Форум - "Аллоды Онлайн" - Иномирье | Локус | Старые рейды
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 338
  1. #81
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    эта слепота, упёртость и бесконечные однотипные передёргивания и неуместные сравнения начинают вызывать раздражение у их оппонентов.
    А не задумывался, что "другая сторона" испытывает те же эмоции, потому что разработчики неоднократно писали, что Локуса менять
    не будут? Причины озвучивали.
    Но
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    однотипные
    темы и комментарии от этого не уменьшаются.
    С какой стороны
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    слепота, упёртость
    еще нужно внимательнее смотреть

    Я совсем не против правок Локуса, у меня полно переродков,
    кем так и не удосужилась туда сходить. Только тема бесперспективная.


  2. #82
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А не задумывался, что "другая сторона" испытывает те же эмоции, потому что разработчики неоднократно писали, что Локуса менять не будут? Причины озвучивали.
    Во-первых, они это озвучивали несколько лет назад, а сейчас некоторые моменты изменились. В частности, появилась сразу куча людей, которым этот босс нужен, и при этом у них нет донатной альтернативы, на которую можно было бы кивать. Ради этой кучи уже неоднократно проводились какие-то изменения, в том числе и связанные с рейдами. Так что - кто знает.

    Во-вторых, "разработчики говорили, что у них нет ресурсов для этого" и "проблемы с Локусом не существует, это вы хотите халявы/синглплеера" - это разные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Но [однотипные] темы и комментарии от этого не уменьшаются.
    Если в игре есть босс, который в разы сложнее всех остальных таких же боссов, но при этом ни с точки зрения сюжета, ни с точки зрения наград он не выделяется, то это косяк. По мне всё логично, что об этом косяке будут говорить.

    Сколько лет понадобилось разработчикам, чтобы олды наконец перестали писать про Локуса? Сколько раз разработчики отвечали про него? Ну вот сейчас это по второму кругу пойдёт с новыми людьми. Пока прошло только два месяца и ноль ответов, так что не вижу причин, почему комментарии должны уменьшиться.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.05.2022 в 09:40.

  3. #83
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    99% старых инстов других в этой же самой игре закрываются пяткой левой ноги, а этот нет, интересно с чего бы? Это уже выглядит как какая то целенаправленная глупость вот такие ответы. 65й лвл я смеяну отрыжкой снес под пивас скажем так, я снес чела с пилы просто зарезав чела с пати и стоя на месте тыкая 2 кнопки убил боса с топовым маунтом в игре, к чему это уперство я не понимаю объясните? К чему этот деф чего вам надо доказать ? Вы лвл боса и вообще мобов данжа видели? 100й лвл? Нет ? Вот и все вопросы сразу отпадают.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------



    Там механика встал в 1 точке и стой весь бой на ласте гд, как можно сравнить это и ад на локусе? Каааак? Вы похоже целенаправленно тролите сидите иного вывода я не могу сделать, это даже 5класнику понятно что бос старого контента не должен быть таким, его собратья лошки падающие от чиха и он не имеет никаких привелегий перед ними в плане дропа, его привелегия недальновидность разработчка на моменте создания босса, ненужно было делать ваншот лучи.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=iXc1A5vWNNg
    сравнить вот это ( что похоже не работает уже да? ) и чих в боса на ласте гд стоя в 1 модельке с светлым босом. Ну да конечно одно и тоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Смеяну даже если ты упрешся в дпс , подождешь 4 дня оденешь рыж и просто шотнешь. Локуса не шотнешь. Это все слабые тоесть на уровне пустоты аргументы которые порождают снова и снова вопрос - Почему вы не требуете чтобы все босы старых рейдов были такими же сложными, пусть у них урон и механики также будут ваншотать и вынуждать собирать посути фул рейд чтобы его пройти даже на кап лвле. Я думаю многие скажут спасибо за такое но зато будет весело же нет? или да? Чтобы ниодин старый рейд даже близко не проносился без тактики, по канонам Локуса, Как завещал великий отец локус.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    А как насчет предложения, чтобы вехи с локуса сбрасывались каждое кд, для его так сказать актуализации, босс же замечательный и каждое кд бы ходили правда? Ну как ходят люди в цн и обсерваторию? И все будут рады и довольны и новичков будут охотно брать и за ручку объяснять им тактику правда? Тоже отличная идея скажите? Каждое кд локус цн и обсерватория, в четверг закрыл и до следущего четверга *нагибаешь* с ультра бафом особенных 2х вех, вехи с других босов они не такие, они не бафают урон\добавить нужное, а вот вехи с локуса это да это престиж.

    И ненадо писать так не ходи, я и не пойду но я буду писать о том что локус это ошибка природы и такого быть не должно по крайней мере до тех пор пока в нем не появится актуальный лут в виде т3 и других вещей прямо увеличивающих гс персонажа, я буду сидеть смотреть стримчики в окне, стримы цн не вызывают того что вызывает локус.
    О том что нужно стоять в одной точке и убить 2 стороны в одно время либо с таймингом 10 секунд ты от куда узнал ? Сам или от тех с кем проходил ? Это разные вещи как бы, те кто не в курсе вайпаются там и не по 1 разу, пока механика не дойдет до них.
    Да пусть делают сложными как и раньше, не вопрос, тем кому нужно пройдут и закроют.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Все бы было норм,если бы я был в ГИ. Но не иду из-за +20% к опыту. Тут одна проблема вытекает в другую вечно. И об этом писали уже не раз. В итоге 0 знакомых к гд.
    Я тебе написал, если ты в Империи на звезде, я тебя свожу по рейдам. Только не помню сейчас с разницей в уровне пускает или нет в ГД.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И именно поэтому на предложение "сделайте старые рейды проходимыми для пати на актуальном уровне" любители мультиплеера дружно говорят "качайся до 100, там закроешь соло"?

    Просьбы упростить Локуса не имеют отношения к солопесочнице.



    Ты уверен, что этого шмота хватит, чтобы закрыть ГД? Я вот не уверен.



    Если бы прохождение Локуса было такого же уровня сложности, как ласт в ГД, то о нём бы копья не ломали. Так что такое сравнение неподходящее.



    Эта тема про другое. Люди не просят разъяснить им игровые моменты, они просят ослабить этого босса, чтобы он перестал быть бессмысленным исключением.

    Вежливость и аргументы это разные вещи. Некоторые олды насколько неспособны взглянуть на игру со стороны, глазами нового игрока, что эта слепота, упёртость и бесконечные однотипные передёргивания и неуместные сравнения начинают вызывать раздражение у их оппонентов.
    Если на 49 или 50 одеть фулл рыж с астрала то хватит, но нужен полный рейд.
    Так где сложность то на Локусе научится бегать правильно ? Это пару часов траев. Я писал выше что да, там иногда бывает что в коридоре не понятно луч идет по верху или понизу, а то что лучи не прорисовывает так это вашему интернету спасибо говорите. Не нужно спешить просто внимательно смотри на лучи и приседай или прыгай, все. Ни кто не против его ослабления, пусть делают но когда на это будет свободное время а не тогда когда еще куча всего в приоритете.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да так же его проходят только меньше яиц теперь надо, шансов на ошибку больше. Тактика та же ток когда 2 фаза босс мгновенно умирает от 1 дд. А раньше надо было дефать моба, страдать.



    Спасибо!
    Нет сейчас он от 1 дд не умирает, тем более на подписке, там нужно и Ваятеля сейвить и от аое прятаться.

  4. #84
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    О том что нужно стоять в одной точке и убить 2 стороны в одно время либо с таймингом 10 секунд ты от куда узнал ? Сам или от тех с кем проходил ? Это разные вещи как бы, те кто не в курсе вайпаются там и не по 1 разу, пока механика не дойдет до них.
    А о чём у вас спор был? Я просто нить потерял. Просто это тоже разные вещи - узнать тактику, которая описывается одним предложением и легко выполняется с первого раза, и узнать тактику, намного более комплексную, и два часа её траить.


    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Только не помню сейчас с разницей в уровне пускает или нет в ГД.
    Пускает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если на 49 или 50 одеть фулл рыж с астрала то хватит, но нужен полный рейд.
    Ну то есть потенциально можно, а но практически - не вариант. Собственно, в этом и аргумент был: пройти старые рейды так, чтобы получить более-менее адекватный игровой экспириенс, невозможно.

  5. #85
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нет сейчас он от 1 дд не умирает, тем более на подписке, там нужно и Ваятеля сейвить и от аое прятаться.
    Прикинь, ни сейвить ни прятаться не надо за 3 секунды шотнули, ну правда не в 1 дд, а теми кто шарики донес

  6. #86
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ни кто не против его ослабления, пусть делают но когда на это будет свободное время а не тогда когда еще куча всего в приоритете.
    А если этим будет заниматься человек, которого АОтим смогли нанять только благодаря донату этих новичков? Вроде нормальный вариант, справедливый.

  7. #87
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Ответы на вопросы от 5 мая 2022 года, разработчики считают, что никакой проблемы нет(либо за таким ответом маскируют свою некомпетентность и неспособность разобраться в коде предыдущих разработчиков 2015 года, но это только предположение, в прошлый раз пару лет назад говорили "код Локуса слишком сложен и нельзя просто так взять и поменять циферку в коде с 8 до 2")
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-05-17_10-20-42.png
Просмотров: 43
Размер:	19.6 Кб
ID:	244498
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  8. #88
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    ... Тут одна проблема вытекает в другую вечно. ...
    Прям идеально фраза характеризует настрой в этой теме форума. Босс не мего сложный - но его надо занерфить ещё больше. Награда в виде вех того не стоит и не нужна - но ходить туда надо. Лучи не прорисовываются - но удачные кейсы значительно превалируют над неудачными и люди массово проходят Локуса. Механика старая - но суператлеты не могут одолеть её. МЫ хотим интересную игру с челенжем, хард траями - но давайте всё оказуалим до уровня рейда в виде данжа с ботами.

    Может стоит обсуждать что то реально делающее игру интереснее и сложнее, а не идти по пути наименьшего сопротивления? Может не всё простенькое можно назвать удобством? Может стоит обсуждать возвращение к большим и сложным рейдам вместо обсерватории с тп к боссу? Может хард траи это хорошо и киберспортивно? Может как раз в игре и нужно разумное возвращение к каноничным "сложностям" а не уподобление сессионным играм?

    Мне бы лично хотелось чтобы плей тайм не был раздут необходимостью делать 100500 дейликов, а был связан с интересностью исполнения некого процесса или процессов в игре максимально.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #89
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Прикинь, ни сейвить ни прятаться не надо за 3 секунды шотнули, ну правда не в 1 дд, а теми кто шарики донес
    Ну я то про 1 дд говорил ) один дд не успеет слить до аое, в рыже наверное уже будет возможно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А если этим будет заниматься человек, которого АОтим смогли нанять только благодаря донату этих новичков? Вроде нормальный вариант, справедливый.
    Ну как найдут, пусть делают, я же не против. Там по идеи можно просто отключить лучи и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А о чём у вас спор был? Я просто нить потерял. Просто это тоже разные вещи - узнать тактику, которая описывается одним предложением и легко выполняется с первого раза, и узнать тактику, намного более комплексную, и два часа её траить.



    Пускает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------


    Ну то есть потенциально можно, а но практически - не вариант. Собственно, в этом и аргумент был: пройти старые рейды так, чтобы получить более-менее адекватный игровой экспириенс, невозможно.
    Суть не в сложности а в том что и там и там есть механика и там и там ваншотает даже на 100 уровне в фулл шмотках, но на Локусе нужно просто научиться бегать и все. И то на Локусе не шотает а есть 2 попытки донести.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 17.05.2022 в 13:44.

  10. #90
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    227
    Репутация
    2612
    а в чем прикол там одеваться? если там лучи по процентам бьют

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  11. #91
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ответы на вопросы от 5 мая 2022 года, разработчики считают, что никакой проблемы нет(либо за таким ответом маскируют свою некомпетентность и неспособность разобраться в коде предыдущих разработчиков 2015 года, но это только предположение, в прошлый раз пару лет назад говорили "код Локуса слишком сложен и нельзя просто так взять и поменять циферку в коде с 8 до 2")
    Вложение 244498
    И это официальный ответ? Кринж какой-то. Я всё больше убеждаюсь, что разрабы явно миллион лет не пробовали создать нового нулевого перса и нормально пройти игру с нуля до капа, опробовав все механики и пройдя сюжет с рейдами. Просто тотальное непонимание того, с какими проблемами сталкивается новый игрок. У них прям какой-то манямирок с этими уникальными механиками.

    Ей богу, если б сказали про код, я бы это лучше воспринял. Но даже если нельзя поменять количество яиц, может с лучами что-то сделать получится? Что, и лучи никак? Ну может надстройку сверху какую-то нарисовать в виде костыльного бафа-щита, понижающего урон, который запустится на этапе с яйцами? Господи, ну если даже на таком уровне это не исправить, то может от отчаяния изи режим с пропуском нарисовать? Как в ББ. Ну хоть что-то можно сделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Прям идеально фраза характеризует настрой в этой теме форума. Босс не мего сложный - но его надо занерфить ещё больше. Награда в виде вех того не стоит и не нужна - но ходить туда надо. Лучи не прорисовываются - но удачные кейсы значительно превалируют над неудачными и люди массово проходят Локуса. Механика старая - но суператлеты не могут одолеть её. МЫ хотим интересную игру с челенжем, хард траями - но давайте всё оказуалим до уровня рейда в виде данжа с ботами.


    Не сложный, а баганутый, сломанный и кривой. В идеале его надо править. Если разрабы не могут разобраться в коде, то искать альтернативы и облегчать. Вехи это важно. Но награда такая же, как и у остальных рейдов. При этом на локуса уходит от 3 до 6 часов. Почему такой внезапный дизбаланс? При том у Негуса награда даже получше. Пройти надо как минимум потому, что это часть сюжета в его середине. Лучи не прорисовываются. Ловлю на слове, сами признали, что косяки есть. Касаемо превалирования удачных проходов над неудачными. Откуда такая статистика взята? Я бы даже сказал, что вы, очевидно, врёте, поскольку многие люди закрывают локуса не то, что не с первой попытки, а даже не в первый день, и не в первую неделю попыток. Лично я видел людей, которые неделями из раза в раз пробовали. Выходит неудач ГОРАЗДО больше. А тот факт, что удачные прохождения всё-таки имеются, ни о чем не говорит. Да, босса можно пройти, но одного этого факта мало. Поскольку на его прохождение уходит куча нервов, пота, крови, слёз и абсурдное количество времени. И всё это не из-за сложности, а от кривизны исполнения механик. Тот факт, что механика старая никак не связана с суперкотлетами. Мы хотим интересную механику там, где это уместно, в рамках реального положения дел в игре.

    Все ваши аргументы -- попытка подогнать чужие слова под собственные вымыслы.

  12. #92
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    И это официальный ответ? Кринж какой-то.
    По видеоответам разработчиков вы этого ещё не поняли? где руководитель проекта кривляется, чешет пузико, но ни на один вопрос не даёт четкого внятного ответа? Можете ещё к нему на страницу вконтакте зайти почитать, особенно старые посты, он там очень "любезно" отвечает игрокам, видя во всех хейтеров, отрицая любые проблемы и говоря, что всё сделано шикарно и ему нравится..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  13. #93
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    ... Просто тотальное непонимание того, с какими проблемами сталкивается новый игрок. ...
    Да да, все кругом плохие, глупые, слепые, упрямые, ток вы один весь такой понимающий в сияющих доспехах.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #94
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    О том что нужно стоять в одной точке и убить 2 стороны в одно время либо с таймингом 10 секунд ты от куда узнал ? Сам или от тех с кем проходил ? Это разные вещи как бы, те кто не в курсе вайпаются там и не по 1 разу, пока механика не дойдет до них.
    Да пусть делают сложными как и раньше, не вопрос, тем кому нужно пройдут и закроют.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------



    Я тебе написал, если ты в Империи на звезде, я тебя свожу по рейдам. Только не помню сейчас с разницей в уровне пускает или нет в ГД.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------



    Если на 49 или 50 одеть фулл рыж с астрала то хватит, но нужен полный рейд.
    Так где сложность то на Локусе научится бегать правильно ? Это пару часов траев. Я писал выше что да, там иногда бывает что в коридоре не понятно луч идет по верху или понизу, а то что лучи не прорисовывает так это вашему интернету спасибо говорите. Не нужно спешить просто внимательно смотри на лучи и приседай или прыгай, все. Ни кто не против его ослабления, пусть делают но когда на это будет свободное время а не тогда когда еще куча всего в приоритете.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------



    Нет сейчас он от 1 дд не умирает, тем более на подписке, там нужно и Ваятеля сейвить и от аое прятаться.
    Я ходил соло туда в шлаке и палках одетых на себе и узнал это с ги, это разные вещи наминуточку сделать 2 простейших действия и (посмотри видос) то что делают на видосе и как они вскрикивают и ваншотятся от мелчайшей ошибки и чуть не вайпнулись, Я че пришел мифик килжедена убивать? А лут мне дадут как с него? А может мне дадут кромку? Вам красный чел расписал все, вы упертые как быки потому что вам жалко что другие пройдут боса проще, вы вцепились в недоработку боса а это недоработка , никто не задумывался о будущем я это сто раз уже писал, дамажили бы лучи как обычные механики на корабле той же смеяны вопросов бы небыло.
    И если ты за ап сложностей, создай пожалуйста тему в предложениях а не просто сделай пост.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А не задумывался, что "другая сторона" испытывает те же эмоции, потому что разработчики неоднократно писали, что Локуса менять
    не будут? Причины озвучивали.
    Но темы и комментарии от этого не уменьшаются.
    С какой стороны
    еще нужно внимательнее смотреть

    Я совсем не против правок Локуса, у меня полно переродков,
    кем так и не удосужилась туда сходить. Только тема бесперспективная.
    Ната тоже гаварила неоднократно что не будет расширятся после 90 х годов, времена меняются и нет НИОДНОЙ причины оставлять локуса таким какой он сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Прям идеально фраза характеризует настрой в этой теме форума. Босс не мего сложный - но его надо занерфить ещё больше. Награда в виде вех того не стоит и не нужна - но ходить туда надо. Лучи не прорисовываются - но удачные кейсы значительно превалируют над неудачными и люди массово проходят Локуса. Механика старая - но суператлеты не могут одолеть её. МЫ хотим интересную игру с челенжем, хард траями - но давайте всё оказуалим до уровня рейда в виде данжа с ботами.

    Может стоит обсуждать что то реально делающее игру интереснее и сложнее, а не идти по пути наименьшего сопротивления? Может не всё простенькое можно назвать удобством? Может стоит обсуждать возвращение к большим и сложным рейдам вместо обсерватории с тп к боссу? Может хард траи это хорошо и киберспортивно? Может как раз в игре и нужно разумное возвращение к каноничным "сложностям" а не уподобление сессионным играм?

    Мне бы лично хотелось чтобы плей тайм не был раздут необходимостью делать 100500 дейликов, а был связан с интересностью исполнения некого процесса или процессов в игре максимально.
    Механика может и старая но убер сложная и на сильную внимательность которая не прощает ошибки. НАГРАДА ТОГО НЕ СТОИТ НО ЛЮДИ БУДУТ ИДИ КАК ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ БАНАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ ЧТО У БОСА 65Й ЛВЛ А У ИГРОКА 100Й ЛВЛ ИГРОК ПОНИМАЕТ ЧТО БОС УСТАРЕЛ ЭТО СТАРЫЙ МУСОР КОТОРЫЙ ОН ШОТИЛ В ДРУГИХ ИНСТАХ А ТУТ ЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ ПОТЕТЬ СИЛЬНЕЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЧЕМ В ЦНЕ В КОТОРОМ ТЕБЕ ДАЮТ РЕАЛЬНЫЙ БУСТ ГСА А НЕ КАКИЕ ТО ВЕХИ РЫГАЮЩИЕ ДА КМОН УЖЕ ХВАТИТ МОЖЕТ? ЭТО УЖЕ СТАНОВИТСЯ ДЕЛОМ ПРИНЦИПА С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ СТАРАЯ ОТРЫЖКА ТРЕБУЕТ ТАКОГО ПОДХОДА КОГДА В НЕМ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ Т3 ВЕЩЕЙ ТАМ НЕТ Т3 АРТОВ ТАМ НЕТ НИ ЧЕ ГО ТАКОГО ЧЕГО НЕТ В ДРУГИХ БОСАХ АНАЛОГИЧНОЙ СМЕЯНЕ.


    Создайте тему олды в которой внесите предложение на ап сложности до актуального ВСЕХ старых рейдов, пока этого не будет это выглядит цинично и как троллинг обычный либо банальное не понимание простых вещей.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Также внесите предложение по апу сложности цна и обсерватории, они слишком легкие по отношению к локусу это видно по стримам и по коментариям.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    По видеоответам разработчиков вы этого ещё не поняли? где руководитель проекта кривляется, чешет пузико, но ни на один вопрос не даёт четкого внятного ответа? Можете ещё к нему на страницу вконтакте зайти почитать, особенно старые посты, он там очень "любезно" отвечает игрокам, видя во всех хейтеров, отрицая любые проблемы и говоря, что всё сделано шикарно и ему нравится..
    А можно не нерфить и я писал это, можно ПРОСТО ВВЕСТИ ВЕХИ ЗА ГОЛД. Зайдите в чат на подписочных серверах, вы олды, сами пытаетесь вот такими вещами сделать из аллодов 2й шош, там уже часто идут сообщения о ПОМОЩИ И ПОИСКЕ ПОМОЩИ НА ЛОКУСА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

  15. #95
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    потому что вам жалко что другие пройдут боса проще
    Есть предположение, что самые ярые противники баланса локуса - это паровозеры, которые не хотят терять качественный источник прибыли. С каждого из 10 протащенных по ляму голды = легчайшие 10 лямов на двоих за полчаса+время на сбор людей. А если эти люди ещё продают голду запрещенными путями(которые очень активны сейчас), то это уже как полноценный заработок..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #96
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что самые ярые противники баланса локуса - это паровозеры, которые не хотят терять качественный источник прибыли. С каждого из 10 протащенных по ляму голды = легчайшие 10 лямов на двоих за полчаса+время на сбор людей. А если эти люди ещё продают голду запрещенными путями(которые очень активны сейчас), то это уже как полноценный заработок..
    Тогда я не понимаю чего сопротивлятся, в шоше мы тоже помогали бравым голым европейцам лежащим на босах за вознаграждение проходить рейды. Сами же и делают из этой игры зачем то рмт площадку.

  17. #97
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А если этим будет заниматься человек, которого АОтим смогли нанять только благодаря донату этих новичков? Вроде нормальный вариант, справедливый.
    судя по комментам "1к за маунта дорохо, ухАжу", хватит разве что на уборщицу этих донатов

  18. #98
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Можно даже не уменьшать число ядер. Уберите таймер на их носку, чтобы по группе не шел урон от проснувшегося Локуса

    И сойдемся на том, что сам лабиринт могут пройти не только лишь все

  19. #99
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Можно даже не уменьшать число ядер. Уберите таймер на их носку, чтобы по группе не шел урон от проснувшегося Локуса

    И сойдемся на том, что сам лабиринт могут пройти не только лишь все
    Можно просто добавить покупку вех вендору за голд. И ненадо будет ничего менять, олды пойдут убивать локуса с новым кд(нет конечно) а новички просто нафармят голд и купят эти вехи.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Я кидал выше предложение, давайте введем сброс вех с локуса каждое кд, так сказать актуализируем, почему то *актуальных* босов ходят каждое кд а вот локуса не ходят хотя локус ничем не уступает босам цна и даже превосходит их.

  20. #100
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Можно даже не уменьшать число ядер. Уберите таймер на их носку, чтобы по группе не шел урон от проснувшегося Локуса

    И сойдемся на том, что сам лабиринт могут пройти не только лишь все
    вот это кстати как вариант. Но лучше увеличить таймер в 2 раза, чтобы 1 человек все не проходил.

  21. #101
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Тут отличная практика временных артов на месяц, вот будут временные вехи на неделю, олды будут довольны, будут ходить на боса каждое кд и показывать своим примером как надо убивать *аномалию и не тошнить с этого*.

  22. #102
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я ходил соло туда в шлаке и палках одетых на себе и узнал это с ги, это разные вещи наминуточку сделать 2 простейших действия и (посмотри видос) то что делают на видосе и как они вскрикивают и ваншотятся от мелчайшей ошибки и чуть не вайпнулись, Я че пришел мифик килжедена убивать? А лут мне дадут как с него? А может мне дадут кромку? Вам красный чел расписал все, вы упертые как быки потому что вам жалко что другие пройдут боса проще, вы вцепились в недоработку боса а это недоработка , никто не задумывался о будущем я это сто раз уже писал, дамажили бы лучи как обычные механики на корабле той же смеяны вопросов бы небыло.
    И если ты за ап сложностей, создай пожалуйста тему в предложениях а не просто сделай пост.[COLOR="Silver"]
    Эмм а вот если бы ты ходил без гильдии и помощи от знающих, сколько бы Сарна сам убивал ? Сколько попыток и траев сделал бы что бы понять его механику ?

    За чем мне видео смотреть ? я был на Локусе и не один раз, причем даже вот на Звезде, и опять же не один раз, и нет я не паравозю за деньги, вожу людей совершенно бесплатно (о чем говорил не в одной теме) и даже более весь лут им отдаю, так как он мне нафиг не нужен. А на Локусе прыгнуть и присесть это не простейшее действие ? Да я не спорю, там иногда не видно луч по низу идет или по верху, и это только в туннеле, в остальных местах все видно, более того кроме туннеля все остальные лучи работают в определённой последовательности что дает возможность выучить их за пару траев, не видно стяжку в том же туннеле, но для этого есть люди с аддонами котоыре могут озвучить на ком стяжка. Какая разница мифик или не мифик, где написано что старый контент обязан быть легкий и что разница в уровнях должна влиять ? Где это правило или условие ? Это вы придумали для себя. В том же Дибало 2 мобы уники на хеле тебя сожрут в пару секунд даже с 30+ уровнем от них, и шмот там не так сильно будет ролять.
    Опять же я писал что ЗА упрощение Локуса, но тогда когда будут сделаны более приоритетные вещи в игре. Локусу даже не надо снижать количество ядер, а тупо отключить лучи, или хотя бы убрать таймер в 2 минуты и замедление скорости. Но опять же, мы не знаем что и как и на чем в коде завязаны все эти действия и к чему они приведут если их переписать\исправить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что самые ярые противники баланса локуса - это паровозеры, которые не хотят терять качественный источник прибыли. С каждого из 10 протащенных по ляму голды = легчайшие 10 лямов на двоих за полчаса+время на сбор людей. А если эти люди ещё продают голду запрещенными путями(которые очень активны сейчас), то это уже как полноценный заработок..
    За других говорить не буду, я вожу людей бесплатно и лут отдаю.

  23. #103
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Эмм а вот если бы ты ходил без гильдии и помощи от знающих, сколько бы Сарна сам убивал ? Сколько попыток и траев сделал бы что бы понять его механику ?

    За чем мне видео смотреть ? я был на Локусе и не один раз, причем даже вот на Звезде, и опять же не один раз, и нет я не паравозю за деньги, вожу людей совершенно бесплатно (о чем говорил не в одной теме) и даже более весь лут им отдаю, так как он мне нафиг не нужен. А на Локусе прыгнуть и присесть это не простейшее действие ? Да я не спорю, там иногда не видно луч по низу идет или по верху, и это только в туннеле, в остальных местах все видно, более того кроме туннеля все остальные лучи работают в определённой последовательности что дает возможность выучить их за пару траев, не видно стяжку в том же туннеле, но для этого есть люди с аддонами котоыре могут озвучить на ком стяжка. Какая разница мифик или не мифик, где написано что старый контент обязан быть легкий и что разница в уровнях должна влиять ? Где это правило или условие ? Это вы придумали для себя. В том же Дибало 2 мобы уники на хеле тебя сожрут в пару секунд даже с 30+ уровнем от них, и шмот там не так сильно будет ролять.
    Опять же я писал что ЗА упрощение Локуса, но тогда когда будут сделаны более приоритетные вещи в игре. Локусу даже не надо снижать количество ядер, а тупо отключить лучи, или хотя бы убрать таймер в 2 минуты и замедление скорости. Но опять же, мы не знаем что и как и на чем в коде завязаны все эти действия и к чему они приведут если их переписать\исправить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------



    За других говорить не буду, я вожу людей бесплатно и лут отдаю.

    Это тоже самое что сказать человеку который весит 50кг , поднять сначало 1 кг а потом 200кг. Какая разница одно и тоже же правда? Вот так и тут, 1 косяк за 22минуты видео и все вайп в отличии от ласта гд на котором бой идет минуту.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Весь ваш деф заключается в том что вы не хотите дать другим пройти этот рейд как смеяну, вас душит жаба и змей внутренний. Наверно ЛИЧНО выслеживаете тех людей кто его багом проходил( я слышал про это ) и хейтите в лс создавая нового перса с новым ником по кд? Ну они же прошли багом а не по ВИЛИКОЙ ТАКТИКЕ прописаный самим создателем. Какая чушь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Есть смеяна, есть локус, лут один и тот же, локуса непойти даже фул рейдом если не сделать все идеально, смеяну отрыжкой в 2 тела можно убить макс. Вывод - локуса сделать мешком и все либо добавить вехи за голд а все ваши аргументы просто смешны, можете обижатся но это так и выглядит.

  24. #104
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Это тоже самое что сказать человеку который весит 50кг , поднять сначало 1 кг а потом 200кг. Какая разница одно и тоже же правда? Вот так и тут, 1 косяк за 22минуты видео и все вайп в отличии от ласта гд на котором бой идет минуту.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Весь ваш деф заключается в том что вы не хотите дать другим пройти этот рейд как смеяну, вас душит жаба и змей внутренний. Наверно ЛИЧНО выслеживаете тех людей кто его багом проходил( я слышал про это ) и хейтите в лс создавая нового перса с новым ником по кд? Ну они же прошли багом а не по ВИЛИКОЙ ТАКТИКЕ прописаный самим создателем. Какая чушь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Есть смеяна, есть локус, лут один и тот же, локуса непойти даже фул рейдом если не сделать все идеально, смеяну отрыжкой в 2 тела можно убить макс. Вывод - локуса сделать мешком и все либо добавить вехи за голд а все ваши аргументы просто смешны, можете обижатся но это так и выглядит.
    Ты явно бредишь, где в моем хоть одном посте указано что я против его ослабления ? Ты видимо читать не умеешь, Я ВОЖУ ЛЮДЕЙ БЕСЛПАТНО ПО РЕЙДАМ ))) Причем по всем, и лут отдаю ВЕСЬ. У меня один аккаунт, можешь у модеров спросить, совпадает мой ip с любым другим аккаунтом или нет. Опять же я тебя спросил абсолютно нормально где указано что должно быть что при разнице в уровне босс должен быть легким ? Да другие рейды убиваются легче, а этот сложнее, но где такое правило есть, я тебе даже привел в пример проект от БЛИЗЗАРДА где нету такого и где спокойно отлетишь от мобов даже с разницей в уровне и шмоте. Хоть один аргумент приведи что меня жаба душит ? А про баг вообще твоя какая то лютая фанатазия, я про баг с прохождением и слова не сказал, на оборот в одном из постов писал как можно пройти с помощью 2 некров и гильдейского стяга, у кого он есть, мне вообще пофиг как его проходят, хоть сами, хоть с багом.
    Прекращай людям приписывать свои какие то доводы, придуманные из воздуха. Если ты не заметил я тебе даже в репу ничего не писал и не ставил...

  25. #105
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что самые ярые противники баланса локуса - это паровозеры, которые не хотят терять качественный источник прибыли. С каждого из 10 протащенных по ляму голды = легчайшие 10 лямов на двоих за полчаса+время на сбор людей. А если эти люди ещё продают голду запрещенными путями(которые очень активны сейчас), то это уже как полноценный заработок..
    Угу, наверное поэтому я несколько раз тут в теме и еще в смежной предлагал безвозмездно помошь) Вот почему бы просто не написать мне сложна прыгнуть, присесть и отвернуть конус?) Уууу какая сложная механика,а все кто против - 100 пудов "паравозиры". Да и забавно, может ты что то знаешь но мы много раз проходили его в 12 человек а не в 2. Я вот не знаю как можно в 2 человека это сделать - может ты запишешь и покажешь? Одно дело видер скидывать годичной давности с донат сервака а другое самому сделать а?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #106
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ты явно бредишь, где в моем хоть одном посте указано что я против его ослабления ? Ты видимо читать не умеешь, Я ВОЖУ ЛЮДЕЙ БЕСЛПАТНО ПО РЕЙДАМ ))) Причем по всем, и лут отдаю ВЕСЬ. У меня один аккаунт, можешь у модеров спросить, совпадает мой ip с любым другим аккаунтом или нет. Опять же я тебя спросил абсолютно нормально где указано что должно быть что при разнице в уровне босс должен быть легким ? Да другие рейды убиваются легче, а этот сложнее, но где такое правило есть, я тебе даже привел в пример проект от БЛИЗЗАРДА где нету такого и где спокойно отлетишь от мобов даже с разницей в уровне и шмоте. Хоть один аргумент приведи что меня жаба душит ? А про баг вообще твоя какая то лютая фанатазия, я про баг с прохождением и слова не сказал, на оборот в одном из постов писал как можно пройти с помощью 2 некров и гильдейского стяга, у кого он есть, мне вообще пофиг как его проходят, хоть сами, хоть с багом.
    Прекращай людям приписывать свои какие то доводы, придуманные из воздуха. Если ты не заметил я тебе даже в репу ничего не писал и не ставил...
    Ты 1, да ктото и в мире помогает бедным и что с того? бедных что меньше стало от его благодетели? Боса в картошку или вехи вендору и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Угу, наверное поэтому я несколько раз тут в теме и еще в смежной предлагал безвозмездно помошь) Вот почему бы просто не написать мне сложна прыгнуть, присесть и отвернуть конус?) Уууу какая сложная механика,а все кто против - 100 пудов "паравозиры". Да и забавно, может ты что то знаешь но мы много раз проходили его в 12 человек а не в 2. Я вот не знаю как можно в 2 человека это сделать - может ты запишешь и покажешь? Одно дело видер скидывать годичной давности с донат сервака а другое самому сделать а?
    Зачем тебе это? что за бред? У тебя есть персы одетые на всех серверах которые стоят 24 на 7 и спамят в чат и могут любой желающий тебе плюсануть в пм и ты его протащишь на локуса? Как например я мог протащить любого соги в гд\мг ? Ну тоесть на каждом босе я дохну грубо говоря а ты его убиваешь ( потому что без вариантов убивает лоу лвл в гд ).

  27. #107
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты 1, да ктото и в мире помогает бедным и что с того? бедных что меньше стало от его благодетели? Боса в картошку или вехи вендору и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------



    Зачем тебе это? что за бред? У тебя есть персы одетые на всех серверах которые стоят 24 на 7 и спамят в чат и могут любой желающий тебе плюсануть в пм и ты его протащишь на локуса? Как например я мог протащить любого соги в гд\мг ? Ну тоесть на каждом босе я дохну грубо говоря а ты его убиваешь ( потому что без вариантов убивает лоу лвл в гд ).
    Так с чего ты тогда конкретно меня обвиняешь в какой то ереси ? Я вообще с твоего прошлого поста не понял от куда ты взял такие выводы и на чем они были основаны. Если ты не заметил, перечитай еще раз мои последние посты, там есть предложение просто отключить лучи на Локусе, надеюсь это является нормальным ослаблением ?

  28. #108
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты 1, да ктото и в мире помогает бедным и что с того? бедных что меньше стало от его благодетели?.
    А кто-то лечит больных. И че, больных стало меньше? А? А кто-то варит кофе, и че, меньше желающих выпить кофе стало?? А кто-то табуретки строгает из дерева, и че, лесов стало меньше???

  29. #109
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так с чего ты тогда конкретно меня обвиняешь в какой то ереси ? Я вообще с твоего прошлого поста не понял от куда ты взял такие выводы и на чем они были основаны. Если ты не заметил, перечитай еще раз мои последние посты, там есть предложение просто отключить лучи на Локусе, надеюсь это является нормальным ослаблением ?
    Ты говоришь почему старый контент не должен быть сложным, покажи хотябы 1 боса старого контента хотябы близко подбирающемуся по такому аду что творится на локусе? ХОТЬ ОДИН? его нет даже в цне.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    А кто-то лечит больных. И че, больных стало меньше? А? А кто-то варит кофе, и че, меньше желающих выпить кофе стало?? А кто-то табуретки строгает из дерева, и че, лесов стало меньше???
    Лесов стало меньше больных стало больше миру ненужно много людей сейчас уже обсуждалось это. Кофе это наркотик вызывающий привыкание.

  30. #110
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Зачем тебе это? что за бред?
    В моем посте все написано - нет проблемы помочь и показать что Локус изи босс если разобраться. Потому как у вас уже не просто аргументы давно закончились, вы уже перешли на:

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    ...Лесов стало меньше больных стало больше миру ненужно много людей...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #111
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В моем посте все написано - нет проблемы помочь и показать что Локус изи босс если разобраться. Потому как у вас уже не просто аргументы давно закончились, вы уже перешли на:
    Посмотрел видосы посмотрел стримы никакого изи там нет, в таком случае считаю что тебе изи поднять 500 кг и сделать 10 поднятий , на соревновании изи поднимали 500кг и ты сможешь , сделай пожалуйста скинь видео. Я уверен ты сможешь. А ответ был на другой пост.

    Гораздо больше помощи было бы еслибы ты поддержал нерф локуса или ввод вех за голд а не вот такие птичьи помощи(без обид).

  32. #112
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты говоришь почему старый контент не должен быть сложным, покажи хотябы 1 боса старого контента хотябы близко подбирающемуся по такому аду что творится на локусе? ХОТЬ ОДИН? его нет даже в цне.
    Лесов стало меньше больных стало больше миру ненужно много людей сейчас уже обсуждалось это. Кофе это наркотик вызывающий привыкание.
    Давай проще объясню: формально, из того, что в аллодах нет таких боссов, НЕ СЛЕДУЕТ, что таких боссов быть не может.

  33. #113
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Угу, наверное поэтому я несколько раз тут в теме и еще в смежной предлагал безвозмездно помошь) Вот почему бы просто не написать мне сложна прыгнуть, присесть и отвернуть конус?) Уууу какая сложная механика,а все кто против - 100 пудов "паравозиры". Да и забавно, может ты что то знаешь но мы много раз проходили его в 12 человек а не в 2. Я вот не знаю как можно в 2 человека это сделать - может ты запишешь и покажешь? Одно дело видер скидывать годичной давности с донат сервака а другое самому сделать а?
    Если так интересно, два раза проходил двум рейдам на тропе, один раз вдвоём проходили на ветре. Не вижу смысла записывать видео того, что уже столько времени существует, самое актуальное видео прохождения на канале Альмерика полностью по тактике вместе с ласт фазой по 10% снося Локусу, от меня видео ничем не отличалось бы, отнести сколько получится ядер до таймера, а дальше в 2 реса + ласт фазу по 10% чередование куполы/стяжка. Мне не сложно прыгнуть присесть и отвернуть, но 90% рейдов, где нету умелых людей сидят по 4-6 часов и даже спустя столько времени оказываются неспособными пройти рейд, т.к. кто-то не увидит конус, кто-то нажмёт не ту кнопку, кто-то умрёт в коридоре. Не всегда, но очень часто рейды на локуса проходят именно так.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #114
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Давай проще объясню: формально, из того, что в аллодах нет таких боссов, НЕ СЛЕДУЕТ, что таких боссов быть не может.
    А я повторю в 3000000000000 раз что если такой хардмод есть он должен предлагать соответствующую награду в виде не только т3 а даже какой то пушки усиленной а не ОТРЫЖКУ в виде вехи которую дает тот же ласт гд. Этот бос должен убиваться соло и точка за 1 минуту боя максимум за 2 а не вот тот ад что на видосе должен происходить.

  35. #115
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Единственное правильное решение всех проблем с аллодами - просто удалить игру и не заморачиваться. И дать уже спокойно умереть этой игре с 1000 ей фанатов на борту. Пусть они варятся сами тут,убеждают себя в том,что все хорошо работает,качают по 33 перса на улыбках, друг друга паровозят,мечтают о балансе,в котором сапорт дамажет как дд,а тряпки живут как танки в латах. Пусть живут спокойно без нашего нытья. Лично мне уже понятно,что ничего не изменится,если разрабы в своем же коде не разбираются🤦🏻*♂️

  36. #116
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Гораздо больше помощи было бы еслибы ты поддержал нерф локуса ...
    Мэйт я принимаю что есть отличная от моей точка зрения, но если разработчики дали ответ, а вы продолжаете спамить свои посты - почему я не могу высказать своё мнение?
    Ну как бы я категорически против оказуаливания того контента который этого не требует. Я приводил пример вехи за реальгар для обычных средненьких гильдий - ты пол года будешь их делать и Шип. Локус это 2-3 часа траев при средней группе. Ты разницу вообще осознаешь? Пол года и ну ок 1 день? И вот на проблему с реальгаром вам плевать а простого босса вам надо изрезать в хлам превратив в манекен. Никогда такого не поддержу.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #117
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    А я повторю в 3000000000000 раз что если такой хардмод есть он должен предлагать соответствующую награду в виде не только т3 а даже какой то пушки усиленной а не ОТРЫЖКУ в виде вехи которую дает тот же ласт гд. Этот бос должен убиваться соло и точка за 1 минуту боя максимум за 2 а не вот тот ад что на видосе должен происходить.
    И как это оправдывает то, что ты выше писал?

  38. #118
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мэйт я принимаю что есть отличная от моей точка зрения, но если разработчики дали ответ, а вы продолжаете спамить свои посты - почему я не могу высказать своё мнение?
    Ну как бы я категорически против оказуаливания того контента который этого не требует. Я приводил пример вехи за реальгар для обычных средненьких гильдий - ты пол года будешь их делать и Шип. Локус это 2-3 часа траев при средней группе. Ты разницу вообще осознаешь? Пол года и ну ок 1 день? И вот на проблему с реальгаром вам плевать а простого босса вам надо изрезать в хлам превратив в манекен. Никогда такого не поддержу.
    Когда то мне близюкастые говорили в лицо - ВАМ НЕНУЖЕН КВАСИК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ МЫ ПОТЕРЯЛИ ИСХОДНИКИ ИГРУ НЕ ВОССОЗДАТЬ. а что в итоге? через год другая позиция. Если сейчас на форум придут новички кучей и начнут бомбить форум про локуса - его на следущих техработах исправят.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    И как это оправдывает то, что ты выше писал?
    Не знаю, попробуй включить логику.

  39. #119
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если так интересно, два раза проходил двум рейдам на тропе, один раз вдвоём проходили на ветре. Не вижу смысла записывать видео того, что уже столько времени существует, самое актуальное видео прохождения на канале Альмерика полностью по тактике вместе с ласт фазой по 10% снося Локусу, от меня видео ничем не отличалось бы, отнести сколько получится ядер до таймера, а дальше в 2 реса + ласт фазу по 10% чередование куполы/стяжка. Мне не сложно прыгнуть присесть и отвернуть, но 90% рейдов, где нету умелых людей сидят по 4-6 часов и даже спустя столько времени оказываются неспособными пройти рейд, т.к. кто-то не увидит конус, кто-то нажмёт не ту кнопку, кто-то умрёт в коридоре. Не всегда, но очень часто рейды на локуса проходят именно так.
    Ну может ты не в курсе, но с 13.0 хп мобов и их характеристики были апнуты, потом не много подрезаны. Сейчас это так не работает, тем более Альмерик фулл донатный жрец с 13 рунами одетый в Т3 и Т2, а речь идет о подписке, там совсем другая ситуация. По этому не надо сравнивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Единственное правильное решение всех проблем с аллодами - просто удалить игру и не заморачиваться. И дать уже спокойно умереть этой игре с 1000 ей фанатов на борту. Пусть они варятся сами тут,убеждают себя в том,что все хорошо работает,качают по 33 перса на улыбках, друг друга паровозят,мечтают о балансе,в котором сапорт дамажет как дд,а тряпки живут как танки в латах. Пусть живут спокойно без нашего нытья. Лично мне уже понятно,что ничего не изменится,если разрабы в своем же коде не разбираются🤦🏻*♂️
    Тебе давно это предлагают сделать. И ну я тебе в третий раз предлагают помочь пройти ГД прямо вот сегодня вечером, если ты играешь на Звезде за Империю.

  40. #120
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    ...Если сейчас на форум придут новички кучей и начнут бомбить форум про локуса - его на следущих техработах исправят...
    Это намёк на то что вечер будет долгим?) Ну оке, погнали. Я кстати в смежной теме кастовал суммон "обезумевших от Локуса новичков". Проблемав том, что никто не пришёл... Ты вот обрати внимание сколько тема в топе, а что по факту?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну может ты не в курсе, но с 13.0 хп мобов и их характеристики были апнуты, потом не много подрезаны. Сейчас это так не работает, тем более Альмерик фулл донатный жрец с 13 рунами одетый в Т3 и Т2, а речь идет о подписке, там совсем другая ситуация. По этому не надо сравнивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------



    Тебе давно это предлагают сделать. И ну я тебе в третий раз предлагают помочь пройти ГД прямо вот сегодня вечером, если ты играешь на Звезде за Империю.
    Он на Нити увы, я тоже предлагал
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения