Форум - "Аллоды Онлайн" - После последнего обновления 13.0.00.67 в анимации БАГ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для zlodey7
    Бродяга zlodey7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    После последнего обновления 13.0.00.67 в анимации БАГ

    У моего персонажа, по непредвиденным обстоятельствам (после последнего обновления), ломается анимация, а конкретно:

    1) когда персонаж встает на месте, он раздвигает руки в стороны и так и стоит, камера уходит чуть вниз

    2) во время этого, при прыжке, в руках появлсяется пушка как у класса с пушкой, которую данный персонаж АПРИОРИ взять в руки не сможет

    3) иногда появляется минут через 15 игры, иногда дольше, перезапуск лечит на какое то время
    Изображения

  2. #2
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    У тебя недавно не появился маунт Молния?

    У меня тоже так багуется, и 100% это происходит после езды на Молнии.

  3. #3
    Аватар для zlodey7
    Бродяга zlodey7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    У тебя недавно не появился маунт Молния?

    У меня тоже так багуется, и 100% это происходит после езды на Молнии.
    А у вот у меня не всегда после езды на молнии, иногда норм, а так в случае данного бага даже молния багуется, когда сидуху убираю вторую, она не убирается, хотя иконки показывают что убраны, напортачили кароче люто...

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    У меня этот баг появлялся только при игре с подругой. Подозреваю, это как-то связано с фичей доп. сиденья. Если соло играть, то не помню, чтобы баговалось так.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения