Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы на ближайшие обновления
     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 353
  1. #121
    Аватар для rjkbypfl777
    Батрак rjkbypfl777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    45
    Я не плачу ,просто светотанк и мистик с 4.0(далее не конкурирующие вообще классы во всех аспектах, ну пвп Окей худо бедно с 4.0 до чего момента) в глаз попали

  2. #122
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Правят урон:хорошо, мб лапку починят наконец-то
    4 босс:великолепно, если там будет падать оружие, можно удалять игру 🤣
    Правки сапов: эм.. Зачем?)

    Сухой остаток: я так понимаю с т3 ничего не меняется, очень грустно.(а ведь по логике крафтовый т2, ограниченный по времени получения и требующий ресурса, не должен быть хуже т3.)

  3. #123
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Шоты от магов дэфаются спокойно! Или ты не знаешь, что такое "дэф" ? К тому же Маг - этот тот класс, который по факту можно контрить только в том случае, когда он кастует МЕТЕОР, когда на противнике УЯЗ висит.
    Урон в 500к в тушу даже под дефом не всегда переживается. А тот, под которым переживётся 100% - вуаль - имеет кд в 2 минуты, что НАААААААААААААААААААААААМНОГО больше чем КД метеора.

  4. #124
    Аватар для Nerixe
    Бродяга Nerixe печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Похоже ближайшие пару тысяч лет можно не возвращаться на мистика с его уроном и багом разворота

  5. #125
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Андестенд?
    Друг, я старый Аллодер, который зачем - то вернулся. И я знаю о чём ты говоришь, но я помню, как прежде было хуже. Тут видно, что люди реально стараются удержать игроков. Да, базару ноль, порой их выбор в том, что править, вызывает вопросы. Но лично Я видел как умирают Аллоды. И вижу как они стараются возродиться. Им можно и нужно дать шанс. Посмотрим куда это приведёт. Уйти никогда не сложно. Тем более новичкам.
    А пока, по моему, надо помочь разрабам, подсказать куда идти. Услышат ли - другой вопрос.

  6. #126
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11

    ответ

    не ну травы и так впрок

  7. #127
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Nerixe Посмотреть сообщение
    Похоже ближайшие пару тысяч лет можно не возвращаться на мистика с его уроном и багом разворота
    Вот вы пишите мистики убитые, а я сейчас на бг часто мистиков вижу, которые убивают, наносят кучу дпс и очень ХАРАШО макрят.

  8. #128
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Друг, я старый Аллодер, который зачем - то вернулся. И я знаю о чём ты говоришь, но я помню, как прежде было хуже. Тут видно, что люди реально стараются удержать игроков. Да, базару ноль, порой их выбор в том, что править, вызывает вопросы. Но лично Я видел как умирают Аллоды. И вижу как они стараются возродиться. Им можно и нужно дать шанс. Посмотрим куда это приведёт. Уйти никогда не сложно. Тем более новичкам.
    А пока, по моему, надо помочь разрабам, подсказать куда идти. Услышат ли - другой вопрос.
    аллоды возвратились потомучто сдулся вовка

    ---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    А пока, по моему, надо помочь разрабам, подсказать куда идти. Услышат ли - другой вопрос.

    что говорят игроки их никогда не интересовало ине интересует. они на своей волне

  9. #129
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Друг, я старый Аллодер, который зачем - то вернулся. И я знаю о чём ты говоришь, но я помню, как прежде было хуже. Тут видно, что люди реально стараются удержать игроков. Да, базару ноль, порой их выбор в том, что править, вызывает вопросы. Но лично Я видел как умирают Аллоды. И вижу как они стараются возродиться. Им можно и нужно дать шанс. Посмотрим куда это приведёт. Уйти никогда не сложно. Тем более новичкам.
    А пока, по моему, надо помочь разрабам, подсказать куда идти. Услышат ли - другой вопрос.
    А я тут вообще с ОБТ. Руны в шмоте. Страх Смерти. Квест на расширение банка за ловлю моба по всему домашнему аллоду. Жужжание пчёл и его фикс. Камень в Новограде. Отмена Страха Смерти и порезанный почти в 4 раза урон. Каменный Доминион. Карты астрала на ДЗ Умойра. Я помню все огрехи этой игры. Но, знаешь, мне надоело их прощать. Я хочу видеть и взлёты. Взлёты не потому что "ВОВ закрыли" или "теперь не заплатишь вообще ни за что иностранное", а потому что в игре действительно есть чем привлечь.
    Я хочу эту яичницу. Я хочу яичницу, и именно эту! Я умираю с голоду, и мне плевать на накрытый стол и обещание того что яичница с паприкой мне точно понравится! Будь моя воля - мной бы лично контролировался каждый аспект её приготовления. Но я не могу. И приходится вымещать зло (в меру) и орать на разработчиков капсом (тоже в меру), потому что никак иначе я повлиять не могу.

  10. #130
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Ну хватит критиковать, ей Богу. Дайте людям шанс. Они стараются.
    З. Ы. А по рейдам прошлых сезонов будет че решаться или новичкам/возвращенцам так и мучиться?
    2 месяца "стараний" прошло.
    может тогда надо рассказать, что было сделано за эти 2 месяца, чтобы люди видели прогресс.

    Написать "задача в работе" - это не старание.

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Шоты от магов дэфаются спокойно!


    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Тут видно, что люди реально стараются удержать игроков.
    Вот я пока не вижу. Я вижу тоже самое, что от политиков (особенно в момент выборов). Громкие заявления и на этом все.

    Ни результатов работы, ни отчетов о проделанной работе, но старание так и прет.

    Что я помню за 2 месяца:

    1. Поправили яйцо.

    2. мммм все? Может надо расскаывать людям? Быть "на одной волне" с комьюнити?

  11. #131
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А я тут вообще с ОБТ.
    Я тоже с тех времен, друг. И всю эту шляпу я помню. И мне тоже хотелось и в те года, и сейчас, чтобы в АО всё было намного лучше. Далеко не факт, что всё получится сейчас. Скорее я даже скептически отношусь к тому, что вот прям щас АО оживут новой жизнью. Рад буду ошибаться.
    Но!
    В любом случае, движение пошло и это уже плюс. Даже для тех, кто останется.
    З. Ы. Нет предела совершенству. Особенно на движке, который не знает что такое многопоточность)))))

  12. #132
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Что я помню за 2 месяца:

    1. Сломали яйцо и навязали всем прокачку.
    2. Снизили количество собачек в "клыках против магии".
    У вас там ошибочка была. Теперь исправлено.

  13. #133
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Увеличение спотов трав... Если откровенно, то на 100 уровне этих трав скапливается столько, что можно стало коров прокормить, при этом ценность их минимальна в отличии от специализированных "трав", которые продаются у вендоров и падают с активностей. Как по мне это бред. Алхимия должна стать полностью самостоятельной профессией, где всё компоненты будут добываться в открытом мире, включая реагенты, это сделает профессию уникальной и весьма востребованной. Сейчас она лишь для варки лечилок и нужна. И уже давно пора дать возможность алхимикам крафтить адские огни.
    4 босс в ЦН спустя 3 сезона... Ребят... Хорош... Ваши предшественники Город демонов быстрее запилили. Так были боссы с реально интересной механикой. Сбег-разбег на Пучине, механика со щитами на Ди Десерт, вайпы на Оке, вайпы на Сарне - это было круто! А сейчас что в ЦН делать? Два босса из трёх это просто манекены с овербафнутой защитой заточенной под фришные сервера. В итоге подписке приходится страдать и ломать клешни об клавиатуры...
    Квесты на личный аллод и величие? Как по мне их выпилить пора. Старые данжи должны быть актуализированы для уровня 100 и проходиться через ЛФР, как ОБС в лайте с +/- той же наградой.
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

  14. #134
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    А теперь давайте немного поговорим об идеях, которые мы также планируем реализовать, но немного позже:
    • Мы планируем увеличить количество трав на локациях, чтобы облегчить прокачку алхимии;
    кстати об алхимии.
    Объясните смысл зaдротского и тупого квеста (древнего, который вы постоянно на кап переносите) по крафты амальгамы?
    У нее есть какая-то ценность? Зачем этот квест? Зачем этот крафт? просто чтобы было?

  15. #135
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от AniVoV Посмотреть сообщение
    Понятно,можно дальше на жряке насиловать БГ топы. Нерфа не будет)
    ну справедливости ради надо сказать что жряк в концовке слоя перестал рвать на части толпы на бг.

    совершенно нет ощущения беспомощности перед жрецами, как это чувствовалось на н-бг и в т1 шмоте.

    мета меняется маги луки палы хорошо так передамаживают жрецов на бг.

    да, жрец остается самым удобным и самым простым в освоении классом в игре, но не более

    ЗЫ: вчера мне показывали скрин лога, где пал за 7-9 минут бг выдал 10кк урона, а это 1,5+кк в минуту, 30-40к в секунду. Жрец имба да?

  16. #136
    Аватар для alloder1324
    Батрак alloder1324 — неогранённый алмаз alloder1324 — неогранённый алмаз alloder1324 — неогранённый алмаз alloder1324 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    322

    Я Встревожен

    Уважаемые разработчики, меня встревожила тема "актуализации заданий на получение величия и создание личного аллода".

    Фарма голды в игре как такового нету, особенно это касается фри серверов, многие игроки строят по несколько личных аллодов, чтобы хоть как-то иметь возможность скупать донат. Я боюсь, что ваши правки снова усложнят процесс получения величия и постройки собственного острова. На мой взгляд, Вы должны сделать этот процесс интересным и комфортным для игроков, что касается личного аллода можно добавить количество получаемых фрагментов метиорита и разнообразных заданий для его получения, или к примеру ввести дополнительные ресурсы которые будут падать с ежедневных активностей.

    По поводу величия - не стоит усложнять процесс его получения, в игре и так ОЧЕНЬ много аспектов, которые необходимо пройти новому игроку для выхода на уровень "олдов", если и тут будут затыки Вы снова потеряете онлайн, игра очень ОЧЕНЬ большая и сложная.

    Сейчас играю с другом, он впервые докачался до 100го лвла (играем на подписке) - говорит, что не нравится ежедневный гринд ал риата и цс, что в какой то момент игра превращается в работу и это в данных реалиях, так вот: не стоит усложнять то, что уже есть.

    Ещё говорит что игра как энциклопедия - столько всего надо изучить и понять очень сложно с ходу во всём разобраться, это касается в первую очередь экипировки.

    Когда я вернулся в игру мне очень понравились активности на Суслангере такие как охота на Уро-Бороса и Буря, не сложный и довольно фановый контент с приятными наградами в виде золота и актуального "шмота".

    Спасибо за вашу работу! Надеюсь АО со временем будут становится только лучше.
    Последний раз редактировалось alloder1324; 05.05.2022 в 21:06.

  17. #137
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    А оптимизацию клиента стоит ждать? Или так и будет 20 фпс в столицах, релог каждые полчаса-час или после 10-15 альт-табов, чтобы вернуть просевший до 15 фпс до уровня 50-60?
    Альт-таб помогает увеличить фпс? Можно чуть подробнее, я не в курсе что-то.

  18. #138
    Аватар для Guildd
    Бродяга Guildd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    В этой статье мы расскажем о нововведениях, которые планируется добавить в игру в рамках ближайших обновлений, а также о наших планах!




    • Мы планируем переработать ресурсы, связанные с проблемой долгой и дорогой прокачки ремесленных профессий на 73+ уровне;
    • Команда работает над перераспределением компонентов, необходимых для создания артефакта, по различным игровым активностям, а также над увеличением количества этих компонентов в наградах;
    • Мы продолжаем работать над правками урона классов и уже пересматриваем Аспект поддержки;
    • Скоро у игроков подписочных серверов также появится возможность заполучить игровым путем транспортное средство «Молния».
    • Занимаемся актуализацией заданий на создание Личного Аллода;
    • Работаем над более детализированными описаниями к квестам на получение Величия и сопутствующим предметам.
    Эти изменения будут внедряться в игру вместе с ближайшими обновлениями.


    А теперь давайте немного поговорим об идеях, которые мы также планируем реализовать, но немного позже:
    • Мы планируем увеличить количество трав на локациях, чтобы облегчить прокачку алхимии;
    • В обозримом будущем мы планируем ввести активность на Эдеме, которая поможет по-новому взглянуть на PvP в открытом мире. Однако, поучаствовать в активности смогут не только любители PvP, так как мы добавим элементы PvE контента. Это будет необычная активность, с новыми механиками и приятными наградами;
    • Ведутся работы над четвертым боссом Цитадели Нихаза.

    Надеемся, что вы останетесь с нами надолго!

    Следите за новостями!
    Первое что нужно сделать это поиск заранее собранных груп,чтоб народ одиночки или из ламповых ги могли осваивать контент самостоятельно,причем на все активность компс цн и тд,это развеtт эту сраную топовость 30% ходят закрывают все остальные 70% на дейлах спят.В чат собирать сидеть пати в 2022г ну такое себе или ловить собщения о зборе,когда весь чат как рынок куплю продам с этим тоже нужно что то делать есть аук если что.Второе и это тоже важно персональный лут чтоб ни какой то там рл распределял что кому а упало не упало справедливо будет и решит выполнения кв в групе если нужно что то собирать.Третье это система переодевания но она возможно решиться если появиться окно или закладка заранее собранные группы где опять же люди смогут собираться для закрытия тайн мира банально в старые рыйды ну или за костюмами.В этого написанного выше очень жду думаю многие тоже были б не против такого удобства.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Slak9 Посмотреть сообщение
    эти механики, уже лет 10 назад. должны были быть... а не 22м году
    Первое что нужно сделать это поиск заранее собранных груп,чтоб народ одиночки или из ламповых ги могли осваивать контент самостоятельно,причем на все активность компс цн и тд,это развеtт эту сраную топовость 30% ходят закрывают все остальные 70% на дейлах спят.В чат собирать сидеть пати в 2022г ну такое себе или ловить собщения о зборе,когда весь чат как рынок куплю продам с этим тоже нужно что то делать есть аук если что.Второе и это тоже важно персональный лут чтоб ни какой то там рл распределял что кому а упало не упало справедливо будет и решит выполнения кв в групе если нужно что то собирать.Третье это система переодевания но она возможно решиться если появиться окно или закладка заранее собранные группы где опять же люди смогут собираться для закрытия тайн мира банально в старые рыйды ну или за костюмами.В этого написанного выше очень жду думаю многие тоже были б не против такого удобства.

  19. #139
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Когда удалят Т3 шмот?

  20. #140
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А быстролет не ходите порезать?!? Или хотябы механику воли почините!!!

  21. #141
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    шоты от мага в 500к это только по не одетому игроку. в т3 любой класс силён. палом играл против мага вроде норм).

    с нетерпением ждём новых изменений в локациях

  22. #142
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Друг, я старый Аллодер, который зачем - то вернулся. И я знаю о чём ты говоришь, но я помню, как прежде было хуже. Тут видно, что люди реально стараются удержать игроков. Да, базару ноль, порой их выбор в том, что править, вызывает вопросы. Но лично Я видел как умирают Аллоды. И вижу как они стараются возродиться. Им можно и нужно дать шанс. Посмотрим куда это приведёт. Уйти никогда не сложно. Тем более новичкам.
    А пока, по моему, надо помочь разрабам, подсказать куда идти. Услышат ли - другой вопрос.
    Друг)) я 10 лет в аллодах) даже на подписке играет донат. Все просто, мисты не играют, играют маги и жрецы. Порежут магов и жрецов, сделают мистов имбами, Деманов, людям надо будет перелиться, иБООО!! мясом никому быть неохото, и вот тут кинут сундуки!! хахахаха!! тысячи по две с душами, вот он перелив и опять все имбы!!! кому по другому сундуки нужны? да никому!!!!!)))) Сейчас меня забанят))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Друг)) я 10 лет в аллодах) даже на подписке играет донат. Все просто, мисты не играют, играют маги и жрецы. Порежут магов и жрецов, сделают мистов имбами, Деманов, людям надо будет перелиться, иБООО!! мясом никому быть неохото, и вот тут кинут сундуки!! хахахаха!! тысячи по две с душами, вот он перелив и опять все имбы!!! кому по другому сундуки нужны? да никому!!!!!)))) Сейчас меня забанят))
    именно поэтому и убрали быструю прокачку персов, чтоб не качали 8 персов, а покупали сундули и переливались, только это огромная ошибка

  23. #143
    Аватар для Niaksis
    Бродяга Niaksis на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    40
    Одна из основных проблем, которая ведет к оттоку игроков, в аллодах это отвратительная геодата и дикий дисбаланс. И я даже не про баланс классов. Из за того,что часть игроков имеют наследие богов, они получают значительное преимущество перед новичками(Протестировано как в пве так и в пвп, особенно в пвп). И чем дольше вы играете, тем сильнее разрыв. Накопить по 50к ресов обычному игроку,который заходит на тройку часов после работы это 2-3 месяца. К тому моменту у челиков с наследием оно будет 30 уровня..
    И возникает вопрос: я играю на п2п сервере с подпиской,где все должны быть равны, но они не равны.. а можно еще купить боевой пропуск и прокачать артефакт еще быстрее. Так это тот же ф2п только урезанный. Спасибо разрабам, они всё делают правильно(нет).

  24. #144
    Аватар для AHreJIOnline
    Батрак AHreJIOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Внешки у оружия проваливаются в текстуры доспехов, это трактуется мной так, что игра для разрабов это помойка текстур, а игроки свиньи))) 🥳 БП откровенный развод на бабки, как бы с этим проблем нет, было интересно чтож там за костюм "Ревнителя веры" оставалось помоему пару квестов до него, и это подогревало мой интересс к игре, и тут я вспомнил что могу посмотреть внешку в гардеробе... 😚 Я удалил игру это было уже слишком. Все такое не красивое очень, ну вы хоть в о внешка то могли заделать мамину маму??? Ну так чтоб не стыдно бло на перса смотреть, я молчу про анимацию скилов, просто внешки ребят, ДИЗАЙНЕРЫЫыы вы где? Или вы кто? Мне стыдно былоб если чесно показывать кому то и говорить вот я эту внешку сделал. Темболее в игре с шопом, там должны быть такие внешки, чтоб я забыл и про траву и про механики, я бы только внешки собирал.))) А если чесно проекту что то около10лет ну очем тут говорить, спасибо и на этом, Умойра вобще очень понравилась особенно Поганый дол.

  25. #145
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Niggadjai Посмотреть сообщение
    Для кого выводит? Для старичков, которые 10 лет тут на месте топчатся и которым голд уже некуда тратить? А мне вот как новичку еще даже до 100 не докачавшемуся такой слив голды на всратые хилки и классовые спеллы вообще не уперся, я и так голд сейчас тоннами на траву для алхимки сливаю, потому что этой травы после 60 тупо не падает и нужно упороться чтоб ее нафармить или потратить на нее сотни тычяч золота для прокачки профы...
    Не погоди какие старички на серверах которым месяц+- чего они там топчат? и да это выводит голду потому что мирру закупают на сотни тысяч золота прямо на бг постоянно, как можно вообще этого не понимать , без вывода голды ее будет много у людей и цены будут в космосе и тем же самым новичкам будет просто не зайти в игру с ее ценами на будущее на заготовки ресы и прочее. Или нас волнует только*я* и только *сейчас* а что потом будет всеравно?
    О отличная аналогия с травой , замечательно показывает как раз вот эту самую ошибку а именно - траву ты покупаешь у человека, голда кочует с рук в руки а мирру ты купил у НПЦ и голда твоя стерлась.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от AHreJIOnline Посмотреть сообщение
    Внешки у оружия проваливаются в текстуры доспехов, это трактуется мной так, что игра для разрабов это помойка текстур, а игроки свиньи))) 🥳 БП откровенный развод на бабки, как бы с этим проблем нет, было интересно чтож там за костюм "Ревнителя веры" оставалось помоему пару квестов до него, и это подогревало мой интересс к игре, и тут я вспомнил что могу посмотреть внешку в гардеробе... 😚 Я удалил игру это было уже слишком. Все такое не красивое очень, ну вы хоть в о внешка то могли заделать мамину маму??? Ну так чтоб не стыдно бло на перса смотреть, я молчу про анимацию скилов, просто внешки ребят, ДИЗАЙНЕРЫЫыы вы где? Или вы кто? Мне стыдно былоб если чесно показывать кому то и говорить вот я эту внешку сделал. Темболее в игре с шопом, там должны быть такие внешки, чтоб я забыл и про траву и про механики, я бы только внешки собирал.))) А если чесно проекту что то около10лет ну очем тут говорить, спасибо и на этом, Умойра вобще очень понравилась особенно Поганый дол.
    В шош также проваливается, тоесть а ну да там они для них всегда такими и были как ты говоришь и покажи пожалуйста где в какой игре текстуры идеально соприкасаются и не пересекаются ? даже в кп есть такие ляпы а это ааа игра.Если тут начнут все это воплощать игра вообще не запустится или пойдет в 1 фпс изза физики и всей этой мути на древнем движке.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Niaksis Посмотреть сообщение
    Одна из основных проблем, которая ведет к оттоку игроков, в аллодах это отвратительная геодата и дикий дисбаланс. И я даже не про баланс классов. Из за того,что часть игроков имеют наследие богов, они получают значительное преимущество перед новичками(Протестировано как в пве так и в пвп, особенно в пвп). И чем дольше вы играете, тем сильнее разрыв. Накопить по 50к ресов обычному игроку,который заходит на тройку часов после работы это 2-3 месяца. К тому моменту у челиков с наследием оно будет 30 уровня..
    И возникает вопрос: я играю на п2п сервере с подпиской,где все должны быть равны, но они не равны.. а можно еще купить боевой пропуск и прокачать артефакт еще быстрее. Так это тот же ф2п только урезанный. Спасибо разрабам, они всё делают правильно(нет).
    А ты и не должен его иметь если играешь 1-2 часа, это не та игра, так понятней? Я чет не видел ора чтобы всем давали шм и стаф в шоше, не видел ора чтобы все имели сульфурас и тандеры а илиданки с луком чего не у всех были м? не порядок, арт такая же лега посути ты ее фармишь кровью и потом правда все это смешно, если разобраться как это делается нафармливается очень быстро крафт и апгрейды, эсенция берется много где а ходить если на особые дни ордена + баф на 100% отметок и если еще улыбка повезет то за 1 день можно выфармить 30-40к эссенций при плотном фарме если не больше.
    Это мморпг тут будет в переди тот кто больше будет фармить, поверь даже без этого мелочного бп который якобы дал преимущество несоизмеримое ты также будешь в низу и также будешь орать почему так а не вот так.

  26. #146
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Величие сейчас делается за 5 минут, но если вы собрались его править....
    Похоже что таким простым оно больше не будет.

    Аналогично с личным Аллодом - там и так все предельно просто и быстро - не нужно ничего исправлять.

    В сухом остатке имеем: что-то непонятное в Эдеме, которое непонятно когда реализуют. Печально как-то...

    ЗЫ. Лучше б Обсерваторию откатили назад, до ваших "ослаблений", а то что-то я не вижу этих правок в будущих изменениях.

  27. #147
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Вот вы пишите мистики убитые, а я сейчас на бг часто мистиков вижу, которые убивают, наносят кучу дпс и очень ХАРАШО макрят.
    Еще немного, еще чутьчуть и до 80% новоприбывших (до меня уже дошло раньше не доходило кстати) что тут решает...шмот. как в любой нормальной мморпг. Ты оделся ты мочишь. И я тоже видел мистиков почти топ 1 по урону. Но у некра крайне неудобная ротация милиард кнопок постоянно давить еще и каста на ходу нет.А так любой класс одетый вырвется в топ. Даже некром можно нагибать если пальцы не жалко и инжем.

  28. #148
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Niaksis Посмотреть сообщение
    Одна из основных проблем, которая ведет к оттоку игроков, в аллодах это отвратительная геодата и дикий дисбаланс. И я даже не про баланс классов. Из за того,что часть игроков имеют наследие богов, они получают значительное преимущество перед новичками(Протестировано как в пве так и в пвп, особенно в пвп). И чем дольше вы играете, тем сильнее разрыв. Накопить по 50к ресов обычному игроку,который заходит на тройку часов после работы это 2-3 месяца. К тому моменту у челиков с наследием оно будет 30 уровня..
    И возникает вопрос: я играю на п2п сервере с подпиской,где все должны быть равны, но они не равны.. а можно еще купить боевой пропуск и прокачать артефакт еще быстрее. Так это тот же ф2п только урезанный. Спасибо разрабам, они всё делают правильно(нет).
    Лол, у нас в ги ребята без доната с 13 артами бегают, о чем ты?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Еще немного, еще чутьчуть и до 80% новоприбывших (до меня уже дошло раньше не доходило кстати) что тут решает...шмот. как в любой нормальной мморпг. Ты оделся ты мочишь. И я тоже видел мистиков почти топ 1 по урону. Но у некра крайне неудобная ротация милиард кнопок постоянно давить еще и каста на ходу нет.А так любой класс одетый вырвется в топ. Даже некром можно нагибать если пальцы не жалко и инжем.
    У нас ктухлу топ некр по дпс сервера, ты ему скажи что некры не дамажат, человек с гибрил билдом в соло по -4 кладет

  29. #149
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Лол, у нас в ги ребята без доната с 13 артами бегают, о чем ты?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------



    У нас ктухлу топ некр по дпс сервера, ты ему скажи что некры не дамажат, человек с гибрил билдом в соло по -4 кладет
    Они слабее несколько других классов в равном гире+неудобны имхо для меня ротацией ( много дот + 1 нужно таймить как слетит, ее не продлить ) а так я уже сказал - одеть некра и он развалит все живое в гибриде не гибриде не важно и это круто, что тут решает гир в основном, это как раз таки сглаживает углы в балансе классов, ты можешь одеться и начать выносить а не бегать за метой которую меняют по кд.

  30. #150
    Аватар для AniVoV
    Поселенец AniVoV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AshoRiu Посмотреть сообщение
    аое урон выхиливающийся не глядя , включающий в себя урон по петам и сумонам? полезно
    У блогера услышал,который на перероде ходил на БГ?)
    У жряка и соло урон хороший,с магом не сравниться,НО выживаемость как бы у этих двух классов в отрыве.
    + в пвп 1 х 1 у жряка колоссальное преимущество над другими классами.

  31. #151
    Аватар для Masya247
    Вольный Аллодер Masya247 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Когда ж мистов от разворотов починят((... Эта боль уже 4й год и везде мешает((

  32. #152
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Они слабее несколько других классов в равном гире+неудобны имхо для меня ротацией ( много дот + 1 нужно таймить как слетит, ее не продлить ) а так я уже сказал - одеть некра и он развалит все живое в гибриде не гибриде не важно и это круто, что тут решает гир в основном, это как раз таки сглаживает углы в балансе классов, ты можешь одеться и начать выносить а не бегать за метой которую меняют по кд.
    Так то да, но там от начала слоя ( старт сервера) и под конец слоя он убивает) я к тому, что от билда тоже многое зависит

  33. #153
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    актуализацией заданий на создание Личного Аллода
    Так же, как над актуализацией [когда-то] лёгкой Обсерватории?

    Работает - не трогай!!!

  34. #154
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Так забавно видеть вбросы от "ботов", которые так рьяно дефают разрабов, и эту их "мыловарню" - уж больно размыленные у них обещания какие-то..
    Я так понимаю, это была своеобразная попытка состряпать на коленке пародию на roadmap. Не делайте так больше, иначе только народ спугнете.
    Люди криком кричат, я так понимаю годами, о наболевших проблемах, поднимают бесконечные одинаковые темы, а у разрабов словно розовые очки на глазах.
    Или то, что править\фиксить\добавлять у вас решают броском монетки\кубика?
    АО тим, или кто там сейчас игрой занимается - вы в политику не пробовали, с таким размыванием обещаний, и переливанием из пустого в порожнее?

  35. #155
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от AniVoV Посмотреть сообщение
    У блогера услышал,который на перероде ходил на БГ?)
    У жряка и соло урон хороший,с магом не сравниться,НО выживаемость как бы у этих двух классов в отрыве.
    + в пвп 1 х 1 у жряка колоссальное преимущество над другими классами.
    А? я не встречал ниодного жреца который меня убил бы с 3-4 кастов а вот магов которые меня с1 каста с 100% до 0% встречал очень часто. Даже встречал мага который просто закидал нсками по 30к не кастуя никаких метеоров.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Так забавно видеть вбросы от "ботов", которые так рьяно дефают разрабов, и эту их "мыловарню" - уж больно размыленные у них обещания какие-то..
    Я так понимаю, это была своеобразная попытка состряпать на коленке пародию на roadmap. Не делайте так больше, иначе только народ спугнете.
    Люди криком кричат, я так понимаю годами, о наболевших проблемах, поднимают бесконечные одинаковые темы, а у разрабов словно розовые очки на глазах.
    Или то, что править\фиксить\добавлять у вас решают броском монетки\кубика?
    АО тим, или кто там сейчас игрой занимается - вы в политику не пробовали, с таким размыванием обещаний, и переливанием из пустого в порожнее?
    А ты всмысле? вот тебе проблема с которой я столкнулся месяц играя с небольшим - прокачка профы за руду, почитал форум оказывается эта проблема очень стара и тут вот я читаю - переработка крафта и прокачки профы, тоесть движения пошли или не пошли? я подождал месяц до этого изменения пусть и на бумаге пока что.

  36. #156
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Так забавно видеть вбросы от "ботов", которые так рьяно дефают разрабов, и эту их "мыловарню" - уж больно размыленные у них обещания какие-то..
    Я так понимаю, это была своеобразная попытка состряпать на коленке пародию на roadmap. Не делайте так больше, иначе только народ спугнете.
    Люди криком кричат, я так понимаю годами, о наболевших проблемах, поднимают бесконечные одинаковые темы, а у разрабов словно розовые очки на глазах.
    Или то, что править\фиксить\добавлять у вас решают броском монетки\кубика?
    АО тим, или кто там сейчас игрой занимается - вы в политику не пробовали, с таким размыванием обещаний, и переливанием из пустого в порожнее?
    А ты видимо из тех ботов, кто не хочет ничего делать но при этом убивать?

  37. #157
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Так то да, но там от начала слоя ( старт сервера) и под конец слоя он убивает) я к тому, что от билда тоже многое зависит
    Посмотрим, вот колекционку дождаться бы с салат душой и посмотреть других потыкать.Пока хочу мага ханта приста и гитариста.Лук очень приятный я его покачал твинка как будто нож по маслу идет а прист хорошо на квестах себя чувствует аоешка приятная ну а маг это мастер ваншота, у меня маг почти 80й раздает направо налево в пвп билде на фаер.

  38. #158
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    А ты видимо из тех ботов, кто не хочет ничего делать но при этом убивать?
    Да с чего ты взял-то это? Скушай что-нибудь сладкое, полегчает.

    Я не бот. Я играл в АО ещё с ЗБТ, но потом дропал из-за анального доната. И я прекрасно вижу сквозь года "развитие" проэкта.

  39. #159
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AniVoV Посмотреть сообщение
    + в пвп 1 х 1 у жряка колоссальное преимущество над другими классами.
    Забавно слышать это от вара

  40. #160
    Аватар для Niaksis
    Бродяга Niaksis на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Лол, у нас в ги ребята без доната с 13 артами бегают, о чем ты?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------


    О том, что играя на п2п сервере все должны быть в равных условиях и ни у кого на старте не должно быть преимуществ перед другими. А часть челиков, которые когда то давно вдонили и купили толи коробку,толи пак, получили наследие богов на старте и бегают нагибают с ним новичков.

    P.S Если кто то не понимает, то начинал играть на новом п2п серве со старта.

     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения