Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы на ближайшие обновления
     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 353
  1. #161
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Niaksis Посмотреть сообщение
    О том, что играя на п2п сервере все должны быть в равных условиях и ни у кого на старте не должно быть преимуществ перед другими. А часть челиков, которые когда то давно вдонили и купили толи коробку,толи пак, получили наследие богов на старте и бегают нагибают с ним новичков.

    P.S Если кто то не понимает, то начинал играть на новом п2п серве со старта.
    Этого нет нигде хватит эту мантру повторять уже. НИГДЕ.

  2. #162
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Niaksis Посмотреть сообщение
    О том, что играя на п2п сервере все должны быть в равных условиях и ни у кого на старте не должно быть преимуществ перед другими. А часть челиков, которые когда то давно вдонили и купили толи коробку,толи пак, получили наследие богов на старте и бегают нагибают с ним новичков.

    P.S Если кто то не понимает, то начинал играть на новом п2п серве со старта.
    можно узнать Ваш ГС и ГС тех кто Вас так рьяно нагибает?
    А то сейчас выясниться, что 40 vs 42к ГС, с кровожадкой и без осторожки в ПВП и нагибает Вас именно арт.

  3. #163
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    И кстати сделали это, бп новых не будет колекционок с мусором тоже, или тебе даже этого мало? я напомню мы пришли сюда посередине сезона и выложили свои и требовать начали чтобы все отменяли и удаляли ПРИШЛИ ГАСПАДА БАЯРЕ, простите но уже начинает подымливать, неужели я с такими играл в шоше? Да признаюсь я был посути в резервации теплой кочуя с сильных гильдий и имел свою пачку всегда для ключей и прочего, меня не затрагивали проблемы внешнего мира особо, кроме как скандалы на освоении(куда же без них).

  4. #164
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Да с чего ты взял-то это? Скушай что-нибудь сладкое, полегчает.

    Я не бот. Я играл в АО ещё с ЗБТ, но потом дропал из-за анального доната. И я прекрасно вижу сквозь года "развитие" проэкта.
    Сладкое вредно, ты поиграй на п2п, потом делай свои выводы, я тоже с ЗБТ играю, делал перерыв по той же проблеме, но поиграв на подписке,понял что тут жить можно и получать удовольствие

  5. #165
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Сладкое вредно, ты поиграй на п2п, потом делай свои выводы, я тоже с ЗБТ играю, делал перерыв по той же проблеме, но поиграв на подписке,понял что тут жить можно и получать удовольствие
    А я и играю на подписке. Какие выводы я должен сделать, если за годы существования подписки там до сих пор лимит квестов в 20 штук? Если кд у камня путешественника там до сих пор 30 минут? И ещё куча рудиментарных обрубков донатной помойки, к которой даже не притрагивались за все это время.. Комбекал в АО ещё когда только открыли Нитку, но дропал из-за напряженной работы. Прошли годы, и что я вижу зайдя в игру? Развитие? Боюсь, что нет..

  6. #166
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Niaksis Посмотреть сообщение
    О том, что играя на п2п сервере все должны быть в равных условиях и ни у кого на старте не должно быть преимуществ перед другими. А часть челиков, которые когда то давно вдонили и купили толи коробку,толи пак, получили наследие богов на старте и бегают нагибают с ним новичков.

    P.S Если кто то не понимает, то начинал играть на новом п2п серве со старта.
    и? я тоже начал с нуля, купил ток 1 коллекционку на душу, которая до этой была, бегал, качался и меня не напрягало наследие богов у других игроков, ребята которые активно фармят , бегают бг, закрывают данжи уже без доната давно себе его сделали.
    Не бывает такого что ты играешь по 3-4 часа в день и на равне со всеми.

  7. #167
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Останусь с вами на веки вечные — вы потрясающие! Очень жалею, что не открыла Аллоды раньше.

    Я рискну внести предложение: мне бы хотелось, чтобы перемещения в игре были более... свободными. Чтобы персонаж не двигался в слоу мо, когда перед ним возникал пятнадцатисантиметровый бордюрчик... Чтобы между забором и стеной можно было протиснуться. Или чтобы не составляло труда спокойно запрыгнуть на все камни, а не выборочные (конечно, двойные прыжки как в Perfect World нам совершенно ни к чему, но прыжки на поверхности чуть выше пояса и везде, где только это возможно физически — почему бы и нет?). Хотя вот тут мне подсказали, что тогда с системой прыжков придётся изменить львиную долю квестов... Anyway! Мы ведь как маленькие дети-исследователи — нам же везде хочется сунуть свой нос! Я не говорю о зонах, которые в принципе не доступны для игроков, но на поверхности, которая открыта, хотелось бы передвигаться без фантомных барьеров.

    Да-да, я знаю, что это звучит дико...

    p.s. Кстати, огромное спасибо, что убрали фантомное продолжение коротких юбок

  8. #168
    Аватар для Niaksis
    Бродяга Niaksis на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    можно узнать Ваш ГС и ГС тех кто Вас так рьяно нагибает?
    А то сейчас выясниться, что 40 vs 42к ГС, с кровожадкой и без осторожки в ПВП и нагибает Вас именно арт.
    41кгса. 1200 мастерки 400 решки 400 беспощадки + остальное господка. Осторожки около 700, живки 600 остальное в стойкость. Класс жрец,как все говоря имба. В реальности куча бесполезного аое дот урона, который отхиливается хотами. И вот метеоры по 150к в меня влетают на ура, вары тыкуют по 10-20к, хотя у меня щит.. про палов я вообще молчу.

    Опять же я тестировал урон против челиков с наследием и без него. Разница существенная, никакими 5% там и не пахнет.

    Но в любом случае, если вы желаете продолжать кушать "это" удачи вам))

  9. #169
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    А я и играю на подписке. Какие выводы я должен сделать, если за годы существования подписки там до сих пор лимит квестов в 20 штук? Если кд у камня путешественника там до сих пор 30 минут? И ещё куча рудиментарных обрубков донатной помойки, к которой даже не притрагивались за все это время.. Комбекал в АО ещё когда только открыли Нитку, но дропал из-за напряженной работы. Прошли годы, и что я вижу зайдя в игру? Развитие? Боюсь, что нет..
    Ты вроде не глупый, а строишь свои выводы по игре, у которой онлайн был как в ферме ВК, сейчас волна хайпа была и лед тронулся, если раньше дай бог в месяц 1 обнова выкатывала,даже мини,сейчас порой по 2 в неделю. Мне этого уже достаточно, с учетом того , что разрабы стали слушать игроков, убирать донат плюхи, делать видео -ответы, выпустили дорожную карту.

  10. #170
    Аватар для Gwyndolln
    Бродяга Gwyndolln печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мистиков апать когда собираетесь? Займитесь балансом классов, кому нужна трава если на сервере одни жрецы и маги?

  11. #171
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Niaksis Посмотреть сообщение
    41кгса. 1200 мастерки 400 решки 400 беспощадки + остальное господка. Осторожки около 700, живки 600 остальное в стойкость. Класс жрец,как все говоря имба. В реальности куча бесполезного аое дот урона, который отхиливается хотами. И вот метеоры по 150к в меня влетают на ура, вары тыкуют по 10-20к, хотя у меня щит.. про палов я вообще молчу.

    Опять же я тестировал урон против челиков с наследием и без него. Разница существенная, никакими 5% там и не пахнет.
    У меня жрец 41к гс, по мне ни разу метеор не влетал 150к, что то ты врешь челик. Насчет жряков скажу,что бегая на бг и делаю по 10+ фрагов и больше, магов вообще не замечаю , как и остальные классы, разве что палов.

  12. #172
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Грустно


  13. #173
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Gwyndolln Посмотреть сообщение
    Мистиков апать когда собираетесь? Займитесь балансом классов, кому нужна трава если на сервере одни жрецы и маги?
    Мистики норм сейчас под конец слоя выдают

  14. #174
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    У меня жрец 41к гс, по мне ни разу метеор не влетал 150к, что то ты врешь челик. Насчет жряков скажу,что бегая на бг и делаю по 10+ фрагов и больше, магов вообще не замечаю , как и остальные классы, разве что палов.
    Не 150к это мало, я принимал намного больше за 200 хотя гс у меня почти 41к. Может там киберзверь заряженый под фулами был я не разбирался просто увидел -200к+

  15. #175
    Аватар для Coffecat1246
    Батрак Coffecat1246 пока не определился
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    В этой статье мы расскажем о нововведениях, которые планируется добавить в игру в рамках ближайших обновлений, а также о наших планах!




    • Мы планируем переработать ресурсы, связанные с проблемой долгой и дорогой прокачки ремесленных профессий на 73+ уровне;
    • Команда работает над перераспределением компонентов, необходимых для создания артефакта, по различным игровым активностям, а также над увеличением количества этих компонентов в наградах;
    • Мы продолжаем работать над правками урона классов и уже пересматриваем Аспект поддержки;
    • Скоро у игроков подписочных серверов также появится возможность заполучить игровым путем транспортное средство «Молния».
    • Занимаемся актуализацией заданий на создание Личного Аллода;
    • Работаем над более детализированными описаниями к квестам на получение Величия и сопутствующим предметам.
    Эти изменения будут внедряться в игру вместе с ближайшими обновлениями.


    А теперь давайте немного поговорим об идеях, которые мы также планируем реализовать, но немного позже:
    • Мы планируем увеличить количество трав на локациях, чтобы облегчить прокачку алхимии;
    • В обозримом будущем мы планируем ввести активность на Эдеме, которая поможет по-новому взглянуть на PvP в открытом мире. Однако, поучаствовать в активности смогут не только любители PvP, так как мы добавим элементы PvE контента. Это будет необычная активность, с новыми механиками и приятными наградами;
    • Ведутся работы над четвертым боссом Цитадели Нихаза.

    Надеемся, что вы останетесь с нами надолго!

    Следите за новостями!

    А развитие астрала будет?

  16. #176
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Niaksis Посмотреть сообщение
    41кгса. 1200 мастерки 400 решки 400 беспощадки + остальное господка. Осторожки около 700, живки 600 остальное в стойкость. Класс жрец,как все говоря имба. В реальности куча бесполезного аое дот урона, который отхиливается хотами. И вот метеоры по 150к в меня влетают на ура, вары тыкуют по 10-20к, хотя у меня щит.. про палов я вообще молчу.

    Опять же я тестировал урон против челиков с наследием и без него. Разница существенная, никакими 5% там и не пахнет.

    Но в любом случае, если вы желаете продолжать кушать "это" удачи вам))
    Ну так 150к от метеора и по 10-20к от Вара и без НБ будет влетать. такие у них умения.
    а Вы потестите на одном челике с наследием и без.

    А то на разных не айс. и вот потом сравните

    UPD

    И да, где новости про подбор на вашем сраном БГ, где в одной команде 5 хилов, в другой 1???

    Чтоб Вам ЗП так давали. Кинули общую ЗП в оплату и кому сколько повезет

  17. #177
    Аватар для UnhollyDD
    Поселенец UnhollyDD скоро станет достаточно известным UnhollyDD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21
    Репутация
    140
    Мне так нравится, как олды опять ноют про запросы новичков. "кудах, просили роадмап, вам дали и вы снова ноете, кудах". Нет, это не роадмап, это - "в планах, работаем, собираемся".
    Мне интересно, дейлики на полдня это местная фича или только в этом аддоне такая муть?

  18. #178
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Чтоб Вам ЗП так давали. Кинули общую ЗП в оплату и кому сколько повезет
    И получение премии так же проходило, как "починка" изи-обсы на фришках - обещали слегка понизить, а понизили так что на неё даже бомж из Магадана с жалостью глянет, и сам обедом поделится!)

  19. #179
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение
    Останусь с вами на веки вечные — вы потрясающие! Очень жалею, что не открыла Аллоды раньше.

    Я рискну внести предложение: мне бы хотелось, чтобы перемещения в игре были более... свободными. Чтобы персонаж не двигался в слоу мо, когда перед ним возникал пятнадцатисантиметровый бордюрчик... Чтобы между забором и стеной можно было протиснуться. Или чтобы не составляло труда спокойно запрыгнуть на все камни, а не выборочные (конечно, двойные прыжки как в Perfect World нам совершенно ни к чему, но прыжки на поверхности чуть выше пояса и везде, где только это возможно физически — почему бы и нет?). Хотя вот тут мне подсказали, что тогда с системой прыжков придётся изменить львиную долю квестов... Anyway! Мы ведь как маленькие дети-исследователи — нам же везде хочется сунуть свой нос! Я не говорю о зонах, которые в принципе не доступны для игроков, но на поверхности, которая открыта, хотелось бы передвигаться без фантомных барьеров.

    Да-да, я знаю, что это звучит дико...

    p.s. Кстати, огромное спасибо, что убрали фантомное продолжение коротких юбок
    Вот запинки об камушек и бардюрчик очень сильно мешают в пвп, может быть как то реализовать микропрыжки автоматические когда подходит перс или маунт к такому мусору(камешек, бардюр, кочка,ветка и тд тп)? Это было бы отменно.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, как олды опять ноют про запросы новичков. "кудах, просили роадмап, вам дали и вы снова ноете, кудах". Нет, это не роадмап, это - "в планах, работаем, собираемся".
    Мне интересно, дейлики на полдня это местная фича или только в этом аддоне такая муть?
    Алриат, дейлик в айрине, царство стихий. Чего еще делать надо?

  20. #180
    Аватар для UnhollyDD
    Поселенец UnhollyDD скоро станет достаточно известным UnhollyDD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21
    Репутация
    140
    Кстати, не знаю, что произошло, но фпс в столице стал немного стабильнее (не выше, но не дропается до 2). Подозреваю, что просто все ушли из проекта и теперь можно дышать свободно в око

  21. #181
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Кстати, не знаю, что произошло, но фпс в столице стал немного стабильнее (не выше, но не дропается до 2). Подозреваю, что просто все ушли из проекта и теперь можно дышать свободно в око
    А еще и наплыва небыло, я сюда пришел с видоса орка, попробовать всетаки аллоды, когда начался блок много людей прикупили себе пол года, которые истекают в августе+-. Вот тогда и будет наплыв.

  22. #182
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Алриат, дейлик в айрине, царство стихий. Чего еще делать надо?
    Ткарика. Суслангер. Несколько бурь. Эдем. Дион.
    Не считая островов, БГ (хотя бы до победы - а до победы можно и 26 раз проиграть, если что), лаб, обсервы (если есть с кем), цн (если есть с кем), дуэлей (если есть с кем), Огнеяра и его ожидания, ИК, аномалка, охота и эфирит - вообще редкость. Сбор руды и травы - по возможности.
    И вот всё это - замедляется в несколько раз, если у тебя не топовый маунт.

  23. #183
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ткарика. Суслангер. Несколько бурь. Эдем. Дион.
    Не считая островов, БГ (хотя бы до победы - а до победы можно и 26 раз проиграть, если что), лаб, обсервы (если есть с кем), цн (если есть с кем), дуэлей (если есть с кем), Огнеяра и его ожидания, ИК, аномалка, охота и эфирит - вообще редкость. Сбор руды и травы - по возможности.
    И вот всё это - замедляется в несколько раз, если у тебя не топовый маунт.
    Ну маунт с подпиской идет сейчас, бг играю только когда бонус, обсерва лфр проходится пофасту, огнеяра 1 раз в неделю бью, червя по таймеру, бурю за дейлик не считаю. все остальное мимо так же кроме фарма ресов. И то часть я начал делать недавно совсем и у меня уже есть артефакт + на апгрейды тоже есть валюта при том что я пропустил 80% нужного и думаю и сейчас пропускаю.

  24. #184
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    В этой статье мы расскажем о нововведениях, которые планируется добавить в игру в рамках ближайших обновлений, а также о наших планах!




    • Мы планируем переработать ресурсы, связанные с проблемой долгой и дорогой прокачки ремесленных профессий на 73+ уровне;
    • Команда работает над перераспределением компонентов, необходимых для создания артефакта, по различным игровым активностям, а также над увеличением количества этих компонентов в наградах;
    • Мы продолжаем работать над правками урона классов и уже пересматриваем Аспект поддержки;
    • Скоро у игроков подписочных серверов также появится возможность заполучить игровым путем транспортное средство «Молния».
    • Занимаемся актуализацией заданий на создание Личного Аллода;
    • Работаем над более детализированными описаниями к квестам на получение Величия и сопутствующим предметам.
    Эти изменения будут внедряться в игру вместе с ближайшими обновлениями.


    А теперь давайте немного поговорим об идеях, которые мы также планируем реализовать, но немного позже:
    • Мы планируем увеличить количество трав на локациях, чтобы облегчить прокачку алхимии;
    • В обозримом будущем мы планируем ввести активность на Эдеме, которая поможет по-новому взглянуть на PvP в открытом мире. Однако, поучаствовать в активности смогут не только любители PvP, так как мы добавим элементы PvE контента. Это будет необычная активность, с новыми механиками и приятными наградами;
    • Ведутся работы над четвертым боссом Цитадели Нихаза.

    Надеемся, что вы останетесь с нами надолго!

    Следите за новостями!

    Угу, я тоже надеюсь, что у меня хватит сил остаться в аллодах надолго. Устал уходить и возвращаться уже.

    Только вот вместо упрощения\ускорения фарма арта нужно было срочно перепиливать одевание и фарм 100500 ценностей, отпугнувших львиную долю новичков.
    И накрутить урона мисту и инжу (как накрутили друлям) чтобы они играбельны стали и люди могли спокойно и свободно играть понравившимися классами.

    А кого вы этой мелочёвкой хотите удивить\заманить\удержать — мне не ясно.

    Досадно видеть подобное пренебрежение реальными проблемами.

    P.S. Надеюсь Молнию не запихнут в Цитадель Нихаза или другую активность для топов. Это будет просто невероятной глупостью.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  25. #185
    Аватар для Shiozik2
    Бродяга Shiozik2 пока не определился
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Жду только правки в техническом плане. Зачем менять столько контента сейчас, если у вас куча новичков, которые и старый то контент пощупать не успели? Вам в первую очередь надо было заморочиться на картинке и движке, чтобы играть было приятно. Сейчас это не ужас, но и не хорошо - терпимо.

  26. #186
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    когда 13.1?

  27. #187
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Shiozik2 Посмотреть сообщение
    Жду только правки в техническом плане. Зачем менять столько контента сейчас, если у вас куча новичков, которые и старый то контент пощупать не успели? Вам в первую очередь надо было заморочиться на картинке и движке, чтобы играть было приятно. Сейчас это не ужас, но и не хорошо - терпимо.
    Вот да тех план очень хромает, хотябы костыль какой то на многоядерность. Картинка приемлимая, если налить на нее шейдеров и всякого глянца она будет неотличима от шоша ретейла + модельки в другой части игры есть уже готовые но с такой прожаркой ядра это всеравно будет иметь 0 смысла-видяха начиле проц на сотке.

  28. #188
    Аватар для MrSpe11
    Бродяга MrSpe11 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А я вас всех не понимаю. Радуйтесь наплыву, а не отпугивайте народ коментами своими. Или стойте на перилах в городе!

  29. #189
    Аватар для StreetCrusader
    Скиталец StreetCrusader печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -58
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Мистики норм сейчас под конец слоя выдают
    Ты серьёзно? Эти доходяги не живут под асистом, максимум пукнут дэфом единственным и в таверну, урон могут наносить только в ан, но там вообще печаль беда со всем, кроме урона. Сужу по пвп с мистами

  30. #190
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Kistvl Посмотреть сообщение
    2 мес прошло, движений нет, я сваливаю
    ждуны - ждите, терпилы - терпите
    боты - нападайте
    ну тебе явно не подходит этот жанр ищи другой в шутаны гоняй.
    бб

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от StreetCrusader Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно? Эти доходяги не живут под арестом, максимум пукнут дэфом единственным и в таверну, урон могут наносить только в ан, но там вообще печаль беда со всем, кроме урона. Сужу по пвп с мистами
    Не, мистики могут навалить причем очень навалить по лицу уже натыкался, и видел в топе мистиков, а вот наваливающего инженера пока не встретил например.Незабывай сколько вреда его копии делают еще, надоело их табать постоянно в таргет лезут.

  31. #191
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Не понимаю, зачем трогать получение величия и постройку ЛА.
    Вот уж точно что работает стабильно все годы и что не надо трогать.
    Какие-то приоритеты у вас странные.

    4 босс - хорошо.
    Жаль что сам рейд за все эти годы уже ******ен до дыр.
    Не планируются ли часом правки, чтобы его перестали проходить 1-2-1?
    Не очень выглядит скажем так нормальным прохождение актуал рейда в одну пачку.
    Или может паки выпилите все таки?
    Самый тошнильный контент, одно и тоже несколько лет.

    В 7.0 рейды тоже были обязательны для салата, только мы получили 3! рейда и 12 боссов за год тогда.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 06.05.2022 в 00:07.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #192
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219
    Вот еще что очень неудобно. неужели сложно сделать панельку, где и почта, и аукцион, и банк. Что бы не бегать туда через пол локации. Понимаю, есть гоблин, сделанный для выжимания доната, причем одноразовый.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем трогать получение величия и постройку ЛА.
    Вот уж точно что работает стабильно все годы и что не надо трогать.
    Какие-то приоритеты у вас странные.

    4 босс - хорошо.
    Жаль что сам рейд за все эти годы уже ******ен до дыр.
    Не планируются ли часом правки, чтобы его перестали проходить 1-2-1?
    Не очень выглядит скажем так нормальным прохождение актуал рейда в одну пачку.
    Или может паки выпилите все таки?
    Не знаю о постройке ЛА, до этого не дошел, но величие то зачем? Возможность второго билда надо давать уровне на 50, причем автоматом, без всякого величия - получил уровень - получил вторую вкладку. Кстати, два билда это мало!
    Хотя тут классы практически под копирку. Аспекты эти, а то, что лук танчит, для меня было откровением. Старая дндшная система с ее интой, стаминой, харизмой гораздо вариативнее.

  33. #193
    Аватар для Gil1987
    Батрак Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    345
    Что бы разработчики не сделали, игроки всё равно жаждут их посадить на вилы. Люди, что с вами не так? Разработчик даёт вам обратную связь ,сообщает о своих планах, в том числе планах на ближайшие обновления, а обновления каждую неделю, соответственно ближайшие это пара недель. Я думаю это всё выкатят с рыжим слоем. Поймите, что назвать точные даты по числам невозможно, только ориентировочные и вам их назвали.
    Разработчикам же терпения и скорейшего ввода в игру обновлений. Надеюсь после обновлений профы станут более востребованные и поэтому появится адекватная прогрессия персонажа. В целом увеличение способов добычи пыли тоже прекрасная новость. Так что я предпочитаю сказать заранее спасибо за труд разработчиков.
    P.S. Люди ,поймите, что глобальные проблемы в игре ,которые копились годами, не решаются сиюминутно. Проблемы баланса и связанного с ним очень хрупкая вещь и править её нужно аккуратно. В целом курс на исправление аспекта поддержки взят верно. И надеюсь, что все классы постепенно и планомерно будут подтягивать под уровень приста, как эталон.

  34. #194
    Аватар для FunnyBone
    Вольный Аллодер FunnyBone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Бескрайние просторы Галактики
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Странные изменения и планы развития.
    Для новичков никаких улучшений, практически нет.
    - Неравномерная прокачка, которая очень замедляется на Дайне (ужасная локация, на мой взгляд), потом ускоряется, потом снова замедляется.
    - Маунты. Я понимаю что есть Огр, но можно ввести какие-нибудь токены для существующих маунтов, чтобы повысить им скорость. Может, мне не нравится ни огр ни печка и я хочу ездить на волке/коне. А они самые медленные.
    - Вехи, за которыми надо проходить сюжетки. Ладно, если это первый раз, но твинкам и переродам уж можно открыть доступ, даже за голду. Ну не хочу я в очередной раз возвращаться за вехами
    - Сумки, с которыми постоянная беда. Мусора много, а вариантов расширить сумку мало
    - Отсутствие возможности плыть вверх на Пробел
    - Дурацкие пути клубка, то в Астрал сбросят, то по 10 раз на Жемчужном кольце персонаж пересаживается, потому что заходит на пару шагов туда, где сбрасывает с маунта
    - Система наставников, которая может назначить учителем персонажа на 5-10 уровней старше тебя, который толком сам ничего не знает.
    Не увидел развития контента, всё какие-то мелкие фиксы.

  35. #195
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    [QUOTE=Ivanteevec;7530397]Шоты от магов дэфаются спокойно! Или ты не знаешь, что такое "дэф" ? К тому же Маг - этот тот класс, который по факту можно контрить только в том случае, когда он кастует МЕТЕОР, когда на противнике УЯЗ висит.[COLOR="Silver"]

    Почему я не удивлён, что это пишет маг)

  36. #196
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Мистики норм сейчас под конец слоя выдают
    Норм выдают жрецы и маги, собственно, поэтому эти два класса и составляют 2/3 от всего населения Сарнаута. А мисты настолько норм выдают, что на них играть никто не хочет. И из-за этого челики офигевают от очереди на поздравление мистов по квесту.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Maysner; 06.05.2022 в 01:01.

  37. #197
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ткарика. Суслангер. Несколько бурь. Эдем. Дион.
    Не считая островов, БГ (хотя бы до победы - а до победы можно и 26 раз проиграть, если что), лаб, обсервы (если есть с кем), цн (если есть с кем), дуэлей (если есть с кем), Огнеяра и его ожидания, ИК, аномалка, охота и эфирит - вообще редкость. Сбор руды и травы - по возможности.
    И вот всё это - замедляется в несколько раз, если у тебя не топовый маунт.
    Ну, во-первых, большая часть перечисленного тобой - это не дейлики, а виклики (недельные активности). А во-вторых - неужели, фармя все это, у человека не будет хотя бы виверны? Которая как бы топовый маунт, скорость + прыжок. Миража сделать тоже не так сложно
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  38. #198
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    РоадМап уже подразумевает сроки.
    Креативы для третьего ТВВ обещали роадмап через 2 недели после выхода игры, а дали спустя 2 месяца, сроки там ограничиваются "примерно квартал"

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #199
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    Sounds promising! Now let's see

  40. #200
    Аватар для FunnyBone
    Вольный Аллодер FunnyBone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Бескрайние просторы Галактики
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Креативы для третьего ТВВ обещали роадмап через 2 недели после выхода игры, а дали спустя 2 месяца, сроки там ограничиваются "примерно квартал"
    сроки всегда можно сдвинуть © СДПР

     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения