Форум - "Аллоды Онлайн" - Застревание персонажа с широким спектром возможностей
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Vivendum
    Бродяга Vivendum печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.09.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Застревание персонажа с широким спектром возможностей

    Потратил много времени, что бы понять куда сообщать о найденных багах... Ничего лучше этой ветки не нашёл, но впечатление от того, что пишу куда-то не туда никак не пропадает. Поэтому на всякий случай извиняюсь за то, что ошибся - я сделал это не намеренно.

    А теперь к сути выявленной проблемы.

    По прибытии в Новоград, сразу после прохождения Таинственного острова (8 ур.). Зашел в здание стоящее у причала, в котором ткнул в NPC который перенёс меня в Астральную академию.

    И тут игра начала меня карать за любопытство, так как в Астральной академии делать мне было нечего, а вернуться от туда никак не получалось.
    Камень путешественника и экстренная телепортация переносят сюда же, в Астральную академию. А Хранитель портала телепортировать куда либо справедливо отказывает, так как список доступных локаций для телепортации - пуст.

    И пока разработчики не начали бесноваться с решением этой незначительной проблемы, так же как с "улучшением" над Таинственным островом... Предлагаю следующее решение проблемы: добавить возможность для "Экстренной телепортации" телепортировать на выбор, либо к ближайшему телепорту, либо в столицу фракции.

    Лично для меня данный баг создал интересную ситуацию в которой я развлёкся, а возможно и не только я. Так как был ВЫНУЖДЕН взаимодействовать с другими игроками: завёл друзей, вступил в ги (топ-5) с помощью которой вернулся в Новоград, пообщался с тех. поддержкой...

    И тут предлагаю плавно перейти к другой проблеме из которой можно сделать что-то интересное!

    Потому, что описав свою проблему в запросе TNY-553-16684 для тех. поддержки (screen-shot_2022-05-08-13-20.png) в ответ получил сообщение (screen-shot_2022-05-08-13-25.png) с предложением "приложить скриншот, на котором отражалась бы суть вашей проблемы". Жаль, что до меня только сейчас дошло, что именно таким и является скриншот (screen-shot_2022-05-08-13-20.png), а то мне не жалко, я бы отправил. Ну... Это сейчас можно с сарказмом относится к такой помощи, а когда я её описывал можно было улететь на Марс на собственной тяге от таких предложений.

    В общем, предлагаю следующую идею: сделать ежегодную акцию "Привет от Игроков Аллоды Онлайн тех. поддержке MY.GAMES".
    Цель: объяснить игрокам как работает тех. поддержка. Кто работает? Как работают? Что они могут? Чего не могут? Какие задачи любят решать? А какие выводят из себя? Что-то типа такого.
    Реализация: конкурс на лучший скриншот на тему визуального описания неописуемой проблемы посредством визуального её представления с надписью - "Привет Денису из Службы поддержки".

    P.S.
    Я уже в 3-ий раз пробую играть в Аллоды Онлайн, как правило дохожу до точку когда уже не могу терпеть накопленные во время игры недочёты и принимаю решение об уходе. 1-ый раз это было на этапе ОБТ с проклятым квестом на бесплатную сумку...
    Но проект то классный, болею за него и хочу, что бы в 3-ий раз получилось
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen-shot_2022-05-08-13-20.png
Просмотров: 20
Размер:	35.4 Кб
ID:	244440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen-shot_2022-05-08-13-25.png
Просмотров: 15
Размер:	14.1 Кб
ID:	244441  

  2. #2
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Открой карту светлолесья/новика и клубочком отправься к любому маркеру.
    Или можно сделать тп на оплот гильдии.
    Фичи проверенные + рабочие.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #3
    Аватар для Graeym
    Бродяга Graeym печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такая же проблема была, но клубочек до ближайшего квеста или джунского маяка выводит из этой ловушки. А так да, лол разработчики

  4. #4
    Аватар для Vivendum
    Бродяга Vivendum печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.09.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Клубочек отключён в настройках, но он всё равно есть

    Я клубочком не пользуюсь. Не понимаю эту недоделанную концепцию... Мог бы и до 100 уровня докатится самостоятельно.
    Разве только, найти то, что неописано нигде... Например, на причале я так и не смог найти команду помощников, а оказывается имелся ввиду причал как раз Астральной академии... Хотя... Я мог что-то и упустить так как на меня игра уже столько всего вывалила, что ну его... Где там клубочек? Пусть сам играет!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения