Форум - "Аллоды Онлайн" - Сервер
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 106 из 106

Тема: Сервер

  1. #81
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Да все тип топ! Только вот почему то в это никто не хотел играть! В отличие от. И если ситуацию не изменить, то рано или поздно все опять скатится в унылое болотце.
    Ну и в вов играют, и за спартак болеют, и русский реп слушают и елки смотрят - я не знаю как это объяснить.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #82
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Нормальную это как сейчас шош? Не не надо и я кстати так и не уловил момент в чем нормальность то заключается? в бк кач простой, намного проще чем в класике, сюжета внятного нет все квесты принеси подай, также рейды на капе жарятся и также шмот меняешь с новых рейдов. Но там другое но что другое неясно что другое, и то что я понял из всего нашего диалога это то что вот еслибы не отняли подписку у тебя ты бы так и играл в нее потому что там другое но что другое опять же неясно ведь там ничего такого вау и нету. Только ностальгия и хайп на класик аддонах.
    Это уже тыщу раз говорилось, но ок, я еще раз для непонятливых оьъясню на пальцах чем лично для меня бк лучше аллодов. )
    1. Никто не заставляет меня выполнять квесты!!!
    2. Я хожу в инсты с живыми людьми! Во все, с самого начала.
    3. Я не обязан играть ДД, если я хочу быть хилом - я могу с самого начала (ну ок, с 13 лвла) всю игру быть хилом.
    4. Хилы - нужны! Сразу, всегда и везде. И хилят они сразу адекватно уровню, а не как инвалиды.
    5. Дроп и награды за квесты - актуальны и нужны в процессе прокачки!
    6. Нет дикого дисбаланса, нет откровенно днищевых классов, которыми почти никто не играет.
    7. Нет идиотских флагов войны.
    Это основное, навскидку. Есть еще, но лень остальное перечислять.

  3. #83
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Это уже тыщу раз говорилось, но ок, я еще раз для непонятливых оьъясню на пальцах чем лично для меня бк лучше аллодов. )
    1. Никто не заставляет меня выполнять квесты!!!
    2. Я хожу в инсты с живыми людьми! Во все, с самого начала.
    3. Я не обязан играть ДД, если я хочу быть хилом - я могу с самого начала (ну ок, с 13 лвла) всю игру быть хилом.
    4. Хилы - нужны! Сразу, всегда и везде. И хилят они сразу адекватно уровню, а не как инвалиды.
    5. Дроп и награды за квесты - актуальны и нужны в процессе прокачки!
    6. Нет дикого дисбаланса, нет откровенно днищевых классов, которыми почти никто не играет.
    7. Нет идиотских флагов войны.
    Это основное, навскидку. Есть еще, но лень остальное перечислять.
    1 до 50 можно не делать квесты, после незнаю, может в соло астрале если он пашет можно качаться без кв, еще с бг итемы опыта можно покупать и гб.
    2 наемники это топ тема я бы сказал бисовая и я рад что она тут, 5 минут на капе жду и сразу прок даже если я дд (ненадо ждать тысячу лет когда царь танк и царь хил регнут в полном составе)
    3 не играй, когда я качался хилы хилили с лоу лвлов , да были вайпы так как скилов не хватало прикинь как и раньше в шош ты также скилы изучал от лвла и тебе не всю охапку высыпали на тарелку , тут просто скилы реализованы через дерево талов а пасивки через вехи.
    4 хилы нужны и они нужны никто не спорит читай 3й пункт ответа.
    5 дроп и так юзаю когда качался с кв, то что в сундуке устаревает и я его менял что на зелень на лоу прокачке с кв что после на тир шмотки непонимаю чего за проблема.
    6 днищенские классы тут инж дд с некром дд их нужно подкрутить а некра вообще переделать в дд, ваншот мага сопротивляются даже если я предлагал часть урона метеора сделать дотой.
    7 флаги войны плевать их видно за километр - избегай стычки с ними.

  4. #84
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что тут есть два лагеря. Одни фанаты сессионок, для них прокачка - это боль и унижение, которую надо как можно скорее пролететь до капа. И вторые, фанаты нормальных ммо, для которых прокачка и одевание - удовольствие и самая важная часть игры. И эти два лагеря НИКОГДА друг друга не поймут. ))

    PS В защиту первого лагеря могу сказать, что то как в аллодах сейчас реализована прокачка - это действительно боль и унижение )))
    Немного не так. Один лагерь хочет играть в ММО РПГ, а второй лагерь просто в ММО. РПГ им не надо, какой там сюжет, это ж буквы надо читать, это ж вредно ваще. Голову ломать, а вдруг сломаешь, кушать не во что будет. Вообще не понимаю, чего они в танчики не пошли. А черт, там же перса нельзя за душу поменять, качать надо с нуля, хоть и сессионка. Вот и выходит, что некуда бедным нагибаторам податься, только в АО, благо РПГ в АО где-то по пути сюда умерло.

  5. #85
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    1 до 50 можно не делать квесты, после незнаю, может в соло астрале если он пашет можно качаться без кв, еще с бг итемы опыта можно покупать и гб.
    2 наемники это топ тема я бы сказал бисовая и я рад что она тут, 5 минут на капе жду и сразу прок даже если я дд (ненадо ждать тысячу лет когда царь танк и царь хил регнут в полном составе)
    3 не играй, когда я качался хилы хилили с лоу лвлов , да были вайпы так как скилов не хватало прикинь как и раньше в шош ты также скилы изучал от лвла и тебе не всю охапку высыпали на тарелку , тут просто скилы реализованы через дерево талов а пасивки через вехи.
    4 хилы нужны и они нужны никто не спорит читай 3й пункт ответа.
    5 дроп и так юзаю когда качался с кв, то что в сундуке устаревает и я его менял что на зелень на лоу прокачке с кв что после на тир шмотки непонимаю чего за проблема.
    6 днищенские классы тут инж дд с некром дд их нужно подкрутить а некра вообще переделать в дд, ваншот мага сопротивляются даже если я предлагал часть урона метеора сделать дотой.
    7 флаги войны плевать их видно за километр - избегай стычки с ними.
    Ааааа, помогите! Чел, ты точно играл в аллоды? )))

  6. #86
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Немного не так. Один лагерь хочет играть в ММО РПГ, а второй лагерь просто в ММО. РПГ им не надо, какой там сюжет, это ж буквы надо читать, это ж вредно ваще. Голову ломать, а вдруг сломаешь, кушать не во что будет. Вообще не понимаю, чего они в танчики не пошли. А черт, там же перса нельзя за душу поменять, качать надо с нуля, хоть и сессионка. Вот и выходит, что некуда бедным нагибаторам податься, только в АО, благо РПГ в АО где-то по пути сюда умерло.
    Я прочитал мне понравилось все квесты читаю новые, сюжет отменный но это не значит что его надо проходить 10000 раз и даже проблема не в этом а в том , что тебе придется фармить уйму кучу милиардов всего чтобы догнать по силе мейна. Это тогда надо выпиливать все вообще из игры вообще всю валюту и оставить т1 шмот только. Тогда будем качать классы одевать их и играть. Ну зато пройдем же снова прочитаем квесты ведь именно это проблема оказывается а не то что тебе придется перефармливать абсолютно все а потом еще и держать на актуале, вдруг надо будет снова уходить. Что за чушь.

  7. #87
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Господа разработчики/модераторы форума, долго мы еще на официальном форуме АО будем обсуждения WoW наблюдать?
    Может им отдельный форум сделаете?
    Крайне неприятно пованивает все это грязное белье из неинтересной для нас игры.


  8. #88
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Господа разработчики/модераторы форума, долго мы еще на официальном форуме АО будем обсуждения WoW наблюдать?
    Может им отдельный форум сделаете.
    Крайне неприятно пованивает все это грязное белье из неинтересной для нас игры.
    А где тут обсуждения вова? я только про шош говорил, вов умер это реликт далекого прошлого великий, теперь его нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Ааааа, помогите! Чел, ты точно играл в аллоды? )))
    А ты докачался до капа хоть? я уже 2 чара 100м сделал и еще имею пару твинков на среднем =- лвл.
    И все тебе расписал на твои вопросы от лица себя да это имхо ну и что?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Зачем ты написал про аа помогите это неконстрктивно, если ты счем то несогласен обоснуй приведи довод зачем писать отписку из разряда курлыкменов?

  9. #89
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    А где тут обсуждения вова? я только про шош говорил, вов умер это реликт далекого прошлого великий, теперь его нет.
    Мне параллельно, как вы его называете.
    На форуме АО хочется видеть обсуждение нашей игры.


  10. #90
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Господа разработчики/модераторы форума, долго мы еще на официальном форуме АО будем обсуждения WoW наблюдать?
    Может им отдельный форум сделаете?
    Крайне неприятно пованивает все это грязное белье из неинтересной для нас игры.
    Да нет, это пованивает белье из вашей игры. Вы просто привыкли, принюхались, и вам кажется что так и должно пахнуть. )

  11. #91
    Аватар для AlexandrianK
    Поселенец AlexandrianK печально известен в этих местах AlexandrianK печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне параллельно, как вы его называете.
    На форуме АО хочется видеть обсуждение нашей игры.
    Какие глубоко провинциальные комплексы.

  12. #92
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Да нет, это пованивает белье из вашей игры. Вы просто привыкли, принюхались, и вам кажется что так и должно пахнуть. )
    Выход на свежий воздух сам найдешь?


  13. #93
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Выход на свежий воздух сам найдешь?
    Не, я сначала тут окна открою и проветрю.

  14. #94
    Аватар для AlexandrianK
    Поселенец AlexandrianK печально известен в этих местах AlexandrianK печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    А почему у меня после появления колхозной фурии репутация ушла в минус? Господа модераторы?))

  15. #95
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне параллельно, как вы его называете.
    На форуме АО хочется видеть обсуждение нашей игры.
    Это странная позиция. Хотите вы этого или нет но многие кто сюда пришел и еще придут куча целая они будут сравнивать его с тем во что играли, и как мне кажется вы должны наоборот стараться объяснить плюсы в своей игре таким новичкам (а не пытаться закрыть рот а это так и выглядит извините, потому что об игре про которую вы нехотите слышать знают все это не какая то шарашка с 1 человеком только появившаяся) а пока что вот в этой теме это пытается сделать пришедший сюда из игры которую нельзя называть человек с опытом аллодов полтора месяца. Объясните про души и про остальное. Объясните про количество валюты и прочее что тут нужно фармить. Я без негатива но зачем сразу в штыки?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    И кстати тут и идет обсуждение аллодов в основном а точнее попытка объяснить людям которые не хотят понять что без душ пересесть на другой класс если вдруг это будет нужно практически нереально особенно новичку, такое количество фарма и прокачка арта нереальна на несколько персонажей одновременно и тут не причем духи рпг и прочего. Души это адекватный вариант без потерь попробовать разные классы именно на капе а именно на нем и будет игра как бы не шло сопротивление.

  16. #96
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    [QUOTE=DenchikSila;7533393 а пока что вот в этой теме это пытается сделать пришедший сюда из игры которую нельзя называть человек с опытом аллодов полтора месяца. [/QUOTE]

    Если ты имеешь ввиду меня, то я играю в аллоды с тех времен, когда ты скорее всего даже не подозревал об их существовании. ) Просто не постоянно. Просто периодически наведываюсь в надежде что тут что то изменилось к лучшему. Но увы., тенденция пока негативная. И мне очень обидно за наш потенциально мегакрутой проект, который так и не может раскрыть свой потенциал. И как художнику, мне вдвойне обидно за труд крутейших художников мыла, угробленный бездарным геймдизайном.

  17. #97
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь ввиду меня, то я играю в аллоды с тех времен, когда ты скорее всего даже не подозревал об их существовании. ) Просто не постоянно. Просто периодически наведываюсь в надежде что тут что то изменилось к лучшему. Но увы. И мне очень обидно за наш потенциально мегакрутой проект, который так и не может раскрыть свой потенциал. И как художнику, мне вдвойне обидно за труд крутейших художников мыла, угробленный бездарным геймдизайном.
    Я про себя. За полтора месяца я выявил только пару минусов которые надеюсь поправят в этом году (многопоток хоть как то хоть какими нибудь костылями) и так помелочи как например путаница с гардеробной и костюмами, профы прокачка ( пока нет фикса но обещали ) пара классов ну и я уже писал даже тут это.
    Потому что как бы не говорили старички что инж имбовал, я вот смотрю гемплей, пушки инженера как он все это круто ставит и стреляет и мне очень хочется им поиграть но он на дне в дд спеке.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Особенно я молчу как это делают хомяки , это неописуемо это шедеврально как они таскают эту пушку я просто штаны потерял когда это увидел имхо конечно но мне очень понравилось лучше любой другой рассы хомяки взаимодействуют у инженера. Вот бы хомяков в место кошек нейтралами.

  18. #98
    Аватар для AlexandrianK
    Поселенец AlexandrianK печально известен в этих местах AlexandrianK печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Это странная позиция. Хотите вы этого или нет но многие кто сюда пришел и еще придут куча целая они будут сравнивать его с тем во что играли, и как мне кажется вы должны наоборот стараться объяснить плюсы в своей игре таким новичкам (а не пытаться закрыть рот а это так и выглядит извините, потому что об игре про которую вы нехотите слышать знают все это не какая то шарашка с 1 человеком только появившаяся) а пока что вот в этой теме это пытается сделать пришедший сюда из игры которую нельзя называть человек с опытом аллодов полтора месяца. Объясните про души и про остальное. Объясните про количество валюты и прочее что тут нужно фармить. Я без негатива но зачем сразу в штыки?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    И кстати тут и идет обсуждение аллодов в основном а точнее попытка объяснить людям которые не хотят понять что без душ пересесть на другой класс если вдруг это будет нужно практически нереально особенно новичку, такое количество фарма и прокачка арта нереальна на несколько персонажей одновременно и тут не причем духи рпг и прочего. Души это адекватный вариант без потерь попробовать разные классы именно на капе а именно на нем и будет игра как бы не шло сопротивление.
    Согласен, хоть и спорим с тобой, словно другой человек писал

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Вообще конечно смешно, пришла колхозная фея и из трёх страниц где вов упоминался вскользь, а основа треда была про недопустимость/допустимость переклассирования, увидела тред про вов жутко обиделась и захотела анального огораживания. Тяжело без мужчины, понимаю.

  19. #99
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Просто многое становится понятно когда начнешь жарить на капе и понимаешь про ту же душу, что без нее ты просто сума сойдешь если захочешь поиграть кем то другим а тут много крутых классов особенно для новичка.

  20. #100
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от AlexandrianK Посмотреть сообщение
    захотела анального огораживания. Тяжело без мужчины, понимаю.
    Ой, простите. От специалистов по аналу и знанием, как тяжело без мужчины,
    мне лучше держаться подальше


  21. #101
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Просто многое становится понятно когда начнешь жарить на капе и понимаешь про ту же душу, что без нее ты просто сума сойдешь если захочешь поиграть кем то другим а тут много крутых классов особенно для новичка.
    Так в этом то и проблема!!! Нормальная мморпг начинается с первого уровня, а не с капа! А здесь даже мысль о том, чтобы начать все сначала, и опять беготня по опостылевшим нудным квестам - внушает ужас! И это надо менять, а не раздавать костыли в виде душ. ) Здесь по сути до 100 лвла мморпг - нет. Просто сингл.
    Последний раз редактировалось NoNickNameNo; 15.05.2022 в 23:00.

  22. #102
    Аватар для AlexandrianK
    Поселенец AlexandrianK печально известен в этих местах AlexandrianK печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ой, простите. От специалистов по аналу и знанием, как тяжело без мужчины,
    мне лучше держаться подальше
    Никто не сомневается в твоём удержании от мужчин)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от AlexandrianK Посмотреть сообщение
    Никто не сомневается в твоём удержании от мужчин)
    Характерно, как ты известную фразу асексуальную фразу перевела в сексуальную. )) Понимаю-понимаю

  23. #103
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Так в этом то и проблема!!! Нормальная мморпг начинается с первого уровня, а не с капа! А здесь даже мысль о том, чтобы начать все сначала, и опять беготня по опостылевшим нудным квестам - внушает ужас! И это надо менять, а не раздавать костыли в виде душ. ) Здесь по сути до 100 лвла мморпг - нет. Просто сингл.
    Не я в какие не пробовал везде тебя бросают как котенка и ничего не объясняют. Тут проблема только в том что инфы ну очень мало, гайдов крохи приходится браузер держать постоянно в несколько вкладок штудировать гайды попутно делая что то в игре. Также соло качался также бегал по квестам.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Вот например где взять https://allods.mail.ru/about.php?show=inventor_chest на подписке? такие облики?

  24. #104
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Так в этом то и проблема!!! Нормальная мморпг начинается с первого уровня, а не с капа! А здесь даже мысль о том, чтобы начать все сначала, и опять беготня по опостылевшим нудным квестам - внушает ужас! И это надо менять, а не раздавать костыли в виде душ. ) Здесь по сути до 100 лвла мморпг - нет. Просто сингл.
    Ну объктивно в других ммо прокачка с нуля тоже дело небыстрое.вспомнить туже Теру и Айон. Но как то это было не в напряг. Да и на активности всегда были люди - это правда. Аллоды первая игра,где мне все советуют скипать сюжетку,качаться до капа,теперь еще оказывается,что капа мало и надо т1 накрабить,а на положеном лвл пати не собрать,да ладно бы пати,рейд! Дак еще и оказывается из-за сдвига дамаг/дэф мобов с оьновами - рейд надо собрать в рыжем шмоте) в том же Айоне с каждым апом разрабы продумывали ,как понерфить локи и данжи . Элитку меняли на обычных мобов,данжи балансили,награду в старых данжах выдавали в сундуках каждому на рыло,а не рандомно,шмот подгоняли рыжий,чтобы не было затыков.уйдя с айона и вернувшись через папу лет,я по кайфу вкачал др перса без единой затыки по сюжету. А тут мрак в этом плане.новый контент накатывали,старый оставили как есть,и не в одну светлую голову не озадачил вопрос ,как будут это все проходить новые игроки. А теперь конечно перелопатить столько всего за две недели не выйдет. Большенству костыли предлогаемые для освоения контента не подходят.

  25. #105
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Ну объктивно в других ммо прокачка с нуля тоже дело небыстрое.вспомнить туже Теру и Айон. .
    Да не в скорости дело же. А в ммо. Тут его нет. Тут ты до капа должен быть ДД и должен бегать по квестам. Все. Вариантов нет. Тупой сингл. И если решишь начать все сначала - опять ДД, и опять по тем же квестам. Понятно, почему все тут молятся на души.
    Последний раз редактировалось NoNickNameNo; 15.05.2022 в 23:41.

  26. #106
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Да не в скорости дело же. А в ммо. Тут его нет. Тут ты до капа должен быть ДД и должен бегать по квестам. Все. Вариантов нет. Тупой сингл. И если решишь начать все сначала - опять ДД, и опять по тем же квестам. Понятно, почему все тут молятся на души.
    Согласен.до капа тут сингл,который на 45 еще и в рейды упирается. И тут проблема как и в неадаптированной сюжетке,так и в отсутствии онлайна ее пройти. А по факту и с ним говорят не пройти🤷🏻*♂️отсюда и желание лететь до капа - это правда,ибо до 100 нет фана и контента.даже качая перерода или твинка,если квесты уже проходил,то заняться нечем,кроме как с хоругвью бегать,мучить крабов. Хотя **.у меня вот план докачать перса в лиге на квестах,а потом глянуть историю с др стороны империей и там уже не делать серые квесты,а ходить в астрал,например. Посмотреть хочется все,что было придумано за это время. Я в каждой локе где ивенты есть с интересом их щупаю.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения