Форум - "Аллоды Онлайн" - Ищу гильдию на сервере Нить Судьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669

    Ищу гильдию на сервере Нить Судьбы

    Есть ли на Нити гильдии без вех на опыт и без обязаловки по плотному онлайну? Интересует просто общение и взаимопомощь. Место гильдии в топе естественно абсолютно неважно. Лига.

  2. #2
    Аватар для kivi99
    Батрак kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    2012
    господи, почитал все твои темы - какая же ты вафля
    по гильдии - обычно в гильдиях, основанных на общении и взаимопомощи, всегда берутся вехи на опыт
    не берут их только в гильдиях, активно участвующих в доминионе, а тебе туда судя по твоим темам - не вариант идти

  3. #3
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от kivi99 Посмотреть сообщение
    господи, почитал все твои темы - какая же ты вафля
    по гильдии - обычно в гильдиях, основанных на общении и взаимопомощи, всегда берутся вехи на опыт
    не берут их только в гильдиях, активно участвующих в доминионе, а тебе туда судя по твоим темам - не вариант идти
    Не совсем понял причем тут вафли. Всегда есть те,кто разделяет твои интересы. Раз темы читал - значит было любопытно) аж второе сообщение решил этому посвятить) мне интересен контент,рпг составляющая - я хочу найти друзей по интересу. Или я обязан упоротся в кап и пвп,неправильно играю и мне в ведьмака?
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 16.05.2022 в 02:21.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения