Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.05] Обновление 13.0.00.67
Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 580
  1. #481
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    думаю, раз не было никаких оповещений о патче - патча не будет. профы, а может и акция какая-то.

  2. #482
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не решена, рейд тогда вместо хайэнд активности станет мелким придатком, на который можно вообще забить и жить припеваючи, т.к. когда каждая шмотка крафтится 3-6 дней и она лучше пары шмоток с ЦНа, фул оружка делается за полторы недели, а остальные шмотки сильно быстрее, то и смысл ходить будет только в начале слоя откормить ддшек в начале слоя..
    P.S. в тему улучшителей выше, недавно кидал идейку, можно зайти отметиться, старался продумать каждый момент
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141175
    Если сделать перерасчет крафта, то смысл может и будет.

  3. #483
    Аватар для Ybrbnf2302
    Поселенец Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Вот смысл с вами разговаривать если вы не просто врёте, но и к тому же не знаете, что врёте?
    Кто просит упрощение? (покажите хотя-бы 10% таких постов в теме. Если такие и есть, то их единицы)
    В контексте последних сообщений речь вообще идет о неактуальности Т1+Т2 (игры без ЦН) и игроки к тому-же не хейтят, а предлагают варианты решения, без ущерба для тех, кто ходит в этот ЦН.
    И изучите чем упрощение отличается от сокращения (может пригодиться).

    Вот блин нашла с кем в полемику скатиться (
    Интересно в чем же ложь?На самом деле упрощение и сокращение в данном случае абсолютно одинаково.Я пытаюсь объяснить,что нужно посещать ЦН,и тогда проблем не будет с этим.Будет рейд,активность,будут шмотки Т3 и не будет проблем,вот и все!

    А тем кто сидит в ЦН часами-должна быть достойная награда за убитое время...

    Ну а те кто забивает на ЦН-это уже их проблема,их выбор.И ныть в данном случае не вижу смысла.Кто поработал-тот и хорошо полопал.Каждый получает по заслугам и каждый сам выбирает,что ему важнее и нужнее.А то выходит несправедливо,что кто-то будет время в рейдах тратить с переродами пытаясь пройти по 5 раз и это не в один день,а несколько дней тратят люди,а кто-то отдыхал на диване ,зашел а тут все равные...Вот и выйдет,что ЦН станет неактуальным и обязательным.

  4. #484
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от subjectminds Посмотреть сообщение
    думаю, раз не было никаких оповещений о патче - патча не будет. профы, а может и акция какая-то.
    Акция безусловно будет. Судя по архиву, то ларцы брони на подходе. А так же не мешало бы игру подлечить, а то ужасные задержки во всем. Может более мощное железо не сильно ощущает, но более слабое ощущает сильно.

  5. #485
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Если сделать перерасчет крафта, то смысл может и будет.
    Сделать на фришке цены подписки и будет как надо, согласен. На подписке расходники(уголь, нитки) стоят в 3-4 раза дешевле, один крафт заготовок примерно в ~200к голды обходится не считая материалов(руда, ткань, кожа). Но боюсь если разработчикам предложить такую идею они наоборот на подписке цены поднимут до цен фришки ъуъ..

    Хотя если шмот перестанет лететь в мусорку, то можно и пожить спокойно и с 700к голды на крафт заготовок(один крафт напоминаю может принести не только одну заготовку, вплоть до 4-5). Сами профессии сейчас до 100го поднимаются очень хорошо без каких-либо проблем(кроме алхимии с великолепной новой травой, которую все ещё нельзя купить на ал-риате почему-то).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #486
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вопрос.
    а патч сегодня будет, или вся профа, перезагрузить сервера? Или новая акция?
    Видимо,перезагрузить сервера и запустить новую акцию.Возможно,как бонус,что ни будь сломают.

  7. #487
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Акция безусловно будет. Судя по архиву, то ларцы брони на подходе. А так же не мешало бы игру подлечить, а то ужасные задержки во всем. Может более мощное железо не сильно ощущает, но более слабое ощущает сильно.
    я жду карты на подписку, которые по идее должны быть в июне

  8. #488
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    [QUOTE=vlad00z;7536090]
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Бг всетаки это массовая заварушка и вот за сегодня было только 1 бг с +- равных счетом, все остальное это футбол 1 калитки с счетом 10-2500 что то типо такого а все потому что патькой одетых регаются и просто выносят всех за 2-3 выстрела чтобы фармить 100% вины себе под бафом медальки и ордена, но у нас нет кроссервера и эти пачки прокают и прокают против тебя по 5 10 20 раз если невезет.[COLOR="Silver"]

    Играю на звезде в пвп на инже в ап с уроном. 9 из 10 вин. Регаюсь в соло. Может проблема не в пачках, а в конкретных людях?
    В прошлом сезоне было также у меня - 80% винрейты частенько на бафах но как это меняет то что я написал? Челы оделись пофасту в кучу т3 и регают пачкой на бг, против них люди в т1 которые максимум скрафтили себе только только оружие против челов в т3 с таким же оружием, ты такому наносишь урона по 5к а он тебе 60-200к всадит и не заметит даже и никакие руки а уже темболее инж непомогут в нападении, такого невидел никогда только сапорты и то очень очень редко.

  9. #489
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне было также у меня - 80% винрейты частенько на бафах но как это меняет то что я написал? Челы оделись пофасту в кучу т3 и регают пачкой на бг, против них люди в т1 которые максимум скрафтили себе только только оружие против челов в т3 с таким же оружием, ты такому наносишь урона по 5к а он тебе 60-200к всадит и не заметит даже и никакие руки а уже темболее инж непомогут в нападении, такого невидел никогда только сапорты и то очень очень редко.
    если ты наносишь челу 5к урона. у меня для тебя плохие новости-ты рак

  10. #490
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение
    Интересно в чем же ложь?На самом деле упрощение и сокращение в данном случае абсолютно одинаково.Я пытаюсь объяснить,что нужно посещать ЦН,и тогда проблем не будет с этим.Будет рейд,активность,будут шмотки Т3 и не будет проблем,вот и все!

    А тем кто сидит в ЦН часами-должна быть достойная награда за убитое время...

    Ну а те кто забивает на ЦН-это уже их проблема,их выбор.И ныть в данном случае не вижу смысла.Кто поработал-тот и хорошо полопал.Каждый получает по заслугам и каждый сам выбирает,что ему важнее и нужнее.А то выходит несправедливо,что кто-то будет время в рейдах тратить с переродами пытаясь пройти по 5 раз и это не в один день,а несколько дней тратят люди,а кто-то отдыхал на диване ,зашел а тут все равные...Вот и выйдет,что ЦН станет неактуальным и обязательным.
    Кто просит упрощение сокращение? Я предлагал сделать так чтобы челы не могли без т2 скрафтить себе т3 чтобы шла линейная прогрессия, заводчане остановятся на фул т2 а папки нагибаторы уедут дальше и накрафтят себе т3 из т2, перечитай мой посты на 11 странице, Сейчас все выглядит так как куча мяса в т1 бегает и их отстреливают сквады которые наодевали кучу т3 гира и они как боссы их убить можно в 5-6 человек за 30секунд, вчера таких встречал.
    Если будут с цн падать заготовки т3 а не готовая шмотка все будут прогрессировать в начале сезона одинаково пока не начнут крафтить т2 шмотки, это не сделает МЕГА разрыв в самом начале но и не ущемит пацанов с цна которые рейдят.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    если ты наносишь челу 5к урона. у меня для тебя плохие новости-ты рак
    Берем одетого паладина в т3 замазанного, урон по 5-6к с частицы, свичим цель по присту - 20-35к урон частицы. Да я виноват что не пошел в цн и не имею авторитета какого то в скваде \ гильдии чтобы мне сливали т3 шмот а я его накручивал себе, понятно.

  11. #491
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение
    Интересно в чем же ложь?На самом деле упрощение и сокращение в данном случае абсолютно одинаково.Я пытаюсь объяснить,что нужно посещать ЦН,и тогда проблем не будет с этим.Будет рейд,активность,будут шмотки Т3 и не будет проблем,вот и все!

    А тем кто сидит в ЦН часами-должна быть достойная награда за убитое время...

    Ну а те кто забивает на ЦН-это уже их проблема,их выбор.И ныть в данном случае не вижу смысла.Кто поработал-тот и хорошо полопал.Каждый получает по заслугам и каждый сам выбирает,что ему важнее и нужнее.А то выходит несправедливо,что кто-то будет время в рейдах тратить с переродами пытаясь пройти по 5 раз и это не в один день,а несколько дней тратят люди,а кто-то отдыхал на диване ,зашел а тут все равные...Вот и выйдет,что ЦН станет неактуальным и обязательным.
    Многие забивать на ЦН вынуждены! Так как не все там могут сидеть часами, а другие может и хотят сидеть часами, да не с кем. На подписочных серверах сейчас проще объединится и учиться в от отличии от фри серверов. На фри серверах маленькие и средние гильдии туда совсем не ходят. Ходят в ЦН только топ гильдии и еще своих переродов туда таскают. Получается, что рейд не для всех и альтернативы нет. Обещали выпадение Т3 в качестве альтернативы с БГ, ТО и вроде с Бури. Но ТО стал неиграбельным для многих, а с БГ падает только Т1.

    Можно было бы и без Т3 как-то играть, если бы разницу между Т2 и Т3 урезали бы. Персонаж с Т3 имел бы немного больше преимущества по силе, чем у персонажа с Т2, но не как сейчас разница огромная на мой взгляд.

  12. #492
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Я если что собирал чара полностью по гайду (альмерик) , у меня арт у меня прокачена искра на бг у меня проточен гир инсижками с алриата ( т1 ) + дропы 110+ есть, статы тоже накручены. Что еще надо сделать ? Выдавить из воздуха мне было т3? Это при том что у меня две т2 уже было считай, потому что шапка с уробороса с прошлого сезона = т2 текущего.

  13. #493
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Кто просит упрощение сокращение? Я предлагал сделать так чтобы челы не могли без т2 скрафтить себе т3 чтобы шла линейная прогрессия, заводчане остановятся на фул т2 а папки нагибаторы уедут дальше и накрафтят себе т3 из т2, перечитай мой посты на 11 странице, Сейчас все выглядит так как куча мяса в т1 бегает и их отстреливают сквады которые наодевали кучу т3 гира и они как боссы их убить можно в 5-6 человек
    Это как вариант кстати. Чтобы падал жетон "улучшения конкретно шмотки", который применяешь к Т2 и шмот становится Т3.

  14. #494
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это как вариант кстати. Чтобы падал жетон "улучшения конкретно шмотки", который применяешь к Т2 и шмот становится Т3.
    Ну пацанам не нравится, нагибать и фармить с винрейтом 100% не получится в начале слоя, уже минусы поехали.

  15. #495
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    если ты наносишь челу 5к урона. у меня для тебя плохие новости-ты рак
    А что вы мне снимаете репутацию и пишите еще , что я нытик, смелости не хватает сюда написать? Вы видимо боитесь, что нытики наноют и урежут разницу между Т2 и Т3 и тогда раком станете вы с одетым Т3.

  16. #496
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Никто из тех, кто сейчас лутает т3 шмотки, и на которых вы ноете, не почувствует разницы, вы также будете отлетать на бг, потому что проблема далеко не в т3. Как будто всем так нравится фармить рейд 3й год.

  17. #497
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А что вы мне снимаете репутацию и пишите еще , что я нытик, смелости не хватает сюда написать? Вы видимо боитесь, что нытики наноют и урежут разницу между Т2 и Т3 и тогда раком станете вы с одетым Т3.
    ало чел. при любом упрощение т3 ты все равно будешь ныть на его отсутствие у тебя. так кроме нытья ты в игре ничем заняться не можешь. судя по твоим многочисленным постам ) тебя что в т2 что в т3 гнуть будут

  18. #498
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение

    А тем кто сидит в ЦН часами-должна быть достойная награда за убитое время...
    Ваши измышления не логичны, поэтому я не могу с вами дискутировать.

    Вот как обстоят дела с моей точки зрения:

    1) АО – это игра;
    2) Игра – это удовольствие;
    3) Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным;

    Почему оно у вас считается убитым? Непонятно…

  19. #499
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Никто из тех, кто сейчас лутает т3 шмотки, и на которых вы ноете, не почувствует разницы, вы также будете отлетать на бг, потому что проблема далеко не в т3. Как будто всем так нравится фармить рейд 3й год.
    Попробуй прочитать еще раз предложение, с цн будет падать заготовка, банально превращающая т2 в т3, тоесть пока они ненакрафтят себе т2 с всем сервером ( основной массой ) они не получат т3, максимум шамку с уробороса за космо суммы на аукционе. Будут прогрессировать вплоть до первых т2 а там уже можно самому посмотреть разницу между т1 и т3 и между т2 и т3 ее уже не будет такой значительной причем они также скрафтят со всеми не милион т3 а ровно столько сколько сделают себе т2 шмоток для превращения.

  20. #500
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это как вариант кстати. Чтобы падал жетон "улучшения конкретно шмотки", который применяешь к Т2 и шмот становится Т3.
    идеально в данной ситуации.

  21. #501
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Многие забивать на ЦН вынуждены! Так как не все там могут сидеть часами, а другие может и хотят сидеть часами, да не с кем. На подписочных серверах сейчас проще объединится и учиться в от отличии от фри серверов. На фри серверах маленькие и средние гильдии туда совсем не ходят. Ходят в ЦН только топ гильдии и еще своих переродов туда таскают. Получается, что рейд не для всех и альтернативы нет. Обещали выпадение Т3 в качестве альтернативы с БГ, ТО и вроде с Бури. Но ТО стал неиграбельным для многих, а с БГ падает только Т1.

    Можно было бы и без Т3 как-то играть, если бы разницу между Т2 и Т3 урезали бы. Персонаж с Т3 имел бы немного больше преимущества по силе, чем у персонажа с Т2, но не как сейчас разница огромная на мой взгляд.
    Так и что?) ради фри сервера подстраивать подписку?)
    Не надо это нововведений и предложений в этом духе,пусть все будет как есть, те кто хочет ходить, будут ходить, это лишь отговорки и нежелание.

  22. #502
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    ало чел. при любом упрощение т3 ты все равно будешь ныть на его отсутствие у тебя. так кроме нытья ты в игре ничем заняться не можешь. судя по твоим многочисленным постам ) тебя что в т2 что в т3 гнуть будут
    Я сюда пишу не просто так, а то что меня волнует и беспокоит. Форум для высказывания в первую очередь! Нагибать буду я или меня - покажет время! Но то, что система одевания не доскональная это факт и многих она не устраивает и разработчикам нужно задуматься.

    Экипировка с рейдов и та, что крафтится не должна сильно отличаться по силе. Мне непонятно, почему разработчики вводят шмот с большой разницей, словно пляшут под дудку кучки топов.

  23. #503
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Попробуй прочитать еще раз предложение, с цн будет падать заготовка, банально превращающая т2 в т3, тоесть пока они ненакрафтят себе т2 с всем сервером ( основной массой ) они не получат т3, максимум шамку с уробороса за космо суммы на аукционе. Будут прогрессировать вплоть до первых т2 а там уже можно самому посмотреть разницу между т1 и т3 и между т2 и т3 ее уже не будет такой значительной причем они также скрафтят со всеми не милион т3 а ровно столько сколько сделают себе т2 шмоток для превращения.
    А сейчас ни так разве?) просто падает сразу шмотка…ну крафтанет тебе стат не нужный, и все выкинул шмотку считай. А так можно выбрать какую надо шмотку
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  24. #504
    Аватар для treyzR
    Бродяга treyzR печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я сюда пишу не просто так, а то что меня волнует и беспокоит. Форум для высказывания в первую очередь! Нагибать буду я или меня - покажет время! Но то, что система одевания не доскональная это факт и многих она не устраивает и разработчикам нужно задуматься.

    Экипировка с рейдов и та, что крафтится не должна сильно отличаться по силе. Мне непонятно, почему разработчики вводят шмот с большой разницей, словно пляшут под дудку кучки топов.
    Всю жизнь, во всех играх рейдовая экипировка была самой топовой, либо в рейдах выбивались какие-нибудь точки для эквипа и тд. Никогда крафт не был равен по силе топ тиру и не будет. Это ММО и не должен чел, который на час заходит в игру ресы собрать и покрафтить быть на одном уровне с игроками, которые рейдят и фармят часами все, что только можно.

  25. #505
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Так и что?) ради фри сервера подстраивать подписку?)
    Не надо это нововведений и предложений в этом духе,пусть все будет как есть, те кто хочет ходить, будут ходить, это лишь отговорки и нежелание.
    Подписка вообще должна отличаться от фри серверов кардинально! Но часть просто копируют и в итоге страдают либо фри сервера, либо подписка.
    Вот взять к примеру усиление ОБ изи. Я так предполагаю, что усиление произошло из-за наград на подписочных серверах, но на фри серверах награда отличается с изи ОБ, но игроки вынуждены страдать ковыряя усиленную изи ОБ без получения ценных наград в отличии от подписочных. Иначе зачем усилили изи ОБ?

  26. #506
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    А сейчас ни так разве?) просто падает сразу шмотка…ну крафтанет тебе стат не нужный, и все выкинул шмотку считай. А так можно выбрать какую надо шмотку
    На 12 странице посты, что значит сейчас не так? У тебя нет лимита на лутовку т3 особенно если есть братки, а т2 крафт жестко лимитирован металолом и когда ты себе скрафтил первую т2 у других уже будет гора т3 (у четких) а так без крафта т2 они не смогут сделать себе т3,
    НО при таком вводе снизить цену в металлоломе на крафт т2 чтобы одевание шло несколько быстрее , В итоге повторю снова, казуалы остановятся на т2 а топ нагибаторы уедут дальше юзая заготовки и делая т3 , статы также давать выбирать но не на всех шмотках , я все расписывал ранее.
    Это просто уберет в начале сезона картины когда пачка одетых т3 + крафтанутый уже т2 ( пушка допустим ) просто убивает за 2-3 выстрела челиков из тимы врага у которых один т2 и остальное т1 в лучшем случае могут еще и в фиоле бегать, я таких бг вчера ощутил много, прошлом сезоне такого небыло повторюсь.

  27. #507
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от treyzR Посмотреть сообщение
    Всю жизнь, во всех играх рейдовая экипировка была самой топовой, либо в рейдах выбивались какие-нибудь точки для эквипа и тд. Никогда крафт не был равен по силе топ тиру и не будет. Это ММО и не должен чел, который на час заходит в игру ресы собрать и покрафтить быть на одном уровне с игроками, которые рейдят и фармят часами все, что только можно.
    Кто говорит про одинаковый уровень? Конечно экипировка должна отличаться рейдовая от обычной, но не настолько же! То есть по вашему шмот должен быть таким, который будет ваншотить всех и вся? Тогда получается, что экипировка, которую игроки крафтят обесценивается с такой разницей, а ведь на нее тоже тратят время и деньги.

  28. #508
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Просто возьми три т3 шмотки, сравни их с т1, и посчитай какую прибавку они дают, твои сказки про 2-3 выстрела явно не про разницу из-за т3, если ты не понимаешь.

  29. #509
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Кто говорит про одинаковый уровень? Конечно экипировка должна отличаться рейдовая от обычной, но не настолько же! То есть по вашему шмот должен быть таким, который будет ваншотить всех и вся? Тогда получается, что экипировка, которую игроки крафтят обесценивается с такой разницей, а ведь на нее тоже тратят время и деньги.
    шмот на ваншоты никак не влияет

  30. #510
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от treyzR Посмотреть сообщение
    Всю жизнь, во всех играх рейдовая экипировка была самой топовой, либо в рейдах выбивались какие-нибудь точки для эквипа и тд. Никогда крафт не был равен по силе топ тиру и не будет. Это ММО и не должен чел, который на час заходит в игру ресы собрать и покрафтить быть на одном уровне с игроками, которые рейдят и фармят часами все, что только можно.
    но никогда еще не делали ключи для мейн дд столь бесполезными. скрафтил оружку за весь сезон,осталньое отдадут с цн ( и голду эконопишь не хило так то). у основного ДД 6 шмоток в неделю, у саппорта ноль за сезон. Так еще и в след слое Т3 (прошлого сезона) равен Т2 нового сезона.

  31. #511
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    А сейчас ни так разве?) просто падает сразу шмотка…ну крафтанет тебе стат не нужный, и все выкинул шмотку считай. А так можно выбрать какую надо шмотку
    А то что у этой шмотки могущество и выносливость больше вам не о чем не говорит? даже с ненужным статом она может быть полезной, так как статы можно поменять в другом шмоте или через сброс статов. Прибавка к ГС идет от шмотки даже и с ненужным для вас статом, и в любом случае ваш персонаж уже сильнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    шмот на ваншоты никак не влияет
    Разница в ГС влияет, а так же переапнутный класс.
    Последний раз редактировалось Mirta777; 26.05.2022 в 13:27.

  32. #512
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Все в этой игре против вас, все против вас, ай-ай-ай.

  33. #513
    Аватар для Ybrbnf2302
    Поселенец Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Кто говорит про одинаковый уровень? Конечно экипировка должна отличаться рейдовая от обычной, но не настолько же! То есть по вашему шмот должен быть таким, который будет ваншотить всех и вся? Тогда получается, что экипировка, которую игроки крафтят обесценивается с такой разницей, а ведь на нее тоже тратят время и деньги.
    В общем...я могу сказать так...Сразу скажу я средний игрок,от ЦН на пол года был отдых и понимаю все это ****отство и именно поэтому нет зависти к тем у кого куча Т3 и я не тушка против них...Но все же знаете,в игре есть такое бг как битва равных...и там действительно все равные,если вы обратите внимание и статы и могучка совершенно другие цифры...Но обратите внимание,кто на верхних строчках??? О ЧУДО!!! те же топы!!!Так что дело не в т3 шмоте,а в умении играть!Умение щиты крутануть,бурстануть и тд,т.к. те же топы и на битве равных шотают вас также...И кстати далеко не каждый может шотать (или быть сшотан)так что зря цепляетесь к этим шмоткам т3...это мало что изменит,но труд тех кто парится в ЦН будет просто обесценен благодаря некоторым нытикам...

  34. #514
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение
    В общем...я могу сказать так...Сразу скажу я средний игрок,от ЦН на пол года был отдых и понимаю все это ****отство и именно поэтому нет зависти к тем у кого куча Т3 и я не тушка против них...Но все же знаете,в игре есть такое бг как битва равных...и там действительно все равные,если вы обратите внимание и статы и могучка совершенно другие цифры...Но обратите внимание,кто на верхних строчках??? О ЧУДО!!! те же топы!!!Так что дело не в т3 шмоте,а в умении играть!Умение щиты крутануть,бурстануть и тд,т.к. те же топы и на битве равных шотают вас также...И кстати далеко не каждый может шотать (или быть сшотан)так что зря цепляетесь к этим шмоткам т3...это мало что изменит,но труд тех кто парится в ЦН будет просто обесценен благодаря некоторым нытикам...
    Битва Равных - это всего лишь название. Там нет равенства! Могущество и выносливость не делают у всех одинаковыми на этой битве! Не знаю, как там на подписке, но на фи серверах Битва равных это просто название и позор разработчикам, что они до сих пор ничего не меняют в этой битве!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение
    труд тех кто парится в ЦН будет просто обесценен благодаря некоторым нытикам...
    А труд тех, кто крафтит себе Т2 не будет обесценен?

  35. #515
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Сравни сложность крафта т2 шмотки, и получения т3 окей?

  36. #516
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Интересно. Только становится как-то глупо ходить еженедельно в рейд. Требует серьезных переделок. Но вариант заслуживающий рассмотрения на мой взгляд.
    Идея действительно интересная.
    Материала за неделю хватает на 2 Т2 вещи или одно Т2 оружие.
    С рейда падают не Т3-вещи, а Т3-"конверторы", которыми перекрафчиваются Т2-вещи. На оружие необходимо 2 таких "конвертора".
    Вроде как раз и нужно будет ходить раз в неделю в рейд, чтобы иметь возможность конвертировать в Т3.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #517
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Сравни сложность крафта т2 шмотки, и получения т3 окей?
    Дело в том, что многие бы трудились добывая Т3, но к сожалению многие не могут добывать Т3 в рейдах, так как просто не с кем ходить и учиться. На моем сервере рекламируют многие свои гильдии и зазывают людей, но на мой вопрос ходят ли они в ЦН отвечают отрицательно.
    В топ гильдиях своим места нет. Я была в топ гильдиях и там часть остается без рейда, так как третий рейд некому повести. Ходят по рейдам сформированные кучки игроков. А новички и подавно им не нужны, кто будет терпеть постоянные смерти от этих игроков пока они научатся?

    Вот и выходит замкнутый круг. Многие начинают забивать на ЦН, но с разницей Т2 и Т3 сталкиваются и понимают, что без Т3 невозможно полноценно играть, затем, как по цепочке одно тянет другое...В итоге пропадает интерес к игре и как следствие уход в слак. Понимаете, насколько глубока проблема с рейдами?
    Последний раз редактировалось Mirta777; 26.05.2022 в 13:44.

  38. #518
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Сравни сложность крафта т2 шмотки, и получения т3 окей?
    Я чет уже окончательно запутался, с одного лагеря говорят что цн фармится в т1 левой пяткой правой ноги и лутается на изичах с другой теперь говорят что это что то нереально сложное и скилованное?
    Т2 ограничен жестко металом, убераем лимит с метала или делаем цену в 3-4 раза ниже и проблема решена хоть обмазайтесь своим т3 но ваншотать вы уже не будете так и это было видно в 1 сезоне когда старт был +- равный изза середины сезона и то что у качнувшихся было по 200 ключей.

  39. #519
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Ваншотают не из-за т3 шмоток, тебе уже написали

  40. #520
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Просто возьми три т3 шмотки, сравни их с т1, и посчитай какую прибавку они дают, твои сказки про 2-3 выстрела явно не про разницу из-за т3, если ты не понимаешь.
    В этой игре шмот очень сильно бустит и это правильно , но не правильно что замазанные ДАЛЕКО не 3мя шмотками т3 и еще скрафченной пухой т2 идут на бг и фармят их в 1 калитку просто перекатывая пати вражескую в ноль в начале слоя, где тем кто не имеет ДРУЗЕЙ И БРАТИШЕК которые тебе подгонят шмота если надо потому что ты старый кореш и на хорошем счету, нужно просто страдать на бг а не ходить туда нельзя, слишком много нужного там для других активностей и прокачки арта.
    Никто не потеряет в крутости от моего предложения, будет просто равномерный старт, папки уедут с т3 дальше потому что фармят ЦН и получают заготовки, скрафтят т2 и юзнут на него заготовки и получат т3 с нужными статами и будут стражаться не против фул т1 пати на бг а против т2 людей.
    Аналогичный пример - твин в фул фиоле пойти им делать квесты в том же ЦС - еле мобов бил, пошел на аук купил 4 шмотки и ствол , мобы стали умирать в много раз быстрее, наверно СКИЛУХИ АПНУЛ а не шмот одел действительно.

Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения