Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 521 по 560 из 762
  1. #521
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    да обилие твинков на фришке поражает)главное и ключевое твинков не новых людей)а вы знаете была ща на бг и жряком и шамом и против 8 рун везде топчик.а это что значит.правильно резать жряка и шама)вы смотрите какие топ классы)хилятся против 8 рун !негодяиииииии ,как такое можно позволитьрежим барда,жряка ,шама )магов апаем)а так в пм по скрипту куплю душу мага
    Я незнаю что там дают руны, знаю что они подчеркивают статус миллиардера только.

  2. #522
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    есть кстати предложение комьюнети!!!делаем чд,где можно 6 одинаковых класов)и сразу так барыги с нб)куплю 6 душ магов)маги слабые очень.их надо апнуть .и в 6 магов ходить)очень слабый класс.аж до слез жалко бедных магов.предложения на фри сервера)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я незнаю что там дают руны, знаю что они подчеркивают статус миллиардера только.
    ура я милиардер почтиой ну все вы сделали мой день пойду всем скину ,особенно мужу)так где мои алмазы
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  3. #523
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    "Играл", я имел ввиду, что был в ситуациях, которые описали до этого, так как до сих пор играю в некрохиле и пока уж точно не планирую прекращать.
    эм а на ЦС каналы специально удалили или нечаянно сломали?

  4. #524
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    https://ltdfoto.ru/images/2022/05/13...80a2d4d5e1.png

    НУ И ЧО ЗА ??? ДОЛГО ЕЩЕ ЖРАТЬ БГ ПО 20 минут????

  5. #525
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    А еще паладины слишком сильно наваливают и неумирают. То то стримеры стали с пристов уезжать на паладинов. Что то знают.

  6. #526
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    эм а на ЦС каналы специально удалили или нечаянно сломали?
    Так они после каждой профы удаляются, так как сервак перегружают. Потом появятся снова, когда много человек на один канал зайдёт.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #527
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    да стритер ваще без сапа и хила на пале живет с масей.полюбас переапанный клас!резать палов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    а ахегао видели с масей на нб????шотаем на пале,жряке хиле и маге!!!ой ой ну багует явно!!или класс переапанный!!!чтото надо делать!!!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  8. #528
    Аватар для Nindjja
    Бродяга Nindjja скоро станет достаточно известным Nindjja скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    118
    Уважаемые разработчики. Пожалуйста, поторопитесь изменить размер шрифта в квестах. Болят глаза, потом болит голова, потом лишний раз не хочется играть из-за этого, а играть хочется, т.к. игра очень нравится. Здоровье дороже! Всеразличные правки баланса и т.п. это всё очень здорово. Ваша активность и неравнодушие также оценены по достоинству! Данный интерфейс очень серьезно подрывает интерес к игре и оказывает негативное воздействие на самочувствие. Кричу от всех глазастиков! Сделайте это как можно скорее!

  9. #529
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    да зачем игрокам рыж сектор.лучше поменайте шрифт это очень важно
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  10. #530
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    да зачем игрокам рыж сектор.лучше поменайте шрифт это очень важно
    Если от этого болит голова и глаза то важно.

  11. #531
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    да стритер ваще без сапа и хила на пале живет с масей.полюбас переапанный клас!резать палов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    а ахегао видели с масей на нб????шотаем на пале,жряке хиле и маге!!!ой ой ну багует явно!!или класс переапанный!!!чтото надо делать!!!
    а как бы папки бкгают иначе? всегда сап и хил карманные бегают за ним

  12. #532
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Если от этого болит голова и глаза то важно.
    а может играть в ао часа 3-5 ,а не сутик и все збс)не благодари. ну если милиардер подари пару наборов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    а как бы папки бкгают иначе? всегда сап и хил карманные бегают за ним
    точно надо ввести карманных игроков!!!так оп достал из кармана на бг.и он тебя хилит дпсит!!!идея!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    кстати я давно хотела ,чтобы за мной ктото бегал.го новую донатку.карманный игрок)тыкаешь как побрата если он соглашается на прием.то такой оп кидаешь приглос у него появляется твоя картинка и он с скилами доп помогает тебе)такой мини побрат в кармане.а то маги с 13 не могут с 2 ударов убить некра.с 5 убивают помощь нужна
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  13. #533
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от yanaltz Посмотреть сообщение
    Спасибо, праздник некров блин. Прохилить даже себя нельзя теперь! Идите вы в пешее путешествие с такими обновлениями.
    Добро пожаловать в клуб обычных хилов! ) Магам приготовиться к порезке метеора в 2 раза!

  14. #534
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Короче ответ багнулся, у мага поддержка которая не сапортит тиму, а раздаёт дебафы на противника, как у жреца и миста
    неплохой дебафф на 180к, согласен

    мисту и жряку такой можно?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    а может играть в ао часа 3-5 ,а не сутик и все збс)не благодари. ну если милиардер подари пару наборов
    а может у людей разрешение выше FHD просто и от этого шрифты едут, не, не может быть такого?

  15. #535
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Насчёт ватных мобов в Ал-риате - видел в чате сообщение об этом, но на моём персе всё было как обычно.

  16. #536
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    неплохой дебафф на 180к, согласен

    мисту и жряку такой можно?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------



    а может у людей разрешение выше FHD просто и от этого шрифты едут, не, не может быть такого?
    Ой вот не надо тут, дебафы по типу, раны, уязвимость, слабость.. а не 180к, как бы уязвимость даёт 25% к основной движухе, суть аспекта поддержки мага, увеличивать урон по противнику, ослаблять его урон и его хил, а не увеличивать урон своим тиммейтам, а сапорт барда и инжа увеличивает дпс самим тиммейтам, в совокупности да, больно, если сложить эту поддержку и поддержку от мага, но это проблема не мага, а аспектов как таковых, я всегда был против их, но а чё сделаешь, как бы мистик тоже умеет накладывать все те же бафы что и маг, только вот да, имба у мага это раны вечные может их и стоит пофиксить

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  17. #537
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Насчёт ватных мобов в Ал-риате - видел в чате сообщение об этом, но на моём персе всё было как обычно.
    был на перероде, метрах в 100 от меня гнал впереди лук к элитке-дереву. Вообщем когда до дерева было 40 метров, дерево уже было дохлым. При этом твин это дерево за пару сек не слил потом.
    ХЗ может что-то с классами или некоторые мобы возрождаются дистрофанами...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Пы.Сы.
    некр мертв.
    Помянем. Жряк под пылкой молитвой и иступлением просаживает его до 50% ХП. Что делать будут вары, палы, маги страшно представить.

    хоть бы для некров при убийстве "палача", чтобы они смотрели, как их в разных позах нагибать будут

  18. #538
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Насчёт ватных мобов в Ал-риате - видел в чате сообщение об этом, но на моём персе всё было как обычно.
    Я замечал такой баг, что первый моб с коронкой, которого ты лупишь после профы мегаватный. Будто после профы резисты или хп не сразу прогружаются.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #539
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    а может играть в ао часа 3-5 ,а не сутик и все збс)не благодари. ну если милиардер подари пару наборов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------



    точно надо ввести карманных игроков!!!так оп достал из кармана на бг.и он тебя хилит дпсит!!!идея!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    кстати я давно хотела ,чтобы за мной ктото бегал.го новую донатку.карманный игрок)тыкаешь как побрата если он соглашается на прием.то такой оп кидаешь приглос у него появляется твоя картинка и он с скилами доп помогает тебе)такой мини побрат в кармане.а то маги с 13 не могут с 2 ударов убить некра.с 5 убивают помощь нужна

    3-5 часов это зашел сделал дейлики вышел? и одну пустыню сбегал с астралом.
    Это как в кс прям пару каток. А вообще совет странный есть люди и по 20 часов жарят, им больно читать такой шрифт.

  20. #540
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я играл. Сам в некрохиле бегаю. И при этом я также видел (да и сам так в такой ситуации был), что некра бьют, а он просто перелевашкой хилит, и вообще все равно на урон. Так что любая ситуация в игре довольно относительна, мне кажется.
    Видимо вам все же не попадался грамотный вар который просто не даст выхилится с обилием контролей, я не говорю резать контроль варов, но у некра ни щитов, в тряпках, и теперь отхил (срезали), за что он жил так это исключительно переливашка

  21. #541
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    А где слои в стихийном острове? Тут теперь как на въетнамском рынке не протолкнутся. Вчера были сегодня нету еще и народу стало больше.

  22. #542
    Аватар для kalistratov367999
    Скиталец kalistratov367999 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от notcutegirl Посмотреть сообщение
    Порезка некров безусловно хорошая и даже необходимая вещь, но давайте я снова озвучу свои мысли, которые крутятся у людей в голове не первый год.

    Когда порезка магов с жрецами? Когда поднимут со дна мистиков, инженеров, демонологов? Допустим, работа над фиксом АП идет, но... давайте посерьёзнее, ребят.
    зачем резать мага и жреца? и мистик не на дне


  23. #543
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от kalistratov367999 Посмотреть сообщение
    зачем резать мага и жреца? и мистик не на дне
    Да тут сложно что-то комментировать)все просят порезать кого-то но конкретики нету, что резать и зачем, и что дать в замен
    Я уже сколько играю в АО и заставал всех классов в имбе, и самое что смешное понял одно, что все кто апнут был, кроме инженера на 10.0 имели коллосальные недостатки, запомнился больше всего воин, а точнее его ап в версии 4.0.2 когда после такого апа КМ варов зоиберг, если конечно кто помнит уволился, это была лютая при том баганная тушка, воин который не имел гкд, у которого была туча контроля, а антиконтроль -50% контроля на все контроли которые были в игре при этом юзая против него контроль вешалась злость до 5 стаков которая давала ещё 25% урона, я помню те времена, когда мне равноодетый воин мог с рывка в Каменки снести 70% или под злостью удары по ляму, и ещё не контролится, вот это был переап причём серьёзный, воин с 5 рунками мог тупо шотнуть людей с 8, да и при этом с разницей в одетость в 1к, что сейчас будет как 4 тысячи разницы, у меня на сервере играл воин который в Фиоле с меньшим донатом давал угрозу салатовым челам, вот это переап, даже не взирая на то что воин был ватный, это его единственный недостаток был, но добравшись до цели это могла быть жестокая смерть, а тут про магов все кричат и жряков, возможно некоторые вещи можно подрезать этим классам но дать что-то взамен, магу например несчищаемую защиту, а жрецу подрезать вехи на «вечный фанатизм» ибо в замесе он не закончится кастуй что захочешь
    В игре нужно максимально пересмотреть механики ведения боя, а вообще по хорошему возвращаться к мете без аспектов у классов, ибо без них пвп было лучше и интересней, а сейчас это глина, где есть либо что-то одно но полное отсутствие другого, либо нет ничего
    Вон, раньше некры без аспекта бегали, кидали бяки и хилились, разница была лишь в том, что нужно было выбирать чего больше нужно, хила или урона, а если совместить выходила имба, жряки могли делать угрозу даже в аспекте милости который предназначался для хила, а не был игрушкой для битья как сейчас который в АИ стоит и тупо хилится, паладины могли крутить свои барьеры не только если они танки, а в дд, а сейчас можешь только чистить один и смотреть как лопнут другие и помирать, ну серьезно… я понимаю многие не понимают о чём я, но это было просто круто, а сейчас это всё глина в которую загоняют всё больше

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  24. #544
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    С некром, конечно, нехорошо получилось. Штормфайтер тут вывел порезку в 27%, но на деле, как обычно, оказалась "тут все не так однозначно". Некр перестал выхиливаться и это явно не 27%. Будет фикс описания порезки или самой порезки?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #545
    Аватар для ACCkorbin
    Бродяга ACCkorbin печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Жрецы - кошмарят практически всех и чувствуют себя безнаказанными ,единственные кто способен хоть как то жить под ними это некры.
    Разработчики - хммм , мы думаем что у него очень сильный хилл надо его фиксануть...
    Вопрос - есть ли вообще у вас "ТЕ" кто хоть играет в эту игру???

  26. #546
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от ACCkorbin Посмотреть сообщение
    Жрецы - кошмарят практически всех и чувствуют себя безнаказанными ,единственные кто способен хоть как то жить под ними это некры.
    Разработчики - хммм , мы думаем что у него очень сильный хилл надо его фиксануть...
    Вопрос - есть ли вообще у вас "ТЕ" кто хоть играет в эту игру???
    ну не знаю бардом сапом любого разберу

  27. #547
    Аватар для MaryaStrike
    Бродяга MaryaStrike может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    -26
    Здорово получается, инъекция крови у некра не хилит, реанимация требует шесть вех и потом тоже не понятно как хилит (как повезет) , прижигание надо еще дождаться когда сработает плюс у нее кд часто не нажмешь, единственная хилка переливашка (которой хилишься пока откатываются прижигание и панацея) которая КАСТУЕТСЯ порезана! Ну я еще понимаю урезали бы процентов на 10 не больше... Некр ходит в тряпочках у него один щит крови ни баблов не х*раблов нет. В общем как была игра болото с кривыми разрабами так и осталась. У вас что избыток некров на серваке? Теперь еще меньше будет видимо.. Если некр имба то почему тогда жрецов как грязи? Вместо того чтобы пересмотреть некра как хила добавить отхила в инъекцию, сделать как раньше отдельной способностью реанимацию а не 6 вех на нее и все это как-то структурировать чтобы это работало тупо обрезали переливашку.. ну да тут много ума не надо. А давайте теперь магам в два раза урежем урон, потом лучникам сделает кд на тучку и отскок в пару минут, жрецам щиты порежем ну много всего можно.

  28. #548
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Да тут сложно что-то комментировать)все просят порезать кого-то но конкретики нету, что резать и зачем, и что дать в замен
    Я уже сколько играю в АО и заставал всех классов в имбе, и самое что смешное понял одно, что все кто апнут был, кроме инженера на 10.0 имели коллосальные недостатки, запомнился больше всего воин, а точнее его ап в версии 4.0.2 когда после такого апа КМ варов зоиберг, если конечно кто помнит уволился, это была лютая при том баганная тушка, воин который не имел гкд, у которого была туча контроля, а антиконтроль -50% контроля на все контроли которые были в игре при этом юзая против него контроль вешалась злость до 5 стаков которая давала ещё 25% урона, я помню те времена, когда мне равноодетый воин мог с рывка в Каменки снести 70% или под злостью удары по ляму, и ещё не контролится, вот это был переап причём серьёзный, воин с 5 рунками мог тупо шотнуть людей с 8, да и при этом с разницей в одетость в 1к, что сейчас будет как 4 тысячи разницы, у меня на сервере играл воин который в Фиоле с меньшим донатом давал угрозу салатовым челам, вот это переап, даже не взирая на то что воин был ватный, это его единственный недостаток был, но добравшись до цели это могла быть жестокая смерть, а тут про магов все кричат и жряков, возможно некоторые вещи можно подрезать этим классам но дать что-то взамен, магу например несчищаемую защиту, а жрецу подрезать вехи на «вечный фанатизм» ибо в замесе он не закончится кастуй что захочешь
    В игре нужно максимально пересмотреть механики ведения боя, а вообще по хорошему возвращаться к мете без аспектов у классов, ибо без них пвп было лучше и интересней, а сейчас это глина, где есть либо что-то одно но полное отсутствие другого, либо нет ничего
    Вон, раньше некры без аспекта бегали, кидали бяки и хилились, разница была лишь в том, что нужно было выбирать чего больше нужно, хила или урона, а если совместить выходила имба, жряки могли делать угрозу даже в аспекте милости который предназначался для хила, а не был игрушкой для битья как сейчас который в АИ стоит и тупо хилится, паладины могли крутить свои барьеры не только если они танки, а в дд, а сейчас можешь только чистить один и смотреть как лопнут другие и помирать, ну серьезно… я понимаю многие не понимают о чём я, но это было просто круто, а сейчас это всё глина в которую загоняют всё больше
    Ватный?

    А как же багованная Живучесть первых нескольких дней патча, с перекрытием от крита? Я на своём (просто, до этого играл классом) что-то около 108% кританувшим сотрясом закрыть мог.

    Её, правда, потом резанули... до фиксации в 60% бара (и, тоже от критов, кстати). Окончательные 35% – это уже позднее, ближе к середине патча.

    Банка получалась просто шедевральная, однако))))

    По поводу урона, – это был крит такой, если не. У него чуть ли не во всей ветке атакующих вех, на каждом умении было прописано увеличение крит урона этого умения на N% (в принципе, описание вех его до сих пор сильно не особо изменилось, в этом отношении – в одной из трёх веток, у него до сих пор есть увеличение крит урона некоторых умений на 25/50/75/100%). Антиконтроль и Живучесть, что характерно, тоже были привязаны к криту/частоте ударов (причём, при разрушении живучки крит ударом вешался... ещё антиконтроль): на каком-то из подобных умений, ЕМНИП, надо было выдержать темп в несколько крит ударов подряд, чтобы оно полностью сработало (механика работала, отчасти, по типу сегодняшней Бойни).

    По поводу Пала, – крутить-то крутить, только, если им сейчас ещё сверху канонов и прокрутки баффов (не все играют с аддонами, я вот, например, – даже, если в топ пойду, принципиально их ставить не буду (засоряют интерфейс), дать прокрутку Барьеров в ДД, – они взвоют. И так, косятся на разработчиков из-за количества вех и их профитности (где сборка в 70+ вех будет считаться ещё «ниже среднего», а 80+ – «ну так, покатит»).

    (В конце концов, представьте себе, есть люди, которые образом мышления застряли в патчах до 5.0, – я, как тогда не понимал, и не принимал новую систему статов, – так и сейчас не понимаю её, и не принимаю. Что, впрочем, серьёзно осложняет сборку персонажа и приводит к ситуации «прокачал кое-как, не понял, всё, ещё 2-3 сезона ноги моей не». Потом, интерес к игре пересиливает, – жаль только, что из тех людей, кого я хоть шапочно знал с Горна, осталось, от силы, человека три).

    Имбует он просто потому, что механически способен к этому, тут ничего не поделаешь, архетип такой: воин с умениями из арсенала средненького жреца. Поэтому, к поздним слоям, почти всегда найдется фраза «режьте пала».
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 14.05.2022 в 10:07.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  29. #549
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Это у вас такие методы баланса ? Делить все на 2?


  30. #550
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С некром, конечно, нехорошо получилось. Штормфайтер тут вывел порезку в 27%, но на деле, как обычно, оказалась "тут все не так однозначно". Некр перестал выхиливаться и это явно не 27%. Будет фикс описания порезки или самой порезки?
    А это норма, пишут одно, получаем другое)

    Несколько обнов назад писали, изи обс снижено хп и урон противников, в итоге всё наоборот. Изи стала как норма))

    Сейчас некру порезали, как они говорят, не существенно, в итоге некр дохнет от 1 дд как нефиг петь)) Он тупо себя даже не отхиливает, не то, что пати... И это дд не фул донатный, А средненький

  31. #551
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Для такой порезки некру явно не хватает какой-то мгновенной хилки разовой, но кто вообще об этом думал😅
    Лучше бы аспектом поддержки занялись, ну или там демонологом
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.05.2022 в 13:24.

  32. #552
    Аватар для ExariaRU
    Скиталец ExariaRU скоро станет достаточно известным ExariaRU скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    137
    Короче ситуация по некрам следующая: отхилится на лоу хп в длительном файте даже против 1 дд почти нереально, раньше с каста половины переливашки можно было отхилить кусок хп, чтобы выжить, теперь это невозможно по причине того, что сбив каст переливахи некр ничего себе не отхилит с первого или второго ее тика. Если прижигание в откате и нет щитов некру смерть. В то же время, пока у жряка в откате одно, он пользуется другими сейвами и так по кругу с друидом так же - у них просто больше ресурсов и возможности ими правильно распоряжаться из-за большого разнообразия скиллов. У некра это 2 хилки в себя, откат одной из которой 9 сек и щиты. Браво, разработчики, ваша "работа" над балансом в данном нерфе заняла от силы 1 минуту мыслительного процесса и сбора нытья бг "воинов" на протяжении последних месяцев. Вместо нерфа защиты бесконечной от саппа, вы оставляете без альтернативы класс, у которого и так наименьшее количество скиллов рабочих...

  33. #553
    Аватар для Teftel1987
    Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    207
    Нормально всё стало с некрами как хиляли больше всех так и хилят, просто умирать стали чаще как друли и жрецы теперь. А то привыкли стоять в центре замеса и клацать 1 кнопку, играйте теперь

  34. #554
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Нормально всё стало с некрами как хиляли больше всех так и хилят, просто умирать стали чаще как друли и жрецы теперь. А то привыкли стоять в центре замеса и клацать 1 кнопку, играйте теперь
    Ммм, как определил сколько некр хилит? Наверное расчеты высокие проводил?) Он и до порезки то не перехиливал шама)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в клуб обычных хилов! ) Магам приготовиться к порезке метеора в 2 раза!
    мы в нем будем как только у шама и у жряка пол кнопок уничтожат)) А пока нет, вы выше, а мы копаемся в талантах под баланс 7.0 (ага, где половина завязана на ГКД в 2 сек, отчего часть вех просто непонятно зачем нужны) и пытаемся понять как заставить класс выдавать хоть что то)) Сапп например научился вешать уяз с периодичностью ДДх, и по итогу он сапп лишь очень условно - контроля почти нет (замедло даже контролем не считается) бафов нет, дебафы с периодичностью и длительностью которую условный вар может заменить) Зато да, дамага тоже нет)) и аспект мертв. Как ДД он во многих активностях не нужен. Остается погрызенный хил)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  35. #555
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С некром, конечно, нехорошо получилось. Штормфайтер тут вывел порезку в 27%, но на деле, как обычно, оказалась "тут все не так однозначно". Некр перестал выхиливаться и это явно не 27%. Будет фикс описания порезки или самой порезки?
    там, знаешь что с некром, по ощущениям, под ранами сильно срезается %, без ран, я могу допустить, что там 27%(+-), но под ранами, ощущается снижение отхила наполовину. под 1 дд стоять можно все еще(на аренке), если он не вешает раны/или вешает не значительно, но это подписка.

    и, если люди судят по бгшкам, там же идет срез хила и увеличение урона, или что там за модификаторы? у нас. уже не помню.

    а по поводу глиномеса на бг-он никуда не делся. и не денется. даже если одни жрецы хилы останутся. потому, что это бг.

  36. #556
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Некр работает с бардом решая многие проблемы. И сейчас их заменять ни на чд, ни на рчд, ни на од не станут. Бои будут проходить быстрее, но основная тактика особо не поменяется. Но это на подписке, как там на фри - не знаю. Так же стоит поднять живучесть - это немного компенсирует потерю в исцелении. В игре "останутся" только скилловые некры, теперь на нем не по чилить.
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  37. #557
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Надеюсь следующий патч все же будет с фиксом проф. хочется докачать но как только открываешь профу и в голове начинают крутится тысячи тысячи слитков демонической руды то рука сама закрывает профу и говорит иди на аук продавай руду.

  38. #558
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Некр работает с бардом решая многие проблемы. И сейчас их заменять ни на чд, ни на рчд, ни на од не станут. Бои будут проходить быстрее, но основная тактика особо не поменяется. Но это на подписке, как там на фри - не знаю. Так же стоит поднять живучесть - это немного компенсирует потерю в исцелении. В игре "останутся" только скилловые некры, теперь на нем не по чилить.
    Играю на фришке, фул вечный 10\9, пару топовых времянок.

    Бегал по бг
    Скила(или я рак) не хватает на виживаемость =( Не вовремя кинул прижигу\в другого, тебя в асист ты вуаль, повторите (под 1-м норм дд) = смерть...
    Под двумя ну как бы все, финиш....

    Было что жил под 3-мя (ниже среднего ребята) словил 1 контроль = умер
    Жил под 5 (совсем слабые ребята) но там и не чуствовал (ну и контроля не давали)

    Крутые ребята раскатывают тебя в фарш (если не все у них в кд)

    Или себя тянешь = теряешь по одному с групы\всю групу под аое, или дохнешь ты.

    По чд: 1 норм дд,1 ошибка = ты труп
    2 дд или 1дд+сап = ты труп
    Зачем нужен такой хил когда дру живет под 3-мя дд+сапом и тянет групу или жрец под 2дд+сап я не знаю.

    Ну как бы для меня теперь профитней бегать в жреце (ненавижу) что бы быть полезным ги\групе....

    Если раньше на фришке слабые ребята для максимальной пользы могли взять сап(бард) танка(вар) и хил(некр) и быть реально полезными для фул запакованых ребят, то теперь это друлька иза виживаемости, но прохила без топ доната всеравно не будет.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 14.05.2022 в 18:16.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  39. #559
    Аватар для MoksemGym
    Скиталец MoksemGym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    70
    когда будет межсервер по 3х3 на подписках? 1 бой раз в 30мин-1час это не то, ради чего стоит играть

  40. #560
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    ну не знаю бардом сапом любого разберу
    скоро и вас "поправят" или вы думаете кто после некров на очереди?
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    В игре "останутся" только скилловые некры, теперь на нем не по чилить.
    дык все ныли на некров, но никто ими и не играл. да и сложно чилить когда тебя пытается запинать каждый прохожий))
    особо смешно когда на бг регает 8 жрунов, и плачут что опять без хилов в пати. как и инжи в дд на отсутствие сапов
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения