Форум - "Аллоды Онлайн" - Иномирье | Локус | Старые рейды
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 338 из 338
  1. #321
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Еще раз , почему с других рейдов веха дается легко а с этого нет причем помеха всеголишь в уроне лучей, сделайте им скалирование обычного урона и все проблема исчезнет они будут дамажить по 1к как и должно быть в старом рейде лол, но да трудно это понять.
    потому что такая механика Босса.

    Я тоже могу накидать бесполезных почему.

    Почему тут для вехи мне нужен рейд, а на тайне мира 23 ур.нет.

    Почему с ВД шкатулка падает, а с РТ, Ат-Зако - нет.

    Почему Маг в АП может шотать, а прист\мист\дру\нект нет?


    Это Вы так решили, что так должно быть 1к? Почему в так Вашем любимом Затмении (часто его приводили) при переходе с корабля на корабль сферы шотают? Почему при неправильно механики гоблины шотают? Почему неправильно использовав рюкзак Вас убьет? Почему собрав 100 стаков охлаждения, или усталовсти Вас шотне? Почему Лучники вваливают такой урон на корабле? (по сути, как лучи)

    Почему там механики нормальные считаются, а тут нет? Только от того, что они там Вам более понятны, а тут надо чуть попотеть? Все? Это все причины?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    И да если вы досихпор не поняли я на него ниразу не ходил и не пойду, я сужу по стримам видосам и гайдам от людей которые играют столько же сколько вы и даже больше. Я много где еще небыл и не долутал вехи.
    ну вот вся и суть.

    "не читал, но осуждаю"

    Я тут первый канал посмотрел, и прочитал отчет счетный палаты, инфляции почти и нет. Зачем мне что-то самому проверять. Ога?
    Последний раз редактировалось sbc344; 19.05.2022 в 10:40.

  2. #322
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нет, это не косяк, даже сейчас лук может игнорить урон от лучей. Под щитами жрецов тоже урон не проходит. Вар скорее всего под черепахой был либо другими скилами доджил урон так как он в аспекте танка. Про туннель я писал что да, там иногда не понятно по верху или по низу идет луч, а на выходе не нужно в плотную вставать к выходу и спешить, надо подождать спавна лучей а потом выходить. Опять же это тупо практика и ничего более, давай по факту, босс проходим ? Проходим, да сложно, но пройти можно а значит я не вижу причины сейчас кидать на него силы разработчиков. Есть более приоритетные задачи, про часть из них мной написаны в этой теме. Опять же у разработчиков наверняка есть статистика, сколько людей прошли его на новых серверах. А еще меня умиляет вот это вот что есть паровоз за деньги, вам то кто мешает так же пройти как это делает паровоз ? Я же уже спрашивал у них что игра как то по другому работает? Это не фри сервера где на донат можно списать прохождение. Они просто тупо умеют носить ядра, кто вам мешает научится ?
    Не знаю, как вар, но пробовал я проходить демонологом в аспекте защиты. Какие бы сейвы не прожимал, разницы не чувствовал, отлетал за два удара с учётом брони. Все это выглядит так, будто в игре есть всего парочка классов, которая без проблем защищается абилками от лучей, КОТОРЫЕ БУКВАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИ, а остальным...
    По факту босс проходим по большей части на рандоме и уходят на него от 3 до 6 часов. Выполнить механики идеально просто невозможно из-за их косячности. А для большинства классов это критично, соответственно для большинства игроков. Мне это нормой не кажется, соответственно об это нужно говорить. Даже если прямо сейчас разрабы это поправить не могут. Просто, чтобы не забывали.

    А по факту порезать урон от лучей и всё, офигеть какие долгие и тяжёлые правки, ужас прям, всё время на это уйдет.

  3. #323
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вар, но пробовал я проходить демонологом в аспекте защиты. Какие бы сейвы не прожимал, разницы не чувствовал, отлетал за два удара с учётом брони. Все это выглядит так, будто в игре есть всего парочка классов, которая без проблем защищается абилками от лучей, КОТОРЫЕ БУКВАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИ, а остальным...
    По факту босс проходим по большей части на рандоме и уходят на него от 3 до 6 часов. Выполнить механики идеально просто невозможно из-за их косячности. А для большинства классов это критично, соответственно для большинства игроков. Мне это нормой не кажется, соответственно об это нужно говорить. Даже если прямо сейчас разрабы это поправить не могут. Просто, чтобы не забывали.

    А по факту порезать урон от лучей и всё, офигеть какие долгие и тяжёлые правки, ужас прям, всё время на это уйдет.
    Все верно, некоторые классы могут игнорировать урон от лучей, например лук каждые 8 секунд, или щиты жреца. Но там фишка еще есть такая что луч наносит урон в % соотношении от твоего хп, чем меньше у тебя хп, тем меньше урон прилетит в щит жреца.
    Ну не для большей части игроков точно, как раз большая часть игроков 100 уровня закрыли этот рейд. Я и не говорил что править не надо, править надо но после правки более глобальных проблем.

  4. #324
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вар, но пробовал я проходить демонологом в аспекте защиты. Какие бы сейвы не прожимал, разницы не чувствовал, отлетал за два удара с учётом брони. Все это выглядит так, будто в игре есть всего парочка классов, которая без проблем защищается абилками от лучей, КОТОРЫЕ БУКВАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИ, а остальным...
    У демонолога нет отложеннгого урона, как у луков, варов, палов. Он сразу в тушку принимает.

    Соответственно уменьшить урон могут щиты\умения на % к снижаемому урону.

  5. #325
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну не для большей части игроков точно, как раз большая часть игроков 100 уровня закрыли этот рейд. Я и не говорил что править не надо, править надо но после правки более глобальных проблем.
    Да по мне так это тоже раздуто, проходил несколько раз, с багами, без багов, по надобности и просто "для души" потраить таскание сферок.

    Сейчас когда очередной раз вернулся, как апнулся первое что произошло - какие-то челы заинвайтили на траи Локуса, мне не надо но все равно пошел, убили кстати, сразу ощущение что ты опять в аллодах, о дааааа

    Контент и боссы здорового человека есть много где, а траить локуса это чисто местный мем. Будет что внукам рассказать.

    Клео мне кажется просто с флешбеками, PTSD все дела.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 19.05.2022 в 21:53.

  6. #326
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    потому что такая механика Босса.

    Я тоже могу накидать бесполезных почему.

    Почему тут для вехи мне нужен рейд, а на тайне мира 23 ур.нет.

    Почему с ВД шкатулка падает, а с РТ, Ат-Зако - нет.

    Почему Маг в АП может шотать, а прист\мист\дру\нект нет?


    Это Вы так решили, что так должно быть 1к? Почему в так Вашем любимом Затмении (часто его приводили) при переходе с корабля на корабль сферы шотают? Почему при неправильно механики гоблины шотают? Почему неправильно использовав рюкзак Вас убьет? Почему собрав 100 стаков охлаждения, или усталовсти Вас шотне? Почему Лучники вваливают такой урон на корабле? (по сути, как лучи)

    Почему там механики нормальные считаются, а тут нет? Только от того, что они там Вам более понятны, а тут надо чуть попотеть? Все? Это все причины?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------



    ну вот вся и суть.

    "не читал, но осуждаю"

    Я тут первый канал посмотрел, и прочитал отчет счетный палаты, инфляции почти и нет. Зачем мне что-то самому проверять. Ога?
    Я сравнивал не с 23 лвлом а с аналогичными рейдами старыми той же смеяной.
    На счет инфляции я не паникер , посмотрим кто еще пердеть будет, айфоны жрать свои жарить на углях а погодите их тоже надо же делать не из воздуха.

  7. #327
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я сравнивал не с 23 лвлом а с аналогичными рейдами старыми той же смеяной.
    На счет инфляции я не паникер , посмотрим кто еще пердеть будет, айфоны жрать свои жарить на углях а погодите их тоже надо же делать не из воздуха.
    Ну. Смеяна - это затмение. Там есть шот механики.

    Вы как уж на сковородке извиваетесь, пытаясь не отвечать на неудобное вопросы.

    Почему там это нормально, а на Локусе - нет?

  8. #328
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Ну. Смеяна - это затмение. Там есть шот механики.

    Вы как уж на сковородке извиваетесь, пытаясь не отвечать на неудобное вопросы.

    Почему там это нормально, а на Локусе - нет?
    Потому что там это не мешает пройти левой пяткой рейд а на локусе мешает, чего не понятного то?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Ужи на сковородке это ты верно подметил я бы так защитников локуса назвал, незнают как еще его оправдать.

  9. #329
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я в Д2 сравниваю не сложность, а то что уровень персонажа и мобов не обязательно должен решать 100% прохождение чего либо.
    Не должен, но всё равно есть разница, как именно это происходит.

    На днях, когда убивал Погибель, я подумал, что сейчас это чуть ли не идеальный босс для т. н. "старых рейдов". Овергиром её не сваншотить, придётся в любом случае разбираться, какая на ней тактика. Разобраться не сложно, гайды не обязательны - главное не спешить, смотреть вокруг себя и прочитать бафы, плюс потренироваться летать на ранце. При этом она гарантированно проходится соло и успешность прохождения почти не зависит от рандома. И можно проходить вдвоём-втроём, тогда это будет намного быстрее.

    Одни плюсы, никаких минусов. И сложность снижается (вплоть до одного человека), и в ваншотный манекен не превращается.


    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну про скилл он в чем то прав, нет ? Кто то может донести а кто то нет. В играх всегда есть те кто играет хорошо и плохо, в этом нет ничего такого.
    На Локусе есть нюанс: успешность прохождения зависит не от твоего личного скила, а от скила самых лоу-скиловых участников вашего полурейда.


    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    как раз большая часть игроков 100 уровня закрыли этот рейд
    Откуда такие цифры? Ещё интересно, сколько из них закрыли его паровозом.


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Если Вы не можете отвернуть конус и вайпнули рейд, потом Вы вайпнете рейд по сути сходим умением, но на другом боссе, т.к. не смотрите за баффами.

    Вчера был в А3, ледяной остров, где 2й босс с тотемами-медведь.

    На человеке метель? Что надо сделать? Правильно, хаотично метаться по пати, чтобы всем попало. Тотемы слить? Да зачем. Это для нубоФФ чичтать что за баффы на нем. Стпрятаться на ласте? Нееее, лучше орать что все днори, ему не поставили костер.

    Все начинается с малого.
    И как Локус решает эту проблему? Он не обязателен для взятия капа, для походов на БГ, полётов в Астрал. Какая доля таких людей пойдёт честно проходить Локуса и будет его траить достаточно долго, чтобы в голове что-то изменилось? Всё что Локус делает таким людям - это оставляет их без двух вех. Никакого урока не преподносит.

    Траить его пойдут те, кто уже готов смотреть вокруг себя и изучать тактики.


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Почему в так Вашем любимом Затмении (часто его приводили) при переходе с корабля на корабль сферы шотают? Почему при неправильно механики гоблины шотают? Почему неправильно использовав рюкзак Вас убьет? Почему собрав 100 стаков охлаждения, или усталовсти Вас шотне? Почему Лучники вваливают такой урон на корабле? (по сути, как лучи)

    Почему там механики нормальные считаются, а тут нет? Только от того, что они там Вам более понятны, а тут надо чуть попотеть? Все? Это все причины?
    "Чуть попотеть" - это, по отзывам, от 2 до 6 часов вайпов рейдом. Именно вопрос "на Локусе нужно намного больше потеть" - ключевой в этих темах. Сводить всё до чёрно-белых категорий (проходится/не проходится, ваншотит/не ваншотит) - это значит избегать этого вопроса.

    (Сферы точно шотают? Вроде тоже по процентам снимают?)

  10. #330
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Откуда такие цифры? Ещё интересно, сколько из них закрыли его паровозом.
    Не правильный вопрос, правильно будет звучать - а сколько из них закрыли, любой рейд сейчас да и уже не первый год, не паровозом?

  11. #331
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ужи на сковородке это ты верно подметил я бы так защитников локуса назвал, незнают как еще его оправдать.
    Ну моя позиция за время темы не менялась.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И как Локус решает эту проблему?
    уже отвечал в этой теме.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Он не обязателен для взятия капа, для походов на БГ, полётов в Астрал.
    о если возьмут - это существенно их "прокачает"

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Какая доля таких людей пойдёт честно проходить Локуса и будет его траить достаточно долго, чтобы в голове что-то изменилось?
    Нормальных. У нас на сервере в мир собирают рейды, на досках объявлениях собирают рейды на честное прохождение.


    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    "Чуть попотеть" - это, по отзывам, от 2 до 6 часов вайпов рейдом.
    Это много за 2 вехи? Я считаю, что нет.

    У меня лично от Дайна (на 100м уровне), проходя все через очки, рвотных позывов (влоть да "удалить нафиг эту чертову игру"), было куда больше, чем от траев Локуса.

  12. #332
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не должен, но всё равно есть разница, как именно это происходит.

    На днях, когда убивал Погибель, я подумал, что сейчас это чуть ли не идеальный босс для т. н. "старых рейдов". Овергиром её не сваншотить, придётся в любом случае разбираться, какая на ней тактика. Разобраться не сложно, гайды не обязательны - главное не спешить, смотреть вокруг себя и прочитать бафы, плюс потренироваться летать на ранце. При этом она гарантированно проходится соло и успешность прохождения почти не зависит от рандома. И можно проходить вдвоём-втроём, тогда это будет намного быстрее.

    Одни плюсы, никаких минусов. И сложность снижается (вплоть до одного человека), и в ваншотный манекен не превращается.



    На Локусе есть нюанс: успешность прохождения зависит не от твоего личного скила, а от скила самых лоу-скиловых участников вашего полурейда.



    Откуда такие цифры? Ещё интересно, сколько из них закрыли его паровозом.



    И как Локус решает эту проблему? Он не обязателен для взятия капа, для походов на БГ, полётов в Астрал. Какая доля таких людей пойдёт честно проходить Локуса и будет его траить достаточно долго, чтобы в голове что-то изменилось? Всё что Локус делает таким людям - это оставляет их без двух вех. Никакого урока не преподносит.

    Траить его пойдут те, кто уже готов смотреть вокруг себя и изучать тактики.



    "Чуть попотеть" - это, по отзывам, от 2 до 6 часов вайпов рейдом. Именно вопрос "на Локусе нужно намного больше потеть" - ключевой в этих темах. Сводить всё до чёрно-белых категорий (проходится/не проходится, ваншотит/не ваншотит) - это значит избегать этого вопроса.

    (Сферы точно шотают? Вроде тоже по процентам снимают?)
    Ну так я про это и говорил, что скилл определяет прохождение, те кто носит плохо со временем начинают носить лучше, это и есть выработка скилла.
    Ну я же не раз задавал вопрос, чем те кто паровозит отличаются от тех кого провозят ? У них игра по другому работает ? Почему они могут донести а другие не могут ? Научись носить и паровоз не нужен будет.
    Ну опять же у всех восприятие игры разное, я вот реально лучше на Локуса похожу чем проходить Умойр и Дайн. Умойр я специально скипнул и пошел туда уже после 100, что бы мобов шотить и пролететь ненавистные острова, на Дайне еще даже 10% квестов не сделал ))) Остановился на квесте с высадкой с Затмения )
    Последний раз редактировалось DEIN987; 20.05.2022 в 11:16.

  13. #333
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    уже отвечал в этой теме
    Вот это?
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я утверждаю, что этот босс помогает понять механики, следить за баффами, читать что они делают и жать нужные кнопки в нужное время.
    Про это я тоже уже писал.

  14. #334
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Сходил в ГД шлангом.полежал мордой в пол на босах. Поскринил диалоги. Незабываемый экспириенс конечно. Подскажите,после прохождения ключ от города демонов можно выбросить? Или если выкинуть,то я туда не попаду больше?

  15. #335
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Сходил в ГД шлангом.полежал мордой в пол на босах. Поскринил диалоги. Незабываемый экспириенс конечно. Подскажите,после прохождения ключ от города демонов можно выбросить? Или если выкинуть,то я туда не попаду больше?
    Можно выкинуть, пустит без ключа.

  16. #336
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Ну моя позиция за время темы не менялась.



    уже отвечал в этой теме.



    о если возьмут - это существенно их "прокачает"



    Нормальных. У нас на сервере в мир собирают рейды, на досках объявлениях собирают рейды на честное прохождение.




    Это много за 2 вехи? Я считаю, что нет.

    У меня лично от Дайна (на 100м уровне), проходя все через очки, рвотных позывов (влоть да "удалить нафиг эту чертову игру"), было куда больше, чем от траев Локуса.
    Это какие то сказки про честность а пикетируете тех кто покупал локуса или лежал лицом в пол? Прям 24 на 7 стоите у перса и лоузнги повторяете с плакатами?
    НУ это уже чушь полнейшая серьезно вас таких максимум процентов 5 наберется от общего числа остальным это для галочки закрыть тайну и пофиг на все остальное.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Я повторял и буду повторять - механика ношения иичек ничем не поможет в будущем, ее больше нигде нет а именно этому и учит в скобочках босс локус , носить иички через лучи.

  17. #337
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Да пусть достижение сделают с титулом.
    1-10-100-1000-10000 раз прошел через лучи.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #338
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Сходил в ГД шлангом.полежал мордой в пол на босах. Поскринил диалоги. Незабываемый экспириенс конечно. Подскажите,после прохождения ключ от города демонов можно выбросить? Или если выкинуть,то я туда не попаду больше?
    Поздравляю! Правильный выбор играть в игре, а не на форуме. Жаль что ты на Нити, могли бы помочь тебе. Но там думаю тоже хватает норм игроков.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения