Форум - "Аллоды Онлайн" - Аддоны от разработчиков проекта Аллоды Онлайн [КРИК ДУШИ]

Результаты опроса: Хотели бы вы видеть такие аддоны от самих разработчиков или под их кураторством?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    21
    70.00%
  • Нет

    9
    30.00%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114

    Аддоны от разработчиков проекта Аллоды Онлайн [КРИК ДУШИ]

    Что меня всегда бесило в любой ММОРПГ, так это аддоны. Стандартный интерфейс в игре априори некрасивый\неинформативный\нелаконичный\неэргономи чный\неудобный\и так далее. Нужное подчеркнуть (зачастую можно подчеркнуть все разом). И приходится искать аддоны, которые тебя устроят сразу минимум по нескольким из перечисленных параметров. И время, затраченное на поиски нужных аддонов, зачастую исчисляется днями: мало найти аддон с красивыми скринами, надо ведь еще установить, протестировать, а вдруг конфликтует с другим аддоном? И вот, ты убил суммарно на все это несколько дней жизни, тебе полюбились эти аддоны и тут БАЦ! А автора аддона задолбало поддерживать и фиксить свой аддон. Да и игра ему надоела. И вот ты опять вынужден искать замену. Либо играть с полурабочим аддоном.

    В Аллодах в целом интерфейс достаточно хорош и многое в нем можно изменить даже стандартными механизмами, без всяких аддонов. Но все равно, некоторые аддоны просто жизненно необходимы и стандартными средствами их никак не заменить. Но тут та же беда: аддонов вроде бы и мало по сравнению с другими играми, но многие из них уже давно не обновлялись. Большинство из них работают, не спорю. Но в них есть мелкие и надоедливые баги, есть недостатки, которые уже никто не исправит. А в некоторых аддонах накапливаются критические ошибки, которые с выходом последующих игровых дополнений, как минимум уполовинивают функционал аддона.

    И вот именно ввиду относительной (да и фактической) малочисленности аддонов в игре Аллоды Онлайн, у разработчиков есть уникальная возможность "скопировать" или написать собственные аналоги самых популярных по мнению сообщества аддонов, которые уже давно не поддерживаются. Либо самостоятельно, либо нанять какого-нибудь из современных мододелов на зарплату. Но так, чтобы эти аддоны всегда поддерживались, исправлялись, развивались под патронажем разработчиков. Если, например, нанятый для этих целей мододел решит забить на проект, разработчики в кратчайшие сроки нашли бы ему замену для поддержки аддонов.

    Я, уверен далеко не один такой, за такие аддоны готов был бы даже платить деньги, как, собственно, плачу сейчас за некоторые из используемых мной аддонов.

    ПОЖАЛУЙСТА! Вот тот дядька, который на "неудобные вопросы" отвечал в ролике, прочитай это и выскажись по данному предложению, если не в одном из роликов, то хотя бы в этой теме. Ну просто это реально наболевшая и необходимая вещь. Еще когда в 7.0 дополнении я играл на фришке, этот вопрос был актуален.

    О каких аддонах я говорю, которые очень полезные, но не всегда работают корректно\полноценно: Interface Manager (для персонализации интерфейса - божественная вещь, но давно не поддерживается и подавляющую часть возможностей реализовать по-человечески невозможно), AO Pack Zeon (половина функционала не работает, вторая работает частично некорректно, создает более удобочитаемые плахи над всеми персонажами, включает в себя гибко настраиваемый баф манагер и др), Alchemy Helper (не то чтобы не работал, но разработчики могли бы сделать более красивый и достойный аналог; хотя с учетом того, что профессии вроде бы собираются переделывать, думаю придется полностью новый аддон делать для этих целей), AOPanel (можно было бы создать плашку с более гибкими настройками и возможностями, в принципе-то это полезная вещь, но гибкость настроек и возможностей у нее на уровне сухого стручка), Аддоны-таргетеры или сканеры фокуса (сейчас каждый из таких аддонов в той или иной степени просто дырявый), Power Auras (отслеживание бафов, дебафов, кулдаунов, вроде бы в нем нечему ломаться, но не хватает гибкости настроек, заниматься аддоном некому).

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение

    Я, уверен далеко не один такой, за такие аддоны готов был бы даже платить деньги, как, собственно, плачу сейчас за некоторые из используемых мной аддонов.
    на Ф2П ларцы с аддоннами.
    на п2п - за реальгар.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    на Ф2П ларцы с аддоннами.
    на п2п - за реальгар.
    Смищно-смищно пащютиль!
    В большинстве даже п2п игр присутствуют внутриигровые магазины, где всякий марафет или полезности продаются, чем аддон не марафет и не полезность? Доступ к ним можно за небольшую сумму продавать, но это уж если совсем у разрабов денег нет, чтобы выделить финансирование на сотрудника, который занимался бы аддонами. Для меня не проблема потратить 100 рублей, чтобы играть с комфортом, в игре, в которой не надо по 2-4 касаря тратить на покупку каждого следующего дополнения и с самой дешевой подпиской. Если у тебя или у кого-то еще с этим проблемы, ну, сочувствую, попробуйте устроиться на работу.
    Мне вот бОльший дискомфорт доставляет частичная, средняя или полная неработоспособности подавляющего большинства аддонов, чем необходимость заплатить за них (полностью рабочих и поддерживаемых) копеечку. И именно это в бОльшей степени отбивает желание играть, чем необходимость тратить деньги.

  4. #4
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Почему пошутил?
    Идея то здравая, но...
    Донат на п2п предлагать?
    заклюют же.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #5
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Почему пошутил?
    Идея то здравая, но...
    Донат на п2п предлагать?
    заклюют же.
    Не знаю, если честно, мне абсолютно фиолетово, как это будет реализовано: бесплатно, платно или доступ к аддонам будет предоставляться танец мумбы-юмбы с видео подтверждением. ) Для меня главное - это комфорт. А то, что я написал выше - это просто прикидки по вариантам.
    ЗЫ: С учетом того, что на той же фришке есть обмен кристаллов, почему бы не реализовать "продажу" аддонов разработчиков через внутриигровую валюту: на платных за золото, на бесплатных за кри. Можно добавить к этому дейлики, за выполнение которых будет продлеваться "подписка" на аддоны. А че? Дополнительные активности в игре для игроков и дополнительные игро-часы для проекта. ))))))))))) (шудка!)

  6. #6
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Сама идея хорошая так например реализованно в картошке где тебе уже не нужны модификации. Тут же есть небольшая проблемка в том что часть аддонов " запрещенные" другие "ломают" изначальную концепцию.
    Есть еще третья проблема которая появилась после соцсетей и ютуба это визуальная составляющая на экране и захламлять его это вредить.
    Пожалуй нужно начать с малого например дпсметр стат/билд менеджер и далее по списку наиболее востребованных. Без аддонов нормально не поиграть это факт.

  7. #7
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Заблочить их все и выпилить из меню . Эти аддоны 90% - обычные читы,которые позволяют игрокам сидеть и чесать известные места. И бафы у них отслеживаются,и дебавы,и хп показывает, и уровень, и гир,и какой арт. Всякие таблички ,хп бары,таргеты активные - перечислять можно бесконечно. Упрощение игры обыкновенное. Нужно убирать весь этот шлак,чтобы все были на равных.

  8. #8
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Нужно убирать весь этот шлак,чтобы все были на равных.
    Для раков, которые не в состоянии отслеживать бафы/дебафы
    под иконками персонажей/мобов удаление аддонов не поможет.

    Где в опросе ответ, что меня устраивает текущая система с подбором аддонов,
    согласно моему стилю игры?


  9. #9
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    мне пожалуйста, макросы и кликеры, безо льда.
    Оплата картой.


    ЗЫ: Аддоны есть, аддоны не запрещены, что еще надо? Человека который бы занимался бы только разработкой аддонов под твои личные вкусы и нужды? Так напиши под себя аддон, да и играй. в чем суть опроса-то?

    ах да... не умеешь... пичаль...

  10. #10
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Аддоны есть, аддоны не запрещены, что еще надо?
    Ну я бы поиграл через облако мейла, но там не будет аддонов, ггвп.

    Еще, то что двигается и кастомизируется по дефолту - мне нравится как двигается и кастомизируется, хочу чтобы все так было.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    Человека который бы занимался бы только разработкой аддонов под твои личные вкусы и нужды?
    Человека, который работает над интерфейсом игры.

  11. #11
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Господи, изначально было весело наблюдать, как новички строчат по 500 тем в день, предлагая разные нововведения, но все это переросло к банальному - "мне так не удобно, сделайте чтобы было удобно".
    И пофигу, что тебе и паре других игроков это неудобно, а другие довольны, ведь тебе плохо.

    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Alchemy Helper (не то чтобы не работал, но разработчики могли бы сделать более красивый и достойный аналог; хотя с учетом того, что профессии вроде бы собираются переделывать, думаю придется полностью новый аддон делать для этих целей),
    Это вообще как понимать? Могли бы сделать получше? Это вообще можно применить ко всему.

    Автомобильные выхлопные газы слишком токсичны, могли бы сделать получше...

  12. #12
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Ну я бы поиграл через облако мейла, но там не будет аддонов, ггвп.

    Еще, то что двигается и кастомизируется по дефолту - мне нравится как двигается и кастомизируется, хочу чтобы все так было.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------



    Человека, который работает над интерфейсом игры.
    Я играю в облаке (подохла видюха), аддоны там есть поумолчанию.

    16 штук, самы основные.

    подсказка для алхимки (куда крутить), разные статы, астрал, дпс метры, классовые ресурсы, таргеты, кто рядом, кто меня бьет, кд скиллов и тд.


    ЗЫ: Интерфейс игры есть (сложно отрицать да? ), следовательно человек такой есть, то что интерфейс не удовлетворяет вкусы всех игроков, не проблема игры или этого человека, для удовлетворения этой потребности разрешили аддоны, официально разрешили.

    Хочешь что-то прям очень функциональное и чтоб было 200% удобно тебе? Сделай сам. Не можешь? Не проблема игры и того человека.
    Мы же все подписали пользовательское соглашение игры. Почему вы считаете что нам должны что-то?)
    Аддоны в априори пользовательские разработки типа "пользователя для пользователя", если вам не нравится цвет курсора, способ выделить цель, недостаточно казуальности или информации не обязывает разработчиков даже рассматривать эту "проблему".
    Последний раз редактировалось KudinovAnton; 04.05.2022 в 17:22.

  13. #13
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    Я играю в облаке (подохла видюха), аддоны там есть поумолчанию.

    16 штук, самы основные.

    подсказка для алхимки (куда крутить), разные статы, астрал, дпс метры, классовые ресурсы, таргеты, кто рядом, кто меня бьет, кд скиллов и тд.


    ЗЫ: Интерфейс игры есть (сложно отрицать да? ), следовательно человек такой есть, то что интерфейс не удовлетворяет вкусы всех игроков, не проблема игры или этого человека, для удовлетворения этой потребности разрешили аддоны, официально разрешили.

    Хочешь что-то прям очень функциональное и чтоб было 200% удобно тебе? Сделай сам. Не можешь? Не проблема игры и того человека.
    Мы же все подписали пользовательское соглашение игры. Почему вы считаете что нам должны что-то?)
    Аддоны в априори пользовательские разработки типа "пользователя для пользователя", если вам не нравится цвет курсора, способ выделить цель, недостаточно казуальности или информации не обязывает разработчиков даже рассматривать эту "проблему".
    Твое "не удовлетворяет вкусы всех игроков" просто говорит о отвоем уровне интеллекта, неспособности читать и воспринимать чужие слова и чужую позицию. То, что ты написал дальше, это только подтверждает.
    P.S.: Десять тысяч лет назад наши предки придумали жить в пещерах, чтобы укрыться от диких зверей и непогоды. То, что ты сейчас живешь не в пещере является очередным в бесконечном списке подтверждением того, что ты дурак обыкновенный. Я уверен, ты даже не поймешь, о чем я написал и подумаешь, что я тебя просто решил заоскорблять.

    P.P.S.: Я бы рад был, если бы разработчики занялись адаптацией и развитием интерфейса, но это гораздо более длительный и сложный процесс, именно поэтому я написал про аддоны.

    Дуракам же, которые не поняли сути и причины моего предложения, предлагаю перечитать еще раз, в частности подводку к моему сообщению и перестать читать по-диагонали или через пять слов, высказывая после этого свои экспертные единственно верные мнения, основанные на тезисах, додуманными вами же ввиду неполноты объема прочитанного. Насколько я в курсе, интерфейс у игры изменялся всего 1 раз и не особо сильно, больше стилистически. Если разработчик не развивает интерфейс на протяжении 12 лет, то реализовать востребованный игроками функционал посредством аддонов - это логичный шаг, тем более когда коммьюнити разработчиков аддонов находится в стагнации, со стороны разработчиков поддержать игровое сообщество в этом направлении, особенно ввиду наплыва новых игроков, это, я считаю, необходимость.

  14. #14
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Твое "не удовлетворяет вкусы всех игроков" просто говорит о отвоем уровне интеллекта, неспособности читать и воспринимать чужие слова и чужую позицию. То, что ты написал дальше, это только подтверждает.
    P.S.: Десять тысяч лет назад наши предки придумали жить в пещерах, чтобы укрыться от диких зверей и непогоды. То, что ты сейчас живешь не в пещере является очередным в бесконечном списке подтверждением того, что ты дурак обыкновенный. Я уверен, ты даже не поймешь, о чем я написал и подумаешь, что я тебя просто решил заоскорблять.

    P.P.S.: Я бы рад был, если бы разработчики занялись адаптацией и развитием интерфейса, но это гораздо более длительный и сложный процесс, именно поэтому я написал про аддоны.

    Дуракам же, которые не поняли сути и причины моего предложения, предлагаю перечитать еще раз, в частности подводку к моему сообщению и перестать читать по-диагонали или через пять слов, высказывая после этого свои экспертные единственно верные мнения, основанные на тезисах, додуманными вами же ввиду неполноты объема прочитанного. Насколько я в курсе, интерфейс у игры изменялся всего 1 раз и не особо сильно, больше стилистически. Если разработчик не развивает интерфейс на протяжении 12 лет, то реализовать востребованный игроками функционал посредством аддонов - это логичный шаг, тем более когда коммьюнити разработчиков аддонов находится в стагнации, со стороны разработчиков поддержать игровое сообщество в этом направлении, особенно ввиду наплыва новых игроков, это, я считаю, необходимость.
    ты вот эту простуню мусора долго думал?)
    Интерфейс в игре есть. Не нравится - есть аддоны. Не нравятся аддоны - напиши свои. Че ты дуру лепишь?)

    за 12 лет дырку между домами в астральцево через которую лига в незебград бегает не заделали, а тут ему подавай адаптацию (непонятно под кого) интерфейса!

  15. #15
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Аддоны вообще зло. Большинство из них (не все конечно, но ...) направлено на предоставление пользователю неигрового преимущества в той или иной степени (таргетеры самый яркий пример). Поэтому должны быть убраны из игры совсем.

  16. #16
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    Я играю в облаке (подохла видюха), аддоны там есть поумолчанию.

    16 штук, самы основные.

    подсказка для алхимки (куда крутить), разные статы, астрал, дпс метры, классовые ресурсы, таргеты, кто рядом, кто меня бьет, кд скиллов и тд.
    "Самые основные", типа бросили кость

    Нет InterfaceManager
    Нет стрелки над целью и стрелки до цели (короче, нет BuffAnnouncer )
    Нет BattlePack

    Зато они есть на компе, такие дела.

    А так вообще, чел, раньше рейд фрейм выглядел

    Ничего не двигается, не показывается, не рескейлится.
    При этом был аддон

    А теперь это дефолтный функционал, и в чем-то лучше, и обновляется, и 100% всегда будет работать.
    А с твоей логикой "есть аддоны и вообще сам пиши" - жрали бы говно дальше.

    Сейчас, например, чтобы просто спрятать отображение значка покровителя это надо копаться в вот такой чудной штуке, да и то не особо сработает.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 05.05.2022 в 02:00.

  17. #17
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    ты вот эту простуню мусора долго думал?)
    Интерфейс в игре есть. Не нравится - есть аддоны. Не нравятся аддоны - напиши свои. Че ты дуру лепишь?)

    за 12 лет дырку между домами в астральцево через которую лига в незебград бегает не заделали, а тут ему подавай адаптацию (непонятно под кого) интерфейса!
    Мусор - это то, что в твоей черепушке мозг заменяет. Я не буду с тобой в полемику вступать больше. Я лишь риторический вопрос задам: ты очередной глупый мамкин мониторный герой из когорты сделайсамщиков или ты по жизни такой же убогий и никогда ни кому не предъявляешь за плохо приготовленную еду в кафе, за неубранные улицы, за бракованную шмотку или технику, за раздолбанную дорогу и не просишь сделать\переделать работу за которую перед тобой взял ответственность сделать условный поставщик услуги? Ты если покупаешь бракованную (или разбитую при транспортировке) видяху, ты возвращаешь ее продавцу с просьбой\требованием заменить или сделать возврат или ты к себе точно такую же свою даунско-инфантильскую логику применяешь, типа: ну вот же есть видяха, что мне не нравится, пусть такая будет. Или: раз уж мне не нравится, пойду-ка я свою видяху сделаю, делов-то епт.

  18. #18
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Когда введут сюда аддоны, как в WoW. Тогда по другому запоете. Аддоны(читы) - предоставляют преимущество и следовательно их стоит запретить.
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  19. #19
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Когда введут сюда аддоны, как в WoW. Тогда по другому запоете. Аддоны(читы) - предоставляют преимущество и следовательно их стоит запретить.
    Чем, например, изменение визуализации является читом? А прикинь чел дальтоник и аддон меняет интерфейс для дальтоников - тоже чит?
    Хотя, кто спорит, добавьте нормальную кастомизацию стандартного интерфейса и сделайте его 100% информативным и всем плевать станет на аддоны, даже если будет возможность их делать.

  20. #20
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    А так вообще, чел, раньше рейд фрейм выглядел
    так.
    стоп.
    Что Я делаю на Вашем скрине? (старый интерфейс)
    Вы хто?
    Последний раз редактировалось sbc344; 06.05.2022 в 14:12.

  21. #21
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Чем, например, изменение визуализации является читом? А прикинь чел дальтоник и аддон меняет интерфейс для дальтоников - тоже чит?
    Хотя, кто спорит, добавьте нормальную кастомизацию стандартного интерфейса и сделайте его 100% информативным и всем плевать станет на аддоны, даже если будет возможность их делать.
    Есть аддоны, которые упрощают пвп и дают весомые преимущества. Например В WoW - авто прицел нужного класса, скан(видеть невидимое), авто подбор комбинаций(кликай мышкой по квадратику, где появляются нужные скиллы. Подсветка и показ откат умений противника(тем самым частично показывая билд противника), Купола(для ваншота) и т.д. Все начинается с малого.
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  22. #22
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Что Я делаю на Вашем скрине? (старый интерфейс)
    Да я набрал в ютубе "Пирамида Тэпа" и тыкнул в какой-то видос с килла босса.
    Первой мыслью было найти видос с БГ, но это сложно оказалось)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Есть аддоны, которые упрощают пвп и дают весомые преимущества. Например В WoW ...
    Все начинается с малого.
    Что начинается? В Аллодах все наоборот заканчивается, инфу и функционал доступные аддонам со временем только уменьшали, за это можно особо не переживать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Кстати, желаю противникам аддонов до конца жизни вручную переливать статы инсижками.

  23. #23
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Кстати, желаю противникам аддонов до конца жизни вручную переливать статы инсижками.


  24. #24
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от KarhuRu Посмотреть сообщение
    Есть аддоны, которые упрощают пвп и дают весомые преимущества. Например В WoW - авто прицел нужного класса, скан(видеть невидимое), авто подбор комбинаций(кликай мышкой по квадратику, где появляются нужные скиллы. Подсветка и показ откат умений противника(тем самым частично показывая билд противника), Купола(для ваншота) и т.д. Все начинается с малого.
    Аддоны в АО не могут нажимать скиллы в ПвП-событиях (сражениях)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #25
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Печально, когда поддерживаешь аддоны множество лет, а потом считают, что автор забил и обязан поддерживать их до скончания своей никчёмной жизни. А может автор бан получил и заранее известил, что поддержка больше не ведётся?

  26. #26
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Печально, когда поддерживаешь аддоны множество лет, а потом считают, что автор забил и обязан поддерживать их до скончания своей никчёмной жизни. А может автор бан получил и заранее известил, что поддержка больше не ведётся?
    Какая разница, забил самостоятельно или помогли забить? Или, если люди думают, что автор забил, то это дичайшее оскорбление и позор, а если знают, что его забанили - это совершенно другая история? Все течет, все меняется. Вечного ничего нет. Кроме интерфейса в аллодах

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения