Форум - "Аллоды Онлайн" - Перерождение
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Infinium2
    Бродяга Infinium2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Перерождение

    Всем доброго дня, ну вот и докачался я до 100 уровня и пойду думаю поиграю за аэдов, а не тут то было, нужно проходить какие-то испытания причем по 10 раз, так еще и враги не из самых слабых, это что получается мне еще и одевается нужно чтобы открыть перерождение ?

  2. #2
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Привет) М.б. зависит от класса, но не особо. Мне хватило шмота из астральной академии, если не были, то возьмите там в подвале эльфийка дает, плюс 2-3 вещи с аха, когда покупала, там цены были от 10 к, сейчас под праздники могли подорожать, но их было не больше штук 3. Гс до 35 был точно.

    Да и особых чудес пряморучия там особо вроде и не нужно. И проще сделать величие у Айденуса до испытаний, тогда одновременно можно делать 4 квеста. Дейлик на искру, на личный аллод куски, что-то там с репой и сами испытания. Все засчитывается одновременно. Зайти в игру сейчас не могу, если нужно могу названия вечером написать.

    Главное разобраться в том, что в каждом испытании нужно сделать.

    Мне самым сложным показалось «Когда спящий проснется», потому как всю жизнь играла хилом, быстро выносить ползущих мобов – для меня очень сильно такое, но зато навыки имба кайта позволяли закайчивать бафнутого демона до смерти). Вот на это время потратится, да, но к концу дольше ездить сдавать, чем их делать.

  3. #3
    Аватар для Infinium2
    Бродяга Infinium2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iaret Посмотреть сообщение
    Привет) М.б. зависит от класса, но не особо. Мне хватило шмота из астральной академии, если не были, то возьмите там в подвале эльфийка дает, плюс 2-3 вещи с аха, когда покупала, там цены были от 10 к, сейчас под праздники могли подорожать, но их было не больше штук 3. Гс до 35 был точно.

    Да и особых чудес пряморучия там особо вроде и не нужно. И проще сделать величие у Айденуса до испытаний, тогда одновременно можно делать 4 квеста. Дейлик на искру, на личный аллод куски, что-то там с репой и сами испытания. Все засчитывается одновременно. Зайти в игру сейчас не могу, если нужно могу названия вечером написать.

    Главное разобраться в том, что в каждом испытании нужно сделать.

    Мне самым сложным показалось «Когда спящий проснется», потому как всю жизнь играла хилом, быстро выносить ползущих мобов – для меня очень сильно такое, но зато навыки имба кайта позволяли закайчивать бафнутого демона до смерти). Вот на это время потратится, да, но к концу дольше ездить сдавать, чем их делать.
    Клас у меня это как его? типо паладин с дубинкой двуручной, скупил на ауке весь фиолет, уровень вещей 36к+ этот экзоскелет , но нпс даже так слишком сложные , да и этого спящего тоже не могу вынести и всех остальных на подобие ему жесть какае-то :\

  4. #4
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Infinium2 Посмотреть сообщение
    Клас у меня это как его? типо паладин с дубинкой двуручной, скупил на ауке весь фиолет, уровень вещей 36к+ этот экзоскелет , но нпс даже так слишком сложные , да и этого спящего тоже не могу вынести и всех остальных на подобие ему жесть какае-то :\
    Ты милик , подкачай еще гира будет проще, я за некра это все дело проходил, даже без тактики убивал червя и 4 элема где, в +- таком же гире.

  5. #5
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от Infinium2 Посмотреть сообщение
    Клас у меня это как его? типо паладин с дубинкой двуручной, скупил на ауке весь фиолет, уровень вещей 36к+ этот экзоскелет , но нпс даже так слишком сложные , да и этого спящего тоже не могу вынести и всех остальных на подобие ему жесть какае-то :\
    Понятно. Если такая разница между ренж/мили – сочувствую от души. У меня он тоже не самый метовый, но ренж.

  6. #6
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    офигеть какие сложности...значит можно однозначно сказать что докачатся до 100 лвл и всё игра пройдена...тем более мне ещё рассказали про очень огромные сложности с этими аэдами в плане классов...мол надо минимум 7 штук переродов чтобы нормально играть основой...если это так то нахрена вобще играть в эту игру спрашивается? тем более что вот лично мне и нахрен не нужны 7 переродов..мне и одного за глаза хватит...вобщем вот сделаю аэда..удалю перса которым ща играю ибо нафиг он мне больше нужен...и если дальше станет невозможно играть по каким либо причинам..ну там в данжи не будут брать..или ещё что нить такое же в плане...то придётся распрощатся с игрой хотя она мне и понравилась

  7. #7
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Как ты основу удалишь? Аэд тоже крякнется.
    Перейди на аэда и играй. Основа есть не просит.

  8. #8
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Ого, ничего себе, еще и качаться надо? А я думал на 100 уровне всё сразу выдают, и все потом бегают тупо в чатике общаются. Походу придётся распрощатся с игрой хотя она мне и понравилась


  9. #9
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе, еще и качаться надо? А я думал на 100 уровне всё сразу выдают, и все потом бегают тупо в чатике общаются. Походу придётся распрощатся с игрой хотя она мне и понравилась
    а чё это ты про кач заговорил? разве я что то сказал про кач?

  10. #10
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    офигеть какие сложности...значит можно однозначно сказать что докачатся до 100 лвл и всё игра пройдена...тем более мне ещё рассказали про очень огромные сложности с этими аэдами в плане классов...мол надо минимум 7 штук переродов чтобы нормально играть основой...если это так то нахрена вобще играть в эту игру спрашивается? тем более что вот лично мне и нахрен не нужны 7 переродов..мне и одного за глаза хватит...вобщем вот сделаю аэда..удалю перса которым ща играю ибо нафиг он мне больше нужен...и если дальше станет невозможно играть по каким либо причинам..ну там в данжи не будут брать..или ещё что нить такое же в плане...то придётся распрощатся с игрой хотя она мне и понравилась
    Чел ты не тот жанр выбрал тогда, это мморпг тут сложности в каждой дырке и щели и так в любой. Зачем тебе 7 переродов? и как ты их собрался сделать если их лимит 2 штуки всего на подписке и банку получаешь как сказали раз в год на праздник за монеты. Это как твинки в любой другой игре качай потихой и все.
    У тебя причины теже что и в том же шош тебя также отметут в данжи если ты слабо одет только там у тебя еще должен быть рио нафармлен ( рейтинг ). Это во всех мморпг так.

  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    офигеть какие сложности...значит можно однозначно сказать что докачатся до 100 лвл и всё игра пройдена...тем более мне ещё рассказали про очень огромные сложности с этими аэдами в плане классов...мол надо минимум 7 штук переродов чтобы нормально играть основой...если это так то нахрена вобще играть в эту игру спрашивается? тем более что вот лично мне и нахрен не нужны 7 переродов..мне и одного за глаза хватит...вобщем вот сделаю аэда..удалю перса которым ща играю ибо нафиг он мне больше нужен...и если дальше станет невозможно играть по каким либо причинам..ну там в данжи не будут брать..или ещё что нить такое же в плане...то придётся распрощатся с игрой хотя она мне и понравилась
    Эти квесты про которые он пишет нужно пройти один раз, потом для создания переродков проходить их больше не нужно. Основу нельзя удалить и оставить переродка.

  12. #12
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Как ты основу удалишь? Аэд тоже крякнется.
    Перейди на аэда и играй. Основа есть не просит.
    ну я думал аэда сделать основой...жаль что нельзя удалить старого перса..ну да ладно есть он действительно не просит...хотя канеш я предпочёл бы удалить так как не люблю захламлять игру множеством персов так как всегда в любой игре играю тока одним персом и одним классом

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Чел ты не тот жанр выбрал тогда, это мморпг тут сложности в каждой дырке и щели и так в любой. Зачем тебе 7 переродов? и как ты их собрался сделать если их лимит 2 штуки всего на подписке и банку получаешь как сказали раз в год на праздник за монеты. Это как твинки в любой другой игре качай потихой и все.
    У тебя причины теже что и в том же шош тебя также отметут в данжи если ты слабо одет только там у тебя еще должен быть рио нафармлен ( рейтинг ). Это во всех мморпг так.
    ну говоря про причины я всё же имел ввиду немного другое а не про то что слабо одет и всё такое

  13. #13
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Как ты основу удалишь? Аэд тоже крякнется.
    Перейди на аэда и играй. Основа есть не просит.
    собственно если Аэда качнуть до 100 и пройти им сюжетку на Амре, то основу можно тоже Аэдом сделать

  14. #14
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    ну я думал аэда сделать основой...жаль что нельзя удалить старого перса..ну да ладно есть он действительно не просит...хотя канеш я предпочёл бы удалить так как не люблю захламлять игру множеством персов так как всегда в любой игре играю тока одним персом и одним классом

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    ну говоря про причины я всё же имел ввиду немного другое а не про то что слабо одет и всё такое
    Тогда тебя будут брать везде и компаса и рейды, тут нет такой болезни как РИО в шоше с логами которая поразила игру, меня это не коснулось из за того что плавно перетекало все из гильдии в гильдию и много знакомых которые в тебе уверены, а тому же новичку который только вырос как быть? Я даже не хочу думать какой ему путь придется пройти в шош.

  15. #15
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    "Спящий" это наверное самое требовательное задание в Тка-рике сейчас. Если не хватает ДПС, чтобы сливать всех мелких, то можно часть пропускать: смотреть как вылезет один мелкий и бить его всю дорогу, пока до босса не добежал. Потом переключаться на другого, который только вылез (а на того, кто уже на полпути, забить).


    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    мол надо минимум 7 штук переродов чтобы нормально играть основой
    Это тебе бред сказали.


    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    офигеть какие сложности
    Да одеться надо просто. В фул фиоле уже сложностей не должно быть. А если к тому моменту новый слой начнёт, то в оранжевых шмотках ещё легче будет.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.05.2022 в 16:41.

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    мол надо минимум 7 штук переродов чтобы нормально играть основой
    Скорей всегшо, имели ввиду Личные аллоды у 7ми переродков.... Кроме этого это никак не повлияет на одного персонажа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения