Форум - "Аллоды Онлайн" - Майские коллекционные издания!
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 185
  1. #81
    Аватар для vagi99
    Бродяга vagi99 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Коллекционные издания идут на весь аккаунт и на всех персонажей (включая новых). Поэтому ничего страшного)
    Но в будущем будьте повнимательней
    неприходят письма на других персов на одном аккаунте даже нового создал старые коллекционки пришли новых нет

  2. #82
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Не впечатлило. Досадно. Весьма досадно.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  3. #83
    Аватар для mixpers
    Батрак mixpers вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    -2
    Уважаемые разработчики Вы честно уже задолбали обделять подписочные сервера. Вот скажите как так получилось у Вас что Большой символ изобилия творца не вошел в состав комплекта подписочного сервера? Начиная с бума на оллоды лично я покупаю все самые полные комплекты колекционок, но больше вот честно не куплю не один где не не будет данного итема, да и за чем маунтов у меня уже хоть попой кушай, внешку Вы простите но рисовать не умеете художники у Вас просто кривожопые какие то, а вообще если Вы и дальше будите так относиться к своим пользователям то будет проще уйти на какую ни будь фришку любимой игры

  4. #84
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от mixpers Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики Вы честно уже задолбали обделять подписочные сервера. Вот скажите как так получилось у Вас что Большой символ изобилия творца не вошел в состав комплекта подписочного сервера? Начиная с бума на оллоды лично я покупаю все самые полные комплекты колекционок, но больше вот честно не куплю не один где не не будет данного итема, да и за чем маунтов у меня уже хоть попой кушай, внешку Вы простите но рисовать не умеете художники у Вас просто кривожопые какие то, а вообще если Вы и дальше будите так относиться к своим пользователям то будет проще уйти на какую ни будь фришку любимой игры
    Я посмотрел большую часть внешек старых коллекционок - там красивые, в этот раз как то слабо нарисованная если сравнивать с теми но в принципе другие плюшки перекрывают ее цену в 700 рублей включая маунт с головой особенно если нужна душа.

  5. #85
    Аватар для Umbrella1998
    Бродяга Umbrella1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подписчики жалуются, что им не дают пэйтувин на подписке, ле классик.

    Вы или бедные для фришки, или глупые.

  6. #86
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от mixpers Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики Вы честно уже задолбали обделять подписочные сервера. Вот скажите как так получилось у Вас что Большой символ изобилия творца не вошел в состав комплекта подписочного сервера? Начиная с бума на оллоды лично я покупаю все самые полные комплекты колекционок, но больше вот честно не куплю не один где не не будет данного итема, да и за чем маунтов у меня уже хоть попой кушай, внешку Вы простите но рисовать не умеете художники у Вас просто кривожопые какие то, а вообще если Вы и дальше будите так относиться к своим пользователям то будет проще уйти на какую ни будь фришку любимой игры
    Их только не так давно булили за это , ради тебя одного это вводить не будут

  7. #87
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от mixpers Посмотреть сообщение
    Ты ли бо дурак либо не умеешь считать, нахер играть в данат когда можно получить все то же самое с малым вложением, просто на бесплатных в ковычках серверах собственно остались те кто уже вложился в игру а уйти на платный жаба душит вложенных денег, да и потом игры это не то во что можно вкладывать свои средства - это для тех кто в танке. И да это не ПЕЙТУВИН когда ты что либо покупаешь, похоже глупый это ты
    тут нету доната,который на баланс влияет, имхо. Так что меня все устраивает

  8. #88
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от mixpers Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики Вы честно уже задолбали обделять подписочные сервера. Вот скажите как так получилось у Вас что Большой символ изобилия творца не вошел в состав комплекта подписочного сервера? Начиная с бума на оллоды лично я покупаю все самые полные комплекты колекционок, но больше вот честно не куплю не один где не не будет данного итема, да и за чем маунтов у меня уже хоть попой кушай, внешку Вы простите но рисовать не умеете художники у Вас просто кривожопые какие то, а вообще если Вы и дальше будите так относиться к своим пользователям то будет проще уйти на какую ни будь фришку любимой игры
    А вы коллекционки покупаете значит чисто за размножалки?
    То есть вам нужны таки элементы п2в?
    По-хорошему молотков и репликов эссенций никогда не должно было быть в этих наборах за все годы.
    И хорошо, что теперь их нет. Теперь коллекционки действительно дают только визуал.

    Когда-то в 7.0 когда вышло первое издание с молнией, вот это реально считай п2в и мастхэв было.
    На подписке не было миражей даже. Молния только за донат.

    За донатом всегда можете проследовать на фри.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #89
    Аватар для dinesleif
    Батрак dinesleif скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    77
    То что нет размножалок и молотков на подписке это радует, но то что сотворили с костюмами и окрасом на молнию это просто ужас какой-то....

  10. #90
    Аватар для Triksel113
    Бродяга Triksel113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    тут нету доната,который на баланс влияет, имхо. Так что меня все устраивает
    Нету, реплики не влияют? ок че

  11. #91
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Фишка просто в том что на молнии можно блинк сделать, пересесть на Миража и ещё блинк сделать)
    Кхм.
    Прыгнуть на грифоне, прыгнуть на виверне, прыгнуть на дрейке, блинкануться на мираже и блинкануться на молнии.

  12. #92
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Товарищи, подскажите, пожалуйста. Если у меня не оформлена подписка и я купил коллекционку, я смогу зайти на подписку? Т.е. 30 дней подписки я получу сразу или мне нужно будет оформлять подписку отдельно и потом только я смогу получить доп. дни с коллекционки? Спасибо

  13. #93
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я оделся без всяких таких плясок с бубном, шмот на ауке стоит по себестоимости. (800-1к голды за шмотку оранжевую т1)
    На ауке ты купишь только шмот с 90%.
    С переливом душой можно надеть любой, выпавший с островов до 115%.
    Естественно это не для подписки, где с душами такая проблема.


  14. #94
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, пожалуйста. Если у меня не оформлена подписка и я купил коллекционку, я смогу зайти на подписку? Т.е. 30 дней подписки я получу сразу или мне нужно будет оформлять подписку отдельно и потом только я смогу получить доп. дни с коллекционки? Спасибо
    Время появится на аккаунте вместе с коллекционкой
    Пыщ

  15. #95
    Аватар для OneWishGrant
    Скиталец OneWishGrant скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, пожалуйста. Если у меня не оформлена подписка и я купил коллекционку, я смогу зайти на подписку? Т.е. 30 дней подписки я получу сразу или мне нужно будет оформлять подписку отдельно и потом только я смогу получить доп. дни с коллекционки? Спасибо
    Не скажу про эту конкретную коллекционку, но за прошлую, ту что с огром/печкой, могу. Там я её купил когда подписки не было, время дали, сейчас играю, полёт нормальный

  16. #96
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Triksel113 Посмотреть сообщение
    Нету, реплики не влияют? ок че
    и как же они влияют?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #97
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vagi99 Посмотреть сообщение
    неприходят письма на других персов на одном аккаунте даже нового создал старые коллекционки пришли новых нет
    Лучше написать в тех поддержку, должно приходить на всех
    Пыщ

  18. #98
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    лучше б крутых зверюшек давали. Запарили уже эти звездные войны.

  19. #99
    Аватар для Umbrella1998
    Бродяга Umbrella1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    и как же они влияют?)
    Совсем туго идёт?)
    Ре
    Пли
    Ка
    Тор
    Разможнение вещей. У тебя есть реплик - получаешь результат быстрее. Нет реплика - получаешь медленнее.

  20. #100
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от mixpers Посмотреть сообщение
    Вот скажите как так получилось у Вас что Большой символ изобилия творца не вошел в состав комплекта подписочного сервера?
    да ладно допустим не вошел (что не поддерживаю), но предлагать аналогом символа сраные мана-батареи и слоты памяти? Да еще в таком малом количестве? СЕРЬЕЗНО?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Triksel113 Посмотреть сообщение
    Нету, реплики не влияют? ок че
    мне адепты "ок, че", так и не рассказали, как для равенства, братства и коммунизма на серверах, уровнять всех в жопочасах.

    А то неравное равенство получается.
    Последний раз редактировалось sbc344; 20.05.2022 в 09:59.

  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Umbrella1998 Посмотреть сообщение
    Разможнение вещей. У тебя есть реплик - получаешь результат быстрее. Нет реплика - получаешь медленнее.
    Да ты чертов гений какой-то. Ну логично, да. Только как это влияет на баланс?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ты чертов гений какой-то. Ну логично, да. Только как это влияет на баланс?
    Сейчас тебе тут пояснят, что он быстрее получит НБ, у него будет на 0.25% урона больше и именно это зарешает в том, что его нагнут на ПВП

  23. #103
    Аватар для DDD28
    Поселенец DDD28 — неогранённый алмаз DDD28 — неогранённый алмаз DDD28 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    270
    Раньше покупной транспорт открывал себе стойло если небыло места, а сейчас если места нет, то этот транспорт бесполезная хрень в редкостях заставляющая думать как бы теперь на стойло нафармить.

  24. #104
    Аватар для Dominihorus
    Бродяга Dominihorus печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Товарищи, вы уже начинаете перегибать палку. Понятно, что для второй жизни игре нужно больше финансирования, чем 390 рублей от человека раз в месяц. Но 6 наборов за два месяца- это перебор. Вы отпугиваете аудиторию, которая видела похожее начало в других играх.
    Попридержите, ну пожалуйста.

  25. #105
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Dominihorus Посмотреть сообщение
    Товарищи, вы уже начинаете перегибать палку. Понятно, что для второй жизни игре нужно больше финансирования, чем 390 рублей от человека раз в месяц. Но 6 наборов за два месяца- это перебор. Вы отпугиваете аудиторию, которая видела похожее начало в других играх.
    Попридержите, ну пожалуйста.
    Прошлые коллекционки (целых 3 набора!!!) нужны были как более выгодный способ продлить подписку, еще и с бонусами в виде визуала. Сейчас же вышла традиционная коллекционка, да еще и переделенная под P2P, за что респект.

    Вы отпугиваете аудиторию, которая видела похожее начало в других играх.
    Это традиционная система монетизации тут, это не начало, это вполне уже проработанная, хорошо работающая система.

  26. #106
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dominihorus Посмотреть сообщение
    Вы отпугиваете аудиторию, которая видела похожее начало в других играх.
    Попридержите, ну пожалуйста.
    Ну на счет начала касательно Аллодов это, наверное, не совсем в тему. А так все идет своим чередом. Новинками, которые вызвал бум, можно считать только костюмчики и маунты в магазине для подписке, а так же предыдущие недонаборы. И то, и другое требовали как раз вновь прибывшие игроки. Так что какой-то дополнительной доильни несчастных ВоВеров, как тут многие утверждают, нет в принципе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #107
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    А порядочные скины будут? А то и сам как чёрт и чертовозка голимая.

  28. #108
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    А порядочные скины будут? А то и сам как чёрт и чертовозка голимая.
    Вы можете получить саму молнию с коллекционки а например из рейда Битвы Богов добыть более нейтральный скин на молнию, ну или с новогоднего эвента.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну на счет начала касательно Аллодов это, наверное, не совсем в тему. А так все идет своим чередом. Новинками, которые вызвал бум, можно считать только костюмчики и маунты в магазине для подписке, а так же предыдущие недонаборы. И то, и другое требовали как раз вновь прибывшие игроки. Так что какой-то дополнительной доильни несчастных ВоВеров, как тут многие утверждают, нет в принципе.
    Я тебе больше скажу дружище - ты бы видел какой полёт мысли дизайнеров там был последние годы...И ниче - платили, покупали даже костюм хм махаона или как там его...Единственная годнота была (сугубо на мой взгляд) это за пвп или эпик рейды в ШЛе (и то не все).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #109
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    А порядочные скины будут? А то и сам как чёрт и чертовозка голимая.
    Неужели Вы тот самый черт, с Россия 23? ))))

  30. #110
    Аватар для DexerSoul
    Бродяга DexerSoul печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    уберите или урежьте Мана батареи и Реплики на подписках!!!!
    Последний раз редактировалось DexerSoul; 20.05.2022 в 11:25.

  31. #111
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DexerSoul Посмотреть сообщение
    уберите или урежте БП и Реплики на подписках!!!!
    Уберите, или урежьте нытиков с подписки!!!

    (БП давно закончился)

  32. #112
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DexerSoul Посмотреть сообщение
    уберите или урежте БП и Реплики на подписках!!!!
    Внимательно смотри, размножалки не идут на подписку, только на Ф2П.

  33. #113
    Аватар для DexerSoul
    Бродяга DexerSoul печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Внимательно смотри, размножалки не идут на подписку, только на Ф2П.
    купи. зайди на подписку. открой, увидишь)

  34. #114
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Внимательно смотри, размножалки не идут на подписку, только на Ф2П.
    Идут, если верить людям, кто купил.

  35. #115
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    норм колекционка..денька через три куплю..мож как раз разберутся с багом о котором тут пишут что колекционка не приходит

  36. #116
    Аватар для alferov2
    Бродяга alferov2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DexerSoul Посмотреть сообщение
    купи. зайди на подписку. открой, увидишь)
    Купил, открыл, нету их там

  37. #117
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DexerSoul Посмотреть сообщение
    купи. зайди на подписку. открой, увидишь)
    Конкретно репликаторы или символы изобилия ? Репликаторы есть, они в коробке же. А символов изобилия нет. В репликах не вижу проблемы, в игре можно добыть игровым путем, да не экспериментальные а обычные, но опять же это вообще ни о чем.

  38. #118
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Почему на фришке вместо купона на молнию, нельзя дать какой либо купон на реакторы маунтов игрокам на выбор. Эта молния уже у всех есть

  39. #119
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Конкретно репликаторы или символы изобилия ? Репликаторы есть, они в коробке же. А символов изобилия нет. В репликах не вижу проблемы, в игре можно добыть игровым путем, да не экспериментальные а обычные, но опять же это вообще ни о чем.
    х3 реплики с Ал Риата, х4 за угасшую эссенцию (ее правда нет у новичков).
    х2 можно считать бесконечные на подписке

    Так что натягивание совы на глобус в виде «х4 реплики влияют на баланс» тут неуместно, вообще никак не влияют.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #120
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DexerSoul Посмотреть сообщение
    купи. зайди на подписку. открой, увидишь)
    Купил, зашел открыл на Звезде Удачи - кроме репликов, молнии, костюма, салатовых инструментов, телепорта, души - ничего не обнаружено сэр!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Идут, если верить людям, кто купил.
    Можно скрин с подписки где их видели в коллекционке?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения