Форум - "Аллоды Онлайн" - [P2P] Транспортные средства в магазине!
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 200
  1. #41
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Тка-рика- 1 окрас
    Цс- 1 окрас
    Тайные тропы- 1
    Битва богов- 1
    Бг- 1 или 2 не помню
    Эмбриум- 1
    Зимний дворец- 2 брони
    Суслангер- 1 окрас
    ЦН- 1 есть точно но кажется там больше.
    Плюс дефолтный окрас

    И это только то что я вспомнил
    Как раз около 10 и насчитали ;D

  2. #42
    Аватар для Sakrar
    Скиталец Sakrar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Тка-рика- 1 окрас
    Цс- 1 окрас
    Тайные тропы- 1
    Битва богов- 1
    Бг- 1 или 2 не помню
    Эмбриум- 1
    Зимний дворец- 2 брони
    Суслангер- 1 окрас
    ЦН- 1 есть точно но кажется там больше.
    Плюс дефолтный окрас

    И это только то что я вспомнил
    Потому что больше и нет, а что насчет святого оружия? Как с ним обстоят дела? Я повторюсь, магазины это хорошая вещь, если есть альтернатива получения внутри игры, а ее попросту нет .

  3. #43
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Ммммм..... Донат на подписке? Кайф. А я-то наивно верил, что вернусь в АО на P2P без всей этой ерунды, что была на фришке.
    Спасибо, буду экономить время

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Да давайте уже руны и пятую покрову, че мелочиться?
    Компасы есть. Магазин есть. Ларцы есть. Где руны???

  4. #44
    Аватар для Tolikpav
    Поселенец Tolikpav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    48
    Типичное жидомыло с конскими ценниками
    Играю в игру багов

  5. #45
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    На самом деле это не меняет сути. В игре на подписочном сервере абсолютное большинство брони/актуальных маунтов можно получить только с помощью доната. Этот момент бы уровнять как-то. Сейчас создаётся впечатление, что в игре можно получить в основном "норм такие" штуки и лишь немножко "лютой крутоты" за долгий и мучительный фарм, тогда как за донат можно накупить кучу "лютой крутоты", которая составляет большинство косметики в игре.
    Думаю, никто не против такой вот покупной косметики, но если говорить о маунтах, броне и ОСОБЕННО святом оружии, то у этой косметики перевес в сторону доната становится слишком очевиден. И на фоне доработок, которые требуются в игре, народ потихоньку начинает злиться.
    Самые актуальные маунты добывается игровым путем- молния, молния перевертышь и мираж

  6. #46
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Меня всегда удивляло, почему цифровой контент причем даже в большей степени старый( такие как старые игры например ) со временем растет в цене, он же был выпущен давно, у него нет поддержки как таковой ( тот же диабло2 взять например или любую другую старую игру ) но цены почему то повышают и повышают на них. Зачем?
    Так же и тут, казалось бы у этих вещей нет ресурсной базы будем честны, их можно и по 200 рублей было толкать и как мне кажется вот имхо но все же, лучше продать 10000 вещей по 200 рублей чем 100 за 2000 рублей(образно взял цифры цены). 200 рублей не такая большая сумма в отличии от 2000 рублей, плюс это + в карму типо вот смотрите какие цены гуманные, они и правда не дерут с людей бабки как в другой конторке. И даже на твинков прикупить будет не сложно маунты за условные 200 рублей в отличии от маунта за 2000 рублей.
    Я не понимаю логики или все идет на эксклюзивность капитализма из разряда что появилась новая бугатти но позволить ее себе смогут только 10 человек на планете а остальные пускайте слюни вы эти деньги за 10 поколений не заработаете ха ха. У меня почему то вот с этим аналогия. Поправьте если я не прав.

  7. #47
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Сколько нытиков и завистников набежало, это визуальная косметика, если она мне нравится, я её покупаю и доволен. Если не можете себе ее позволить, извольте не плакать. Это никак не влияет на баланс

  8. #48
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Поправьте если я не прав.
    Абсолютно прав. Большинство игр ушло на донат за визуал. То бишь ЧИСТЫЙ визуал, где нет такого, что не купил маунта = катайся на волке.
    В компасах есть маунты с абилками. Это уже дисбаланс. Про БП я ваще молчу.
    ВСЁ, что имеется на фришке тут ДОЛЖНО быть бесплатно! Либо закрывайте фришку и говорите, что теперь такие правила. А тут хотят и рыбку съесть, и....
    В общем, разочарование. Как игрок с ЗБТ говорю. Это не P2P. Это те же яйца, только в профиль

  9. #49
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    в игре всё это есть на подписке с карт, не знаю что вы возмущаетесь это всего лишь визуал.

  10. #50
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    В игровом контенте есть маунт и это дисбаланс.
    Хм я что то пропустил или люди реально забрались.
    По теме цена завышена, скины хоть и красивые но являются обычными реколорами
    Обожаю форум:1 кричат дайте возможность покупать визуал, 2 орут ыыыыы данат ыыыыы это плоха, вы там разбираетесь уже между собой)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  11. #51
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Сколько нытиков и завистников набежало, это визуальная косметика, если она мне нравится, я её покупаю и доволен. Если не можете себе ее позволить, извольте не плакать. Это никак не влияет на баланс
    Тут вопрос в цене и выше я привел аналогию с бугатти. Ведь она тоже самое железо пластик и стекло как и у старенького ваза или запорожца, почему на нее так цену накрутили? Каждую деталь лично глава завода в ручную делает и фрезирует на элитном станке? Вот так и тут. Раньше условная игра стояла 100 рублей потом 500 потом 1000 хотя за разработку деньги давно потрачены были(к теме не относится).
    Тут же вопрос именно в цене еще раз повторю у цифры нет сырьевой базы даже, ее можно продавать милиарды копий даже по 1 рублю что будет выгоднее чем пытаться продавать вещь за 10к рублей ( ку винде , пацаны ее либо сборочки ставят либо банально катают на бесплатной, к чему тогда лицензии продавать за 13к рублей неясно когда могли продавать по 1к даже и рубить бабло ).

  12. #52
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Сколько нытиков и завистников набежало, это визуальная косметика, если она мне нравится, я её покупаю и доволен. Если не можете себе ее позволить, извольте не плакать. Это никак не влияет на баланс
    Согласен с данным оратором.

    Нет внешки- ноют
    Есть внешка- ноют

  13. #53
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Согласен с данным оратором.

    Нет внешки- ноют
    Есть внешка- ноют
    Тут даже не нытье а рассуждение, нет смысла ныть кроме 1 вещи-где коллекционка. Вот на это я ною да и очень надеюсь что она не лишится души иначе это будет очень хреново.

  14. #54
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Тут даже не нытье а рассуждение, нет смысла ныть кроме 1 вещи-где коллекционка. Вот на это я ною да и очень надеюсь что она не лишится души иначе это будет очень хреново.
    Тоже надеюсь на коллекционку с душой

  15. #55
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в цене и выше я привел аналогию с бугатти. Ведь она тоже самое железо пластик и стекло как и у старенького ваза или запорожца, почему на нее так цену накрутили? Каждую деталь лично глава завода в ручную делает и фрезирует на элитном станке? Вот так и тут. Раньше условная игра стояла 100 рублей потом 500 потом 1000 хотя за разработку деньги давно потрачены были(к теме не относится).
    Тут же вопрос именно в цене еще раз повторю у цифры нет сырьевой базы даже, ее можно продавать милиарды копий даже по 1 рублю что будет выгоднее чем пытаться продавать вещь за 10к рублей ( ку винде , пацаны ее либо сборочки ставят либо банально катают на бесплатной, к чему тогда лицензии продавать за 13к рублей неясно когда могли продавать по 1к даже и рубить бабло ).
    Виверна на аукционе продаётся, ничем не отличается кроме визуала от этих маунтов, только Виверна прыгает на несколько десятков метров вперёд, а чоппер немного ускоряется на несколько секунд.

  16. #56
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Виверна на аукционе продаётся, ничем не отличается кроме визуала от этих маунтов, только Виверна прыгает на несколько десятков метров вперёд, а чоппер немного ускоряется на несколько секунд.
    Виверна ещё покупается за "Слезы всематери" в Эдеме, главное просто делать дейлики.

    Ааа забыл еще- Манамобиль на Суслангере за репу

  17. #57
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение


    ...новые транспортные средства!

    Новое - хорошо забытое старое)
    Ничего нового нет, всё точно то же самое, что и было до "закрытия" этого магазина, при этом стало дороже, чем было)
    Согласен с теми, кто возмущается тем, что за такие цены покупается на одного перса, а не на акк.

  18. #58
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Спасибо! Если сделаете шаринг на всех персов на аккаунте (p2p) то цены будут смотреться куда более привлекательно =)

  19. #59
    Аватар для serenity33
    Батрак serenity33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    79
    Был бы быстролет я бы тоже купил,а так такой хлам не нужен,спасибо

  20. #60
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Говномаунты за такие деньги, берите сами

  21. #61
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Sakrar Посмотреть сообщение
    Разрабы, вы ведь знаете принципы подписочных серваков? Вам дали такой шанс проявить себя, наплыв аудитории и т.д. И вместо того, чтобы как то развивать подписку( ведь именно на подписку был приток игроков ) , вы добавляете все больше платного контента на ПОДПИСКУ!!! Вместо того, чтобы дать возможность получить все это внутреигровым путем! Але, принцип подписки в этом и заключается, что все можно получить внутреигровым путем! А если уж тебя харит выбивать маунов или броню как АЛЬТЕРНАТИВУ можно добавить магазин. В общем я не удивлен вашей жадности, вы просрали благополучно свой шанс .
    Принцип подписки - игра в равных условиях. Если я куплю чоппер за полора куска, как это помешает тебе убивать меня в пвп, если у тебя руки прямее? А вот мне будет приятно, я все еще считаю, что байк - самый красивый маунт в Аллодах (но покупать все равно не буду, ибо оверпрайс )

    А вот та же молния, кстати, мешает балансу, потому что у нее блинк есть и на всяких бг, домиках и прочих активностях можно распрыжку делать
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  22. #62
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    С такими ценами на фришку, пожалуйста.
    Я с карт судьбы за полторы тысячи 2-3 маунта поимею + ТОННУ всяких разностей.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  23. #63
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    С такими ценами на фришку, пожалуйста.
    Я с карт судьбы за полторы тысячи 2-3 маунта поимею + ТОННУ всяких разностей.
    кто-то заставляет брать? без окрасов не нагнете никого?

    Вот правда, нутье по поводу и без, лишь бы поныть как все плохо, игра умирает, все разбежались, бла-бла.

    Маунт в вов за 1к - клево покупаем
    Маунт в АО за 1к - дорого, разрабы нас обдирают

  24. #64
    Аватар для ABOBA2022
    Бродяга ABOBA2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Принцип подписки - игра в равных условиях. Если я куплю чоппер за полора куска, как это помешает тебе убивать меня в пвп, если у тебя руки прямее? А вот мне будет приятно, я все еще считаю, что байк - самый красивый маунт в Аллодах (но покупать все равно не буду, ибо оверпрайс )

    А вот та же молния, кстати, мешает балансу, потому что у нее блинк есть и на всяких бг, домиках и прочих активностях можно распрыжку делать
    Равные условия были разрушены в пух и прах Боевым Походом и Коллекционками.

  25. #65
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    кто-то заставляет брать? без окрасов не нагнете никого?

    Вот правда, нутье по поводу и без, лишь бы поныть как все плохо, игра умирает, все разбежались, бла-бла.

    Маунт в вов за 1к - клево покупаем
    Маунт в АО за 1к - дорого, разрабы нас обдирают
    1) Я хил. Хилы не нагибают.

    2) У меня 5 окрасов на байк. Но полторы тысячи за окрас я не платил ещё.

    3) Под кроватью у себя нытиков поищи, фантазёр.

    4) Сравнение с вов некорректно. В вов и смена расы стоит косарь. Но только в вове все костюмчики, маунты, ачивочки шарятся на весь аккаунт, а не получаются на каждую куклу отдельно.
    И да, байк за 1.5К это действительно дорого. За те же деньги я с карт поимею 20 символов крови на тот же байк + огромный выхлоп с самих карт + маунт с карт. Про коллекционку за те же деньги я просто промолчу.

    С удовольствием купил бы другу СОшку и байк, но с такими неадекватными ценами лучше просто подписку возьму.

    Ни дна тебе, ни покрышки. Всего доброго.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  26. #66
    Аватар для Kralkna
    Батрак Kralkna на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    42
    Цена не совсем понятна, я взял 3 месяца игры с огром и кабаном за 900р, а тут один мопед за 1.5 хд Хотя учитывая цены на костюмы... Ладно уж, как есть так есть.
    Но таки да. со святым оружием максимально мутная ситуация. Пусть за рубли будет чуть покруче и "доступней". но почему в игре то получить нельзя на постоянной основе? Я слышал про какие то эвенты, но это простите просто бред. Пропустил эвент по какой то причине и жди еще год или через сколько там будут аналогичные реварды. Впрочем учитывая то, что у своего жреца я 90% времени вижу в руках унылую палочку, а жезлы меня вообще не возбуждают - пофигу. Правда с очередной душой если пересяду за вара, снова всплывет эта ситуация со святым оружием, неприятным осадочком. Каким образом подобные осадочки влияют на онлайн серверов, я думаю все и так понимают. И конечно такого осадочка надо сперва набрать некоторое кол-во, я сейчас не пытаюсь сказать, что это какая то вселенская проблема, если у игры не будет никаких других - то я с готовностью скажу любому, что аллоды это 10 из 10 госпаде, 10 из 10! Но к сожалению до этого ой как далеко.

  27. #67
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Kralkna Посмотреть сообщение
    Цена не совсем понятна
    зайдите в ТЕСО, удивитесь.
    Когда Дом может 7к стоить, костюм за 2к и.т.д.

  28. #68
    Аватар для dinesleif
    Батрак dinesleif скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    77
    На картинке нарисованы быстролёт, ловчий, эгида... Я уже обрадовался, а тут облом, только мана-чоппер и планер. Грустно

  29. #69
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от ABOBA2022 Посмотреть сообщение
    Равные условия были разрушены в пух и прах Боевым Походом и Коллекционками.
    Согласен. Но ведь и разговор сейчас не о них, не так ли?

    Блин, да я даже не спорю с тем, что это дорого, я уже выше написал, что не буду брать. Но я в корне не согласен с тем, что конкретно эти маунты влияют на баланс, и игру. Хотите - берите, не хотите - не берите, не будет красивой шкурки и все
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  30. #70
    Аватар для Raiek
    Скиталец Raiek пока не определился
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    5
    Я думаю нужно просто опять дать массовый дизбанд и на этом все, они совершенно ничему не хотят учиться.
    Сразу небольшая ремарка, я только за визуала за рубли на подписке, но я определенно в шоке с такого наплевательского подхода, добавить абсолютно мусорные маунты особбено планеры коих в обс можно накрабить за овер прайс, ну это простите свинство какое-то
    А если вспомнить арты за коллекционку......

  31. #71
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    Когда Эгиду уже или Ловчего или Титана засунут в магазин? Без скилов естественно.

  32. #72
    Аватар для IshetFibonacci
    Батрак IshetFibonacci на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Вот только пару дней назад грустил что нет в магазине транспорта) Нормальная тема, цены может и завышены, но тут дело каждого, окрас транспорта и брони наверное прикуплю остальное пока не нравится, но думаю со временем будет больше.

  33. #73
    Аватар для wwwwwwwww13
    Скиталец wwwwwwwww13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Сколько нытиков и завистников набежало, это визуальная косметика, если она мне нравится, я её покупаю и доволен. Если не можете себе ее позволить, извольте не плакать. Это никак не влияет на баланс
    Дело не в нытиках и завистниках. Это просто показывает, что свой послдений шанс мылору даже не собирается реализовывать и развивать проект, а все силы брошены на последний максимальны "удой" внезапно пришедших беженцев из ВОВ. Всё, основной приток новичков схлынул, на начальных локах их больше нет, куча учеников отвалилось на стадии 30...60 ур. И больше они не вернутся. Вступил в ГИ на опыт - 3 недели уже только я и появляюсь, а там около 50 участников. Качают в основном переродов. еще пару месяцев такой политики и придется объединять подписочные сервера

  34. #74
    Аватар для Alpha0TT
    Бродяга Alpha0TT печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwwwwwww13 Посмотреть сообщение
    Дело не в нытиках и завистниках. Это просто показывает, что свой послдений шанс мылору даже не собирается реализовывать и развивать проект, а все силы брошены на последний максимальны "удой" внезапно пришедших беженцев из ВОВ. Всё, основной приток новичков схлынул, на начальных локах их больше нет, куча учеников отвалилось на стадии 30...60 ур. И больше они не вернутся. Вступил в ГИ на опыт - 3 недели уже только я и появляюсь, а там около 50 участников. Качают в основном переродов. еще пару месяцев такой политики и придется объединять подписочные сервера
    Да, это так. Я еще подожду коллекционку с душой и окончания подписки 8 августа, и отойду от АО, если политика майл.ру не изменится.
    Если бы покупалось на весь аккаунт, то маунтов можно было бы прикупить, окрасы - чистая вкусовщина, мало волнуют. Если есть время, хороших маунтов можно выбить в игре, но времени обычно нет, час-полтора вечерком.

  35. #75
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Sakrar Посмотреть сообщение
    Подскажи , пожалуйста, где мне внутреигровым путем получить чопер
    Где-то выпадает. На аук ставят иногда.


    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Во первых брони получаемой игровым путем больше 10, во вторых- как минимум Виверна и Пегас имеют ту же скорость что Мираж, молния итд
    У Виверны и Пегаса ХП в разы меньше.


    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    С быстролетом вообще забавно. До сих пор в Пирамиде Тэпа падает на него окрас. Но при этом сам маунт не получить уже около 5 лет кажется... Зачем? Почему? Очень странно.
    Ну не 5, а где-то около двух. В 2020 он в магазине продавался.


    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    В игре на подписочном сервере абсолютное большинство брони/актуальных маунтов можно получить только с помощью доната.
    "Актуальных" маунтов всего два - Мираж и Молния, оба сейчас можно получить игровым путём. Ещё игровым путём добываются штук 30 других маунтов, может больше.

    Не знаю где тут можно сказать "абсолютное большинство за донат".


    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    Обожаю форум:1 кричат дайте возможность покупать визуал, 2 орут ыыыыы данат ыыыыы это плоха, вы там разбираетесь уже между собой)
    А что не так? Разные люди по-разному относятся к донату на подписке.

  36. #76
    Аватар для AlfredPross
    Батрак AlfredPross на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Нить Судьбы , в душе я все тот же Nival"овский лучник
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вот вы добавили маунты , а скажите как я их буду покупать ? или я должен выкинуть свои маунты и освободить место в стойле , добовляйте к ним еще + 1 стойло при покупке , сидеть весь день в ткарике , ну такое ....
    Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg. - Где есть воля, там есть и путь.

  37. #77
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    зайдите в ТЕСО, удивитесь.
    Когда Дом может 7к стоить, костюм за 2к и.т.д.
    Домов за 7к там нет, за 7к там можно купить территорию, равную по размеру Хладбергу с огроменным дворцом.

    И что интересно: аналогичное есть и внутри игры, ага.

    И что еще более интересно - все это на аккаунт.

    А не жлобство.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:30 ----------

    Цитата Сообщение от IshetFibonacci Посмотреть сообщение
    Вот только пару дней назад грустил что нет в магазине транспорта) Нормальная тема, цены может и завышены, но тут дело каждого, окрас транспорта и брони наверное прикуплю остальное пока не нравится, но думаю со временем будет больше.
    Коллекционки с маунтами там уже пару недель как.
    Только они дешевле и на весь аккаунт + включенные месяцы оплаты.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    "Актуальных" маунтов всего два - Мираж и Молния, оба сейчас можно получить игровым путём. Ещё игровым путём добываются штук 30 других маунтов, может больше.
    "Можно" получить Мираж

    Молнию ты будешь фармить полгода, наверное - это плевок в лицо, а не "можно".
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  38. #78
    Аватар для Gil1987
    Батрак Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Sakrar Посмотреть сообщение
    Разрабы, вы ведь знаете принципы подписочных серваков? Вам дали такой шанс проявить себя, наплыв аудитории и т.д. И вместо того, чтобы как то развивать подписку( ведь именно на подписку был приток игроков ) , вы добавляете все больше платного контента на ПОДПИСКУ!!! Вместо того, чтобы дать возможность получить все это внутреигровым путем! Але, принцип подписки в этом и заключается, что все можно получить внутреигровым путем! А если уж тебя харит выбивать маунов или броню как АЛЬТЕРНАТИВУ можно добавить магазин. В общем я не удивлен вашей жадности, вы просрали благополучно свой шанс .
    Дружище, маунты - это декорации никак не влияющие на баланс и не дающие преимуществ. В той же известной игре есть такой же магазин с маунтами, которых ты не добудешь обычным игровым путём. И при чём тут жадность тоже не совсем понятно, хочешь покупай, ну а нет, так нет. Это же не принудительная покупка, тем более никак не влияющая на игру. В игре достаточно способов получить весьма неплохих маунтов игровым путём. Так что разработчики не придумали чего-то нового, эта схема действует практически во всех играх с подпиской.

  39. #79
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    ООО, вот это контент!

    "Требую доонат только на визуал, иначе ливаю!"
    -Вводят визуальный донат.
    "Э, слыш, разраб, а что нафармить то в игре не могу это твой визуал?? и что так дорого? Ливаю!"
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.05.2022 в 06:59.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #80
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Я не эксперт, но 1.5к я бы только за молнию-перевертыша отдал, всё, остальные маунты не интересны за такую цену, как выставили чопер!

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения