Форум - "Аллоды Онлайн" - С каких пор в России запрещен флаг России?
Закрытая тема
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842

    С каких пор в России запрещен флаг России?

    Всем салют.

    Многие знают, что у игры есть свой Discord сервер. Кто не знал - теперь знаете.

    И вот сегодня мне, значит, пишет модератор - убери, мол, флаг России из раздела "Обо мне" в профиле Дискорда.

    Тихонько офигеваю, спрашиваю - с чего это?

    Мне начинают затирать про политические позиции.

    Я поржал, естественно, но убирать ничего не собираюсь.

    Ну и через минут 5 прилетает мут.


    У меня вопрос: в Мэйле совсем с катушек съехали или что?

    С каких пор я в России не могу в сервисе российской (ли?) компании использовать флаг России?

    Вы там на МОК возмущаетесь, который запрещает использовать российскую символику? Вот тут, здесь, в РФ мне запрещают использовать флаг РФ!

    Попробуйте американцу в США запретить использовать флаг его страны - узнаете о себе много нового. Еще и полицию вызовут.

    А у нас - это нормально?

    https://www.youtube.com/watch?v=mlxViZAJf7I
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-2022-05-07-21-53-36.png
Просмотров: 211
Размер:	83.9 Кб
ID:	244436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-2022-05-07-21-54-05.png
Просмотров: 316
Размер:	36.6 Кб
ID:	244437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-2022-05-07-21-55-33.png
Просмотров: 184
Размер:	53.8 Кб
ID:	244438  
    Последний раз редактировалось LicherRus; 08.05.2022 в 00:20.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  2. #2
    Аватар для Cutsy
    Бродяга Cutsy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    50
    Какая-то махровая русофобия у модераторов

  3. #3
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Не, вот это кек конечно, и правильно чел написал, попробуй такое американцу сказать и не важно в какое время, у них флаги везде висят и в фильмах и дома и на стримах, везде. Вот эта ситуация интересная.

  4. #4
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Кстати, а где можно официально прочитать решение администации о запрете флага РФ?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.05.2022 в 03:21.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #5
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Надеюсь это все таки инициатива отдельного модера а не позиция в целом, иначе это крайне печально. На форуме видел человеков с аватаркой трезубца и они спокойно писали и существовали а тут такое?

  6. #6
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Увы, эта тенденция в принципе на ру ресурсах наблюдается. Я уже подобного рода жалоб много встречал.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, а где можно официально прочитать решение администации о запрете флага РФ?
    Скажут, что это ООМ и баллов накинут ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #7
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Увы, эта тенденция в принципе на ру ресурсах наблюдается. Я уже подобного рода жалоб много встречал.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------



    Скажут, что это ООМ и баллов накинут ()
    Это максимально глупая позиция, уже показали там за бугром что бывает даже с *друзьями запада* (отжимают все у таких друзей), поэтому наоборот надо тут очки набивать в нутри а не пытаться на 2 стульях усидеть, это уже не получится, карты вскрыты.
    Да и вообще это обкекаться можно ситуация смешная и мерзкая.

  8. #8
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    если пишется "по решению администрации", то неплохо было бы дать ссылку на это решение.
    А то так можно что угодно написать, или модератор - русофоб сидит и какими-то и прикрывается "решениями"
    Последний раз редактировалось sbc344; 07.05.2022 в 22:31.

  9. #9
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Причина забавная, этот модер не в курсе что такое проявление политической позиции? Флаг это символ страны если что. Или я что то пропустил ?

  10. #10
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    При этом под кучей новостных лент смайлики с различными флагами. Ну пусть тогда всех банят кто их использует. Либо пусть убирают возможность использовать картинки с флагами.
    Понабирают неадекватов в модераторы дискорда .

    з.ы. Пусть заодно [RU] поменяет на [UA] или [EU].
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #11
    Аватар для Oderius
    Империя Гражданин Империи Oderius на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    44
    В правилах канала в Дискорде данный пункт действительно присутствует:
    Проявление политической позиции в аватаре/никнейме/разделе «О себе» — бан на сервере до момента исправления данных аккаунта;
    Но бан за флаг какой-либо страны (и тем более России) - это все равно полный бред.

  12. #12
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    В соседней теме про однополые браки сколько было битв, так теперь это, если вот ЭТО учуют люди в пиджаках игру точно закроют. Единственное это только если этот модер с другой страны решил выступить и показать самовольство это единственный способ избежать проблем. Но такой чуши я нигде не встречал, на ютубе к примеру не только флаги любой страны но и даже символика рейха у людей в никах и ничего им всеравно в модерации, а тут чего ?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Я тут проверил в поиске, может реально главофис мейлру уехали в европу и потому такое произошло но - Главный офис mail.ru Group находится в столице России. Его более точный адрес: Москва, Ленинградский проспект, 39. Здесь расположен стеклянный бизнес-центр SkyLight, включающий в себя два здания. Под ними размещена вместительная парковка из пяти этажей.

    Серьезно?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    При этом под кучей новостных лент смайлики с различными флагами. Ну пусть тогда всех банят кто их использует. Либо пусть убирают возможность использовать картинки с флагами.
    Понабирают неадекватов в модераторы дискорда .

    з.ы. Пусть заодно [RU] поменяет на [UA] или [EU].
    Потому что надо проверять где этот будущий модер территориально находится, я всетаки верю что ситуация вызвана господином из соседней страны и это не позиция мейлру иначе это провал причем не только для нас. Сейчас еще начнут отваливаться люди которые пришли по причине что игра RU РУ. А тут оказывается такое.

  13. #13
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Oderius Посмотреть сообщение
    В правилах канала в Дискорде данный пункт действительно присутствует:

    Но бан за флаг какой-либо страны (и тем более России) - это все равно полный бред.
    Флаг - это не политическая позиция.
    Я еду на машине. У меня на номере флаг страны. Какую политическую позицию я выражаю?

    Как верно выше замечено, тег [RU] тоже получается политическая позиция?
    А у можеров, в праваж доступа российский и флаг EU тоже полит.позиция?

    Если бы например было "я поддерживаю действия и флаг США (условно)" можно говорить про полит.позицию

  14. #14
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Oderius Посмотреть сообщение
    В правилах канала в Дискорде данный пункт действительно присутствует:

    Но бан за флаг какой-либо страны (и тем более России) - это все равно полный бред.
    Дайте расшифровку "Проявление политической позиции".
    По мне так флаг государства страны проживания никак в это не попадает.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #15
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Дайте расшифровку "Проявление политической позиции".
    По мне так флаг государства страны проживания никак в это не попадает.
    Он и не влияет открой стримы к примеру, полно стримеров у которых на заднем плане висит флаг страны особенно у америки.
    Мне начинает казаться что слишком много свободы, я бы очень хотел посмотреть на такое в америке, как бы сожрали того кто такое сделал за флаг своей страны и неважно что страна делала или делает - это твоя страна. Америка много сделала плохого но американцы так не поступают и они вешают флаги везде.
    У меня бомбит пацаны.Вот чего угодно а флаг трогать?

  16. #16
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ...
    Как верно выше замечено, тег [RU] тоже получается политическая позиция?
    А у можеров, в праваж доступа российский и флаг EU тоже полит.позиция?

    ...
    Тогда действительно надо полностью запретить использование тегов региональной привязки. Разрешается использование только серверной принадлежности!
    Всех, начиная от комьюнити менеджеров\разработчиков до рядового пользователя! Иначе политическая позиция и привет проверка Роскомнадзора!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #17
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Тогда действительно надо полностью запретить использование тегов региональной привязки. Разрешается использование только серверной принадлежности!
    Всех, начиная от комьюнити менеджеров\разработчиков до рядового пользователя! Иначе политическая позиция и привет проверка Роскомнадзора!
    Привет проверке как раз может быть очень реальный изза запрета использования, я выше скинул адрес. Запрет может вводить только если бы это была третья сторона в нейтральном статусе а таких нет ( кроме китая и то +- ). А сейчас надо очень осторожно смотреть, уже показали, что бывает с друзьями запада и некому пожаловаться будет, только сидеть грустить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    И то нейтральная сторона может вводить исключительно во все стороны запрет тоесть вообще никак, а как показала практика нет нейтральности нигде ни в киберспорте ни в играх западных. Отменяют там как раз русских и дисквалифицируют.

  18. #18
    Аватар для Oderius
    Империя Гражданин Империи Oderius на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Флаг - это не политическая позиция.
    Я еду на машине. У меня на номере флаг страны. Какую политическую позицию я выражаю?
    Естественно. Осталось это донести до вахтеров-модераторов канала в Дискорде.

  19. #19
    Патриот, успокойся. На донбассе будешь флагом щеголять. В правилах которые ты принял написано не выражать свою политическую позицию.
    p.s zет еще к нику добавить забыл.

  20. #20
    Аватар для celincia
    Бродяга celincia печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А можно и мне пермач, у меня тоже в профайле флаг. Это ведь не язык я выбирала при реге а с политической позицией определялась

  21. #21
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Патриот, успокойся. На донбассе будешь флагом щеголять. В правилах которые ты принял написано не выражать свою политическую позицию.
    p.s zет еще к нику добавить забыл.
    Мама, полагаю, часто говорит тебе, что ты её особенный ребёнок, да?

  22. #22
    Аватар для Cutsy
    Бродяга Cutsy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Патриот, успокойся. На донбассе будешь флагом щеголять. В правилах которые ты принял написано не выражать свою политическую позицию.
    p.s zет еще к нику добавить забыл.
    Для меня например наш флаг является вовсе не политической позицией, а амулетом для того, что таких типов, как ты, карёжило.

    PS Вот смотри стул себе не прожги


  23. #23
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Патриот, успокойся. На донбассе будешь флагом щеголять. В правилах которые ты принял написано не выражать свою политическую позицию.
    p.s zет еще к нику добавить забыл.
    Странно, что это нужно прояснять, но давайте проясним.

    Это просто флаг!! Что с тобой не так, чувак?? Флаг никак не относится к политической позиции. При использовании его на своей страничке в дискорде он служит лишь для обозначения принадлежности к конкретному государству, не более того. Тем более если речь об интернациональной платформе. Не говоря уже о том, что человек может любить свою страну как минимум за берёзки и родные хрущёвки, при этом полностью игнорируя политику в своей жизни. Вы ещё скажите, что автор фашист, потому что у него Линдеманн на аватарке, ну смешно же.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-05-08_02-57-48.png
Просмотров: 109
Размер:	4.8 Кб
ID:	244439  

  24. #24
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    А вообще что за модератор такой, который к подписчикам обращается на "ты"? Ещё и с ошибками. "Пожалуйста" надо выделять запятыми. Да и стоило повнимательнее быть со словом "влаги".
    Нет, ну если уж модер докопаться до флагов решил, то и мне разрешите докопаться, примерно равносильно.

    Кстати, если серьёзно, не вижу этого модера в списке администрации дискорда. Может какой-то левый чел затроллить решил? Если это реальный модер... что не так пошло в отделе ответственных за дискорд?

  25. #25
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Администрация как-нибудь прокомментирует данную ситуацию?

  26. #26
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Российские флаги запрещают и тему про однополые браки не закрывают.... Мне одному кажется что наши модераторы из этих?
    терпение и труд до добра не доведут

  27. #27
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    А если поставить флаг Украины, то это проявление политической позиции? Давеча помню чела стримера в дискорде забанили за аву с украинским флагом и все тогда там радовались этому событию.

  28. #28
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Российские флаги запрещают и тему про однополые браки не закрывают.... Мне одному кажется что наши модераторы из этих?
    Импостеры

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #29
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    Интересно даже что на это ответят

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  30. #30
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    Интересно даже что на это ответят
    ничего. Сделают вид что ничего не было. )

  31. #31
    Аватар для fhd5747t
    Поселенец fhd5747t скоро станет достаточно известным fhd5747t скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Cutsy Посмотреть сообщение
    Какая-то махровая русофобия у модераторов
    Потому что модератор с Украины

  32. #32
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Патриот, успокойся. На донбассе будешь флагом щеголять. В правилах которые ты принял написано не выражать свою политическую позицию.
    p.s zет еще к нику добавить забыл.
    Ты что в первый класс еще не пошел? В школе объясняют и про флаги и про гимны и не только. И пусть дорисовывает у всех разная позиция но запрещать флаг СТРАНЫ В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ КОМПАНИЯ это кекв.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Российские флаги запрещают и тему про однополые браки не закрывают.... Мне одному кажется что наши модераторы из этих?
    Закрыли и даже убрали ее, чтобы небыло проблем, и тут новый подарок. Неужели так трудно контролировать кого набирают в модерацию? Сейчас помоему не мир дружба жвачка в мире и нужно быть осторожным.
    Я не могу представить ситуацию вообще нивкаком ключе чтобы в америке запретили американцу использовать флаг страны где бы то нибыло и какие бы обстоятельства не были.
    Здесь аналогичная ситуация и примеры что кого то там забанили за другой флаг не работают. Они бы работали если бы это как я писал выше была реально нейтральная 3я страна и она блочила бы совсех сторон.

  33. #33
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты что в первый класс еще не пошел? В школе объясняют и про флаги и про гимны и не только. И пусть дорисовывает у всех разная позиция но запрещать флаг СТРАНЫ В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ КОМПАНИЯ это кекв.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------



    Закрыли и даже убрали ее, чтобы небыло проблем, и тут новый подарок. Неужели так трудно контролировать кого набирают в модерацию? Сейчас помоему не мир дружба жвачка в мире и нужно быть осторожным.
    Я не могу представить ситуацию вообще нивкаком ключе чтобы в америке запретили американцу использовать флаг страны где бы то нибыло и какие бы обстоятельства не были.
    Здесь аналогичная ситуация и примеры что кого то там забанили за другой флаг не работают. Они бы работали если бы это как я писал выше была реально нейтральная 3я страна и она блочила бы совсех сторон.
    Если мы разрешаем ставить флаг России, то автоматом надо разрешить ставить флаги и Украины, Америки, Зимбабве и Узбекистана.
    Иначе это национализм какой-то получается, а его мы всячески осуждаем.

  34. #34
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    ничего. Сделают вид что ничего не было. )
    Как это? Позовут людей в черном с палочкой? Как в фильме? Там люди и видео сняли и я уверен скринов наделали не мало.
    Этой фигни не должно быть вообще в принципе, запрещать нужно ЗАПРЕЩЕННУЮ СИМВОЛИКУ В СТРАНЕ ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ (например знамя третьего рейха которые свободно вешают в ники и авы на том же ютубе)

    Поискать в интернете можно, что запрещено и я еще не видел, чтобы в РФ запретили флаг РФ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от amievil Посмотреть сообщение
    Если мы разрешаем ставить флаг России, то автоматом надо разрешить ставить флаги и Украины, Америки, Зимбабве и Узбекистана.
    Иначе это национализм какой-то получается, а его мы всячески осуждаем.
    Именно это я и написал, запрещать должны только то что запрещено в стране использовать на высшем уровне.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Если у чела укр флаг простой обычный не с модификациями запрещенных вещей тут, пусть сидит с ним с ним пока это не запрещено и то это странно будет выглядеть не находите? В мире запрещают наш флаг(РФ), спортсменов вынуждают играть либо под нейтралками либо вообще за другую страну и не только в спорте. А мы чего? А ну озабоченность выразим да.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Нацианолизм сейчас в мире происходит чудовищный , вылезай из спячки чел, он прямо сейчас творится по всему цивилизованному миру, даже у *друзей запада* все отжимают светочи демократии.

  35. #35
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Ёптить, я-то думал, я был тем еще отбитым модером, а тут еще веселее людей набирают "по объявлению". С каких пор кому-то не пофиг на то, что люди пишут в "about me"? Запрет на флаги? rly?

    p.s. а чу это ЧМ посты свои потер и отредачил?)

  36. #36
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    Ваще модер тут явно занимается разжиганием ненависти на национальной почве

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  37. #37
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    p.s. а чу это ЧМ посты свои потер и отредачил?)
    Это именно так ситуация, когда о своих намерениях лучше заранее не объявлять.
    PS
    Все же хотелось бы найти то самое решение администрации, согласно которому флаг РФ запрещен в дискорде АО. Я в открытом источнике не нашел.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #38
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это именно так ситуация, когда о своих намерениях лучше заранее не объявлять.
    PS
    Все же хотелось бы найти то самое решение администрации, согласно которому флаг РФ запрещен в дискорде АО. Я в открытом источнике не нашел.
    Я крайне надеюсь что этого не будет иначе это провал если это позиция компании которая за пару тычек в поисковике по адресу находится в мск.

  39. #39
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это именно так ситуация, когда о своих намерениях лучше заранее не объявлять.
    PS
    Все же хотелось бы найти то самое решение администрации, согласно которому флаг РФ запрещен в дискорде АО. Я в открытом источнике не нашел.
    модеры все еще могут читать и удаленные сообщения, и историю редактирования

  40. #40
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Друзья!

    Аудитория нашей игры очень разнообразна, в нее играют игроки из разных стран, разных национальностей, они общаются на разных языках. Но, когда игроки попадают в замечательный мир Сарнаута, они становятся бравыми воеводами Лиги или верными полководцами Империи.

    Поэтому, мы хотим, чтобы вы воздержались от любых действий, которые могут привести к нарушению целостности нашего игрового мира. Мы призываем вас не использовать эмодзи, которые могут вызывать негативное влияние на атмосферу в комьюнити, в частности эмодзи любых флагов. Так как, подобное может привести к политическим скандалам, а также к принижению людей по национальным признакам.

    В нашей с вами любимой игре нет места политическим расприям!

    Поэтому просим относиться с пониманием к нашим правилам, и соблюдать их. Помните, что модераторы в праве наказывать пользователей, которые нарушают дисциплину комьюнити по средствам провокационных сообщений и не рекомендованных эмодзи.

    Любите друг друга!

    Удачных вам приключений в Сарнауте!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения