Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.05] Обновление 13.0.00.67
Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 580
  1. #201
    Аватар для Samon12432
    Бродяга Samon12432 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    Опять рупоры с подписки не убрали
    Не дай божи я этот анус буду видеть 24/7 c Вова перешедший

  2. #202
    Аватар для VanokBalakoff
    Бродяга VanokBalakoff скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    76
    Для Атоса это слишком много , а для Графа Де Ля Фер слишком мало... Ээээх ... Спасибо за профы конечно , но все ждали правок по эссенциям в первую очередь! Также очень важным является правка баланса классов , но об этом нет никакой инфы... Ээээх... Вы теряете доверие новичков ((( эхх...

  3. #203
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Marasott Посмотреть сообщение
    А что все хотят повышения дропа эссенций? Я бы понял, если бы хотели вообще убрать этот унылый артефакт, на который нужно просто фармить-фармить-фармить, и который не даёт ничего интересного, а тупо статы. А так какая разница то, с какой скоростью он будет апаться.
    Согласен уже сколько раз говорили что собирательство из ошметков это не игра , а теребонькание. В одно время им пришлось целую только сделанную красивую локацию из за этого закрывать. И опять на эти грабли.

  4. #204
    Аватар для Ami1iss
    Скиталец Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший
    Регистрация
    06.12.2021
    Сообщений
    9
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Путашь теплое с мягким, замалчивая. Если введут ману да, ты прав убить хила так же профитнее, только вот у него есть ограничение в виде маны а не бесконечный оверхил, что разрулит глину. Чтож ты не договариваешь то тогда до конца. Я наверное открою тебе вселенную, но вся суть пвп это грамотно зафокусить нужный таргет и знает скилы/умения классов при сейвах , не путай пве и пвп. Тактики используются в любых боях, только вот одно дело использовать их жмякая нон стоп абилки, по сути плевав на свои ошибки или же использовать обилки грамотно, понимая что если я прожал дурак рано щит который улетел в кд на 3 минуты и мой тиммейт сдох из-за этого, а не из-за того что игра не позволяет мне нонстоп ему столб поднять.
    Крайне сложно читать твои сообщения. Какая-то каша. Что там я путаю и замалчиваю так и не поняла.
    Поэтому просто посоветую поиграть имбовым некром и посмотреть на его геймплей своими глазами. Особый успех будет, если поиграешь против юзающих кнопки пати
    Гештальт

  5. #205
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Уверен. А ты ошибаешься. Данный донат сокращает жoпочасы в игре, а не усиливает персонажа. Я заплатил, чтоб меньше зaдрoтить. Ты позaдрoтитил и мы имеем абсолютно одинаковых по силе кукол.
    Как ВоВер тебе скажу в подписочной игре таково не должно быть. Представь тогда если ты ****от еще и донатер... Все должны быть в равных условиях. А коллекционки сильно бустят игроков.


  6. #206
    Аватар для Bazilitrix
    Скиталец Bazilitrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LecsoREP Посмотреть сообщение
    13 лет игнора! Плюсую. Сделайте нормальный ЧД для Дальневосточного региона. Разделите на два этапа, с дэбафом как на Борисе(14часов который). Как раз хайп проекта был, сейчас уже отток наблюдается. Ну да, вставать в 4 утра на ЧД это уже зашквар. Хотите получать валюту переезжайте в мск или лапу? Не спасибо.
    Ещё раз говорю, сделайте нормальный ЧД. И парни с форума, вы же тоже тут есть кто с Сибири и ДВ, давайте подключайтесь 🍻
    Это актуально и не только для ДВ, хотел такое же предложить разработчикам. Хоть и живу по Мск времени, но душнить поздним вечером на божественном ЧД/ОД/РЧД нет никакой возможности (да и желания)

    Можно было бы сделать какое-то дневное время, с дебафом. Что сходил днём и вечером точно пролетаешь. А кто **** и хочет ещё раз сходить переродком, то тогда отдельно считать реальгар и ништяки за него
    Последний раз редактировалось Bazilitrix; 19.05.2022 в 12:41.

  7. #207
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    шо там 10 минут осталось , успевает поставить?)))))))))



  8. #208
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Как ВоВер тебе скажу в подписочной игре таково не должно быть. Представь тогда если ты ****от еще и донатер... Все должны быть в равных условиях. А коллекционки сильно бустят игроков.
    окей, насколько сильно? Я просто смотрю прошлые коллекционки, и заметного буста как то не вижу))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #209
    Аватар для LecsoREP
    Батрак LecsoREP на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    32

    Пора выходить с респа

    [QUOTE=RoverSham;7534776]
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение

    Ныли "на некров", теперь ноют "за некров", бесконечный поток нытья... классика)
    А можно я по ною за ЧД? Ну спасибо спасибо мальчик👦.
    Так вот, уже написал утром, теперь напишу сейчас - вы когда сделайте доминион в несколько этапов? Ходить в 4 часа утра, Дальнему Востоку, Как-то не очень хочется. 13 лет ждём, и всё бестолку.
    Лично мне, вообще по барабану на классы и их переделку, уже и так имеется опыт в пвп со времён дискового варианта, меня больше всего интересует активности, особенно домик.

  10. #210
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Большой команды нет, а значит вы сами сказали что раньше конца года и 14 сезона правок больших чем жужжание пчёл или плавучесть уток ждать не стоит. А значит недовольство таким положением дел в свете 2го шанса вполне естественно.
    Да при чем тут пчелы и утки?. Вы перечитайте мой пост изначальный, почему я его написала, что против полугодовых обнов, которые требуют сейчас игроки. Если вы не поймёте после прочтения, то задавайте вопросы , не стесняйтесь! а не минусуйте мне репутацию!

    Как по мне, так лучше пусть весь год занимаются глобалкой и починкой в игре, чем вводить полугодовые новинки и потом их править, а потом ТК, МЧД, и глобалка, которая всё затягивается и затягивается с выходом. Раньше она выходила в конце ноября, а в 2021 году она вышла за неделю или 10 ней перед НГ и если так будет продолжаться, то скоро глобальное обновление будет выходить после НГ.
    Последний раз редактировалось Mirta777; 19.05.2022 в 12:31.

  11. #211
    Аватар для Teftel1987
    Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Ami1iss Посмотреть сообщение
    Крайне сложно читать твои сообщения. Какая-то каша. Что там я путаю и замалчиваю так и не поняла.
    Поэтому просто посоветую поиграть имбовым некром и посмотреть на его геймплей своими глазами. Особый успех будет, если поиграешь против юзающих кнопки пати
    Думаю всё ты прекрасно поняла, я говорю о большей сложности в пвп, а не о глиномесеве на чистом гире, на что многие рассчитывают дабы не напрягаться.

  12. #212
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    окей, насколько сильно? Я просто смотрю прошлые коллекционки, и заметного буста как то не вижу))
    давай на домик фул пати с 14ми артами,против 1х

  13. #213
    Аватар для Samon12432
    Бродяга Samon12432 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На мой взгляд, сейчас одно из самых нужных изменений, чтобы люди могли играть, пока вы пилите обнову. Запилили, отключили всех, все обновляются. А не вот это вот как с 2007 года, подождите примерно 4 часа, мы делаем. Есть много мнений кого резать кого нет, люди всегда будут недовольны. Но таким изменением все будут довольны

  14. #214
    Аватар для LecsoREP
    Батрак LecsoREP на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    32

    А что так можно было что-ли?

    Цитата Сообщение от Ami1iss Посмотреть сообщение
    Крайне сложно читать твои сообщения. Какая-то каша. Что там я путаю и замалчиваю так и не поняла.
    Поэтому просто посоветую поиграть имбовым некром и посмотреть на его геймплей своими глазами. Особый успех будет, если поиграешь против юзающих кнопки пати
    Я заметил своими глазами только то, что ты стоишь на месте(в луже), получаешь плюшки по ****у ввиде урона, отдаешься(отдаешь) мне вуаль, живёшь 5-6 секунд, и отлетаешь на респ с удивлённым личиком

  15. #215
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Ami1iss Посмотреть сообщение
    Довольно часто на бгшке происходит следующее: идет замес на точке. ДДшки мощные, уроном перекидываются и вроде все хорошо. Но вот проблемка, стоит хил и хилит. А его никто не трогает. Совсем. Хилы же хилятся, а значит фраг собрать сложно. Ну пусть стоит, пусть свободно хилит. Мы попробуем передпсить отхил. А если не получится, то пойдем на форум с возгласами о глине и порезке хила.
    Ты из этих?
    Чисто формально - сие не нормально, когда хпс в разы выше дпса

  16. #216
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    давай на домик фул пати с 14ми артами,против 1х
    с учетом всех коллекционок 14 арт не сделать)) При всем желании, как бы ни тужился)) Максимум ты на 1 уровень отстанешь. Если все коллекционки в сумме будут. А если одна в полгода, то и того меньше))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  17. #217
    Аватар для Ami1iss
    Скиталец Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший
    Регистрация
    06.12.2021
    Сообщений
    9
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Как ВоВер тебе скажу в подписочной игре таково не должно быть. Представь тогда если ты ****от еще и донатер... Все должны быть в равных условиях. А коллекционки сильно бустят игроков.
    Как воверу тебе стоит сказать, что в вове такого быть не должно. Для игр от мыла это классика.
    Игры разные, разработчики разные, способы заработка разные. Кого-то устраивает такой подход, кого то нет.
    Игрок сам выбирает проект и как в нем жить/выживать. Выбрали ао-подстраивайтесь. Как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не ходят
    Гештальт

  18. #218
    Аватар для Samon12432
    Бродяга Samon12432 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    давай на домик фул пати с 14ми артами,против 1х
    Да, буст есть, согласен что такого не должно быть.... но блин я уже недели 2 назад, пока еще не заюзал бонус с БП гонял с 8 +- артом. О чем речь. Вот 8 и 15 арт уже разница не такая великая и дальше она только уменьшается эта разница + буст уже закончился у всех. Но блин я бы без буста сейчас гонял с 12-13 артом. И думаю вполне прекрасно себя бы чувствовал

  19. #219
    Аватар для Nrchtooo
    Скиталец Nrchtooo скоро станет достаточно известным Nrchtooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Уверен. А ты ошибаешься. Данный донат сокращает жoпочасы в игре, а не усиливает персонажа. Я заплатил, чтоб меньше зaдрoтить. Ты позaдрoтитил и мы имеем абсолютно одинаковых по силе кукол.
    У тебя все впорядке?

    Берем двух топовых игроков.

    Один со всеми коллекционками.
    Другой без единой. (Т.к. я не могу их купить. Их нет в продаже)

    Оба ****отят на равных.

    Но второй никогда не догонит первого.
    Коллекционки = напрямую усилили персонажа.

  20. #220
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    с учетом всех коллекционок 14 арт не сделать)) При всем желании, как бы ни тужился)) Максимум ты на 1 уровень отстанешь. Если все коллекционки в сумме будут. А если одна в полгода, то и того меньше))
    у форварда на звезде мес назад уже был 22 арт.

  21. #221
    Аватар для Nrchtooo
    Скиталец Nrchtooo скоро станет достаточно известным Nrchtooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Nrchtooo Посмотреть сообщение
    У тебя все впорядке?

    Берем двух топовых игроков.

    Один со всеми коллекционками.
    Другой без единой. (Т.к. я не могу их купить. Их нет в продаже)

    Оба ****отят на равных.

    Но второй никогда не догонит первого.
    Коллекционки = напрямую усилили персонажа.

  22. #222
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ami1iss Посмотреть сообщение
    Крайне сложно читать твои сообщения. Какая-то каша. Что там я путаю и замалчиваю так и не поняла.
    Поэтому просто посоветую поиграть имбовым некром и посмотреть на его геймплей своими глазами. Особый успех будет, если поиграешь против юзающих кнопки пати
    поэтому резуть некра еще!!!
    (сарказм)

    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Как ВоВер тебе скажу в подписочной игре таково не должно быть. Представь тогда если ты ****от еще и донатер... Все должны быть в равных условиях. А коллекционки сильно бустят игроков.
    А как Вы предлагаете возможности ****-часов уравнивать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Nrchtooo Посмотреть сообщение
    У тебя все впорядке?

    Берем двух топовых игроков.

    Один со всеми коллекционками.
    Другой без единой. (Т.к. я не могу их купить. Их нет в продаже)

    Оба ****отят на равных.

    Но второй никогда не догонит первого.
    Коллекционки = напрямую усилили персонажа.
    и большая там разница?
    Можно расчет?

  23. #223
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    у форварда на звезде мес назад уже был 22 арт.
    Ага, только не разобравшись в теме визжать не стоит, т.к. это был буст БП. И да, разрабы признали, что это было ошибкой и БП будет в дальнешем переработан. Вы вообще новости читаете? Или главное ляпнуть)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  24. #224
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Как ВоВер тебе скажу в подписочной игре таково не должно быть. Представь тогда если ты ****от еще и донатер... Все должны быть в равных условиях. А коллекционки сильно бустят игроков.
    И что? Получается где-нибудь такая Утопия? Или по твоей логике в ВоВ разрешено играть только ноулайфером? Остальные не достойны? Вот я не зaдрoт, но донатер. Я в равных условиях? Или я уже не все получаюсь?
    Можно сказать, что коллекционки бустят, а можно сказать, что не позволяют отстать от ноулайферов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #225
    Аватар для assassinKrash333
    Батрак assassinKrash333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от JohnnyVik Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется глобального переделывание пвп не будет так как нужно многое переделывать. Тупо убирать такое множество стат, сделать жёсткую привязку к подклассу хил значит хилит а не ддшит. Опять же как-то ограничивать бесконечный спам скилов манной какой-нибудь чтобы тот же хил думал в бою кого хилить и как чтобы не сжечь ману.
    читаю твои комменты и явно видно что ты не ходишь на 6х6 и домик, чтобы в пвп был баланс нужно ребалансить серьезно классы а не то что ты предлагаешь, если тупо срезать хил в 50% или сделать кд на сейв абилки, то пвп 6на 6 к примеру, сведется к тому что все тряпки лягут в первые 10 секунд боя и далее будут драться латники

  26. #226
    Аватар для fingasy
    Бродяга fingasy печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня вопрос к дв: а вам для чего доминион? Для реальгара или нравится сама активность?
    Просто для реальгара вам альтернатив дали очень много:
    - в искре есть вехи на 1 честь за победу в сражении,
    - 5 чести дают за сундук в аномалке,
    - за 6х6 и 3х3 даётся честь
    Если же нравится сам доминион, каждый день есть тренировки играйте.
    Просто вы просите отдельно чд для дв региона, когда игроков в дв регионе даже трети не наберётся.

  27. #227
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nrchtooo Посмотреть сообщение
    У тебя все впорядке?

    Берем двух топовых игроков.

    Один со всеми коллекционками.
    Другой без единой. (Т.к. я не могу их купить. Их нет в продаже)

    Оба ****отят на равных.

    Но второй никогда не догонит первого.
    Коллекционки = напрямую усилили персонажа.
    У меня все в порядке, а у тебя?
    Русским же языком написано, что сокращают жoпoчасы. Каким образом у тебя выходит "Оба ****отят на равных." Естественно второму нужно зaдрoтить больше. Первый сэкономил это время рублем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #228
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У меня все в порядке, а у тебя?
    Русским же языком написано, что сокращают жoпoчасы. Каким образом у тебя выходит "Оба ****отят на равных." Естественно второму нужно зaдрoтить больше. Первый сэкономил это время рублем.
    ой, намного ли больше?)) Я к примеру с 3х больших коллекционок около 5к эссенций получил)) Лютейший буст, пойду нагибать))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  29. #229
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ой, намного ли больше?)) Я к примеру с 3х больших коллекционок около 5к эссенций получил)) Лютейший буст, пойду нагибать))
    Тем не менее ты сэкономил время, второму чтоб догнать тебя нужно будет побегать условные 3х3 или БГ и набить эти 5к, чтоб иметь полностью равнозначную куклу. Много или мало, но сколько-то времени это займет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #230
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Delete this

  31. #231
    Аватар для dtxdeath
    Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    29
    Репутация
    344
    Спасибо за обновление! Ждём дальнейших изменений с нетерпением!

    11 11 11 11 11 11 V
    Чел без негатива
    https://www.twitch.tv/azamel2d - а надо ли?

  32. #232
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,109
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А почему вместо хилов не порезать % с умелок сапа (причем понемногу и несколько раз если придётся)?
    Ааа, ответ - порезать хила это изи, если что есть души. Порезать сапа - ребалансить придется и пве.
    зачем ребалансить, просто "обожемой" прийдется брать хила в пати?)


    Цитата Сообщение от AliseFrey Посмотреть сообщение
    Если люди не юзают сапки, микроконтроли, аэдки и банки на антиотхил на бгшках, при чем тут хилы и сапы? Их вполне можно расконтролить и убить. Если, конечно, не просто стоять и вливать дамаг, особенно каким-нибудь пристом в дд с лысым уроном, который прохиливается на изи, так как не несет никаких дебафов.
    потому что большинство это 2 кнопочные жрецы, которые привыкли набивать фраги тыкая разряд. а тут подумать нужно
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Всмысле пофиг на кантроли!?) на подписке нет орнамента странника и стальной воли, при этом кантролей не меньше,чем на фри вы о чем?
    Докучи аугментации на бронь, 2 а не 3,Еще и негасимка вроди хилит меньше и не снимает негативные эфекты(но это не точно) жить следовательно сложнее.
    на подписке сила света - мусор, я даже ее не тыкаю. просто слив голды с 0 эффектом)

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Чисто формально - сие не нормально, когда хпс в разы выше дпса
    потому что ХПС АОЕ, а ДПС в соло таргет идет?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #233
    Аватар для LordVeuder
    Батрак LordVeuder — неогранённый алмаз LordVeuder — неогранённый алмаз LordVeuder — неогранённый алмаз LordVeuder — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    336
    а коллекционки или карты будут?

  34. #234
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от JohnnyVik Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется глобального переделывание пвп не будет так как нужно многое переделывать. Тупо убирать такое множество стат, сделать жёсткую привязку к подклассу хил значит хилит а не ддшит. Опять же как-то ограничивать бесконечный спам скилов манной какой-нибудь чтобы тот же хил думал в бою кого хилить и как чтобы не сжечь ману.
    Прикинь ты сейчас описал шамана 1 в 1 ) У него нету урона в хиле от слова совсем, у него есть мана, которая прилично улетает когда юзаешь обережный круг.

  35. #235
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Одно дело это адекватно сказать и 1 раз,а не каждый день 100500 постов, о том как все ужасно, как все поломано.
    Если написать 1 раз и больше не писать, то:
    1. Могут банально не заметить.
    2. Если больше не пишешь, могут подумать, что проблема рассосалась сама собой )

    Уважаемые Разработчики, расширьте Квестовый Журнал уже, будьте людьми!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #236
    Аватар для Niggadjai
    Скиталец Niggadjai на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от fedormaslov44 Посмотреть сообщение
    Объясните , алхимию то никак не затронули ? никаких правок получается ?
    Ага продолжаем страдать дальше с респом пары цветочков на локу. Профу качать можно год таким макаром сливая тонны голды на траву с аука.

  37. #237
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Пс когда там ларцы на новую бронь? 😇

  38. #238
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    у форварда на звезде мес назад уже был 22 арт.
    Пыль на 22 арт в отсутствии хранителей он где взял?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #239
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Про переделку проф: один крафт демонических слитков оружия теперь надо 25 руды). А один крафт оружия из слитков требует 8 или 16 слитков)

  40. #240
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    215
    Репутация
    842
    Ну, если выкинуть добавление нового цвета вещей и все связанные с этим изменения - остаются только ремесла.

    Не густо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ой, намного ли больше?)) Я к примеру с 3х больших коллекционок около 5к эссенций получил)) Лютейший буст, пойду нагибать))
    Это с каких?

    Я, благодаря размножалкам (которые х8) с одной-единственной коллекционки весенней получил около 30к эссенции миров.
    Но они кончились.
    За это же время с 1 апреля я получил 2 (две!) обычные разможалки х4 (и я даже и не уверен точно - откуда я их получил) и собрал ну примерно 5к эссенции (которую можно размножить, но нечем)

    Потому я даже **, как это ты с ТРЕХ коллекционок получил всего 5к.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения