Форум - "Аллоды Онлайн" - Забаговался квест Достаточно Игр!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Octogon
    Бродяга Octogon печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Забаговался квест Достаточно Игр!

    Добрый день! Сломался квест "Достаточно игр": На последнем этапе, когда психопат уходит с клонами за дверь, один из нпс начинается открывать портал, а мне нужны было отбить волны мобов, после чего открывается портал, задание меняется что нужно зайти в портал, зашел в портал пришел на начальную локацию в лаборатории, пишет квест провален. Квест отменил но не помогло, т.к это цепочка квестов, куда чтоб зайти нужно заново взять квест у НПС и вместе с ними зайти туда ( без них не пускает). Теперь квеста нету, отменить изначальный квест который туда ведет "Научных подход" тоже не могу. Что делать?

  2. #2
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Если не ошибаюсь это цепочка квестов, ближе к концу Ферриса. Там где идём по загадкам с дамочкой с империи и эльфом.
    Тоже зайдя в портал, с первого раза не сработало что-то и квест провалился. Дальше отменил и пошёл заново по залам. Квест удалось взять повторно, если память не изменяет, в комнате где стоят 2 чана для клонирования. И с второй попытки удалось пройти.

  3. #3
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    просто переделывай несколько раз. у меня с 4 попытки и трех провалов, оно наконец выполнилось при совершенно одинаковых действиях

    niente è vero tutto è permesso

  4. #4
    Аватар для Octogon
    Бродяга Octogon печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Проблема в другом, друзья. Я не могу вернутся на начальную локацию. Квест берется в центральной лаборатории, и заходишь в правое крыло. Сейчас меня туда не пускает, т.к первый раз я зашел туда с НПС. Сейчас когда я отменил задание, нпс в центральной лаборатории больше нету, и квестовую цепочку я взять не могу. Я отменил последний квест но не он начинается это задание, когда проходишь в правое крыло изначально там берешь квест, завершаешь, там же берешь другой и т.д. Сейчас получается квест как бы запорот вот я не знаю куда писать тикет разработчикам...

  5. #5
    Аватар для Hippiepriest
    Скиталец Hippiepriest печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Octogon Посмотреть сообщение
    Проблема в другом, друзья. Я не могу вернутся на начальную локацию. Квест берется в центральной лаборатории, и заходишь в правое крыло. Сейчас меня туда не пускает, т.к первый раз я зашел туда с НПС. Сейчас когда я отменил задание, нпс в центральной лаборатории больше нету, и квестовую цепочку я взять не могу. Я отменил последний квест но не он начинается это задание, когда проходишь в правое крыло изначально там берешь квест, завершаешь, там же берешь другой и т.д. Сейчас получается квест как бы запорот вот я не знаю куда писать тикет разработчикам...
    Напиши в техподдержку

  6. #6
    Аватар для livvil
    Бродяга livvil печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Пройден со 2 раза.

    Если провалили, отменяйте и идите в зал с двумя чанами, где клонировали Елену и Герберта.
    Когда Герберт откроет портал надо сделать так, чтобы нападающие мобы легли разом и появилась надпись "Бой окончен"
    Видимо, если вы ныряйте в портал посреди боя Елена погибает, КВ провален.

  7. #7
    Аватар для 76561198100179178@st
    Бродяга 76561198100179178@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня получилось пройти только когда зашел в тп сразу вместе с гербером,вне зависимости в бою или нет, попытки закончить бой и войти в портал не удачны,хотя возможно это великий рандом

  8. #8
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Квест реально сломан. Выполняешь условие квеста - квест провален. За полгода можно было бы уже и починить. Хотя... пес с ним, пусть так будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #9
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Опишите проблему в тех. поддержку, с видео или скринами на которых будет видно проблему
    Пыщ

  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Опишите проблему в тех. поддержку, с видео или скринами на которых будет видно проблему
    Видео снимать не умею. Скрин не даст понимания в чем проблема. Все что мог описать по проблеме - описал. В тех. поддержку писать не буду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #11
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видео снимать не умею. Скрин не даст понимания в чем проблема. Все что мог описать по проблеме - описал. В тех. поддержку писать не буду.
    Сработал в стиле тех. поддержки)))

  12. #12
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Прошел квест. Играю мистиком, возникла мысль, что квест запарывается из-за того, что я вхожу в портал, а фантомы остаются в зале. Попробовал взорвать фантомов перед тем как зайти в портал - квест зачелся. Пишу не для разработчиков, так как им полгода плевать на забагованный квест, а для людей, которые в дальнейшем будут пытаться пройти его. Возможно проблема в этом, возможно нет, но пробуйте не оставлять никаких каках в зале при своем исходе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #13
    Аватар для Trellurfia
    Бродяга Trellurfia печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Надо сразу, как Гербер начинает кастовать портал, подбежать к нему вплотную, а потом, убивая мобов, дождаться появления портала и крика Гербера "За мной" - сразу ТП! И тогда квест засчитывается. Мобов не мочить.

  14. #14
    Аватар для MagicTeam333
    Батрак MagicTeam333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Квест до сих пор сломан!!! Какое наплевательское отношение

  15. #15
    Аватар для xx3JI0xx
    Бродяга xx3JI0xx печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.01.2023
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ничего не исправили.

    Квест до сих пор забагован. Прошел с 5-го раза, хотя порядок действий не изменял.
    Последний раз редактировалось xx3JI0xx; 22.01.2023 в 09:49.

  16. #16
    Аватар для JustNoHopee
    Бродяга JustNoHopee печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.12.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И все еще сломан кв)

  17. #17
    Аватар для kara354
    Бродяга kara354 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    сраный квест, прошел как писалось выше: не бил мобов и зашел, как Герберт сказал уходим. Засчитали только тогда. раз 5 пытался пройти.

  18. #18
    Аватар для 76561198877469330@st
    Бродяга 76561198877469330@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Чтобы пройти нужно стоять на месте и не бить мобов в месте где должен появится портал , квест всё ещё сломан

  19. #19
    Аватар для mailforallod
    Бродяга mailforallod печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.05.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Квест сломан. Что бы начать его заново нужно искать портал в двери на первом этаже. Как прошел: бой шел, непись моя была в центре боя, а я пошел в портал. Прошел со второй попытки, действия были одинаковые оба раза. Видать и в правду корейский рандом.

  20. #20
    Аватар для Fjxcjf56
    Бродяга Fjxcjf56 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.10.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Octogon Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сломался квест "Достаточно игр": На последнем этапе, когда психопат уходит с клонами за дверь, один из нпс начинается открывать портал, а мне нужны было отбить волны мобов, после чего открывается портал, задание меняется что нужно зайти в портал, зашел в портал пришел на начальную локацию в лаборатории, пишет квест провален. Квест отменил но не помогло, т.к это цепочка квестов, куда чтоб зайти нужно заново взять квест у НПС и вместе с ними зайти туда ( без них не пускает). Теперь квеста нету, отменить изначальный квест который туда ведет "Научных подход" тоже не могу. Что делать?


    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    Насчет того как сдать квест посмотрел ответы на форуме и рабочим вариантом оказался встать вплотную с эльфом и вместе с ним зайти в портал, (можно чуть чуть раньше или чуть чуть позже) , спасибо что оставили инструкцию на форуме, а вот насчет того что не можешь в локацию попасть не могу ничего сказать

  21. #21
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Квест ,,Письмо Фродди,, Встретиться с Фродди в Башне Айденуса,прибегаю...а там никого....и еще квест ,,Чужие советы,, как попась или найти Антульету Де Делис? Всех нашел...а к ней непопасть,она скорее всего сидит в Айри, но гандольеры туда невезут...В Суслангере все кв сделал ,город весь обежал,нету.

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    и еще квест ,,Чужие советы,, как попась или найти Антульету Де Делис? Всех нашел...а к ней непопасть,она скорее всего сидит в Айри, но гандольеры туда невезут...
    Посмотри во дворце-Галеоне.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения