Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.05] Обновление 13.0.00.67
Закрытая тема
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 580
  1. #41
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Отличные новости с профой

  2. #42
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Может Край Мира - 2 готовят? Чисто предположение. Хотя писали же о переменах в близжайших обновлениях.... так что ждем ближайшие.
    Было бы кому этот КМ2 делать даже в теории. Тут вон конспирологи "все силы брошены на классику" похоже уже и то поняли что ничего подобного нет и не было в помине.

  3. #43
    Аватар для Nikelll
    Бродяга Nikelll — неогранённый алмаз Nikelll — неогранённый алмаз Nikelll — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.12.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    296
    Все только ноют и ноют... Вот мне честно интересно вам платят или плюшки в других играх дают ?! Аллоды отличная , красивая, интересная игра, в которой есть любой вариант вашего развития. Хотите платите подписку и играйте не ноя за донат, хотите донатьте и наслаждайтесь (главное не нойте что выкинули 100500 денег, а оказалось что руки из *опы все равно из плеч не выросли) . В какую тему не зайдёшь, везде одно нытье и обсер разрабов, так идите на их место и проявите таланты свои! Никакого уважения к людям, которые сделали и до сих пор делают что то стоящее! Стремно должно быть! Валите в ВОВ которому вы мягко говоря не особо нужны , валите ещё куда нибудь , но перестаньте заваривать форум негативом от которого тошнит уже. Хотя бы по делу писали бы и в более адекватной форме. Вам же админы не пишут что вы рукожопы и играть не умеете. Дайте новым людям возможность поиграть и понять надо оно им или нет , а не почитать форум и подумать что это какая то лажа , либо вообще тупо решить что не очень хочется в клуб вечно недовольных ...

  4. #44
    Аватар для AshoRiu
    Скиталец AshoRiu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    70
    а можно хоть инфу о бафе эсс миров?) с чего будет усиление\получение

  5. #45
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JohnnyVik Посмотреть сообщение
    Маги как рас таки норм, пушка стеклянная. Резать нужно жрецов который демажит и столькоже нахиливает. Заходится в любое бг где жрецы на первых местах по урону и по хилу.
    ты только циферки видишь? а в бою профит от жреца такой же как и циферки? жряки отлетают по кд, не помогает ни их как ты говоришь великолепный отхил, ни щиты, а дамаг это просто размазанный по большой пачке игроков урон, который кроме циферок ничего больше не дает, соло урон у жрецов маленький, в следствии чего они хуже убивают, у магов с таким же количеством урона будет вагон фрагов
    -


    +

  6. #46
    Аватар для Nikelll
    Бродяга Nikelll — неогранённый алмаз Nikelll — неогранённый алмаз Nikelll — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.12.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    296
    Во первых они мне не друзья, во вторых я сомневаюсь что сидя на форуме кто то может решить кто достоин уважения , а самое главное это реальный взгляд на вещи , которого нет у 80% ноющих , которые зарезали кого менять , кто достоин и кто что делает не так и не этак.

  7. #47
    Аватар для UnderGRN
    Империя Доброволец Империи UnderGRN скоро станет достаточно известным UnderGRN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    Pillau
    Сообщений
    43
    Репутация
    130
    мдаааа, за профы спасаибо, но чет патч ни патч нихера, фиксик какой то....

    13/13

  8. #48
    Аватар для ABOBA2022
    Бродяга ABOBA2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это конечный пачноут? Дальше месим глину?
    Профессия это конечно clЭСС, но игроки подгорают от того, что без сапа в пати можно не играть в эту игру в принципе
    Жиза.
    Цитата Сообщение от Triksel113 Посмотреть сообщение
    Что мы видим, 2 месяца "ЕЖИМИНУТНОЙ" работы ради пару строчек, основная масса обновлений были на добавление донат шопа. Хотя я с самого начала не верил в мыло, на хайпе быстро срубили денег на внешках и .д. а на саму игру забили болт, игроки продолжают уходить, притока новых игроков нет, изменений адекватных 3 месяца тоже нет, как можно так наплевательски относится к игрокам которые дали вам ШАНС на 2 дыхание для игры и так бездарно его просрать..... Пол гильдии ждут окончания подписки, ибо играть в "ЭТО" нет никакого смысла...после такого провала, сюда уже "НИКТО не вернется снова...
    Действительно!

  9. #49
    Аватар для Nikelll
    Бродяга Nikelll — неогранённый алмаз Nikelll — неогранённый алмаз Nikelll — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.12.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    296
    А ты на работу ради фана ходишь или все таки за деньгами? Они деньги зарабатывают в первую очередь и если они это делают на протяжении стольких лет и до сих пор не загнулись , значит все делают более менее правильно. ( толко не надо писать сколько там кто карманы набивает и зарабатывает . 1 потому что не хорошо считать чужие деньги, тем более на угад. 2 как буд то ты бы так не делал)))

  10. #50
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    В феврале же будет.... или я ошибаюсь.... может что то пропустил?
    сразу после новой обещанной карты БГ за ТК

  11. #51
    Аватар для fedormaslov44
    Бродяга fedormaslov44 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ты шо. там же амальгаму крафтить можно!!! С ней все ок значит.

    (сарказм)
    Я недавно вернулся в Аллоды . До этого на последнем рубеже играл .

  12. #52
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Ну видимо настал тот день, когда даже новички поняли, что 7 лет назад была допущена большая ошибка с вводом обновления 7.0 в которой добавили аспекты, идея, против которой я был изначально против побывав на ПТСЕ, в тот день я принял реальность, что соло пвп умрёт окончательно, хотя и так было мертво, и что игра станет гнилой на роль каждого персонажа, игра без аспектов была намного веселее, сбалансированной, каждый класс мог сам гибридить билд и сам выбирать что делать без привязки вех к аспектам, это был большой провал, который дожил до сейчас, даже тогда, я понимал, что масс пвп тоже будет гнилью, с сапортами, и так далее, несмотря на то, что каждый класс мог дать пользу тиммейтам в бафах, я думаю олды помнят Печеньку(печать здоровья)дающая 30% к хп, которую могли вешать маг, мист, инж, бард, ААМ -аура астральной мощи 15% урона магией, которая резала хил исходящий на 50% что давало жрякам имея дд билд не отхиливаться в 0, но при этом магам и другим она не давала ничего ибо у них либо не было самоотхила, либо был слабый, свирепка которая апала физ урон на 15% и резала броню, но этот штраф можно было гасить вехами, можно было собирать чёткую пати, в которой каждый класс даст 4 бафа из 4 и также будет выделяться своими особенностями, а не как сейчас бафать тупо урон снижать урон и т.д. собирать патьку вар- свирепка, маг - аура/печать, мист - аура/печать, друль - тренировки, лук - дудка,тренировки, свирепка, и т.д. собирай из кого хочешь каждый будет полезен, и бард сапорт и инжом, как таковым, только который бафает по другому, а не как сейчас, это система, даже учитывая что она устарела, в разы лучше чем то что имеем сейчас.
    Я предлагаю, пока народ есть разработчикам, включить классическую неделю, и дать людям посмотреть как было раньше, чтобы наконец люди решили как лучше и в какую сторону развиваться механике классов, может взять что-то от туда или вовсе вернуть похожую механику, запустить сервер 6.0 версии и дать неделю людям посмотреть что из себя представляли аллоды, ну это же не сложно.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  13. #53
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    сразу после новой обещанной карты БГ за ТК
    Ну это для народа от идейных личностей. https://www.youtube.com/watch?v=QFljXc4WpFA

  14. #54
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    сколько же нытья , писать целый реферат в надежде что его будут читать ...

  15. #55
    Аватар для Mellros515
    Скиталец Mellros515 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А карты? А коллекционка с душой? Будут?

  16. #56
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    В целом, ни о чем. Надеялся хотя бы на буст эссенций миров. За "Три жертвы" максимальное вам уважение - колоссальная работа.

  17. #57
    Аватар для Sakrar
    Скиталец Sakrar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хватит давить на бедную инди компанию , дайте им еще месяца 3-4 для правки по эссенциям, а через год глядишь и новое бг сделают,там и до апа мистиков недалеко, главное побольше магазинчиков и внешки, а так я готов еще 3 года ходить на одни и те же бг) Терпим

  18. #58
    Аватар для Adawarin
    Скиталец Adawarin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ну видимо настал тот день, когда даже новички поняли, что 7 лет назад была допущена большая ошибка с вводом обновления 7.0 в которой добавили аспекты, идея, против которой я был изначально против побывав на ПТСЕ, в тот день я принял реальность, что соло пвп умрёт окончательно, хотя и так было мертво, и что игра станет гнилой на роль каждого персонажа, игра без аспектов была намного веселее, сбалансированной, каждый класс мог сам гибридить билд и сам выбирать что делать без привязки вех к аспектам, это был большой провал, который дожил до сейчас, даже тогда, я понимал, что масс пвп тоже будет гнилью, с сапортами, и так далее, несмотря на то, что каждый класс мог дать пользу тиммейтам в бафах, я думаю олды помнят Печеньку(печать здоровья)дающая 30% к хп, которую могли вешать маг, мист, инж, бард, ААМ -аура астральной мощи 15% урона магией, которая резала хил исходящий на 50% что давало жрякам имея дд билд не отхиливаться в 0, но при этом магам и другим она не давала ничего ибо у них либо не было самоотхила, либо был слабый, свирепка которая апала физ урон на 15% и резала броню, но этот штраф можно было гасить вехами, можно было собирать чёткую пати, в которой каждый класс даст 4 бафа из 4 и также будет выделяться своими особенностями, а не как сейчас бафать тупо урон снижать урон и т.д. собирать патьку вар- свирепка, маг - аура/печать, мист - аура/печать, друль - тренировки, лук - дудка,тренировки, свирепка, и т.д. собирай из кого хочешь каждый будет полезен, и бард сапорт и инжом, как таковым, только который бафает по другому, а не как сейчас, это система, даже учитывая что она устарела, в разы лучше чем то что имеем сейчас.
    Я предлагаю, пока народ есть разработчикам, включить классическую неделю, и дать людям посмотреть как было раньше, чтобы наконец люди решили как лучше и в какую сторону развиваться механике классов, может взять что-то от туда или вовсе вернуть похожую механику, запустить сервер 6.0 версии и дать неделю людям посмотреть что из себя представляли аллоды, ну это же не сложно.
    Прочитал и подпишусь под каждый словом. Согласен на все 10000%. И спасибо тебе за минутку ностальгии

  19. #59
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ну видимо настал тот день, когда даже новички поняли, что 7 лет назад была допущена большая ошибка с вводом обновления 7.0 в которой добавили аспекты, идея, против которой я был изначально против побывав на ПТСЕ, в тот день я принял реальность, что соло пвп умрёт окончательно, хотя и так было мертво, и что игра станет гнилой на роль каждого персонажа, игра без аспектов была намного веселее, сбалансированной, каждый класс мог сам гибридить билд и сам выбирать что делать без привязки вех к аспектам, это был большой провал, который дожил до сейчас, даже тогда, я понимал, что масс пвп тоже будет гнилью, с сапортами, и так далее, несмотря на то, что каждый класс мог дать пользу тиммейтам в бафах, я думаю олды помнят Печеньку(печать здоровья)дающая 30% к хп, которую могли вешать маг, мист, инж, бард, ААМ -аура астральной мощи 15% урона магией, которая резала хил исходящий на 50% что давало жрякам имея дд билд не отхиливаться в 0, но при этом магам и другим она не давала ничего ибо у них либо не было самоотхила, либо был слабый, свирепка которая апала физ урон на 15% и резала броню, но этот штраф можно было гасить вехами, можно было собирать чёткую пати, в которой каждый класс даст 4 бафа из 4 и также будет выделяться своими особенностями, а не как сейчас бафать тупо урон снижать урон и т.д. собирать патьку вар- свирепка, маг - аура/печать, мист - аура/печать, друль - тренировки, лук - дудка,тренировки, свирепка, и т.д. собирай из кого хочешь каждый будет полезен, и бард сапорт и инжом, как таковым, только который бафает по другому, а не как сейчас, это система, даже учитывая что она устарела, в разы лучше чем то что имеем сейчас.
    Я предлагаю, пока народ есть разработчикам, включить классическую неделю, и дать людям посмотреть как было раньше, чтобы наконец люди решили как лучше и в какую сторону развиваться механике классов, может взять что-то от туда или вовсе вернуть похожую механику, запустить сервер 6.0 версии и дать неделю людям посмотреть что из себя представляли аллоды, ну это же не сложно.
    Аспекты не плохая идея, реализация скатилась в говно, когда дела обстоят так, что спект поддержи (он же саппорт, он же Бард и Инженер) - ультимативный SSS тир класс, который больше проблем приносит в игру
    В какой-то момент чел стал ботом крутящим 2 бафа и делающий каждого члена пати х2 эффективнее


    Дамассия!

  20. #60
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ну видимо настал тот день, когда даже новички поняли, что 7 лет назад была допущена большая ошибка с вводом обновления 7.0 в которой добавили аспекты, идея, против которой я был изначально против побывав на ПТСЕ, в тот день я принял реальность, что соло пвп умрёт окончательно, хотя и так было мертво, и что игра станет гнилой на роль каждого персонажа, игра без аспектов была намного веселее, сбалансированной, каждый класс мог сам гибридить билд и сам выбирать что делать без привязки вех к аспектам, это был большой провал, который дожил до сейчас, даже тогда, я понимал, что масс пвп тоже будет гнилью, с сапортами, и так далее, несмотря на то, что каждый класс мог дать пользу тиммейтам в бафах, я думаю олды помнят Печеньку(печать здоровья)дающая 30% к хп, которую могли вешать маг, мист, инж, бард, ААМ -аура астральной мощи 15% урона магией, которая резала хил исходящий на 50% что давало жрякам имея дд билд не отхиливаться в 0, но при этом магам и другим она не давала ничего ибо у них либо не было самоотхила, либо был слабый, свирепка которая апала физ урон на 15% и резала броню, но этот штраф можно было гасить вехами, можно было собирать чёткую пати, в которой каждый класс даст 4 бафа из 4 и также будет выделяться своими особенностями, а не как сейчас бафать тупо урон снижать урон и т.д. собирать патьку вар- свирепка, маг - аура/печать, мист - аура/печать, друль - тренировки, лук - дудка,тренировки, свирепка, и т.д. собирай из кого хочешь каждый будет полезен, и бард сапорт и инжом, как таковым, только который бафает по другому, а не как сейчас, это система, даже учитывая что она устарела, в разы лучше чем то что имеем сейчас.
    Я предлагаю, пока народ есть разработчикам, включить классическую неделю, и дать людям посмотреть как было раньше, чтобы наконец люди решили как лучше и в какую сторону развиваться механике классов, может взять что-то от туда или вовсе вернуть похожую механику, запустить сервер 6.0 версии и дать неделю людям посмотреть что из себя представляли аллоды, ну это же не сложно.
    Привязка вех к аспектам - маразм полный.все ходят в одинаковых билдах,и решает только гир и человекочасы.

  21. #61
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Я так понимаю , когда речь шла об обновлении 13.1 , говорилось о марте 2023 года ? потому что после слоя у вас будет неделя на показ результатов 3 месяцев работы. Я все правильно трактую для себя или есть еще какая-то информация?

  22. #62
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Аспекты не плохая идея, реализация скатилась в говно, когда дела обстоят так, что спект поддержи (он же саппорт, он же Бард и Инженер) - ультимативный SSS тир класс, который больше проблем приносит в игру
    В какой-то момент чел стал ботом крутящим 2 бафа и делающий каждого члена пати х2 эффективнее
    Так ладно бы по началу реализация была б правильной, но она была изначально такой, поэтому ввод аспектов полная чушь изначально, проще придумать было два аспекта, пве и пвп, правда я слабо это себе представляю, но имеет место быть, а лучше вообще отказаться от их использования

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  23. #63
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , когда речь шла об обновлении 13.1 , говорилось о марте 2023 года ? потому что после слоя у вас будет неделя на показ результатов 3 месяцев работы. Я все правильно трактую для себя или есть еще какая-то информация?
    в марте 2023 г. будет уже 14 патч.(если все пойдетпо плану, он будет установлен в конце декабря 2022г.)

  24. #64
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Nekrofiliya Посмотреть сообщение
    Эх, а как же шоты магов
    Единственный класс, который может шотнуть метеором, при прочих равных, с нуля. Это же явная ошибка в игре. Аллеее.
    аллеее,а про некро хилов забыли
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  25. #65
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Вы серьезно? Вы пьяные? Это вопрос к той массе, которые опять высеры пишут по поводу патча, аля нет фиксов классов и тому подобное, для *особо одаренных*, по другому это не назвать, неоднократно говорили о том, что обнова классов будет ближе к глобалу, т.е 14.0, Вам самим как? Нормально из разу в раз одно и тоже писать? Вы что принимаете перед тем, как писать очередной буллинг в сторону майла? Это даже не патч, это просто переход в слой,новый слой! Хватит Вам уже, будьте адекватными людьми, а не нытиками.

  26. #66
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Хорошо, что кроме нового слоя пытаются решать и другие вопросы, но ждём 13.1

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  27. #67
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Triksel113 Посмотреть сообщение
    Что мы видим, 2 месяца "ЕЖИМИНУТНОЙ" работы ради пару строчек, основная масса обновлений были на добавление донат шопа. Хотя я с самого начала не верил в мыло, на хайпе быстро срубили денег на внешках и .д. а на саму игру забили болт, игроки продолжают уходить, притока новых игроков нет, изменений адекватных 3 месяца тоже нет, как можно так наплевательски относится к игрокам которые дали вам ШАНС на 2 дыхание для игры и так бездарно его просрать..... Пол гильдии ждут окончания подписки, ибо играть в "ЭТО" нет никакого смысла...после такого провала, сюда уже "НИКТО не вернется снова...
    Так а зачем ждать окончания подписки? Собирайте вещи и шуруйте отседава

  28. #68
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Вы пьяные? Это вопрос к той массе, которые опять высеры пишут по поводу патча, аля нет фиксов классов и тому подобное, для *особо одаренных*, по другому это не назвать, неоднократно говорили о том, что обнова классов будет ближе к глобалу, т.е 14.0, Вам самим как? Нормально из разу в раз одно и тоже писать? Вы что принимаете перед тем, как писать очередной буллинг в сторону майла? Это даже не патч, это просто переход в слой,новый слой! Хватит Вам уже, будьте адекватными людьми, а не нытиками.
    Я писал в старых темах что очень большая масса, офигевших)писали про две строчки в обнове майской после праздников, я бы на месте аллодстим, не выпускал обнову, чтобы челики свою жёлчь сами ели
    То есть сами отдыхали они, а разработчики не люди, не должны отдыхать, короче стыдно даже за таких

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  29. #69
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Хрень, ожидали большего...

  30. #70
    Аватар для Ainmar
    Скиталец Ainmar печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Я писал в старых темах что очень большая масса, офигевших)писали про две строчки в обнове майской после праздников, я бы на месте аллодстим, не выпускал обнову, чтобы челики свою жёлчь сами ели
    То есть сами отдыхали они, а разработчики не люди, не должны отдыхать, короче стыдно даже за таких
    Это сфера услуг и развлечений. По такой логике кино, парки, кафе и миллион прочего могут закрываться на праздники. Ну а чо, люди же должны отдыхать, нет?
    Конечно должны, для этого берутся дополнительные сотрудники, выплачиваются повышенные трудочасы и тд. И только у нас можно отдыхать всем отделом и ничего не делать.

  31. #71
    Аватар для oxotnik911
    Империя Гражданин Империи oxotnik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Сделайте уже нормальное время активностей для ДВ Дальневосточных, для особо одаренных поясняю, на всякий случай) регионов. Доминион переделайте, а то "Москвичи" нормально гоняют и реальгар имеют, а ДВ сосеД как всегда. За 13 лет можно было уже что-то с этим сделать. Да, дальше мск люди тоже живут и играют.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Ну и арены 6х6 и 3х3 сделайте уже не в определенное время, а в течение всей недели. Сложно убрать ограничения по времени с этих активностей? Я считаю нет. А то сидишь тупишь и сходить не можешь. Опять же, ДВ неудобно в ночь аренить.

  32. #72
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oxotnik911 Посмотреть сообщение
    Сделайте уже нормальное время активностей для ДВ Дальневосточных, для особо одаренных поясняю, на всякий случай) регионов. Доминион переделайте, а то "Москвичи" нормально гоняют и реальгар имеют, а ДВ сосеД как всегда. За 13 лет можно было уже что-то с этим сделать. Да, дальше мск люди тоже живут и играют.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Ну и арены 6х6 и 3х3 сделайте уже не в определенное время, а в течение всей недели. Сложно убрать ограничения по времени с этих активностей? Я считаю нет. А то сидишь тупишь и сходить не можешь. Опять же, ДВ неудобно в ночь аренить.
    Хоть и не ДВ но люто плюсую!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #73
    Аватар для linkoln383
    Батрак linkoln383 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    магов резать!!!

  34. #74
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Geroline Посмотреть сообщение
    **, видимо некрам, привыкшим что их в 5+рыл не убить поплакать хочется после среза, хотя на тех же бг все у них с хилом нормально, поправили баланс и правильно сделали, всегда, когда класс, превосходящий другие и не имеющий из-за этого значительных минусов, нерфят те кто играл пяткой левой ноги начинают негодовать
    ах вот почему на бг передоз с магами и жрецами. на них играют не левой а правой пяткой

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #75
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Вы пьяные? Это вопрос к той массе, которые опять высеры пишут по поводу патча, аля нет фиксов классов и тому подобное, для *особо одаренных*, по другому это не назвать, неоднократно говорили о том, что обнова классов будет ближе к глобалу, т.е 14.0, Вам самим как? Нормально из разу в раз одно и тоже писать? Вы что принимаете перед тем, как писать очередной буллинг в сторону майла? Это даже не патч, это просто переход в слой,новый слой! Хватит Вам уже, будьте адекватными людьми, а не нытиками.
    Пьяный здесь скорее вы. В Аллодах что, проблема только с классами? Я уже молчу про практически пустой и бесполезный Эдем. Суслангер и тот на порядок насыщенней в плане активности. А уже, если вы потеряли счет времени, прошло уже почти полгода после ввода Эдема, то-есть полсезона.
    А дисбаланс между добычей эссенций в пвп и пве? А еще сотни проблем?

  36. #76
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Ainmar Посмотреть сообщение
    Это сфера услуг и развлечений. По такой логике кино, парки, кафе и миллион прочего могут закрываться на праздники. Ну а чо, люди же должны отдыхать, нет?
    Конечно должны, для этого берутся дополнительные сотрудники, выплачиваются повышенные трудочасы и тд. И только у нас можно отдыхать всем отделом и ничего не делать.
    Вы не путайте сферы услуг кафе например, которые являются первой необходимостью, и бизнес данного типа, в данном виде сферы обеспечения услуг дополнительная работа может выделятся только для поддержания работы оборудования и серверов, а вот команда разработчиков как раз таки имеет права на законные выходные, ибо мы играем в игру и контент у нас уже в руках каждый день, разработка же, отдельный от этого параметр, который не имеет зависимости от игры в момент праздников, вы же играете в праздничные дни, и сервера не останавливают, значит обеспечение услуг которое вам обещали идёт полным ходом, в соглашении никто вам не обещал, что разработчики будут разрабатывать игру в канон рождества или нового года, или же дня победы, поэтому в праздники достаточно уделять внимание чёткой работе сервера, чтобы при условии его отключение мог кто-то его запустить по новой, кафе, парки и кино, имеют повышенный спрос в праздничные дни, это бизнес, бизнес это деньги, в аллодах же, принцип офисного рабочего, от того что они будут работать они не получат повышенный спрос, да и бизнес такой стоять не будет, потому что в эти же дни, люди могут донатить, или же оплачивать подписку
    -------
    Тут пост модер удалил одного четкого человека, который на личности перешёл, ну я так скажу, не стоит этого делать, а вообще мысль поста была такая " я плачу вам вы мои рабы"
    Во первых игра бесплатная, для фри сервера так вообще, поэтому пополнения в игру идут в стиле "безвозмездного пожертвования" если вы не знали, подписка же, это оплата ДОСТУПА на сервер где нет предметов усиливающих персонажа за деньги, и без пожертвования, вы не покупаете продукт, вы платите за услугу, а именно доступ к подписке, я понимаю если бы вам нужно было покупать контент(обновление) как во многим известной игре, но здесь этого нет, вы платите лишь за то чтобы получить возможность играть на сервере без доната, вот и всё, да и посмотрел бы я на вас, если бы вам оплатили бы 400 рублей на работе, и просили бы вас исполнять обязанности начальства, сильно бы вы возмущались, а то "я плачу" стоимость подписки сейчас, это просто ничего, даже за тариф на сим карте и то платить больше надо, а требовании от вас будто вы бог, спуститесь пожалуйста на землю, и не грубите не знакомым людям, пытаясь выставить из себя умного.
    P.S. и да. Я ничего не облизываю разработчикам, я наоборот во многом критикую их, просто я это делаю исходя из адекватного поведения, а не " Я ПЛАЧУ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ ВСЁ, вы ничего не делаете но я же вам заплатил. Я когда ложил деньги в игру я всегда осознанно понимал, что я их положил и принести они мне должны лишь удовольствие, и даже понимая, что разработчики их не заслужили

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  37. #77
    Аватар для HIT2022
    Бродяга HIT2022 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.05.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    70
    Молодцы профу они пофиксили,если бы не закрытия ВОВа,профа была бы не пофикшена,эта проблема с 2019года.Открыть стрим Молотова сезона 10.0 и сравнить с текущими ответами,ниче не изменилось. 90%ответов "мы работаем". Работы ноль,добавлены коллекционки и магазин внешки,на фри сервере делать нефиг. Разницы между 12.0 и 13.0 нет. На фришку забили,ведь важнее всего внешку внести для 10 игроков подписочного сервера.

  38. #78
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Вы пьяные? Это вопрос к той массе, которые опять высеры пишут по поводу патча, аля нет фиксов классов и тому подобное, для *особо одаренных*, по другому это не назвать, неоднократно говорили о том, что обнова классов будет ближе к глобалу, т.е 14.0, Вам самим как? Нормально из разу в раз одно и тоже писать? Вы что принимаете перед тем, как писать очередной буллинг в сторону майла? Это даже не патч, это просто переход в слой,новый слой! Хватит Вам уже, будьте адекватными людьми, а не нытиками.
    Кринжовик зачем ты пишешь?
    Оверпавер от саппортов и построение контента вокруг него - проблема нескольких лет на которую плевать
    Исчезнет это звено в цепи и игра новыми красками заиграет (что уже было), когда играбельны были почти все классы и почти во всех спеках
    Ну и была нормальная мета, когда люди побеждали умением играть на своем классе и способностью быстрее тыкать кнопки, а на хилах нужно было уметь играть, а не брейндед кастовать в себя переливание и быть ультраполезным


    Дамассия!

  39. #79
    Аватар для wwwwwwwww13
    Скиталец wwwwwwwww13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Так а зачем ждать окончания подписки? Собирайте вещи и шуруйте отседава
    Ну так уже и шуруют.

  40. #80
    Аватар для Timkin1108
    Бродяга Timkin1108 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сложно чтоли делать профилактику с начала игрового дня а не в середине!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения