он: Это кач не через безвременье.

  40. #80
    Аватар для oh255
    Скиталец oh255 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я качался 5 дней по квестам, кто-то в астрел, кто-то до 90го в безвременье. Концептуально, что от этого поменялось?
    Ну вот, а могли бы за 40 минут багоюза, полностью афк получить тоже самое.
    Прокачка в общем то не являтся какой-то проблемой тут. Она уж слишком казуальная и даже приятная. Это просто пример несерьзного отношения к вопросам.

    >>Ныть
    Причем тут это тоже неясно.
    Я вообще к тому что по сравнению с этим остальные проблемы мягко скажем не значительные. Просто их наличие портит "облик игры". Грустно когда интересный коммерческий проект выглядит как пиратка вова из 10х годов.

    По вашей логике получается так:
    1. Нет пробелм.
    2. Все идеально.
    3. Ниче делать не надо.
    4. Несогласных в биореактор.


    >>И да. 40 символов - не арт. Изучите лучше.
    Пару постов назад - 40 символов было "выдумкой". Получается вопрос стоит изучить вам.
    40 символов это 32к эссенции из воздуха, больше половины основного ресурса на арт. При прочих равных затык при крафте и апгрейде имнно в фарме эссенции.

    >>если вопрос был "купил бы", то купили бы БП, а на монеты после 100го символы.
    Как это меняет ситуацию? В любом случае человек стартует с весомым преимуществом. Которое неовзможно получить тем кто только пришел.
    При "прочих равных" его не догнать. У него будет все тоже самое + профит с БП.

    Да я могу пофармить к примеру пару дней-неделю БГ до тошноты и нафармить эту эссенцию. А кто то получается может этого не делать и иметь тот же результат. Просто потому что. Это как бы проблема. Нет?

    Какая то очень незрелая позиция отрецать проблемы.
    Думаю далее диалог смысла особого не имеет.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения