Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 762
  1. #361
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Illyuminat Посмотреть сообщение
    Типичный империализм... (фейспалм). Задроты, или донатеры - выфармевающие весь контент в игре, перекрывающие ТО (Тающий остров) для всех менее одетых. И только такие по твоей логике имеют право рассуждать о балансе? ))

    По моему, тут косяк в системе, которую не правят по выгодным причинам, а игроки = потребители, просто используют/потребляют то что дают. По этому не обязательно быть топом и годить на ЧД - чтобы иметь представления о балансе.
    По моему мнению есть такие активности как 3на3 6на6 и чд, на которых условия плюс минус равные и там уже видно какой аспект,класс и так далее способен играть, а какой нет. А на БГ можно пойти в любом аспекте на любом классе и залетать в топ, тем более,когда ходишь с карманными хилами и сапами. Поэтому судить по БГ просто глупо, там нет даже близкого намека на равные условия боя

  2. #362
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    А что с ним?
    нууууу многие коронки убиваются за 5 сек.
    минотавры с разряда 50% ХП теряют
    Распря соло за 35 сек. отлетела, пнище примерна таже история, при этом жабан, как был, так и остался

  3. #363
    Аватар для ElPsayKongru
    Бродяга ElPsayKongru печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что-то я, играя на некрохиле, не заметил, что он фулит с одной переливашки

  4. #364
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Бард - ну я же дал антре, почему некра не слили. Из-за вас "каплю потеряли".
    Маг - да дпс не хватило, не кипишуй сейчас отыграемся+).
    Демонолог - ну я, это, стою на трефе. что делать-то.
    Жрец - стой дальше+).
    На доминионе выносим некра/друля, потом барда и далее остальных. И баланс подгоняют под него. Повторю - ближайший доминион определит судьбу некра, не переживайте. Возможно не все потеряно.
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  5. #365
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Но че делать тем, кто хочет быть мили-ДД, а не грушей для битья?
    У тебя есть конкретные предложения, как сделать мили-дд играбельным?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #366
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от CorpseCat Посмотреть сообщение
    Может просто стоит слушать опытных игроков? Ну или хотя бы прислушиваться? А то у вас работа в игры играть, а люди разбираются в этом не потому что им за это кто-то что-то платит, а потому что нравится. Так сказать, не заставляют себя это делать. Слушайте людей, кто играет в игру, особенно тех которые играют не первый год.

    Я новый игрок, играю некромантом, и знаете, что-то я на пвп не живу больше 6 секунд, и никакой хил не спасает. Может стоит задуматься над балансом пвп? Где пачку нубов кидает против пачки папок, которые в этой игре от 4 лет и больше? Тогда и нерфить не придется никого.

    P.s. Не тем путем идете товарищи, не стоит ходить по проторенной дорожке Активизированной Метелицы. А то еще немного, и у вас тоже заведется котик, по имени Бобби.

    Тут больше всё зависит от доната, всё же стаж игры не так роляет)
    Такое ощущение, что правки хила сейчас основаны просто на том, что кто-то не может убить задоначенного хила, или сапа. И значит стоит резать их.
    При должном Сапе, любом, я не говорю уже про топов, хилов можно контролить. Ибо контроля сейчас очень много и спокойно их убивать. Всё это пройдено и не раз, но многие с пеной у рта до сих пор кричат, режте, режте, они не убиваемы, вот разрабы и идут на поводу)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Бард - ну я же дал антре, почему некра не слили. Из-за вас "каплю потеряли".
    Маг - да дпс не хватило, не кипишуй сейчас отыграемся+).
    Демонолог - ну я, это, стою на трефе. что делать-то.
    Жрец - стой дальше+).
    На доминионе выносим некра/друля, потом барда и далее остальных. И баланс подгоняют под него. Повторю - ближайший доминион определит судьбу некра, не переживайте. Возможно не все потеряно.
    Ну, пока, на фоне того, что тут писалось, отхил урезан вдвое) То есть теперь тряпочка некр будет ещё ватнее)

  7. #367
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    В итоге мы получаем то, что имеем. Рат, по сути, только танк. Ибо в большинстве случаев его рассматривают только так.
    Я не жалуюсь, танком тоже играть можно, а кто-то это даже любит. Но че делать тем, кто хочет быть мили-ДД, а не грушей для битья?
    З. Ы. Даёшь Рата-Хила и Мага-Танка! 😁
    Так а в чем проблема? Я могу спокойно пвешить и на варе в ан и на пале. Меня ничто не останавливает.
    P.S. конечно в цн я хожу бить паки в аз, потому что 1кк дпса в пак в ан не накрутишь все равно, да и наличие аз не делает меня танком

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #368
    Аватар для Darkraker47
    Бродяга Darkraker47 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Бард - ну я же дал антре, почему некра не слили. Из-за вас "каплю потеряли".
    Маг - да дпс не хватило, не кипишуй сейчас отыграемся+).
    Демонолог - ну я, это, стою на трефе. что делать-то.
    Жрец - стой дальше+).
    На доминионе выносим некра/друля, потом барда и далее остальных. И баланс подгоняют под него. Повторю - ближайший доминион определит судьбу некра, не переживайте. Возможно не все потеряно.
    Ахахахахах как ты описал стандартный разговор моей кп на чд DD

  9. #369
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Tarrikon Посмотреть сообщение
    Попробовал похилить себя переливашкой с одинаковыми статами до и после обновы:
    До обновы были 4 тика примерно по 13к, 26к, 39к и 52к
    Теперь те же 4 тика, но в среднем примерно по 4,5к, 9к, 13,5к и 18к
    получается никакой порезки эффективности нету, просто порезали весь отхил в 2 раза
    они же ответили ,это не порезка некра в 2 раза ,а с 80% прироста до 40%

  10. #370
    Аватар для DgalzNet
    Батрак DgalzNet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Повторю - ближайший доминион определит судьбу некра, не переживайте. Возможно не все потеряно.
    теперь два равногировых дамагера убивают тунелинг дамагом (без метеора). без длительного чейн контроля. Т.е. дают контроль к примеру на 3 секунды. Своими силами дальше я хп себе не подымаю (ну т.е. подымаю через банки+ сожрать пета и второй раз через вуаль). Просто хилом я не перекрываю их урон. Если так и должно быть по задумке разраба то почему друида и жреца эти же два дд бьют вечно с нулевым успехом. Класс убит. Идем на другой.
    p.s. обидно что мне потребовалось что бы это протестить. Три тестера и 15 минут времени. Что именно тестил разраб когда выпустил эту обнову я **.

  11. #371
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    они же ответили ,это не порезка некра в 2 раза ,а с 80% прироста до 40%
    Ну это всё меняет)

  12. #372
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    У тебя есть конкретные предложения, как сделать мили-дд играбельным?
    У меня есть - не умирать на нем. Мёртвый дд не дамажит, а мили дд, как по мне, неиграбелен только у вечно умирающих, потому что дпса и пал и вар раздают не меньше любого рдд класса, а то и больше

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #373
    Аватар для DgalzNet
    Батрак DgalzNet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    они же ответили ,это не порезка некра в 2 раза ,а с 80% прироста до 40%
    дружище. харе нести ересь.
    Вчера ласт тик перелевахи был 41к. Сегодня 22к.

  14. #374
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DgalzNet Посмотреть сообщение
    теперь два равногировых дамагера убивают тунелинг дамагом (без метеора). без длительного чейн контроля. Т.е. дают контроль к примеру на 3 секунды. Своими силами дальше я хп себе не подымаю (ну т.е. подымаю через банки+ сожрать пета и второй раз через вуаль). Просто хилом я не перекрываю их урон. Если так и должно быть по задумке разраба то почему друида и жреца эти же два дд бьют вечно с нулевым успехом. Класс убит. Идем на другой
    Жрец и друль имеют все шансы отлететь даже от одного дд, если что.
    P.S. я напоминаю всем порезанным, что у некра хилит не только переливашка.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #375
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от DgalzNet Посмотреть сообщение
    теперь два равногировых дамагера убивают тунелинг дамагом (без метеора). без длительного чейн контроля. Т.е. дают контроль к примеру на 3 секунды. Своими силами дальше я хп себе не подымаю (ну т.е. подымаю через банки+ сожрать пета и второй раз через вуаль). Просто хилом я не перекрываю их урон. Если так и должно быть по задумке разраба то почему друида и жреца эти же два дд бьют вечно с нулевым успехом. Класс убит. Идем на другой.
    p.s. обидно что мне потребовалось что бы это протестить. Три тестера и 15 минут времени. Что именно тестил разраб когда выпустил эту обнову я **.
    Это делается потому что, как тут говорится, наныли) Не в первый раз некра хила убивают посреди года. В прошлом году было точно так же, если не ошибаюсь.
    А резали некра, потому что ноют в основном на некров.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жрец и друль имеют все шансы отлететь даже от одного дд, если что.
    P.S. я напоминаю всем порезанным, что у некра хилит не только переливашка.
    Да, но всё остальное имеет кд, и довольно нормальное)

  16. #376
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от DgalzNet Посмотреть сообщение
    дружище. харе нести ересь.
    Вчера ласт тик перелевахи был 41к. Сегодня 22к.
    дружище .именно об этом и говорит смайлик в конце сообщения

  17. #377
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от lurinacchi Посмотреть сообщение
    Жряк шотный? Держи вкурсе
    Да он очень тонкий. Самый тонкий из хилов и самый тонкий из ДД если речь о пвп. Щиты у него дефают на 25-30% от хп самого жреца( это очень важно, большинство нормальных дефов блочат весь входящий урон на 30-50%, ещё привет барду с его 90%) это малоэффективные дефы, потому что это примерно 50к хп, собственно одна тычка от того же лука или мага. Тычка которая сбивает деф. И таких дефов у жреца много. Один деф - одна тычка. Жрец не имеет никакой пассивной защиты, о чем игроки давно просят. Вместо этого получил новую умелку, в добавок к общему пианино. Про АН вообще сказать нечего, за исключением пве, играется только для фана на бг, ибо шотный и первая цель асиста. Жрец, собственно, часто первая цель асиста независимо от аспекта) про убитый АП просто напомню, но говорить о нем нечего)

  18. #378
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жрец и друль имеют все шансы отлететь даже от одного дд, если что.
    P.S. я напоминаю всем порезанным, что у некра хилит не только переливашка.
    Ну согласись, такой нерф не выглядит нормальным) Некромант нуждается в серьёзных правках, переделке господства, актуализации других умений в АИ.
    Вместо этого - пукпукпук, мы порезали его, потому что не хотим ребалансить класс.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #379
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну согласись, такой нерф не выглядит нормальным) Некромант нуждается в серьёзных правках, переделке господства, актуализации других умений в АИ.
    Вместо этого - пукпукпук, мы порезали его, потому что не хотим ребалансить класс.


  20. #380
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    я ИГРАЮ демоном, и да кроме некра все хилы не играбельны, только некр может мои 600к отхилить ...
    Откуда такая толщина?
    У моего ратника только 200к ХП.

  21. #381
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Mghzz Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнову, оч нравился класс. Ап мертв, ан мертв, теперь и аи мертв идем на жряку, спс за обнову еще раз
    У некра все аспекты играбельны. Может не так же эффективны как АИ, но вполне рабочие. У жреца, например АП мёртв. По настоящему, а не как у некра) АН только в пве. АИ в пвп)

  22. #382
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня есть - не умирать на нем. Мёртвый дд не дамажит, а мили дд, как по мне, неиграбелен только у вечно умирающих, потому что дпса и пал и вар раздают не меньше любого рдд класса, а то и больше
    Ну тут такое дело, что во многих случаях мили-дд попадают под аое, предназначенное танку. Пережить его в дд достаточно сложно, избегать тоже не всегда получается. А значит мили-дд это всегда повышенный риск для группы/рейда.
    Но есть ещё и вторая проблема - иногда в дд летит аое с контролем, которое в мили зоне зацепит и танка. И он спасибо точно не скажет.

    Именно эти проблемы не дают вару развернуться в дд роли, и решить их переделкой класса невозможно. Ну а глобальную переработку механик всех топ-активностей можно не рассматривать, по вполне понятным причинам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #383
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    P.S. конечно в цн я хожу бить паки в аз, потому что 1кк дпса в пак в ан не накрутишь все равно, да и наличие аз не делает меня танком
    хотеть нормальноработающий топот на хедусе

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Откуда такая толщина?
    У моего ратника только 200к ХП.
    там же за аспект защиты разговор, в нем у вара тоже 400-500к в зависимости от стат билда

    ЗЫ а как там продвигается "переработка" Щитов крови у некров. или это следующий сюрприз, если сегодняшняя порезка "не сработает" ?

    ЗЗЫ все маги кричат что вовремя контрольте метеор, который не уходит в кд при этом. т.е. все ок когда нужно контролить нонстоп 1 дд чтоб он не запулил шот и все в болансе, а некр имба потому что что бы его убить - нужно нонстоп контролить чтобы он не кастил переливашку - Л-логика
    нажми сейв и не ударит? оке на мага нажми сейв, на пала нажми сейв, на бедлам нажми сейв, на бойню нажми сейв, на антре нажми сейв... ой, что то не вяжется с количеством сейвов)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.05.2022 в 14:05.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #384
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жрец и друль имеют все шансы отлететь даже от одного дд, если что.
    P.S. я напоминаю всем порезанным, что у некра хилит не только переливашка.
    Да у них горит, что теперь придётся больше кнопок тыкать или пересаживаться на других хилов, где нужно тоже кнопки жать, а не в носу ковыряться.

  25. #385
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Откуда такая толщина?
    У моего ратника только 200к ХП.
    Очевидно речь про АЗ. У вара в танке примерно столько же.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #386
    Аватар для DgalzNet
    Батрак DgalzNet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жрец и друль имеют все шансы отлететь даже от одного дд, если что.
    P.S. я напоминаю всем порезанным, что у некра хилит не только переливашка.
    ааа да. а почему я открываю хил жреца - 1е место спамилка, друля первое место спамилка. открываю сегодня некра спамилка на 4м месте. хмммм

  27. #387
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Неужели следующий бард
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  28. #388
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    я ИГРАЮ демоном, и да кроме некра все хилы не играбельны, только некр может мои 600к отхилить за максимум 10секунд, жрец в тоже время херачит 40секунд.
    Очевидно жрец не должен допускать такой просадки хп. И если жрецу при правильных щитах потребовалось прохиливать полное хп, то вероятнее всего под некром танк бы уже лёг.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #389
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Да у них горит, что теперь придётся больше кнопок тыкать или пересаживаться на других хилов, где нужно тоже кнопки жать, а не в носу ковыряться.
    Причём здесь горит или нет. Я допустим не играю на некре в целом)
    Но тут и так понятно, что порезали некра довольно не плохо.
    Даже если бы играл, тыкать кнопки там тоже нужно уметь. Не стоит опять опираться только на фул донатных персов, которые могли бы хилить на фул одной кнопкой.

    Сейчас большая часть это игроки среднего сегмента, которым и до этого было тяжело, а теперь вообще можно загнуться)

  30. #390
    Аватар для Crosell
    Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    39
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    хотеть нормальноработающий топот на хедусе


    там же за аспект защиты разговор, в нем у вара тоже 400-500к в зависимости от стат билда

    ЗЫ а как там продвигается "переработка" Щитов крови у некров. или это следующий сюрприз, если сегодняшняя порезка "не сработает" ?

    ЗЗЫ все маги кричат что вовремя контрольте метеор, который не уходит в кд при этом. т.е. все ок когда нужно контролить нонстоп 1 дд чтоб он не запулил шот и все в болансе, а некр имба потому что что бы его убить - нужно нонстоп контролить чтобы он не кастил переливашку - Л-логика
    вот только метеор без усилений которые юзаются под каст метеора не сваншотит, а они то как раз в откат уйдут, а можно и в защиту (у всех классов разная) принять метеор, а не сбивать его каст.

  31. #391
    Аватар для MonteinSila
    Поселенец MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    187
    Я так понял это и был обещанный баланс классов? Сверх сильные жрецы маги паладины и войны смотрят на некромашку ваншотнуют и хихикают.

  32. #392
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Танка держат некр/шам + лед глыба мага(которая сейвит 6 сек). Некр хилит в %, и даже теперь его трудно заменить в рейде. В некоторых случаях, можно взять шама.
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  33. #393
    Аватар для DgalzNet
    Батрак DgalzNet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Да у них горит, что теперь придётся больше кнопок тыкать или пересаживаться на других хилов, где нужно тоже кнопки жать, а не в носу ковыряться.
    так кнопок то не дали в этом суть проблемы кнопок не дали. считают что одна кнопка и нет привязки к ресурсам. пусть делают ресурс и кучу кнопок. это правки. а то что сделал разраб инди дичь

  34. #394
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Да, но всё остальное имеет кд, и довольно нормальное)
    нормлаьное - это какое?
    У жруна внезапно тарелочка - 20 сек, прыг-скок - 20 сек, щит, касание - 6 сек, блинк - 40 сек
    и все надо юзать, чтобы выхиливать.

    в некросообществе видимо принято, что если остальное не такое эффективное, зачем это использовать?

  35. #395
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Кто-нибудь заметил в игре проблему со ступеньками и порогами?))) перс постоянно застревает и стопится на лесенках и перед какими то незначительными неровностями ландшафта. Например на руинах Риата куча построек застреваек, на полигоне вечно в ступеньях встаёшь. Я один такой счастливчик? Эти поверхности сгладить бы чуток)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от MonteinSila Посмотреть сообщение
    Я так понял это и был обещанный баланс классов? Сверх сильные жрецы маги паладины и войны смотрят на некромашку ваншотнуют и хихикают.
    В чем сила жреца, брат?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Причём здесь горит или нет. Я допустим не играю на некре в целом)
    Но тут и так понятно, что порезали некра довольно не плохо.
    Даже если бы играл, тыкать кнопки там тоже нужно уметь. Не стоит опять опираться только на фул донатных персов, которые могли бы хилить на фул одной кнопкой.

    Сейчас большая часть это игроки среднего сегмента, которым и до этого было тяжело, а теперь вообще можно загнуться)
    А представьте как гнутся остальные хилы среднего сегмента, у которых такой кнопки нет. Некра просто спустили с небес. И то нужно проверять, достаточно ли

  36. #396
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    нормлаьное - это какое?
    У жруна внезапно тарелочка - 20 сек, прыг-скок - 20 сек, щит, касание - 6 сек, блинк - 40 сек
    и все надо юзать, чтобы выхиливать.

    в некросообществе видимо принято, что если остальное не такое эффективное, зачем это использовать?
    А причем тут неиспользование других скилов?
    Никто про это не говорил. И сравнивать 2 разных класса тоже смысла нету.
    Некр имеет свои плюсы, жряк свои, и наоборот.

    Я ответил тебе на то, что единственную спам умелку урезали. Остальное имеет откаты, но это не значит, что другие скилы не юзаются.
    Некр очень ватный, он тканевик, и у него 1 щит, и тот подобие какое-то.

  37. #397
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Да он очень тонкий. Самый тонкий из хилов и самый тонкий из ДД если речь о пвп. Щиты у него дефают на 25-30% от хп самого жреца( это очень важно, большинство нормальных дефов блочат весь входящий урон на 30-50%, ещё привет барду с его 90%) это малоэффективные дефы, потому что это примерно 50к хп, собственно одна тычка от того же лука или мага. Тычка которая сбивает деф. И таких дефов у жреца много. Один деф - одна тычка. Жрец не имеет никакой пассивной защиты, о чем игроки давно просят. Вместо этого получил новую умелку, в добавок к общему пианино. Про АН вообще сказать нечего, за исключением пве, играется только для фана на бг, ибо шотный и первая цель асиста. Жрец, собственно, часто первая цель асиста независимо от аспекта) про убитый АП просто напомню, но говорить о нем нечего)
    нууу я пожалуй с Вами не соглашусь. Живучесть придумали как раз для этих целей

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Очевидно жрец не должен допускать такой просадки хп. И если жрецу при правильных щитах потребовалось прохиливать полное хп, то вероятнее всего под некром танк бы уже лёг.
    очевидно, что щит на 70к улетает с одной тычки босса, а без этого щита -50% отхила. Я не говорю, что жряк не хилит, но заастую, некру проще выхилить, т.к. он постоянно юзает переливашку, под ней получает меньше урона, плюс она имеет под вехами механику АОЕ

    Ну и танки привыкшие в оверотхилу некру, зачастую тупо почти не берут живучке, всегда имея один комментарий "а зачем? вот некр выхиливает" и щит из 70к превращается в щит 40к.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Некр очень ватный, он тканевик, и у него 1 щит, и тот подобие какое-то.
    откуда Вы такие беретесь? Вы хоть знаете, на что влияет ткань? Как она от мага вам поможет?

  38. #398
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Прикольно порезали некра, у которого из сейвов только вуаль + воля. И так раньше выживал в ПВП за счет хила переливашки, теперь и хилять будет так себе.
    Зато с магами все ок
    Ничего с магами не ок. Достаточно слабый класс в пвп, и нуждается в апе. Плохо с выживаемостью, хилящих скилов никаких нет, с контролем очень плохо. Дамаг? Ну это надо очень постораться, что бы дать прокаст с вулканом и метеором под баф дезентеграции. Хорошо все в теории.

  39. #399
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заметил в игре проблему со ступеньками и порогами?))) перс постоянно застревает и стопится на лесенках и перед какими то незначительными неровностями ландшафта. Например на руинах Риата куча построек застреваек, на полигоне вечно в ступеньях встаёшь. Я один такой счастливчик? Эти поверхности сгладить бы чуток)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------



    В чем сила жреца, брат?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------



    А представьте как гнутся остальные хилы среднего сегмента, у которых такой кнопки нет. Некра просто спустили с небес. И то нужно проверять, достаточно ли
    Он и не был там. Всё убивалось и до этого.
    То, что другие хилы слабее некра, это уже давно известно. И эта проблема имеется уже очень давно. Только некр от других хилов имеет одну маааленькую проблему, он ватка))

  40. #400
    Аватар для Crosell
    Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    39
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Ничего с магами не ок. Достаточно слабый класс в пвп, и нуждается в апе. Плохо с выживаемостью, хилящих скилов никаких нет, с контролем очень плохо. Дамаг? Ну это надо очень постораться, что бы дать прокаст с вулканом и метеором под баф дезентеграции. Хорошо все в теории.
    абсолютно согласен, класс мага срочно нуждается в апе, нужно больше контроля, живучести, хилку бы еще какую нето, да и не одну, + досыпьте урона (его никогда много не бывает).

Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения