Форум - "Аллоды Онлайн" - Актуальные проблемы (мысли о решении):
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 177 из 177
  1. #161
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Сейчас я понял что за дейлики олимпиады которые я скипал можно набрать хороших деферов в лабу, Нужно больше переродков , нужны слоты под переродков, нужно больше фарма дейликов чтобы слутать все ловушки и усилки с защитниками.
    Почему рыжих кобольдов босов нет? Почему так мало всего на выбор для лабы.

    Если я не ошибаюсь на фтп сервере даже красные босы в лабу есть, видел по таблице с сайта гильдии, есть гоблин который идет после оранжевого.
    А на подписке нет ничего, вот что нужно развивтаь а пвп и эдемы это есть везде в других играх, в отличии от аллода и полетов в астрал тут, как по мне имхо это и есть уникальная фишка этой игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------



    С коллекционки которые и желтые с аука\сам крафчу. Теперь прикинь сколько уже прошло с старта сезона? Я бил все с начала сезона ничего не пропустил, итог - пушка, (на 2 слота) и 1 шмотка. А слотов сколько надо скрафтить ? Откинем рейдерство и шапку т3 за 10млн которые сейчас пытаются толкнуть. Несложно провести расчеты даже самому, все статично, выше количества ключей ты не вылутаешь металла.
    я в фиоле за месяц+ до конца слоя фул т2 почти был , часть т3. всего хватает еще раз говорю.
    Вот у тебя 2 пушки и 1 шмотка тип, у меня 1 пушка, 1 шмотка и ресы на пушку и шмотку, я уже в плюсе на 1 шмотку выхожу завтра , я бью молотками с домика, остатки добиваю коллекционкой и крафтовыми (молотками с домика на много больше ресов выходит)

  2. #162
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    я в фиоле за месяц+ до конца слоя фул т2 почти был , часть т3. всего хватает еще раз говорю.
    Вот у тебя 2 пушки и 1 шмотка тип, у меня 1 пушка, 1 шмотка и ресы на пушку и шмотку, я уже в плюсе на 1 шмотку выхожу завтра , я бью молотками с домика, остатки добиваю коллекционкой и крафтовыми (молотками с домика на много больше ресов выходит)
    В фиоле дали кап ключей при прокачке + многие не крафтили, тут разговор о том что ты оденешся под конец когда уже нет смысла в принципе, будет т1 с аука за 1к голды шмотка снова которая равна т2 текущего, все сводится к тому что скрафтить можно 4-5 шмоток макс и дальше это пустая трата денег. Выхлоп не успеешь налутать, если только заготовки не станут стоять по 50к штука и молотки , но молотки не опустятся в цене на них нужны ресы у вендора а там цена статична.
    Также уточняй сколько у тебя было т3, каждая шмотка это + ко времени, даже 1 шмотка это сколько? почти неделя.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Сокращу снова свою мысль - Времени на поиграть в фул т2 почти не останется. Если для тебя условный месяц ( если нет т3 то меньше остается ) это норма то для меня нет, это не пое сессионное. Тут не падает миррор или мейджблад с хх в начале лиги который тебя оденет на фул и твоих твинов тоже.

  3. #163
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение

    С коллекционки которые и желтые с аука\сам крафчу. Теперь прикинь сколько уже прошло с старта сезона? Я бил все с начала сезона ничего не пропустил, итог - пушка, (на 2 слота) и 1 шмотка. А слотов сколько надо скрафтить ?
    Я не понимаю почему у тебя игра начинается только при фул скрафченных слотах.
    Вроде все одели Т1 и все в равных условиях - играй. Но нет, ты почему-то не можешь, тебе надо, чтоб все слоты были забиты Т2.
    Все скрафтили себе оружку, клево, играй дальше. Ты опять не можешь без фул слотов. Все играют, а ты зачем-то ждешь пока накрафтишь себе фулл шмот.
    Я бью материал зелеными молотками и не напрягаюсь по этому поводу. Меня вполне устраивает мой прогресс одевания и какого-то дискомфорта в игре я не испытываю. Я играю, а ты все ждешь чего-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #164
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему у тебя игра начинается только при фул скрафченных слотах.
    Вроде все одели Т1 и все в равных условиях - играй. Но нет, ты почему-то не можешь, тебе надо, чтоб все слоты были забиты Т2.
    Все скрафтили себе оружку, клево, играй дальше. Ты опять не можешь без фул слотов. Все играют, а ты зачем-то ждешь пока накрафтишь себе фулл шмот.
    Я бью материал зелеными молотками и не напрягаюсь по этому поводу. Меня вполне устраивает мой прогресс одевания и какого-то дискомфорта в игре я не испытываю. Я играю, а ты все ждешь чего-то.
    Мобы медленней дохнут, а дохли бы быстрее я бы делал больше дейликов, я и веду к тому что можно было развивать личный аллод и в нем получать также гир и тд за несколько другой подход, то что ты рейд создаешь и и в него ходят люди пытаются пройти, сделать 2 сложности у лабы обычную и убер лабу, это же было бы интересно, давалась бы валюта каждое кд в зависимости от *рейтинга* на которую можно было бы покупать вещи и тд как сейчас только в уберлабе другая валюта была бы, даже сезон можно было бы проводить с ладером с уникальными наградами (внешка титулы и тд тп маунты) который длился бы ровно год а после сброс лаб. Почему нет? Почему вот есть цн есть то есть что то еще незнаю и все, столько возможностей с аллодом и все это сидит в тени.

  5. #165
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Мобы медленней дохнут, а дохли бы быстрее я бы делал больше дейликов, я и веду к тому что можно было развивать личный аллод и в нем получать также гир и тд за несколько другой подход, то что ты рейд создаешь и и в него ходят люди пытаются пройти, сделать 2 сложности у лабы обычную и убер лабу, это же было бы интересно, давалась бы валюта каждое кд в зависимости от *рейтинга* на которую можно было бы покупать вещи и тд как сейчас только в уберлабе другая валюта была бы, даже сезон можно было бы проводить с ладером с уникальными наградами (внешка титулы и тд тп маунты) который длился бы ровно год а после сброс лаб. Почему нет? Почему вот есть цн есть то есть что то еще незнаю и все, столько возможностей с аллодом и все это сидит в тени.
    Вот хоть убей я совсем сейчас не понял о чем ты. При чем тут лаба?
    2 слова о мобах в дейликах и 52 слова про лабу, которая к одеванию, про которое ты тут лечишь, не имеет никакого отношения.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #166
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей я совсем сейчас не понял о чем ты. При чем тут лаба?
    2 слова о мобах в дейликах и 52 слова про лабу, которая к одеванию, про которое ты тут лечишь, не имеет никакого отношения.
    Плохо что не понимаешь, лабу развить и сделать ее как альтернативный источник шмота и не только. Сейчас все делиться только на ЦН который фармят олды и одеваются фастом в т3 и крафт на фул сезон т2. Все ну и тающий остров.

  7. #167
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Плохо что не понимаешь, лабу развить и сделать ее как альтернативный источник шмота и не только. Сейчас все делиться только на ЦН который фармят олды и одеваются фастом в т3 и крафт на фул сезон т2. Все ну и тающий остров.
    При чем здесь лабу развить и текущее одевание, которое длится почти весь мини-сезон?
    Развивать лабу, конечно, было бы классно, но при чем тут все то, о чем ты писал до этого? Развивать в игре много чего можно, но тебя же не устраивает то, что все сгорает и ты не видишь смысла одеваться. Ты прямо заявлял, что хочешь одевание без ограничений. У тебя полно свободного времени и на этом основании ты хочешь быть сильнее тех, кто играет поменьше, чем 14 часов в сутки. Ты не хочешь усиляться за собственные достижения, ты хочешь усиляться просто за время проведенное в игре. Ну понятно, че.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #168
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Просто видимо при заходе в игру на правильного человека вешается титул "Олд", он получает фул т1 115 на почту, сразу идет в рейд и там боссы без боя отдают ему т3 с правильными статами) И всё у олда то фастом - вжух и жизнь пролетела)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #169
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем здесь лабу развить и текущее одевание, которое длится почти весь мини-сезон?
    Развивать лабу, конечно, было бы классно, но при чем тут все то, о чем ты писал до этого? Развивать в игре много чего можно, но тебя же не устраивает то, что все сгорает и ты не видишь смысла одеваться. Ты прямо заявлял, что хочешь одевание без ограничений. У тебя полно свободного времени и на этом основании ты хочешь быть сильнее тех, кто играет поменьше, чем 14 часов в сутки. Ты не хочешь усиляться за собственные достижения, ты хочешь усиляться просто за время проведенное в игре. Ну понятно, че.
    Нет ты ничего не понял а жаль. Я писал до этого уже идеи по лабе повторятся чет нет желания, ты вот даже тут непонял посыла. Ты будешь вкладывать силы и ресурсы в постройку собственного почти что полноценного рейда в который будут ходить челики ( убер лаба ) где можно проработать систему наград и самого уберлабиринта, добавив новые вещи, усиления, защитники, ловушки и прочее в вендоров где ничего нет сейчас например а также сделав их получения за квесты \ цепочки \недельники\ дейлики валюты за которую приобретались бы более сильные апгрейды туда , включая сделать возможность усиления отдельно каждого защитника синего + , добавить красных защитников и много чего еще.
    А по итогу проработать начисление особых наград как еженедельных так и других (включая награду за годовой сезон ладера) за которую (допустим новая валюта) ты мог купить себе что то включая т3 шмот, и повторюсь награда будет равносильна и людям которые штурмовали твой лабиринт и сколько прошли, сколько было смертей , из чего вычитывается и им награда, даже если эта награда будет в виде допустим частицы токена, собрав№ количество которого ты мог превратить его в т3 шмотку. Да много идей но жаль даже ты не понимаешь чего я пытаюсь донести и всеравно этот пост пропадет, лучше дальше сидеть только в цн и только там видеть т3 с братвой а т2 крафтить под конец сезона фул а после снова по новой. Без альтернатив.
    Тут в аллоде даже внешки нет, видно что контент будто бросили на пол пути и очень зря.

  10. #170
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Да много идей но жаль даже ты не понимаешь чего я пытаюсь донести и всеравно этот пост пропадет
    Друк, ты пишешь какой-то поток мыслей, без внутренней логики, без разбивки на какие-то абзацы или пункты и, главное, совершенно не по теме.

    Конечно тебя не поймут и конечно этот пост пропадет.

  11. #171
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Друк, ты пишешь какой-то поток мыслей, без внутренней логики, без разбивки на какие-то абзацы или пункты и, главное, совершенно не по теме.

    Конечно тебя не поймут и конечно этот пост пропадет.
    Поэтому я и не составляю темы в предложениях, потому что начинает нести поток мыслей, жаль никто более компетентный в этом деле не поднимает тему аллодов (.

    И не согласен что не по теме - развитая идея что я предложил принесла бы альтернативный источник одевания и рейтингов с активностями который бы шел параллельно рейдам и давал бы соотвествующие награды если эту идею доработать и довести до ума.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Я почему то уверен, что не одному мне понравилась идея с аллодами но он также видит, что эта идея не доделана а запал у ней был огромный.

  12. #172
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Ну про секунды врать не надо, это было на старте сервера , под баф ордена поиск менее минуты, Ас никому не интересно, 3х3 трени по договарнику через мир. Я играю не по 2-3 часа в день и вижу все со стороны, мне достаточно того, что на домик кап гильдий регает. И да, это не ВоВ, не нужно сравнивать эти игры, да и сваливают отсюда слабые игроки, которые не могут ничего добиться либо посмотреть тактики , сформировать кп и закрывать ПВЕ активность, в день 2-3 часов достаточно, что бы закрыть босса в ЦН, либо компаса фармить.
    Врешь как-раз ты! ни одного слова правды в твоих постах. Сейчас 20.00 МСК на звезде случайное сражение = 52 минуты ожидания! поздравляю всех с фиаско...

    Ps: Ответила на эмоциях (после долгого ожидания инвайта), вышла из игры и пошла смотреть сериал (можете не обращать внимания)
    Последний раз редактировалось KTtannok; 31.05.2022 в 20:33.

  13. #173
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    И да, это не ВоВ, не нужно сравнивать эти игры, да и сваливают отсюда слабые игроки, которые не могут ничего добиться ...
    🤣🤣🤣👍🏻 Разрабам надо это вынести на слоган к игре прямо на главную страницу. Аллоды для избранных сильных духом тругеймеров)

  14. #174
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    🤣🤣🤣👍🏻 Разрабам надо это вынести на слоган к игре прямо на главную страницу. Аллоды для избранных сильных духом тругеймеров)
    Именно поэтому, что это не шош и надо развивать тут уникальные активности которых небыло в шош никогда чтобы такие как я( опять же за себя говорю ) писали кипятком от того же аллода но законченого, у меня от такого текущего аллода и лабиринта крышу снесло, фармлю все что можно чтобы апать аллод а еслибы он был развит несколько дальше 1 дейлика в день ( раньше 2 было теперь 1 вообще жижка ) то мне кажется я бы пробил стол от такого старта ракеты.
    Может и с астралом и кораблями тоже круто но я пока дальше установки оборудования не ушел, слишком много кристалов надо и похоже уже не то напихал в него.

  15. #175
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Врешь как-раз ты! ни одного слова правды в твоих постах. Сейчас 20.00 МСК на звезде случайное сражение = 52 минуты ожидания! поздравляю всех с фиаско...

    Ps: Ответила на эмоциях (после долгого ожидания инвайта), вышла из игры и пошла смотреть сериал (можете не обращать внимания)
    Ничего не знаю, спокойно сегодня бг днем бегал,без поисков как у тебя 52 минуты. Иди лучше сериальчики смотри

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Врешь как-раз ты! ни одного слова правды в твоих постах. Сейчас 20.00 МСК на звезде случайное сражение = 52 минуты ожидания! поздравляю всех с фиаско...

    Ps: Ответила на эмоциях (после долгого ожидания инвайта), вышла из игры и пошла смотреть сериал (можете не обращать внимания)
    22:40
    https://ibb.co/Bf981tD
    иди проспись врушка

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    🤣🤣🤣👍🏻 Разрабам надо это вынести на слоган к игре прямо на главную страницу. Аллоды для избранных сильных духом тругеймеров)
    ну так да)

  16. #176
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это же банальное масштабирование, про это писали много раз.
    Ну я не встречал этих упоминаний, поэтому удивился.

  17. #177
    Аватар для oh255
    Скиталец oh255 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Но рассказы про 99 ур. за 40 мин.и прочее...
    Оп. патчноут подъехал Читаем пункт про эксплоит. Собственно то про что я говорил.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141280

    Складывается ощущение что вы просто сами юзали, и не хотели "палить" фишку.


    Все еще сказочник ?)

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения