Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 762
  1. #561
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от ACCkorbin Посмотреть сообщение
    Жрецы - кошмарят практически всех и чувствуют себя безнаказанными ,единственные кто способен хоть как то жить под ними это некры.
    Разработчики - хммм , мы думаем что у него очень сильный хилл надо его фиксануть...
    Вопрос - есть ли вообще у вас "ТЕ" кто хоть играет в эту игру???
    ммм... это это за жрецы на 100м, которые всех нОгебают без шансов так?

    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    Это у вас такие методы баланса ? Делить все на 2?
    могут на 4. как с подавлением у мистика

  2. #562
    Аватар для natasha40
    Скиталец natasha40 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ладно некров в хиле порезали,теперь они бесполезны.Но тогда сделайте их как жрецов в АП или АН пусть хоть бьются нормально.А то забрать забрали ,а дать взамен не дали!!!Печаль(((

  3. #563
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от natasha40 Посмотреть сообщение
    Ладно некров в хиле порезали,теперь они бесполезны.Но тогда сделайте их как жрецов в АП или АН пусть хоть бьются нормально.А то забрать забрали ,а дать взамен не дали!!!Печаль(((
    Жрецы в Ап бесполезны
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #564
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Играю на фришке, фул вечный 10\9, пару топовых времянок.

    Бегал по бг
    Скила(или я рак) не хватает на виживаемость =( Не вовремя кинул прижигу\в другого, тебя в асист ты вуаль, повторите (под 1-м норм дд) = смерть...
    Под двумя ну как бы все, финиш....

    Было что жил под 3-мя (ниже среднего ребята) словил 1 контроль = умер
    Жил под 5 (совсем слабые ребята) но там и не чуствовал (ну и контроля не давали)

    Крутые ребята раскатывают тебя в фарш (если не все у них в кд)

    Или себя тянешь = теряешь по одному с групы\всю групу под аое, или дохнешь ты.

    По чд: 1 норм дд,1 ошибка = ты труп
    2 дд или 1дд+сап = ты труп
    Зачем нужен такой хил когда дру живет под 3-мя дд+сапом и тянет групу или жрец под 2дд+сап я не знаю.

    Ну как бы для меня теперь профитней бегать в жреце (ненавижу) что бы быть полезным ги\групе....

    Если раньше на фришке слабые ребята для максимальной пользы могли взять сап(бард) танка(вар) и хил(некр) и быть реально полезными для фул запакованых ребят, то теперь это друлька иза виживаемости, но прохила без топ доната всеравно не будет.
    вообще у друля, как по мне, куча проблем. еще в прошлом, в 12 патче поломали ему пета, и с тех пор пет так и не починен. пет у друля дохнет от любого аое. у некра такого нет. при том, что вызов пета требует манаресурса, который стоит очень остро для друля в замесе, а в любом замесе нужно не просто хилить и смотреть на ману, а еще и вызывать пета по несколько раз, отрываясь от соих задач и теряя свой манаресурс. в общем проблема с петом, это первое критическое, что сразу бросается в глаза, сев на друля. когда этопочинят и починят ли, не понятно. в 12 патче много раз об этом поднимался вопрос на форуме, но до админов так и не дошел, по всей видимости. сейчас, если люди резко пересядут на друлей -вопрос, скорее всего, опять поднимется. мб, накрнец, починят

  5. #565
    Аватар для Sagittarius1988
    Бродяга Sagittarius1988 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от notcutegirl Посмотреть сообщение
    Порезка некров безусловно хорошая и даже необходимая вещь, но давайте я снова озвучу свои мысли, которые крутятся у людей в голове не первый год.

    Когда порезка магов с жрецами? Когда поднимут со дна мистиков, инженеров, демонологов? Допустим, работа над фиксом АП идет, но... давайте посерьёзнее, ребят.

  6. #566
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вообще у друля, как по мне, куча проблем. еще в прошлом, в 12 патче поломали ему пета, и с тех пор пет так и не починен. пет у друля дохнет от любого аое. у некра такого нет. при том, что вызов пета требует манаресурса, который стоит очень остро для друля в замесе, а в любом замесе нужно не просто хилить и смотреть на ману, а еще и вызывать пета по несколько раз, отрываясь от соих задач и теряя свой манаресурс. в общем проблема с петом, это первое критическое, что сразу бросается в глаза, сев на друля. когда этопочинят и починят ли, не понятно. в 12 патче много раз об этом поднимался вопрос на форуме, но до админов так и не дошел, по всей видимости. сейчас, если люди резко пересядут на друлей -вопрос, скорее всего опять поднимется. мб, накрнец, починят
    Понимаю, мне жена постоянно жалуеться что пет умер, но смотря как она живет под всей тимой на чд\6х6 я ей теперь сочуствую *не от всей души*....
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #567
    Аватар для Sagittarius1988
    Бродяга Sagittarius1988 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Верной дорогой идем товарищи, да здравствуют ребалансные правки

  8. #568
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Понимаю, мне жена постоянно жалуеться что пет умер, но смотря как она живет под всей тимой на чд\6х6 я ей теперь сочуствую *не от всей души*....
    вот не надо так, так нельзя)

    А если без шуток, то пет, действительно, поломан.
    если сейчас друли стали лучше жить, чем некры, то это лишь говорит о том, что некров таки порезали. не удивлюсь, если теперь начнется нытье на друлей. буду смеяться долго, от желающих убивать 1 кнопкой всех и каждого на бг) и будет совсем не до смеха, если админы это все будут принимать так же близко, как с некром.

    P.S. а если еще серьезнее, я вижу, что теперь у нас 2 недохила-это и друль и некр. оба со своими проблемами и оба примерно равны. я до сих пор не могу поставить друля сильно выше некра, а некра уже не могу поставить выше друля -по мне они теперь равны, со своими недостатками каждый. и оба с посредственным отхилом.
    ну, а жрец, там другое, при этих двух, кстати, жрец сейчас наиболее приятно выглядит. он, как минимум, со своей задачей -щитовать и севить -справляется.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 14.05.2022 в 19:15.

  9. #569
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вот не надо так, так нельзя)

    А если без шуток, то пет, действительно, поломан.
    если сейчас друли стали лучше жить, чем некры, то это лишь говорит о том, что некров таки порезали. не удивлюсь, если теперь начнется нытье на друлей. буду смеяться долго, от желающих убивать 1 кнопкой всех и каждого на бг) и будет совсем не до смеха, если админы это все будут принимать так же близко, как с некром.

    P.S. а если еще серьезнее, я вижу, что теперь у нас 2 недохила-это и друль и некр. оба со своими проблемами и оба примерно равны. я до сих пор не могу поставить друля сильно выше некра, а некра уже не могу поставить выше друля -по мне они теперь равны, со своими недостатками каждый. и оба с посредственным отхилом.
    ну, а жрец, там другое, при этих двух, кстати, жрец сейчас наиболее приятно выглядит. он, как минимум, со своей задачей -щитовать и севить -справляется.
    На чд\рчд\6х6 мой некр умирал быстрей и чаще чем друлька жены еще до порезки, она не могла меня вытянуть при 20% хп в соло это да, только подсейвить и если у меня было 2-3 сек я вытягивал себя переливашкой.
    А вот я мог бросить ее на минуту против всех и хилить себя (если не ловлю 2 контроля) или тиму, пока она крутит свои сейвы и ловит контроли.

    Для лука купили душу жреца и пока она щитует меня\лука я мог тянуть ее и всех. Теперь мне в жреце гонять а ей в дру, ведь некр как раньше сам себя не захилит даже без контролей.

    Для меня раньше был баланс в хилах:
    Жрец всех сейвит живет на уровне с некром спасает от шотов.
    Дру тянет всех нормально и подхиливает цель асиста, живет лучше всех.
    Некр живет за счет переливашки+1го тянет на фул и всех немного подхиливает.

    Теперь этого баланса нету.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  10. #570
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    На чд\рчд\6х6 мой некр умирал быстрей и чаще чем друлька жены еще до порезки, она не могла меня вытянуть при 20% хп в соло это да, только подсейвить и если у меня было 2-3 сек я вытягивал себя переливашкой.
    А вот я мог бросить ее на минуту против всех и хилить себя (если не ловлю 2 контроля) или тиму, пока она крутит свои сейвы и ловит контроли.

    Для лука купили душу жреца и пока она щитует меня\лука я мог тянуть ее и всех. Теперь мне в жреце гонять а ей в дру, ведь некр как раньше сам себя не захилит даже без контролей.

    Для меня раньше был баланс в хилах:
    Жрец всех сейвит живет на уровне с некром спасает от шотов.
    Дру тянет всех нормально и подхиливает цель асиста, живет лучше всех.
    Некр живет за счет переливашки+1го тянет на фул и всех немного подхиливает.

    Теперь этого баланса нету.
    некр умирал первым раньше, до порезки, потому, что именно некр был ассист №1, всегда. а то, что друль вытянуть не всегда может -это совершенно верно и поэтому -это был недохил.
    не просто же так цн и рейды хилит только некр. а друль просто подхил, но пока был норм некр, он был 1 хил без вариантов, со вторым жрецом, т.к. друль не выполнял свои задачи в полной мере... а сейчас, свои задачи в полной мере не смогут выполнять ни друль ни некр -одинаково, с той лишь разницей, что да, друль живет дольше. а жрец так и останется маст хев слот, а второй недо хил тот или этот уже без разницы. но, посмотрим после чд. пока, в данный момент некры свалили на друлей и на чд идут друлями. так что... ну посмотрим, еще не было чд, надо сравнивать.
    говорят что друль чуть ли не лучше уже некра, по мне что то, что это -все одно -овно. они оба недохилы. нет теперь норм хила в игре. полноценного. скорее всего на рейдах это тоже отразится не лучшим образом.

    P.S. но опять же, повторюсь, ведь все те, кто ныли, что некр неубиваем на бг(хахаха), что там глина, они продолжат получать свою глину, в случае, если в их рейд попадет 3+ хила. так, что ждем дальше нытье со всеми вытекающими. от тех, кто хочет чтобы на бг, каждый играл, лишь под его дудочку.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    просто абсурд, когда твины и перероды хотят сливать топ некра соло, и выходят с соплями на форум, о том, что у них это не получается. что на бг контроли они юзают от балды, но ведь юзают же, а некру хоть бы что. ну да, ладно, у меня есть душа, я посижу на жряке. мб некра и вернут когда-нибудь. а если и нет, то ничего не поделать.

  11. #571
    Аватар для MeyKlan
    Скиталец MeyKlan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    Советую, поиграть на некре...За одну переливашку никогда на фул не поднимался никто.

  12. #572
    Аватар для gaston1987
    Скиталец gaston1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Авилон
    Квест «Капли и посохи». В 2 раза увеличено количество репутации Историков за выполнение квеста.

    Крутая симуляция деятельности.
    Разрабы откровенно уже издеваются над игроками... Но ничего, главное, что броня и планеры появились в магазе))) все схавают))

  13. #573
    Аватар для MeyKlan
    Скиталец MeyKlan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    83
    Взяли под праздник некров, этих самых некров унизили....ХПС упал на 20-30% зависимо от активности...А взамен...ни-че-го....паладин унижает, маг шотает...Гениально же, покажите мне человека, кто додумался резать некров....В игре тонна других проблем баланса(привет мисткам,друидам,инженерам), а они некров режут...У кого и так из 3-х спеков, один остался и то в хилле....

    Разбирайтесь с более насущными проблемами, чем переливание крови у Некров. Никаких проблем не было абсолютно с тем, чтоб запинать некра в пвп, у них не так много сейва....Магу и палу(два постоянных участника ЧД) выбить вуаль с некра - как два пальца обоссать....А что у некра кроме вуали?? Ах да....ничего.....Теперь с падением хпс-а у Некра и отсутствием толковыхъ сейвов для группы и себя, есть смысл брать друида и жряка. Профита больше.

    Молоцы АО-тим....браво...вы как обычно, баллансить не умеете. Общайтесь с людьми, задавайте вопросы не в своих гильдиях 1-2 людям на бесплатных серверах, а задалбывайте большое количество людей, кто играет на классе, который вы собрались поднимать или урезать. Задроты часто ошибаются во мнении, так же как и новички. Подписка и бесплатка имеют совершенно разную специфику. Учитывайте и это, общаясь с людьми. Иногда игрок, играющий две недели лучше сможет дать оценку ситуации, чем тот, кто играет 10 лет(устами младенца....)Прислушивайтесь ко всем. Если сомневаетесь, создавайте тему на форуме с предложением правки класса, тогда люди выскажут свое мнение, чаще всего аргументированное. Думайте пжлст головой, а не тем, чем вы думали последние 10 лет.
    Последний раз редактировалось MeyKlan; 14.05.2022 в 20:24.

  14. #574
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от MeyKlan Посмотреть сообщение
    Взяли под праздник некров, этих самых некров унизили....ХПС упал на 20-30% зависимо от активности...А взамен...ни-че-го....паладин унижает, маг шотает...Гениально же, покажите мне человека, кто додумался резать некров....В игре тонна других проблем баланса(привет мисткам,друидам,инженерам), а они некров режут...У кого и так из 3-х спеков, один остался и то в хилле....Разбирайтесь с более насущными проблемами, чем переливание крови у Некров. Никаких проблем не было абсолютно с тем, чтоб запинать некра в пвп, у них не так много сейва....Магу и палу(два постоянных участника ЧД) выбить вуаль с некра - как два пальца обоссать....А что у некра кроме вуали?? Ах да....ничего.....Теперь с падением хпс-а у Некра и отсутствием толковыхъ сейвов для группы и себя, есть смысл брать друида и жряка. Профита больше. Молоцы АО-тим....браво...вы как обычно, баллансить не умеете. Общайтесь с людьми, задавайте вопросы не в своих гильдиях 1-2 людям на платных серверах, а задалбывай
    вот по поводу задавать вопросы людям, а не слушать нытье и избранных(не знаю, кого они там слушают, мб тех, кто на фришке играет только), лучше бы спрашивали у играющих на этом классе, прежде, чем что-то балансить, прислушиваясь к нытью "желатлей-нагибателей", которые тут с пеной у рта орут, что некр неубиваем. бред свой несут. спросишь где, ах да, на бг. все ясно. на 3шках тоже глина да, но в некре ли дело? почему не спрашивают, не анализируют причину глины на 3шках или 6ках? там несколько причин. в конце концов можно же было просто сделать набор стаков более быстрым, если уж очень хочется угодить тем, кто хочет просто быстро зафармить(я бы тоже не прочь по сути).

    причины в модификаторах хила, которые были сделаны в 12 патче, где с меньшим слоем -больше отхила и наоборот , причины в сапе, причины в том, что люди умеют играть(даже так), если это равны гс с противником. и тд. но не в некре как таковом. он убивался в контроле даже от 1 норм дд, чуть лучше одетым, конечно не каждым, а знающим как убить его соло и определенным классом.

    АО тим могли бы взять и запилить в игре опрос с возможностью расписать "+"и "-" класса, хотя бы для людей из топ 5 своего класса, у тех, кто сидит на классе постоянно. или хотя бы топ 10. или взяли тех, кто сидит на своем классе и активно играет из разных прослоек гса и закинули им опрос. но нет лучше послушаем "хотящих нагибать" в соло, у которых это не получается. или твинов или переродов. тех, кто будет про бг рассказывать и плакаться.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 14.05.2022 в 20:38.

  15. #575
    Аватар для MeyKlan
    Скиталец MeyKlan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Да тут сложно что-то комментировать)все просят порезать кого-то но конкретики нету, что резать и зачем, и что дать в замен
    Я уже сколько играю в АО и заставал всех классов в имбе, и самое что смешное понял одно, что все кто апнут был, кроме инженера на 10.0 имели коллосальные недостатки, запомнился больше всего воин, а точнее его ап в версии 4.0.2 когда после такого апа КМ варов зоиберг, если конечно кто помнит уволился, это была лютая при том баганная тушка, воин который не имел гкд, у которого была туча контроля, а антиконтроль -50% контроля на все контроли которые были в игре при этом юзая против него контроль вешалась злость до 5 стаков которая давала ещё 25% урона, я помню те времена, когда мне равноодетый воин мог с рывка в Каменки снести 70% или под злостью удары по ляму, и ещё не контролится, вот это был переап причём серьёзный, воин с 5 рунками мог тупо шотнуть людей с 8, да и при этом с разницей в одетость в 1к, что сейчас будет как 4 тысячи разницы, у меня на сервере играл воин который в Фиоле с меньшим донатом давал угрозу салатовым челам, вот это переап, даже не взирая на то что воин был ватный, это его единственный недостаток был, но добравшись до цели это могла быть жестокая смерть, а тут про магов все кричат и жряков, возможно некоторые вещи можно подрезать этим классам но дать что-то взамен, магу например несчищаемую защиту, а жрецу подрезать вехи на «вечный фанатизм» ибо в замесе он не закончится кастуй что захочешь
    В игре нужно максимально пересмотреть механики ведения боя, а вообще по хорошему возвращаться к мете без аспектов у классов, ибо без них пвп было лучше и интересней, а сейчас это глина, где есть либо что-то одно но полное отсутствие другого, либо нет ничего
    Вон, раньше некры без аспекта бегали, кидали бяки и хилились, разница была лишь в том, что нужно было выбирать чего больше нужно, хила или урона, а если совместить выходила имба, жряки могли делать угрозу даже в аспекте милости который предназначался для хила, а не был игрушкой для битья как сейчас который в АИ стоит и тупо хилится, паладины могли крутить свои барьеры не только если они танки, а в дд, а сейчас можешь только чистить один и смотреть как лопнут другие и помирать, ну серьезно… я понимаю многие не понимают о чём я, но это было просто круто, а сейчас это всё глина в которую загоняют всё больше
    Разрабы кричат, что они не ВОВ, а механика аспектов - таже глина, что и в актуальном ВОВе с выбором ветки специальностей. У аллодов была великолепная система гибридизации, до всех этих недо-аспектов. Я не буду таким корректным выражаясь глиной...и скажу как эта система называется на самом деле - говно.

    Играю в АО в надежде на светлое будущее, но вижу....эти надежды рушатся....тк даже такой шанс с наплывом людей, разрабы успешно упускают, к соэжалению...

  16. #576
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от MeyKlan Посмотреть сообщение
    Советую, поиграть на некре...За одну переливашку никогда на фул не поднимался никто.
    Он просто там оговорился, теперь не за 2 на фул отхиливаешься, а за 22)))

  17. #577
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от gaston1987 Посмотреть сообщение
    Авилон
    Квест «Капли и посохи». В 2 раза увеличено количество репутации Историков за выполнение квеста.

    Крутая симуляция деятельности.
    Разрабы откровенно уже издеваются над игроками... Но ничего, главное, что броня и планеры появились в магазе))) все схавают))
    Как-то немного неправильно воспринимать это как "результат двух недель работы". Это скорее "готовое на текущий момент времени". Очень легко это может быть результатом пары часов работы, например.

  18. #578
    Аватар для polniybeton57
    Скиталец polniybeton57 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Отрубите руки балансеру классов. Спасибо

  19. #579
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Резко переходить на шама с некра, да еще и за день до чд/од-это опасно.Стоит сперва посмотреть, как себя некр в первых боях покажет, и только потом переходить на шама. Когда друида берут на прицел, он отлетает "моментом"(до этого пережить натиск врага могли некр и жрец, но не шам). Спасает иной раз артне и масс агр война. Но это не панацея, шам не сможет держать точку(даже под бардом).
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  20. #580
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ожидание нормального дамага в дд-спеке идут не только от аспектов. Даже разработчики говорили, что стремятся к тому, чтобы у каждого класса была адекватная дд-ветка. Или они уже успели откреститься от этого?
    В этом то и вся тупость. Невозможно создать баланс, даже приблизительный, даже слабенькую, прозрачную иллюзию баланса, имея 11 классов, и "стремясь" дам им "адекватную" возможность наносить урон, и быть конкурентами друг другу.
    В моей парадигме восприятия ММО, класс, который МОЖЕТ лечить, НИКОГДА не должен даже приближаться по размерам наносимого урона к классу, который НЕ МОЖЕТ лечить. Который может ТОЛЬКО наносить урон, на пример. Даже если лекарь хоть трижды себе "аспект нападения" наболтает - он лекарь, и никогда не сможет догнать по урону ДД. И только с такой концепцией, возможно добиться хотя бы слабой иллюзии некоего баланса. Некой иллюзии, что в игре реально несколько разных классов.
    В текущих реалиях АО, единственная опция для создания баланса - Сtrl+C -> Сtrl+V. Одинадцать абсолютно одинаковых веток умений, называющихся по разному, но делающими то же самое.
    То, что пытаются, или говорят что пытаются, достичь АО тим (все сильны как все) - полнейшая глупость. Персонаж должен быть специализирован лишь в чем-то одном. Только так он может быть отбалансирован хоть как-то. Когда класс болтается как... вареная сосиска из стороны в сторону, ни рыба ни мясо, и вообще не понятно, зачем этот класс существует, для чего он, какова его основная роль - ничего не изменится, и ничего не улучшится. Никогда.
    Персонаж, имеющий "аспект нападаения", но, до кучи умеющий лечить - всегда в серьёзных активностях будет восприниматься как "хил". Персонаж, который умеет танковать, но имеет до кучи "аспект нападения" - все равно в серьёзных активностях будет воспариниматься как "танк". Так зачем они, эти аспекты? Чтобы в свободное от серьёзных активностей (актуальный рейд с гильдой, на пример) время, ты мог в другом аспекте на случайной БГшке пофаниться? Ведь все равно, когда вы соберетесь в рейд, ты знаешь, что пойдешь в него как хил. Потому что вар с магом хилить не могут.
    Последний раз редактировалось frefrefre8; 15.05.2022 в 00:49.

  21. #581
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    В моей парадигме восприятия ММО, класс, который МОЖЕТ лечить, НИКОГДА не должен даже приближаться по размерам наносимого урона к классу, который НЕ МОЖЕТ лечить. Который может ТОЛЬКО наносить урон, на пример. Даже если лекарь хоть трижды себе "аспект нападения" наболтает - он лекарь, и никогда не сможет догнать по урону ДД. И только с такой концепцией, возможно добиться хотя бы слабой иллюзии некоего баланса. Некой иллюзии, что в игре реально несколько разных классов.
    В текущих реалиях АО, единственная опция для создания баланса - Сtrl+C -> Сtrl+V. Одинадцать абсолютно одинаковых веток умений, называющихся по разному, но делающими то же самое.
    Она, тут должно быть так. а в ШОШе друид может и лечить и танчить и дамажить и все ок. и пал, и шам...

    Но то другое, ведь ВЫ сказали, что так должно быть

  22. #582
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Она, тут должно быть так. а в ШОШе друид может и лечить и танчить и дамажить и все ок. и пал, и шам...

    Но то другое, ведь ВЫ сказали, что так должно быть
    Конструктивно. Главное, не разменивайтесь на деталях...

  23. #583
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    К сожалению, здесь вы не правы. Работа над балансом - это очень трудная задача и довольно времязатратная. Некоторые решения, которые кажутся на первый взгляд простыми, имеют за собой большие расчеты.
    вы может уже рыжий слой запустите не откладывая ? контента совсем никакого сейчас

  24. #584
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Резко переходить на шама с некра, да еще и за день до чд/од-это опасно.Стоит сперва посмотреть, как себя некр в первых боях покажет, и только потом переходить на шама. Когда друида берут на прицел, он отлетает "моментом"(до этого пережить натиск врага могли некр и жрец, но не шам). Спасает иной раз артне и масс агр война. Но это не панацея, шам не сможет держать точку(даже под бардом).
    так уже посмотрели, некр больше не выживает, как раньше, а мертвый хил -не полечит, как и мертвый дд не подамажит..

  25. #585
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    На подписке переливашка практически не работает. Под ранами можно себя ей покалечить только. Первые 2 тика в ноль, третий возможно похилит немного, но может и нет. Я в замешательстве, а что делать-то теперь? Отказываться от переливашки в пользу инъекции и реанимации? Чем хилить? Ещё очень много вопросов, но ясно одно: с нерфом сильно переборщили.

  26. #586
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от MeyKlan Посмотреть сообщение
    Разрабы кричат, что они не ВОВ, а механика аспектов - таже глина, что и в актуальном ВОВе с выбором ветки специальностей. У аллодов была великолепная система гибридизации, до всех этих недо-аспектов. Я не буду таким корректным выражаясь глиной...и скажу как эта система называется на самом деле - говно.

    Играю в АО в надежде на светлое будущее, но вижу....эти надежды рушатся....тк даже такой шанс с наплывом людей, разрабы успешно упускают, к соэжалению...
    Да да, в 7.0 были введены статы похожие с ВоВ, причём я в вов никогда не играл, мне тогда об этом друг поведал когда я ему рассказывал что сделали с игрой, и вы тут правы, действительно система без аспектов была просто идеальной, а сейчас АН- тупо пве аспект, если у класса отсутсвует аспект поддержки, ибо обладать овер дпсом и при этом иметь брешь в обороне это отстой, лучники в 7.0 до добавления норм маятника такими и были, как не продуманный класс для пвп ролей совсем, имел дофига дамага и 0 защиты, тупо тушка без дефа, тоже самое можно было сказать про воина, и пала, ибо это единственные классы имеющие аспект защиты в то время, который не был предназначен для пвп, ну или глина(как воин с вертушкой) и с АН без защит, и только спустя время им апали защитные спелы чтобы они хоть жили как-то в нападении, а вот все классы имеющие поддержку вполне могли использоваться в пвп, после введения 7.0 я понял что соло пвп умерло на совсем, потому что некоторые классы тупо перестали быть под него предназначены, чего слабо выражалось на фоне без аспектовых классов, где ты мог сам выбирать роли и как-то их балансить, тупо ограничения на вехи под аспект стали полным провалом, а ведь большинство по началу распределялись либо без аспекта, либо под конкретно другой, вообщем аспект это полная ****, я и осознаю что большинство людей здесь тупо даже не знают что так было ибо они пришли в то гниломестное время, впрочем, ничего уже не вернут, а на переработку классов у них нет команды

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Ватный?

    А как же багованная Живучесть первых нескольких дней патча, с перекрытием от крита? Я на своём (просто, до этого играл классом) что-то около 108% кританувшим сотрясом закрыть мог.

    Её, правда, потом резанули... до фиксации в 60% бара (и, тоже от критов, кстати). Окончательные 35% – это уже позднее, ближе к середине патча.

    Банка получалась просто шедевральная, однако))))

    По поводу урона, – это был крит такой, если не. У него чуть ли не во всей ветке атакующих вех, на каждом умении было прописано увеличение крит урона этого умения на N% (в принципе, описание вех его до сих пор сильно не особо изменилось, в этом отношении – в одной из трёх веток, у него до сих пор есть увеличение крит урона некоторых умений на 25/50/75/100%). Антиконтроль и Живучесть, что характерно, тоже были привязаны к криту/частоте ударов (причём, при разрушении живучки крит ударом вешался... ещё антиконтроль): на каком-то из подобных умений, ЕМНИП, надо было выдержать темп в несколько крит ударов подряд, чтобы оно полностью сработало (механика работала, отчасти, по типу сегодняшней Бойни).

    По поводу Пала, – крутить-то крутить, только, если им сейчас ещё сверху канонов и прокрутки баффов (не все играют с аддонами, я вот, например, – даже, если в топ пойду, принципиально их ставить не буду (засоряют интерфейс), дать прокрутку Барьеров в ДД, – они взвоют. И так, косятся на разработчиков из-за количества вех и их профитности (где сборка в 70+ вех будет считаться ещё «ниже среднего», а 80+ – «ну так, покатит»).

    (В конце концов, представьте себе, есть люди, которые образом мышления застряли в патчах до 5.0, – я, как тогда не понимал, и не принимал новую систему статов, – так и сейчас не понимаю её, и не принимаю. Что, впрочем, серьёзно осложняет сборку персонажа и приводит к ситуации «прокачал кое-как, не понял, всё, ещё 2-3 сезона ноги моей не». Потом, интерес к игре пересиливает, – жаль только, что из тех людей, кого я хоть шапочно знал с Горна, осталось, от силы, человека три).

    Имбует он просто потому, что механически способен к этому, тут ничего не поделаешь, архетип такой: воин с умениями из арсенала средненького жреца. Поэтому, к поздним слоям, почти всегда найдется фраза «режьте пала».
    Кстати да, вы правы, я забыл ещё дополнить что у вара были вехи на вероятность крита(там можно было собрать вроде на фул скилы, даже подсечку)до 90% это была имба имб, а вот насчёт крита типо со временем это вы напутали уже с варом до 4.0.1 у него были вехи, как раз таки тогда при контроле увеличивался шанс крита, а после 4.0.2 после любого контроля с изученными вехами резался сам контроль на 50%, и вешался баф злость(до 5 стаков, сумирующихся)1 стак давал 5% к урону, ну а 5 естественно 25%
    Помню можно было случайно палом 3 раза нажать СП сжечь все три канона и сразу воину набить 3 стака, ох как больно он залетал
    У пала было дофига умении сказанные с работой барьеров, можно было прокрутить, обнуляя время до его взрыва, уменьшая немного урон, лопнуть его получив немного урона в тушку, почистить его полностью не получая вред потратив канон света, или вообще шарахнуть возмездием, отдавая 70% урона с барьера врагу, паладин был самым сложным классом в пвп, ибо слежка за барьерами, их чистка, прокрутка, за канонами, за энергией, делали просто его сложным, ну от вара он отличался в те времена огромным уроном атак, у него был урон выше чем у того же воина, но при этом он был в два раза медленнее его, самый лютый паладин из последних запомнился его АП в 5.0.2 это было жестко, я до сих пор помню его разбросанный урон, аля печать праведника ударила 98к, а удар очищения 785к, это жестко было, тогда ныли все на них)

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  27. #587
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    воин который не имел гкд
    Один скилл игнорировал гкд и урон наносил мизерный.

  28. #588
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SAG95 Посмотреть сообщение
    На подписке переливашка практически не работает. Под ранами можно себя ей покалечить только. Первые 2 тика в ноль, третий возможно похилит немного, но может и нет. Я в замешательстве, а что делать-то теперь? Отказываться от переливашки в пользу инъекции и реанимации? Чем хилить? Ещё очень много вопросов, но ясно одно: с нерфом сильно переборщили.
    У тебя нет замены переливашке, она работает как отхил и как деф, пока кастуешь живёшь. Если начать спамить другие хилки по типу реанимации инъекции с их текущим отхилом,то это верная дорога на респ, потому что без дефа опять же от той же переливашки некр слишком ватный. В целом вообще пофиг, срезали хила и пофигу, посмотрим что дальше в игре будут делать и когда.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 15.05.2022 в 10:33.

  29. #589
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    подьтожим-некрохил превратилса в лютое не живучее не играбельное бесполезное ГОВНИЩЕ. сцука ну как же бомбит. на бг теперь просто остается ходить в АН и бесить людей
    Последний раз редактировалось magnit014500; 15.05.2022 в 12:18.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  30. #590
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    В моей парадигме восприятия ММО, класс, который МОЖЕТ лечить, НИКОГДА не должен даже приближаться по размерам наносимого урона к классу, который НЕ МОЖЕТ лечить. Который может ТОЛЬКО наносить урон, на пример. Даже если лекарь хоть трижды себе "аспект нападения" наболтает - он лекарь, и никогда не сможет догнать по урону ДД. И только с такой концепцией, возможно добиться хотя бы слабой иллюзии некоего баланса. Некой иллюзии, что в игре реально несколько разных классов.
    .
    Люто бешено плюсую. В топку аспекты, в топку вехи за тайны, они убивают аллоды. Я к примеру хочу быть хилом. Я всегда и везде играл за хилов. Но нет блин, в этой уникальной ММОРПГ я оказывается все равно должен быть ДД, иначе мне не пройти сюжетку. Зашибись! Это вместо того чтобы шариться с тусой по данжам и хилить в свое удовольствие!

  31. #591
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    В этом то и вся тупость. Невозможно создать баланс, даже приблизительный, даже слабенькую, прозрачную иллюзию баланса, имея 11 классов, и "стремясь" дам им "адекватную" возможность наносить урон, и быть конкурентами друг другу.
    В моей парадигме восприятия ММО, класс, который МОЖЕТ лечить, НИКОГДА не должен даже приближаться по размерам наносимого урона к классу, который НЕ МОЖЕТ лечить. Который может ТОЛЬКО наносить урон, на пример. Даже если лекарь хоть трижды себе "аспект нападения" наболтает - он лекарь, и никогда не сможет догнать по урону ДД. И только с такой концепцией, возможно добиться хотя бы слабой иллюзии некоего баланса. Некой иллюзии, что в игре реально несколько разных классов.
    В текущих реалиях АО, единственная опция для создания баланса - Сtrl+C -> Сtrl+V. Одинадцать абсолютно одинаковых веток умений, называющихся по разному, но делающими то же самое.
    То, что пытаются, или говорят что пытаются, достичь АО тим (все сильны как все) - полнейшая глупость. Персонаж должен быть специализирован лишь в чем-то одном. Только так он может быть отбалансирован хоть как-то. Когда класс болтается как... вареная сосиска из стороны в сторону, ни рыба ни мясо, и вообще не понятно, зачем этот класс существует, для чего он, какова его основная роль - ничего не изменится, и ничего не улучшится. Никогда.
    Персонаж, имеющий "аспект нападаения", но, до кучи умеющий лечить - всегда в серьёзных активностях будет восприниматься как "хил".
    Угу очень классная идея, только вот в нашей чудной игре, дискриминация хилов, и кроме как в пвп они не особо где и нужны, и даже там, делается всё что бы усложнить жизнь хилу,баночки малого проклятья на Б-г, стаки в 3-3 , 6-6, т.е почему для дд нет никаких дэбафов? Почему какой нибудь перерод на Б-г может одной банкой обнулить норм хила на пару секунд? Почему нет аналогичных штук для дд, что бы бросила я эту баночку когда дэфы и кантроли в откате, в условного мага, когда тот кастует свою "кнопку всех убить " и обнулила бы его урон на пару секунд? )

    Хотите что бы хилы только хилили и не имели АН спека? А давайте в таком случае вырежем кровожадность?) ну а чего, дд должен дамажить, не чего ему хилиться без хила🤣

  32. #592
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    подьтожим-некрохил превратилса в лютое не живучее не играбельное бесполезное ГОВНИЩЕ. сцука ну как же бомбит. на бг теперь просто остается ходить в АН и бесить людей
    Что мешает ходить в ап, вешать замедло, иногда слабость и уяз, при этом надрачивая аое урон?



  33. #593
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Что мешает ходить в ап, вешать замедло, иногда слабость и уяз, при этом надрачивая аое урон?
    Мб то что этот аспект убит) ни тебе бурста,ни тебе само хила, да и урон крайне посредственный, мб то что в сравнении с другими классами он дно?) Сравните по эффективности допустим лука и некра в АП?) вара и некра в АП, да даже демона танка и нера в АП?) демон хоть живёт и кантроли т 🤣

  34. #594
    Аватар для SamaelAleyrs
    Бродяга SamaelAleyrs печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    В скобочьках 4 не хватает

  35. #595
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мб то что этот аспект убит) ни тебе бурста,ни тебе само хила, да и урон крайне посредственный, мб то что в сравнении с другими классами он дно?) Сравните по эффективности допустим лука и некра в АП?) вара и некра в АП, да даже демона танка и нера в АП?) демон хоть живёт и кантроли т 🤣
    Да вроде топ 1 набивается



  36. #596
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Хотите что бы хилы только хилили и не имели АН спека? А давайте в таком случае вырежем кровожадность?) ну а чего, дд должен дамажить, не чего ему хилиться без хила🤣
    +100500

  37. #597
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Да вроде топ 1 набивается
    Ага, где то в параллельной вселенной, ну или когда на Б-г против переродов шотных закидывает 🤣

  38. #598
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Хотите что бы хилы только хилили и не имели АН спека? А давайте в таком случае вырежем кровожадность?) ну а чего, дд должен дамажить, не чего ему хилиться без хила🤣
    потому что это другое, понимать надо

  39. #599
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Нам тут рассказывают о том что баланс классов сложная штука, а потом в одном из патчей режут умение в 2 раза. Серьёзно? Я бы понял еще если бы урезанный хил перекинули в другое умение, в реанимацию например.
    Да и что с остальными классами? Мистики там, инженеры, маги с пристами

  40. #600
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ага, где то в параллельной вселенной, ну или когда на Б-г против переродов шотных закидывает 🤣
    Получается так
    https://ibb.co/0hKdxtp
    https://ibb.co/vqf9hbx



Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения