Форум - "Аллоды Онлайн" - Иномирье | Локус | Старые рейды
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 338
  1. #161
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Как это что с ними? как вы вообще можете себе позволять так отвечать? ОНИ ВАНШОТЯТСЯ ЭТО НЕМЫСЛИМО ЭТО НЕПРИЕМЛИМО, вы должны, нет ВЫ ОБЯЗАНЫ УЖЕ ДАВНО созвать всю братию мудрую убеленную сединами, могучих ветеранов всея аллодов и срочно поднять на обсуждение это , все босы ВСЕ БОСЫ старых рейдов должны проходится через пот и кровь через фул рейд и мучения с обязательной голосовой связью и аддонами, А босс с которого падает мираж должен иметь еще и ограничение пулов в размере 5 штук при 100% дропе маунта и еще 5 попыток но уже дроп маунта должен быть 50% 1 на весь рейд. Возмутительно такое слышать от вас. Кощунство. ВЕЛИКИЕ ВЕХИ ДОЛЖНЫ ДОБЫВАТЬСЯ ПОТОМ И КРОВЬЮ СО ВСЕХ БОСОВ, также предлагаю вынести на обсуждеие повышение цены вехи за бг до 150к монет батлграунда, считаю справедливой ценой за такую ценность, а получение вех с других активностей усложнить тысячекратно!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Господа разработчки вы же читаете эту тему поднимите на обсуждение полное усложнение получение вех но с обязательным вайпом всех полученных вех у всех игроков, чтобы мы играли в настоящий хардкор как завещают дартвейдер и его могучие богатыри. Я считаю это справедливым решением и думаю дартвейдер и энакин скайвокер меня поддержат в этом.
    Мне теперь спать сложно понимая что на великого ЛОКУСА нужно столько сил потратить а в гд достаточно нажать 2 кнопки! возмутительно!
    Эко у Вас бомбит, что такой поток сознания

    И все только из-за того, что просто не можете чуть-чуть потраить и понять механику.

    Еще раз, мы - то пройдем (кстати, не забудьте, что ГД, МГ, ПТ, Затмение - это 24 человека), поэтому интересно посмотреть, как Вы, которые не могут пройти локуса, будете получать эти вехи.
    Я считатаю, разрабам надо будет такое стримить за деньги Вот у них доходы попрут.

  2. #162
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я считаю это справедливым решением и думаю дартвейдер и энакин скайвокер
    Мэн ну и смысл обезьянничать?) Есть официальный ответ. Нравится тебе или нет, но решение принято. Сейчас много других вопросов. которые опять же озвучивались.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #163
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мэн ну и смысл обезьянничать?) Есть официальный ответ. Нравится тебе или нет, но решение принято. Сейчас много других вопросов. которые опять же озвучивались.
    в 10 веке такой то царь издал такой то указ, так и будем ему значит следовать? Времена меняются. Я даже знаю почему это было сказано - чтобы продавать на фришке, о подписке знали полтора челикса и я уже говорил - везде нытье о донате что в аллоды нереально играть изза доната, 80% людей незнают о подписочных серверах.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Эко у Вас бомбит, что такой поток сознания

    И все только из-за того, что просто не можете чуть-чуть потраить и понять механику.

    Еще раз, мы - то пройдем (кстати, не забудьте, что ГД, МГ, ПТ, Затмение - это 24 человека), поэтому интересно посмотреть, как Вы, которые не могут пройти локуса, будете получать эти вехи.
    Я считатаю, разрабам надо будет такое стримить за деньги Вот у них доходы попрут.
    Вас сколько пройдет? 2-3? Как там говорится? плюнешь в толпу - утрется и незаметит, плюнет толпа - утонешь.

  4. #164
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я даже знаю почему это было сказано - чтобы продавать на фришке
    это было сказано 3 недели назад, когда набежали такие "ниубить" в дискорд. Это в последних ответах разработв.

  5. #165
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Это кстати еще раз наводит на мысль что вы продаете локуса, *вы пройдете* тоесть у вас есть рмт статик который натренирован на локусе? Интересно. Я думал тут нет рмт такого но теперь у меня закрадываются нехорошие мысли.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    это было сказано 3 недели назад, когда набежали такие "ниубить" в дискорд. Это в последних ответах разработв.
    Выше я писал про класик другой игры, там глава говорил одно и потом резко переобувание в воздухе и все нашлось и исходники и все все.
    Набежавших будет больше и больше , под напором сразу появится возможность что то придумать. Выключить рубильник долбаной механики например на старье которое неактуально ( жду инфу про вехи ответить готов сразу ).

  6. #166
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вас сколько пройдет? 2-3? Как там говорится? плюнешь в толпу - утрется и незаметит, плюнет толпа - утонешь.
    Вы непоследовательны.
    Вы то предлагаете обнулить вехи и усложнить все.
    Я говорю, что ОК, пройдем и Вы тут же сливаетесь и начинаете про "плюнет толпа"

    У Вас есть последовательность? Что, против уже усложнения рейдов и обнуления вех Вы?

  7. #167
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Спор и результат уже вошли в Дело принципа, если вехи такой ценный ресурс - срочно бросить все силы на усложнение всех способов их получения, 98% вех получается рыганием в бутылку.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы непоследовательны.
    Вы то предлагаете обнулить вехи и усложнить все.
    Я говорю, что ОК, пройдем и Вы тут же сливаетесь и начинаете про "плюнет толпа"

    У Вас есть последовательность? Что, против уже усложнения рейдов и обнуления вех Вы?
    Почитай что ты написал - Еще раз, мы - то пройдем (кстати, не забудьте, что ГД, МГ, ПТ, Затмение - это 24 человека), поэтому интересно посмотреть, как Вы, которые не могут пройти локуса, будете получать эти вехи.
    Я считатаю, разрабам надо будет такое стримить за деньги Вот у них доходы попрут.


    Перевожу на язык который понял я как новичок - Мы пройдем а вы смерды будете барахтаться и квакать а мы будем сидеть потягивая пивко смеятся над вашими мучениями и транслировать контент бы еще за бабки было неплохо этот прямо как смертельная гонка фильм.
    Это я расцениваю вообще как оскорбление и понты.

  8. #168
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Спор и результат уже вошли в Дело принципа, если вехи такой ценный ресурс - срочно бросить все силы на усложнение всех способов их получения, 98% вех получается рыганием в бутылку.
    Вот тут помедленнее, кто, куда и почему вошел?

  9. #169
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Это кстати еще раз наводит на мысль что вы продаете локуса, *вы пройдете* тоесть у вас есть рмт статик который натренирован на локусе? Интересно. Я думал тут нет рмт такого но теперь у меня закрадываются нехорошие мысли.
    Это говорит о том, что мы этот ГД, МГ итд проходили и траили сутками и с закрытыми глазами пройдем.

    Локус куда слабее, тут надо быть не "натренированным" а просто смотреть под ноги, отворачиваться и жать 2 кнопки. ВСЕ! (ну пару тройку вайпов из-за непрорисовок могут быть) Тут без всяких статиков, у кого варит котелок и способен реагировать, часик посидит и все поймет и пройдет.

    Ваши мысли, только Ваши.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Перевожу на язык который понял я как новичок - Мы пройдем а вы смерды будете барахтаться и квакать а мы будем сидеть потягивая пивко смеятся над вашими мучениями и транслировать контент бы еще за бабки было неплохо этот прямо как смертельная гонка фильм.
    Это я расцениваю вообще как оскорбление и понты.
    нет.
    Мы пройдем, потому что есть желание и терпение, а Вы которые не могут понять механик, которыми завален ютуб, но хотят халявы и ищут причины неудач, будете барахтаться. И будет забавно смотреть вайпы, думаю начиная с жора.

  10. #170
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Вот тут помедленнее, кто, куда и почему вошел?
    1 против нерфа а то там же ВЕХИ а другой за нерф потому что это бред и старый контент не должен приносить того что приносит локус.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что мы этот ГД, МГ итд проходили и траили сутками и с закрытыми глазами пройдем.

    Локус куда слабее, тут надо быть не "натренированным" а просто смотреть под ноги, отворачиваться и жать 2 кнопки. ВСЕ! (ну пару тройку вайпов из-за непрорисовок могут быть) Тут без всяких статиков, у кого варит котелок и способен реагировать, часик посидит и все поймет и пройдет.

    Ваши мысли, только Ваши.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------



    нет.
    Мы пройдем, потому что есть желание и терпение, а Вы которые не могут понять механик, которыми завален ютуб, но хотят халявы и ищут причины неудач, будете барахтаться. И будет забавно смотреть вайпы, думаю начиная с жора.
    НЕНЕНЕНЕЕННЕЕНЕНЕ халява это когда я ткнул и полутал никуда не ходив, я даже в гд не получаю халявы на блюде мне его надо пройти хоть и пяткой левой ноги я трачу на это время непутайте понятия а вот на локусе ты потратишь не только время но и нервы, выслушаешь кучу мата в дискорде, замен и прочего ради того же самого что в гд.

    еще раз я кидал видос там все видно было как они от каждого пука вздрагивали и чуть не вайпнулись от микро косяка и сколько по времени бой занял тоже видно по видео.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Также можешь поискать записи турка с локуса которым меньше месяца на твиче оооо там вообще весело.

  11. #171
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    а вот на локусе ты потратишь не только время но и нервы, выслушаешь кучу мата в дискорде, замен и прочего ради того же самого что в гд.
    на ТО ты получаешь тоже самое что и в ЦН, но мне ТО не нраится в текущем виде и я туда не хожу и не имею доп.пыль и Т3

    Вам сложен, непонятен Локус - не ходите.
    Маты в дисе только показывают уровень игроков.
    Мы его траили часа 4 без матов, без ничего. Ну да умирали, пока все поняли что к чему, куда смотреть, тайминги итд, но устраивать истерики... зачем?

    Зачем мне искать записи какого - то турка?
    Я могу с таким же успехом найти записи какого-то мага, который прожимает все скилы мышкой и орет что маг ни на что не способен и ватка. Или жрякохила, который роняет из-за это пати, пока мышкой туда сюда поводит.

    Это не говорит о том, что классы убоги и срочно править - это говорит о том, что кто на них играет, играет так себе.
    Вот с локусом тоже самое.

  12. #172
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вобщем у чела ступор, говоря его языком: все рейды рыгота в бутылку а Локус слишком сложная рыгота в булку, поэтому надо сделать и его легкой рыготой в бутылку. Почему? Потому что он ниможет пройти Локуса. А вы все не правы потому что вы проходите легко - значит надо править. А то что разработчики сказали что не будут - тоже не правильно, и он будет писать про рыготу в бутылке дальше пока они не передумают, не уберут людей с правки баланса, багов, нового контента на сложную рыготу в бутылке - Локуса.

    Фууух, как то так) там что то было на счет пятки, но уже нет сил)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #173
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Мы пройдем, потому что есть желание и терпение, а Вы которые не могут понять механик, которыми завален ютуб, но хотят халявы и ищут причины неудач, будете барахтаться. И будет забавно смотреть вайпы, думаю начиная с жора.
    Не, до Жора не дойдут.

    Гога и Магога, ну или на крайняк Погром их остановят

  14. #174
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Без пятки левой ноги рыгота не катит.

  15. #175
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Фууух, как то так) там что то было на счет пятки, но уже нет сил)
    Держись


  16. #176
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    на ТО ты получаешь тоже самое что и в ЦН, но мне ТО не нраится в текущем виде и я туда не хожу и не имею доп.пыль и Т3

    Вам сложен, непонятен Локус - не ходите.
    Маты в дисе только показывают уровень игроков.
    Мы его траили часа 4 без матов, без ничего. Ну да умирали, пока все поняли что к чему, куда смотреть, тайминги итд, но устраивать истерики... зачем?

    Зачем мне искать записи какого - то турка?
    Я могу с таким же успехом найти записи какого-то мага, который прожимает все скилы мышкой и орет что маг ни на что не способен и ватка. Или жрякохила, который роняет из-за это пати, пока мышкой туда сюда поводит.

    Это не говорит о том, что классы убоги и срочно править - это говорит о том, что кто на них играет, играет так себе.
    Вот с локусом тоже самое.
    всмысле? т3 получу? если да то было бы круто жаль что нет не получу.Это не какой то турка это фанат аллодов который с збт сидит в них.
    Истерики будут все рлы и люди разные ненадо судить всех по себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобщем у чела ступор, говоря его языком: все рейды рыгота в бутылку а Локус слишком сложная рыгота в булку, поэтому надо сделать и его легкой рыготой в бутылку. Почему? Потому что он ниможет пройти Локуса. А вы все не правы потому что вы проходите легко - значит надо править. А то что разработчики сказали что не будут - тоже не правильно, и он будет писать про рыготу в бутылке дальше пока они не передумают, не уберут людей с правки баланса, багов, нового контента на сложную рыготу в бутылке - Локуса.

    Фууух, как то так) там что то было на счет пятки, но уже нет сил)
    Вот ты опять не читаешь, локус как раз не рыгота в бутылку в эьтом и проблема, либо надо делать всех рыготу в бутылку либо никого не рыготу вбутылку.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Локус ошибка а вы его порождения ( которые выходят в бою с ним и стоят ). Иного вывода у меня нет ( те кто так дефит локуса ). Будто вам размум поработил он и внушил что вы его слуги и должны оберегать его мощь и власть до конца времен.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=nQHKanGexZQ

    ну вообще да согласен вот он хардкор думаю тут даже объяснять ничего ненадо вот это вы и дефите. (33минуты шел бой если что, 90% рейда потело как волы мое почтение им).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Но вы дальше продолжайте бить пятками в грудь что надо эти вехи заслуЖЫЫть как вы говорите нада тактеку сделать , вот они делали потели профи сразу видно. Какой же стыд. Вот после такого я и хочу чтобы это был просто мешок а не вот такой позор что на видосе.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    зззыыыы видосу 2 недели точнее стриму.

  17. #177
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Суть не в сложности а в том что и там и там есть механика и там и там ваншотает даже на 100 уровне в фулл шмотках, но на Локусе нужно просто научиться бегать и все.
    Опять же, я может быть забыл о чём у вас речь шла, но суть вайна на Локуса - именно сложность. На пальцах может там и просто, и на других боссах ваншоты тоже есть, но фактически Локуса надо траить и траить и траить намного дольше, чем остальных, прежде чем всё получится.


    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну как найдут, пусть делают, я же не против. Там по идеи можно просто отключить лучи и все.
    А они уже говорили, что "активно расширяют штат сотрудников". Так что посмотрим.


    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ответы на вопросы от 5 мая 2022 года, разработчики считают, что никакой проблемы нет[...]
    Вложение 244498
    Ещё они там написали, что с Локуса две вехи. Так-то с него только одна веха - вторую он "украл" у Битвы Богов. В этом плане этот босс даже хуже других, те обычно не держат в заложниках вехи с других боссов.

    Битва Богов, кстати, тоже занятный ласт. Я даже немного удивлён, что на него не жалуются. Сколько людей на него сейчас надо? Соло-то уже вряд ли можно пройти.


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    судя по комментам "1к за маунта дорохо, ухАжу", хватит разве что на уборщицу этих донатов
    Это не репрезентативная выборка, потому что люди, которым нынешний донат нормален, почти не пишут об этом.


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Шотает там усталость 100 стаков. и это в описании баффа. Лучники очень сильно бьют и перед тем как выстрелить на тебе появляется бафф и можно прожать защиту.
    Но почему люди не вайнят про Затмение? Какие бы ни были "злые" механики на других боссах, люди явно видят на Локусе больше сложностей. Настолько, что остальных боссов даже не упоминают.


    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Давай проще объясню: формально, из того, что в аллодах нет таких боссов, НЕ СЛЕДУЕТ, что таких боссов быть не может.
    Но также сложность боссов в играх обычно обосновывается чем-то. Зачем Локусу быть таким сложным? Какую геймплейную задачу выполняет эта сложность?


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чтобы фиксить вещь должна быть сломана. Если она сломана то проблема масовая. Если проблема только у вас - дело не в лучах. Ход мыслей понятен?
    Да, ход твоих мыслей понятен: если у меня нет проблем, значит и у других игроков их тоже нет. А если у вас проблемы, это вы просто какое-то мизерное исключение из правил. И пофик, что об этого Локуса ломали копья годами и вот снова минимум две темы созданы. Это всё мизерные исключения из правил.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.05.2022 в 23:40.

  18. #178
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Гумасса? Серьезно?)))

    Ну это прям серьезный показатель

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да, ход твоих мыслей понятен: если у меня нет проблем, значит и у других игроков их тоже нет. А если у вас проблемы, это вы просто какое-то мизерное исключение из правил. И пофик, что об этого Локуса ломали копья годами и вот снова минимум две темы созданы. Это всё мизерные исключения из правил.
    Отвечу Вашими словами. Далее цитата: "Это не репрезентативная выборка, потому что люди, которым нынешний донат нормален, почти не пишут об этом."

    Так вот. Кому локус нормальный, проходят его спокойно, т.е. 2 темы = 2 человека.

  19. #179
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чтобы фиксить вещь должна быть сломана. Если она сломана то проблема масовая. Если проблема только у вас - дело не в лучах. Ход мыслей понятен?

    А ну и вы же как раз прошли сломанного Локуса да?)
    Ну вот. Такая защита этой кучи багов выдает в вас либо либо "казачка засланного", либо того, кто делает на Локусе деньги. Иначе, мне абсолютно не понятно, откуда такой яростный деф сломаной вещи. Да-да, поломок на Локусе хватает.
    И да, я прошел этот рейд. Без багоюза и всяких извращений. Вся гильда уже вызубрила все механики, и наизусть выучила лабиринт, расположение лучей и тд. И тормозили нас лишь БАГИ. Ещё раз повторю, люди зазубрили уже до такой степени, что нарисовать бы либиринт смогли с закрытыми глазами. Нам мешали БАГИ, и в неокторых случаях проседающий слегка пинг. Людям пришлось приспосабливаться, предугадывать где внезапно "из воздуха" появится луч, т.е мы уже научились читать как багонет, и прыгать\приседать по таймингу, предугадывая баг\глюк. Это нормально по вашему?
    Я, как и вся моя гильда, с которой я его прошел, все это видели. Все всё понимали.. Все понимали, что пройти у нас получится чисто случайно, когда повезет. КОгда никого не засосет неведимый конус, когда ни в ком не заспавнится невидимый луч, когда никого не перережет лучом, от просевшего пинга, и тд. И нам, в конце концов, повезло.
    То, что лучи Локуса поломаны\глючат - это О-ЧЕ-ВИД-НО любому, у кого есть глаза. Даже те с гильды, кто поначалу вроде дефали этот рейд, типо - "Ой, да ладно вам. Интересный же рейд. В кое-то веки босс не манекен, интересные механики, и тд." - даже они, потраив пару часов, и натыкаясь на очевидные баги\глюки текстур\задержку в прогрузке, и тд. согласились, что да, мол, есть поломки.
    То, что люди пытаются выгораживать Локуса - просто абсурдно. Речь не о его задуманной сложности (он довольно простой, если бы всё работало как надо). Речь об ОШИБКАХ, которые эту сложность повышают в разы.
    Последний раз редактировалось frefrefre8; 18.05.2022 в 00:01.

  20. #180
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Отвечу Вашими словами. Далее цитата: "Это не репрезентативная выборка, потому что люди, которым нынешний донат нормален, почти не пишут об этом."

    Так вот. Кому локус нормальный, проходят его спокойно, т.е. 2 темы = 2 человека.
    В этих темах за ослабление высказались намного больше двух человек. Зачем нужно вот это очевидное передёргивание?

  21. #181
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Гумасса? Серьезно?)))

    Ну это прям серьезный показатель

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------



    Отвечу Вашими словами. Далее цитата: "Это не репрезентативная выборка, потому что люди, которым нынешний донат нормален, почти не пишут об этом."

    Так вот. Кому локус нормальный, проходят его спокойно, т.е. 2 темы = 2 человека.
    В чем смех? На видео четко понятно как 90% рейда чилит с пула а 2 закрывают боса, вот это и есть то за что вы так дефите? мне всеравно кто это я тебе показываю процесс вашего уберскилнаборного боса во всей красе. ЧТО ДАЖЕ ЭТО НЕ ТО? видосу 2 недели ДВЕ челы просто лежат носом в пол как лежат в баер рейдах так какая разница вам что его сделают картошкой? Вы просто бустите людей за деньги и все. вот и весь смысл защиты.

  22. #182
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Иначе, мне абсолютно не понятно, откуда такой яростный деф сломаной вещи.
    Вариант: он хочет, чтобы ресурсы разработчиков были потрачены на что-то другое, а не на Локуса. Поэтому так упорно делает вид, что косяки на самом деле не косяки, а всё работает как надо.

  23. #183
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В этих темах за ослабление высказались намного больше двух человек. Зачем нужно вот это очевидное передёргивание?
    Они не учитывают людей которые не сидят на форуме, я за всю жизнь ниразу не писал например на форуме шоша и ушел не озвучив там причину, просто испарился но это не значит что я был всем доволен когда играл. Так и тут. Еслибы тут не писали, что шош не донат игра я бы и тут не писал ничего мне было бы пофиг но на локуса я бы бомбил в игре.

  24. #184
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вариант: он хочет, чтобы ресурсы разработчиков были потрачены на что-то другое, а не на Локуса. Поэтому так упорно делает вид, что косяки на самом деле не косяки, а всё работает как надо.
    Но это глупо. проблема ведь никуда не девается. Если разрабы не могут починить сейчас, они смогут починить потом, главное напоминать им о проблеме. На деле DarthWeider всего лишь не хочет признавать свою неправоту из принципа, потому что это иногда очень сложно сделать и, думаю, все мы этим грешили. Особенно в спорах в инетике. А может настолько параноидально и радикально боится некого мистического "оказуаливания", но не хочет анализировать общую ситуацию в игре, наверное травма после ВОВа.

  25. #185
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Но это глупо. проблема ведь никуда не девается. Если разрабы не могут починить сейчас, они смогут починить потом, главное напоминать им о проблеме. На деле DarthWeider всего лишь не хочет признавать свою неправоту из принципа, потому что это иногда очень сложно сделать и, думаю, все мы этим грешили. Особенно в спорах в инетике. А может настолько параноидально и радикально боится некого мистического "оказуаливания", но не хочет анализировать общую ситуацию в игре, наверное травма после ВОВа.
    Нет это синдром какой то, я им тоже болел, это когда ты прошел что то в определенный промежуток времени на одних условиях и после всячески пытаешся недопустить ослабления чтобы другие могли пройти тоже самое но легче.

  26. #186
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Опять же, я может быть забыл о чём у вас речь шла, но суть вайна на Локуса - именно сложность. На пальцах может там и просто, и на других боссах ваншоты тоже есть, но фактически Локуса надо траить и траить и траить намного дольше, чем остальных, прежде чем всё получится.



    А они уже говорили, что "активно расширяют штат сотрудников". Так что посмотрим.



    Ещё они там написали, что с Локуса две вехи. Так-то с него только одна веха - вторую он "украл" у Битвы Богов. В этом плане этот босс даже хуже других, те обычно не держат в заложниках вехи с других боссов.

    Битва Богов, кстати, тоже занятный ласт. Я даже немного удивлён, что на него не жалуются. Сколько людей на него сейчас надо? Соло-то уже вряд ли можно пройти.



    Это не репрезентативная выборка, потому что люди, которым нынешний донат нормален, почти не пишут об этом.



    Но почему люди не вайнят про Затмение? Какие бы ни были "злые" механики на других боссах, люди явно видят на Локусе больше сложностей. Настолько, что остальных боссов даже не упоминают.



    Но также сложность боссов в играх обычно обосновывается чем-то. Зачем Локусу быть таким сложным? Какую геймплейную задачу выполняет эта сложность?



    Да, ход твоих мыслей понятен: если у меня нет проблем, значит и у других игроков их тоже нет. А если у вас проблемы, это вы просто какое-то мизерное исключение из правил. И пофик, что об этого Локуса ломали копья годами и вот снова минимум две темы созданы. Это всё мизерные исключения из правил.
    Нет, Локус не украл эту веху, тайна мира называется Боги Сарнаута, вот часть ветки Ваятелей тоже туда относиться так как он бог (Локус). В этой тайне мира вообще несколько рейдов, ТТ, ББ, Фрактал, ЗЗ, Локус.
    На ББ не жалуются потому что ласта можно не убивать а посто скипнуть и все(изи режим), квест будет закрыт. В этой тайне мира вообще несколько рейдов, ТТ, ББ, Фрактал, ЗЗ, Локус.

    Да потому что вайнят именно те кто кому лень траить, жаль терять свое время на это. Все кому нужно прошли не смотря на баги и прочие проблемы. Да сложность есть, но почему люди так упорно считают что старый контент с наградой должен быть легким ? Ну где, где это написано и кем придумано ? Я вообще за что бы рейды все апнули до актуала а дали возможность рандомо по своему выбору раз в неделю проходить один из рейдов, а еще что бы перед открытием ГД вернули убийство 3 боссов ))
    Что бы не придумывали опять, нет я не вожу людей за деньги, да я ЗА ослабление босса при учете что от этого по времени не будет страдать актул. Да там есть некоторые проблемы с прорисовкой но только в туннеле, но опять же часть проблем с прорисовкой может быть связано с ПК игрока и его интернетом, если чел играет с пингом 100+ ну извините - это не проблема игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Нет это синдром какой то, я им тоже болел, это когда ты прошел что то в определенный промежуток времени на одних условиях и после всячески пытаешся недопустить ослабления чтобы другие могли пройти тоже самое но легче.
    Вот ты сам выше писал не судить по себе людей, но делаешь это именно ты, причем уже не в первый раз )))

  27. #187
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нет, Локус не украл эту веху, тайна мира называется Боги Сарнаута, вот часть ветки Ваятелей тоже туда относиться так как он бог (Локус). В этой тайне мира вообще несколько рейдов, ТТ, ББ, Фрактал, ЗЗ, Локус.
    На ББ не жалуются потому что ласта можно не убивать а посто скипнуть и все(изи режим), квест будет закрыт. В этой тайне мира вообще несколько рейдов, ТТ, ББ, Фрактал, ЗЗ, Локус.

    Да потому что вайнят именно те кто кому лень траить, жаль терять свое время на это. Все кому нужно прошли не смотря на баги и прочие проблемы. Да сложность есть, но почему люди так упорно считают что старый контент с наградой должен быть легким ? Ну где, где это написано и кем придумано ? Я вообще за что бы рейды все апнули до актуала а дали возможность рандомо по своему выбору раз в неделю проходить один из рейдов, а еще что бы перед открытием ГД вернули убийство 3 боссов ))
    Что бы не придумывали опять, нет я не вожу людей за деньги, да я ЗА ослабление босса при учете что от этого по времени не будет страдать актул. Да там есть некоторые проблемы с прорисовкой но только в туннеле, но опять же часть проблем с прорисовкой может быть связано с ПК игрока и его интернетом, если чел играет с пингом 100+ ну извините - это не проблема игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------



    Вот ты сам выше писал не судить по себе людей, но делаешь это именно ты, причем уже не в первый раз )))
    Еслибы тут все босы были такими же сложными как локус - вопросов бы небыло, но все остальные босы закрываются рыгая под пиво соло так что ненадо придумывать, старый контент должен быть легким, именно для этого мы одевались и развивались, чтобы пойти грубо говоря в лоу локу ( рейд ) и показать им кто их царь раскидывая за 2 кнопки некогда великих босов, в этом и есть фишка если кто не вкурсе, наслаждение, цель для некоторых основная.

    Не судить по себе? Я по этой писанине вижу себя несколько аддонов шоша назад, когда я также готов был сожрать за то что что то ослабляют или упрощают. Вот как дартвейдер и еще несколько слуг локуса.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Я не собираюсь (имхо) доказывать старой отрыжке локусу свою достойность, он потерял свои лавры давно, как только его лишили актуального дропа тем самым списав его в утиль, а все остальное ваши сказки и домыслы что нет нет, посмотри видос несколько постами ранее и ответь мне, дейн, вот ЭТО И ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЕ? ТО ЧТО 90% РЕЙДА ЛЕЖИТ С ПУЛА ЧИЛИТ В НОСУ КОПАЕТ ЭТО И ЕСТЬ ОНО? это кринж если вот именно это и защищается некоторыми людьми. Челы просто с пула на первом луче рыгнули ничком и пролежали 35минут пока боса не убьют пара знающих после чего просто поливали. мда.

    https://www.youtube.com/watch?v=nQHKanGexZQ
    Скину ссылку даже снова не поленюсь вот. И тут нет никаких контраргументов, вы их не приведете только если просто рофл кинуть для отписки.
    Вот именно так вагонятся в шоше бурги за деньги, рыгнули на босе и чилят ждут конца занимаясь чем хотят сидя в тиктоке.

  28. #188
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    >если чел играет с пингом 100+ ну извините - это не проблема игры
    Ну вот спорный момент. Всё же такие вещи стоит учитывать при разработке, если у вас онлайн-игра. Понимаю, что пинг в пвп решает, но вот в пве делать ваншотающие лучи в механиках, не завязанных на взятии в таргет, а лишь на реальном уклонении, это как-то слишком. С этими лучами требуется конкретная точность и бдительность. Даже небольшой пинг может порушить вообще всё. Стоило бы просто сделать дамаг от лучей поменьше. Ну не работает такая идея внятно на хардкорном уровне в ММО с этим классическим движком.

  29. #189
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    >если чел играет с пингом 100+ ну извините - это не проблема игры
    Ну вот спорный момент. Всё же такие вещи стоит учитывать при разработке, если у вас онлайн-игра. Понимаю, что пинг в пвп решает, но вот в пве делать ваншотающие лучи в механиках, не завязанных на взятии в таргет, а лишь на реальном уклонении, это как-то слишком. С этими лучами требуется конкретная точность и бдительность. Даже небольшой пинг может порушить вообще всё. Стоило бы просто сделать дамаг от лучей поменьше. Ну не работает такая идея внятно на хардкорном уровне в ММО с этим классическим движком.
    Тогда нужно крупными жирными буквами указывать что игра исключительно для людей с Мск но это же хрень?
    БЛИН а ведь спор изза 1 устаревшего боса уже столько впечатлений о некоторых людях испортил это конечно да, ужасно а ради чего?

  30. #190
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Держись
    Вообще без напряга, просто язык отдельных форумчан сложен в исполнении

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    БЛИН а ведь спор изза 1 устаревшего боса
    Так спора давно нет). Есть решение оно озвучено и пару форумчан не желающих с этим мирится. Мне например нравится общаться, я вообще общительный по натуре Если вы хотите дальше поговорить, ну давайте - эт здорово что есть такие собеседники как вы. Благодарю за это Вас.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #191
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вообще без напряга, просто язык отдельных форумчан сложен в исполнении



    Так спора давно нет). Есть решение оно озвучено и пару форумчан не желающих с этим мирится. Мне например нравится общаться, я вообще общительный по натуре Если вы хотите дальше поговорить, ну давайте - эт здорово что есть такие собеседники как вы. Благодарю за это Вас.
    Нет их не пара, недовольных больше хватит судить мир по форуму. Есть люди кто на него не ходят но они очень любят того кто сделал эти механики и самого локуса тоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    И то что ты сейчас делаешь называется троллинг не больше ни меньше. Ну просто потому что нечем аргументировать свою точку зрения кроме *оченьсильныхвехименновехслокусаониуникальныэтодру гиевехиснимитыбудешьнагибатьсильнеевтысячураз*

  32. #192
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Ну вот. Такая защита этой кучи багов выдает в вас либо либо "казачка засланного", либо того, кто делает на Локусе деньги. Иначе, мне абсолютно не понятно, откуда такой яростный деф сломаной вещи. Да-да, поломок на Локусе хватает.
    И да, я прошел этот рейд. Без багоюза и всяких извращений. Вся гильда уже вызубрила все механики, и наизусть выучила лабиринт, расположение лучей и тд. И тормозили нас лишь БАГИ. Ещё раз повторю, люди зазубрили уже до такой степени, что нарисовать бы либиринт смогли с закрытыми глазами. Нам мешали БАГИ, и в неокторых случаях проседающий слегка пинг. Людям пришлось приспосабливаться, предугадывать где внезапно "из воздуха" появится луч, т.е мы уже научились читать как багонет, и прыгать\приседать по таймингу, предугадывая баг\глюк. Это нормально по вашему?
    Я, как и вся моя гильда, с которой я его прошел, все это видели. Все всё понимали.. Все понимали, что пройти у нас получится чисто случайно, когда повезет. КОгда никого не засосет неведимый конус, когда ни в ком не заспавнится невидимый луч, когда никого не перережет лучом, от просевшего пинга, и тд. И нам, в конце концов, повезло.
    То, что лучи Локуса поломаны\глючат - это О-ЧЕ-ВИД-НО любому, у кого есть глаза. Даже те с гильды, кто поначалу вроде дефали этот рейд, типо - "Ой, да ладно вам. Интересный же рейд. В кое-то веки босс не манекен, интересные механики, и тд." - даже они, потраив пару часов, и натыкаясь на очевидные баги\глюки текстур\задержку в прогрузке, и тд. согласились, что да, мол, есть поломки.
    То, что люди пытаются выгораживать Локуса - просто абсурдно. Речь не о его задуманной сложности (он довольно простой, если бы всё работало как надо). Речь об ОШИБКАХ, которые эту сложность повышают в разы.
    Весьма нелепые обвинения товарищ. Я не казачок и не занимаюсь паравозами. Я бы согласился с вами если бы за все время моих походов туда (а их было не мало в актуале, потом на нитке, тут) я наблюдал бы те же глюки что и вы. Безусловно люди вайпались и со мной, но при разборе ситуации становилось понятно что человек сам виноват. Приведу пример - начало лабиринта. Я всегда всем говорю что вы перепрыгиваете первый луч, бежите вперед прыгаете через первый движущийся луч а дальше до входа в тунель просто обходите лучи сбоку не приседая. Не поверите все гда есть человек который рванет через мид и цепанет луч. А ведь тут важный момент - у входа в тонель первый поинт где можно хорошо отыграть стяжку конуса и если один нафакапит - страдают все. Так что ваша рубрика ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ не впечатлила. Понятно что может лагнуть - но у меня и в вове фризы бывали. и после майнд контроля иногда выкидывает в меню выбора персонажа. Это же онлайн игра - у меня с этим видимо лучше чем у вас. Но причем тут Локус тогда? Если вы играете через ВПН или с высоким пингом - причем тут игра? И главное - это причина делать из прикольного босса манекен? Да ну ладно уже)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #193
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    И вы так удобно видос игнорите, там можно и дальше видосы скидывать об очень скилованных прохождениях лицом в пол но кому это интересно правда?

  34. #194
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Нет их не пара, недовольных больше хватит судить мир по форуму. Есть люди кто на него не ходят но они очень любят того кто сделал эти механики и самого локуса тоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    И то что ты сейчас делаешь называется троллинг не больше ни меньше. Ну просто потому что нечем аргументировать свою точку зрения кроме *оченьсильныхвехименновехслокусаониуникальныэтодру гиевехиснимитыбудешьнагибатьсильнеевтысячураз*
    Аргументов уже на 5 страниц Карл! А вам все мало, но я понимаю рыгота - бутылка - порезать Локуса потому что вы ниможете.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #195
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Весьма нелепые обвинения товарищ. Я не казачок и не занимаюсь паравозами. Я бы согласился с вами если бы за все время моих походов туда (а их было не мало в актуале, потом на нитке, тут) я наблюдал бы те же глюки что и вы. Безусловно люди вайпались и со мной, но при разборе ситуации становилось понятно что человек сам виноват. Приведу пример - начало лабиринта. Я всегда всем говорю что вы перепрыгиваете первый луч, бежите вперед прыгаете через первый движущийся луч а дальше до входа в тунель просто обходите лучи сбоку не приседая. Не поверите все гда есть человек который рванет через мид и цепанет луч. А ведь тут важный момент - у входа в тонель первый поинт где можно хорошо отыграть стяжку конуса и если один нафакапит - страдают все. Так что ваша рубрика ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ не впечатлила. Понятно что может лагнуть - но у меня и в вове фризы бывали. и после майнд контроля иногда выкидывает в меню выбора персонажа. Это же онлайн игра - у меня с этим видимо лучше чем у вас. Но причем тут Локус тогда? Если вы играете через ВПН или с высоким пингом - причем тут игра? И главное - это причина делать из прикольного босса манекен? Да ну ладно уже)
    Это не прикольный босс, есть люди мазахисты они любят бдсм любят прибивать свой вобщем неважно но они от этого кайфуют а есть люди которые не кайфуют и вы принуждаете всех стать мазахистами? Я чего по вашему тупой ? не вижу что происходит на видео и на стримах на этом босе? Какие разборы? В отдельных видео стримах идет лютый хейт и потоки ненависти с киком людей и обсиранием в других просто лежат лицом в пол и за них все делают. СКИИИИИИИИИИИИИИЛ.

  36. #196
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    И вы так удобно видос игнорите, там можно и дальше видосы скидывать об очень скилованных прохождениях лицом в пол но кому это интересно правда?
    Зачем мне видос если я на выходных там был? Вы меня хотите впечатлить чем - то? Я не пользуюсь багами - ношу как меня РЛ учил в актуале.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Это не прикольный босс, есть люди мазахисты они любят бдсм .
    Да любите вы как хотите - Локус тут причем? Вы просто ниможете? А ну это аргумент да.
    Кстати спасибо что сохраняете градус полемики, у меня выходной как раз - есть время пообщаться с интересными людьми.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #197
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Аргументов уже на 5 страниц Карл! А вам все мало, но я понимаю рыгота - бутылка - порезать Локуса потому что вы ниможете.
    Аргументов не резать Локуса ровно НОЛЬ от вас. Если не считать того что люди лишаться заработка в виде бустинга когда с рейда возьмут голд или рмт и просто убьют боса в режиме афк. Очень сильный аргумент и он единственный у тебя. Про интересность и прочее это сказки для малышей и новичков в мире мморпг. Интересность работала в 2008 году +-.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зачем мне видос если я на выходных там был? Вы меня хотите впечатлить чем - то? Я не пользуюсь багами - ношу как меня РЛ учил в актуале.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------



    Да любите вы как хотите - Локус тут причем? Вы просто ниможете? А ну это аргумент да.
    https://www.youtube.com/watch?v=nQHKanGexZQ я жду объяснений в чем скил данных людей проявился в киле боса, что они сделали из того чего я не делал в том же гд например или ктото другой?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Как называется ответвление скила когда ты лежишь лицом в пол с пула ? Каст толстого кошелька или Суммон кредитной карты?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    Если бы бос обязывал всех пукать ровно по скилу это можно было бы как то связать с вашими фантазиями НО ЭТО НЕНУЖНО КОГДА ИХ ПРОСТО ПРОВЕЗУТ ЗА БАБКИ ИЛИ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ.
    Чем условный паша солист у которого нет друзей и знакомых хуже вот тех людей на видосе? ЧЕМ? то что он не стримлер ?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Это уже выглядит без обид но как маленький мальчик наделал в штаны и стоит говорит маме что это не я, чего вы пытаетесь доказать то? На видео все четко видно, что стример не сделал НИ ЧЕ ГО кроме сдохнуть в луче с пула и 90% остального рейда он не показал никакого скила или вау тактик ОН ПРОСТО ПРОЛЕЖАЛ 35 минут и ушел. Все аргументы ваши просто рассыпаются в пыль об эти вот видео, не работает ваша теория мирка в котором на босе этом надо потеть дружно всем. А если ненужно тогда к чему это пропукивание штанов? Убрать урон лучей и разговор закончен все кому надо под пивас закроют приложив БОЛЬШЕ усилий чем вот эти люди на видосе прикинь. БОЛЬШЕ УСИЛИЙ.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зачем мне видос если я на выходных там был? Вы меня хотите впечатлить чем - то? Я не пользуюсь багами - ношу как меня РЛ учил в актуале.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------



    Да любите вы как хотите - Локус тут причем? Вы просто ниможете? А ну это аргумент да.
    Кстати спасибо что сохраняете градус полемики, у меня выходной как раз - есть время пообщаться с интересными людьми.
    А в горошок ходить в туалет учили, тоже досихпор ходите как рл учил? Меня вот учил рл но потом я переучился потому что мир изменился так сказать а вы судя по всему так и ходите в горшок. Ну извини я не мог никак по другому на такие слова отреагировать это полная чушь.
    Кстати а чего за баги то вы увидели там баги? я видел только труп рла лицом в пол, какие баги? Они потели и старались невижу никаких багов, так стоп получается босс еще и баганый в усредь и идет деф баго боса с бустингом рмт\голд?

  38. #198
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Аргументов не резать Локуса ровно НОЛЬ от вас. Если не считать того что люди лишаться заработка в виде бустинга когда с рейда возьмут голд или рмт и просто убьют боса в режиме афк. Очень сильный аргумент и он единственный у тебя. Про интересность и прочее это сказки для малышей и новичков в мире мморпг. Интересность работала в 2008 году +-.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------



    https://www.youtube.com/watch?v=nQHKanGexZQ я жду объяснений в чем скил данных людей проявился в киле боса, что они сделали из того чего я не делал в том же гд например или ктото другой?
    Не надо мне ваши видео кидать - может вы фишингом занимаетесь или какую то гачиверсию мне скидываете ?) В любом случае я ваших предпочтений видимо не разделяю.

    Аргументы для DenchikSila шоб он не искал и мог:

    1) Босса всё это время спокойно проходят. Да его приходится траить с теми кто впервые. Обычно 2-3 часа. Те самые удачные кейсы.
    2) Поломанных механик (т.е. проще говоря работает не так как должно) нет. Возможно есть проблемы с пингом но Босс уже понерфлен надо не 12 яиц а 8. Плюс у каждого право на ошибку есть. Плюс есть классы которые могут иметь больше шансов на ошибку (жряк например, пал танк)
    3) Босс является давней фичей игры и в сочетании с интересной механикой на взаимодействии всей группой весьма органично вливается в игру.
    4) Оказуаливание контента не та дорога по которой мне как скромному геймеру кажется должна идти игра (это сугубо мое мнение). На эти грабли многие наступали и потом ломали голову как это оживить, как сделать актуальным и т.д.
    5) В игре должен быть челенж, хотя бы такой на минималках. Это помогает и в социальных аспектах и для самой игры. Боже какие эмоции после Локуса - люди дружат, радуются. Это круто и сплочает.
    6) Отличная награда в виде двух вех (да да я буду писать двух)+ внешка, а еще и за весь рейд может маунт упасть или даже 2. С последнего упал Дрейк и Пегас.

    Это основное что сейчас вспомнилось из обсуждения. Так что вот такая сказка для "малышей и новичков в мире мморпг."

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    ...Кстати а чего за баги то вы увидели там баги? ...
    Дак говорю - не буду я ваши видео смотреть, уж извините. Багами не пользуюсь вообще - могу это еще раз написать. Надо?

    ЗЫ: И не пишите про горшок - уверен вы хотите выглядеть интеллектуалом.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #199
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не надо мне ваши видео кидать - может вы фишингом занимаетесь или какую то гачиверсию мне скидываете ?) В любом случае я ваших предпочтений видимо не разделяю.

    Аргументы для DenchikSila шоб он не искал и мог:

    1) Босса всё это время спокойно проходят. Да его приходится траить с теми кто впервые. Обычно 2-3 часа. Те самые удачные кейсы.
    2) Поломанных механик (т.е. проще говоря работает не так как должно) нет. Возможно есть проблемы с пингом но Босс уже понерфлен надо не 12 яиц а 8. Плюс у каждого право на ошибку есть. Плюс есть классы которые могут иметь больше шансов на ошибку (жряк например, пал танк)
    3) Босс является давней фичей игры и в сочетании с интересной механикой на взаимодействии всей группой весьма органично вливается в игру.
    4) Оказуаливание контента не та дорога по которой мне как скромному геймеру кажется должна идти игра (это сугубо мое мнение). На эти грабли многие наступали и потом ломали голову как это оживить, как сделать актуальным и т.д.
    5) В игре должен быть челенж, хотя бы такой на минималках. Это помогает и в социальных аспектах и для самой игры. Боже какие эмоции после Локуса - люди дружат, радуются. Это круто и сплочает.
    6) Отличная награда в виде дву вех (да да я буду писать двух)+ внешка, а еще и за весь рейд может маунт упасть или даже 2. С последнего упад Дрейк и Пегас.

    Это основное что сейчас вспомнилось из обсуждения. Так что вот такая сказка для "малышей и новичков в мире мморпг."

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------



    Дак говорю - не буду я ваши видео смотреть, уж извините. Багами не пользуюсь вообще - могу это еще раз написать. Надо?
    Ты не замечаешь уже что пишешь? Это пишут люди которые не могут уже выносить спор и пытаются придумать ловлю рыбы и прочую чепуху, может хватит? Иногда надо признавать поражение а ты тут явно проиграл и пытаешься неубедительными писуньками откидываться в стиле - меня так рл учил и тд тп. Это был актуал и ты там лутал шмот да не в я не хочу больше объяснять это разговор с стеной, т800 старый и бестолковый, пошел на новую модель с дробовиком в рукопашную, чего тут еще сказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Там нет багов, рл пошел в рейд собранный с мира игрового, сдохло 90% рейда в лучах а пара знающих убили боса. Но у вас это бббббааааааги эээтоооо нееепппрааавввлильььннооо вввввооттттнннннааададаааааат ппппппооддддрууууггггголоммаууу бббббааааарааааааш ссссакаааааазал.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    мауны тобой перечисленные падают с смеяны , вех хватает с избытком , этот бос нужен чтобы закрыть тайну мира которая висит и все это таже самая смеяна с которой падают и дрейки пикасы и пикасо и сам энштейн упадет. дрейк стоит меньше 200к очень нужная вещь прямо как пара стаков демонической руды по 100 штук ух усилия прям равные, дрейк! пегас!

  40. #200
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Тможет хватит?
    Да почему хватит то? Вы не видели аргументы я освежил их в вашей памяти - и что просто сольётесь? Ну вы ж хотели анализировать, давайте.

    ЗЫ: Не надо бомбить плиз, портится впечатление от беседы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения