Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 762
  1. #121
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    С мистом, в отличие от Демонолога, - сложнее. Можно, теоретически, понять, почему не спешат: если поднять на пару процентов не там, где нужно (а, где нужно, понять порой трудно), - Мист может внезапно стать адской имбой, как в далёкие времена.

    Плюс, увы, но концепт класса сейчас размыт кучей контроля у других классов. Да, по одной кнопке, но, по хорошему весь импакт по контролю, что на БГ, что в соло - должен вносить именно Мист. А, в нынешней ситуации, когда контроли кое-как тормозятся только баффами (потому, саппорт-ветки лишний раз, похоже, и боятся трогать, чтобы не получилось так, как несколькими патчами ранее: когда бой начинался с того, что влетало по несколько контролей сразу, от разных классов).
    Ты сначала поднимаешь на пару процентов где нужно и не нужно, а потом ЭДЕМЕНТАРНО режешь вехи на пол процента где то скилл подрезать подбафать. Но уже точно не доводить до такой разницы

  2. #122
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Говорите, что резать надо магов, но, очевидно, палы сильнее в пвп. Не трогайте магов. А если совсем чешутся руки - можете немного подрезать АН до уровня других классов и дать дефа

  3. #123
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Идеальный (почти) баланс был в игре Варкрафт 2. Там юниты у орды и альянса были одинаковые. Абсолютно ;D И отличались они лишь одним юнитом. Но это так, к слову.

    Реально достали эти домики с некрами льющими друг друга на точках, и которых не убить, оценка шансов в 3х3 и 6х6, по наличию некра в пати, да и вообще - так со всеми пвп активностями. 3х3 (в 90% случаев) - пал\вар\демон + некр(хил) + жрец(дд).
    Но резать надо магов, конечно.
    Почти согласен, кроме пала. Там компенсируется усилиями по вкачу всего этого с конкретными обвесами (очень долго приходится раскидывать мозгами, ибо вех надо на порядок больше, чем дают за уровни). Плюс, кое-как дамажить он начинает лишь в фиол шмоте т3 (как и Мист в около рыжи того же тира). Да, в соло он обманчиво хорош, - но, собственно, и всё, без соблюдения сроков на кучу-кучу баффов (их у него чуть ли не с десяток при полной ротации, и, минимум за половиной надо следить + каноны и барьеры) и парочки аддонов, играть палом в около-актуальном контенте - то ещё приключение.

    Без Альмерика было бы очень тухло играть палом – с ним, – кое-как терпимо. Больно, но терпимо (наши палы, вообще, знатные ценители, конечно). Поиграв палом, я, кстати, понял, почему они так активны на форуме (и где-либо ещё) – не только класс обязывает, не только...
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 12.05.2022 в 23:59.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  4. #124
    Аватар для AshoRiu
    Скиталец AshoRiu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    К сожалению, здесь вы не правы. Работа над балансом - это очень трудная задача и довольно времязатратная. Некоторые решения, которые кажутся на первый взгляд простыми, имеют за собой большие расчеты.
    Простите за наглость, но кем вы себя возмнили?) Никому и никогда нигде не удавалось сделать баланс классов, вы безусловно правы, но "вдруг" у вас тоже не выйдет, как бы вы не старались. Так что можно просто уже сделать? Новый цикл и все "довольны" , хотя бы ощущение стагнации офнется на пол года.


    Хз чё все ноют на магов и жрецов, имхо бич игры в данный момент - барды. Слишком жирные бафы. Выиграть бг , не имея барда, если напротив он есть и вменяемый - практически невозможно. С другими классами такого нет х)
    Последний раз редактировалось AshoRiu; 13.05.2022 в 00:15.

  5. #125
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Просто на фоне остальных классов, я описал два, которые не очень актуальные
    К сожалению, большинство тут сидящих не понимают принципы порезать и что-то делать, им лишь бы написать резать того или другого, вы правильно написали, мистику надо менять концепт его игры, а не поднимать %
    Вот большинство пишут, режьте мага режьте мага, жряка, а толку, вы же не далекие умом тут сидите, оскорблять никого не хочу не половину мог бы не очень здоровым словом, Я играю магом, если его сейчас резанут, это будет мертвый класс, маг - бг класс бегающий всё убивающий, в других активностях он уже не очень выступает с дефами которые у него чистятся все
    Я уже написал выше, вместо того чтобы тарабанить про порезку мага, адекватно подумайте , а может остальные классы нужно до их уровня поднимать?
    Порежут мага, и жряка, они станут мёртвыми, появится лук снова, который начнёт быть магом, ещё на 3 месяца, потом после него будет пал, а после вар, потом бард, и это можно вечно продолжать. И как вы этого понять не можете, когда высираете свои посты с порезками
    Скажи друг как сильно нада апать другие классы что бы 1-передамажить мага в пве 2-не улетать с ваншота? Я хоть и играю за демонолога в АЗ, но даже так из моих 600к мне никто за пару секунд не сносит 400к это даже не половина. Найди дд с хп хотя бы выше 250к. И это норма....У жрецов тоже самое только урон не взрывной а постепеный раряд-10к огон-2,5 в сумме около 150к с 2кнопок) а если прокнет так вообще с 1(((

  6. #126
    Аватар для LadyDially1982
    Бродяга LadyDially1982 пока не определился
    Регистрация
    09.03.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    [подписка] В героических приключениях появился шанс выбить с боссов Жетон молнии, позволяющий получить Деталь молнии-перевёртыша или Деталь молнии «Сияние». Также добавлена информация о получении цветовой схемы молнии «Сияние».

    Эммм...так мы их оттуда и доставали Оо

  7. #127
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Voronj Посмотреть сообщение
    Честно говоря я рад что порезали некрохила (я не против некрохила- я против рабства в некрохиле), просто надоело видеть ЧД хила НЕКРА, хочу видеть некра в АП, резать жрецов дд и пускай они хилят (соответсвенно после ребаланса).
    Эм, вы видели дамаг жрецов на капе, куда его резать? То что у него раньше открываются нужные вехи и скиллы при прокачке относительно других классов не означает, что он имба. Некр был имбалансен (к слову переливание открывается после 40х лвлов только, а до этого некр дно в хиле), притом и порезка, которая как некоторые недолго думающие люди подумали не на половину даже близко, уменьшился разгон скилла.

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    К сожалению, здесь вы не правы. Работа над балансом - это очень трудная задача и довольно времязатратная. Некоторые решения, которые кажутся на первый взгляд простыми, имеют за собой большие расчеты.
    Не соглашусь, такие правки классов - это не долгая и продуманная работа, это временная заплатка, некр требует переделки не только в этом скилле
    Насчет расчетов, то могли бы и предоставить на сколько изменится % итоговый хил за всю переливашку, наверное такой расчет вы должны были делать.

  8. #128
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    Ты сначала поднимаешь на пару процентов где нужно и не нужно, а потом ЭДЕМЕНТАРНО режешь вехи на пол процента где то скилл подрезать подбафать. Но уже точно не доводить до такой разницы
    Отчасти да, согласен, – но, тут вот какое дело, – не совсем понятно, сколько вообще людей работает над классовым дизайном, судя по поздним правкам, их не то, чтобы много. Всё чаще подозреваю, что классовые дизайнеры чисто физически не могут выдержать темп «выдача хоть каких-то актуальных правок в срок», «переработка отстающих классов, в соответствии с актуальными требованиями» и «своевременная калибровка изменений».
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  9. #129
    Аватар для ettoya
    Бродяга ettoya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    69
    Мне интересно за людей, которые радуются порезке некра. Вы же понимаете, что порезаный некр будет и в ВАШЕЙ пати в пвп и пве активностях?

    Полностью соглашусь со StormFighter. Хорошо. Вы порезали отхил, так дайте деф некрам или сократите кд у вуали в конце концов, раз вы делаете правки класса по принципу, раз ноют, значит надо урезать. Конкретно эта правка совсем не выглядит, как работа по балансу класса.

    [QUOTE=StormFighter;7532091...Нет ничего сложного в том, чтобы сесть на класс и сбегать 10, 20, 50, 100 бгшек, потестить что-то на арене, сделать замеры, ориентируясь не только на сам игровой процесс, но и на голые цифры и соотношения. Или просто спросить у тех, кто и так этим каждый день занимается. Но я в очередной раз захожу на форум и вижу, что вместо обещанного вдумчивого и понятного, логичного баланса, мы получаем супер рандомное изменение одного умения, которое, возможно, уничтожит конкурентоспособность класса в игре в принципе.
    И ведь никто из адекватных игроков никогда даже не спорил, что некроманту требуется доработка, потому что в том виде, в котором он сейчас, он вносит дисбаланс в мету (хотя это вопрос комплексного взгляда на баланс саппортов, атакующих и защитных баффов в игре, урона-отхила и т.д., опять же, назовите то, что придет в голову). Просто одно дело - видеть работу, видеть, что игрой, которую вы любите, действительно занимаются, в баланс действительно вкладываются человекочасами. А другое - каждый раз смотреть на абсолютно бездумные и случайные изменения, а другими словами то, что я вижу в патчноуте, назвать не получается. .... Но каждый такой патчноут вызывает фрустрацию.[/QUOTE]

  10. #130
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Никто не поблагодарил за появление цифр в патчноте, а ведь просили и дали

  11. #131
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от xPIF0Nx Посмотреть сообщение
    Никто не поблагодарил за появление цифр в патчноте, а ведь просили и дали
    Если бы они написали ВДВОЕ, был бы инфаркт вообще. А так "снижен до 40%"

  12. #132
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Отчасти да, согласен, – но, тут вот какое дело, – не совсем понятно, сколько вообще людей работает над классовым дизайном, судя по поздним правкам, их не то, чтобы много. Всё чаще подозреваю, что классовые дизайнеры чисто физически не могут выдержать темп «выдача хоть каких-то актуальных правок в срок», «переработка отстающих классов, в соответствии с актуальными требованиями» и «своевременная калибровка изменений».
    нет сложности баланса классов...Берем любой например....допустим любимый маг. Класс играет?-Да. Сильный-Да. Почему?-много урона...Что делаем режем урон. Не меняем скиллы не меняем вехи. Просто режем урон. Взырвной урон процентов на 30, а лучше 40. Другим умениям его повышаем. НО чуть чуть ВУАЛЯ у нас получился класс без неадекватного взырвного урона без потери ДПСА, а всё что нужно сделать поменять %, да все классы играбельны. Просто меняйте %

  13. #133
    Аватар для AshoRiu
    Скиталец AshoRiu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    нет сложности баланса классов...Берем любой например....допустим любимый маг. Класс играет?-Да. Сильный-Да. Почему?-много урона...Что делаем режем урон. Не меняем скиллы не меняем вехи. Просто режем урон. Взырвной урон процентов на 30, а лучше 40. Другим умениям его повышаем. НО чуть чуть ВУАЛЯ у нас получился класс без неадекватного взырвного урона без потери ДПСА, а всё что нужно сделать поменять %, да все классы играбельны. Просто меняйте %
    И кому нужен маг ДПС(то , что ты описал) в пвп?) У него нет контроля, нет утилити в фаере, нет особой выживаемости.Тут все далеко не так просто. И нет, я не магом играю хд.

  14. #134
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    нет сложности баланса классов...Берем любой например....допустим любимый маг. Класс играет?-Да. Сильный-Да. Почему?-много урона...Что делаем режем урон. Не меняем скиллы не меняем вехи. Просто режем урон. Взырвной урон процентов на 30, а лучше 40. Другим умениям его повышаем. НО чуть чуть ВУАЛЯ у нас получился класс без неадекватного взырвного урона без потери ДПСА, а всё что нужно сделать поменять %, да все классы играбельны. Просто меняйте %
    Где он "сильный"? На БГ, силя в кустах, чтобы не дай бог не заметили, и не кинули контроль, за который от улетит на респ? Маг сбалансирован. И баланс - не означает что у тебя на всех скилах одинаковые, "сбалансированые" циферки. Баланс означает наличие как плюсов, так и минусов. И у мага они, наверное, самые очевидные в игре. Плюс - высокий урон. Минус - крайне низкая выживаемость. Одна из самых низких в игре.
    У других же классов, явно перебор в одной из этих категорий - либо плюс уж слишком жирный, либо минус.
    Неадекватный взрывной урон у мага? Вот серьёзно, есть у меня перерод маг, честно признаюсь (начитался форумов, и решил чекнуть сам). А так я шаман (верните старую молнию!!) ГС у моего мага почти 41к. И метеор НИ РАЗУ никого не ваншотал. Максимум что я снес - пол хп. Челу с ГСом 39к. Попасть метеором НЕ в сейв - отдельная история. Особенно если это 3x3, 6х6, или домик.
    Маг сбалансирован. Просто вкачайте сами, походите на пвп, и увидите.
    И нет, я не играю на нем. Я шам.
    Последний раз редактировалось frefrefre8; 13.05.2022 в 00:28.

  15. #135
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Как мы писали ранее в наших постах, работа над АП идет полным ходом. Но работа с классами довольна тяжела.
    Работа над самим аспектом или работа с классами в данном аспекте?

  16. #136
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    Порезали не в 2 раза что?, ведь не за 1 а за 2 поднимите это и называеться порезали в 2 раза лол.....

    8 кнопок на хил у некра
    Переливашку убиваете.
    Прижига порезана (раны)+кд 7 сек.
    Узы средния эфективность.
    Панацея слабая и кд большой.
    Кровавый очень слабая + кд еще больше.
    Реанимация убита в хлам.
    Иньекция убогая.
    Поток крови что?

    Чем хилить себя? Чем эфективно тянуть еще бы хотя бы +1? Да переливашка была имбанутая, но отнимания ее и не давая не чего в замен = убить некра хила.

    Друль\Жрецы не так класно поднимали фул хп, но большое НО, друль живет в разы лучше + тянет всех, жрец не дает шотнуть + криты не входят в щиты. Ну и другое по мелочи.

    За пвп
    АП убит в пвп и не нужен.
    АН.....
    АИ убит

    За пве
    АИ не нужен (кровожадка или жрец в АН+барды)
    АН по соло средняк, по паках убог.
    АП что?

    = фул клас в помойку.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #137
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Где он "сильный"? На БГ, силя в кустах, чтобы не дай бог не заметили, и не кинули контроль, за который от улетит на респ? Маг сбалансирован. И баланс - не означает что у тебя на всех скилах одинаковые, "сбалансированые" циферки. Баланс означает наличие как плюсов, так и минусов. И у мага они, наверное, самые очевидные в игре. Плюс - высокий урон. Минус - крайне низкая выживаемость. Одна из самых низких в игре.
    У други же классов, явно перебор в одной из этих категорий - либо плюс уж слишком жирный, либо минус...
    может быть маг """""сбалансированый""""" Я писал выше из моих 600к маг выносит 400к не моргая и ты считаешь что это баланс? Это не жалоба. я как никто другой могу вполную силу оцень урон и дпс всех классов.И пойми НИ ОДИН не может выдать такой урон. Но ты посчитал это балансом))) Я в свою очередь предлагаю порезать ВЗРЫВНОЙ урон с сохранением общего дпса

  18. #138
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SAG95 Посмотреть сообщение
    Если бы они написали ВДВОЕ, был бы инфаркт вообще. А так "снижен до 40%"
    Скорее было бы:
    Умение «Переливание крови»: скорректирована прогрессия силы исцеления за каждую последующую секунду.

    Так что конкретику добавили, но итоговый % порезки за все время действия скилла сильно бы снизил уровень накала недовольства

  19. #139
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от notcutegirl Посмотреть сообщение
    Порезка некров безусловно хорошая и даже необходимая вещь, но давайте я снова озвучу свои мысли, которые крутятся у людей в голове не первый год.

    Когда порезка магов с жрецами? Когда поднимут со дна мистиков, инженеров, демонологов? Допустим, работа над фиксом АП идет, но... давайте посерьёзнее, ребят.
    Маги и так страдали туеву хучу сезонов. Их и так убьют в хлам в 14.0 - можно к гадалке не ходить. Демонолог, как класс сейчас актуален исключительно в АЗ - что тебя не устраивает?

  20. #140
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Порезали не в 2 раза что?, ведь не за 1 а за 2 поднимите это и называеться порезали в 2 раза лол.....

    8 кнопок на хил у некра
    Переливашку убиваете.
    Прижига порезана (раны)+кд 7 сек.
    Узы средния эфективность.
    Панацея слабая и кд большой.
    Кровавый очень слабая + кд еще больше.
    Реанимация убита в хлам.
    Иньекция убогая.
    Поток крови что?

    Чем хилить себя? Чем эфективно тянуть еще бы хотя бы +1? Да переливашка была имбанутая, но отнимания ее и не давая не чего в замен = убить некра хила.

    Друль\Жрецы не так класно поднимали фул хп, но большое НО, друль живет в разы лучше + тянет всех, жрец не дает шотнуть + криты не входят в щиты. Ну и другое по мелочи.

    За пвп
    АП убит в пвп и не нужен.
    АН.....
    АИ убит

    За пве
    АИ не нужен (кровожадка или жрец в АН+барды)
    АН по соло средняк, по паках убог.
    АП что?

    = фул клас в помойку.
    ПВЕ соло цель в тройке сильнейших ДД, по аое не очень на много отстает от жреца. А про аспект исцеления что он убит это анекдот?

  21. #141
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Ой, порезали... Ой растоптали... Ой кошмар...
    Люди, вы серьёзно? Эту тушу 3-5 дд не могут заковырять. Ему просто по барабану.
    Бабушкины сказки про грамотный контроль все слышали... Сейчас будем аккуратно по таймингу контролить, а пати некра будет стоять рядом и смотреть.
    3х3 - если у вас некр хуже, чем у противника - вы проиграли. Если у вас его нет в пати - вы проиграли ещё до рега.
    Но резать надо магов, конечно же. (это сарказм, если что)
    Сам не люблю магов, но... как по мне, сейчас это один из самых сбалансированных классов в АО. Да, больно бьет, но отлетает просто от любого плевка. Дунешь на него - и все, нету мага.. Таким и должен быть маг. Больно бьющим дрищем.
    И ещё не забыть бы поныть про метеор. Да это кем надо быть, чтобы не прожать сейв от одной из САМЫХ ОЧЕВИДНЫХ обилок в игре. Он набалтывает его полтора года, и вокруг него рисуется огромный, блин, огненный круг. Нужно иметь зрение -100, и играть без очков, чтобы этого не заметить. И уж не знаю, как там на фришке, но на подписке ни о каких ваншотах с метеора и речи быть не может. Хз, это я так, к слову. Просто везде вижу вонь на эту тему, и это реально удивляет. Если вам на БГ, на пол хп упал метер от Папича, который сидит в кустах и набалтывает свои метеоры, чтобы его не заметили, и не прожали сейв\кинули контроль - это не повод кричать о переапанности. А вот то, что хила не могут убить 5 дд - это уже другой вопрос.
    +100 к твоей карме за добрые и правильные слова в поддержку мага.

  22. #142
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    может быть маг """""сбалансированый""""" Я писал выше из моих 600к маг выносит 400к не моргая и ты считаешь что это баланс? Это не жалоба. я как никто другой могу вполную силу оцень урон и дпс всех классов.И пойми НИ ОДИН не может выдать такой урон. Но ты посчитал это балансом))) Я в свою очередь предлагаю порезать ВЗРЫВНОЙ урон с сохранением общего дпса
    Я привел цифры. Серв - подписочный, без всяких идиотских рун, и прочих донатных свистелок. Я сношу ПОЛ ХП челу, у которого ГС НА 2К НИЖЕ моего. В подавляющем большинстве случаев - метеор летит в сейв. Если чел сейв не прожал, то я сношу МАКСИУМ, ещё раз повторю, МАКСИУМ треть хп, если прожаты все бафы. При том сам отлетаю за контроль. До тебя добежал вар? Кликай "возродтиься". Тебя взял в таргет лук, а сейвы на кд? Кликай "возродиться". В тебя влетел разряд? Кликай "возродиться". И тд..
    Во всех пвп активностях, кроме случайных сражений, маг никчемен. О слишком дрищ. Просто ужасно дохлый. Тебя берут в фокус, разряд, слепка, сало - ты труп. Тут же. И если отобрать у мага урон - мы лишь получим ещё один абсолютно мертвый класс. Я сам не играю на нем, но я против вот таких "порезок".

  23. #143
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Я привел цифры. Серв - подписочный, без всяких идиотских рун, и прочих донатных свистелок. Я сношу ПОЛ ХП челу, у которого ГС НА 2К НИЖЕ моего. В подавляющем большинстве случаев - метеор летит в сейв. Если чел сейв не прожал, но я сношу МАКСИУМ, ещё раз повторю, МАКСИУМ треть хп, если прожаты все бафы. При том сам отлетаю за контроль. До тебя добежал вар? Кликай "возродтиься". Тебя взял в таргет лук, а сейвы на кд? Кликай "возродиться". В тебя влетел разряд? Кликай "возродиться". И тд..
    Во всех пвп активностях, кроме случайных сражений, маг никчемен. О слишком дрищ. Просто ужасно дохлый. Тебя берут в фокус, разряд, слепка, сало - ты труп. Тут же. И если отобрать у мага урон - мы лишь получим ещё один абсолютно мертвый класс. Я сам не играю на нем, но я против вот таких "порезок".
    Люди, которые не знают про сейв (или кантроль, которые по факту и нужен, что на скил Метеор) от метеора в уязвимку так и будут писать, что маг шотит.

  24. #144
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    Скажи друг как сильно нада апать другие классы что бы 1-передамажить мага в пве 2-не улетать с ваншота? Я хоть и играю за демонолога в АЗ, но даже так из моих 600к мне никто за пару секунд не сносит 400к это даже не половина. Найди дд с хп хотя бы выше 250к. И это норма....У жрецов тоже самое только урон не взрывной а постепеный раряд-10к огон-2,5 в сумме около 150к с 2кнопок) а если прокнет так вообще с 1(((
    Спокойно апать другие классы, чтобы передамажить мага, жрец на паках передамаживает мага сейчас(зависит от многих ситуации но это есть)
    2- о каком ваншоте идёт речь? если он с бг, то вообще нет смысла о нём писать, я и сам знаю про это. Вы когда о маге говорите вы думаете о чём-нибудь другом кроме как ваншота на бг, вернее даже их отсуствие, бьет он больно я уже не раз писал, возможно это требует правки, однако он после этого станет никаким, что тут не понятного)маг буквально пол года был самым слабым классом, ему апнули проценты, дали каст метеора на ходу и срезали секунду с него, хорошо, пусть режут проценты, но тогда не режут метеор и дают ему офигенную штуку, верней возвращают, при введении метеора его можно было подготовить заранее, т.е держать в руке)) чё? так лучше будет? вам не угодишь типо, вы вечно ноете только о том что маг крутой и классный, а то что у него много проблем, которые закрывает его дамаг, но проблемы остаются всё равно, вам пофиг
    Ты играешь в АЗ, если ты не знаешь то на АЗ не работает такой навык как "Честь и Слава" который значительно снижает урон по игрокам, соответственно в АЗ урон от игроков намного больше по тебе чем в другом любом аспекте, процентов так на 50% учитывая вехи снижаемые урон для твоего аспекта, но у тебя и хп больше чем у других, видимо этот показатель у разработчиков не правильный и сама работа с этим навыком не правильная
    Если даже ты сравниваешь урон мага и жреца, у мага направленный мгновенный бездотовый урон, то есть как удар у вара, жрец завязан на дотах, это классовая особенность, и то разряд иногда шлёпает нормально, а учитывая что доты тупо рассыпают мага, это совсем не актуально писать что урон разный

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  25. #145
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Посчитаем быстро, на какой процент приблизительно был уменьшен отхил, чтобы не было глупых высказываний, по типу в 2 раза урезали отхил и т.д.

    Переливание хилило 100%+180%+260%+340%=880%. Сейчас будет хилить 100%+140%+180%+220%=640%. Порезка общего отхила умения без учета прерываний и оверхила - около 27%. Учитывая, что переливание в среднем составляет около 80% отхила в соло цель, получаем порезку общего отхила в соло цель на ~20%, опять же, в идеальных условиях без учета оверхила и прерываний, которые в данном случае выступают противовесом (т.к. раньше прерывание уменьшало общий аутпут сильнее, а оверхил - слабее).
    Я еще раз повторяю, что я вообще не против порезки некрохила, как такового. 20% не выглядит чем-то, убивающим класс к чертовой бабушке. Мне непонятна попросту тенденция - мы везде говорим, что каждый день работаем над балансом, но все наши балансные изменения выглядят, как насмешка - просто изменение рандомных цифр в коде без глобальной задумки. Не утверждаю, что так и есть, но по патчноутам выглядит именно так.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  26. #146
    Аватар для DgalzNet
    Батрак DgalzNet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    был макс тик 39к. станет 22-23. это конец некра хила. некра дд и так нет. финита ля комедия.

  27. #147
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    нет сложности баланса классов...Берем любой например....допустим любимый маг. Класс играет?-Да. Сильный-Да. Почему?-много урона...Что делаем режем урон. Не меняем скиллы не меняем вехи. Просто режем урон. Взырвной урон процентов на 30, а лучше 40. Другим умениям его повышаем. НО чуть чуть ВУАЛЯ у нас получился класс без неадекватного взырвного урона без потери ДПСА, а всё что нужно сделать поменять %, да все классы играбельны. Просто меняйте %
    Увы, но так это не работает. Защищать разработчиков не стану, но, порезав тип урона/усиления от аспекта, - мы запросто можем получить аналогичную Мисту ситуацию, - когда изменение нескольких цифр в Аспектах и введение системы общего диминишинга – положили класс на дно, где он и пребывает с тех пор. Его ап в 12.0, как и Инжа, проистекал, в основном, от максимы «апнем хоть что-нибудь, чтоб не так грустно было им».

    Тут ведь ещё в чём вся соль, - в том, что, хоть уже индикаторы сложности классов как в какой-нибудь мобилочке или корейке вводи. Ведь, сама ситуация выглядит, со стороны среднестатистического игрока, как? А, вот так:

    – Есть условные два класса, в одинаковых нишах, одинаковых аспектах, с ± одинаковым ролевым наполнением.

    Только, одного качать приятно, вех от уровней/свитков вполне хватает на то, чтобы собрать вполне нормальный билд, актуальный на всех уровнях, – кроме того, класс актуален ± во всех Аспектах, активностях.

    А, есть второй. Его откровенно больно качать, вех без, как минимум проходок аж под Локуса/Тропы – не хватает хоть на сколько-нибудь конкурентоспособный билд/имеет крайне странные механики, вызывающие практически с периода реворка, мно-о-о-ожество вопросов к разработчикам, один из Аспектов вообще неактуален. Но, технически он вариативнее/интереснее первого класса, в плане игры. Проблема его в том, что без высокого скилла/аддонов/накачки, и прочего, – данный класс неиграбелен на капе (иногда даже, уже на подходе к нему) «от слова «почти».

    - Соответственно, кого, с бо́льшей степенью вероятности, возьмут хоть куда-нибудь? Вряд ли второго (который, возможно, будет актуален лишь в крайне узкой нише), с которым много мороки, которому нужен опыт хоть в какой-то актуальной групповой игре, – и, которому необходима, возможно, помощь более старших товарищей на данном классе?
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  28. #148
    Аватар для Minigun2512
    Скиталец Minigun2512 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Правильно что порезали)) дайте дорогу моему друлю)



    Да прибудет с вами сила!

  29. #149
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    На мага ноют те, кто под уязом без сейвов ловил метеоры по 200к.
    Я и сам пару раз ловил 200+ к, ну так это мои проблемы.
    Что ещё у мага есть помимо метеора? Что-то ещё у него дамажит сильно?
    Выживаемость у него нулевая. Жмите сейвы, сбивайте метеор - и не будет вам сносить по 150+.
    Ударил маг метеором, попал в сейв - и что он 40 секунд делать будет, стараться не помереть?

    По некрам смотреть надо. А вообще ему надо актуализировать весь его богатый арсенал - поток, реанимаха, шприц сколько ещё будут бесполезными умениями? ЩК у него сбивается взглядом вообще.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #150
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    у некра 100 кнопок ,рабочая только одна ,ее режут в 2 раза ,что кому неясно? у нас разработчики гении которые в эту игру не играют и в ней ничего не понимают .у них нет концепции от слова совсем

  31. #151
    Аватар для DgalzNet
    Батрак DgalzNet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    В реалиях текущего домика я сомневаюсь что к некру прибежит 5 рофлов
    Да, в 5 они его забьют, но просрут домик, а в 2 туши или 3х3 некрохила очень сложно убить
    да ну? ну расказываю.
    бард в упорство. выбиваем волю. далее - 4 секунд кнок притяжки. 5 секунд дизориент. 2 секунды фир. 11 секунд делаем с некром все что хотим. А не кастующий некр это труп (нет - 30% урона) кинув барда в слип/сугроб, делаем это (то что хотим) без защиты. как итог банальный метеор в рыло на 210к + мелочь мои 235к улетают

    Нужно апать щит крови. каждый сбитый стак ЩК дает 1.5 секунды защиты. итого 9 защиты селф бафом. 5 секунд окно.

  32. #152
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    На мага ноют те, кто под уязом без сейвов ловил метеоры по 200к.
    Я и сам пару раз ловил 200+ к, ну так это мои проблемы.
    Что ещё у мага есть помимо метеора? Что-то ещё у него дамажит сильно?
    Выживаемость у него нулевая. Жмите сейвы, сбивайте метеор - и не будет вам сносить по 150+.
    Ударил маг метеором, попал в сейв - и что он 40 секунд делать будет, стараться не помереть?

    По некрам смотреть надо. А вообще ему надо актуализировать весь его богатый арсенал - поток, реанимаха, шприц сколько ещё будут бесполезными умениями? ЩК у него сбивается взглядом вообще.
    Проблема тут в одном лишь, - киллы на БГ маг набивает, в основном, либо в кустах/под жряком, либо по уже завязшему в бою противнику.

    Тут протест больше не про сам класс, кмк, идёт, а по тактике игры им, - крысомагов так-то немало, которые жмут метеор по вару, навесившему на себя 2-3 противника бедламом; палу, который, учитывая его механики, в начале боя уже остался без преодоления, а, к середине, он, скорее всего прожмёт покров+преодоление, - и всё, окно; возможно, луку, уже отбомбившему по противнику, - и имеющему единомоментный затык в ротации с уже истекающим маятником; добивка по хилу, который уже залил всё, и ему уже пробили/истекли сейвы (здесь окно коротенькое, но, если прямо в него стукнуть шайтан-штуковиной, можно и положить).

    В том и прикол, каст то-ты видишь, – а засейвить нечем уже, ибо, почти конец боя уже

    Тут больше именно по тактике вопросы, вот в чём дело.
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 13.05.2022 в 01:14.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  33. #153
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    На мага ноют те, кто под уязом без сейвов ловил метеоры по 200к.
    Я и сам пару раз ловил 200+ к, ну так это мои проблемы.
    Что ещё у мага есть помимо метеора? Что-то ещё у него дамажит сильно?
    Выживаемость у него нулевая. Жмите сейвы, сбивайте метеор - и не будет вам сносить по 150+.
    Ударил маг метеором, попал в сейв - и что он 40 секунд делать будет, стараться не помереть?

    По некрам смотреть надо. А вообще ему надо актуализировать весь его богатый арсенал - поток, реанимаха, шприц сколько ещё будут бесполезными умениями? ЩК у него сбивается взглядом вообще.
    +. Вот подписываюсь под каждым словом.
    Аналогично, ловил метеоры на пол столба, на БГшке, не увидев каст\не прожав сейв. Это мои проблемы. Я ВИНОВАТ. Не маг.
    А вот когда я вижу метеор - маг умирает. Успевает, конечно, ещё пару тройку стрелок кинуть, и все.
    Отберите у него метеор - и он не сможет НИ-ЧЕ-ГО.

  34. #154
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ПВЕ соло цель в тройке сильнейших ДД, по аое не очень на много отстает от жреца. А про аспект исцеления что он убит это анекдот?
    Адекватный дпс 1 раз в 4 минуты, нету салат слезы или профукал окно в 1 секунду (с салат слезой, или 2 с лимой времянкой) дпса нету.

    За соло дд
    1-3 маг (если зашло)
    2 друль\бард
    4 жрец
    5 некр\лук\мистик\вар
    остальные

    Паки
    Маг\друль\бард\жрец\вар
    Потом некры\мистики.
    остальные

    Жрец по пакам проигрывает барду\друлю(если друль вошел в пак = умер)\магу\вару
    Если пак стянули только у некра аое не может накрыть фул пак с упомянутых мною другимих класав, ведь аое ритуала (маленькое) и количество целей для вируса не дают вливать в пак. Некр или не успевает разогнаться, или не может потдерживать стабильно нормальный дпс.

    В компаса берут? Нет, защиту дает сап, вуаль не сейв (раз в 2 минуты)
    В Цн берут? Нет, все теже проблемы. Только ги по слабей брали некра хила в Цн на фул проход, остальные ну мб заливали на 2-го боса и все, Ан жрецы и барды захилят танка.

    Связка друль+жрец будут жить лучше, а теперь и хилить лучше. Это и есть убить.

    Цитата Сообщение от DgalzNet Посмотреть сообщение
    да ну? ну расказываю.
    бард в упорство. выбиваем волю. далее - 4 секунд кнок притяжки. 5 секунд дизориент. 2 секунды фир. 11 секунд делаем с некром все что хотим. А не кастующий некр это труп (нет - 30% урона) кинув барда в слип/сугроб, делаем это (то что хотим) без защиты. как итог банальный метеор в рыло на 210к + мелочь мои 235к улетают

    Нужно апать щит крови. каждый сбитый стак ЩК дает 1.5 секунды защиты. итого 9 защиты селф бафом. 5 секунд окно.
    Не думаю что это поможет, свой щит крови ты кидаешь на других, а с ДС откат 30 сек. Да и часто вскрывают тебя даже под защитой (без контроля сапа)
    Последний раз редактировалось avelDenan; 13.05.2022 в 01:34.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  35. #155
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ПВЕ соло цель в тройке сильнейших ДД, по аое не очень на много отстает от жреца. А про аспект исцеления что он убит это анекдот?
    на подписке некр пве дд -вообще не существует. его нет ни в 1 норм рейде. он не играет в пве дд на подписке. если мы говорим о компасах или цн, а не об изи обс, конечно

  36. #156
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Адекватный дпс 1 раз в 4 минуты, нету салат слезы или профукал окно в 1 секунду (с салат слезой, или 2 с лимой времянкой) дпса нету.

    За соло дд
    1-3 маг (если зашло)
    2 друль\бард
    4 жрец
    5 некр\лук\мистик\вар
    остальные

    Паки
    Маг\друль\бард\жрец\вар
    Потом некры\мистики.
    остальные

    Жрец по пакам проигрывает барду\друлю\магу
    Если пак стянули только у некра аое не может накрыть фул пак с упомянутых мною другимих класав, ведь аое ритуала (маленькое) и количество целей для вируса не дают вливать в пак. Некр или не успевает разогнаться, или не может потдерживать стабильно нормальный дпс.

    В компаса берут? Нет, защиту дает сап, вуаль не сейв (раз в 2 минуты)
    В Цн берут? Нет, все теже проблемы. Только ги по слабей брали некра хила в Цн на фул проход, остальные ну мб заливали на 2-го боса и все, Ан жрецы и барды захилят танка.

    Связка друль+жрец будут жить лучше, а теперь и хилить лучше. Это и есть убить.
    По идее, ещё пал, при адекватной игре, должен в соло 3-4 места показывать, но, именно, что.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  37. #157
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    По идее, ещё пал, при адекватной игре, должен в соло 3-4 места показывать, но, именно, что.
    Показывает, но +1\2 моба к соло цели и он уже на дне. А в игре паки везде =)

    В пвп очень класный если человек умеет и дд топ и виживаемость + подсейв пати.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  38. #158
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Всему виной дурацкие, на мой взгляд, аспекты. Они размывают грань между персонажами. Заставляют ожидать от класса чего-то, что в нем, возможно и не задумывалось, либо задумывалось для других целей..
    И если класс, изначально задумывавшийся как хил, имеет такую вещь как "Аспект атаки" - игрок начинает ожидать, что в этом аспекте он будет наносить урон, и будет конкрурировать с классами, которые подразумевают "аспект атаки" по умолчанию. Которые не способны хилить, бафать, и тд.
    Кто-то скажет - имея аспекты, проще балансировать. Да нет, как показывает практика - не проще. Но вот смуту они вносят - это факт.
    Отсюда и бесконечные холивары на тему, почему мой хил дамажит меньше чем дд?!!1111 Само по себе - абсурд. Но я реально вижу то тут, то там такие вбросы..

  39. #159
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Порезали не в 2 раза что?, ведь не за 1 а за 2 поднимите это и называеться порезали в 2 раза лол.....

    8 кнопок на хил у некра
    Переливашку убиваете.
    Прижига порезана (раны)+кд 7 сек.
    Узы средния эфективность.
    Панацея слабая и кд большой.
    Кровавый очень слабая + кд еще больше.
    Реанимация убита в хлам.
    Иньекция убогая.
    Поток крови что?

    Чем хилить себя? Чем эфективно тянуть еще бы хотя бы +1? Да переливашка была имбанутая, но отнимания ее и не давая не чего в замен = убить некра хила.

    Друль\Жрецы не так класно поднимали фул хп, но большое НО, друль живет в разы лучше + тянет всех, жрец не дает шотнуть + криты не входят в щиты. Ну и другое по мелочи.

    За пвп
    АП убит в пвп и не нужен.
    АН.....
    АИ убит

    За пве
    АИ не нужен (кровожадка или жрец в АН+барды)
    АН по соло средняк, по паках убог.
    АП что?

    = фул клас в помойку.
    Жрец не даёт шотнуть, но зато шотный сам а если серьезно, мне жаль, что некру не доводят до ума остальные умелки, не усложняют ротацию. Но я считаю также, что конкретно переливашку понерфить было необходимо.

  40. #160
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Жрец не даёт шотнуть, но зато шотный сам
    (Я еще очень нубский жрец хил)

    Я это почуствавл) Но если умело отдавать кнопки (как делают нормальные игроки а не я) секунд 30-90 живет гарантировано.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения