Форум - "Аллоды Онлайн" - [P2P] Транспортные средства в магазине!
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 200
  1. #121
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    мамкины экономисты может вы и на форум танков сходите и скажете пусть там по 200р продают этож умножить на сотни тысяч игроков сколько денег то выйдет.
    Я конечно не эксперт по танкам но разве там донат не влияет на игру? Помоему влияет. Тут никто не пишет про то что руны и что там еще донатного должны стоят 10 рублей. Тут разговор про маунтов для подписки и если проанализировать недавние события можно было бы извлечь отличную рекламу и прибыль из этого.

  2. #122
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт по танкам но разве там донат не влияет на игру? Помоему влияет. Тут никто не пишет про то что руны и что там еще донатного должны стоят 10 рублей. Тут разговор про маунтов для подписки и если проанализировать недавние события можно было бы извлечь отличную рекламу и прибыль из этого.
    Забей, выкидывать в магазин юзелесс чоппер - это не для прибыли очевидно. Этому магазину лет столько, что я даже считать не хочу, а товары там, как были древней рухлядью с коллекционок, так и остались. Если бы стояла цель стричь бабки именно с магазина, то его наполнение и количественно и качественно в несколько раз лучше текущего было бы.
    А так это выглядит, как затычка, мол, просили - получите и ничего более.
    Поэтому вообще удивительно столько внимания этому так называемому магазину.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #123
    Аватар для Yunan
    Скиталец Yunan печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Можно не покупать, все верно. Ещё при этом можно не топать ножкой и не орать на форуме демонстративно, что покупать не будешь, да и вообще я деньги вносить готов, но на своих условиях, как делают обитатели этого места.
    Полностью согласен, о чем и написал про негатив аудитории в своем первом сообщении.
    Вобще не ожидал того негатива из первых страниц темы.

    В принципе да, кого все устраивает, тот приобретает товар и продолжает заниматься своими делами, а вот недовольным необходимо в отзывах поделиться своим мнением, отчего начинает складываться некоторое ощущение поголовного недовольства. Хотя на самом деле все не так, просто доволные не сидят и не расхваливают товар. Исключения, не ленятся оставить свой хороший отзыв.

  4. #124
    Аватар для IRBIS8NRG
    Бродяга IRBIS8NRG печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не нужно Транспортное средство на 1 - одного только персонажа.

    Не нужно Транспортное средство на 1 - одного только персонажа.

  5. #125
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт по танкам но разве там донат не влияет на игру? Помоему влияет. Тут никто не пишет про то что руны и что там еще донатного должны стоят 10 рублей. Тут разговор про маунтов для подписки и если проанализировать недавние события можно было бы извлечь отличную рекламу и прибыль из этого.
    ты за прибыль компании переживаеш так?) даконечно , просто у тебя нет денег купить вот и все.
    и что такое донат не влияющий на игру? вот купил я костюм/маунт в магазине , а потом выбил его в игре и продал получив золото. вот тебе и преимущество.

    проблема доната в аллодах в том что на фри самое топовое ты можешь только купить и обязан сделать это ,а на подписке ты ничего не купишь .
    это крайности.

  6. #126
    Аватар для Sakrar
    Скиталец Sakrar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gil1987 Посмотреть сообщение
    Дружище, маунты - это декорации никак не влияющие на баланс и не дающие преимуществ. В той же известной игре есть такой же магазин с маунтами, которых ты не добудешь обычным игровым путём. И при чём тут жадность тоже не совсем понятно, хочешь покупай, ну а нет, так нет. Это же не принудительная покупка, тем более никак не влияющая на игру. В игре достаточно способов получить весьма неплохих маунтов игровым путём. Так что разработчики не придумали чего-то нового, эта схема действует практически во всех играх с подпиской.
    Во-первых, почему все думают что донат - это значит влиять на баланс и давать какие то преимущества ? Подписка была изначально задумана как равенство всех игроков во всем, включая и визуал , который занимает львиную долю игры. Больше половины игроков вернулись с хайпом в надежде , что разрабы возьмутся за голову и будут развивать игру , а не донат в ней, довольны этой системой только старые игроки , их наверно устаивало когда в игре онлайн 2.5 человека , которых мэйл традиционно доил на протяжении многих лет.

  7. #127
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Sakrar Посмотреть сообщение
    Во-первых, почему все думают что донат - это значит влиять на баланс и давать какие то преимущества ? Подписка была изначально задумана как равенство всех игроков во всем, включая и визуал , который занимает львиную долю игры. Больше половины игроков вернулись с хайпом в надежде , что разрабы возьмутся за голову и будут развивать игру , а не донат в ней, довольны этой системой только старые игроки , их наверно устаивало когда в игре онлайн 2.5 человека , которых мэйл традиционно доил на протяжении многих лет.
    Ууууу донатеры проклятые, но как же я доволен, что могу задонатить на подписку себе 390 рублей, насколько же крутую систему мэйл.ру построило, обожаю эту ежемесячную дойку на 390 рубелй, надеюсь, что это никогда не изменят.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #128
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Какой там первый вопрос был? Случайно не "Будет ли магазин на подписке?"
    Нет маунтов в шопе - плохо. Есть маунты в шопе - тоже плохо.
    Молния за донат в коллекционках - плохо. Отсутствие молнии за донат в шопе - тоже плохо.
    Батлпас с размножалками - плохо. Реворк батлпаса - тоже плохо.
    Коллекционки с душами и молотками - плохо. Коллекционки только с визуалом - тоже плохо.
    "В вов маунты дешевле". В вов маунты 1,1к по старому курсу. И подписка в вов - 580-650 в месяц. Сколько здесь подписка? 253-390? Ну так давайте как в вов поднимать, там же "маунты в шопе дешевле". Раз хотим маунтов по воверским ценам, давайте и подписку по воверским. И покупку экспаншнов в комплекте. 253 в месяц, пачка сигарет дороже сейчас.
    Кмон, вы уже определитесь с желаниями.

  9. #129
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219
    Не понимаю, чем многие недовольны. На баланс влияет? Нет. Так в чем проблема? Не хочешь, не покупай. Мне вот например вид этой стрекозы, что мираж, отвратен. Мне он не нужен от слова совсем. А вот котофей нравится. Но медленный. Сделали бы перенос скорости самого быстрого маунта в стойле на любого в твоем же стойле. Вот это было бы дело.

  10. #130
    Аватар для Brodell
    Бродяга Brodell печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не вижу смысла делать покупку если это не распространяется на весь аккаунт

  11. #131
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    а люди готовы платить и с удовольствием будут платить...но не по таким ценам...были бы понятны такие цены если бы продавались топовые маунты но никак не эти по ценам колекционок
    Да оценили мы уже желание и платежеспособность людей


  12. #132
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ты за прибыль компании переживаеш так?) даконечно , просто у тебя нет денег купить вот и все.
    и что такое донат не влияющий на игру? вот купил я костюм/маунт в магазине , а потом выбил его в игре и продал получив золото. вот тебе и преимущество.

    проблема доната в аллодах в том что на фри самое топовое ты можешь только купить и обязан сделать это ,а на подписке ты ничего не купишь .
    это крайности.
    Так это хорошо или плохо что на фри ты покупаешь топовое за донат ( в мобилках также да и любой донат игре )а на подписке ничего некупишь?
    Тоесть тебе надо его выбивать потом продавать а купят его сразу ли?
    В шоше я покупаю жетон, ставлю на аук, его сразу сметают потому что жетон это конверция в баланс батл нета для *тех кто не может себе позволить купить условный чопер за 1500р лол* а я как продавший получаю голд за который приобретаю то что хочу в игре включая топовый гир топовые ачивы и могу себе позволить делать хай ставки на черном рынке на вещи которых уже нет в игре.

    В крайности и ты бросаешся, сказав что я не могу себе купить маунта, это и есть крайность. Перечитай что я написал, это могла быть отличная реклама и + в карму для еще привлечения новых игроков от чего будет хорошо и тебе и мне и компании. Но лучше да сказать что кто то *Фу нищук ниможыш пазволить сибе трактар за 1500 рубс* 1500 рублей это 1 заказ пиццы поесть раз в день ну да ладно. Бургер в бургерной стоит 700р но это все вещи с СЫРЬЕВОЙ БАЗОЙ а это нет и можно было бы сделать отличный пиар от которого прикинь выиграли бы и мы с тобой и не только в плане того что условный чоппер взяли бы за условные 200р.

  13. #133
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Пишет нам игрок фришки, бггг
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    представители донатных помоек
    Пишет нам игрок платной помойки. Я в свою помойку захожу бесплатно и за свои деньги могу создать там более менее комфортную атмосферу, а ты покупаешь абонемент только за вход в такую же помойку как у меня, но без возможности что-то улучшить в своей жизни там. Жрешь баланду, которую дают; спишь на топчане, но зато весь из себя такой важный житель ночлежки для бомжей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #134
    Аватар для Jumanjin999
    Вольный Аллодер Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    469
    Вы там совсем охренели от жадности, с такими ценниками? Я понимаю, если бы маунты, внешки и петы шарились бы на весь аккаунт, тут же просто на одного персонажа!? Да, есть перероды, а если человек захотел сменить фракцию или сервер? Мда, я конечно очень ждал шоп, но ожидал адекватной покупки на акк или соответствующих цен. Но для одного перса и с такими ценами идите вы на хрен. Со старта хайпа никаких значимых правок для комфортной игры, работы над оптимизацией игры и ребаланса классов (особенно для демона и мистика). Увы, никакой надежды на чудо уже не осталось- высосать бабок из игроков, перед тем как онлайн окончательно регрессирует- старая политика и методы. Патчноуты- одна вода, мы работаем над чем то, но когда нибудь. Мы изменилb то и то, но на сколько гадайте сами. Мы собираемся сделать, но когда неизвестно.
    А, и да, говорят тут на форуме не очень любят критику про игру, но любят банить за неугодное мнение, вот и проверим.
    Как и многие знакомые, все реже захожу теперь в игру. И все чаще спрашиваю себя, зачем мне вообще это? Посмотреть ответы разработчиков на глупые вопросы на ютубе? Посмотреть на прекрасный фпс и баланс в игре? Ждать когда адекватно переработают роль танков у паладина и демона, да и в целом классы?
    Уважаемые разработчики, открою вам тайну (сарказм)- поток игроков на сервера произошел не из за того, что Аллоды охренительная игра, а из за хайпа и невозможности играть в свои любимые проекты. Но всему есть предел, как и терпению. Время идет и игроки понимают (кто то раньше, кто то еще верит), что ваш проект на самом деле далеко не конфетка- с кучей проблем и недостатков. Конечно есть и достоинства, куда без них. Но количество негатива имеет свойство накапливаться, и тут уже не перекрыть ни интересным лором, историями и хорошими квестами с отсылками к старому доброму./
    Приглашаю к созданию нового аккаунта со стартовыми бонусами!
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3066147
    Код при регистрации 3066147


  15. #135
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Jumanjin999 Посмотреть сообщение
    Вы там совсем охренели от жадности, с такими ценниками? Я понимаю, если бы маунты, внешки и петы шарились бы на весь аккаунт, тут же просто на одного персонажа!? Да, есть перероды, а если человек захотел сменить фракцию или сервер? Мда, я конечно очень ждал шоп, но ожидал адекватной покупки на акк или соответствующих цен. Но для одного перса и с такими ценами идите вы на хрен. Со старта хайпа никаких значимых правок для комфортной игры, работы над оптимизацией игры и ребаланса классов (особенно для демона и мистика). Увы, никакой надежды на чудо уже не осталось- высосать бабок из игроков, перед тем как онлайн окончательно регрессирует- старая политика и методы. Патчноуты- одна вода, мы работаем над чем то, но когда нибудь. Мы изменилb то и то, но на сколько гадайте сами. Мы собираемся сделать, но когда неизвестно.
    А, и да, говорят тут на форуме не очень любят критику про игру, но любят банить за неугодное мнение, вот и проверим.
    Как и многие знакомые, все реже захожу теперь в игру. И все чаще спрашиваю себя, зачем мне вообще это? Посмотреть ответы разработчиков на глупые вопросы на ютубе? Посмотреть на прекрасный фпс и баланс в игре? Ждать когда адекватно переработают роль танков у паладина и демона, да и в целом классы?
    Уважаемые разработчики, открою вам тайну (сарказм)- поток игроков на сервера произошел не из за того, что Аллоды охренительная игра, а из за хайпа и невозможности играть в свои любимые проекты. Но всему есть предел, как и терпению. Время идет и игроки понимают (кто то раньше, кто то еще верит), что ваш проект на самом деле далеко не конфетка- с кучей проблем и недостатков. Конечно есть и достоинства, куда без них. Но количество негатива имеет свойство накапливаться, и тут уже не перекрыть ни интересным лором, историями и хорошими квестами с отсылками к старому доброму./

    Это мелочи, 1500р это пыль в наше время, так что это ты офонарел, ожидая 300р за шопы.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пишет нам игрок платной помойки. Я в свою помойку захожу бесплатно и за свои деньги могу создать там более менее комфортную атмосферу, а ты покупаешь абонемент только за вход в такую же помойку как у меня, но без возможности что-то улучшить в своей жизни там. Жрешь баланду, которую дают; спишь на топчане, но зато весь из себя такой важный житель ночлежки для бомжей.
    Да не чел, моя помойка куда лучше твоей, тут нету разброса в балансе))))
    Если у тебя +- нормальный стак и время на поиграть, то тут для нагиба намного меньше надо)

  16. #136
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение

    Да не чел, моя помойка куда лучше твоей, тут нету разброса в балансе))))
    Да ради бога. Каждый кулик хвалит свое болото. Тем более с балансом оказывается все чудно у вас там.

    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Если у тебя +- нормальный стак и время на поиграть, то тут для нагиба намного меньше надо)
    Ну мы легких путей не ищем. Нам меньше не надо, у нас не столько времени на поиграть, чтоб голду фармить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #137
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ради бога. Каждый кулик хвалит свое болото. Тем более с балансом оказывается все чудно у вас там.



    Ну мы легких путей не ищем. Нам меньше не надо, у нас не столько времени на поиграть, чтоб голду фармить.
    Очень чудно, правда есть нытики, которые на арт грешат, говорят шотает пачками он)))

  18. #138
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Очень чудно, правда есть нытики, которые на арт грешат, говорят шотает пачками он)))
    Они же еще месяц назад обещали все уйти. Еще остались чтоль?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #139
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Они же еще месяц назад обещали все уйти. Еще остались чтоль?
    Да, проседания в онлайне я особо не заметил) люди есть везде

  20. #140
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Это мелочи, 1500р это пыль в наше время, так что это ты офонарел, ожидая 300р за шопы.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------



    Да не чел, моя помойка куда лучше твоей, тут нету разброса в балансе))))
    Если у тебя +- нормальный стак и время на поиграть, то тут для нагиба намного меньше надо)
    Тут дело в том что получилась бы отличная реклама и пиар без каких либо потерь. Сколько нужно потратить на очередную копию того же фалоута 2 ? 20 кг железа, 10 литров бензина, заплатить 20 сотрудникам зарплату,транспортные компании оплатить затраты,2 кг пластика и других ресурсов(образно)? Нет. правой кнопкой копировать вставить.Повторить милиард раз и до бесконечности.

    Тут сама суть вопроса в том что я начал рассуждение о том что могла быть отличная пиар акция а в итоге люди увидели ТОЛЬКО БАЙК за 1500 РУБ хотя там есть маунты и по 900р и пошел хейт. А зачем неясно.

  21. #141
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А правду говорят, что на донатных маунтах точки на ЧД захватываются?
    и на ДХ посередке сидеть можно?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #142
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от ABOBA2022 Посмотреть сообщение
    Равные условия были разрушены в пух и прах Боевым Походом и Коллекционками.
    А разные возможности проведения в игре жопо-часов не нарушается "равные условия"?

    Цитата Сообщение от Raiek Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно просто опять дать массовый дизбанд и на этом все, они совершенно ничему не хотят учиться.
    Сразу небольшая ремарка, я только за визуала за рубли на подписке, но я определенно в шоке с такого наплевательского подхода, добавить абсолютно мусорные маунты особбено планеры коих в обс можно накрабить за овер прайс, ну это простите свинство какое-то
    А если вспомнить арты за коллекционку......
    То можно смело заявить о Вашем дырявом котелке...

    Цитата Сообщение от Illyuminat Посмотреть сообщение
    А в чём проблема сделать донат не привязанным и продавать за голду?
    цитата выше.
    Придут такие нутики и начнут орать, что они голды и так накрабить не могут, а кто-то продал рубли и получил голду.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так что слухи про платёжеспособность новой волны подписочных были сильно преувеличены?
    внезапно

    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Пишет нам игрок фришки, бггг
    и что? от этого он перестал быть игроком с мнением о балансе?

    Цитата Сообщение от IRBIS8NRG Посмотреть сообщение
    Не нужно Транспортное средство на 1 - одного только персонажа.
    ну чисто формально, то на персонажа и его переродов, а переродов со временем все больше будет.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А правду говорят, что на донатных маунтах точки на ЧД захватываются? и на ДХ посередке сидеть можно?
    Ага, если у кого-то донатный маунт, а у другой команды нет, то победа сразу первым отдается

    А еще на них можно сферы таскать и посреди боя садиться и все такое

  23. #143
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    А еще на них можно сферы таскать и посреди боя садиться и все такое
    Если на донатном маунте приехать - то это локусу сферы таскать придется.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #144
    Аватар для Simfuri
    Бродяга Simfuri на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Тут многие с пылом доказывают, брызгая слюной у рта, мол это визуал и вас не заставляют. Посудите сами, киченья разрабов о том,что они там что то делают и правят - по итогу, водичка в фиксах для видимости работы и сразу через пару дней магазинчик прикручивают. Ок, не дошло до "задних залов"? Далее 2 недели усердных работ и опа, нерф одного спела, набрали воздуха в грудь, - и новый магазин. Нет, что бы завлекать и удерживать новую аудиторию и тешить старичков долгожданным фиксами - выкачивают максимальный Профит по деньгам из игроков. В этой игре ничего не происходит, нет адекватного энд-гейм контента, социализации, - но зато есть магазинчик . Думайте сами господа, меня как то уже начинает зудеть как новичка, присматриваю иные проекты

  25. #145
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Simfuri Посмотреть сообщение
    Тут многие с пылом доказывают, брызгая слюной у рта, мол это визуал и вас не заставляют. Посудите сами, киченья разрабов о том,что они там что то делают и правят - по итогу, водичка в фиксах для видимости работы и сразу через пару дней магазинчик прикручивают. Ок, не дошло до "задних залов"? Далее 2 недели усердных работ и опа, нерф одного спела, набрали воздуха в грудь, - и новый магазин. Нет, что бы завлекать и удерживать новую аудиторию и тешить старичков долгожданным фиксами - выкачивают максимальный Профит по деньгам из игроков. В этой игре ничего не происходит, нет адекватного энд-гейм контента, социализации, - но зато есть магазинчик . Думайте сами господа, меня как то уже начинает зудеть как новичка, присматриваю иные проекты
    если новая аудитория удавиться готова за каждую копейку то для проекта от этого никакого профита только расходы

  26. #146
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так иди в Варкрафт рас там такой коммунизм, все бесплатно и все такие лояльные.
    Блин быстрей бы ВоВ назад кинул косточку с барского стола своим рабам. Чет реально стало подташнивать уже от этого дебилизма.

    По началу думал "вау, круто, столько народу подвалило". Как ребенок радовался любому посту аля "блин, а игра-то оказывается крутая, почему же я раньше ее не пощупал". Прям как за родное детище переживал. А сейчас понятно, что наоткрывали серверов для новых игроков, они там варятся в своей каше. Разработчики усиленно правят лоу-лвльные вещи вместо того, чтоб заниматься чем-то полезным. Вон 13.1 уже перенесли на непонятно какой срок. И будет ли он теперь? А то глядишь запилят в декабре его и скажут вот вам 14.0, кушайте не обляпайтесь.
    Разработчиков прекрасно понимаю, они свою копейку рубят сейчас, ну а лично мне один вред от этих перебежчиков.
    До коммунизма, большая часть онлайн игр еще не добралась, им надо же еще стадию социализма пройти, по пальцам можно пересчитать эти игры дос социализма дошли и то с натяжкой.

    Это не дебилизм, а называется потребитель.

    С балансом все в порядке, вот не давно вроде бы на классы перешли и поправили, обрезания до самого корня отрезали 40 см, ой 40%. Так что некроманты уже ходят с бородами, в кисте четки и заправляемыми штанами в носки.
    Кажется намек на души, а может быть банальная ошибка.

    Это я все узнал из книжек, когда я валяюсь под мусорным баком прямо в меня выкинули пару книжек с теориями и философий от Пьер Леру, Карл Маркс и Шарль Фурье.

    А я только не давно закончил листать Букварь С.В.Михелкова 7 издания.
    С грамматикой что то не получается, слишком сложно для меня.

    Осенняя пора. Раним утром много грибников в лесу.
    То там, то тут: Ау! Ау!
    Грибные места не простые. Идут многие грибники мимо, грибов не видят...
    Долго бродили дети по лесу. Пора и назад по домам.
    Загляну мама к Егорке в корзинку.
    Ну и ну, горе-грибник!

    От себя к теме.
    Цены нормальные на визуал, разнообразия скудное.
    В другой мморпг, я покупаю визуал за 1600-2500 рублей визуал.
    Но и система монетизаций там другая.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Да уж, тут только бред можно писать на бухую голову.
    Что я и делаю..................

  27. #147
    Аватар для MRDIMAN151
    Бродяга MRDIMAN151 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    Онлайн загибается от того что в игре заглушена главная составляющая мморпг онлайн игры. Социальное взаимодействие.
    Можешь ты общаться беззаботно в чате? Нет, потому что 30 сообщений в неделю
    Можешь ты сходить в актуальные данжи, компаса? Нет потому что нет автосбора
    Можешь ты хотя бы собрать пати из рандомов? Нет потому что чат поиск группы забыли прикрутить
    Ну и так далее. Вследствие этих глупостей всё общение перетекло из игры в дискорд, а в игре стоит гробовая тишина.

    Вот проблемы игры, а не донатные маунты.
    Моё мнение онлайн загибается от неинтересного гейплея. Взять батл граунды, в чем интерес когда 5 человек не может убить одного хила (из-за того что у него Гс больше или другие плюшки влияющие на баланс либо кд скиллов быстрый) Я могу предсказать исход боя лишь взглянув на состав команд... в пвп должна быть тактика, правильная прожимка скиллов, позиционка (gw2 отличный пример пвп). но в эту активность в Ао хоть с друзьями хоть без я ходить никогда не буду (знаю что в пати нельзя ходить на бг) . Или "авто подбор" раньше нужно было построить корабль, научиться управлять приборами чтоб долететь до острова и зафармить его и это было интересней (просто увиличить лут с островов, но вернуть полет к острову, по дороге убивать астральных монстров, перевозить грузы. Типа как "Sea of Thieves" где без взаимодействия команды ты вообще играть не сможешь). Но слово "автоматический" ровняется без общения, без взаимодействия. Или ЦС одна из самых скучнейших активностей с толстыми мобами и соло игрой. Можно вспомнить ещё многое - хилы нам не нужны в игре, не играбельные классы которых все избегают (мистик, демонолог, паладин. может кто то ещё **) Реальгард и ги пвп - награды которые влияют на баланс и если ты не пвп игрок то сиди всю жизнь без свитков на характеристики, очков умений, 5% дмг, лучший ДО и т.д). Игра заставляет вступать в маленькую ги в начале пути где есть 20% опыта, а потом ливать в топ 10 гильдий. Я не понимаю почему разработчик не видит реальных проблем игры !!!

  28. #148
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Sakrar Посмотреть сообщение
    Во-первых, почему все думают что донат - это значит влиять на баланс и давать какие то преимущества ? Подписка была изначально задумана как равенство всех игроков во всем, включая и визуал , который занимает львиную долю игры. Больше половины игроков вернулись с хайпом в надежде , что разрабы возьмутся за голову и будут развивать игру , а не донат в ней, довольны этой системой только старые игроки , их наверно устаивало когда в игре онлайн 2.5 человека , которых мэйл традиционно доил на протяжении многих лет.
    Ну это уж очень странно. Я понмаю, что визуал - важный аспект, но это все равно мухи и котлеты. Во всех проектах с платным визуалом упор именно на то, что соблюдается геймплейное равенство. И оно именно подразумевается. Ради него люди и выбирают подписку, я думаю. Поэтому, например, БП не соответствует идее, потому что прямо или косвенно, но дает преимущество, а платный костюм - нет.

    Я понимаю, наверное, что это мб какие-то фантомные боли от прошлой мыльной монетизации, но про визуал-то чего воевать.

    Тут еще хоть как-то за уши можно маунтов притянуть, т.к. скорость решает, а у базового пса чет нет никаких прыжков и ускорений. Вся фигня в духе: "а вы че, идите нафармите вон, можно же" была справедлива и для f2p, это какая-то похожая идеология. Не думаю, что она должна быть применима в p2p. Иначе, в чем тогда смысл? Если ты точно так же будешь выбирать между временем и деньгами, только дополнительно еще платить за подписку?

    Но че бугуртеть насчет визуала, не понимаю. Вообще без костюмов и прикольных окрасов можно также всех вокруг нагибать, а тут вроде именно это и важно. А если игра геймплейно тебе нравится, и ты уже начинаешь хотеть каких-то свистоперделок, то добровольно отдаешь бабки за какие-то прикольные скины. Вроде стандартная история.

  29. #149
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755

    Цены завышены и не спорьте!

    Жаль не продают для F2P серверов: По купону(с коллекционки), "боевой планер"(а это скорость 175%, против обычного, это 160%), стоит 1500 кри + доп. умения, а в магазине на сайте получается цена обычного по цене боевого, тут нужно снижать цены и/или заменить на боевые, так же "Молния-перевёртыш" стоит 1500 кри, а вот Молния и Мираж стоят 2250 кри и это всё на одного конкретного персонажа, так что хватит ныть, ведь маунты можно купить на аукционе !!!

    з.ы.: Жду "Лампу 300%"

  30. #150
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цены рассчитаны исходя из цен наборов в которых находились данные маунты.
    Пыщ

  31. #151
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от MRDIMAN151 Посмотреть сообщение
    Моё мнение онлайн загибается от неинтересного гейплея. Взять батл граунды, в чем интерес когда 5 человек не может убить одного хила (из-за того что у него Гс больше или другие плюшки влияющие на баланс либо кд скиллов быстрый) Я могу предсказать исход боя лишь взглянув на состав команд... в пвп должна быть тактика, правильная прожимка скиллов, позиционка (gw2 отличный пример пвп). но в эту активность в Ао хоть с друзьями хоть без я ходить никогда не буду (знаю что в пати нельзя ходить на бг) . Или "авто подбор" раньше нужно было построить корабль, научиться управлять приборами чтоб долететь до острова и зафармить его и это было интересней (просто увиличить лут с островов, но вернуть полет к острову, по дороге убивать астральных монстров, перевозить грузы. Типа как "Sea of Thieves" где без взаимодействия команды ты вообще играть не сможешь). Но слово "автоматический" ровняется без общения, без взаимодействия. Или ЦС одна из самых скучнейших активностей с толстыми мобами и соло игрой. Можно вспомнить ещё многое - хилы нам не нужны в игре, не играбельные классы которых все избегают (мистик, демонолог, паладин. может кто то ещё **) Реальгард и ги пвп - награды которые влияют на баланс и если ты не пвп игрок то сиди всю жизнь без свитков на характеристики, очков умений, 5% дмг, лучший ДО и т.д). Игра заставляет вступать в маленькую ги в начале пути где есть 20% опыта, а потом ливать в топ 10 гильдий. Я не понимаю почему разработчик не видит реальных проблем игры !!!
    если хил одет в разы лучше, то это нормально, что лоу гирные его не могут слить, это правильно, плачевно бы было наоборот. Другое дело, что не все могут одеться, даже если очень хотят, не все возможно по ряду причин на подписке(т3 шмот и вечная нехватка голды), а некоторые и не хотят
    по поводу автосбора на острова, а вы туда регаете, летаете? у нас например, почти никто на острова не летает ни то что на корабле, даже автосбором, ибо никому не нужно практически.
    разница в реальгаре, да большая. но это топ гильдия, она на то и топ, чтобы иметь больше рельгара.
    а по поводу того, что разработчик не видит реальных проблем, ну вот хилов вам подрезали. т.е. уже начало положено)а вообще, не знаю почему он не видит и не слышит уже 3 года как, некоторых серьезных имбалансных проблем.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Цены рассчитаны исходя из цен наборов в которых находились данные маунты.
    каких наборов?)
    которые коллекционки? те, которые нормальные и которые каждому персу на акке приодят?) странные тогда подсчеты)

  32. #152
    Аватар для Legran
    Бродяга Legran на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ничего не имею против подобного, но маунт на конкретного персонажа- это конечно наглость полная. А что за цветовые схемы? Для какого маунта?

  33. #153
    Аватар для vagi99
    Бродяга vagi99 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему с транспортом не идет стоило?

  34. #154
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от vagi99 Посмотреть сообщение
    почему с транспортом не идет стоило?
    вот это пожалуй главная существенная претензия.

    Что касается цен, то хочешь - бери, не хочешь - бери.
    Я не беру и не ною, т.к. шкурка не даст мне +100500 к мощи перса.

  35. #155
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Вася - Дайте нам донат а то уйдём!!!
    Аотим - пожалуйста вам броня и чоперы.
    Вася - уберите донат, дисбаланс на нитке..
    Азамат а где логика?
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  36. #156
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    1. сделать 1 уникальный маунт для актуального контента с разными цветовыми схемами.
    2. сделать все маунты 155%
    3. Вывалить все маунты и расцветки (кроме уника) в шоп по 300р.
    4. купить остров в океании для сотрудников компании.
    5. купить по вертолету всей команде маил.ру и улететь отдыхать на остров компании.

  37. #157
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Illyuminat Посмотреть сообщение
    А в чём проблема сделать донат не привязанным и продавать за голду?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------



    Ну с точки зрения эффективности - тот же покупной плане - лучше чем Пегас, Дрейк или Грифон.
    Во-первых - Планер стакает на тебе % скорости (что уже быстрее чем молния или мираж)
    Во-вторых - откат его прыжкового скилла 30 секунд, а не 35 как у Пегаса, Дрейка или Грифона (на справедливо и прыгает не на 70 метров, а на 50).
    На планере что бы он там не стакал все равно не обгонишь ни Мираж ни Молнию. Ну и как бы выбить Мираж дело 30 минут, так что ни Дрейк, ни Пегас ни Планер особо не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Цены рассчитаны исходя из цен наборов в которых находились данные маунты.
    Колекционки выдаются на весь аккаунт и кроме маунта имеют еще много плюшек и лимон душу, там цена оправдана, а тут нет. Напомню что Чоппер выдавался не по купону, а сразу с покупкой набора, а вот уже перевертыш был как раз 1500 рублей по купону.

  38. #158
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    В "Ни дня без подарка" есть шанс залутать стойло
    Да там мизерный шанс.


    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Цены рассчитаны исходя из цен наборов в которых находились данные маунты.
    Чоппер подорожал в полтора раза по сравнению с 2020. Это ещё инфляцию добавили?


    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    Вася - Дайте нам донат а то уйдём!!!
    Аотим - пожалуйста вам броня и чоперы.
    Вася - уберите донат, дисбаланс на нитке..
    Азамат а где логика?
    Логика в том, что третью фразу говорит не Вася, а Петя. Это разные люди.

  39. #159
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Логика в том, что третью фразу говорит не Вася, а Петя. Это разные люди.
    Да суть то в том, что и 1 и 3 фразу говорит потребитель.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #160
    Аватар для Logan7766
    Бродяга Logan7766 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brodell Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла делать покупку если это не распространяется на весь аккаунт
    Вот тут согласен. Без распространения на весь акк - смысла не вижу. По крайней мере на подписочную его часть.

    Еще неплохо было бы в магазине добавить описания и скрины. Я вот **, что за фишки у этих маунтов и как эти маунты выглядят в игре, а хотелось бы узнать. Это первое.

    Второе - маунты маунтами, но сумку то можно в подписочный магазин запихнуть? Нормальную, очень большую, дабы я ее раз купил и забыл о мазохизме?

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения