Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 1 из 20
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 762
  1. #1
    Аватар для CailinDodheanta
    Комьюнити-менеджер CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    58
    Репутация
    724

    [13.05] Обновление 13.0.00.63


    Общее
    • [подписка] В героических приключениях появился шанс выбить с боссов Жетон молнии, позволяющий получить Деталь молнии-перевёртыша или Деталь молнии «Сияние». Также добавлена информация о получении цветовой схемы молнии «Сияние».
    Мир

    Сумеречный остров
    • Теперь игрок может попасть на Сумеречный Остров, если покинул его, выполнив задание «Операция "Гарпун": прорыв», но не сделал «Операция "Гарпун": осквернённый портал». Вернуться можно, воспользовавшись астральным баркасом рядом с «Вестником Гнева Владыки».
    Авилон
    • Квест «Капли и посохи». В 2 раза увеличено количество репутации Историков за выполнение квеста.
    Классы

    • Умение «Переливание крови». Прирост силы исцеления за каждую последующую секунду снижен с 80% до 40%.
    Последний раз редактировалось CailinDodheanta; 12.05.2022 в 21:12.

  2. #2
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    С датой в теме перепутали? Май ужо давно
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #3
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Умение «Переливание крови». Эффективность исцеления с помощью данного умения уменьшена с 80% до 40% от базовых значений.
    Нытики похоже своего добиваются,скоро некры и в хиле так себе стануть

  4. #4
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    О норм, ещё и в хиле некра сделаем не играбельным 😈

  5. #5
    Аватар для staeteless
    Скиталец staeteless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя staeteless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя staeteless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    225
    та некры переапаны) одобряю

  6. #6
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    Порезка некра, интересненько

  7. #7
    Аватар для Ebobolog
    Бродяга Ebobolog — неогранённый алмаз Ebobolog — неогранённый алмаз Ebobolog — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    279
    Правильно с некром поступили!! Апаем магов и жрецов. Некров в помойку.

  8. #8
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ExariaRU Посмотреть сообщение
    Класс, вы в курсе, что у вас Хилы в игре и так мертвые? Друида в хиле никуда не берут , в чд его не увидишь, жрец не хилит, кидает щиточки по кд , берут как офф хил.
    Именно по этому на домике и 6х6 постоянно попадаются пати с двумя хилами, один из которых нехилящих жряк, второй опционально друль или некр. Хотя сейчас наверное вторым чаще будет именно друль.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #9
    Аватар для Mereddian
    Батрак Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    153
    хилая какая-то обнова...добавили по факту только жетон...а это точно все?

  10. #10
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    А может стоило как-то по вехам аи резать, а не просто умение переливание? Короче АП у некра,да и сам класс по полезности в целом на помойке в долгосрочной перспективе,понял принял спасибо, молодцы (нет)

  11. #11
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Прикольно порезали некра, у которого из сейвов только вуаль + воля. И так раньше выживал в ПВП за счет хила переливашки, теперь и хилять будет так себе.
    Зато с магами все ок
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  12. #12
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Давайте уже скорее порезку саппортов, точнее адаптацию под геймплей не "кручу два бафа по кд и ультраклассный"


    Дамассия!

  13. #13
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Некр нигде как в ПВП хиле не нужен, так еще и тут зарезали.

  14. #14
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    О норм, ещё и в хиле некра сделаем не играбельным 😈
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.

  15. #15
    Аватар для man_in_stun
    Поселенец man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    452
    вырезаем классы дальше, чтобы оставить 3-4 играбельных.
    так держать!
    может быть пора уже добавить возможность ходить на чд в 2 одинаковых класса? скоро это уже просто будет требоваться, с "великими" правками классов
    :facepalm:

  16. #16
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    Возможно, Вы не играли на ЧД за некроманта, которого вражеская команда грамотно и без перерывов контролит. Когда и одну переливашку не всегда удается докастовать.
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  17. #17
    Аватар для [GoT]
    Батрак [GoT]  на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Я так понимаю, отдел тестеров по прежнему из 0 человек у вас)

  18. #18
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы не играли на ЧД за некроманта, которого вражеская команда грамотно и без перерывов контролит. Когда и одну переливашку не всегда удается докастовать.
    Опять паста про грамотный контроль
    Похихикал спс


    Дамассия!

  19. #19
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    А мне нравится когда создаются новые темы хотфиксов, вылезают слёзы
    Ну вы понимаете о чём я

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  20. #20
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Опять паста про грамотный контроль
    Похихикал спс
    Ну и что же вызывает хихиканье? ) Объясните, аж интересно стало.
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  21. #21
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    а молния , точнее детальки в конце цветовую схему дадут тем у кого есть и целую молнию в случае если нет молнии ?


  22. #22
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Одобряю. Некра чтоб убить нужно впятером навалиться и то не факт что получится. Его еще нерфить и нерфить.

  23. #23
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы не играли на ЧД за некроманта, которого вражеская команда грамотно и без перерывов контролит. Когда и одну переливашку не всегда удается докастовать.
    Я играл. Сам в некрохиле бегаю. И при этом я также видел (да и сам так в такой ситуации был), что некра бьют, а он просто перелевашкой хилит, и вообще все равно на урон. Так что любая ситуация в игре довольно относительна, мне кажется.

  24. #24
    Аватар для ilatio
    Батрак ilatio скоро станет достаточно известным ilatio скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2021
    Сообщений
    13
    Репутация
    115
    Я не знаю в чем смысл, я вот нуб, мои 39к гс передамажил 32к гс маг. С хилом вообще беда, хп не хватает, я свое хп считай отдаю сопартийцу, я не знаю как на видео делают, что у некра хп вообще не проседает в хиле, но у меня после 4 переливаний 1хп и я умираю от аое, мои же хилки на меня не работают, точнее работают, но не перехиливают урон который сам себе наношу. Кароче, извините, но я не понимаю как в эту игру играть.

  25. #25
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    А куда Gelikan пропал?

  26. #26
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Давайте уже скорее порезку саппортов, точнее адаптацию под геймплей не "кручу два бафа по кд и ультраклассный"
    Как мы писали ранее в наших постах, работа над АП идет полным ходом. Но работа с классами довольна тяжела.

  27. #27
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Ну и что же вызывает хихиканье? ) Объясните, аж интересно стало.
    Был уже один (по иронии) знакомый с фришки с такой же пастой про "грамотный контроль", видос даже скидывал, а там челы стяжки мистика в антик дают и аэдки кидают мимо
    Грамотный превентивный удар


    Дамассия!

  28. #28
    Аватар для Bolkodav337
    Бродяга Bolkodav337 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    Если его бьёт один человек без контроля, то да, возможно. Если его бьёт хотя бы два человека имея хоть пару извилин в голове для того, чтоб "скомбинить" контроль, то там даже одной и близко не будет.

  29. #29
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я играл. Сам в некрохиле бегаю. И при этом я также видел (да и сам так в такой ситуации был), что некра бьют, а он просто перелевашкой хилит, и вообще все равно на урон. Так что любая ситуация в игре довольно относительна, мне кажется.
    Я согласна, что каждая ситуация относительна. Но если брать БГ с рандомными, абы как одетыми людьми и сыгранную равноодетую (зачастую и лучше вашей одетую) пати (а чаще всего консту) на ЧД, то это разные ситуации. И в последней некр отлетает довольно бодро, если на точке стоит больше двух противников.
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  30. #30
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Приятно, что так быстро отвечают на вопросы)

  31. #31
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Был уже один (по иронии) знакомый с фришки с такой же пастой про "грамотный контроль", видос даже скидывал, а там челы стяжки мистика в антик дают и аэдки кидают мимо
    Грамотный превентивный удар
    Я не о таком контроле вела речь.
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  32. #32
    Аватар для DrinMachina
    Бродяга DrinMachina скоро станет достаточно известным DrinMachina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    140
    за 2 недели ЕЖЕМИНУТНОЙ работы над классами, порезали 1 скилл у некра. С таким темпом игроки быстрее разбегутся, пока вы классы в порядок приведете.

  33. #33
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Mereddian Посмотреть сообщение
    хилая какая-то обнова...добавили по факту только жетон...а это точно все?
    Наконец то мыслящие люди... Я думал я один заметил что прошедшие 2 недели добавили вот это(что мне кажется можно сделать за пару часов)

  34. #34
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Ждем)

  35. #35
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Я согласна, что каждая ситуация относительна. Но если брать БГ с рандомными, абы как одетыми людьми и сыгранную равноодетую (зачастую и лучше вашей одетую) пати (а чаще всего консту) на ЧД, то это разные ситуации. И в последней некр отлетает довольно бодро, если на точке стоит больше двух противников.
    Здесь я согласен, в различных активностях различные условия. Но в целом, данный нерф не должен повлиять на ситуации, которые вы описали с контролем, так что думаю в общем смысле данное изменение может пойти на пользу.

  36. #36
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Я не о таком контроле вела речь.
    В реалиях текущего домика я сомневаюсь что к некру прибежит 5 рофлов
    Да, в 5 они его забьют, но просрут домик, а в 2 туши или 3х3 некрохила очень сложно убить


    Дамассия!

  37. #37
    Аватар для djon0008
    Скиталец djon0008 скоро станет достаточно известным djon0008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    136
    очередной класс убили.опускают к мистикам иинжам и мистикам!проще 1 нормальный класс убить чем 3 недоделки доделать

  38. #38
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Здесь я согласен, в различных активностях различные условия. Но в целом, данный нерф не должен повлиять на ситуации, которые вы описали с контролем, так что думаю в общем смысле данное изменение может пойти на пользу.
    да, конечно, пойдет на пользу в любом случае) просто некры перельются теперь в шамов, вот и вся польза.
    Завтра увидим как там по отхилу у некра. тогда и будем принимать решение.

  39. #39
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Самую важную кнопку в хиле режут довольно сильно, и что мне интересно. Учитывались тесты рыжего слоя? Не будет ли ситуации, что некр в рыже не будет ни жить, ни хилить? Будет ли некр дальше балансироваться со всеми классами?

  40. #40
    Аватар для notcutegirl
    Бродяга notcutegirl скоро станет достаточно известным notcutegirl скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2
    Репутация
    136
    Порезка некров безусловно хорошая и даже необходимая вещь, но давайте я снова озвучу свои мысли, которые крутятся у людей в голове не первый год.

    Когда порезка магов с жрецами? Когда поднимут со дна мистиков, инженеров, демонологов? Допустим, работа над фиксом АП идет, но... давайте посерьёзнее, ребят.

Закрытая тема
Страница 1 из 20
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения