Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы на ближайшие обновления
     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 353
  1. #241
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из топов может прокомментировать вот это утверждение?
    Я могу прокомментировать это.

  2. #242
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Видел пвп на бг Паладин vs Жрец минута боя пал выиграл, хотя я его тож бил жряком с 10 рунами и фиол шмот 1))

  3. #243
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    не видеть дорожную карту.
    Где сроки?
    "В работе" - это не сроки.

    Еще раз. 4 года назад обещали, если ТК соберет определенную сумму доната, новую карту для БГ.
    ТК собрал столько доната. Карты все еще нет.
    Вот цена их словам "знаем, в работе, стараемся"

    Я не говорю, что надо за 2 месяца все и сразу (хотя отговорки уровня игру поддерживало 1.5 человека, я тоже отвечал. Сами довели до такого), но я хочу понимать сроки этого всего.
    Потому что если срок 15.0, то зачем мне ждать?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------



    Жряки на ЧД\РЧД (мы не берем 10-40 места) ходят в АИ. Это достаточный коммент?

    Я конечно пропустил все эти поборы , но я сейчас пришел и вижу как лед тронулся, хоть не так как хотелось бы, но все же , мне нравиться этот проект, я хочу в это играть и верю во все наилучшее, и как сказал тут один писатель, в конце года будем видеть результат, либо все сгорит, либо будет все так, как и планировалось. Но обжевывать каждый день одно и тоже - это маразм, зная в глубине своего сознания что раньше , чем к 14 патчу этого не будет.

  4. #244
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    зная в глубине своего сознания что раньше , чем к 14 патчу этого не будет.
    так проблема в том, что я не знаю.
    Я не знаю, надо сейчас 3кк голды выкидывать на профу, или они это пофиксят через месяц, а может в след.патче заплатку на Ал-Риате сделают. Я не понимаю вот это.

    Поэтому и говорю про сроки.

    А то выкинуть 3кк, а через неделю читать новость "мы все исправили", ну такое себе

  5. #245
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    так проблема в том, что я не знаю.
    Я не знаю, надо сейчас 3кк голды выкидывать на профу, или они это пофиксят через месяц, а может в след.патче заплатку на Ал-Риате сделают. Я не понимаю вот это.

    Поэтому и говорю про сроки.

    А то выкинуть 3кк, а через неделю читать новость "мы все исправили", ну такое себе
    Ну сейчас выложили инфу о том что будет в ближайшем патче, от нее и шагай, если там нету ничего связанного с твоей профой, то качай ее.

  6. #246
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Каких-то конкретных сроков можете и не ждать. Разрабы боятся цифр, поэтому их и не публикуют. Оно и раньше так было в последние несколько лет, а уж сейчас, когда может из ниоткуда задача с доп приоритетом прилететь, так тем более.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #247
    Аватар для KarkatVantas
    Лига Волонтёр Лиги KarkatVantas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Давно пора некоторые классы апнуть по дамагу, может, инжей и мистов из задницы наконец достанут.
    Только жрецов не троньте, лучше всем остальным дамага добавить, а то прокачка будет куда более тягомотной...

  8. #248
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Ну сейчас выложили инфу о том что будет в ближайшем патче, от нее и шагай, если там нету ничего связанного с твоей профой, то качай ее.
    Прочитайте внимательно что пишут они: "в рамках ближайших обновлений"
    Ближайшее это когда? 1? 2? 5? 10?

  9. #249
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Посмотрите стримы и видео на ютуб. Мисты одетые выдают норм и дпс и в пати нужны. Просто 90% игроков криворукие раки,которым подавай прокачку за два-три дня и мета класс с тремя кнопками. Я вот зашел за мистика,увидил механику "стресс" и не осилил,как не врубился и с механикой у пала. Создал мага - жми себе кнопочки по очереди,чередую с кнопочками на залив стихии. Нежелание разбираться в классе не делает его плохим.
    Вот тут все ноют про ваншоты магов. У мага метеор кастуется,причем перед этим нужно прокинуть или вулкан,или дезинтеграцию. Эти спелы не увидит только слепой безрукий идиот. К тому же метеор кастуется под баф на каст,всполох и настаканые бафы на урон от огня. Давайте порежем дамаг у мага. И что магу делать? Он не сапорт,0 дэфа,щит убогий ,цитадель в которой можно только полечиться. Особенность мага во всех играх - большой урон,слабая защита,откаты у буст цепочек. Вы хотите ,чтобы маг бил всем по 5к? Если маг подошел со спины,ты прослакал дебафы на себе иивсе касты,не законтрил щитом,лети на респ ,обдумывай,что ты сделал не так. Если убрать дамаг с буст прокаста мага,он перестанет убивать,то второго шанса он уже не получит,ибо будет законтролен и обоссан.
    И опять же,вы тут говорите про челиков 300+ лвл с артами,шмотом т2-т3 по кругу,допами,банками и опытом в 5-10 лет. Что делать после порезки магам в синем шмоте без бабла,играющим 3 часа в день? Собирать пати на квесты желтые?
    Честно, никогда нормально не играл (перманентно слакаю, главным образом, потому, что после 5.0 - потерялся в статах, - потому и перманентно слакаю (с расчетами чего-либо «в уме», - у меня плохо: нужно либо на листе считать «в столбик», долго и нудно, - либо калькулятором, - и, как-то заморачиваться - не особо хочется. Мне б раскладку по «статам», сколько каждая единица даёт в процентах, и что какой стат делает - «для тупых», так сказать).

    Но, по стрессу, - там прикол в «сбросе стресса», - .т.е. прожал что-нибудь, подождал пару секунд, - дальше жмешь (это АН). И да, перед удушением (для максимальной его мощи, надо использовать на максимально возможном стрессе), - надо прикинуть, какое умение на повышение стресса использовать. Можно не так запариться, конечно, и прожимать медитацию после установки всех фантомов, но зачем, если они затыкают нам просадку в уроне, пока мы бьём психотравмой? Мист - это класс для неторопливых, так-то. Да, бьёшь скоростными бурстами, но, между ними, можно спокойно чиллить с психотравмой (). Такой, волнообразный дамаг получается.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  10. #250
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение


    с такого ору прям вотак...
    А есть хоть одинпроект ммо да хоть моба где идилия и баланс класов и нет опущенцев на скамейке запасных ждущих своего часа
    А тут и нет прям совсем опущенцев, все решается гиром и фармом, все люди одеты по разному, хочешь быть имбой - выфармливай топ бис качай искру и что там еще надо и будешь нагибать на любом классе( ну и играть естественно уметь знать чего когда вжимать ).

  11. #251
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Команда работает над перераспределением компонентов, необходимых для создания артефакта, по различным игровым активностям, а также над увеличением количества этих компонентов в наградах;
    А просто уменьшить количество не пробовали?
    50к одного и 14к другого!
    Ну реально за сколько это можно достать на подписке при игре вечерами?
    Да даже фармить негде. раз в неделю 500ед. и какие-то крохи на ЦС...

  12. #252
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Сделайте возможность ходить на Доминион людям играющим с Дальнего Востока и Сибири. Огромный разброс во времени! Либо сделайте альтернативные ходы получении реальгара.
    + Если не в топ гильдии то пролетаешь с реальгаром( пролетает список апгрейда, а эти все топ ги не резиновые и требования туда уже немалые.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от elena5d Посмотреть сообщение
    А зачем вообще ее качать, эту алхимию? Зачем вообще там профы? В акции " Ни дня без подарка" есть все или почти все, что нужно...Не понимаю, зачем заморачиваться профами
    Профа дает возможность скрафтить тебе фул т2 и получать кучу голды ежедневно, это я бы сказал основной источник дохода в игре. Даже недокаченная профа приносит милионы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Посмотрите стримы и видео на ютуб. Мисты одетые выдают норм и дпс и в пати нужны. Просто 90% игроков криворукие раки,которым подавай прокачку за два-три дня и мета класс с тремя кнопками. Я вот зашел за мистика,увидил механику "стресс" и не осилил,как не врубился и с механикой у пала. Создал мага - жми себе кнопочки по очереди,чередую с кнопочками на залив стихии. Нежелание разбираться в классе не делает его плохим.
    Вот тут все ноют про ваншоты магов. У мага метеор кастуется,причем перед этим нужно прокинуть или вулкан,или дезинтеграцию. Эти спелы не увидит только слепой безрукий идиот. К тому же метеор кастуется под баф на каст,всполох и настаканые бафы на урон от огня. Давайте порежем дамаг у мага. И что магу делать? Он не сапорт,0 дэфа,щит убогий ,цитадель в которой можно только полечиться. Особенность мага во всех играх - большой урон,слабая защита,откаты у буст цепочек. Вы хотите ,чтобы маг бил всем по 5к? Если маг подошел со спины,ты прослакал дебафы на себе иивсе касты,не законтрил щитом,лети на респ ,обдумывай,что ты сделал не так. Если убрать дамаг с буст прокаста мага,он перестанет убивать,то второго шанса он уже не получит,ибо будет законтролен и обоссан.
    И опять же,вы тут говорите про челиков 300+ лвл с артами,шмотом т2-т3 по кругу,допами,банками и опытом в 5-10 лет. Что делать после порезки магам в синем шмоте без бабла,играющим 3 часа в день? Собирать пати на квесты желтые?
    А потому что никого резать ненадо уже тыщу раз писал, пристов куча потому что ими качаться легко ( через 30 дней душой меняют класс ) я сам качал приста и убивал пачки мобов на каче в легкую с дебафом яйца. На хаях я не вижу от пристов чего то ваншотящего в отличии от паладинов и магов ( паладины убить за 3 тычки спокойно могут по 60к удары получал от них а от магов 200к+- по лицу спокойно и ненадо рассказывать про закрыть мага, у него кд метеора небольшое, и встречал магов которые просто нсками закидывали это уже видимо одетые, они даже не кастили метеоры).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от KarkatVantas Посмотреть сообщение
    Давно пора некоторые классы апнуть по дамагу, может, инжей и мистов из задницы наконец достанут.
    Только жрецов не троньте, лучше всем остальным дамага добавить, а то прокачка будет куда более тягомотной...
    Добавить дамага нужно только инжу и некру реворкнув его доты( класс интересный но слишком много дот и все они напукивают ). Остальным спасиб ненадо уже даже мисты злые встречаются, демонологи вообще кекв на бг один демонолог чуть всю пати не убил в медведе или что это за форма у него.

  13. #253
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Добавить дамага нужно только инжу и некру реворкнув его доты( класс интересный но слишком много дот и все они напукивают ). Остальным спасиб ненадо уже даже мисты злые встречаются, демонологи вообще кекв на бг один демонолог чуть всю пати не убил в медведе или что это за форма у него.
    Ну да ну да, Шамы в АП пошли мы нахрен. Ты хоть одного шама в АП встречал ? Прикинь а такой аспект у нас есть.

  14. #254
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну да ну да, Шамы в АП пошли мы нахрен. Ты хоть одного шама в АП встречал ? Прикинь а такой аспект у нас есть.
    Встречал в пвп на бг, и они занимали 1е место с огромным отрывом по дамагу. Но незнаю чего как там у них , ваншоты не раздают, чем дамажат неясно.

  15. #255
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Я правильно понимаю, что профы на этой неделе не будет по причине того, что в след. четверг (12 мая) открывается рыжий слой, и все силы брошены на шлифовку соответствующего обновления?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  16. #256
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    [*]Команда работает над перераспределением компонентов, необходимых для создания артефакта, по различным игровым активностям, а также над увеличением количества этих компонентов в наградах;
    Скажите,а "Грааль" вернете? Ну или умелки от этого артефакта? ...А то ведь тоже обещали.

  17. #257
    Аватар для SnakeKiss
    Бродяга SnakeKiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    В этой статье мы расскажем о нововведениях, которые планируется добавить в игру в рамках ближайших обновлений, а также о наших планах!




    • Мы планируем переработать ресурсы, связанные с проблемой долгой и дорогой прокачки ремесленных профессий на 73+ уровне;
    • Команда работает над перераспределением компонентов, необходимых для создания артефакта, по различным игровым активностям, а также над увеличением количества этих компонентов в наградах;
    • Мы продолжаем работать над правками урона классов и уже пересматриваем Аспект поддержки;
    • Скоро у игроков подписочных серверов также появится возможность заполучить игровым путем транспортное средство «Молния».
    • Занимаемся актуализацией заданий на создание Личного Аллода;
    • Работаем над более детализированными описаниями к квестам на получение Величия и сопутствующим предметам.
    Эти изменения будут внедряться в игру вместе с ближайшими обновлениями.


    А теперь давайте немного поговорим об идеях, которые мы также планируем реализовать, но немного позже:
    • Мы планируем увеличить количество трав на локациях, чтобы облегчить прокачку алхимии;
    • В обозримом будущем мы планируем ввести активность на Эдеме, которая поможет по-новому взглянуть на PvP в открытом мире. Однако, поучаствовать в активности смогут не только любители PvP, так как мы добавим элементы PvE контента. Это будет необычная активность, с новыми механиками и приятными наградами;
    • Ведутся работы над четвертым боссом Цитадели Нихаза.

    Надеемся, что вы останетесь с нами надолго!

    Следите за новостями!


    Умоляем вас ВСЕМ СОСТАВОМ ИГРОКОВ пожалуйста, Сделайте оптимизацию игры. Стало просто ужасно играть, FPS 70 -80, Но при этом игра фризами и подёргиванием засыпана до потолка, подвисает и недогружается при большом скопление игроков. Оптимизации у вас ужасно давно не было оптимизации. постоянное наращивание каналов не есть решение.!!!!!! Услышьте нас пожалуйста!

  18. #258
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Посмотрите стримы и видео на ютуб. Мисты одетые выдают норм и дпс и в пати нужны. Просто 90% игроков криворукие раки,которым подавай прокачку за два-три дня и мета класс с тремя кнопками. Я вот зашел за мистика,увидил механику "стресс" и не осилил,как не врубился и с механикой у пала. Создал мага - жми себе кнопочки по очереди,чередую с кнопочками на залив стихии. Нежелание разбираться в классе не делает его плохим.
    Вот тут все ноют про ваншоты магов. У мага метеор кастуется,причем перед этим нужно прокинуть или вулкан,или дезинтеграцию. Эти спелы не увидит только слепой безрукий идиот. К тому же метеор кастуется под баф на каст,всполох и настаканые бафы на урон от огня. Давайте порежем дамаг у мага. И что магу делать? Он не сапорт,0 дэфа,щит убогий ,цитадель в которой можно только полечиться. Особенность мага во всех играх - большой урон,слабая защита,откаты у буст цепочек. Вы хотите ,чтобы маг бил всем по 5к? Если маг подошел со спины,ты прослакал дебафы на себе иивсе касты,не законтрил щитом,лети на респ ,обдумывай,что ты сделал не так. Если убрать дамаг с буст прокаста мага,он перестанет убивать,то второго шанса он уже не получит,ибо будет законтролен и обоссан.
    И опять же,вы тут говорите про челиков 300+ лвл с артами,шмотом т2-т3 по кругу,допами,банками и опытом в 5-10 лет. Что делать после порезки магам в синем шмоте без бабла,играющим 3 часа в день? Собирать пати на квесты желтые?
    По поводу пала. Я вот сейчас им играю, и вот что скажу: он не так страшен, как его малюют. Главное, - запомнить несколько вещей и точек на экране (для тех, кто как я - поклонник чистого интерфейса, без загаживания его аддонами).

    Точки:

    • Верхняя левая часть экрана, под полоской здоровья/решимости. Там собрана информация о баффах Храмовника. Баффов у него много, по сути, он дамажит бурстом под самонабаффами («Прилив сил», «Исполнение обета», «Пылающий клинок», бафф от ЯС).

    Атакующие:
    - Пылающий клинок - 20 шт., горящий человечек - урон Сожжения. Скидывается, собственно, накидыванием Сожжения на цель (следим за дебаффом на ней).
    - Прилив Сил - выглядит, как человечек со шрамом, на 10 секунд повышает урон пала в начале боя.
    - Право палача - настакивается определенными умениями, выглядит как иконка Клейма/Казни
    - Бафф на урон от Ярости Света (ЯС) - выглядит, как иконка этого умения
    - Бафф от Узилища на урон по попавшим под умение (?).

    Защитные:
    - От Преодоления (Крепкая броня) - на уменьшение урона после раскола Барьера
    - От Покрова Света - на щит/отхил от умения
    - От расовых умений Карателя/Витязя на щиты.
    - От танкующих умений («Заслон»/«Щит мученика»)

    • Середина экрана - экран здоровья противника. Дебаффы на цели от Сожжения, Анафемы, Узилища.

    • Нижний левый угол. Барьеры. NB: следите за самым большим по урону барьером, если можете расколоть только Преодолением.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  19. #259
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от SnakeKiss Посмотреть сообщение
    Умоляем вас ВСЕМ СОСТАВОМ ИГРОКОВ пожалуйста, Сделайте оптимизацию игры. Стало просто ужасно играть, FPS 70 -80, Но при этом игра фризами и подёргиванием засыпана до потолка, подвисает и недогружается при большом скопление игроков. Оптимизации у вас ужасно давно не было оптимизации. постоянное наращивание каналов не есть решение.!!!!!! Услышьте нас пожалуйста!
    У меня на черве 10-15 фпс бывает и чуть меньше. проц в сотку жарится. Костыль бы хоть какой то , в шоше тоже сначало костыль завозили а потом уже дело пошло.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    По поводу пала. Я вот сейчас им играю, и вот что скажу: он не так страшен, как его малюют. Главное, - запомнить несколько вещей и точек на экране (для тех, кто как я - поклонник чистого интерфейса, без загаживания его аддонами).

    Точки:

    • Верхняя левая часть экрана, под полоской здоровья/решимости. Там собрана информация о баффах Храмовника. Баффов у него много, по сути, он дамажит бурстом под самонабаффами («Прилив сил», «Исполнение обета», «Пылающий клинок», бафф от ЯС).

    Атакующие:
    - Пылающий клинок - 20 шт., горящий человечек - урон Сожжения. Скидывается, собственно, накидыванием Сожжения на цель (следим за дебаффом на ней).
    - Прилив Сил - выглядит, как человечек со шрамом, на 10 секунд повышает урон пала в начале боя.
    - Право палача - настакивается определенными умениями, выглядит как иконка Клейма/Казни
    - Бафф на урон от Ярости Света (ЯС) - выглядит, как иконка этого умения
    - Бафф от Узилища на урон по попавшим под умение (?).

    Защитные:
    - От Преодоления (Крепкая броня) - на уменьшение урона после раскола Барьера
    - От Покрова Света - на щит/отхил от умения
    - От расовых умений Карателя/Витязя на щиты.
    - От танкующих умений («Заслон»/«Щит мученика»)

    • Середина экрана - экран здоровья противника. Дебаффы на цели от Сожжения, Анафемы, Узилища.

    • Нижний левый угол. Барьеры. NB: следите за самым большим по урону барьером, если можете расколоть только Преодолением.
    Чет сложно.Надо пала походу брать, жаль конечно что он милишник.

  20. #260
    Аватар для UnhollyDD
    Поселенец UnhollyDD скоро станет достаточно известным UnhollyDD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21
    Репутация
    140
    Мне интересно, когда люди кричат "играют по 4-5 часов и хотят чего-то добиться?!", вы вообще сколько сами играете? Вы в курсе, что у людей есть жизнь, в отличии от вас? 4-5 часов + 8 часов средняя длительность работы (а по факту многие тут явно работают больше) это уже 12-13 часов. Плюс сон 8 часов. Итого выходит 20-21 час. Остается 3 часа на покушать и сходить по нужде. Круто

  21. #261
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219
    Вот что скажу. Разработчики, в Вашу игру пришло множество взрослых дядек, хорошо это, или плохо, Вам решать. Не упустите их. Это платежеспособные люди, но они не будут играть в донат проект. Им уже за сороковник, многие начинали еще в "ваниле" одной "неназываемой" игры. Игра хорошая, ЛОР замечательный, работайте, прислушивайтесь, у Вас все шансы сделать игру конфеткой. Не упустите этих дядек))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Мне интересно, когда люди кричат "играют по 4-5 часов и хотят чего-то добиться?!", вы вообще сколько сами играете? Вы в курсе, что у людей есть жизнь, в отличии от вас? 4-5 часов + 8 часов средняя длительность работы (а по факту многие тут явно работают больше) это уже 12-13 часов. Плюс сон 8 часов. Итого выходит 20-21 час. Остается 3 часа на покушать и сходить по нужде. Круто
    Ну это ММО. Тут всегда так было и будет. Иначе - добро пожаловать в сессионки. Вы понимаете о каких я говорю. Другое дело, раз мы не на фришке, никакого преимущества за реальные деньги быть не должно. Все игровым путем. Внешка - ради Бога, маунты - то же, пожалуйста, заводите в магазин, петы - с удовольствием сам куплю. Но не более.

  22. #262
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Это платежеспособные люди, но они не будут играть в донат проект.
    Это должно греть разрабов?
    Что у них играют такие люди, которые смогут потянуть подписку?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #263
    Аватар для UnhollyDD
    Поселенец UnhollyDD скоро станет достаточно известным UnhollyDD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Вот что скажу. Разработчики, в Вашу игру пришло множество взрослых дядек, хорошо это, или плохо, Вам решать. Не упустите их. Это платежеспособные люди, но они не будут играть в донат проект. Им уже за сороковник, многие начинали еще в "ваниле" одной "неназываемой" игры. Игра хорошая, ЛОР замечательный, работайте, прислушивайтесь, у Вас все шансы сделать игру конфеткой. Не упустите этих дядек))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------


    Ну это ММО. Тут всегда так было и будет. Иначе - добро пожаловать в сессионки. Вы понимаете о каких я говорю. Другое дело, раз мы не на фришке, никакого преимущества за реальные деньги быть не должно. Все игровым путем. Внешка - ради Бога, маунты - то же, пожалуйста, заводите в магазин, петы - с удовольствием сам куплю. Но не более.
    Прекрасно понимаю, что это ММО, но время корейских гриндилок 12ч/сутки уже давно прошло. Абсолютно все игры стремятся к сессионкам. ММО не исключение. 4-5 часиков это уже огромное время, но люди тут сидят и серьезно верят, что играть по 6-9 часов в день, чтобы не быть совсем УГ - это норма. Нет, это не норма. Большинство людей в АО взрослые люди с работой, как я понял и заметил в ходе личного общения


    Сразу дополню для людей, у которых кирпич вместо головы: я не говорю, что тратя 4-5 часов в день чел должен быть в топе. Он должен быть средним игроком. Люди, которые играют по 12 часов заслуженно сидят в топе, никто не спорит

  24. #264
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Мне интересно, когда люди кричат "играют по 4-5 часов и хотят чего-то добиться?!", вы вообще сколько сами играете? Вы в курсе, что у людей есть жизнь, в отличии от вас? 4-5 часов + 8 часов средняя длительность работы (а по факту многие тут явно работают больше) это уже 12-13 часов. Плюс сон 8 часов. Итого выходит 20-21 час. Остается 3 часа на покушать и сходить по нужде. Круто
    Это называется , не тот жанр выбрали люди. Мморпг как жизнь.У меня знакомые играли еще в шоше прямо с работы, выкручивались как то для того чтобы рейдить и фармить. А так это странные претензии, можно пару вещей упразнить но не все чтобы даже человек с парой часов времени мог быть равен топу, тогда нет смысла играть в такой вид жанра, есть другие игры аля танки шутеры гонки моба...там ненужно много времени.
    И есть еще вариант - знать свое место( не оскорбление ) и не пытаться лететь в перед понимая , что ты не можешь уделять много времени, играть в серединке как казуал.

  25. #265
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, что это ММО, но время корейских гриндилок 12ч/сутки уже давно прошло. Абсолютно все игры стремятся к сессионкам. ММО не исключение. 4-5 часиков это уже огромное время, но люди тут сидят и серьезно верят, что играть по 6-9 часов в день, чтобы не быть совсем УГ - это норма. Нет, это не норма. Большинство людей в АО взрослые люди с работой, как я понял и заметил в ходе личного общения


    Сразу дополню для людей, у которых кирпич вместо головы: я не говорю, что тратя 4-5 часов в день чел должен быть в топе. Он должен быть средним игроком. Люди, которые играют по 12 часов заслуженно сидят в топе, никто не спорит
    в игру достаточно играть: цн(2-3 часа в неделю), храны 30 минут в неделю, компасы, пока коробки не набьешь и ТО 30 минут в день и соответственно чд 2 часа, иначе для чего вообще одеваться. Когда-никогда в астральчик с наемниками прыгнуть ключи сжечь.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #266
    Аватар для UnhollyDD
    Поселенец UnhollyDD скоро станет достаточно известным UnhollyDD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Это называется , не тот жанр выбрали люди. Мморпг как жизнь.У меня знакомые играли еще в шоше прямо с работы, выкручивались как то для того чтобы рейдить и фармить. А так это странные претензии, можно пару вещей упразнить но не все чтобы даже человек с парой часов времени мог быть равен топу, тогда нет смысла играть в такой вид жанра, есть другие игры аля танки шутеры гонки моба...там ненужно много времени.
    И есть еще вариант - знать свое место( не оскорбление ) и не пытаться лететь в перед понимая , что ты не можешь уделять много времени, играть в серединке как казуал.
    Друг, я про это написал буквально в последнем абзаце, ну реально

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    в игру достаточно играть: цн(2-3 часа в неделю), храны 30 минут в неделю, компасы, пока коробки не набьешь и ТО 30 минут в день и соответственно чд 2 часа, иначе для чего вообще одеваться. Когда-никогда в астральчик с наемниками прыгнуть ключи сжечь.
    Ну т.е. зашел, сделал дейлики, вышел. Прям как жизнь - родился, потерпел, умер

  27. #267
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, что это ММО, но время корейских гриндилок 12ч/сутки уже давно прошло. Абсолютно все игры стремятся к сессионкам. ММО не исключение. 4-5 часиков это уже огромное время, но люди тут сидят и серьезно верят, что играть по 6-9 часов в день, чтобы не быть совсем УГ - это норма. Нет, это не норма. Большинство людей в АО взрослые люди с работой, как я понял и заметил в ходе личного общения


    Сразу дополню для людей, у которых кирпич вместо головы: я не говорю, что тратя 4-5 часов в день чел должен быть в топе. Он должен быть средним игроком. Люди, которые играют по 12 часов заслуженно сидят в топе, никто не спорит
    Пусть стремятся к своим сесионкам, я рыгал от шоша последние годы ( но это была как работа ) столько нужно было фармить и рейдить постоянно, отличная сесионная игра каждый день как на работу до ночи. К этому стремятся? там кстати казуалы как целовали белок и бегали в гире с поиск рейда и 1-5 ключей так и бегали. Хочешь в топ - тратишь много времени и ищешь варианты другие.Тут я отдыхаю кайфуя делая часть активностей и бегая даже в т1 еще я не крафтил фул т2 себе и всеравно я могу дать отпор в том же бг и пройти данжики. В чем проблема то? Скрафтил арт, набрал регов для его апгрейда но еще не апгрейдил, голду придерживаю причем я это сделал последними неделями а до этого 95% важного актива я тупо скипал играя твинками лоу лвл и качая переродков.

  28. #268
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение


    Ну т.е. зашел, сделал дейлики, вышел. Прям как жизнь - родился, потерпел, умер
    какие дейлики? я про них ничего не писал.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #269
    Аватар для UnhollyDD
    Поселенец UnhollyDD скоро станет достаточно известным UnhollyDD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Пусть стремятся к своим сесионкам, я рыгал от шоша последние годы ( но это была как работа ) столько нужно было фармить и рейдить постоянно, отличная сесионная игра каждый день как на работу до ночи. К этому стремятся? там кстати казуалы как целовали белок и бегали в гире с поиск рейда и 1-5 ключей так и бегали. Хочешь в топ - тратишь много времени и ищешь варианты другие.Тут я отдыхаю кайфуя делая часть активностей и бегая даже в т1 еще я не крафтил фул т2 себе и всеравно я могу дать отпор в том же бг и пройти данжики. В чем проблема то? Скрафтил арт, набрал регов для его апгрейда но еще не апгрейдил, голду придерживаю причем я это сделал последними неделями а до этого 95% важного актива я тупо скипал играя твинками лоу лвл и качая переродков.
    Ты описал вов, но в вов тебе это не нравилось, а тут тебе кайф. Странный ты. Последнее сообщение это буквально легион))

  30. #270
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Друг, я про это написал буквально в последнем абзаце, ну реально

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------



    Ну т.е. зашел, сделал дейлики, вышел. Прям как жизнь - родился, потерпел, умер
    Именно так и выглядит игра в сесионках, зашел зафармил активности закрыл рт, вышел, на следущий день повторить. Ладно если еще за это тебе что то идет но делать это на чистом энтузиазме в том же шош я незнаю многие ли могут.
    Тут на дейлики уходит минут 30+- основные(царство и алриат), ты так пишешь будто ты каждый день по 2 часа можешь выделить у тебя нет нивыходных ничего.

  31. #271
    Аватар для UnhollyDD
    Поселенец UnhollyDD скоро станет достаточно известным UnhollyDD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Именно так и выглядит игра в сесионках, зашел зафармил активности закрыл рт, вышел, на следущий день повторить. Ладно если еще за это тебе что то идет но делать это на чистом энтузиазме в том же шош я незнаю многие ли могут.
    Тут на дейлики уходит минут 30+- основные(царство и алриат), ты так пишешь будто ты каждый день по 2 часа можешь выделить у тебя нет нивыходных ничего.
    Да, моя ошибка, что я не уточнил, что имею в виду именно количество времени под сессионками, а не сам процесс, каюсь. Конечно, выходные есть и играю я больше 3 часов в день

  32. #272
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Ты описал вов, но в вов тебе это не нравилось, а тут тебе кайф. Странный ты. Последнее сообщение это буквально легион))
    Именно так, легион последний патч хард игры был для меня, бфа уже в полуказуале я играл и перешел на класик как он вышел. Шл я не осилил вообще только купил зря.Тут нет такого харда, это не сравнить я незнаю как объяснить но то что было там и что тут ( подписка естественно я незнаю что тут на фтп ) несравнить. И судя по постам еще больше упростят фарм чего либо и артефакта в частности, но у нас опять не рады почему то люди, а ведь почему? топы уже вбахали все в свой арт а те кто еле едут начнут их догонять в плане арта после как введут обнову.

  33. #273
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    в игру достаточно играть: цн(2-3 часа в неделю), храны 30 минут в неделю, компасы, пока коробки не набьешь и ТО 30 минут в день и соответственно чд 2 часа, иначе для чего вообще одеваться. Когда-никогда в астральчик с наемниками прыгнуть ключи сжечь.
    Хм...
    А голду откуда брать на крафт, алхимки и прочее из перечисленного?

  34. #274
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    И самое неоспоримое что тут есть, то чего нет в других играх - смена класса.Тоесть ты просто меняешь класс и не теряешь ничего из фарма, весь шмот, усиления, арты все у тебя остается. Это фантастическая штука которой не хватало в том же шош, тут она есть и позволяет играть тем кем ты захочешь или нужен будет каждые 30 дней минимум или каждую неделю если покупаешь души на ауке.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Хм...
    А голду откуда брать на крафт, алхимки и прочее из перечисленного?
    Копать ресурсы.Я на них фарме купил шапку, и если бы знал об этом раньше имел бы десятки милионов когда демоническая руда была очень очень дорогой.

  35. #275
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Хм...
    А голду откуда брать на крафт, алхимки и прочее из перечисленного?
    Ну окей, час в неделю лабы, 10 минут в неделю ик пройти 2 раза, изи обс 10 минут пройти полутать кусочки триньки+с компасов нападает и с цна.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #276
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от KarkatVantas Посмотреть сообщение
    Давно пора некоторые классы апнуть по дамагу, может, инжей и мистов из задницы наконец достанут.
    Только жрецов не троньте, лучше всем остальным дамага добавить, а то прокачка будет куда более тягомотной...
    от тут склонен согласиться почему то баланса добиваются прирезав кого то, вместо того чтобы апать отстающие класы

  37. #277
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Зачем апать некра в дд, проще же и хила порезать, что-бы не играли некрами ваще!!

  38. #278
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Встречал в пвп на бг, и они занимали 1е место с огромным отрывом по дамагу. Но незнаю чего как там у них , ваншоты не раздают, чем дамажат неясно.
    Встречал ты не в АП а в АН. В АП нет да мага тем более в масс замесах, только 1 на 1.

  39. #279
    Аватар для RUStur
    Бродяга RUStur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nibal00 Посмотреть сообщение
    спасибо, прощайте
    Судя по твоему гсу, и здрасти не было) прощайте)

  40. #280
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Зачем апать некра в дд, проще же и хила порезать, что-бы не играли некрами ваще!!
    А вот Терря привыкай, именно так и сделали с шамами.

     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения