Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд: как выбить кощака в нубоастре!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900

    Гайд: как выбить кощака в нубоастре!

    Очень просто: пишете в пати чат - все, чуваки, я последний заход! И вам обязательно упадет кошак. Бред? Бред! Но всех своих четырех котов я получил именно так. ))

  2. #2
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Хочу поведать историю с моралью. Попалась мне как-то слабая группа. И мало того, что челы не особо круты по шмоту, так ещё и не фулл пати собралось, так ещё и тактику никто не знал. В процессе все устали от этих мучений и постепенно отваливались. К последнему боссу дошли лишь двое, включая меня. Думал я в тот момент "ну и зачем я это делаю? может тоже ливнуть...", но всё же решил остаться и сражаться до конца. В конце-концов даже какой-то челлендж интересный. И знаете что? Мне упал астральный котофей. Тот, который покруче. Так сказать, снизошёл с небес за страдания мои. Пускай он не лучший маунт в игре, но я хотел его со старта, когда ещё совсем нубом увидел у какого-то вкаченного чела. И вот, наконец-то. А вот ливнул бы, до сих пор бы у меня этого кота не было...

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Очень просто: пишете в пати чат - все, чуваки, я последний заход! И вам обязательно упадет кошак. Бред? Бред! Но всех своих четырех котов я получил именно так. ))
    А еще можно пожаловаться кому-нибудь, что не падает. Тоже помогает по статистике )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    И "последний заход" был не раз, и жаловался) нифига не выпадало) Выпало когда уже почти расхотел, как там "всё сбудется стоит только расхотеть"))

    А вообще тогда ещё не знал, что на ауке можно купить виверну. Это вот как альтернатива фарму кота, если ни в какую не прёт - накопить денег и купить её. По всем характеристикам значительно лучше. Ну кроме внешнего вида )) и вот этого "МЯУ". И погладь кота забавное, хоть почти бесполезное))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения