Форум - "Аллоды Онлайн" - «Улыбка Судьбы» и майские праздники!
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 134
  1. #81
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Улыбка на Дионские эмблемы не работает(

  2. #82
    Аватар для BersSE
    Бродяга BersSE на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    долбанная улыбка судьбы. дайте кнопку выключить на**** ваш буст к опыту
    начал играть, выполняю квесты, читаю историю. за неделю два раза этот ивент.
    испортили всю игру, из-за огромного буста опыта теряется вобще смысл игры для новичка.
    пока делаешь обязательные квесты на допуск к следующей территории перерастаешь его на 3-4 уровня. я сейчас на Ирдрихе, а уже 58ур... что мне делать по вашему?
    в итоге нет майских коробочек, нет медалей, нет наборов мастера. ничего кроме опыта. для тех кто на перерождении смысл есть, а новичкам все обгадили получается

  3. #83
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BersSE Посмотреть сообщение
    в итоге нет майских коробочек, нет медалей
    Кстати да, ещё один минус перекача.

  4. #84
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от BersSE Посмотреть сообщение
    в итоге нет майских коробочек, нет медалей, нет наборов мастера. ничего кроме опыта. для тех кто на перерождении смысл есть, а новичкам все обгадили получается
    Как вариант, попробуйте Безвременье. Не заморачивалась с шашлыком, были майские подарки под стягом. Брала всех наемников. Первый скрин 41 лвл, второй скрин на 42 лвл (опыт и награда за квест). Мобы выше уровнем.

    Название: Allods_220509_110443.jpg
Просмотров: 315

Размер: 125.2 Кб

    Название: Allods_220509_111358.jpg
Просмотров: 295

Размер: 113.2 Кб
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #85
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от BersSE Посмотреть сообщение
    долбанная улыбка судьбы. дайте кнопку выключить на**** ваш буст к опыту
    начал играть, выполняю квесты, читаю историю. за неделю два раза этот ивент.
    испортили всю игру, из-за огромного буста опыта теряется вобще смысл игры для новичка.
    пока делаешь обязательные квесты на допуск к следующей территории перерастаешь его на 3-4 уровня. я сейчас на Ирдрихе, а уже 58ур... что мне делать по вашему?
    в итоге нет майских коробочек, нет медалей, нет наборов мастера. ничего кроме опыта. для тех кто на перерождении смысл есть, а новичкам все обгадили получается
    Попробуй ,брат,Безвременье и вступи в ги с +20% опыта,чтобы к концу следующей локи быть 95)))
    А так да,с этим опытом обоsрали неделю игры лично мне.захожу делать ежедневки только.

  6. #86
    Аватар для SatEllite2
    Скиталец SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    317
    какие же вы нытики все.. вам сраные коробочки с лутом копеечным и бесполезными эвентбоксами за которые говеный маунт медленный так важен??? качайтесь и все. радуйтесь что шотаете мобов.. что не надо страдать умирая от каждого вторго моба.. и все.. апните сотый и там будете мобов гриндить тоннами для лута дейликов монеток и так далее. еще надоест.. неделю он не играет. иш какой важный.. за неделю апнул сотый одел фиол и бегаеш на бг всем морды чистиш... вот где игра... на хай контенте..

  7. #87
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от SatEllite2 Посмотреть сообщение
    какие же вы нытики все.. вам сраные коробочки с лутом копеечным и бесполезными эвентбоксами за которые говеный маунт медленный так важен??? качайтесь и все. радуйтесь что шотаете мобов.. что не надо страдать умирая от каждого вторго моба.. и все.. апните сотый и там будете мобов гриндить тоннами для лута дейликов монеток и так далее. еще надоест.. неделю он не играет. иш какой важный.. за неделю апнул сотый одел фиол и бегаеш на бг всем морды чистиш... вот где игра... на хай контенте..
    Именно, на 100м столько активностей что за день не успеете все сделать, чего вы пристали к лоу лвлингу непонятно. Без шуток, на 100м тонна работы интересной.

  8. #88
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от SatEllite2 Посмотреть сообщение
    какие же вы нытики все.. вам сраные коробочки с лутом копеечным и бесполезными эвентбоксами за которые говеный маунт медленный так важен??? качайтесь и все. радуйтесь что шотаете мобов.. что не надо страдать умирая от каждого вторго моба.. и все.. апните сотый и там будете мобов гриндить тоннами для лута дейликов монеток и так далее. еще надоест.. неделю он не играет. иш какой важный.. за неделю апнул сотый одел фиол и бегаеш на бг всем морды чистиш... вот где игра... на хай контенте..
    Вся игра на 1-99. Ты просто не разбираешься в играх и геймплее. Зачем тебе 100 лвл,бг,морды чистить,если можно собирать траву,набивать репутацию,копить монетки? А на хай контенте скука,дейлики,крафт дорогой,сложные данжы. Это не игра.

  9. #89
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Вся игра на 1-99. Ты просто не разбираешься в играх и геймплее. Зачем тебе 100 лвл,бг,морды чистить,если можно собирать траву,набивать репутацию,копить монетки? А на хай контенте скука,дейлики,крафт дорогой,сложные данжы. Это не игра.
    На 100 лвл можно так же собирать траву, руду, любоваться закатами,
    набивать репутацию, фармить монетки на белье на Айрине,
    окрасы на маунтов, костюмы из данжей, на Суслангере.
    Для коллекционера - "непочатый край".
    А ты про какой то крафт и сложные данжи


  10. #90
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    На 100 лвл можно так же собирать траву, руду, любоваться закатами,
    набивать репутацию, фармить монетки на белье на Айрине,
    окрасы на маунтов, костюмы из данжей, на Суслангере.
    Для коллекционера - "непочатый край".
    А ты про какой то крафт и сложные данжи
    Я про то,что каждый хочет делать то ,что он хочет на том лвл,который у него имеется. Насильный перекач - это неправильно. Если человек пишет о том,что это для него проблема,зачем ему советовать плюнуть и качаться до 100 лвл. Он и без этого совета мог это сделать,если бы было наплевать. Еще и обзывает нытиками. "Иш" умник нашелся какой.
    Зачем вообще сделана прокачка,сюжетка? Почему просто не сделать 100 лвл при старте? И не было бы вопросов тогда.А то выходит качаться надо,но большинство советует максимально все скипнуть.вам там на бг народу не хватает с голым задом,чтобы развлекаться?)
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 09.05.2022 в 23:43.

  11. #91
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Я про то,что каждый хочет делать то ,что он хочет на том лвл,который у него имеется. Насильный перекач - это неправильно. Если человек пишет о том,что это для него проблема,зачем ему советовать плюнуть и качаться до 100 лвл. Он и без этого совета мог это сделать,если бы было наплевать. Еще и обзывает нытиками. "Иш" умник нашелся какой.
    Зачем вообще сделана прокачка,сюжетка? Почему просто не сделать 100 лвл при старте? И не было бы вопросов тогда.А то выходит качаться надо,но большинство советует максимально все скипнуть.вам там на бг народу не хватает с голым задом,чтобы развлекаться?)
    Чел, нетот жанр. Это я даже незнаю где так можно ну точно не в ммо игре. Мб в синглах с модами типо скайрима.

  12. #92
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Чел, нетот жанр. Это я даже незнаю где так можно ну точно не в ммо игре. Мб в синглах с модами типо скайрима.
    Это ты для себя решил,какой жанр будет)) тоесть котор ,гв2 ,невер - тот жанр ,а аллоды не тот?) Просто аллоды кривые,оспаривать это бессмысленно. Все зависит от целей,которые ты себе поставил. Нравится пвп,дискорд ,игра/работа - все тут есть. У меня другие приоритеты. Ммо это жанр для огромного пласта людей,жанр в котором ты можешь быть мамкиным воином ,ноулайфером,работягой-горняком,садоводом,комерсом,рыбаком,земледельцем,ч естным торговцем или ремесленником,врачом,учителем и тд. В твоем мире - ммо это кап,арены,рейды,самая длинная пиписка. В моем - это сбор,сюжетка,крафт,максимальный чил,а пвп и все свзанные с ним активности - дно.
    Поэтому правильно будет сказать - чел,эта не та игра,не то комьюнити и не те разрабы. Тут все сделано для тех,кто уже играет, потому что если и они уйдут ,то гг. Приводить игру в состояние нормальной ммо некому и уже незачем. Если бы мейл знал,что судьба сложится так,и что будет наплыв, исправили прокачку, журнал,сумку,переработали заранее лоу контент,то сейчас сервера были бы забиты. Но заранее никто не знал,все думали,что игра доживает. А теперь уже поздно,люди пришли ,увидели все это великолепие,увидели отношение старых игроков,посмотрели ответы разрабов ,что им насрать и будет только магазин и всякая херня,котрая интересна только олдам с 10 переродами. И пошли дальше.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 10.05.2022 в 01:24.

  13. #93
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Это ты для себя решил,какой жанр будет)) тоесть котор ,гв2 ,невер - тот жанр ,а аллоды не тот?) Просто аллоды кривые,оспаривать это бессмысленно. Все зависит от целей,которые ты себе поставил. Нравится пвп,дискорд ,игра/работа - все тут есть. У меня другие приоритеты. Ммо это жанр для огромного пласта людей,жанр в котором ты можешь быть мамкиным воином ,ноулайфером,работягой-горняком,садоводом,комерсом,рыбаком,земледельцем,ч естным торговцем или ремесленником,врачом,учителем и тд. В твоем мире - ммо это кап,арены,рейды,самая длинная пиписка. В моем - это сбор,сюжетка,крафт,максимальный чил,а пвп и все свзанные с ним активности - дно.
    Поэтому правильно будет сказать - чел,эта не та игра,не то комьюнити и не те разрабы. Тут все сделано для тех,кто уже играет, потому что если и они уйдут ,то гг. Приводить игру в состояние нормальной ммо некому и уже незачем. Если бы мейл знал,что судьба сложится так,и что будет наплыв, исправили прокачку, журнал,сумку,переработали заранее лоу контент,то сейчас сервера были бы забиты. Но заранее никто не знал,все думали,что игра доживает. А теперь уже поздно,люди пришли ,увидели все это великолепие,увидели отношение старых игроков,посмотрели ответы разрабов ,что им насрать и будет только магазин и всякая херня,котрая интересна только олдам с 10 переродами. И пошли дальше.
    Невер игра на капе, я незнаю чего ты там делал на каче, столько чаров я прокачал ничего крутого нет в процессе, обычные квесты посути чем то как тут напоминают. Остальные не играл гв помоему даже на русском нету если не ошибаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    То что ты описал для тебя - это игры типо драгонейджа, фейбл, ведьмак,кп,тес(скайрим обливион) но никак не мморпг типо таких.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

    А еще ты застрял в представлении ммо 2004 годов, когда все были такими как ты и посути отыгрывали своего персонажа постоянно на каждом уровне в том же шоше. Люди изменились игры изменились ты не вернешь то что было тогда и те же ощущения, ностальгический закайф на паручасиков и не более. Люди не будут заморачиваться таким, это и не хорошо и не плохо. Это данность. Я тоже бы хотел позависать и пытался в классике это сделать шоша, ничего не вышло все гонщики и срач 10этажный в данжах к примеру.

  14. #94
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Невер игра на капе, я незнаю чего ты там делал на каче, столько чаров я прокачал ничего крутого нет в процессе, обычные квесты посути чем то как тут напоминают. Остальные не играл гв помоему даже на русском нету если не ошибаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    То что ты описал для тебя - это игры типо драгонейджа, фейбл, ведьмак,кп,тес(скайрим обливион) но никак не мморпг типо таких.
    Просто у тебя ммо про пвп,а у меня про пве.вот и вся разница.
    Про то что я застрял в 2004 может ты и прав,так я играть пришел в игру 2009. А не в лост арк или блэк дезерт.В ммо есть то,что мне интересно. Это чат,где можно пообщаться с людьми с похожими на твои интересами,есть аукцион,торчать на котором я обожаю большего всего. Есть какая то атмосфера,что ты не просто дрочишь мобов как в соло игре. Ведь объективно в сюжетных играх геймплей и квесты явно лучше ,чем в большинстве ммо. Это трудно объяснить,еще труднее понять. И таких как я не мало. Для таких ,как я баланс классов ,аспектов ,статов в шмоте,гир,исправление 1 сек в каком нибудь скиле, смена слоев и тд - все это ненужная херня. Для нас важны сумка,журнал,сюжетка,адекватный крафт и фарм.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 10.05.2022 в 02:54.

  15. #95
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Пве на хай лвл тоже есть и его больше чем на лоу и это что тут что в шоше что в невервинтере что в рифте. Блин я тебя не понимаю чего ты хочешь то поитогу? иди пвешь кто тебе запрещает, рейды компаса астрал на корабле летай.

  16. #96
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Пве на хай лвл тоже есть и его больше чем на лоу и это что тут что в шоше что в невервинтере что в рифте. Блин я тебя не понимаю чего ты хочешь то поитогу? иди пвешь кто тебе запрещает, рейды компаса астрал на корабле летай.
    Не хочу я рейды,астралы,компасы и лабы. Я хочу делать на своем лвл квесты такого же лвл,собирать ресурсы своего лвл,проходить сюжет без костылей и паровозов,закрыть сюжет,докачаться до капа,прокачать профессию,одеть минимально приличный шмот,сделаный своими руками.создать нового персонажа за др фракцию и пройти ее так же взглянув на историю с др стороны. Я не понимаю логики - если на 100 лвл есть контент,то почему я должен скипнуть весь контент до этого 100 лвл? Для меня кап это не цель игры,для меня кап это ее конец.

  17. #97
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Не хочу я рейды,астралы,компасы и лабы. Я хочу делать на своем лвл квесты такого же лвл,собирать ресурсы своего лвл,проходить сюжет без костылей и паровозов,закрыть сюжет,докачаться до капа,прокачать профессию,одеть минимально приличный шмот,сделаный своими руками.создать нового персонажа за др фракцию и пройти ее так же взглянув на историю с др стороны. Я не понимаю логики - если на 100 лвл есть контент,то почему я должен скипнуть весь контент до этого 100 лвл? Для меня кап это не цель игры,для меня кап это ее конец.
    Потому я и написал, тебе нужны игры аля ведьмак, где ты прошел достиг посути капа и все. МмоРПГ не про конец на капе а наоборот - начало игры.

  18. #98
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    🤦🏻*♂️🤦🏻*♂️🤦🏻*♂️ перечитай посты выше,несколько раз,пока не придет понимание того,что в ммо у всех разные цели. Впрочем как и в жизни.

  19. #99
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Зачем вообще сделана прокачка,сюжетка? Почему просто не сделать 100 лвл при старте?
    В игрострое уже много лет назад начали задаваться этим вопросом - так уж ли для ММО необходимо деление на два этапа, сюжетка и кап? Не дать ли людям выбор, чем заниматься? И некоторые игры действительно дали этот выбор, Аллоды в том числе. Но в Аллодах это есть только в виде костыля и только на фришке, а в остальном приоритет разработчиков направлен на любителей кап-контента, сюжетка оставлена на задворках. Только ставят периодически заплатки, которых накопилась целая куча, вместо стройной системы, которая была бы удобна обеим группам игроков.

  20. #100
    Аватар для azunor
    Империя Гражданин Империи azunor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2022
    Адрес
    Ветер Перемен
    Сообщений
    24
    Репутация
    51
    Все проблемы с опытом можно решить очень просто, достаточно дать возможность его останавливать, когда игроку нужно.

    Немного поискав, нашел, что воплощения останавливать опыт могут (или могли, в обновлении от 28.04.2022 коснулись этого момента, а проверить нет возможности).

    Раз механизм уже заложен в игре, просто дать возможность останавливать опыт и основе, а не только переродам и всё, проблема решена, все довольны, "улыбку" трогать не нужно, каждый занимается тем, чем хочется.

    Добавлю, в игре за годы накопилось много контента, и некоторый, не весь, как я понял, актуализирован под максимальный уровень и некоторые новички хотят сделать максимально возможное до капа, что бы не утонуть в том, что на них вывалит игра на 100.
    Последний раз редактировалось azunor; 10.05.2022 в 10:36.

  21. #101
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от azunor Посмотреть сообщение
    Все проблемы с опытом можно решить очень просто, достаточно дать возможность его останавливать, когда игроку нужно.

    Немного поискав, нашел, что воплощения останавливать опыт могут (или могли, в обновлении от 28.04.2022 коснулись этого момента, а проверить нет возможности).

    Раз механизм уже заложен в игре, просто дать возможность останавливать опыт и основе, а не только переродам и всё, проблема решена, все довольны, "улыбку" трогать не нужно, каждый занимается тем, чем хочется.

    Добавлю, в игре за годы накопилось много контента, и некоторый, не весь, как я понял, актуализирован под максимальный уровень и некоторые новички хотят сделать максимально возможное до капа, что бы не утонуть в том, что на них вывалит игра на 100.
    есть предположение что это не введут по одной причине: перекачался-отключил опыт-сдаёшь квесты без опыта,забыв включить набор опыта, из - за недостатка опыта не можешь попасть дальше по сюжету на след аллод- бежишь ревёшь на форум с криком отключите эту функцию

    однако для переродов лучше бы оставили эту функцию


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  22. #102
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    есть предположение что это не введут по одной причине: перекачался-отключил опыт-сдаёшь квесты без опыта,забыв включить набор опыта, из - за недостатка опыта не можешь попасть дальше по сюжету на след аллод- бежишь ревёшь на форум с криком отключите эту функцию

    однако для переродов лучше бы оставили эту функцию
    При остановке опыта полоска может стангвится красной.
    Да и если что ,опыт можно добрать в Безвременье.
    А если человек неделю делает квесты,не видит красную полоску,не понимает ,что не качается...ну ** как этот идиот вообще игру смог установить?)

  23. #103
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    При остановке опыта полоска может стангвится красной.
    Да и если что ,опыт можно добрать в Безвременье.
    А если человек неделю делает квесты,не видит красную полоску,не понимает ,что не качается...ну ** как этот идиот вообще игру смог установить?)
    я в своё время качая перерода на ассе тэпх отключил опыт) пришлось в безвременье бегать(ненавижу ту локу вспоминаются самоцветы)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  24. #104
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Один ноет потому что титьку хочет, второй обосрался, третий просто за компанию. И все ноют, ноют и ноют. Одно радует. Наконец-то разработчикам досталось адекватное комьюнити о котором они так мечтали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #105
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Шошовские нытики)

  26. #106
    Аватар для azunor
    Империя Гражданин Империи azunor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2022
    Адрес
    Ветер Перемен
    Сообщений
    24
    Репутация
    51
    Ох уж эти нытики из вов. А напомните (или раскажите), как в своё время "Нить судьбы" появилась. Воверы не первые и не последние.

    И по делу. Раз я играю за империю, то можно процитировать следующее: "Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения военной службы". Но это не выходит, когда ты перекачен и шотаешь всех мобов, только прибыв на аллод.

  27. #107
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Ох уж эти аллодовские нытики. То им яйцо убери,то классы пофикси,хотя нужно фиксить руки. То верните лоу бг,чтобы с плюхи нубов убивать,ибо на бг своего лвл пыпыска падает. И сундуков им мало,на всех не падает. И крафт им облегчи,а то дорого. Ресурсы бедным не насобирать. Уже надоело это страдание в каждой теме)
    Шли бы в вов,там все хорошо.

  28. #108
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Ох уж эти аллодовские нытики. То им яйцо убери,то классы пофикси,хотя нужно фиксить руки. То верните лоу бг,чтобы с плюхи нубов убивать,ибо на бг своего лвл пыпыска падает. И сундуков им мало,на всех не падает. И крафт им облегчи,а то дорого. Ресурсы бедным не насобирать. Уже надоело это страдание в каждой теме)
    Шли бы в вов,там все хорошо.
    Я так чутка поболе твоего играю как бы, но вот чет ни разу за все время не слышал озвученных тобой тезисов. А появились они как раз таки пару месяцев назад. Совпадение? Думаю, что совпадение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #109
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я так чутка поболе твоего играю как бы, но вот чет ни разу за все время не слышал озвученных тобой тезисов. А появились они как раз таки пару месяцев назад. Совпадение? Думаю, что совпадение.
    Не слышал или делал вид,что не слышал?) Воверы наверно фастом взяли 100,апнули переродов и разнылись. Свое болото оно такое,теплое)

  30. #110
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Не слышал или делал вид,что не слышал?)
    Ну хрен его знает. За столько лет ни разу не слышал нытья на яйцо. Ни разу не слышал нытья на то, что опыта слишком мало. Ни разу не слышал нытья, что опыта слишком много. Ни разу не слышал нытья, что Безвременье это топ (я бы в здравом уме ваще туда не сунулся).
    Ну вот мне кажется, что этой тупости я ни разу не слышал, а ты можешь считать, что я только делал вид, что не слышу. Имеешь полное право.

    Ты же понимаешь, что для меня все это было неактуально? С чего вдруг я должен был об этом слышать? Если для тебя это стало актуальным, то я могу понять твои претензии, но с чего ты вдруг решил, что я об этом всем слышал, но сейчас сижу и защищаю свое болото?
    Я по крайней мере пытаюсь вникнуть в ваши проблемы. Пытаюсь понять, а большинство из вас тупо хамло врубает и довольны. А потом ноют опять же, что старички ПОЧЕМУ-ТО неадекватят в их адрес. Ну что ж теперь. Вот такие у нас неадекватные старички.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #111
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Именно, на 100м столько активностей что за день не успеете все сделать, чего вы пристали к лоу лвлингу непонятно. Без шуток, на 100м тонна работы интересной.
    Даже нечего возразить!


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я по крайней мере пытаюсь вникнуть в ваши проблемы.
    Оно и видно, что сразу про яйцо... В дискуссии, про кач с улыбкой до 100 лвл.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну хрен его знает. За столько лет ни разу не слышал нытья на яйцо.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #112
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну хрен его знает. За столько лет ни разу не слышал нытья на яйцо. Ни разу не слышал нытья на то, что опыта слишком мало. Ни разу не слышал нытья, что опыта слишком много. Ни разу не слышал нытья, что Безвременье это топ (я бы в здравом уме ваще туда не сунулся).
    Ну вот мне кажется, что этой тупости я ни разу не слышал, а ты можешь считать, что я только делал вид, что не слышу. Имеешь полное право.

    Ты же понимаешь, что для меня все это было неактуально? С чего вдруг я должен был об этом слышать? Если для тебя это стало актуальным, то я могу понять твои претензии, но с чего ты вдруг решил, что я об этом всем слышал, но сейчас сижу и защищаю свое болото?
    Я по крайней мере пытаюсь вникнуть в ваши проблемы. Пытаюсь понять, а большинство из вас тупо хамло врубает и довольны. А потом ноют опять же, что старички ПОЧЕМУ-ТО неадекватят в их адрес. Ну что ж теперь. Вот такие у нас неадекватные старички.
    Тут этого нытья со старта хайпа куча, и до сих пор оно идет. Так что внимательнее читай друг

  33. #113
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Ох уж эти аллодовские нытики. То им яйцо убери,то классы пофикси,хотя нужно фиксить руки. То верните лоу бг,чтобы с плюхи нубов убивать,ибо на бг своего лвл пыпыска падает. И сундуков им мало,на всех не падает. И крафт им облегчи,а то дорого. Ресурсы бедным не насобирать. Уже надоело это страдание в каждой теме)
    Шли бы в вов,там все хорошо.
    Ну, на яйцо начали ныть новички. Нам-то местным пофиг, оно никому не мешает. На лоу бг никто не ходит практически, поэтому тоже пофиг. Крафт дорогой, но он дорогой потому что у многих уже куча переродов, куча ЛА, словом, голда не такая серьёзная проблема. Ресы проблема общая, но сейчас в основном траблы у тех, кто только качает профы, на капе-околокапе не так сильно крафт страдает. Если говорить за алхим, то там и вовсе всё замечательно. У меня допустим полбанка травой завалено + сумка копится постепенно.

    По сути народ всегда жалуется на баланс, и там есть на что жаловаться, в том числе и с руками. Предание огню, ага.
    А за сундуки я не шарю, какие. Если на ТО, то там... Там изначально проблем было валом.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #114
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я так чутка поболе твоего играю как бы, но вот чет ни разу за все время не слышал озвученных тобой тезисов. А появились они как раз таки пару месяцев назад. Совпадение? Думаю, что совпадение.
    А по-моему всё логично. В игру много лет играли одни и те же люди, которые давно привыкли ко всем этим косякам. Особенно учитывая, что привыкать нужно было лишь постепенно - то к одному, то к другому. А тут в один момент в игре появилась куча людей, для которых все накопленные за годы косяки - это именно косяки, а не "да ладно, всегда так было, вот тебе обходные пути". Отсюда столько "фидбека", которого не было заметно раньше.

    Плюс до этого года, до переделки прогресса статов, порезка урона с яйца не так сильно ощущалась. Сейчас мобов надо дольше бить, а с яйцом это ещё сильнее растягивается.


    Цитата Сообщение от azunor Посмотреть сообщение
    Немного поискав, нашел, что воплощения останавливать опыт могут (или могли, в обновлении от 28.04.2022 коснулись этого момента, а проверить нет возможности).
    Уже не могут, убрали такую возможность в этом обновлении.

  35. #115
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Не слышал или делал вид,что не слышал?) Воверы наверно фастом взяли 100,апнули переродов и разнылись. Свое болото оно такое,теплое)
    Чел увы но ноют как раз шошеры, непонятно почему, в шош чего бы не ввели слегка попукают погудят и молча дальше кушают, потому что привыкли и никуда эта привычка не денется даже если они завтра введут в шоше донат, 85% продолжит играть ( прямой донат , открыл магазин купил сразу сет как в рифте без лишних заморочек и вип систему введут ). Потому что они уже связаны с игрой без шуток.Таких можно и сейчас наблюдать как они окольными путями с переплатой несут бабло активижену который их послал прямым текстом посути ( ну ладно нас послал но я не считаю что меня послали, так как бросил изза других причин в прошлом году сам ).
    А те кто пришел сюда с шоша, они пытаются сделать тут как в шоше но это ненужно и разраб сказал в интервью - мы не шош. У этой игры другой путь и судьба, пусть они и похожи даже интуинтивно но это другая игра пора уже свыкнутся и указывать только на жесткие недочеты или баги а не ныть про какую то игру на лоу лвл который нет в шоше ее там нет ты качаешся сидя на 1 месте как только открываются данжи. ВСЕ. и это делается в шмоте фамильном который дает статы растущие с лвлом тоесть тебе ненужен гир вообще менять , дает доп опыт.

  36. #116
    Аватар для Atponc
    Батрак Atponc на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну, есть как вариант. Переждать улыбку? Три дня это немного, тем более праздники, можно найти чем занять себя. Я вот качаю перерода и меня все более чем устраивает. Так что тут всегда никому не угодить

  37. #117
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А по-моему всё логично. В игру много лет играли одни и те же люди, которые давно привыкли ко всем этим косякам. Особенно учитывая, что привыкать нужно было лишь постепенно - то к одному, то к другому. А тут в один момент в игре появилась куча людей, для которых все накопленные за годы косяки - это именно косяки, а не "да ладно, всегда так было, вот тебе обходные пути". Отсюда столько "фидбека", которого не было заметно раньше.
    Золотые слова.
    Действительно, кто-то за долгие годы "принюхался", а новеньким сразу под нос всё это.

    Цитата Сообщение от Atponc Посмотреть сообщение
    Ну, есть как вариант. Переждать улыбку? Три дня это немного, тем более праздники, можно найти чем занять себя. Я вот качаю перерода и меня все более чем устраивает. Так что тут всегда никому не угодить
    Речь идет об участии игроков до 100 лвл в событиях "Майские праздники" и "Парад победы" (костюмы, скакун). И потерять 3 дня?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #118
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Не совсем понимаю при чем тут слоган - "мы - не вов".
    Типо мы не вов - у нас сломана прокачка ,и в лоурейды надо собирать рейд ,либо просите паровоз? Ну гениально,что я могу сказать. Или мы не вов - мы не можем сделать так,чтобы те,кому не нужен лишний опыт ,могли его остановить? Ну ок.вы не вов - сидите с пустыми серверами дальше))

  39. #119
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю при чем тут слоган - "мы - не вов".
    Типо мы не вов - у нас сломана прокачка ,и в лоурейды надо собирать рейд ,либо просите паровоз? Ну гениально,что я могу сказать. Или мы не вов - мы не можем сделать так,чтобы те,кому не нужен лишний опыт ,могли его остановить? Ну ок.вы не вов - сидите с пустыми серверами дальше))
    А кто сказал что она сломана? И раньше в том же шош например также просили паравоза или собирали мини рейд для проноса старых рейдов ( зависело от старости ) за тем же трансмогом. Единственное только локус тут по рассказам и видео слишком требовательный для старого рейда а остальное нет. На капе естественно все это.

  40. #120
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    а то есть я могу пройти любой рейд до капа в соло в шоше? что то не помню этого)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения