Форум - "Аллоды Онлайн" - Шествие инженеров!!!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Nortden
    Бродяга Nortden скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    84

    Шествие инженеров!!!

    Приветствую форумчане!
    Мой первый пост, пишу именно я т.к. я и являюсь инициатором сего события.
    Я инженер 100 уровня, заметил сегодня одну несправедливость, сейчас в честь майских праздников можно выполнять простые ежедневные задания, поздравить 10 персонажей 100 уровня которые относятся к классу дня.
    Сегодня 3 мая таковым является инженер, но проблема в том,что в незебграде и актуальных локациях вообще нигде нету инженеров, только в оке мира 1-2 и всё, некоторые аж лезут на стены чтобы выполнить данный дейлик, и мою было принято решение попытаться помочь игрокам.
    Я и ещё 1 инженер решили сначала привлечь к себе внимание в оке мира и потом потихоньку переместиться на старую площадь, попутно использовав астральный рупор для объявления.


    мы стояли примерно с 12 часов. и до 19:35(Стало народу мало приходить).

    С майскими праздниками вас друзья!!!

    UPD. Шествие закончено, огромное спасибо тем кто помогал, желаю всего наилучшего. Лично я буду стоять уже у Стягиной вплоть до полуночи.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nortden; 03.05.2022 в 19:58.

  2. #2
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Nortden Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане!
    Мой первый пост, пишу именно я т.к. я и являюсь инициатором сего события.
    Я инженер 100 уровня, заметил сегодня одну несправедливость, сейчас в честь майских праздников можно выполнять простые ежедневные задания, поздравить 10 персонажей 100 уровня которые относятся к классу дня.
    Сегодня 3 мая таковым является инженер, но проблема в том,что в незебграде и актуальных локациях вообще нигде нету инженеров, только в оке мира 1-2 и всё, некоторые аж лезут на стены чтобы выполнить данный дейлик, и мою было принято решение попытаться помочь игрокам.
    Я и ещё 1 инженер решили сначала привлечь к себе внимание в оке мира и потом потихоньку переместиться на старую площадь, попутно использовав астральный рупор для объявления.
    сейчас нас уже 4 и мы стоим примерно с 12 часов. и до неопределённого времени(будет изменено когда закончим), и ждём всех желающих сдать дейлик на поздравления.

    С майскими праздниками вас друзья!!!
    Спасибо! Респект всем,кому не влом имея нужный класс поторчать немного у нпц с квестом.второй день делаю ежу всего за 10-15 минут. Обидно,что коняжка наверняка будет такой же УГ ,как и волк.

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Красивое...
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Вчера друг, чтобы помочь мне с мистиком по квесту,
    быстренько докачал твина, а потом так же оставил
    персонажа в Новике, чтобы помочь другим.
    "Светлячки", спасибо


  5. #5
    Не знаю как без вас бы выполнял. Спасибо!

  6. #6
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    А за квест получили 1 подарок? 5к голд..ахахах не проще купить на ауке тот же подарок чем весь день е***ся
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    А за квест получили 1 подарок? 5к голд..ахахах не проще купить на ауке тот же подарок чем весь день е***ся
    За квест получаешь билет, а за 5 билетов - парадного коня. Ни то ни другое купить нельзя.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения