Форум - "Аллоды Онлайн" - Тёмные Души возвращаются!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 80
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    841
    Репутация
    6572

    Тёмные Души возвращаются!

    Тёмные Души возвращаются!

    Со всех краев Сарнаута доходят тревожные вести о таинственной болезни, которая, по слухам, затрагивает саму Искру!

    Говорят, что всё это определенно как-то связано с Нихазом, и клянутся, что видели, как зараженные этой болезнью люди стремятся заразить ею окружающих!
    Бедняги с поседевшими волосами и остекленевшим взглядом лепечут что-то про демонов и тьму, о том, что от неизвестной угрозы нас спасет только свет. Простой люд склонен считать, что они скорее медведя или какую другую тварь ночью встретили, чем демона увидели, а образованным жителям городов до слухов и суеверий дела нет.



    Есть и те, кто допускает, что болезнь, может, и существует, и даже необычная, но в столицах-то уж точно нашли какой-нибудь способ её излечить, надо только хорошенько поискать, так что тревожиться не о чем.

    В ближайшие дни ступайте по Сарнауту осторожнее, потому что никто не знает точно, откуда ждать беды...

    Награды

    Событие будет проходить с 20 мая по 22 мая. Желаем успехов в борьбе с заразой!
    Последний раз редактировалось CailinDodheanta; 20.05.2022 в 12:24.

  2. #2
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Ниче не понятно, но очень интересно)))

  3. #3
    Аватар для CybeRIP
    Горожанин CybeRIP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    58
    Репутация
    70
    Замечательно, но что с этим делать?

  4. #4
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    Текуани с аллода Ух Ань приготовили суп из загрызайцев?

  5. #5
    Аватар для kolymbiyskiynasmork
    Батрак kolymbiyskiynasmork на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Карты где ?

  6. #6
    Аватар для dtxdeath
    Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    29
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от kolymbiyskiynasmork Посмотреть сообщение
    Карты где ?
    15 мая только закончились в июле-августе ожидайте

    11 11 11 11 11 11 V
    Чел без негатива
    https://www.twitch.tv/azamel2d - а надо ли?

  7. #7
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от dtxdeath Посмотреть сообщение
    15 мая только закончились в июле-августе ожидайте
    Про карты на подписке возможно имеется ввиду. Они в июне должны быть, а на фришке в сентябре следующие

  8. #8
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Просто отвратительно. Вас же еще прошлый раз просили - дайте возможность избежать участия в данном событии! Я, и думаю что я не один, и участвовать не хочу, и не хочу чтобы меня без МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА УЧАСТИЕ обкастовывали! Я хочу комфортно провести выходные в игре а не учавствовать в ЭТОМ.

  9. #9
    Аватар для s2arky
    Бродяга s2arky на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    35
    Кто то может объяснить, что, где, как делается, что будет?

  10. #10
    Аватар для AsanteFenix
    Скиталец AsanteFenix печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Просто отвратительно. Вас же еще прошлый раз просили - дайте возможность избежать участия в данном событии! Я, и думаю что я не один, и участвовать не хочу, и не хочу чтобы меня без МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА УЧАСТИЕ обкастовывали! Я хочу комфортно провести выходные в игре а не учавствовать в ЭТОМ.
    Понятия не имею что происходит, но ты меня уже задизморалил...

  11. #11
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    А чтоб на перилах в оке не сидели.
    Бафы будут вешать друг на друга, ну и на мимокрокодилов.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #12
    Аватар для truelalala
    Бродяга truelalala печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а где награды ? где игрушки игде петы?

  13. #13
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Служка Света в Оке мира на первом этаже, там же где портал, затейница и прочие ребята.
    Служка Тьмы в подвале сбоку от лестницы.

    Абилка заражения в книге умений в разделе Прочих возможностей.

  14. #14
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Просто отвратительно. Вас же еще прошлый раз просили - дайте возможность избежать участия в данном событии! Я, и думаю что я не один, и участвовать не хочу, и не хочу чтобы меня без МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА УЧАСТИЕ обкастовывали! Я хочу комфортно провести выходные в игре а не учавствовать в ЭТОМ.
    А можно подробнее? В чем соль?

  15. #15
    Аватар для Alexago
    Поселенец Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    555
    Что нашел наскоро.
    https://www.youtube.com/watch?v=qcrZ6B32AY4

    Ну... хоть более менее понятно куды бечь... И что горит...

  16. #16
    Аватар для [GoT]
    Батрак [GoT]  на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Просто отвратительно. Вас же еще прошлый раз просили - дайте возможность избежать участия в данном событии! Я, и думаю что я не один, и участвовать не хочу, и не хочу чтобы меня без МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА УЧАСТИЕ обкастовывали! Я хочу комфортно провести выходные в игре а не учавствовать в ЭТОМ.
    Чото не нравится не заходи до 23 или бегай от всех

  17. #17
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? В чем соль?
    Соль в том, что вот стоишь ты, никого не трогаешь. Вдруг у тебя резко изменяется экран, появляются какие-то левые эффекты, мир тускнеет, ты сам превращаешься в какое-то чудовище. И вся эта графическая свистопляска происходит минимум минуту. Может кому-то это смешно, но мне такое нафиг не надо без моего ведома.
    Да, может кто скажет вот есть же квесты со стрелами амура и т.п. когда тебя тоже никто не спрашивает. Но когда в тебя стрелу амура кидают у тебя экран, я извиняюсь, раком не встает.

  18. #18
    Аватар для Kikazaru
    Бродяга Kikazaru печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А как получить баф то? Пытаюсь кого либо заразить, пишет что имеется эфект темная душа

  19. #19
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Соль в том, что вот стоишь ты, никого не трогаешь. Вдруг у тебя резко изменяется экран, появляются какие-то левые эффекты, мир тускнеет, ты сам превращаешься в какое-то чудовище. И вся эта графическая свистопляска происходит минимум минуту. Может кому-то это смешно, но мне такое нафиг не надо без моего ведома.
    Да, может кто скажет вот есть же квесты со стрелами амура и т.п. когда тебя тоже никто не спрашивает. Но когда в тебя стрелу амура кидают у тебя экран, я извиняюсь, раком не встает.
    Успокоительные пей и не играй в онлайн игры.

  20. #20
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    [GoT] ;7535098
    Цитата Сообщение от [GoT] Посмотреть сообщение
    Чото не нравится не заходи до 23 или бегай от всех
    Зачем бегать от всех?
    На это дело можно просто наплевать. Я и в первый раз, когда зараза появилась, не обращал на неё внимания.

  21. #21
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Успокоительные пей и не играй в онлайн игры.
    Пациентов своих лечите, а незнакомых людей не трогайте)))

  22. #22
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Только вот то что каст прерывается если ты его начал стоя на месте а потом двинулся очень неудобно, в движении если юзнул он не обрывается же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от kolymbiyskiynasmork Посмотреть сообщение
    Нужно же чем - то тебя занять, пока ежеминутно фиксят классы. Потерпите ещё немного, там ещё и статы поправят
    Такие же микро эвенты и в шоше есть тоолько их вообще все скипают ( не большие типо эвента на новый год ) А вообще занятий полно , вы просто так стоите в начале нового слоя? Вам сейчас правда нечем занятся? Что за сказки то идут? Мне дня нехватает чтобы сделать все особенно сейчас а тут людям скучно их развлекают а ну да в шоше же можно было в чате воевать в городе 24 на 7 сидя у банка а тут так не получается, нечем занятся согласен.

  23. #23
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Где темная Служка в Новике?

  24. #24
    Аватар для kolymbiyskiynasmork
    Батрак kolymbiyskiynasmork на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Только вот то что каст прерывается если ты его начал стоя на месте а потом двинулся очень неудобно, в движении если юзнул он не обрывается же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------



    Такие же микро эвенты и в шоше есть тоолько их вообще все скипают ( не большие типо эвента на новый год ) А вообще занятий полно , вы просто так стоите в начале нового слоя? Вам сейчас правда нечем занятся? Что за сказки то идут? Мне дня нехватает чтобы сделать все особенно сейчас а тут людям скучно их развлекают а ну да в шоше же можно было в чате воевать в городе 24 на 7 сидя у банка а тут так не получается, нечем занятся согласен.

    Я же сарказмом дружище

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Только вот то что каст прерывается если ты его начал стоя на месте а потом двинулся очень неудобно, в движении если юзнул он не обрывается же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------



    Такие же микро эвенты и в шоше есть тоолько их вообще все скипают ( не большие типо эвента на новый год ) А вообще занятий полно , вы просто так стоите в начале нового слоя? Вам сейчас правда нечем занятся? Что за сказки то идут? Мне дня нехватает чтобы сделать все особенно сейчас а тут людям скучно их развлекают а ну да в шоше же можно было в чате воевать в городе 24 на 7 сидя у банка а тут так не получается, нечем занятся согласен.


    Отсыл был на то, что вместо серьёзных дел, вводится какой-то детский сад. Куда приятнее было бы читать об изменение классов, хотя бы маленько, зачем мне изменение экрана в Оке, если я пойду на бг и условный жрец будет меня там насиловать, что будут изменение в моей нервной системе

  25. #25
    Аватар для Maieve
    Бродяга Maieve печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Где темная Служка в Новике?
    Под лестницей на подходе к Айденусу.

  26. #26
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от kolymbiyskiynasmork Посмотреть сообщение
    Я же сарказмом дружище
    Но мы же понимаем что тут не передается сарказм, только в живую это понятно но наблюдать людей которые ждут открытия подписки в великой игре чтобы побыстрее занести им на найм нового сотрудника по регулированию меньшинств и нанять побольше вертолетов которые сделают еще одну мобильную игру в стиле клашей.
    Вот такие и угроблили игру пока они делали мерзость и увольняли тех кто делал игры нормальные все молчали молча и хавали даже сейчас асмон как радауется - ехей драконы мультяшки а помнится как он хейтил пандарию, наверно суньлини в свое время забыли отправить горшочек с зелеными листочками а сейчас учли это.

  27. #27
    Аватар для truelalala
    Бродяга truelalala печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    где в лиге стоит нпс света ? и где взять умение чистки?

  28. #28
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от kolymbiyskiynasmork Посмотреть сообщение
    Отсыл был на то, что вместо серьёзных дел, вводится какой-то детский сад. Куда приятнее было бы читать об изменение классов, хотя бы маленько, зачем мне изменение экрана в Оке, если я пойду на бг и условный жрец будет меня там насиловать, что будут изменение в моей нервной системе
    Не переживай, этот эвент сделали года три назад, сейчас его просто снова включили, для этого даже выключать сервера не понадобилось.

    PS Скоро еще прочитаешь что вводится летний атолл - аналогично, можешь не нервничать так уж, это тоже старый эвент.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 20.05.2022 в 14:31.

  29. #29
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от kolymbiyskiynasmork Посмотреть сообщение
    Я же сарказмом дружище

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------





    Отсыл был на то, что вместо серьёзных дел, вводится какой-то детский сад. Куда приятнее было бы читать об изменение классов, хотя бы маленько, зачем мне изменение экрана в Оке, если я пойду на бг и условный жрец будет меня там насиловать, что будут изменение в моей нервной системе
    Ну вот в шош качели вечные мета туда сюда, хочешь быть в тренде - прыгай по куче классам или будь на уровне венжика с опытом наверно уже под милион сыгранных арен и то он сначало друлем играл стримил а потом шаманом и даже монком поигрывал, тоесть невыходит играть на 1 классе даже если ты знаешь его как свои 3 пальца. Небудет идеального баланса и ненадо его ждать ниводной мморпг и арпг потипу того же пое.

  30. #30
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от truelalala Посмотреть сообщение
    где в лиге стоит нпс света ? и где взять умение чистки?
    +

  31. #31
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    +
    Рядом с башней как идти к ауку. У него же и чистка берётся.

  32. #32
    Аватар для Maieve
    Бродяга Maieve печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цены на итемы конечно капец. Если в нормальную фармить, то очень душно.

  33. #33
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Maieve Посмотреть сообщение
    Цены на итемы конечно капец. Если в нормальную фармить, то очень душно.
    Чуваки убегают и каст обрывают, это нереально но эвент забавный все равно, непонятен хейт его.

  34. #34
    Аватар для Cmertnui
    Батрак Cmertnui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Я конечно извиняюсь,а это ваще нормально что за тьму ты за 40мин-1ч делаешь 900шт если куча народа 1 человека использует и тебе 10-30шт падет,а за свет всегда по 1шт?

  35. #35
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Чуваки убегают и каст обрывают, это нереально но эвент забавный все равно, непонятен хейт его.
    потому что это меняет тебе визуализацию.

    Если бы вешался бафф и ничего не происходило, в т.ч. "вонь" вокруг персонажа, было бы пофигу.

  36. #36
    Аватар для Orphenesterri
    Бродяга Orphenesterri печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsanteFenix Посмотреть сообщение
    Понятия не имею что происходит, но ты меня уже задизморалил...
    ((((( смысле нет ни в чём, жизень боль и страдания

  37. #37
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Если кому-то было интересно, вот так выглядит экран, когда тебя фармят 20+ челов


  38. #38
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Если кому-то было интересно, вот так выглядит экран, когда тебя фармят 20+ челов

    Все для "удобства и комфорта" играющего.

  39. #39
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,574
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Если кому-то было интересно, вот так выглядит экран, когда тебя фармят 20+ челов

    Не, ну мне нравится. Энди Уорхол какой-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #40
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Сейчас пошел делать ги кв в Новике. Начал читать речь - и тут какая то ВЦ начала меня чистить от прокляться. Результат - прерванный каст чтения и некоторое время беспомощности персонажа. А это, извините меня, МОЕ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения