Форум - "Аллоды Онлайн" - Завершение рейтинговых сезонов и открытие янтарного слоя астрала
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 232
  1. #161
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    А теперь ещё раз, для модного. Где я говорил, что ты с ЧМом че-то там утверждали?))
    Увы, не найдёшь. Потому что слова ваши не несут никаких аргументов, а только своё задетое обиженное эго. И уже сам не помнишь кто что говорил. Меньше эмоций, друг мой, это всего лишь игра)))
    Вот ты отвечаешь, цитируя ЧМа.

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    По существу уже много раз сказали. Но у пенсионеров так жжёт от того, что всё будет не так, как в их времена, что не хотят даже слушать.
    "Умрёт Фришка.
    Мы мучились и вы терпите.
    Можно всё сделать соло за пятьдесят миллионов часов."
    Вот и все ваши доводы.
    Остальные ответы, где ты явно врешь, без цитаты. Хотя ты можешь дальше юлить и мазаться, что ты вообще не с нами общался, да и в этом сообщении не указано, к кому ты конкретно обращаешься, просто к каким-то мифическим "вам" и у этих мифических "их" есть какие-то доводы. Часто ты голоса слышишь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #162
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    а где прецендент в этой теории с чего ты ее вообще придумал?
    Прецедент в теории? Ты сам понял что спросил? Это все аргументы против этой теории или будут еще?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #163
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    О нормик рыж в четверг , мб другие классы заиграют ☺

  4. #164
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Прецедент в теории? Ты сам понял что спросил? Это все аргументы против этой теории или будут еще?
    ну хоть что то или сидр/яблоко на голову свалилось и тебя вдруг осенило? против таких гениальных теорий может быть только один аргумент
    ну потому что потому(с).

  5. #165
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Но для этого, наверное, нужно ходить на доминион, не?
    Так что на один только шип копить минимум полтора года. Спасибо, не надо.
    Какие полгода? Алло, м0тематик

    ~40 реальгара в неделю
    Шип 5 недель выходит.

    У меня ушло ~4 месяца чтобы купить шип+все вехи/статы/скилы имея ~40 реальгара в неделю.

  6. #166
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Какие полгода? Алло, м0тематик

    Ну почему же всех носом тыкать-то нужно? И я написал полтора, а не полгода. Будь внимательней.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так в этом и беда. Последний раз на доминионе я был лет 5 назад. Мой доход по реальгару составляет 2-3 штуки в неделю. Даже вступив в топ-гильдию он будет 6-7 максимум. Посчитай сколько времени мне понадобится на подписке фармить на данас, трактат и т.д.
    40 реальгара в неделю берется при 500 Чести. Ну так, чтоб ты был в курсе.

    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    ~40 реальгара в неделю
    Шип 5 недель выходит.

    У меня ушло ~4 месяца чтобы купить шип+все вехи/статы/скилы имея ~40 реальгара в неделю.
    Я рад за тебя, че. Искренне рад.
    У меня нет возможности посещать доминион и набирать Честь, так как в это время у меня происходит процесс сна и перенести его я никак не могу. Пробовал - очень плохо получается. Это мои проблемы. Не твои, не игры, а мои личные. Я просто озвучил почему подписка для меня не вариант.
    Так что имеем 2-3 реальгара в неделю. Ну вот и считай, м0тематик.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #167
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    40 реальгара в неделю берется при 500 Чести. Ну так, чтоб ты был в курсе.

    Я рад за тебя, че. Искренне рад.
    У меня нет возможности посещать доминион и набирать Честь, так как в это время у меня происходит процесс сна и перенести его я никак не могу. Пробовал - очень плохо получается. Это мои проблемы. Не твои, не игры, а мои личные. Я просто озвучил почему подписка для меня не вариант.
    Так что имеем 2-3 реальгара в неделю. Ну вот и считай, м0тематик.
    В Искре есть вехи на получение Чести со случайных сражений, правда не оч много, но вдруг поможет кому-нибудь.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  8. #168
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ну хоть что то или сидр/яблоко на голову свалилось и тебя вдруг осенило? против таких гениальных теорий может быть только один аргумент
    ну потому что потому(с).
    Еще раз, вот теория:
    "При прочих равных человек не будет платить больше."
    Ты можешь что-то против неё по существу сказать? Как я вижу, ты пишешь безграмотный бред, неловко пытаясь увести разговор из конструктивного русла, потому что в конструктив ты не можешь вообще.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #169
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    В Искре есть вехи на получение Чести со случайных сражений, правда не оч много, но вдруг поможет кому-нибудь.
    Есть, они взяты у меня на фулл. 120 Чести максимум. Очень редко чуть больше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #170
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Еще раз, вот теория:
    "При прочих равных человек не будет платить больше."
    Ты можешь что-то против неё по существу сказать? Как я вижу, ты пишешь безграмотный бред, неловко пытаясь увести разговор из конструктивного русла, потому что в конструктив ты не можешь вообще.
    ты сам то понимаешь что ты просишь? или это попытка оказаться правым любой ценной?
    ну ок раз это у тебя теория пиши доказательство. я так понимаю твой научный руководитель господин кличко

  11. #171
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот ты отвечаешь, цитируя ЧМа.



    Остальные ответы, где ты явно врешь, без цитаты. Хотя ты можешь дальше юлить и мазаться, что ты вообще не с нами общался, да и в этом сообщении не указано, к кому ты конкретно обращаешься, просто к каким-то мифическим "вам" и у этих мифических "их" есть какие-то доводы. Часто ты голоса слышишь?
    Так я ещё и вру?)
    То есть вру я, а не ты, когда говоришь что я утверждаю про тебя, но не можешь показать прямой цитаты обращения про тебя?)
    Интересная логика.
    У тебя или эго размеров с галактику, или паранойя, если ты каждое обращение на свой счёт принимаешь)
    И да, прикинь, ты так и не привёл ни одного примера, где я бы говорил о тебе или неком ЧМ. Ни одного ника с моей стороны не было. А если ты че-то там принимаешь на свой счёт - это твои проблемы и твоего лечащего врача)
    Прежде чем вступать в спор, заявляя что можешь доказать неправоту оппонента, подумай, а верно ли ты выбрал оппонента, и подбирай слова и аргументы. Если б ты не начал утверждать, что я говорил прям о тебе, ты б и не слился так стыдно в этом споре)
    За сим прощаюсь. Не интересно спорить со скучным и плоским персонажем.

  12. #172
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    И да, прикинь, ты так и не привёл ни одного примера, где я бы говорил о тебе или неком ЧМ.
    Это очень печально, ага.

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    За сим прощаюсь. Не интересно спорить со скучным и плоским персонажем.
    Очередное прощание после того как ткнули носом в его же дерьмо. Ладно, че.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #173
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    И да, прикинь, ты так и не привёл ни одного примера, где я бы говорил о тебе или неком ЧМ. Ни одного ника с моей стороны не было.
    Не ну это не работает, когда вас тут 4 человека общается, причём поровну с каждой стороны.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  14. #174
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Для вновь прибывших зрителей краткое содержание предыдущих серий.

    Человек размещает пост
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    когда уже на подписке появится КМВ? Почему нельзя поиграть танком/хилом дд и пвп?
    Обычный нормальный вопрос, ничего такого в нем нет. Идет несколько постов от игроков на счет этой мысли.

    Человек отвечает.
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    не нужны все прелести жизни фри. нужно только кмв и салат душа. это то что позволяет тебе поиграть в игру.
    разница лишь в том что на фри ты купил и забыл . на подписке можно делать временным как инсигнии к примеру или как сложный квест как сбор руды сорокой , купить с коллекционкой вариантов полно. сейчас же их нет от слова вообще .

    все те кто пришел на хайпе они либо воверы либо старички с фри и никогда туда они уже не вернутся . я сам там играл вкинул 150к для того чтобы игра стала больше лагать на современном железе ну такое себе вложение .
    Вполне адекватный ответ, с которым сложно не согласиться. Как бы никто и не противречит.

    Продолжение следует
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    главная особенность фришки это деньги в обмен на время добычи игровых ресурсов в отличии от подписки где время в обмен на игровые ресурсы.
    так звучит логично, но сделано все через жопное место и ушло в крайности .
    Тоже хрен поспоришь. Все в тему.
    В Багададе все спокойно.

    Дальше пошел не чем не обоснованный вброс.
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ну все с кмв на подписке фри сервера закроются понимаю.
    Ну вот и сидим.
    Я тоже думаю, что объявили открытие янтарного слоя и в игре делать особо нечего. Тут явно веселее.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не ну это не работает, когда вас тут 4 человека общается, причём поровну с каждой стороны.
    Да не, ну он прав, че. Номер СНИЛСа моего не называл, значит не ко мне обращался, все логично.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #175
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ты сам то понимаешь что ты просишь? или это попытка оказаться правым любой ценной?
    ну ок раз это у тебя теория пиши доказательство. я так понимаю твой научный руководитель господин кличко
    Я прошу тебя конструктивно написать что-то против тезиса с которым я согласился, а ты пытаешься спорить. Хватит так неловко вилять, чел.
    Не согласен, что люди не хотят переплачивать-аргументируй. Я то считаю, что это очевидно, а вот у тебя какие-то траблы, раз ты до сих пор вбрасываешь кучу дичи.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    твой научный руководитель господин кличко
    Твой учитель по русскому.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #176
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не ну это не работает, когда вас тут 4 человека общается, причём поровну с каждой стороны.
    Прикол в том, что я действительно не имел ввиду конкретно этих персонажей, но чел сагрился и понеслось)))
    И не я начал тыкать, мол, цитату или балабол. Всего лишь действовать начал по его логике)
    Значит балабол, раз цитату не смог привести)

  17. #177
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что я действительно не имел ввиду конкретно этих персонажей, но чел сагрился и понеслось)))
    И не я начал тыкать, мол, цитату или балабол. Всего лишь действовать начал по его логике)
    Значит балабол, раз цитату не смог привести)
    Прикол в том, что я действительно 3 страницы писал не про P2P.
    Я имел ввиду подписку Пионерской правды за 87 год. Доказать не можешь обратное? Значит балабол.

    Ну че ты виляешь хвостом-то как собака женская? Ваще позорно выглядит. Ну облажался, ну бывает. Согласился и забыли, нет начинаешь а докажи, а покажи. Тебе показываешь, а ты губки надуваешь, как кисейная барышня - "ой, вы недалекие ограниченные люди, я с вами не разговариваю". Но через полчаса опять вылазишь. Ну если не разговариваешь, то хоть в этом-то будь мужиком.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #178
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что я действительно 3 страницы писал не про P2P.
    Я имел ввиду подписку Пионерской правды за 87 год. Доказать не можешь обратное? Значит балабол.

    Ну че ты виляешь хвостом-то как собака женская? Ваще позорно выглядит. Ну облажался, ну бывает. Согласился и забыли, нет начинаешь а докажи, а покажи. Тебе показываешь, а ты губки надуваешь, как кисейная барышня - "ой, вы недалекие ограниченные люди, я с вами не разговариваю". Но через полчаса опять вылазишь. Ну если не разговариваешь, то хоть в этом-то будь мужиком.
    Ну ты что ли будешь меня учить как мужики себя ведут?)
    Писал я про P2P. И от своих слов про изменения, которые нужны, не отказываюсь. Как и от слов, что не помрёт ваша фришка и никто вас не бросит неженок.
    Однако, что конкретно тебя и какого-то там ЧМ (да кто это кстати ваще?) я не имел ввиду ровно до того момента, как ты решил первым мне написать 🙂
    И да, прикинь, у взрослых людей есть дела поважнее, чем спорить с печальными.
    Иногда захожу и смеюсь как ты рвешься на части, пытаясь доказать свою правоту без аргументов и сам же оступаясь на своих словах)
    И я не остановлюсь, мне забавно как глубже ты себя ещё закопаешь)
    Провокация, бро, есть такое слово)

  19. #179
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Ну ты что ли будешь меня учить как мужики себя ведут?)
    Да нет, конечно. Отец должен был в детстве научить. Ну раз не вышло, значит живи как есть. Если обгадился, то пытайся соскользнуть, но никогда не признавай свои косяки.


    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Писал я про P2P. И от своих слов про изменения, которые нужны, не отказываюсь.
    При чем здесь ты? Это еще раз доказывает, что ты не понимаешь о чем тебе пишут, так как выучил только буквы. Про Р2Р и Пионерскую правду это было обо мне. Нафига ты сюда примазываешься?

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    И да, прикинь, у взрослых людей есть дела поважнее, чем спорить с печальными.
    Иногда захожу и смеюсь как ты рвешься на части, пытаясь доказать свою правоту без аргументов и сам же оступаясь на своих словах)
    И я не остановлюсь, мне забавно как глубже ты себя ещё закопаешь)
    Провокация, бро, есть такое слово)
    Ну классно. Когда стану взрослым, то тоже, наверное, у меня появятся дела поважнее, чем спорить с печальными, а пока опять же констатирую, что ты в очередной раз не держишь свое слово. Тебя 2 раза ткнули в твое дерьмо, когда ты надув губки, сделал вид, что обиделся и больше не будешь с нами общаться, так как мы не достойны. Но вот в очередной раз утираешься и опять с улыбкой утверждаешь, что дерьма-то и не было.

    Ну а я весь уже на части разорвался без аргументов лишь бы тебе настроение поднять. Грустно наверное, читать в паспорте пол мужской, а ощущать себя бабой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #180
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я прошу тебя конструктивно написать что-то против тезиса с которым я согласился, а ты пытаешься спорить. Хватит так неловко вилять, чел.
    Не согласен, что люди не хотят переплачивать-аргументируй. Я то считаю, что это очевидно, а вот у тебя какие-то траблы, раз ты до сих пор вбрасываешь кучу дичи.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------



    Твой учитель по русскому.
    я смотрю ты на серьезных щах тут устроился и не понимаешь что происходит. сочинил теорию что если уехать зимой на юг то будет тепло и требуешь конструктивного опровержения.
    я тебе уже написал что теория укуренная потому что не имеет ничего общего с реальностью и здесь не требуется ничего опровергать. и ты это сам признал сказал что неважно будет это или не будет вообще. я уже спросил может есть какая то причина почему ты родил свою мысль?
    но ты по прежнему требуешь опровержения , потому что не согласился и не проявил уважение к твоей гениальной мысли о мудрейший ?
    стесняюсь спросить как долго ты работал над этой теорией тут ведь уровень нобелевки нью васюки не меньше.

    вот тебе моя теория что черный квадрат малевича это ночью негры воруют уголь и если чего то не нравится требую конструктивного опровержения

  21. #181
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    И от своих слов про изменения, которые нужны, не отказываюсь.
    Но толку от них не будет, тут и на других площадках многие высказывались про идеи предложения и т.д. Как сейчас, так и в течений несколько лет, но все равно, ситуация по прежнему такая же.
    Нужно одно понять и чем раньше тем ты себе нервы и силы сохраниш, в первую очередь это коммерческий проект и основа как и раньше так и сейчас, как можно больше и на долго выкачивать денег из клиентов.
    Что не касается с деньгами, это все на второй план или же в утиль идет.

    Ты их логику не сломиш по бизнесу и т.д, я имею виду не простых игроков форумчан и т.д, а руководство.

    По поводу Абмарка и чм, им скучно и они тебя тролят.
    Ты видел в первом видео интерьвю от антона с троллем жирным с туалетной бумагой, намек же должен же был понять.
    Так что расслабься и близко к сердцу не принимай эту камарилью всю.

  22. #182
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да нет, конечно. Отец должен был в детстве научить. Ну раз не вышло, значит живи как есть. Если обгадился, то пытайся соскользнуть, но никогда не признавай свои косяки.
    О, ты уже на родителей перешёл?) Аргументы всё острее и острее)))
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем здесь ты? Это еще раз доказывает, что ты не понимаешь о чем тебе пишут, так как выучил только буквы. Про Р2Р и Пионерскую правду это было обо мне. Нафига ты сюда примазываешься?
    Взаимный вопрос, причём тут ты?) Про P2P я как игрок писал, что требуются перемены. Ты каким там боком, заблудший?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну классно. Когда стану взрослым, то тоже, наверное, у меня появятся дела поважнее, чем спорить с печальными, а пока опять же констатирую, что ты в очередной раз не держишь свое слово. Тебя 2 раза ткнули в твое дерьмо, когда ты надув губки, сделал вид, что обиделся и больше не будешь с нами общаться, так как мы не достойны. Но вот в очередной раз утираешься и опять с улыбкой утверждаешь, что дерьма-то и не было.

    Ну а я весь уже на части разорвался без аргументов лишь бы тебе настроение поднять. Грустно наверное, читать в паспорте пол мужской, а ощущать себя бабой.
    Я не в курсе че у тебя там в паспорте, и мне совсем не важно кем ты себя ощущаешь, главное не перепутай как здесь.
    И если ты считаешь, что своими забавными биполярными речами ты кого-то куда-то ткнул, то это вдвойне забавно. Я отвечаю тебе лишь для забавы, так как уже всё для себя понял из какого теста твоя сущность)
    А ты продолжай переходить на личности, задевать родителей и тому подобное)
    Стремно представить как и кто тебя воспитывал с такими понятиями)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от VagnerLis Посмотреть сообщение
    Но толку от них не будет, тут и на других площадках многие высказывались про идеи предложения и т.д. Как сейчас, так и в течений несколько лет, но все равно, ситуация по прежнему такая же.
    Нужно одно понять и чем раньше тем ты себе нервы и силы сохраниш, в первую очередь это коммерческий проект и основа как и раньше так и сейчас, как можно больше и на долго выкачивать денег из клиентов.
    Что не касается с деньгами, это все на второй план или же в утиль идет.

    Ты их логику не сломиш по бизнесу и т.д, я имею виду не простых игроков форумчан и т.д, а руководство.

    По поводу Абмарка и чм, им скучно и они тебя тролят.
    Ты видел в первом видео интерьвю от антона с троллем жирным с туалетной бумагой, намек же должен же был понять.
    Так что расслабься и близко к сердцу не принимай эту камарилью всю.
    Я абсолютно уверен, что ниче не поменяется. И нафига я сюда вернулся сам не пойму 😁
    Я эти истории про перемены пять лет слушал. А потом, как тут верно подметили, исправлено жужжание пчёл)))
    Однако, я малость надеюсь, что прилив игроков заставит хоть немного подумать над тем, что такая масса может принести больше денег, если дать им хотя бы минимум продуктов. Иначе кончится всё тем же. И эти весёлые тролли снова будут киснуть в своём манямирке, радостные что снова все убежали и дают им разлагаться без своих требований.

  23. #183
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    О, ты уже на родителей перешёл?) Аргументы всё острее и острее)))
    Блин, точно. Перешел на родителей. Написать, что у человека есть отец это гораздо хуже, чем мамку в кино сводить.

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Взаимный вопрос, причём тут ты?) Про P2P я как игрок писал, что требуются перемены. Ты каким там боком, заблудший?
    И действительно, при чем здесь я? С твоих слов же, вроде, я писал, что буду решать за подписку. Хотя стоп. Не я же писал, а какие-то загадочные "вы", а ты которую страницу уже совсем не со мной общаешься. Помню, ага.

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Я не в курсе че у тебя там в паспорте, и мне совсем не важно кем ты себя ощущаешь, главное не перепутай как здесь.
    Стрелки двигать? Дурак, сам дурак? Ну ладно, че. Пойдет в принципе.

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    И если ты считаешь, что своими забавными биполярными речами ты кого-то куда-то ткнул, то это вдвойне забавно. Я отвечаю тебе лишь для забавы, так как уже всё для себя понял из какого теста твоя сущность)
    Ну когда по делу человеку нечего ответить, он обычно пишет "АЗАЗАЗА ЛОЛ". Ну или как там у вас принято?

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    А ты продолжай переходить на личности, задевать родителей и тому подобное)
    Ну давай продолжу. Кроме папы у человека и мама еще есть. Иначе человек не получится. Такие вот правила игры в этом мире. Представляю как ты зол сейчас.

    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Стремно представить как и кто тебя воспитывал с такими понятиями)
    Ну да, стремно представлять моих родителей это же нормально. Не то, что быть мужиком сына учит отец.
    Хотя стоп. Ты же не написал слово "родители". И ваще речь не обо мне. Я помню, ага.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #184
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Тут модераторам точно ничего не надо подчистить, все нормально?

  25. #185
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    496
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Тут модераторам точно ничего не надо подчистить, все нормально?
    Обычный день больших дядь в Аллодах: поругаться на пустом; выяснить, кто кому нагадил в суп; поорать; помириться/проклясть друг друга до следующего раза.

    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  26. #186
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    вот тебе моя теория что черный квадрат малевича это ночью негры воруют уголь и если чего то не нравится требую конструктивного опровержения
    Не то чтобы мне нравилось или не нравилось, мне пофигу.
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    я тебе уже написал что теория укуренная потому что не имеет ничего общего с реальностью и здесь не требуется ничего опровергать.
    Стоп, то есть в твоей реальности "люди не хотят платить больше, если можно платить меньше" не работает? Получается у тебя очень инетерсная реальность.
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    и ты это сам признал сказал что неважно будет это или не будет вообще
    Я признал, что можно спорить о том, применимо ли это высказывание к данному случаю в АО, просто потому что это не факт, а предположение, что вот так может случиться. А может и не случиться. Но ты снова не понял.
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    но ты по прежнему требуешь опровержения , потому что не согласился и не проявил уважение к твоей гениальной мысли о мудрейший ?
    стесняюсь спросить как долго ты работал над этой теорией тут ведь уровень нобелевки нью васюки не меньше.
    Я не требую, а спрашиваю, есть ли возражения по делу вместо безграмотного потока мыслей?
    На самом деле тебя уже жалко, поэтому я тебе помогу. По сути тебе возразить нечего, ты все это время тут своим корявым языком пытаешься оправдаться за написанные собой же глупости, а мог всего лишь написать, что-то вроде: "ну да, за одно и то же люди не буду переплачивать, но я считаю, что в АО разрабы не будут делать фри и подписку настолько идентичными, что игроки перестанут ощущать разницу настолько, что пойдут играть там, где раз в 20 дешевле"-всё. Но ты, видимо, как обладатель нереально светлой и умной головы полдня косо-криво изливаешь какой-то бред, будучи не в состоянии не то чтобы выразить мысль, а даже у себя в голове сформулировать.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.05.2022 в 06:57.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #187
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Никогда не надоест смотреть потешные попытки местных аборигенов спорить с ЧМом, жалко все пропустил

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

    Жду, когда наплывшие игроки начнут приносить проекту прибыль больше, чем подписка по скидочке за 90 рубликов, а пока в соседней теме только видно, что "чоппер 1.5к - возьму за 100(условно) или ливаю".
    А вообще спасибо всем, кто донатит в эту игру, чтобы такие,как я, кто кидает 390р раз в год на подписку, могли продолжать в неё играть. Без шуток.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #188
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жду, когда наплывшие игроки начнут приносить проекту прибыль больше, чем подписка по скидочке за 90 рубликов
    Подписка за 90 закончилась. Все, у кого до сих пор есть доступ, уже принесли больше.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 18.05.2022 в 06:59.

  29. #189
    Аватар для Vasya1256
    Скиталец Vasya1256 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2021
    Сообщений
    5
    Репутация
    72
    Кто такой ЧМ? Уже всем интересно

  30. #190
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не требую, а спрашиваю, есть ли возражения по делу ?
    а мог всего лишь написать, что-то вроде: "ну да, за одно и то же люди не буду переплачивать.
    капитан очевидность адмирал ясен уй зачем ты это спрашиваешь? потому что у тебя iq хлебушка и ты за все время так и не понял ?
    это уже не теория укуренная это ты сам такой

  31. #191
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    капитан очевидность адмирал ясен уй зачем ты это спрашиваешь? потому что у тебя iq хлебушка и ты за все время так и не понял ?
    это уже не теория укуренная это ты сам такой
    Очевидно, что я пытаюсь перевести разговор хоть в сколько то конструктивное русло, а ты просто какую-то пену из себя выдавливаешь. Причём моя "помощь" оказалась бесполезной, кроме тупой, примитивной агрессии и больных фантазий от шрека ничего не добиться
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.05.2022 в 08:43.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #192
    Аватар для Skorioni
    Горожанин Skorioni на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Первоуральск\Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Ребят , рейтинги 3-3 , 6-6 тоже сбрасываются же ? Подскажите как там приходит награда , ха место среди класса или в общем рейтинге?
    Вопрос за АГ: если пройти сегодня волны и улучшить результат , награду подучишь за текущее место в рейтинге или за новое ?



  33. #193
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Skorioni Посмотреть сообщение
    Ребят , рейтинги 3-3 , 6-6 тоже сбрасываются же ? Подскажите как там приходит награда , ха место среди класса или в общем рейтинге?
    Вопрос за АГ: если пройти сегодня волны и улучшить результат , награду подучишь за текущее место в рейтинге или за новое ?
    3х3 и 6х6 не закрывается, но вообще приходит за общий рейтинг.
    За АГ придёт награда за лучший результат на момент установки минисезона (даже если он ещё не появился в таблице на сайте, как будет, если сходить после 4 утра в чт).
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  34. #194
    Аватар для Sercx
    Скиталец Sercx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ЦН усилят с новым слоем?

  35. #195
    Аватар для LoganGrimmnar
    Горожанин LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    48
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    ЦН усилят с новым слоем?
    ЦН это такой недоделанный кусок говна, что просто жуть, боссы с 2-3 калечными механиками и то все кривущие, вспоминаешь рейды вов и это, это ****ец.

  36. #196
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Очевидно, что я пытаюсь перевести разговор хоть в сколько то конструктивное русло, а ты просто какую-то пену из себя выдавливаешь. Причём моя "помощь" оказалась бесполезной, кроме тупой, примитивной агрессии и больных фантазий от шрека ничего не добиться
    конструктивное русло это обсуждение ситуации с чего начался разговор , а не матра мне пофигу на подписку просто скажи что я прав ну скажи.
    ты главное в щиток электрический не лезь помощник.

  37. #197
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    конструктивное русло это обсуждение ситуации с чего начался разговор , а не матра мне пофигу на подписку просто скажи что я прав ну скажи.
    ты главное в щиток электрический не лезь помощник.
    Обратился именно ты ко мне первым (а я не я к тебе), после того как я согласился с мыслью Абмарака. Вот иди и почитай с чего начался разговор в котором ты захотел поучаствовать и подумай зачем ты мне ответил своим неуместным высером про кмв не поняв о чем вообще речь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #198
    Аватар для Sercx
    Скиталец Sercx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    ЦН это такой недоделанный кусок говна, что просто жуть, боссы с 2-3 калечными механиками и то все кривущие, вспоминаешь рейды вов и это, это ****ец.
    это понятно, но на вопрос так и нет ответа : D
    Последний раз редактировалось Sercx; 18.05.2022 в 09:56.

  39. #199
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Обратился именно ты ко мне первым (а я не я к тебе), после того как я согласился с мыслью Абмарака. Вот иди и почитай с чего начался разговор в котором ты захотел поучаствовать и подумай зачем ты мне ответил своим неуместным высером про кмв не поняв о чем вообще речь.
    обратился я к вам обоим если ты сразу не понял показав на примере кмв что бред про прочих равных высосан из пальца и не имеет ничего общего с реальностью. я смотрю у вас тут уже профессиональная деградация произошла за эти годы . ты как то дерево я есть грут

  40. #200
    Аватар для LoganGrimmnar
    Горожанин LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    48
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    это понятно, но на вопрос так и нет ответа : D
    Усилят

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения