Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 762
  1. #81
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    а можно по правкам классов делать голосования на форуме , или посадить туда пару человек которые сами в эту игру играют? у вас хилов уже третий раз режут за короткое время ,и при том цифры заоблачные , а что с неиграбельными классами,ими заниматься планируется ?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    а когда рыжий слой? пора вроде уже?
    Не совсем так, честно говоря...

    Скорее так (мысли «условно старого» идеалиста с Горна).

    Создать некоторые темы обсуждений по самым популярным концептам классовых правок от игроков, без принудительного модерирования, в рамках разумного. Можно, с дубляжом в тс, дискорд, куда ещё там обычно это делается.

    Затем, по прошествии некоторого времени обсуждения, желательно, среди всех представителей класса, вне зависимости от уровня, гс и прочего, – создать опрос по внедрению описания этих правок в «Письмо» (если нет, - отправить на принудительное переобсуждение в течение 3 дней). Что за «Письмо?»

    «Коллективное всеобщее письмо игроков к классовым дизайнерам «Аллодов Онлайн», созданное с благими намерениями и наилучшими правками, выбранными методом всеобщего голосования» (когда-нибудь, мой идеализм меня погубит, а пока...)

    Собственно, в это письмо, в идеале, должны быть включены обсуждённые и принятые игроками идеи по классовым правкам в игре (без особого радикализма, и, не шутки ради, а дела всеобщего для); описаны цели и задачи данных правок; приближены к существующему инструментарию игры (заодно, мы, игроки поймём, насколько это сложное и хлопотное дело).

    Вряд ли, моя очередная внезапная идея найдет отклик и понимание, - и, тем не менее, она, на мой субъективный взгляд, необходима для дальнейшей проработки взаимодействия разработчиков и игроков, - и выхода его на качественно новый уровень (по крайней мере, в свои 23 года, я всё ещё верю в честных людей и праведную доблесть)

    С уважением,
    Александр

    P.S. Просьба к модераторам, - данное сообщение не является офф-топиком, а создано, исключительно, в рамках ответа. Если же, Вы сочтёте данный ответ таковым – убедительно прошу перенести в соответствующий канал, или написать мне. Спасибо за внимание!
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  2. #82
    Аватар для zik943
    Бродяга zik943 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    29
    На самом то деле порезка отного скила не отменяет полноту полезности некроманта т.к. у него полно и других скилов, в любом случае хилить всегда чем найдётся, я вот лично друид ещё со времён ЗБТ... столько нерфов друида повидал что не сосчитать, но всегда есть какие-либо варианты прокачти талантов и вех, и 1 подкорректированный скилл не может згубить на корню весь класс... так-что успокойтесь

  3. #83
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    суть в том что весь некро хил и завязан на переливании но резать некро хила в край
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  4. #84
    Аватар для ryzhik
    Поселенец ryzhik просто очень хороший ryzhik просто очень хороший ryzhik просто очень хороший ryzhik просто очень хороший
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    К сожалению, здесь вы не правы. Работа над балансом - это очень трудная задача и довольно времезатратная. Некоторые решения, которые кажутся на первый взгляд простыми, имеют за собой большие расчеты.
    Большие расчеты это 2.7 % апа? Или ап жрецов в имбу лютую и следующую порезку? Или мага? Или ребаланс статов и бесполезный шам в АН\АП? И да времЯзатраты...

  5. #85
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Извините, но это выглядит просто смешно.
    Вы все время пишете, что работаете над балансом классов, и я, как и многие другие, прекрасно понимаем, что для масштабных изменений требуется не один день, не неделя, даже, может, не месяц. Но по итогу мы все равно приходим к тому, что заходим в тему патчноута и видим изменения, будто бы придуманные одним человеком за ровно 18 секунд мыслительного процесса над балансом. Порезка прироста в 2 раза - серьезно, это то, к чему вы пришли за многие месяцы (а с момента последнего значимого изменения некроманта прошел без малого год) изучения баланса урона-защиты в игре и самой классовой механики некроманта, просто порезка в 2 раза?

    Давайте просто спокойно сядем и порассуждаем: любой игрок, много играющий классом некромант в аспекте исцеления, скажет вам, что у класса до кучи проблем с механиками и балансом умений, с разницей цифр и цифрами отхила в целом. Одна из главных - классовый ресурс, который у некроманта в хиле попросту ничего не значит. Я писал об этом, в том числе, и в своем гайде по некру аи. И это первое, о чем нужно было задуматься, чтобы прийти к более-менее рабочему восприятию класса и его роли в игре.
    Условно, что мы имеем сейчас (до патча, не знаю и уже не хочу разбираться, что будет после): некр аи стоит в замесе и 90% времени долбит кнопку переливания, по кд нажимая безгкдшные абилки. Почему так происходит? Бесконечная кровь и отсутствие какого-либо смысла нажимать другие кнопки из-за переапанности скилла. Этим изменением мы понижаем количественный аутпут отхила некра аи, но не делаем ничего с тысячей других его проблем, с неадекватно заниженными показателями исцеления всех остальных абилок, с отсутствием хотов и вменяемого дефа в контроле, name your thing.
    Разве не логичнее и понятнее было бы порезать/полностью убрать прирост ресурса при касте переливания, апнуть тултипы абилок, набирающих кровь (узы, поток крови), либо вообще переработать соотношение тултипов исцеляющих абилок, распределив неадекватный отхил переливания между разными умениями? Но нет, конечно, проще взять и порезать главный скилл, то, на чем держится весь аспект, не дав абсолютно ничего взамен.

    Нет ничего сложного в том, чтобы сесть на класс и сбегать 10, 20, 50, 100 бгшек, потестить что-то на арене, сделать замеры, ориентируясь не только на сам игровой процесс, но и на голые цифры и соотношения. Или просто спросить у тех, кто и так этим каждый день занимается. Но я в очередной раз захожу на форум и вижу, что вместо обещанного вдумчивого и понятного, логичного баланса, мы получаем супер рандомное изменение одного умения, которое, возможно, уничтожит конкурентоспособность класса в игре в принципе.
    И ведь никто из адекватных игроков никогда даже не спорил, что некроманту требуется доработка, потому что в том виде, в котором он сейчас, он вносит дисбаланс в мету (хотя это вопрос комплексного взгляда на баланс саппортов, атакующих и защитных баффов в игре, урона-отхила и т.д., опять же, назовите то, что придет в голову). Просто одно дело - видеть работу, видеть, что игрой, которую вы любите, действительно занимаются, в баланс действительно вкладываются человекочасами. А другое - каждый раз смотреть на абсолютно бездумные и случайные изменения, а другими словами то, что я вижу в патчноуте, назвать не получается.

    Без негатива пишу все это, будем смотреть, что будет происходить с балансом дальше. Но каждый такой патчноут вызывает фрустрацию.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  6. #86
    Аватар для I3mora
    Скиталец I3mora пока не определился
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я играл. Сам в некрохиле бегаю. И при этом я также видел (да и сам так в такой ситуации был), что некра бьют, а он просто перелевашкой хилит, и вообще все равно на урон. Так что любая ситуация в игре довольно относительна, мне кажется.
    Я же правильно понял "играл", это значит ,что теперь играть не будешь?

  7. #87
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лайкнул всех кто поддержал порезку


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #88
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Qshdof Посмотреть сообщение
    А когда приходится вместо одной переливашки юзать две, чтоб получить тот же самый результат, это не в два раза порезали называется?
    У других хилов и такого нет, представляете?) дисбалаааанс

  9. #89
    Аватар для StreetCrusader
    Скиталец StreetCrusader печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -58
    А мне нравится, что теперь будет легче выбить перевёртыша, ну и некры... Теперь им будет не так просто выхилить с нуля за секунду

  10. #90
    Аватар для dimasik124
    Батрак dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    940
    Наконец-то порезали некра, но порезка скила на 40% как-то многовато, наверное 20% было бы достаточно. Но паниковать не будем, посмотрим на патч, в любом случае некр хил сейчас самый сильный хил, а из-за скорости при переливании и щитов крови которые можно почти постоянно держать весь бой против 1-2 человек самим скилом и дыханием, и вовсе самый живучий (благодаря кайту).

  11. #91
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от staeteless Посмотреть сообщение
    та некры переапаны) одобряю
    Хил да, дд шляпа, но если хил ослабнет или кто то займет его место , класс умрет. Нужно было выкатывать такое переработав чуть дд спек а не просто голый нерф.

  12. #92
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Давайте уже скорее порезку саппортов, точнее адаптацию под геймплей не "кручу два бафа по кд и ультраклассный"
    и аля прощай компаса и все рейды ну ну

  13. #93
    Аватар для cfcrb2
    Скиталец cfcrb2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ура, наконец некров режут, в ПВП прям хорошо смотреться будет

  14. #94
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Не в тему "за" или "против", но просто хочу сказать, что резать класс во время его личного праздника это ну очень смешно.

  15. #95
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от I3mora Посмотреть сообщение
    Я же правильно понял "играл", это значит ,что теперь играть не будешь?
    "Играл", я имел ввиду, что был в ситуациях, которые описали до этого, так как до сих пор играю в некрохиле и пока уж точно не планирую прекращать.

  16. #96
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Перевертыш надеюсь теперь будет намного дешевле стоять а не как крыло самолета, если там конечно не сделают шанс дропа их 0.1%

  17. #97
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    "Играл", я имел ввиду, что был в ситуациях, которые описали до этого, так как до сих пор играю в некрохиле и пока уж точно не планирую прекращать.
    Простите конечно что влезаю не по теме, и всё же, выл впрос про :длань, поток крови, целебную инъекцию, эти скилы будут починены/проработаны до рабочего состояния?

  18. #98
    Аватар для Ebobolog
    Бродяга Ebobolog — неогранённый алмаз Ebobolog — неогранённый алмаз Ebobolog — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    279
    Сейчас плачут, что некры сильные в хиле - его порезали. Потом будут плакать что друиды сильные - им тоже ослабят основную обилку в 2 раза? А следом пойдут жрецы в хиле? А что потом сделаете? Сделаете чтобы все домагеры имели оверхил с вампиризма и уберете хилспек?) Вот просто интересно. Среднестатистический нытик, который не мог убить Некра, будет дальше ныть на друида и жреца. Ничего не изменится, просто соплей будет больше. Лично я выкинул некра в помойку, и пойду за жреца в хиле!)

  19. #99
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Ebobolog Посмотреть сообщение
    Сейчас плачут, что некры сильные в хиле - его порезали. Потом будут плакать что друиды сильные - им тоже ослабят основную обилку в 2 раза? А следом пойдут жрецы в хиле? А что потом сделаете? Сделаете чтобы все домагеры имели оверхил с вампиризма и уберете хилспек?) Вот просто интересно. Среднестатистический нытик, который не мог убить Некра, будет дальше ныть на друида и жреца. Ничего не изменится, просто соплей будет больше. Лично я выкинул некра в помойку, и пойду за жреца в хиле!)
    А потом они вычислят тебя по ip и будут ныть под окнами, так и знай.

  20. #100
    Аватар для MeriK007
    Батрак MeriK007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ebobolog Посмотреть сообщение
    Сейчас плачут, что некры сильные в хиле - его порезали. Потом будут плакать что друиды сильные - им тоже ослабят основную обилку в 2 раза? А следом пойдут жрецы в хиле? А что потом сделаете? Сделаете чтобы все домагеры имели оверхил с вампиризма и уберете хилспек?) Вот просто интересно. Среднестатистический нытик, который не мог убить Некра, будет дальше ныть на друида и жреца. Ничего не изменится, просто соплей будет больше. Лично я выкинул некра в помойку, и пойду за жреца в хиле!)

    Тоже уйду с некра. А смысл на нем сидеть, когда уже добрались до единственного играющего билда, не апнув другие ( АН/АП).

  21. #101
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    "Играл", я имел ввиду, что был в ситуациях, которые описали до этого, так как до сих пор играю в некрохиле и пока уж точно не планирую прекращать.
    Тоесть вы хотите сказать что эту умелку не бралась в поддержке и некр должен быть только хилом понимаю 😢

  22. #102
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от MeriK007 Посмотреть сообщение
    Тоже уйду с некра. А смысл на нем сидеть, когда уже добрались до единственного играющего билда, не апнув другие ( АН/АП).
    Не думаю что конкретно эта правка прям убьёт некра в хиле,приятного мало конечно, но не прям рип(хотя это ещё надо протестить)в конце концов помимо переливания есть узы и прижига)

    Но то что за него взялись пугает, опыт балансировки инжа доверия не внушает.

  23. #103
    Аватар для BestRedBeast
    Вестник Сарнаута BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.02.2019
    Адрес
    Мидгард, Пронтерра.
    Сообщений
    26
    Репутация
    893
    А может мне кто-то подсказать, а то я вероятно что-то пропустил. А ГКД в 1.1 сек что я репортил и видео снимал. Оно как вообще там поживает? Починили же! Починили же, да???
    ОтельМосква. Проголусуй за меня в категории тестеры, Вестник Сарнаута.

  24. #104
    Аватар для DexerSoul
    Бродяга DexerSoul печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что вы налетели. Да понефели немного некров. Так работа с балансом классов идёт? Идёт (Как говорят разрабы). Может к 14 обновле всё и сразу вам выкатят. По итогу нефр некра будет не заметен для всех. Ну... я так думаю.

  25. #105
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Ой, порезали... Ой растоптали... Ой кошмар...
    Люди, вы серьёзно? Эту тушу 3-5 дд не могут заковырять. Ему просто по барабану.
    Бабушкины сказки про грамотный контроль все слышали... Сейчас будем аккуратно по таймингу контролить, а пати некра будет стоять рядом и смотреть.
    3х3 - если у вас некр хуже, чем у противника - вы проиграли. Если у вас его нет в пати - вы проиграли ещё до рега.
    Но резать надо магов, конечно же. (это сарказм, если что)
    Сам не люблю магов, но... как по мне, сейчас это один из самых сбалансированных классов в АО. Да, больно бьет, но отлетает просто от любого плевка. Дунешь на него - и все, нету мага.. Таким и должен быть маг. Больно бьющим дрищем.
    И ещё не забыть бы поныть про метеор. Да это кем надо быть, чтобы не прожать сейв от одной из САМЫХ ОЧЕВИДНЫХ обилок в игре. Он набалтывает его полтора года, и вокруг него рисуется огромный, блин, огненный круг. Нужно иметь зрение -100, и играть без очков, чтобы этого не заметить. И уж не знаю, как там на фришке, но на подписке ни о каких ваншотах с метеора и речи быть не может. Хз, это я так, к слову. Просто везде вижу вонь на эту тему, и это реально удивляет. Если вам на БГ, на пол хп упал метер от Папича, который сидит в кустах и набалтывает свои метеоры, чтобы его не заметили, и не прожали сейв\кинули контроль - это не повод кричать о переапанности. А вот то, что хила не могут убить 5 дд - это уже другой вопрос.

  26. #106
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от BestRedBeast Посмотреть сообщение
    А может мне кто-то подсказать, а то я вероятно что-то пропустил. А ГКД в 1.1 сек что я репортил и видео снимал. Оно как вообще там поживает? Починили же! Починили же, да???
    Вроде убрали вообще, по факту. А, некоторые скиллы и вовсе мимо восстановления идут (видимо, старые заглушки?). По крайней мере, тем же палом я запросто могу кидать воздаяние по несколько раз подряд.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  27. #107
    Аватар для MeriK007
    Батрак MeriK007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Не думаю что конкретно эта правка прям убьёт некра в хиле,приятного мало конечно, но не прям рип(хотя это ещё надо протестить)в конце концов помимо переливания есть узы и прижига)

    Но то что за него взялись пугает, опыт балансировки инжа доверия не внушает.
    Да сам факт того, что сейчас куча классов требует изменений, но трогают вообще некра в хиле. Не сейчас это делать надо с некром, а выкатывать большой патч с правками "всех" классов.

  28. #108
    Аватар для RootTorn
    Бродяга RootTorn печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И... все? Чхать на некра, когда будет переработка ресов для профессий?)

  29. #109
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Ой, порезали... Ой растоптали... Ой кошмар...
    Люди, вы серьёзно? Эту тушу 3-5 дд не могут заковырять. Ему просто по барабану.
    Бабушкины сказки про грамотный контроль все слышали... Сейчас будем аккуратно по таймингу контролить, а пати некра будет стоять рядом и смотреть.
    3х3 - если у вас некр хуже, чем у противника - вы проиграли. Если у вас его нет в пати - вы проиграли ещё до рега.
    Но резать надо магов, конечно же. (это сарказм, если что)
    Сам не люблю магов, но... как по мне, сейчас это один из самых сбалансированных классов в АО. Да, больно бьет, но отлетает просто от любого плевка. Дунешь на него - и все, нету мага.. Таким и должен быть маг. Больно бьющим дрищем.
    И ещё не забыть бы поныть про метеор. Да это кем надо быть, чтобы не прожать сейв от одной из САМЫХ ОЧЕВИДНЫХ обилок в игре. Он набалтывает его полтора года, и вокруг него рисуется огромный, блин, огненный круг. Нужно иметь зрение -100, и играть без очков, чтобы этого не заметить. И уж не знаю, как там на фришке, но на подписке ни о каких ваншотах с метеора и речи быть не может. Хз, это я так, к слову. Просто везде вижу вонь на эту тему, и это реально удивляет. Если вам на БГ, на пол хп упал метер от Папича, который сидит в кустах и набалтывает свои метеоры, чтобы его не заметили, и не прожали сейв\кинули контроль - это не повод кричать о переапанности. А вот то, что хила не могут убить 5 дд - это уже другой вопрос.
    Блин, видео того лысого дяди в очках (как его, Г-споди, забыл), про баланс мага посмотрите. В том смысле, что, в горячке боя (с более, чем одним противником) запросто можно не успеть прожать деф.

    А, некоторые и на соло так играют, потому уже давно не: я в ПвП, сколько себя помнил на раннем варе, всегда так делал, – плевать на защиту, прикрытие и командную тактику. Есть лишь цель, – и, неважно какими усилиями, я её, хотя бы грызану. Такой себе ПвП-берсерк, да)))) зато, весело было, - влететь в толпу из 10+ тел на ДХ и постанлокать половину (это до 4.0.2 было).

    Были же времена...
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  30. #110
    Аватар для linkoln383
    Батрак linkoln383 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    а знаете что, давайте ка порежем некрохила для галочки в 2 раза, буквально у меня такая мысль пробежала сразу когда новость увидел

  31. #111
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Meipuru Посмотреть сообщение
    А тут ничего не меняется.
    https://www.youtube.com/watch?v=6vLM1JbLLzs
    *бормочут по-админски*

  32. #112
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от linkoln383 Посмотреть сообщение
    наныли все таки? делайте тогда порезку магов и жрецов! некр тупо в помойку!
    Что у жреца резать щиты?

  33. #113
    Аватар для zralker
    Скиталец zralker на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Поражаюсь, до чего же гнилые челы сидят в комунити аллодов. В игре 11 классов, играют 5. Зачем брать других саппортов, если бард крутит 2 кнопками тебе все, что хочешь? Зачем брать хила, если есть кровожадка, а если и брать - некр хилит 1 кнопкой, так ведь? Зачем нужны танки, ведь пока вары крутятся - компаса мутятся? Присты тупо животные...

    "У-у-у, некра занерфили, не смогу больше эффективно хилить, у-у-у". Соберись, тряпка! Не нормально, когда у тебя в игре из 3 хилов играет 1. Может народ наконец начнет пересаживаться на других хилов, потому что появится хоть какая-то альтернатива и ситуативность в выборе класса. Может это, наконец-то, тот самый шаг от упоротого глиномесного геймплея. А то привыкли тут за кучу лет, мол, если есть мета - заливаюсь в нее, зачем думать головой и просить баланс, души же не просто так завозят... Пал не танк, ведь ему нужен хил, да и урон не как у война. Друль не хил, ведь некр поднимает полный столб одной кнопкой. Давайте просить баланс, где есть только 1 класс с кнопкой "убить всех" - должно сработать, хомячки зальются, как миленькие и нытья точно не будет, ведь все одинаковые...

    Даешь правки баланс с подтягиванием прогнившего S-тира классов вниз к мистам и инжам!

  34. #114
    Аватар для Voronj
    Вольный Аллодер Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Сарнаут, Кватох, Новоград, Башня Айденуса, 2-ой этаж, трон.
    Сообщений
    20
    Репутация
    208
    Честно говоря я рад что порезали некрохила (я не против некрохила- я против рабства в некрохиле), просто надоело видеть ЧД хила НЕКРА, хочу видеть некра в АП, резать жрецов дд и пускай они хилят (соответсвенно после ребаланса).

    ☺☺☺☺☺Все что нас не убивает- то нас не убивает!!!☺☺☺☺☺


  35. #115
    Аватар для DexerSoul
    Бродяга DexerSoul печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linores Посмотреть сообщение
    когда переработают аспект подавления и исправят изи обс на бесплатных серверах?
    Думал что все только на подписке играют, тут вот как)

  36. #116
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Как мы писали ранее в наших постах, работа над АП идет полным ходом. Но работа с классами довольна тяжела.
    Настолько тяжела, что выпустить фикс некрохила мржем, а фикс жрецов с магами нет? Я кнч молчу про неиграбельные классы, их надо полностью перерабатывать. Но если выпускается фикс хилки КОТОРАЯ вопрос. Может перехилить прокаст мага на 400к? Может перехилить дпс жреца со станом и слепкой? Так много вопросов.....

  37. #117
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от zralker Посмотреть сообщение
    Поражаюсь, до чего же гнилые челы сидят в комунити аллодов. В игре 11 классов, играют 5. Зачем брать других саппортов, если бард крутит 2 кнопками тебе все, что хочешь? Зачем брать хила, если есть кровожадка, а если и брать - некр хилит 1 кнопкой, так ведь? Зачем нужны танки, ведь пока вары крутятся - компаса мутятся? Присты тупо животные...

    "У-у-у, некра занерфили, не смогу больше эффективно хилить, у-у-у". Соберись, тряпка! Не нормально, когда у тебя в игре из 3 хилов играет 1. Может народ наконец начнет пересаживаться на других хилов, потому что появится хоть какая-то альтернатива и ситуативность в выборе класса. Может это, наконец-то, тот самый шаг от упоротого глиномесного геймплея. А то привыкли тут за кучу лет, мол, если есть мета - заливаюсь в нее, зачем думать головой и просить баланс, души же не просто так завозят... Пал не танк, ведь ему нужен хил, да и урон не как у война. Друль не хил, ведь некр поднимает полный столб одной кнопкой. Давайте просить баланс, где есть только 1 класс с кнопкой "убить всех" - должно сработать, хомячки зальются, как миленькие и нытья точно не будет, ведь все одинаковые...

    Даешь правки баланс с подтягиванием прогнившего S-тира классов вниз к мистам и инжам!
    Только, если всех порезать, будет, наоборот, глина. Лучше, всё же, либо апнуть всех во всех аспектах до S (динамика повысится мгновенно, и в путь), либо привести всех во всех к B+/A- (средне).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от DexerSoul Посмотреть сообщение
    Думал что все только на подписке играют, тут вот как)
    На фри, по инерции играют, ибо, если начинали с самого начала игры, то персонажа можно вполне и без особого доната притянуть к фулл 8-10, фиол/рыж, в среднем; и 13 фулл, салат - при некоторых усилиях: знаю пару человек, которые скрафтили себе 13-ые без доната на них.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  38. #118
    Аватар для Voronj
    Вольный Аллодер Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Сарнаут, Кватох, Новоград, Башня Айденуса, 2-ой этаж, трон.
    Сообщений
    20
    Репутация
    208
    А вообще правильно все, нойте цена на душу некра упадёт и я вернусь на свой любимы класс, а не буду качать перерода

    ☺☺☺☺☺Все что нас не убивает- то нас не убивает!!!☺☺☺☺☺


  39. #119
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от zralker Посмотреть сообщение
    Поражаюсь, до чего же гнилые челы сидят в комунити аллодов. В игре 11 классов, играют 5. Зачем брать других саппортов, если бард крутит 2 кнопками тебе все, что хочешь? Зачем брать хила, если есть кровожадка, а если и брать - некр хилит 1 кнопкой, так ведь? Зачем нужны танки, ведь пока вары крутятся - компаса мутятся? Присты тупо животные...

    "У-у-у, некра занерфили, не смогу больше эффективно хилить, у-у-у". Соберись, тряпка! Не нормально, когда у тебя в игре из 3 хилов играет 1. Может народ наконец начнет пересаживаться на других хилов, потому что появится хоть какая-то альтернатива и ситуативность в выборе класса. Может это, наконец-то, тот самый шаг от упоротого глиномесного геймплея. А то привыкли тут за кучу лет, мол, если есть мета - заливаюсь в нее, зачем думать головой и просить баланс, души же не просто так завозят... Пал не танк, ведь ему нужен хил, да и урон не как у война. Друль не хил, ведь некр поднимает полный столб одной кнопкой. Давайте просить баланс, где есть только 1 класс с кнопкой "убить всех" - должно сработать, хомячки зальются, как миленькие и нытья точно не будет, ведь все одинаковые...

    Даешь правки баланс с подтягиванием прогнившего S-тира классов вниз к мистам и инжам!
    Идеальный (почти) баланс был в игре Варкрафт 2. Там юниты у орды и альянса были одинаковые. Абсолютно ;D И отличались они лишь одним юнитом. Но это так, к слову.

    Реально достали эти домики с некрами льющими друг друга на точках, и которых не убить, оценка шансов в 3х3 и 6х6, по наличию некра в пати, да и вообще - так со всеми пвп активностями. 3х3 (в 90% случаев) - пал\вар\демон + некр(хил) + жрец(дд). Альтернатив просто нет. Я ни разу не дрался там против шамана какого-нибудь, или жреца в хиле - что вообще дикость. Увидишь жреца в хиле, и можно пальцами показывать, на телефон фоткать и в соц.сети выкладывать - мол, смотрите, я "снежного человека" увидел..
    Но резать надо магов, конечно.

  40. #120
    Аватар для TheDada
    Батрак TheDada печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    -68
    что о некре дд, будут какие то изменения?

Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения