Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.05] Обновление 13.0.00.67
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 580
  1. #81
    Аватар для LecsoREP
    Батрак LecsoREP на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от oxotnik911 Посмотреть сообщение
    Сделайте уже нормальное время активностей для ДВ Дальневосточных, для особо одаренных поясняю, на всякий случай) регионов. Доминион переделайте, а то "Москвичи" нормально гоняют и реальгар имеют, а ДВ сосеД как всегда. За 13 лет можно было уже что-то с этим сделать. Да, дальше мск люди тоже живут и играют.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Ну и арены 6х6 и 3х3 сделайте уже не в определенное время, а в течение всей недели. Сложно убрать ограничения по времени с этих активностей? Я считаю нет. А то сидишь тупишь и сходить не можешь. Опять же, ДВ неудобно в ночь аренить.
    13 лет игнора! Плюсую. Сделайте нормальный ЧД для Дальневосточного региона. Разделите на два этапа, с дэбафом как на Борисе(14часов который). Как раз хайп проекта был, сейчас уже отток наблюдается. Ну да, вставать в 4 утра на ЧД это уже зашквар. Хотите получать валюту переезжайте в мск или лапу? Не спасибо.
    Ещё раз говорю, сделайте нормальный ЧД. И парни с форума, вы же тоже тут есть кто с Сибири и ДВ, давайте подключайтесь 🍻

  2. #82
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    аллеее,а про некро хилов забыли
    В смысле забыли? Их же в прошлом патче понерфили. И по старой аллодовской традиции, понерфили ну слишком сильно. Это в других играх разработчики нерфят на 3 - 10%, потом собирают статистику и фидбэк, и затем делают следующие правки. А в аллодах всё проще, одним большим нерфом - спускаем класс из князи в грязи)) Теперь все те некры, у кого была душа в инвентаре, перелились в друлей. А те, кто не перелился, пока еще фармят эту душу.

  3. #83
    Аватар для LecsoREP
    Батрак LecsoREP на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    32

    Пруфы есть?

    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    В смысле забыли? Их же в прошлом патче понерфили. И по старой аллодовской традиции, понерфили ну слишком сильно. Это в других играх разработчики нерфят на 3 - 10%, потом собирают статистику и фидбэк, и затем делают следующие правки. А в аллодах всё проще, одним большим нерфом - спускаем класс из князи в грязи)) Теперь все те некры, у кого была душа в инвентаре, перелились в друлей. А те, кто не перелился, пока еще фармят эту душу.
    Что конкретно, нытик, тебе не нравится? Давай, я почитаю. Некроманты , а именно загиренные, очень сильные хилы, которых в пару дд сложно убить. Ну я отвлёкся, давай пруфы.

  4. #84
    Аватар для diarus91
    Поселенец diarus91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ну видимо настал тот день, когда даже новички поняли, что 7 лет назад была допущена большая ошибка с вводом обновления 7.0 в которой добавили аспекты, идея, против которой я был изначально против побывав на ПТСЕ, в тот день я принял реальность, что соло пвп умрёт окончательно, хотя и так было мертво, и что игра станет гнилой на роль каждого персонажа, игра без аспектов была намного веселее, сбалансированной, каждый класс мог сам гибридить билд и сам выбирать что делать без привязки вех к аспектам, это был большой провал, который дожил до сейчас, даже тогда, я понимал, что масс пвп тоже будет гнилью, с сапортами, и так далее, несмотря на то, что каждый класс мог дать пользу тиммейтам в бафах, я думаю олды помнят Печеньку(печать здоровья)дающая 30% к хп, которую могли вешать маг, мист, инж, бард, ААМ -аура астральной мощи 15% урона магией, которая резала хил исходящий на 50% что давало жрякам имея дд билд не отхиливаться в 0, но при этом магам и другим она не давала ничего ибо у них либо не было самоотхила, либо был слабый, свирепка которая апала физ урон на 15% и резала броню, но этот штраф можно было гасить вехами, можно было собирать чёткую пати, в которой каждый класс даст 4 бафа из 4 и также будет выделяться своими особенностями, а не как сейчас бафать тупо урон снижать урон и т.д. собирать патьку вар- свирепка, маг - аура/печать, мист - аура/печать, друль - тренировки, лук - дудка,тренировки, свирепка, и т.д. собирай из кого хочешь каждый будет полезен, и бард сапорт и инжом, как таковым, только который бафает по другому, а не как сейчас, это система, даже учитывая что она устарела, в разы лучше чем то что имеем сейчас.
    Я предлагаю, пока народ есть разработчикам, включить классическую неделю, и дать людям посмотреть как было раньше, чтобы наконец люди решили как лучше и в какую сторону развиваться механике классов, может взять что-то от туда или вовсе вернуть похожую механику, запустить сервер 6.0 версии и дать неделю людям посмотреть что из себя представляли аллоды, ну это же не сложно.
    И ведь точно. Во времена 6.0 я мог спокойно играть на разведчике танке, при это в танке этом же участвовать в пвп и биться с мобами. А если, был нужен уже сильный урон, менял грань талантов и начинал расстреливать все с лука.

  5. #85
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от LecsoREP Посмотреть сообщение
    Что конкретно, нытик, тебе не нравится? Давай, я почитаю. Некроманты , а именно загиренные, очень сильные хилы, которых в пару дд сложно убить. Ну я отвлёкся, давай пруфы.
    Где я ною-то? Мне наоборот нравится, я ж на некре не играю)) А вот знакомые некры либо уже перелились в друлей, либо планируют в ближайшее время, вот их мне немного жаль. Да и вообще я не тебе писал, дядь.

  6. #86
    Аватар для IZomate
    Бродяга IZomate на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от oxotnik911 Посмотреть сообщение
    Сделайте уже нормальное время активностей для ДВ Дальневосточных, для особо одаренных поясняю, на всякий случай) регионов. Доминион переделайте, а то "Москвичи" нормально гоняют и реальгар имеют, а ДВ сосеД как всегда. За 13 лет можно было уже что-то с этим сделать. Да, дальше мск люди тоже живут и играют.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Ну и арены 6х6 и 3х3 сделайте уже не в определенное время, а в течение всей недели. Сложно убрать ограничения по времени с этих активностей? Я считаю нет. А то сидишь тупишь и сходить не можешь. Опять же, ДВ неудобно в ночь аренить.
    Про домик полностью согласен. Даже если они беспокоятся о нытье москвичей после изменений. Сделайте сервер только для ДВ игроков с соответствующим временем активностей. И возможность открыть сервера есть, ведь открыли 4! новых сервера, 3 из которых уже полупустые. Изменить время ивентов - дело 15 минут. Но нет, будем сидеть и игнорировать как будто проблемы нет.

  7. #87
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от diarus91 Посмотреть сообщение
    И ведь точно. Во времена 6.0 я мог спокойно играть на разведчике танке, при это в танке этом же участвовать в пвп и биться с мобами. А если, был нужен уже сильный урон, менял грань талантов и начинал расстреливать все с лука.
    В задире лук конечно не больно бил, но однако лук 70к мог изи жить против мага 95к ибо я сам против такого лука играл, а учитывая что маг не имел самоотхила(кроме водки) по сути мага он мог убить, очень полезный слот был в рейдах ещё)
    В этом и всё чудо без аспектности класса, сейчас нету разновидностей, сейчас в танке на бг можно только пукать, все классы имеющие аспект поддержки, в аспекте нападения на бг будут бессмысленны, ну кроме барда наверное этот хоть что-то сносить может, и то в поддержке он мощней будет, в остальном если я вижу другие классы в АН у кого поддержка есть, например некр, или дру, это самый частные примеры, в отряд льются дофига словесного помёта, матов, о бесполезности, а иногда вообще кик за аспект, чепуха полная, система 6.0 намного лучше, и интересов больше, меня больше бесит, что очень много ролей тупо завязали на аспекте, тот же маг, и тот же жрец, почему у жреца мили аспект в поддержке, на мой взгяд это самый необычный спек из любых классов, когда жрец который по сути повелевает светом и целительной мощью(ну это я в ор написал) берёт на полном серьезе двуручную булаву и идёт как воин драться оружием, как я обожал жрецов мили в 4.0 - 6.0. Жрец в мили превращается в какого-то инквизитора, паладина на минималках, и именно этот спек у жреца неактуален уже очень давно, вообщем моё предложение всё таки реально включить классическую неделю с обновой 6.0 чтобы все смогли поиграть и понять механику и даже определить таки куда стоит идти дальше, ибо с аспектами всё равно продолжиться глина(

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  8. #88
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Спасибо за три жертвы!
    А камнецвет для алхимии так и собирать на Дайне, по 1й штучке с пары точек?

  9. #89
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Где я ною-то? Мне наоборот нравится, я ж на некре не играю)) А вот знакомые некры либо уже перелились в друлей, либо планируют в ближайшее время, вот их мне немного жаль. Да и вообще я не тебе писал, дядь.
    Играю друлем и приношу соболезнования твоим знакомым. Надеюсь они сохранили класс.
    Некр по прежнему лучший хил игры.

  10. #90
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Кликабельные ссылки на алодсвики в посте выглядят круто, благодарочка разработчикам игры и сайта
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  11. #91
    Аватар для MajarPavel
    Горожанин MajarPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Triksel113 Посмотреть сообщение
    Что мы видим, 2 месяца "ЕЖИМИНУТНОЙ" работы ради пару строчек, основная масса обновлений были на добавление донат шопа. Хотя я с самого начала не верил в мыло, на хайпе быстро срубили денег на внешках и .д. а на саму игру забили болт, игроки продолжают уходить, притока новых игроков нет, изменений адекватных 3 месяца тоже нет, как можно так наплевательски относится к игрокам которые дали вам ШАНС на 2 дыхание для игры и так бездарно его просрать..... Пол гильдии ждут окончания подписки, ибо играть в "ЭТО" нет никакого смысла...после такого провала, сюда уже "НИКТО не вернется снова...
    Согласен на все 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от LecsoREP Посмотреть сообщение
    13 лет игнора! Плюсую. Сделайте нормальный ЧД для Дальневосточного региона. Разделите на два этапа, с дэбафом как на Борисе(14часов который). Как раз хайп проекта был, сейчас уже отток наблюдается. Ну да, вставать в 4 утра на ЧД это уже зашквар. Хотите получать валюту переезжайте в мск или лапу? Не спасибо.
    Ещё раз говорю, сделайте нормальный ЧД. И парни с форума, вы же тоже тут есть кто с Сибири и ДВ, давайте подключайтесь 🍻
    Сам с дальнего востока время +6 мск, на ЧД физически не могу ходить...

  12. #92
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    самый сок касательно некрохилов в том, что теперь на бг челы, которые, я так думаю, активнее всех просили порезать некрохилов, ноют, почему при наличии 1 хила на тиму некр не хилит

    когда за день похода на бгшки встречаешь из некров три калеки - то становится грустно, а ведь достаточно было оставить как есть порезку переливашки, но лишь в отношении других членов группы, а не самого некра, что по сути позволило бы некру хотя бы жить, а в патях/рейдах была бы необходимость полноценного использования двух хилов. А сейчас ты переливашкой себе наносишь урона больше, чем сам себя ей хилишь, втф ребят, меня помимо переливахи итак бьют.

    P.S. в качестве рофла, раз уж принято решение убивание класса, предлагаю при спаде с самого себя щитов крови получать еще сверху и 0,5 секундное сало на самого себя

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от IZomate Посмотреть сообщение
    Про домик полностью согласен. Даже если они беспокоятся о нытье москвичей после изменений. Сделайте сервер только для ДВ игроков с соответствующим временем активностей. И возможность открыть сервера есть, ведь открыли 4! новых сервера, 3 из которых уже полупустые. Изменить время ивентов - дело 15 минут. Но нет, будем сидеть и игнорировать как будто проблемы нет.
    Эх сейчас бы открыть сервер на 30 человек со своим домиком и интригами

    Лег пораньше, поставил будильник, отходил быстренько чдшки и лег дальше спать. Не вижу проблемы

  13. #93
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    Эх сейчас бы открыть сервер на 30 человек со своим домиком и интригами

    Лег пораньше, поставил будильник, отходил быстренько чдшки и лег дальше спать. Не вижу проблемы
    Лег пораньше, поставил будильник, отходил быстренько чдшки и погнал на работу работушку работаньку на любимый завод фармить рублики на руны Не вижу проблемы ведь домики примерно в 4 утра у меня начинаются

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  14. #94
    Аватар для LoganGrimmnar
    Горожанин LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    48
    Репутация
    169
    Уважаемые и великие разработчики, введите пожалуйста быстрый поиск как в Wow в астрал, компаса, рейд, на дворе 21 век пати ищится в мире ором (тоесть не ишется так как всем ) да еще какие то рупоры в мир введены в ограниченном колличестве на подписке вы чо совсем "гоблины" Вы это мотивируете типо пропадет социалка в игре, дак ее и нет але все сидят в дискордах и лижут лидерам КП и гильдий, что бы их везде бралиDD
    Последний раз редактировалось andru26; 19.05.2022 в 09:59. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

  15. #95
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LecsoREP Посмотреть сообщение
    13 лет игнора! Плюсую. Сделайте нормальный ЧД для Дальневосточного региона. Разделите на два этапа, с дэбафом как на Борисе(14часов который). Как раз хайп проекта был, сейчас уже отток наблюдается. Ну да, вставать в 4 утра на ЧД это уже зашквар. Хотите получать валюту переезжайте в мск или лапу? Не спасибо.
    Ещё раз говорю, сделайте нормальный ЧД. И парни с форума, вы же тоже тут есть кто с Сибири и ДВ, давайте подключайтесь 🍻
    Категорически приветствую!! Надо думать про всю РОССИЮ, а не только об одном часовом поясе. Астрал, ЧД, РЧД, Караван, ТО, все активности мимо — так как проходят после 00:00.

  16. #96
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    все классы имеющие аспект поддержки, в аспекте нападения на бг будут бессмысленны, ну кроме барда наверное этот хоть что-то сносить может, и то в поддержке он мощней будет, в остальном если я вижу другие классы в АН у кого поддержка есть, например некр, или дру, это самый частные примеры, в отряд льются дофига словесного помёта, матов, о бесполезности, а иногда вообще кик за аспект
    По факту, нормальных челов играющих за шамана, инжа, мага в ан не кикнут.-.
    Сг жрец может юзать ради слабости, а приговор юзается в пве, так что элементы милика остаются в игре. А вот заруиненное ап после смены статов душит, да.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 19.05.2022 в 08:59.



  17. #97
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Лег пораньше, поставил будильник, отходил быстренько чдшки и погнал на работу работушку работаньку на любимый завод фармить рублики на руны Не вижу проблемы ведь домики примерно в 4 утра у меня начинаются
    И? А проблема то в чем? Домик не длится 5+часов ведь. Так что лечь пораньше, встать, сходить в домик и лечь спать дальше. Событие раз/два в неделю, а не каждый день

  18. #98
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    И? А проблема то в чем? Домик не длится 5+часов ведь. Так что лечь пораньше, встать, сходить в домик и лечь спать дальше. Событие раз/два в неделю, а не каждый день
    2 часа домика, если человек впечатлительный, на эмоциях еще час не уснет потом



  19. #99
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение

    Лег пораньше, поставил будильник, отходил быстренько чдшки и лег дальше спать. Не вижу проблемы
    Да зачем такие сложности?
    Уволился с работы, развелся с женой, детей сдал в детдом и играй в свое удовольствие. Не вижу проблем.

    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    И? А проблема то в чем? Домик не длится 5+часов ведь. Так что лечь пораньше, встать, сходить в домик и лечь спать дальше. Событие раз/два в неделю, а не каждый день
    Если проблем нет, то все будут только за перенос домика на 2 часа ночи понедельника МСК, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #100
    Аватар для assassinKrash333
    Батрак assassinKrash333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    В смысле забыли? Их же в прошлом патче понерфили. И по старой аллодовской традиции, понерфили ну слишком сильно. Это в других играх разработчики нерфят на 3 - 10%, потом собирают статистику и фидбэк, и затем делают следующие правки. А в аллодах всё проще, одним большим нерфом - спускаем класс из князи в грязи)) Теперь все те некры, у кого была душа в инвентаре, перелились в друлей. А те, кто не перелился, пока еще фармят эту душу.
    Некры остаются хорошими хилами, если твои знакомые некры не могут выхилится, они не очень некры.
    Я в своем билде добавил +1 кнопку и 6х6 + домик проходят норм. Да, нет такого как раньше, когда мог стоять против 2 дд и барда, но это и не совсем здоровая ситуация.

  21. #101
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    2 часа домика, если человек впечатлительный, на эмоциях еще час не уснет потом
    Ну если человеку сложно раз в неделю проснуться в 4 утра и поучаствовать в событии, на которое у него имеется желание - ну тут тогда **, проще забить на домик. Я не думаю, что людям с ДВ интересно будет играть на сервере из 50 человек, но зато там домики будут проходить по их времени...какой в этом смысл?

  22. #102
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    И? А проблема то в чем? Домик не длится 5+часов ведь. Так что лечь пораньше, встать, сходить в домик и лечь спать дальше. Событие раз/два в неделю, а не каждый день
    Да нет проблем. Никаких.
    Может передвинуть его на час ночи по МСК? Проблем ведь не возникнет ни у кого, правда?

  23. #103
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    По факту, нормальных челов играющих за шамана, инжа, мага в ан не кикнут.-.
    Сг жрец может юзать ради слабости, а приговор юзается в пве, так что элементы милика остаются в игре. А вот заруиненное ап после смены статов душит, да.
    По факту эти аспекты у этих классов на бг как минимум юзлесс, я понимаю о чём ты, это тоже самое например если класс слаб сам по себе, не в мете, но однако ты его знаешь и знаешь как тащить короче топ в неком смысле)
    Маг в АН на бг будет мусором, вся его мобильность, ну помимо блинка, а уж темболее деф который будет на уровне 0, в АН этого короче нету, я **, я встречал магов в АН и это было ну очень ужасно..
    Что касается жреца, эти элементы милика бесполезны в АН, все плюхи от мили ударов усиливаются в поддержке, в том числе и дпс от этих скилов, но всё это убито, поэтому сам мили спек учитывая что его заточили под поддержку мёртв

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  24. #104
    Аватар для Cerber1986
    Поселенец Cerber1986 пока не определился
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    3
    поправили профы, демонической руды на карты добавили бы, а то 73-85 лвл прокачки выходит слишком дорого, долго, душно, и т.д.

  25. #105
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да зачем такие сложности?
    Уволился с работы, развелся с женой, детей сдал в детдом и играй в свое удовольствие. Не вижу проблем.



    Если проблем нет, то все будут только за перенос домика на 2 часа ночи понедельника МСК, да?

    Как говорится, если ты хочешь быть в ММО на уровне, то ММО превращается во вторую работу. В любой ММО так.

    По вашей логике, можно вообще пооткрывать 50+ серверов: один сервер для дальневосточников, второй сервер у кого жена по средам мужа на йогу в это время тащит, третий сервер у кого по графику работа на среду выпадает, четвертый у кого вторая половинка требует исполнить супружеский долг и т.д. Но все эти сервера будут состоять из трех калек. Так какой в этом смысл? Сидеть на сервере без конкуренции - ну найс идея. Раз уж на то пошло, то я думаю для большинства МСК 20:00 тоже не самое подходящее время, ведь надо планировать свои дела заранее, где-то от чего-то отказываться и т.д. Или ты думаешь, что прямиком все МСК сидят в это время и просто плюют в потолок?

  26. #106
    Аватар для amorfff
    Батрак amorfff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RenArkin Посмотреть сообщение
    А ничего, что без ****утого обвеса негр перестал хилить себя? Что он себе больше урона наносит чем хп восстанавливает? Может раз хил срезали, стоило и стоимость хп срезать на те-же 40%? Тогда и класс был-бы играбельным, и цели бы добились (Задача же была оверхил убрать).
    Кровожадку залей, не позорься

  27. #107
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Да нет проблем. Никаких.
    Может передвинуть его на час ночи по МСК? Проблем ведь не возникнет ни у кого, правда?
    Ну дальневосточника время зайдет, зато все остальные начнут ныть. Тут каждому все равно не угодишь всем. У чела выше йога в это время, ему что прикажешь делать?

  28. #108
    Аватар для pochiborik
    Скиталец pochiborik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    Уважаемые и великие разработчики, **** введите пожалуйста быстрый поиск как в Wow в астрал, компаса, рейд, на дворе 21 век пати ищится в мире ором (тоесть не ишется так как всем по***) да еще какие то рупоры в мир введены в ограниченном колличестве на подписке вы чо совсем "гоблины" Вы это мотивируете типо пропадет социалка в игре, дак ее и нет але все сидят в дискордах и лижут ...... лидерам КП и гильдий, что бы их везде бралиDD
    Полностью согласен, новым игрокам это будет как раз кстати.

  29. #109
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение

    Эх сейчас бы открыть сервер на 30 человек
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    играть на сервере из 50 человек
    У тебя за час показатель вырос в 2,3 раза. Отсюда вывод. Или сервер обещает быть очень перспективным с таким приростом в 5520% в сутки или ты просто не владеешь информацией и пишешь любы цифры с потолка.

    Ну и демографическая справка: население СФО - 17 млн., население ДФО - 8 млн. Это на минуточку 2 ваших хваленых Москвы.
    Ты утверждаешь, что из Москвы играет 15-25 человек?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #110
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У тебя за час показатель вырос в 2,3 раза. Отсюда вывод. Или сервер обещает быть очень перспективным с таким приростом в 5520% в сутки или ты просто не владеешь информацией и пишешь любы цифры с потолка.

    Ну и демографическая справка: население СФО - 17 млн., население ДФО - 8 млн. Это на минуточку 2 ваших хваленых Москвы.
    Ты утверждаешь, что из Москвы играет 15-25 человек?
    А еще я в нескольких местах не поставил запятую

    Ты прекрасно ведь понял касательно чисел, суть которых сказать, что такие сервера, на каждое "мне с ДВ неудобно", "мне с МСК неудобно" будет состоять из трех калек (могу написать рандомно типа на 27 человек, чтобы у тебя была возможность за показатели мне сказать и зацепиться, дабы не предоставить контраргумента).

    Вот ради интереса даже можешь запилить опрос, кто хочет и готов играть чисто на ДВ серверах. Пока вас тут в теме даже на полноценную кп не набирается, это так, к сведению

  31. #111
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    а что с ним?
    Матвея пофиксите пожалуйста))))))))))



  32. #112
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от oxotnik911 Посмотреть сообщение
    Сделайте уже нормальное время активностей для ДВ Дальневосточных, для особо одаренных поясняю, на всякий случай) регионов. Доминион переделайте, а то "Москвичи" нормально гоняют и реальгар имеют, а ДВ сосеД как всегда. За 13 лет можно было уже что-то с этим сделать. Да, дальше мск люди тоже живут и играют.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Ну и арены 6х6 и 3х3 сделайте уже не в определенное время, а в течение всей недели. Сложно убрать ограничения по времени с этих активностей? Я считаю нет. А то сидишь тупишь и сходить не можешь. Опять же, ДВ неудобно в ночь аренить.
    Для особо одаренных! В своё время это было сделано по причине того, что были недобросовестные люди, которые договорнЯками фармили палачей не спав сутками имя лоускил. Другого решения этому нет. Соответсвенно топ 1 брали жопочасами, а не руками.

  33. #113
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Вот тут Дальневосточники возмущаются, что им ночью на Домик сложно, а я тоже хочу возмутиться - почему придя вчера вечером с работы, я обнаружил что последняя по времени Арена начинается в 19:00 по мск и я уже не успел? А где 21:00 Арена - лет 7 назад была же, помню. Куда дели,демоны???

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #114
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение

    Ты прекрасно ведь понял касательно чисел, суть которых сказать, что такие сервера, на каждое "мне с ДВ неудобно", "мне с МСК неудобно" будет состоять из трех калек (могу написать рандомно типа на 27 человек, чтобы у тебя была возможность за показатели мне сказать и зацепиться, дабы не предоставить контраргумента).
    Не ну написать-то можно и рандомно, конечно, почему бы и нет. А можно обратиться к математике, например. Ведь для чего-то же ее придумывали. Сомневаюсь, что только для того, чтоб малышне в школе мозги пудрить да двойки ставить.
    25 млн человек это 17% населения России. Понятно, что в игру играют и из других стран, но основа в любом случае с России. Поэтому грубо можно предположить, что на ДВ-сервер придется порядка 15-17% от всего количества ныне играющих людей.
    Так же Казахии, наверное, удобней было бы играть ближе к ДВ, чем к МСК. Опять же это только из ныне играющих, а многие не играют именно потому, что не могут жить по МСК. Опять же встречал в игре и людей из США и Канады, которым так же ДВ более предпочтителен был бы.


    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    Вот ради интереса даже можешь запилить опрос, кто хочет и готов играть чисто на ДВ серверах. Пока вас тут в теме даже на полноценную кп не набирается, это так, к сведению
    Опрос? Ты серьезно? Я, ваще, не понимаю кто и для чего их создает. Бредовая и бесполезная вещь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #115
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    По факту эти аспекты у этих классов на бг как минимум юзлесс, я понимаю о чём ты, это тоже самое например если класс слаб сам по себе, не в мете, но однако ты его знаешь и знаешь как тащить короче топ в неком смысле)
    Маг в АН на бг будет мусором, вся его мобильность, ну помимо блинка, а уж темболее деф который будет на уровне 0, в АН этого короче нету, я **, я встречал магов в АН и это было ну очень ужасно..
    Что касается жреца, эти элементы милика бесполезны в АН, все плюхи от мили ударов усиливаются в поддержке, в том числе и дпс от этих скилов, но всё это убито, поэтому сам мили спек учитывая что его заточили под поддержку мёртв
    Настолько мусор, что у мага в АН практически каждая тычка шотает?
    Я хожу в АН, потому что мне лень статы менять и аспект свичить.
    Причём не только на бг, но и на трени.
    Зачем вообще вся эта мобильность нужна, когда и так всего хватает что бы киллить?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #116
    Аватар для MajarPavel
    Горожанин MajarPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    самый сок касательно некрохилов в том, что теперь на бг челы, которые, я так думаю, активнее всех просили порезать некрохилов, ноют, почему при наличии 1 хила на тиму некр не хилит

    когда за день похода на бгшки встречаешь из некров три калеки - то становится грустно, а ведь достаточно было оставить как есть порезку переливашки, но лишь в отношении других членов группы, а не самого некра, что по сути позволило бы некру хотя бы жить, а в патях/рейдах была бы необходимость полноценного использования двух хилов. А сейчас ты переливашкой себе наносишь урона больше, чем сам себя ей хилишь, втф ребят, меня помимо переливахи итак бьют.

    P.S. в качестве рофла, раз уж принято решение убивание класса, предлагаю при спаде с самого себя щитов крови получать еще сверху и 0,5 секундное сало на самого себя

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------



    Эх сейчас бы открыть сервер на 30 человек со своим домиком и интригами

    Лег пораньше, поставил будильник, отходил быстренько чдшки и лег дальше спать. Не вижу проблемы
    Не видит проблемы, вы на западе вообще без проблем живете)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    И? А проблема то в чем? Домик не длится 5+часов ведь. Так что лечь пораньше, встать, сходить в домик и лечь спать дальше. Событие раз/два в неделю, а не каждый день
    Почему человек должен из-за игры портить режим сна? У меня лично, такого зад..от скилла нет. Я если лег то хочу полноценно поспать!!!
    Последний раз редактировалось MajarPavel; 19.05.2022 в 10:22.

  37. #117
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    По факту эти аспекты у этих классов на бг как минимум юзлесс, я понимаю о чём ты, это тоже самое например если класс слаб сам по себе, не в мете, но однако ты его знаешь и знаешь как тащить короче топ в неком смысле)
    Маг в АН на бг будет мусором, вся его мобильность, ну помимо блинка, а уж темболее деф который будет на уровне 0, в АН этого короче нету, я **, я встречал магов в АН и это было ну очень ужасно..
    Что касается жреца, эти элементы милика бесполезны в АН, все плюхи от мили ударов усиливаются в поддержке, в том числе и дпс от этих скилов, но всё это убито, поэтому сам мили спек учитывая что его заточили под поддержку мёртв
    Черека встречал на бг, нормально маг в ан отыгрывает.-.
    Насколько я помню, приговор бьет, как кара, но дает больше ресурсов, да, не везде поюзаешь, но все же он используется. Чистого милика, конечно, нет, но скиллы все равно юзабельны в определенной ситуации.

    И опять же, не настолько эти классы слабы в ан. Живут хуже, но лица ломают спокойно.
    Единственное, я не могу сказать за миста, т.к. им играть не умею, но остальными классами можно потащить бгшки в ан.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 19.05.2022 в 10:23.



  38. #118
    Аватар для MajarPavel
    Горожанин MajarPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вот тут Дальневосточники возмущаются, что им ночью на Домик сложно, а я тоже хочу возмутиться - почему придя вчера вечером с работы, я обнаружил что последняя по времени Арена начинается в 19:00 по мск и я уже не успел? А где 21:00 Арена - лет 7 назад была же, помню. Куда дели,демоны???
    Просто необходимо переделывать ЧД, чтобы все были довольны.

  39. #119
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Mereddian Посмотреть сообщение
    С такими отзывами разработчикам следующей обновой нужно выкатить что-то грандиозное, потому как кормить завтраками людей, ладно старичков, но теперь и новичков!!! это беспредел. Если в таком духе и продолжится можно будет организовывать слияние серверов из-за малой активности.
    Прислушайтесь к людям - правки по классам, хотя бы незначительные улучшат состояние, там много чего написано в дискорде на форуме стоящего нужного и вы как разработчики сами можете выбрать где норм идея, а где полный мусор. Уверен что у вас и в саппорте много чего нужного, только вы это все скипаете к сожалению.
    Да что вы пристали к разработчикам! Возьмите все патчи с февраля и перечитайте и посмотрите сколько было проделано работы! Надо понимать, что что-то делается быстро, а что-то требует гораздо больше времени. Правок в игре очень много надо делать, а еще следить и чинить поломки.

  40. #120
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nekrofiliya Посмотреть сообщение
    Эх, а как же шоты магов
    Единственный класс, который может шотнуть метеором, при прочих равных, с нуля. Это же явная ошибка в игре. Аллеее.
    Прожимать дефы, когда на тебе вулкан? Сбивать каст метеора, который даже слепой увидит? Или ты просто стоишь и ждёшь, пока он весь прокаст выполнит?

    Маги в балансе и требуют хоть какого-то скилла и мониторинга бафов противника.

    Сейчас есть только две проблемы на БГ - это неубиваемые хилы некры и демонологи коровы, из-за которых время сражения увеличивается в разы. Когда глиномесов резать будут???



Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения