Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест "Загадка Бестиария"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6

    Квест "Загадка Бестиария"

    Доброго дня!

    Прошу Вас помочь разобраться с заданием "Загадка Бестиария".

    Висит подзадание - "Отнести кристалл Смеяне", которое ведет в Вышгород (кристалл есть в сумке-он и выдал задание).

    Проблема заключается в том, что я не могу попасть в Вышгород, хотя в других локациях Уймора квесты выполнены.

    У перерождения же эта локация доступна для телепортации.

    Вполне возможно, что на локации я был, но не настроил там камень. Играл давно там и не помню точно.

    Аддон QMP дает задание в Рахл-Уймор поговорить с Вероникой, но туда идти через Вышгород.

    Подаввал обращение в техподдержку, но помощи в решении данной проблемы пока еще не поступало.


    Заранее благодарю!
    Изображения

  2. #2
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Прошу Вас помочь разобраться с заданием "Загадка Бестиария".

    Висит подзадание - "Отнести кристалл Смеяне", которое ведет в Вышгород (кристалл есть в сумке-он и выдал задание).

    Проблема заключается в том, что я не могу попасть в Вышгород, хотя в других локациях Уймора квесты выполнены.

    У перерождения же эта локация доступна для телепортации.

    Вполне возможно, что на локации я был, но не настроил там камень. Играл давно там и не помню точно.

    Аддон QMP дает задание в Рахл-Уймор поговорить с Вероникой, но туда идти через Вышгород.

    Подаввал обращение в техподдержку, но помощи в решении данной проблемы пока еще не поступало.


    Заранее благодарю!
    Попробуй отправится в "Умойр Нижгород" и там воспользоваться клубком.

    Либо посмотреть у какого нить НПС в Нижгороде, может кто из них отправляет в Вышгород

  3. #3
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Попробуй отправится в "Умойр Нижгород" и там воспользоваться клубком.

    Либо посмотреть у какого нить НПС в Нижгороде, может кто из них отправляет в Вышгород
    Пробовал-не помогает))

  4. #4
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    А если попробовать находясь в Нижгороде запустить стандартный поиск квестов? Может найдется какая цепочка не сделанная?

  5. #5
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А если попробовать находясь в Нижгороде запустить стандартный поиск квестов? Может найдется какая цепочка не сделанная?
    и так пробовал-тоже не выходит)

  6. #6
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    и так пробовал-тоже не выходит)
    В списке телепортов точно нет? Может проглядел?

    Она называется "Умойр Вышгород"

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Невозможно "сделать квесты на локациях Умойра", не получив портал Вышгорода, - ты по сюжету сто раз туда возвращаешься. И даже если ты не "руками" возвращался, а клубочком, то и сейчас клубок должен тебя туда довести, если тебе разрешено там быть. При этом в Вышгород ты первый раз попадаешь довольно рано по сюжету - Эльджун, пиратская крепость, потом леса Умойра, потом несколько квестов в Нижгороде, и тебя Смеяна приглашает к себе.

    То есть либо ты всё-таки Умойр не прошёл - и тогда я бы пошёл искать забытый квест в этой цепочке, либо что-то конкретно сломалось - и тогда я бы написал в саппорт: https://support.my.games/ao_ru

  8. #8
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    В списке телепортов точно нет? Может проглядел?

    Она называется "Умойр Вышгород"

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Невозможно "сделать квесты на локациях Умойра", не получив портал Вышгорода, - ты по сюжету сто раз туда возвращаешься. И даже если ты не "руками" возвращался, а клубочком, то и сейчас клубок должен тебя туда довести, если тебе разрешено там быть. При этом в Вышгород ты первый раз попадаешь довольно рано по сюжету - Эльджун, пиратская крепость, потом леса Умойра, потом несколько квестов в Нижгороде, и тебя Смеяна приглашает к себе.

    То есть либо ты всё-таки Умойр не прошёл - и тогда я бы пошёл искать забытый квест в этой цепочке, либо что-то конкретно сломалось - и тогда я бы написал в саппорт: https://support.my.games/ao_ru

    В том и дело, что не могу попасть туда ни клубочком, ни через хранителей портала.
    В поддержку написал-сказали ждите. Вот и жду уже без малого месяц.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg (215.5 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: jpg 02.jpg (78.1 Кб, Просмотров: 33)

  9. #9
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    скрины камня и % выполнения квестов в локации
    Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg (215.5 Кб, Просмотров: 39)
    • Тип файла: jpg 02.jpg (78.1 Кб, Просмотров: 37)

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Это очень странно. Плюс, недоступность Вышгорода тебе и вступление в Орден заблокирует, потому что для него тоже надо со Смеяной поговорить. Плохо, что техподдержка так долго молчит.

  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    скрины камня и % выполнения квестов в локации
    А ты в самом начале камня смотрел ? Может ты в избранное Вышгород добавил. Всяко бывает, добавил и забыл что он там, мотаешь вниз не смотря сверху на первых 10 позициях.
    Клубочек к Смеяне не приведет, даже с ТП, попробуй на НПС клубок нажать в Вышгороде, на торговца миррой например.

  12. #12
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Смотрел, конечно))
    Увы, нет Вышгорода

    Не телепортирует ни к кому на этой локоции

  13. #13
    Аватар для Kubinator
    Бродяга Kubinator на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Смотрел, конечно))
    Увы, нет Вышгорода

    Не телепортирует ни к кому на этой локоции
    Точно такая же ситуация, Сколько квестов уже переделал все никак не могу найти направление в Вышгород.... Хорошая игра, обожаю Просто

    Ирдрих сделан весь, квестов в Эльджуне вообще нет... Как бл*ть попасть ва вышгород ОЛО??!"?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Kubinator Посмотреть сообщение
    Точно такая же ситуация, Сколько квестов уже переделал все никак не могу найти направление в Вышгород.... Хорошая игра, обожаю Просто

    Ирдрих сделан весь, квестов в Эльджуне вообще нет... Как бл*ть попасть ва вышгород ОЛО??!"?
    КАРОЧЕ Я РАЗОБРАЛСЯ!!!

    Квест в астральной академии у наемницы 55 лвла "Встреча с контробандистом" Отправляет тебя в Эльджун по цепочки, которая отведет тебя в Вышгород!


    P.S Я максимально сильно негодую по тому поводу что наемница дает важный квест для сюжетке... ЩТООО!О!О

  14. #14
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Kubinator Посмотреть сообщение
    P.S Я максимально сильно негодую по тому поводу что наемница дает важный квест для сюжетке... ЩТООО!О!О
    Тебя к ней должен был отвести квест из письма. Тебе ничего не приходило на почту?

  15. #15
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Kubinator Посмотреть сообщение
    Точно такая же ситуация, Сколько квестов уже переделал все никак не могу найти направление в Вышгород.... Хорошая игра, обожаю Просто

    Ирдрих сделан весь, квестов в Эльджуне вообще нет... Как бл*ть попасть ва вышгород ОЛО??!"?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------



    КАРОЧЕ Я РАЗОБРАЛСЯ!!!

    Квест в астральной академии у наемницы 55 лвла "Встреча с контробандистом" Отправляет тебя в Эльджун по цепочки, которая отведет тебя в Вышгород!


    P.S Я максимально сильно негодую по тому поводу что наемница дает важный квест для сюжетке... ЩТООО!О!О
    Я этот кв уже давно делал. Сейчас его нет.
    ...техподдержка молчит(

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения