Форум - "Аллоды Онлайн" - Хочу сказать спасибо или Аллоды лучше,чем вы думаете!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669

    Хочу сказать спасибо или Аллоды лучше,чем вы думаете!

    Решил вынести в отдельный пост,чтобы поблагодарить тех,кто помогает и делает игру еще лучше.Каждый поступок ведет к большим последствиям.Вынес пост отдельно,чтобы люди видели не только негатив и нытье.
    Если честно,я вот поиграл полтора месяца,и ловлю дикий кайф.меня не парит 95% проблем ,которые тут обсасывают.и больше всего меня радуют люди,которые тут играют. Какой то учитель левого чела помогал нам делать квест,и в конце подарил мне виверну просто так. Я все вайнил на рейды,которые не пройти соло,но не было еще ни одной проблемы.как только затык,стоит попросить пару раз в Новограде помощи и всегда находятся небезразличные,кто поможет и с квестом и с рейдом и просто с вопросом по игре. И так выходит,что помогают безкорыстно, еще бабла насыпят от широкой души на развитие. Да,я не лезу в топы,не стрмлюсь к т3 и тд.но объективно любая гильдия буквально рада тебя принять,даже если ты играешь по два часа в день. После прошлых ммо игр,таких как Айон,Блесс,ла2,Аика,Архейдж,БлейдэндСоул и тд - я просто поражаюсь насколько в Аллодах другие люди играют. Зашел тут в Гоблонобол и не сразу понял ,что с мячом нельзя бегать,отдают пас ,я жму удар по воротом и не выходит,и за все время не услышал ниодного плохого слова в свой адрес. Помогали и советовали даже игроки др команды. В любом случае, кто бы как не хаял проект,но люди тут играют отличные ,по крайней мере те,что мне попадались. К слову, я к 45 лвл (правда я его полтора месяца качал,ибо очень не спешу на кап)уже накопил почти 1,5 миллиона голды продавая траву и коробки за Ни дня без подарка,маунта мне вообще подарил незнакомый человек. И потом еще несколько раз предлагали учителя виверну. Я пока очень доволен всем,и историей и механикой и тем,что это не богомерзкий нонтаргет. Чилю и всем советую,нет у вас времени играть 24/7 и не парьтесь. Сюжетку вам закрыть помогут согильдийцы и даже просто добрые люди 100 лвл. А т2-т3 шмот,да бог с ним. Для пве,как я понял хватит и т1 фиолета вполне.а если вам надо прям нагибать,загибать,разгибать и опять сгибать - увольняйтесь,выгоняйте семью из дома и добивайтесь всего,чего нужно))) серьезно,парни - это ммо,тут жить надо ,чтобы быть в топе. К слову о лоу бг ,который убили.я ходил с 25 лвл,кого то убивал,чаще меня.и что? Я изучил за это время др классы,их абилки, изучил все плюсы и минусы своего класса,потестил АН и АП,купил сумку,ходил в фиолете,у меня была голда.это было отличное лоу бг,то что нужно,чтобы набраться опыта и прийти в Ассэ-тепх уже с пвп сэтом и каким никаким пониманием. Кому такое бг помешало, и стало ли лучше без него? По мне так точно нет.
    И еще добавлю новичкам,качайте персов своей головой,не смотрите гайды на ютубах и форумах. Читайте вехи,умения,возьмите бумажку,прикиньте себе удобную ротацию,и игра раскроется. Все эти советы,они для фришки с фулл загиром ,100 лвл,артами и допингами. Думайте своей головой,проверяйте удобность и дпс на маникене. И при таком подходе даже ваш мистик будет совать за щеку на бг хилам и волшам. Просто не слушайте тех,кто может играя 10 лет не разобрался в своем классе. И помните,что всегда есть кто то лучше вас,так устроена жизнь.

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ну, с ГБ это либо повезло, либо люди на радостях терпят. Обычно новичков там не привечают от слова совсем Что многих отпугнуло в своё время
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Блин неужели я не один такой, кто то тоже понимает, что всегда найдется кто то лучше(лучше одет и тд) как в реале так и в игре типо мморпг.

  4. #4
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    ну человеку повезло даа...не скажу что мне неповезло..мне повезло с учителем..учитель оказался не жмотом и всегда делится голдой пополам с ученических квестов...но вот виверну мне никто не предлагает подарить...

  5. #5
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Я все вайнил на рейды,которые не пройти соло,но не было еще ни одной проблемы.как только затык,стоит попросить пару раз в Новограде помощи и всегда находятся небезразличные,кто поможет и с квестом и с рейдом и просто с вопросом по игре.
    К слову, я к 45 лвл (правда я его полтора месяца качал,ибо очень не спешу на кап)
    Объясни мне, на какие рейды ты вайнил, если до 45 есть 1 рейд и тот ты на 45 не пройдешь в соло. А так, слишком много красивого текста от человека 45 лвла, который подозрительно много знает о хай лвлах и при этом "не смотрит видосы".

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения