Форум - "Аллоды Онлайн" - Ответы на вопросы игроков. Часть 2.
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 155
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    841
    Репутация
    6572
    Друзья!

    Вы уже видели наше новое видео с ответами разработчиков на ваши вопросы?

    Если нет, то быстрее бегите смотреть!



    К тому же, когда мы уже опубликовали видео, то заметили какой-то странный сигнал... Кто-то решил подключиться к нам!

    Мы не знаем, кто это и чего он хочет, но, думаем, вам будет несложно это понять и разобраться, что к чему.

    Может быть в конце вас будет ждать награда.

    Приятного просмотра!
    Последний раз редактировалось Gilltias; 06.05.2022 в 17:53.

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Ну почему видео???
    Скоро на комиксы перейдете?
    Дайте текстовую версию.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    1. Уберите с подписки рупоры. 10 сообщений в неделю это бред. Ни пообщаться, ни пати собрать. Или добавьте отдельный чат "поиск группы"

    2. Пофиксите ситуацию с вороной собирающей руды. Челы сутками сидят афк на пересечении нескольких респаунов руды в царстве стихий и собирают её через сороку. Это ли не ботоводство?

  4. #4
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    1. Уберите с подписки рупоры. 10 сообщений в неделю это бред. Ни пообщаться, ни пати собрать. Или добавьте отдельный чат "поиск группы"

    2. Пофиксите ситуацию с вороной собирающей руды. Челы сутками сидят афк на пересечении нескольких респаунов руды в царстве стихий и собирают её через сороку. Это ли не ботоводство?
    Это кстати странная тема с автосбором руды особенно учитывая что тут не выкидывает за афк из игры(а это хорошо) но вот автосбор ресов совсем не круто, нет ничего сложного махнуть киркой или серпом ( сам собираю,знаю ) а это уже порождает фермы автолутеров на спотах в афк режиме.
    Лучше бы эти штуки ( книги вроде это на обучение сбору ) ускоряли сбор обычного лута этими самыми питомцами ( полет и лутовка ускорение ) потому что на той же буре часто не все успевается собраться.

  5. #5
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    841
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ну почему видео???
    Скоро на комиксы перейдете?
    Дайте текстовую версию.
    В основном ответы на вопросы в текстовом виде у нас выходят на нашем дискорд канале https://discord.com/channels/4810204...72796961226752
    Но на некоторые мы отвечаем в таком новом формате.

  6. #6
    Аватар для fhd5747t
    Поселенец fhd5747t скоро станет достаточно известным fhd5747t скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    126
    Вопросы по рчд,чд,получения чести прпошли мимо,зачем... Важно ответить на перенос персанажей с фришки на подписку...

  7. #7
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Вот кстати интересно, можно ли сделать отображения названия маунта в бафах у человека ? Чтобы я мог видеть как называется его маунт, потому, что у меня пишется только всадник баф и все а очень хочется знать, что это за маунт и поискать в инете про него инфу где добыть.

  8. #8
    Аватар для Alietty45
    Бродяга Alietty45 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите, разработчики, возможно ли создание контента и механик для соло-Астрала? Я видел, что в игре появились астральные шлюпки. К ним наверняка можно прикрутить и щит, и сканер и пару пушек с лучеметом, все это красиво нарисовать и упаковать. Очень не хватает астрального контента для одного, но возможности играть в Астрале нет, так как нет конст-пати, нет времени на оборудование большого целого корабля. Очень хочется в Астрал (он прекрасен), но так как я один, то возможности никакой нет.

  9. #9
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот кстати интересно, можно ли сделать отображения названия маунта в бафах у человека ? Чтобы я мог видеть как называется его маунт, потому, что у меня пишется только всадник баф и все а очень хочется знать, что это за маунт и поискать в инете про него инфу где добыть.
    Эммм...
    нажать кнопку осмотреть и там указан маунт?

  10. #10
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Расскажите мне, как в рейды можно попасть с наемниками? Вариант зайти в групповую активность и там купить, чтоб потом создать рейд - не вариант. Актуальность прохождения старых рейдов мучает многих. Пофиксите уже все эти ПТ, МГ и прочее.
    2) Вопрос про награждения за достижения на подписке. А эта "иная валюта" прилетит всем или только тем, кто не успел ещё получить эти достижения?

  11. #11
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, как в рейды можно попасть с наемниками? Вариант зайти в групповую активность и там купить, чтоб потом создать рейд - не вариант. Актуальность прохождения старых рейдов мучает многих. Пофиксите уже все эти ПТ, МГ и прочее.
    2) Вопрос про награждения за достижения на подписке. А эта "иная валюта" прилетит всем или только тем, кто не успел ещё получить эти достижения?
    1. Заходишь в данд, призываешь наемника, создаешь рейд\малый рейд, выходишь из данжа, найм пропадает, ты 1 в рейде. Профит.

    2. Тоже мучает этот вопрос. Особенно если "знаки особых заслуг" засунут в награды.

  12. #12
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Кто нибудь донесите вопрос до Антона! Будет ли возвращена возможность получения достижения "Сорванная роза"?

    Гей-центр is gay

  13. #13
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    А что с изи ОБС на фришке? Лично за мои походы в изи обс, у рейда трудности возникали пока с тройкой боссов, дракон, канаан, Эвриаль. Если повезёт к концу боя из рейда остаётся пара топчиков(если повезёт их встретить в рейде) которые возможно затащат, а если не повезёт, то это ваше «изи» затягивается на несколько траев, если люди не разойдутся. Это нормально? Я считаю, что игроки, которые хотят тратить своё время на эту мягко говоря неактуальную и всех подзадолбавшую активность, найдут себе рейд на норму и хард. Остальным то что делать?

  14. #14
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Эммм...
    нажать кнопку осмотреть и там указан маунт?
    Я не знал об этом и правда там отображается маунт,спасибо.

  15. #15
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    101
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Это кстати странная тема с автосбором руды особенно учитывая что тут не выкидывает за афк из игры(а это хорошо) но вот автосбор ресов совсем не круто, нет ничего сложного махнуть киркой или серпом ( сам собираю,знаю ) а это уже порождает фермы автолутеров на спотах в афк режиме.
    Лучше бы эти штуки ( книги вроде это на обучение сбору ) ускоряли сбор обычного лута этими самыми питомцами ( полет и лутовка ускорение ) потому что на той же буре часто не все успевается собраться.

    Че ты докопался до сбора руды, стоят собирают, тебе кто не дает? что доступно всем, это хорошо. Другой вопрос рег БГ патями, топ гильдии, регают только патями, делать начинающим игрокам на таких БГ нечего, ибо зареганые патькой, попадают в один отряд, как бороться отряду нубов где у каждого ГС по 39 -40, с отрядом в гс 42 и где половина из них хилы. . Хилы, эти говномесы, задолбади, какой год идут жалобы на отхил на БГ, и все бесполезно, одно режут другое усиливают, нахрена такой отхил на БГ? Что ЧД, два хила, из 6 персов, и четыре по 42 с лишним ГС ДД, я вот **, разрабы, создайте мелких персов да не багуйте их и своих подставных, да попробуйте нормальную игру, т.е., то что вы создали.
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 06.05.2022 в 19:18.

  16. #16
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А что с изи ОБС на фришке?
    Ад с периодическими ваншотами всего рейда

  17. #17
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Как обычно. Ничего важного. Всё важное - в Дискорде.
    Проверим Дискорд. А там - тоже ничего важного. Никаких ответов по игромеханике. По моим вопросам - тоже ни одного ответа (что вот отдельно обидно). Минимум - по будущим планам, и то, большинство проблем - "минимальный приоритет". По прежнему не пишут на чей именно вопрос отвечают (что позволит включить аудиторию). И почему же нет удивления?)

  18. #18
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    В основном ответы на вопросы в текстовом виде у нас выходят на нашем дискорд канале https://discord.com/channels/4810204...72796961226752
    Но на некоторые мы отвечаем в таком новом формате.
    Прошу вас, задайте вместо меня вопросы Антонову о (системе экипировки, ПВП равного и монетизаций)
    Я забанен в дискорде из за этого не могу задавать не удобные данные вопросы.

    1.) Будут изменения получения экипировки как в GW2? Так как сезоная экипировка не дает желание и не мотивирует развивать персонажа.
    2.) Равное ПВП будет ли на постоянной основе в поиске групп?
    3.)Будут ли совместно на равном ПВП играть как подписчики так и с фри серверов, а так же и лоу персонажи?
    4.) Будут ли изменения монетизаций в аллодах онлайн к примеру как в GW2?
    5.)Когда снимут с меня (Кпрламер) несправедливый бан на форуме дискорде и вконтакте? На помню, меня забанили за ПРАВДУ за данные вопросы которые сейчас я задаю!

  19. #19
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Может быть в конце вас будет ждать награда.

    Так какая награда я так и не понял? В дискорде написать кому-то по этому поводу или что сделать?

  20. #20
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    А можно ли на фри дать какую-то возможность получить дополнительных переродов и не ждать полгода? А то нет сил, как хочу играть в вашу игру, а перероды кончились

  21. #21
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    Аллоды 2012 года и аллоды 2022 ничего не поменялось.
    Пожалуйста введите маунтов боевых без способностей, со скоростью 150%, хочется разнообразия.

  22. #22
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    А можно ли на фри дать какую-то возможность получить дополнительных переродов и не ждать полгода? А то нет сил, как хочу играть в вашу игру, а перероды кончились
    Р2Р, которые ждут юбилей как единственный источник сосудов с искрой
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  23. #23
    Аватар для Zantetsu
    Вэлыка Тазэлюка Zantetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Пещера Тазэлюки
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Доброго дня.

    Такой вопрос созрел. А когда такой древний лич, как я, получит одну из тех замечательных коробочек, которые вот уже второй ролик скромненько лежат за спиной товарища Антона Турищева?

  24. #24
    Аватар для Manamuna
    Бродяга Manamuna печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всё круто и интересно, но самое интересное это: Что за ИЕРОГЛИФЫ??? Срочно разгадывайте, что эти хитрецы там зашифровали, а то мне очень интересно)

  25. #25
    Аватар для VSkaletta7
    Бродяга VSkaletta7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень радует общение разрабов с населением, это действительно сейчас очень ценно для комьюнити, и еще приятнее что вы слышите, не то что некоторые другое разрабы которые давно сменили вектор))))))))))))))))))))))))))))))

  26. #26
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от Alietty45 Посмотреть сообщение
    Скажите, разработчики, возможно ли создание контента и механик для соло-Астрала? Я видел, что в игре появились астральные шлюпки. К ним наверняка можно прикрутить и щит, и сканер и пару пушек с лучеметом, все это красиво нарисовать и упаковать. Очень не хватает астрального контента для одного, но возможности играть в Астрале нет, так как нет конст-пати, нет времени на оборудование большого целого корабля. Очень хочется в Астрал (он прекрасен), но так как я один, то возможности никакой нет.
    вот кстати да...я вот тоже не хочу строить огромный корабль...а шлюпка типо как в цитадели была бы прям в тему..и небольшая и со щитом и с пушкой

  27. #27
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Ну что я вижу.. лежат 3 коробки, на экранах 3 разных кода.
    Но вот разгадать их не можем уже который час.


    "ШКА" это понятно, но не совсем.
    Нужна подсказка, хотя бы очень далекая.

  28. #28
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от fhd5747t Посмотреть сообщение
    Вопросы по рчд,чд,получения чести прпошли мимо,зачем... Важно ответить на перенос персанажей с фришки на подписку...
    И про то как размножаются гоблины. Как ёжики - очень аккуратно!

  29. #29
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Только что просмотрел сюжет WOW. Как пацан 1,2, 3 частей оценил рост с 2004 по 2021. А что в АО? Пузан ролик снял, и разлил стакан воды очередной. Хоть удалите этот пост, это не изменит того, что было сказано ни что ни о чём. Мы планируем, мы делаем.. А ГКД с декабря ни как не сделали.
    Уже и не играю. Как тут говорят, по пивас зашёл. И все мои давно разошлись.. Да и те, кто гнался за "богатством", остался 1, так ведь, Рома?...Я ж говорил, что нельзя кидать своих, останешься у корыта. Вот и остался. В ги онлайн 2 человека.. Ай, молодец.

  30. #30
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Alietty45 Посмотреть сообщение
    Скажите, разработчики, возможно ли создание контента и механик для соло-Астрала? Я видел, что в игре появились астральные шлюпки. К ним наверняка можно прикрутить и щит, и сканер и пару пушек с лучеметом, все это красиво нарисовать и упаковать. Очень не хватает астрального контента для одного, но возможности играть в Астрале нет, так как нет конст-пати, нет времени на оборудование большого целого корабля. Очень хочется в Астрал (он прекрасен), но так как я один, то возможности никакой нет.
    У них вообще с астралом беда, двигло игры не вывозит. Проблема древняя. Поэтому в своё время они пробовали сделать костыль в виде "Пираты: Штурм небес" https://www.youtube.com/watch?v=jHFFOYue054 Было бомбезно, но не взлетело. То ли с рекламой среди игроков не пошло, то ли попало в тот момент когда людей в игре было не очень. Короче проект заморозили.

  31. #31
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    В основном ответы на вопросы в текстовом виде у нас выходят на нашем дискорд канале...
    Интересуют ответы в текстовом виде на официальном форуме игры, а не на каком-то там канале....

  32. #32
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Вернити Пиратов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  33. #33
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    У них вообще с астралом беда, двигло игры не вывозит. Проблема древняя. Поэтому в своё время они пробовали сделать костыль в виде "Пираты: Штурм небес" https://www.youtube.com/watch?v=jHFFOYue054 Было бомбезно, но не взлетело. То ли с рекламой среди игроков не пошло, то ли попало в тот момент когда людей в игре было не очень. Короче проект заморозили.
    Тема была отличная. Не стоит ровняться на хороший, по меркам сравнения, ролик. Хоть и музыка там больше подошла бы Ac Dc Thunderstruck.
    Но, идея была для рук каждого человека, а не слакающих ребят. Но решили, переборщили через "Край" мира.
    Всё это меркнет с ответами из того же пузан-ролика. Мы ежеденевно занимаемся балансом классов. Это как? Ходите ли в пвп регулярно на хаос и прочие бг? Не замечаете, что 1 класс накидбает другой, а третий просто не считается нужным демонологом без танк-аспекта... Не, не верю, что ваншоты и куча контроля = ежедневному тестированию. А движок?) И за это время, с декабря не увидели проблему с ГКД. Потому, повторюсь - вода/слова. Без релиза.
    С уважением. Своё получил от игры. Но поколение меняется - им бы дать что-то, кроме слов, как новичкам что-то делается, которые поиграли, и не заданатили.

  34. #34
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    1. Заходишь в данд, призываешь наемника
    Бро, это не вариант. Нужно или делать натурально наймов в старых рейдах, или резать их, так как в соло они сейчас не проходятся.
    И вариант беготни по данжам - это костыль, а не способ.

  35. #35
    Аватар для Guildd
    Бродяга Guildd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Приветы,по поводу говнореэлов сделайте персональный лут проблем не будет,и еще сделайте наконец закладку заранее собраные группы на все активности,да и согласен с челов который отписался про рейды кикнете это вы должны находиться в отряде,в вове убрали этот бред лет 6 назад и вы справитесь,и сложность фиксаните а то столько этих повадырей за внешкой и маунтоми"персональный лут"

  36. #36
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Бро, это не вариант. Нужно или делать натурально наймов в старых рейдах, или резать их, так как в соло они сейчас не проходятся.
    И вариант беготни по данжам - это костыль, а не способ.
    Просто в каком-то из относительно недавних патчей что-то не то намутили со статами/резистами, вот старые рейды и перестали закрываться в соло.
    Хотя, лично у меня трудности начинаются с ласта Зимнего дворца (не хочу заморачиваться с ним, поэтому скипаю), а до этого всё "шкатульное" (что на продажу) убивается в соло.

  37. #37
    Аватар для Enkido
    Бродяга Enkido — неогранённый алмаз Enkido — неогранённый алмаз Enkido — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Alietty45 Посмотреть сообщение
    Скажите, разработчики, возможно ли создание контента и механик для соло-Астрала? Я видел, что в игре появились астральные шлюпки. К ним наверняка можно прикрутить и щит, и сканер и пару пушек с лучеметом, все это красиво нарисовать и упаковать. Очень не хватает астрального контента для одного, но возможности играть в Астрале нет, так как нет конст-пати, нет времени на оборудование большого целого корабля. Очень хочется в Астрал (он прекрасен), но так как я один, то возможности никакой нет.
    Блин, я с тобой согласен на 100%. Сам просто мечтаю о соло Астрале. Пусть и награды будут по-меньше. Астрал великолепен, было бы классно летать на шлюпке в одиночку

  38. #38
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Вы уже видели наше новое видео с ответами разработчиков на ваши вопросы?

    Если нет, то быстрее бегите смотреть!



    К тому же, когда мы уже опубликовали видео, то заметили какой-то странный сигнал... Кто-то решил подключиться к нам!

    Мы не знаем, кто это и чего он хочет, но, думаем, вам будет несложно это понять и разобраться, что к чему.

    Может быть в конце вас будет ждать награда.

    Приятного просмотра!
    Спасибо,ждемс

  39. #39
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Сделайте кнопку "стоп опыт".опять 4 дня в игру не зайти!!!

  40. #40
    Аватар для MorliDots31
    Батрак MorliDots31 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте, а вот у меня такой вопрос: куда исчез бонус в 30% к пополнению счета в фиолетовых кристаллах? До этого в течении года был каждый месяц как часы, а сейчас второй месяц не появляется почему-то?

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения