Форум - "Аллоды Онлайн" - [P2P] Транспортные средства в магазине!
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 200 из 200
  1. #161
    Аватар для Gil1987
    Батрак Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Sakrar Посмотреть сообщение
    Во-первых, почему все думают что донат - это значит влиять на баланс и давать какие то преимущества ? Подписка была изначально задумана как равенство всех игроков во всем, включая и визуал , который занимает львиную долю игры. Больше половины игроков вернулись с хайпом в надежде , что разрабы возьмутся за голову и будут развивать игру , а не донат в ней, довольны этой системой только старые игроки , их наверно устаивало когда в игре онлайн 2.5 человека , которых мэйл традиционно доил на протяжении многих лет.
    Такая система работает и в других онлайн проектах с подпиской и я лично не вижу тут ничего страшного. Кто хочет может купить, кто не хочет, тот и не купит. Это никак не влияет на внутри игровой баланс. Я не знаю, кто Вам сказал ,что подписка включает исключает продажу косметических предметов и откуда такие мысли. Подписка в первую очередь подразумевает равные условия в гейплейной составляющей, но никак не в визуальной. В той же игре от крупной американской инди студии тоже есть такой же магазин, при чём с ещё большим количеством предложений, которые не получить внутриигровым путём.
    Я не понимаю почему жадность сейчас пытаются сюда пририсовать жадность и т.д. Стоимость подписки достаточно низкая, особенно с учётом того, что первый месяц отдали за 90 руб, а на второй к подписке бесплатно дали костюм, я молчу о том, что за второй набор давали месяц бесплатно, маунта и питомца.
    Я не против доната на визуал, и мне всё равно кто и на чём ездит вокруг меня. У меня есть вполне хороший маунт, полученный внутриигровым путём и у меня не берёт зависть, что кто-то может позволить себе купить маунта или ещё что-то визуальное в магазине. Сейчас я вижу основную причину недовольства лишь в том, что людей давит жадность и зависть, что кто-то может купить, а кто-то зажлобит эту сумму. Тут опять же дело каждого. Да, мне нравятся маунты, но я не буду их покупать, так как не вижу в них практичности ,а визуал рано или поздно приедается и надоедает. да и давайте смотреть правде в глаза, Вы будете использовать того маунта, который даёт больше преимуществ (например блинк и т.д.), а не того, что красивее, но абсолютно не практичный.
    По поводу того, что разработчики развивают донат в игре, так это можно сделать по щелчку пальцев и куда проще, нежели вносить реальные правки в баланс. Я более чем уверен, что над исправлением многих недоработок уже работают. исправление баланса это не дело одного дня, это слишком сложный процесс, в котором нужно учитывать очень много нюансов ,впрочем как и добавление нового контента, он тоже не делается моментально. игра долгое время прибывала в застое и делать реальные выводы о работе разработчиков можно не ранее конца этого года.

  2. #162
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да суть то в том, что и 1 и 3 фразу говорит потребитель.
    Но то, что Петя и Вася оба потребители не значит, что они обязаны договориться между собой и высказывать только одну общую точку зрения. Когда разработчики решают удовлетворить интересы Васи, то Петя недоволен, и наоборот. Всё логично и естественно.

  3. #163
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но то, что Петя и Вася оба потребители не значит, что они обязаны договориться между собой и высказывать только одну общую точку зрения. Когда разработчики решают удовлетворить интересы Васи, то Петя недоволен, и наоборот. Всё логично и естественно.
    Логично, естественно и получается потребитель как собирательный образ будет недоволен всегда. Сейчас за этим всем недовольством наблюдать особенно забавно, когда Вася кричит: "сделайте вот так, потому что я так хочу, иначе ливаю", а Петя: "сделайте наоборот, иначе ливаю я". И при этом оба считают себя офигенно важными, потому что уже внесли 90 рублей за месяц игры ну или 0.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #164
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но то, что Петя и Вася оба потребители не значит, что они обязаны договориться между собой и высказывать только одну общую точку зрения. Когда разработчики решают удовлетворить интересы Васи, то Петя недоволен, и наоборот. Всё логично и естественно.
    Вывод:
    1. Ничего не делать, так как все равно будут недовольные.
    2. Плюнуть на пожелания потребителя и делать так, как выгодно тебе, так как все равно будут недовольные.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #165
    Аватар для storkwhite
    Бродяга storkwhite на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы мой бард фигарил Раммштайн и все вокруг это слышали! Кому задонатить? ))))
    Одобряю!

  6. #166
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Много в каких играх косметика "общего пользования" покупается на персонажа по цене целой игры ?
    Раскол, Магистр, Алхимик

  7. #167
    Аватар для Kamigakkuro
    Бродяга Kamigakkuro печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingjesteer Посмотреть сообщение
    До свидание, где то я уже видел повторение такой жадности Ну почему же не удержать новых игроков небольшими ценниками, давайте срубим баблишка и пускай загибается онлайн
    Соглашусь. Стоимость игры 3А класса 2000. Цена за маунт неадекватна. Я уже промолчу про святое оружие, где каждый окрас одинакового скина продается за полную цену. Сделать основной за полную цену, а остальные окрасы на него по символической цене. У них же больше покупать будут . При нормальных ценах можно увеличить оборот товара и получать даже большую прибыль имея нормальные цены, а не завышенные. В итоге и игроки будут при скинах / маунтах и компания получит прибыль все довольны.

    Я могу себе позволить скупить хоть всех маунтов, но тратить такие деньги на расцветки одного и того же скина - иррационально.

  8. #168
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Kamigakkuro Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Стоимость игры 3А класса 2000. Цена за маунт неадекватна. Я уже промолчу про святое оружие, где каждый окрас одинакового скина продается за полную цену. Сделать основной за полную цену, а остальные окрасы на него по символической цене. У них же больше покупать будут . При нормальных ценах можно увеличить оборот товара и получать даже большую прибыль имея нормальные цены, а не завышенные. В итоге и игроки будут при скинах / маунтах и компания получит прибыль все довольны.

    Я могу себе позволить скупить хоть всех маунтов, но тратить такие деньги на расцветки одного и того же скина - иррационально.
    Ну так в чем проблема не покупать и пусть они сами решают выгодно или нет? Мне вот лично пофигу на эти товары маунт мираж есть скин на оружие с какого то данжа выпал , какая разница сколько это стоит если это бесполезный товар.
    Почитаешь так 90% тут неистово беспокоятся о прибыли компании.

  9. #169
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Ну там же есть экономисты в штате, явно, которые могут прикинуть, какую цену им стоит воткнуть. Действительно, все так о прибыли компании заботятся...
    До тех пор, пока за донат покупаются маунты, костюмы, СО, визуалы клубка и камня путешественника - считаю, что ныть не о чем.
    Наоборот, как бы маунты бесполезными не оказались, потому что мой планер на Нити ваншотается любым мобом Ал-Риата, а полученный внутриигровым путем Мираж - не ваншотается.
    И о чем ныть? Что кто-то купил маунта для стояния афк, а кто-то нет?

    Никаких больше стрэчей

  10. #170
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    В шоше петы по 450 и маунты по 1100-1300, а тут на СОшку нытькают Оо
    Правда стоило бы сделать визуал в магазе Ао на фул акк, тут упущение конечно.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #171
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Ну там же есть экономисты в штате
    Нету. Есть только штат доярок.
    Можно было бы растекаться мыслью по древу не будь у игры столь БОГАТАЯ история монетизации, которая и завела её туда, где она есть. Недавний всплеск активности аудитории в этом плане - системная ошибка, которая вместо вразумления сподвигла лишь к прикручиванию новых доильных аппаратов. И нет, прошла уже не неделя, так что уже можно делать выводы
    Раскол, Магистр, Алхимик

  12. #172
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Нету. Есть только штат доярок.
    Ну тогда у тебя есть все шансы. Отправляй резюме на должность экономиста АО, свой бизнес-план ну и требуемую оплату труда, конечно. Штат доярок отправят в коровник, выполнять их прямые обязанности, а тебя возьмут найглавнейшим экономистом майл.ру и ты покажешь этим бездарям как нужно зарабатывать деньги, а мы тебе все спасибо скажем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #173
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    1. сделать 1 уникальный маунт для актуального контента с разными цветовыми схемами.
    2. сделать все маунты 155%
    3. Вывалить все маунты и расцветки (кроме уника) в шоп по 300р.
    4. купить остров в океании для сотрудников компании.
    5. купить по вертолету всей команде маил.ру и улететь отдыхать на остров компании.
    Первый пункт уже есть. Это Перевертыш/Молния-перевертыш. Осталось только прикрутить умения от маунтов на выбор (не более 2х) и получится идеально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #174
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Нету. Есть только штат доярок.
    Можно было бы растекаться мыслью по древу не будь у игры столь БОГАТАЯ история монетизации, которая и завела её туда, где она есть. Недавний всплеск активности аудитории в этом плане - системная ошибка, которая вместо вразумления сподвигла лишь к прикручиванию новых доильных аппаратов. И нет, прошла уже не неделя, так что уже можно делать выводы
    И как это вяжется с экономистами?
    В игре что-то не правят, потому что там доярки, а не экономисты?

    Логика убита напрочь. Как и здравый смысл...

  15. #175
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чоппер подорожал в полтора раза по сравнению с 2020. Это ещё инфляцию добавили?
    Если я правильно помню там был другой окрас (если не так поправьте)
    Сейчас продается из набора, который стоил 3199 только за 1 набор с чопером https://allods.mail.ru/preorder900.php
    Раньше продавался чопер из набора за 2100 https://allods.mail.ru/news.php?article=8486
    Пыщ

  16. #176
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну тогда у тебя есть все шансы. Отправляй резюме на должность экономиста АО, свой бизнес-план ну и требуемую оплату труда, конечно. Штат доярок отправят в коровник, выполнять их прямые обязанности, а тебя возьмут найглавнейшим экономистом майл.ру и ты покажешь этим бездарям как нужно зарабатывать деньги, а мы тебе все спасибо скажем.
    Спирвадобейся!!111
    Так его, пусть еще фотку всех трех дипломов пришлет, а то чего это.

  17. #177
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вывод:
    1. Ничего не делать, так как все равно будут недовольные.
    Цугцванг.

  18. #178
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню там был другой окрас (если не так поправьте)
    Сейчас продается из набора, который стоил 3199 только за 1 набор с чопером https://allods.mail.ru/preorder900.php
    Раньше продавался чопер из набора за 2100 https://allods.mail.ru/news.php?article=8486
    Так и не понял в каком наборе демонесса идет, не выделяется.

  19. #179
    Аватар для Normiz09
    Бродяга Normiz09 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.12.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Старое доброе мыло

    Мэил остаётся всегда верной себе и вместо того что бы пофиксить баги или заняться уже наконец ребалансом классов добовляет спобобы доната.

  20. #180
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Normiz09 Посмотреть сообщение
    Мэил остаётся всегда верной себе и вместо того что бы пофиксить баги или заняться уже наконец ребалансом классов добовляет спобобы доната.
    Это разные отделы делают как до вас маминых экспертов это не доходит?!


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  21. #181
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Так и не понял в каком наборе демонесса идет, не выделяется.
    Она обычный рисунок
    Последний раз редактировалось koldun687; 15.05.2022 в 15:34.

  22. #182
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И как это вяжется с экономистами?
    В игре что-то не правят, потому что там доярки, а не экономисты?

    Логика убита напрочь. Как и здравый смысл...
    Я рад за вашу почившую логику, раз по ней доярки сами правят шоп и сайт
    Раскол, Магистр, Алхимик

  23. #183
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Я рад за вашу почившую логику, раз по ней доярки сами правят шоп и сайт
    ну их конечно правят разработчики, исключительно кодом, не меньше чем на асемблере.

    Или просто есть конструктор, для добавления того, или иного...

  24. #184
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Логично, естественно и получается потребитель как собирательный образ будет недоволен всегда. Сейчас за этим всем недовольством наблюдать особенно забавно, когда Вася кричит: "сделайте вот так, потому что я так хочу, иначе ливаю", а Петя: "сделайте наоборот, иначе ливаю я". И при этом оба считают себя офигенно важными, потому что уже внесли 90 рублей за месяц игры ну или 0.
    Это да, есть такое...


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вывод:
    1. Ничего не делать, так как все равно будут недовольные.
    2. Плюнуть на пожелания потребителя и делать так, как выгодно тебе, так как все равно будут недовольные.
    Да любой бизнес обычно и так работает по второму варианту. Ну, не в смысле прям плюёт на желания потребителей, но только учитывает их для максимизации выгоды.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню там был другой окрас (если не так поправьте)
    Сейчас продается из набора, который стоил 3199 только за 1 набор с чопером https://allods.mail.ru/preorder900.php
    Раньше продавался чопер из набора за 2100 https://allods.mail.ru/news.php?article=8486
    Может другие окрасы там тоже были (не помню), но вот этот с демоническим окрасом подруга покупала за тысячу.

  25. #185
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да любой бизнес обычно и так работает по второму варианту. Ну, не в смысле прям плюёт на желания потребителей, а только учитывает их для максимизации выгоды.
    Так это и смешно, как всякие мерчендайзеры, аниматоры и прочие промоутеры с грузчиками и сторожами, пытаются тут залечить как деньги делать надо. Пытаются показать, какие они важные клиенты и если они свои 3 копейки в данный бизнес не вкинут, то вся эта шарашкина контора завтра пойдет на биржу труда, а данный успешный промоутер найдет другую игру, в которую он закинет свои 3 копейки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #186
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ... но вот этот с демоническим окрасом подруга покупала за тысячу.
    Ну это вряд ли..(кликабельно)

    Цену на мана-чоппер из магазина считаю несправедливо заниженной.

  27. #187
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так это и смешно, как всякие мерчендайзеры, аниматоры и прочие промоутеры с грузчиками и сторожами, пытаются тут залечить как деньги делать надо. Пытаются показать, какие они важные клиенты и если они свои 3 копейки в данный бизнес не вкинут, то вся эта шарашкина контора завтра пойдет на биржу труда, а данный успешный промоутер найдет другую игру, в которую он закинет свои 3 копейки.
    Не 3, а 4,5.
    Уважайте возможности ВОВных платежеспособных клиентов!

  28. #188
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Ну это вряд ли..(кликабельно)

    Цену на мана-чоппер из магазина считаю несправедливо заниженной.
    1) Речь шла про магазин, а там он стоил тысячу, а не полторы как сейчас.

    2) Коллекционка за 2300 содержала:
    - подписку;
    - 40 репликов x4;
    - 40 доминионных молотков;
    - костюм;
    - пета;
    - лимонную душу на 7 дней;
    - чоппер;
    - и всё это на ВСЕХ персонажей твоего аккаунта, нынешних и будущих.

    Сейчас у нас один чоппер на одного перса и при этом только на 800 рублей дешевле коллекционки.

  29. #189
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MRDIMAN151 Посмотреть сообщение
    Моё мнение онлайн загибается от неинтересного гейплея. Взять батл граунды, в чем интерес когда 5 человек не может убить одного хила (из-за того что у него Гс больше или другие плюшки влияющие на баланс либо кд скиллов быстрый) Я могу предсказать исход боя лишь взглянув на состав команд... в пвп должна быть тактика, правильная прожимка скиллов, позиционка (gw2 отличный пример пвп). но в эту активность в Ао хоть с друзьями хоть без я ходить никогда не буду (знаю что в пати нельзя ходить на бг) . Или "авто подбор" раньше нужно было построить корабль, научиться управлять приборами чтоб долететь до острова и зафармить его и это было интересней (просто увиличить лут с островов, но вернуть полет к острову, по дороге убивать астральных монстров, перевозить грузы. Типа как "Sea of Thieves" где без взаимодействия команды ты вообще играть не сможешь). Но слово "автоматический" ровняется без общения, без взаимодействия. Или ЦС одна из самых скучнейших активностей с толстыми мобами и соло игрой. Можно вспомнить ещё многое - хилы нам не нужны в игре, не играбельные классы которых все избегают (мистик, демонолог, паладин. может кто то ещё **) Реальгард и ги пвп - награды которые влияют на баланс и если ты не пвп игрок то сиди всю жизнь без свитков на характеристики, очков умений, 5% дмг, лучший ДО и т.д). Игра заставляет вступать в маленькую ги в начале пути где есть 20% опыта, а потом ливать в топ 10 гильдий. Я не понимаю почему разработчик не видит реальных проблем игры !!!
    Балансовые качели тут всегда были и будут. Были моменты, когда хилы вообще не нужны были, были тестирования системы, когда урон и отхил сильно урезаны.
    Это точно один из поводов над которыми не стоит переживать (или стоит, не знаю).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #190
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    дороговато,тем более,этот ассортимент древний.

  31. #191
    Аватар для wwwwwwwww13
    Скиталец wwwwwwwww13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Они же еще месяц назад обещали все уйти. Еще остались чтоль?
    А вы желаете чтобы они ущли? я вот чего не понимаю - вам массовость не нужна что ли? Ну все вернется на круги своя и снова будет один подписочный сервер с полутора калеками

  32. #192
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от wwwwwwwww13 Посмотреть сообщение
    А вы желаете чтобы они ущли? я вот чего не понимаю - вам массовость не нужна что ли? Ну все вернется на круги своя и снова будет один подписочный сервер с полутора калеками
    Есть люди от которых идет один негатив и ультиматумы(не только в этой игре они много где), такие нигде ненужны даже для массовости, они и в игре будут сидеть токсичить в месные чаты и рупоры пока не кончатся.

  33. #193
    Аватар для Kralkna
    Батрак Kralkna на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    зайдите в ТЕСО, удивитесь.
    Когда Дом может 7к стоить, костюм за 2к и.т.д.
    Ой всё. При чем тут ТЕСО? Там тоже есть категория внешек(аля святое оружие) недоступных внутри игры никак, кроме шопа? Или там, внезапно, можно получить валюту шопа просто играя и купить себе +- что угодно? А может там еще и вещами можно торговать через аук?
    А что по региональным ценам? На секундочку костюм 2к при подписке 1к это то же самое, что костюм за 600 при подписке 300.
    В общем, если вы действительно хотели меня чем то удивить - соболезную.

  34. #194
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от wwwwwwwww13 Посмотреть сообщение
    я вот чего не понимаю - вам массовость не нужна что ли?
    Массовость нужна разработчикам, а мне достаточно такого количества игроков, чтоб не было проблем с набором людей в любые активности. Так их, вроде, и не было. Я и не против если людей будет больше и даже гораздо больше, но такие, которым "ну-ка тут все быстро построились в очередь и в жoпу меня целуйте" тут точно не надо. Пусть валят в свой ВоВ, там анальные утехи в почете.

    Цитата Сообщение от wwwwwwwww13 Посмотреть сообщение
    Ну все вернется на круги своя и снова будет один подписочный сервер с полутора калеками
    Ну ты видимо не в курсе дел до этого наплыва. Полторы калеки даже на фришных серверах составляли приличное такое (ну относительно) количество, которого хватало для безпроблемной игры, а на подписочном сервере народу всегда было больше.
    Нормальным адекватным игрокам всегда рады, но почему-то не все люди адекватны. Ну а вернется - ну и ладно, плакать не буду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #195
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    2) Коллекционка за 2300 содержала:
    - подписку;
    - 40 репликов x4;
    - 40 доминионных молотков;
    - костюм;
    - пета;
    - лимонную душу на 7 дней;
    - чоппер;
    - и всё это на ВСЕХ персонажей твоего аккаунта, нынешних и будущих.

    Сейчас у нас один чоппер на одного перса и при этом только на 800 рублей дешевле коллекционки.
    2300 - это по предзаказу. Реальная стоимость - 3199. И это 2017 год.

    Эээх...хороши были коллекционки...Помянем....

  36. #196
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    2300 - это по предзаказу. Реальная стоимость - 3199. И это 2017 год.

    Эээх...хороши были коллекционки...Помянем....
    Душа на 7й дней? Ну такое себе. Боевой пропуск поинтереснее будет.

  37. #197
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Душа на 7й дней? Ну такое себе. Боевой пропуск поинтереснее будет.
    Там душа творца, которая дает менять душу на любой класс в течении 7 дней сколько угодно раз.

  38. #198
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Извините, пожалуйста, а почему такие унылые характеристики у планера?
    Здоровье 16921
    Регенерация 3382 /2с

    Для сравнения показатели печки и огра из коллекционок:
    Здоровье 95264
    Регенерация 19053 /2с

    Сомнительное приобретение какое-то. Почему нельзя сразу указывать харки в магазине?

  39. #199
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Там душа творца, которая дает менять душу на любой класс в течении 7 дней сколько угодно раз.
    7 дней маловато не успеешь поиграть.

  40. #200
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    Ждем Быстролет! даешь Быстролет



     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения