Форум - "Аллоды Онлайн" - Ловля питомцев
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Harefern
    Бродяга Harefern печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Ловля питомцев

    Для того кто придумал систему ловли питомцев, я думаю, заготовлен отдельный котёл. С учётом крайне низкой вероятности поимки питомца (за более чем 20 попыток у меня только 1 увенчалась успехом), наличия отката Усмирителя в 2 часа, я не понимаю для чего еще нужно было делать исчезновение питомца при неудачной попытке поимки! Я вроде как слышал, что на F2P сервере можно покупать "обнулители" КД на усмиритель и тогда понятно, что если бы питомец не исчезал, то тот кто больше задонатил тот его и получил, но я говорю о подписочном сервере. Неужели нельзя или сделать так, что бы после неудачной попытки питомец оставался на месте или сделать некий внутренний бафф по, скажем, 5% при каждой неудачной попытке ловли. Потому как я то в конечном счёте поймаю тех 2-3 питомцев которых запланировал, но вот о сборе всей коллекции, конечно, даже не идёт речи.

  2. #2
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Какая-то абсолютно душная активность, на которую проще забить, чем вообще ей пытаться заниматься. Если не хочешь свихнуться, лучше просто гонять по локациям по квестам и время от времени юзать поисковик, не особо на что-то надеясь. Но при таком подходе звёзды на небе сойтись должны, а планеты встать в ряд, чтобы реально поймать питомца.
    Можно, кстати, абузить Усмиритель через переродков, потому что у каждого воплощения свой откат. Но это не сильно помогает общей ситуации.

    Не очень понимаю, зачем эта активность в игре в таком виде. Ощущение, что разрабы у себя в офисе соревновались, выдумывая наиболее неприятные условия поимки. Я знаю, что сбор всей коллекции за день звучит слишком легко и не прошу о таком, конечно же, но... Я уже побывал на всех локациях игры множество раз, у меня уже 100 лвл и 88 искра. А за всё это время я увидел лишь двух Углянок во время Бури. И, конечно, не поймал их. Ну слишком мизерные шансы.

  3. #3
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    и время от времени юзать поисковик, не особо на что-то надеясь.
    Аддон показывает наличие питомца на локации.


  4. #4
    Это ты видимо еще не качал профу. В царстве стихий одна жила на тысячи игроков(один светлячок). Если тебя кто то опередил жди 5 мин её респауна. И так на каждой точке.

  5. #5
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Аддон показывает наличие питомца на локации.
    Аддон установлен. Вижу питомцев на карте, точнее их точки спавна. Видел надпись на экране, когда оказывался рядом с Углянкой. В остальном не уверен. Слишком мало случаев, чтоб даже внятно проверить, как работает аддон в этом плане.

  6. #6
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Аддон установлен. Вижу питомцев на карте, точнее их точки спавна. Видел надпись на экране, когда оказывался рядом с Углянкой. В остальном не уверен. Слишком мало случаев, чтоб даже внятно проверить, как работает аддон в этом плане.
    У меня в месте, в момент реса питомца появляется значок - 3 восклицательных знака (как при появлении ПВП сундуков на Риате).


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения