Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 762
  1. #481
    Аватар для DgalzNet
    Батрак DgalzNet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Пересмотрел немного свою точку зрения. Знакомые делали тесты.
    Теперь, некра, крутящего лишь переливашку, может заковырят один ДД, с трудом. Два ДД убивают гарантированно, без контролей.
    Если некр юзает другие кнопки - не заковыривают.
    Резанули, на мой взгляд, заслуженно, но... многовато. До 55-60% было бы достаточно, наверное.
    Попдписка, без рун, и прочей лабуды. ГС у всех примерно одинковый с разницей в 50-100
    Хз кто и что там у тебя тестил. Видимо двух жрецов дд. Вот наши тесты:
    вар + пал изи сносят с юзом одного КОРОТКОГО (3 и менее секунды) контроля. Идет просадка которую потом некр отхилить не может. равного некру по гс жреца или друида эти же два дд в этих же условиях не просаживают нисколько....
    условия были:
    1. не нажимать волю на этот контроль.
    2. не жать вауль/оберег
    класс мертвый.

  2. #482
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Это типо подарок некрам в честь праздника Некромантов...вот даже не знаю в какой корректной форме подсказать разработчикам, что подрезать надо магов и жряков..
    Ещё одному жрецы насолили
    И маги. Ох уж эти маги в аспекте исцеления...

  3. #483
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Это типо подарок некрам в честь праздника Некромантов...вот даже не знаю в какой корректной форме подсказать разработчикам, что подрезать надо магов и жряков..
    Не знаю в какой конкретной форме тебе нужно приобрести хромосом в магазине, и начать думать головой, а не сам понимаешь чем
    Или отрежь себе что-нибудь

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  4. #484
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ох господи и зачем писать такие глупости? Давай отхил жряку сделаем с откатом в 30 секунд, и некру, приятно будет? Или луку кд скиллов в 50 секунд?
    Куда резать урон на 60% чтобы он бил 5% от своего хп? Что за глупости, у метеора откат 45 секунд, откат в полторы минуты не задушит сильно но вопрос в том зачем это? Опять же механика метеора такая, ваша идея с дотом сразу же провальная, ибо он бьет фул урон по цели в которую каст шёл, и 50% в тех кто рядом, так что ваш «дот» нифига бы не работал прекрасно, вы даже механику скила не знаете но пишите уже с таким убеждением
    Мне метеор все классы сбивают как минимум раз или два, бывает вообще три, на бг, я просто умираю его не расскастовывая, в замесе его не заюзать так легко, сейвов не хватит, а вот контроль магу дать это дело, а не смотреть на каст, и во вторых хватит уже про глупости, он бьет под бурстами больно, соотвественно это минут 2,5 ждать до попытки ударить больно
    Да я играю на Фришке, тут человек с подписки уже достаточно отписались про метеор и наоборот сказали что ваншотов нету, в лучшем случае 60-70% сносили, и я поверю в это, ибо у вас нет донат плюх которые увеличивали бы это
    Мне как то всреавно будет в некре дд на отхил. Я про урон говорю маг ваншотит и отрицать это глупо я не понимаю, предложил механику доты как у пиро с шоша - ненравится, порежем урон и кд - ненравится. Ну тогда удалить скил и все. Это не круто получать -250к в 160к хп

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Сейвов не хватит, да и подойдет это к той же арене только сейвы жать под заезд с пиро, на бг у тебя не хватит сейвов а тут бг важная часть, на ней много чего берется и покупается.

  5. #485
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Ошибка в суждении. На некра могут сесть и больше дд, но если они, как писали выше, сдают всё не тогда, когда нужно, то некр спокойно живёт.
    Ошибка в суждении. На ватного мага или жряка как писали выше, может сесть больше одного некра, и даже если эти ватные маги или жряки сдают все не тогда, когда нужно, то они все равно спокойно убивают.
    Давай не будем больше обмениваться глупостями? Мне это не интересно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #486
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DgalzNet Посмотреть сообщение
    я даже ** насколько тупым надо быть что бы давать бурст в не законтроленную цель
    ну да. особенно если почитать, про то, что писалось некр - носит тряпки и дальше рассуждения. Но пришел человек и сказал про контроль, о чем речи не шло.

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Мне как то всреавно будет в некре дд на отхил. Я про урон говорю маг ваншотит и отрицать это глупо я не понимаю, предложил механику доты как у пиро с шоша - ненравится, порежем урон и кд - ненравится. Ну тогда удалить скил и все. Это не круто получать -250к в 160к хп
    Проблема тут в том, что такой урон у саппорта.
    Который накидывает кучу длительных ран, слабостей, трусость,уяз, при этом урон на уровне топового ДД.

    Если бы маг такой метеор в АН имел, то можно было бы смириться, но когда на тебе по КД уяз с ранами, а у противника тупо -21% входящего, то это не так весело.

    Поддержка должна поддерживать вою тиму, а не шотать чужую.

    Это тоже самое, что дать жряку скилл в АИ, который будет снимать 50% ХП противника и говорить, ну это всего лишь раз в 45 сек. и пофиг, что этим скилом можно еще 2-3 человека забрать.

  7. #487
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    я угораю с ответов комьюнети)а все игра только для 13 рун?)а остальные игроки лесом)с 13 рунами при руках и прочих возможностях любой клас не прошибаем.инжы . а маги с фул обвесом с 2 тычков некра льют)вы делаете игру походу чисто для себя)вот вы там с 13 своими мериетесь вагонами)скоро останется вас в игре пару патек и все)хороший маг и пал с 2 тычков льет некра с 11.инж тот же с 13 хорошии или бард может без хила спокойно жить.кто пустил к власти обиженку ,что не может слить некра с 2 ударов и бьет его 5 ударами
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  8. #488
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    я угораю с ответов комьюнети)а все игра только для 13 рун?)а остальные игроки лесом)с 13 рунами при руках и прочих возможностях любо
    По-моему процентов 80 комьюнети) в данный момент играет на подписке. Из тех кто тут отписывается точно не меньше. Так что да, долбанные донатеры с 13 рунами не дают играть нормальным пацанам с руками, ага.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #489
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ошибка в суждении. На ватного мага или жряка как писали выше, может сесть больше одного некра, и даже если эти ватные маги или жряки сдают все не тогда, когда нужно, то они все равно спокойно убивают.
    Давай не будем больше обмениваться глупостями? Мне это не интересно.
    Ну, если на мага сядет много некров в хиле, то да, магу останется только вскрыться (нет).
    Мне теперь аж интересно стало, что для тебя "спокойно убивают". Сданные в сейвы/не в контроль бурсты вообще некроманту никакого вреда не причинят, так - заставят задуматься о прожатии вуали на секунду, но не более.

  10. #490
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По-моему процентов 80 комьюнети) в данный момент играет на подписке. Из тех кто тут отписывается точно не меньше. Так что да, долбанные донатеры с 13 рунами не дают играть нормальным пацанам с руками, ага.
    просто на фришке.маг любого некра с 3 тычков гасит)только если некр не фул дон.помоему глупо судить сервера по подписке.пусть делают обновления для 2 видов. и где ваще рыж.пусть ноют без нас
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  11. #491
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    просто на фришке.маг любого некра с 3 тычков гасит)только если некр не фул дон.помоему глупо судить сервера по подписке.пусть делают обновления для 2 видов. и где ваще рыж.пусть ноют без нас
    + вот кстати да нужно делить обновы, баланс который на фри подойдет не подойдет на подписочные сервера это факт.

  12. #492
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Магу вулкан уже порезали, так-то. Значит, ближайшее время он может дышать спокойно. Наверное стоит просто стоит изменить слегка механику - сбили каст, скилл отправлять в кд. Это решит многие проблемы.
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  13. #493
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Мне теперь аж интересно стало, что для тебя "спокойно убивают".
    Мне тоже аж интересно стало почему ты об это спрашиваешь именно меня если в моих ответах нет ничего подобного на фразу "спокойно убивают"?
    Я же вроде просил перестать писать глупости. Ну давай перестанем, а? Отвечая тебе, чувствую как сам начинаю тупеть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #494
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    на бг была!!!бард в атаке твинком явно был 1 по дпс килял всех.нееее виновато совсем не то,что за меня и против были воплы и тд.полюбому багоюзер и переапанный классс))резать бардов)
    а маги то с хранителей сносили в щит по 80 процентов.тоже багоюзеры класс то слабый маг!!!не чита некру
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  15. #495
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Вы вообще тестили некра с -50% на перелевашку? Если, что так у некра только 1 хил эта самая переливашка и есть + не работающая реанимашка, которая сбрасывает все стаки. Я и до этого танка еле держал в ЦН а теперь некра можно выкинуть на помойку. Спасибо за мою испорченную игру настроение и потерянное время. Вдонатил в вас уже прилично теперь сожалею. Лучше-бы вас вообще не было, как игры. Удачи я с некром всё. Я не знаю, кто там у вас такие конченные решения принимает но я надеюсь у него тоже всё будет хорошо.

    Ради прикола попробуйте на пвп друида убить мага или жряка. Ещё раз удачи.

  16. #496
    Аватар для gromova150209
    Бродяга gromova150209 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Умение «Переливание крови». Эффективность исцеления с помощью данного умения уменьшена с 80% до 40% от базовых значений.
    Нытики похоже своего добиваются,скоро некры и в хиле так себе стануть
    слов нет одни эмоции

  17. #497
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ну зато будет весело вот в цн то теперь жряк будет рвать себе места на фришке.ведь у некра кроме переливашки все скилы нулевые)там хил как плювок)давайте шамы жряки настал ваш черед тыкайте так ,как будто живете последний раз ахахаха.и всеже где рыж......рыж запаздывает
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  18. #498
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Просто вар раздает таргет, так проще. И если видишь на себе "сечку", стоит ждать и "антре", и бурст от дд. То есть держать на готове сейвы или попросить команду прикрыть себя. Приоритетная цель - это некр/шам, бард, и потом все остальные( в зависимости от обстановки). "Работаем" от вара и побеждаем на ЧД. Вот это и имел ввиду.
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  19. #499
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    просто представила в голосе сцену комьюнети)на фришке встречаются маг и некр)и маг такой-ой погоди ну так нечестно)ща я руны сниму,выкину донатки,сниму т 3 шмот и голыми по честному побьемся)некр в хиле такой-ой ну,спасибо тебе солнышко,честный бой ,так ты не убьеш меня с 2 ударов.раздеваемся,ведь такого суждение комьюнети ао
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  20. #500
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    ну зато будет весело вот в цн то теперь жряк будет рвать себе места на фришке.ведь у некра кроме переливашки все скилы нулевые)там хил как плювок)давайте шамы жряки настал ваш черед тыкайте так ,как будто живете последний раз ахахаха.и всеже где рыж......рыж запаздывает
    На подписке некра заменить нечем, в некоторых случаях можно взять шама - но не жреца(он в пролете). Подтверждение того, что фри и подписка. Это как небо и земля. У нас и Демонолог на Домике играет, мини рейдовый босс на точке(интересно, как он себя покажет в рыж. шмоте)
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  21. #501
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне тоже аж интересно стало почему ты об это спрашиваешь именно меня если в моих ответах нет ничего подобного на фразу "спокойно убивают"?
    Я же вроде просил перестать писать глупости. Ну давай перестанем, а? Отвечая тебе, чувствую как сам начинаю тупеть.
    Ты дурачок или да? Свой же первый ответ мне перечитай, нет у него ничего подобного.

  22. #502
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    На подписке некра заменить нечем, в некоторых случаях можно взять шама - но не жреца(он в пролете).
    а кто не на подписке)))надо делать 2 обновления)тут разные совершенно вкусы
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  23. #503
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    а кто не на подписке)))надо делать 2 обновления)тут разные совершенно вкусы
    Верно. Но они занимаются Подпиской, а вы там держитесь.....(я это так понимаю)
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  24. #504
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    просто представила в голосе сцену комьюнети)на фришке встречаются маг и некр)и маг такой-ой погоди ну так нечестно)ща я руны сниму,выкину донатки,сниму т 3 шмот и голыми по честному побьемся)некр в хиле такой-ой ну,спасибо тебе солнышко,честный бой ,так ты не убьеш меня с 2 ударов.раздеваемся,ведь такого суждение комьюнети ао
    Именно все так на фришке и происходит, ага) Бегают такие криворукие донатеры и своими 13шками гасят всех рукастых игроков, ага.

    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Ты дурачок или да? Свой же первый ответ мне перечитай, нет у него ничего подобного.
    Да я-то дурачок. Ты главное учись хорошо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #505
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Верно. Но они занимаются Подпиской, а вы там держитесь.....(я это так понимаю)
    сервера уже пустоваты)думаю они так потеряют и старых терпил)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Именно все так на фришке и происходит, ага) Бегают такие криворукие донатеры и своими 13шками гасят всех рукастых игроков, ага.



    Да я-то дурачок. Ты главное учись хорошо.
    ну например у меня 11 руны.25 могущки. с фул доном почти 30 к могущки)там и так разница, как сопля и небом)маг так лупит, что колбы спасают ,далеко не переливашка)и читска скила мага
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  26. #506
    Аватар для UMnepamop5
    Батрак UMnepamop5 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    В пвп конечно ощутимы изменения некроманта, под щитом крови цель не захиливаешь теперь если ее бьют 3 человека)

  27. #507
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от UMnepamop5 Посмотреть сообщение
    В пвп конечно ощутимы изменения некроманта, под щитом крови цель не захиливаешь теперь если ее бьют 3 человека)
    теперь зато некры будут бегать в атаке)))))))и некто не будет ныть,что ты не хилишь)))а хилить то нечем

    ---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    я давно говорила,некры должны быть в ан)зуворррр если прочтешь)вот видишь ты зря хныкал)в атаке я должна бегать,а не хилить.даже комьюнети тебе пишут ну!!!!!!!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  28. #508
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    сервера уже пустоваты)думаю они так потеряют и старых терпил)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------



    ну например у меня 11 руны.25 могущки с фул доном почти 30 к могущки)там и так разница как сопля и небом)маг так лупит что колбы спасают ,далеко не переливашка)и читска скила мага
    Вроде топ ги с фри уже потихоньку переходят на подписку(Нить, Звезда, Приют). И по их активности(ЗО, Мемы, Раскол, Бастион, Ультима, Русичи и т.д.) Они тут всерьез и на долго.(возможно просто твинков делали, а возможно и нет). Сейчас время подписки, играют тут. А вернуться они всегда успеют, на фри ведь персы прокаченные+ руны, внешки и т.д.(такое добро жалко удалять)
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  29. #509
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Всему виной дурацкие, на мой взгляд, аспекты. Они размывают грань между персонажами. Заставляют ожидать от класса чего-то, что в нем, возможно и не задумывалось, либо задумывалось для других целей.
    [...]
    Отсюда и бесконечные холивары на тему, почему мой хил дамажит меньше чем дд?!!1111 Само по себе - абсурд.
    Ожидание нормального дамага в дд-спеке идут не только от аспектов. Даже разработчики говорили, что стремятся к тому, чтобы у каждого класса была адекватная дд-ветка. Или они уже успели откреститься от этого?


    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Хил - ДД это абсурд.
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Даёшь Рата-Хила
    Хил у тебя - это роль или класс? Если роль, то хил-дд щас мало возможен из-за аспектов. А если класс, то этот класс, как и все другие, всегда имел дд-ветку, часто даже две.

  30. #510
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DgalzNet Посмотреть сообщение
    условия были:
    1. не нажимать волю на этот контроль.
    2. не жать вауль/оберег
    класс мертвый.
    У меня вот тоже не получается никого убить. Условие - не жать основные удары. Вары совсем убиты
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #511
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение

    ну например у меня 11 руны.25 могущки. с фул доном почти 30 к могущки)там и так разница, как сопля и небом)маг так лупит, что колбы спасают ,далеко не переливашка)и читска скила мага
    Ну фиг знает, разница в дамаге между 13 и 11 рунами 9,5 процентов. Могущество рунами никак не апается. У меня почти 27к. Не сказал бы, что маги прям шотают, хотя раз прилетел прям околошот, да, было такое. Но всего один раз.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #512
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Вроде топ ги с фри уже потихоньку переходят на подписку(Нить, Звезда, Приют). И по их активности(ЗО, Мемы, Раскол, Бастион, Ультима, Русичи и т.д.) Они тут всерьез и на долго.(возможно просто твинков делали, а возможно и нет). Сейчас время подписки, играют тут. А вернуться они всегда успеют, на фри ведь персы прокаченные+ руны, внешки и т.д.(такое добро жалко удалять)
    ща выходит новый вов.за ним убегут все новички.старички побадаются и уйдут .останутся ну мож 4 пати.которые не вернутся.так происходит каждый год.но во всей схеме есть минус.уток игроков все сильней и сильней.вы правда думаете ,что 1 к игроков это крутой онлайн на все сервера........я думаю просто нет вариантов других игр.как только выпустят ,чтото реально путное.в игре останутся лишь эти писькомеры.плюс я вас разочарую на подписке нет новых патей и тд.это 5 патей ,которые качают туда сюда,собирая достижения и тд.у них просто кукушечка чуток поехала сидя сутки в игрено на них далеко не уедишь.разрабы 5 лет едут на них.и по итогу что...вов уйдут,а нас станет еше меньше ,чем было)))))место 10 человек 5
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  33. #513
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну вот что точно, так это нафиг подписку.
    Рыскать где бы еще голды урвать как то скучноваато, да ивремни не очень много на это.
    А если учесть что я за эмбриум покупаю для искры ограбление лабиринта, то будут очень большие сложности с финансовой независимостью.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #514
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Мне как то всреавно будет в некре дд на отхил. Я про урон говорю маг ваншотит и отрицать это глупо я не понимаю, предложил механику доты как у пиро с шоша - ненравится, порежем урон и кд - ненравится. Ну тогда удалить скил и все. Это не круто получать -250к в 160к хп

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Сейвов не хватит, да и подойдет это к той же арене только сейвы жать под заезд с пиро, на бг у тебя не хватит сейвов а тут бг важная часть, на ней много чего берется и покупается.
    Что отрицать? Ну я не понимаю высер этот, на меня как-то маг с армады кастовал метеор и я выжил с фул хп, учитывая мои фул 9 и его фул 13 руны, и разница в одетости огого, зато стоило мне зелками поднять фул хп так мне с вулкана так ударил что хватило потом просто взрыва и я улетел, ваншот для тебя это что?когда тебе больше половины выносят или фул я не пойму, сними мне видео где маг под бурстами и без них кастует в тебя метеор и чтобы я увидел эти цифры, что за бред, будто я на классе не играю и не знаю что бьет и что нет, я даже в бомже челиков на арене в светолесья под бурстом не шотнул хотя у меня донат и одетость выше, тогда какого хрена это будет ещё на подписке происходить?к тому же тут люди уже отписывали насчёт метеора с подписки про дизинфу и ещё раз напишу, я ** кому сейвов не хватит, я на всех персах эти сейвы вижу, луку если в маятник уронить метеор он ничего не сносит, жряку в оберег или в эту защитку и т.д. Некр в щитах крови, короче столько вариков или отправить мага в контроль, тупо нытьё..

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  35. #515
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    все эти типо новые донатные чуваки,просто перепроданные куклы.и там сидят теже самые люди,что и раньше.думаю от этого в игре столько неготива)это же как в психушке закрыть 100 человек в 4 стенах)со временем кукуха двигает)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Что отрицать? Ну я не понимаю высер этот, на меня как-то маг с армады кастовал метеор и я выжил с фул хп, учитывая мои фул 9 и его фул 13 руны, и разница в одетости огого, зато стоило мне зелками поднять фул хп так мне с вулкана так ударил что хватило потом просто взрыва и я улетел, ваншот для тебя это что?когда тебе больше половины выносят или фул я не пойму, сними мне видео где маг под бурстами и без них кастует в тебя метеор и чтобы я увидел эти цифры, что за бред, будто я на классе не играю и не знаю что бьет и что нет, я даже в бомже челиков на арене в светолесья под бурстом не шотнул хотя у меня донат и одетость выше, тогда какого хрена это будет ещё на подписке происходить?к тому же тут люди уже отписывали насчёт метеора с подписки про дизинфу и ещё раз напишу, я ** кому сейвов не хватит, я на всех персах эти сейвы вижу, луку если в маятник уронить метеор он ничего не сносит, жряку в оберег или в эту защитку и т.д. Некр в щитах крови, короче столько вариков или отправить мага в контроль, тупо нытьё..
    давайте не будем писать бред))))))))в пати на чд всегда есть бард,который сейвит мага)ну без накури твинком мага застанят ок.а с нормальными пати,как боротся)хватит судить всех по подписке и позиции твинков.на норм активностях вас не 8 руны бьют.а 13 и фул т 3.и рулят они ,а не маги с 8.то,что вы магом выжили ,значит вам кинули шиты бард некр,шам и жряк повезло)а если вас не сейвить вот именно вы улетите. и как некру с порезанных отхилом шот хилить?)кричать молитву?)спаси боже его от шота с 8 против мага с 13

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    ну все кто рад порезке хила некра)))))некры играют в атаки .закупайтесь водкой и тд)и купите себе побольше валерьянки и читайте молитвы)ибо хилить тперь будут они
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  36. #516
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    сервера уже пустоваты)думаю они так потеряют и старых терпил)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------



    ну например у меня 11 руны.25 могущки. с фул доном почти 30 к могущки)там и так разница, как сопля и небом)маг так лупит, что колбы спасают ,далеко не переливашка)и читска скила мага
    Они не пустоваты, как я понял разрабы расширили вместимость серверов и теперь ощутимы лаги ( задержка ) в начале самого такого не замечал.

  37. #517
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну да. особенно если почитать, про то, что писалось некр - носит тряпки и дальше рассуждения. Но пришел человек и сказал про контроль, о чем речи не шло.



    Проблема тут в том, что такой урон у саппорта.
    Который накидывает кучу длительных ран, слабостей, трусость,уяз, при этом урон на уровне топового ДД.

    Если бы маг такой метеор в АН имел, то можно было бы смириться, но когда на тебе по КД уяз с ранами, а у противника тупо -21% входящего, то это не так весело.

    Поддержка должна поддерживать вою тиму, а не шотать чужую.

    Это тоже самое, что дать жряку скилл в АИ, который будет снимать 50% ХП противника и говорить, ну это всего лишь раз в 45 сек. и пофиг, что этим скилом можно еще 2-3 человека забрать.
    Короче ответ багнулся, у мага поддержка которая не сапортит тиму, а раздаёт дебафы на противника, как у жреца и миста

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  38. #518
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Они не пустоваты, как я понял разрабы расширили вместимость серверов и теперь ощутимы лаги ( задержка ) в начале самого такого не замечал.
    да обилие твинков на фришке поражает)главное и ключевое твинков не новых людей)а вы знаете была ща на бг и жряком и шамом и против 8 рун везде топчик.а это что значит.правильно резать жряка и шама)вы смотрите какие топ классы)хилятся против 8 рун !негодяиииииии ,как такое можно позволитьрежим барда,жряка ,шама )магов апаем)а так в пм по скрипту куплю душу мага
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  39. #519
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Короче ответ багнулся, у мага поддержка которая не сапортит тиму, а раздаёт дебафы на противника, как у жреца и миста
    Нужно делить в идеале баланс фтп и п2п.

  40. #520
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    все эти типо новые донатные чуваки,просто перепроданные куклы.и там сидят теже самые люди,что и раньше.думаю от этого в игре столько неготива)это же как в психушке закрыть 100 человек в 4 стенах)со временем кукуха двигает)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------


    давайте не будем писать бред))))))))в пати на чд всегда есть бард,который сейвит мага)ну без накури твинком мага застанят ок.а с нормальными пати,как боротся)хватит судить всех по подписке и позиции твинков.на норм активностях вас не 8 руны бьют.а 13 и фул т 3.и рулят они ,а не маги с 8.то,что вы магом выжили ,значит вам кинули шиты бард некр,шам и жряк повезло)а если вас не сейвить вот именно вы улетите. и как некру с порезанных отхилом шот хилить?)кричать молитву?)спаси боже его от шота с 8 против мага с 13

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    ну все кто рад порезке хила некра)))))некры играют в атаки .закупайтесь водкой и тд)и купите себе побольше валерьянки и читайте молитвы)ибо хилить тперь будут они
    Это было на батлграунде это во первых во вторых меня никто не сейвил ибо это было в пространстве где не было по близости со мной никого, единственное что было у меня это острая рыбка снижающая урон на 10%
    Метеор мне влетел 179к не Критом оставив мне 30к хп, не вижу смысла обманывать, на маге были всполох и тринька, это называется повезло, ибо мне и ваншоты прилетали, но как бы я понимаю о чём вы хотите сказать)

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Закрытая тема
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения