Форум - "Аллоды Онлайн" - «Улыбка Судьбы» и майские праздники!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 134
  1. #41
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Тоже самое! До середины мая оплачивать не буду. А там скорее всего уже и не захочу. Насильный х2 опыт - какой то маразм.
    кратно о ВОВерах (некоторых их них):
    Прокачка слишком душная, я ухожу
    Прокачка слишком простая, пихают х2, я ухожу.

  2. #42
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    кратно о ВОВерах (некоторых их них):
    Прокачка слишком душная, я ухожу
    Прокачка слишком простая, пихают х2, я ухожу.
    Сомневаюсь, что это они. Там кач очень легкий и быстрый намного быстрее чем тут как по мне на ретейле, даже в бк когда я добивал с 60 до 70 все было очень быстро. Либо это челики с классика но это мазахизм я одного твинка осилил качнуть за фул классик.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Кстати а что будет если я не сделаю поздравления инженеров? ну их вообще несловить. Сколько можно пропустить таких квестов чтобы получить награду за квест основной? или нужно делать все?

  3. #43
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Боже, я реально впервые сталкиваюсь с горением игроков от майских, блин, праздников.
    Это ж как нужно жить, чтобы даже в этом найти причину для недовольства?

  4. #44
    Аватар для Skurlorg
    Поселенец Skurlorg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Боже, я реально впервые сталкиваюсь с горением игроков от майских, блин, праздников.
    Это ж как нужно жить, чтобы даже в этом найти причину для недовольства?
    Рад, что мы расширили тебе кругозор

    Не поверишь, но есть люди, которые хотят видеть лут хоть иногда. Или убивать мобов дольше 1 секунды. Я вот, например, еще и квесты читаю. Просто безумие какое-то, да?

    Не, я понимаю, что те, кто выкачал уже по десять персов, хотят ворваться в эндгейм как можно быстрее. Но я вот качаю первого, и хочу при прохождении квестов хоть немного приблизиться к тому, какими они задумывались. А мне насильно пихают ложкой опыт, да еще и приговаривают, что это для моего же блага.

  5. #45
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Skurlorg Посмотреть сообщение
    Рад, что мы расширили тебе кругозор

    Не поверишь, но есть люди, которые хотят видеть лут хоть иногда. Или убивать мобов дольше 1 секунды. Я вот, например, еще и квесты читаю. Просто безумие какое-то, да?

    Не, я понимаю, что те, кто выкачал уже по десять персов, хотят ворваться в эндгейм как можно быстрее. Но я вот качаю первого, и хочу при прохождении квестов хоть немного приблизиться к тому, какими они задумывались. А мне насильно пихают ложкой опыт, да еще и приговаривают, что это для моего же блага.
    Причём тут ты-то вообще? Хоть раз в год заходи - каждый качается так, как ему хочется.
    Я говорил про людей, которые вайнят на "трачу часы на поздравления классов - пофиксите!"

  6. #46
    Аватар для Skurlorg
    Поселенец Skurlorg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Причём тут ты-то вообще? Хоть раз в год заходи - каждый качается так, как ему хочется.
    Я говорил про людей, которые вайнят на "трачу часы на поздравления классов - пофиксите!"
    Ок, извини. Бывает. Не всегда понятно, кому адресован пост, если он без цитаты.

  7. #47
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Кстати а что будет если я не сделаю поздравления инженеров? ну их вообще несловить. Сколько можно пропустить таких квестов чтобы получить награду за квест основной? или нужно делать все?
    Только сегодня задумалась, где буду искать инженеров. Повезло, у нас на сервере по кв - лучники.
    Квест на коня - 5 билетов (по 1 в день), думаю не страшно пропустить.


  8. #48
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Только сегодня задумалась, где буду искать инженеров. Повезло, у нас на сервере по кв - лучники.
    Квест на коня - 5 билетов (по 1 в день), думаю не страшно пропустить.
    Когда из всех квестов решил для себя,что нужен только конь) а оказывается ,что это дно) я может не понял чего? Остальное же вообще мусор.

  9. #49
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Когда из всех квестов решил для себя,что нужен только конь) а оказывается ,что это дно) я может не понял чего? Остальное же вообще мусор.
    Почему мусор? Не знаю, как на подписке, а на фришке еще
    костюмчики на любителя.
    А конь на молнии-перевертыше вообще -огонь


  10. #50
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Почему мусор? Не знаю, как на подписке, а на фришке еще
    костюмчики на любителя.
    А конь на молнии-перевертыше вообще -огонь
    Ну для меня как раз костюмчики даже более бесполезно,чем серый лут с мобов. В этом плане я аскет видимо) а конь будет стандартный,просто с др окрасом? Тоесть по факту неюзабельный из-за скорости никакой?

  11. #51
    Аватар для StreetCrusader
    Скиталец StreetCrusader печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -58
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Перевертыш стоит очень и очень дорого особенно на подписочных серверах. Эквивалент фул крафту т2 и покупки т3 шапки и то врятли, останется еще много денег.
    Около 6,5 милионов (на ауке даже и 100) осколков не на береться, либо годы тупого гринда, ради того, что бы покататься на любимом носорога или лошади с актуальной скоростью, нужно что-то делать с маунтами на подписке, либо уменьшить количество требуемое для перевёртыша. Столько красивых маунтов, а нет либо мираж либо молния (половина окрасов на которые не дрступны для подписки)

  12. #52
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Боже, я реально впервые сталкиваюсь с горением игроков от майских, блин, праздников.
    Это ж как нужно жить, чтобы даже в этом найти причину для недовольства?
    Да это всегда было бесячим. Сейчас просто появилась куча людей, для которых такие обычные для Аллодов неудобства ещё не привычны, поэтому они и высказываются.


    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    а конь будет стандартный,просто с др окрасом? Тоесть по факту неюзабельный из-за скорости никакой?
    Скорость 13 с чем-то, вызов 0.75, абилок нет.

  13. #53
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да это всегда было бесячим. Сейчас просто появилась куча людей, для которых такие обычные для Аллодов неудобства ещё не привычны, поэтому они и высказываются.
    Этот квест даётся на 24 часа. Взял - пошёл по своим делам, по пути спокойно, вообще без горения и напряга выполнил.
    Позавчера был кв на мистиков, коих на подписке не многим больше инженеров, на которых все горят, и ничего - всё выполнилось за милую душу просто параллельно другим игровым активностям.

  14. #54
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Этот квест даётся на 24 часа. Взял - пошёл по своим делам, по пути спокойно, вообще без горения и напряга выполнил.
    Позавчера был кв на мистиков, коих на подписке не многим больше инженеров, на которых все горят, и ничего - всё выполнилось за милую душу просто параллельно другим игровым активностям.
    1) Не все люди дружат с многозадачностью. Меня, например, сильно напрягает постоянно держать в голове, что надо замечать класс игроков и поздравлять их. Плюс сильно зависит от того, чем именно заниматься, в некоторых занятиях ты постоянно встречаешь рандомных людей, в некоторых наоборот.
    2) На лоу-лвл ты не пересекаешься с игроками кап-лвл кроме как в столице в те редкие моменты когда ты туда приходишь взять квесты на следующую локацию. И у лоу-лвл в принципе нет доступа во многие места, где хаи тусуются.

    Я уже успел и мистиков поздравить, и инжей. Но я понимаю, что а) с мистиками мне тупо повезло, что он был в столице, а конкурентов наоборот не было, б) инжей я закрыл только потому, что был на персонаже 100 лвл (нашёл инжа в Ал-риате и катался за ним, пока он квесты делал).
    Последний раз редактировалось Maskerader; 04.05.2022 в 06:37.

  15. #55
    Аватар для smock1985
    Бродяга smock1985 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все не довольные х2 опытом это те кто не апнули 100 уровень и не знают что такое перерод.После того как вкачаете ещё 4 перса с ноля до 100 уровня посмотрим как вы будите ныть что кач быстрый.

  16. #56
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от smock1985 Посмотреть сообщение
    Все не довольные х2 опытом это те кто не апнули 100 уровень и не знают что такое перерод.После того как вкачаете ещё 4 перса с ноля до 100 уровня посмотрим как вы будите ныть что кач быстрый.
    Ну во первых нужно сделать возможность тогда выключить этот баф,а во вторых меру нужно знать.зачем мне еще кого то качать? А если приспичило,тогда будь добр. Я даже не припомню на вскидку ниодной ммо ,где есть какие то перероды и их надо вкачать за пару дней.везде прокачка начинается заново.

  17. #57
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Ну во первых нужно сделать возможность тогда выключить этот баф,а во вторых меру нужно знать.зачем мне еще кого то качать? А если приспичило,тогда будь добр. Я даже не припомню на вскидку ниодной ммо ,где есть какие то перероды и их надо вкачать за пару дней.везде прокачка начинается заново.
    Много игр, где без дополнительных персонажей, трудно развивать основного.


  18. #58
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Ну во первых нужно сделать возможность тогда выключить этот баф,а во вторых меру нужно знать.зачем мне еще кого то качать? А если приспичило,тогда будь добр. Я даже не припомню на вскидку ниодной ммо ,где есть какие то перероды и их надо вкачать за пару дней.везде прокачка начинается заново.
    Тут сделали что вот это перерождение, как я понимаю, даёт дополнительные скилы основному классу/персонажу. Т.е. сделали их в некоторой степени обязательными. Странное честно говоря гейм-дизайнерское решение. Вроде того, что для того, чтобы полностью апнуть своего основного персонажа, нужно его забросить и долго качать перерода. Чтобы потом вернуться к основе и играть на нём уже с новым скилом)

  19. #59
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Skurlorg Посмотреть сообщение
    Реально хотелось бы иметь возможность отключать улыбку. Третий день не захожу в игру из-за нее, а сегодня узнаю, что с 7 придется снова делать перерыв на четыре дня :|
    Какая проблема в перекаче я не пойму?

  20. #60
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Skurlorg Посмотреть сообщение
    Я вот, например, еще и квесты читаю. Просто безумие какое-то, да?
    а как х2 на это влияет?

    Цитата Сообщение от Skurlorg Посмотреть сообщение
    Но я вот качаю первого, и хочу при прохождении квестов хоть немного приблизиться к тому, какими они задумывались. А мне насильно пихают ложкой опыт, да еще и приговаривают, что это для моего же блага.
    не совсем понятно. Какими задумывались "убей 20 мобов"? ну стандарно, как "убей 20 мобов"

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Я даже не припомню на вскидку ниодной ммо ,где есть какие то перероды и их надо вкачать за пару дней.везде прокачка начинается заново.
    Эта вся аргументация, что в других ММО этого нет?
    Давайте пример приведу. ТЕСО. Каждый перс там "новый", но вся косметика идет на акк. Шмот привязан к акку. т.е. ты поиграл магом условно и можешь перекинуть шмот на приста, а потом на рогу, а потом еще на кого-то. По сути, тебе достаточно 1 комплекта шмота на всех персов.

  21. #61
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Какая проблема в перекаче я не пойму?
    Все очевидно вроде, ну вот утрированный пример: заходишь поиграть в диаблу, а тебе со стартовой деревни дают фулл прокаченного и одетого перса. и мол иди притворяйся, что ты такой превозмогаешь, развиваешся, героически борешься со злом. И награда за квест: вот даю тебе мой отличный меч 7 уровня, он послужит тебе верой и правдой, а ты такой: даа. давай этот меч 7го уровня, я донесу его до соседнего торговца и продам за 3 копейки.
    Разве интересно так играть?

  22. #62
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Mehh5 Посмотреть сообщение
    Все очевидно вроде, ну вот утрированный пример: заходишь поиграть в диаблу, а тебе со стартовой деревни дают фулл прокаченного и одетого перса. и мол иди притворяйся, что ты такой превозмогаешь, развиваешся, героически борешься со злом. И награда за квест: вот даю тебе мой отличный меч 7 уровня, он послужит тебе верой и правдой, а ты такой: даа. давай этот меч 7го уровня, я донесу его до соседнего торговца и продам за 3 копейки.
    Разве интересно так играть?
    99% аудитории д3 и д2 так и играют сейчас, только они просятся на хвост чтобы их качнули пропаравозили и одели за серу. Это суждение работало лет 14 назад когда еще было интересно и на старте д3 когда она была реально хардовая и то там уже паравозились люди. Тоесть подгонять под 1% чтоли кач а остальные пусть страдают качаются пол года как в одной мобилке старой где ласт лвл качался почти год. Зато сюжет узнавали. Очень интересный сюжет в диабло.-Чел там демон иди убей его, чувак там демон иди убей его, слыш чел там демон в тетке иди убей его, чел там демон убей его.
    Тут же сюжет прекрасно вникается и с перекачем , делаешь квесты читаешь сюжет понимаешь вникаешь, необязательно пилить при этом 1 моба по минуте и подыхать от запула 1-2 еще мобов ища по кд пати на квест.
    Это слегка другой жанр всетаки тут сюжет конечно круто на сам актив на капе идет и как бы ты не спортил с этим и не сопротивлялся так везде в мморпг. Лоу активности это из разряда развлеки себя сам если сможешь.

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Тоесть подгонять под 1% чтоли кач а остальные пусть страдают качаются пол года
    Если дать возможность отключить у себя улыбку, то как от этого пострадают остальные?

  24. #64
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Mehh5 Посмотреть сообщение
    Все очевидно вроде, ну вот утрированный пример: заходишь поиграть в диаблу, а тебе со стартовой деревни дают фулл прокаченного и одетого перса. и мол иди притворяйся, что ты такой превозмогаешь, развиваешся, героически борешься со злом. И награда за квест: вот даю тебе мой отличный меч 7 уровня, он послужит тебе верой и правдой, а ты такой: даа. давай этот меч 7го уровня, я донесу его до соседнего торговца и продам за 3 копейки.
    Разве интересно так играть?
    Эмм в Диабло именно так и играют) В лобби всей толпой фармят уровни, потом уже соло фарм боссов и локаций ради вещей, рун и т.д.. Сперва томб раны, потом Баал раны.
    В 3 Диабле ещё проще, просишь апнуть в чат, тебя за 10-20 минут паровозят по порталам где ты спокойно берёшь кап и + ещё уровней 100 парагона, попутно лутая шмотки.

  25. #65
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    99% аудитории д3 и д2 так и играют сейчас, только они просятся на хвост чтобы их качнули пропаравозили и одели за серу. Это суждение работало лет 14 назад когда еще было интересно и на старте д3 когда она была реально хардовая и то там уже паравозились люди. Тоесть подгонять под 1% чтоли кач а остальные пусть страдают качаются пол года как в одной мобилке старой где ласт лвл качался почти год. Зато сюжет узнавали. Очень интересный сюжет в диабло.-Чел там демон иди убей его, чувак там демон иди убей его, слыш чел там демон в тетке иди убей его, чел там демон убей его.
    Тут же сюжет прекрасно вникается и с перекачем , делаешь квесты читаешь сюжет понимаешь вникаешь, необязательно пилить при этом 1 моба по минуте и подыхать от запула 1-2 еще мобов ища по кд пати на квест.
    Это слегка другой жанр всетаки тут сюжет конечно круто на сам актив на капе идет и как бы ты не спортил с этим и не сопротивлялся так везде в мморпг. Лоу активности это из разряда развлеки себя сам если сможешь.
    Ну вот я, например, думала прокачать перерода, спокойно почитать квесты, без путаницы, которая возникает из-за перекача. Переходов для этих целей был идеален (снимаешь яйцо и пока всё квесты на уровень не сделаешь, его можно не надевать). Но, увы, теперь так сделать невозможно. И ведь возможность заморозить опыт от квестов и мобов никому не мешала, а за убийства игроков он так и так шёл и не терялся при смерти.

  26. #66
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Это слегка другой жанр всетаки тут сюжет конечно круто на сам актив на капе идет и как бы ты не спортил с этим и не сопротивлялся так везде в мморпг. Лоу активности это из разряда развлеки себя сам если сможешь.
    Ну тут как бы вся квестовая система рассчитана под небыстрый кач аля старый ВОВ. И такое вот ускорение опыта эту систему ломает. Или правильней сказать доламывает. Однако тут вроде никто не высказывался за полную отмену этого х2. Речь шла о том, чтобы дать игрокам выбор - хотят они себе такой буст или нет. На перерождениях полагаю второй-третий-и.т.д. раз тоже всё проходить не захочется.

    Еще, кстати, материальный аргумент в сторону не быстрой прокачки - что сами собой копятся ресурсы для профессии, ну и монетки. Т.е. вместе с сюжетом делаешь заодно себе задел на макс уровень.

  27. #67
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Какая проблема в перекаче я не пойму?
    Что тут непонятного? Не все играют ради кача, как бы удивительно это ни звучало.
    Кто-то играет в алхимика, кто-то в торговца, кто-то в "нагибатора", кто-то отыгрывает роль Героя, кто-то просто стоит в своей столице и за всем этим наблюдает. У каждого свои интересы.
    А кто-то играет ради самой игры: атмосферное погружение, исследование карты и мира, познание тайн и интриг.
    У кого-то игра начинается с первого уровня, у кого-то с сотого...Для вторых перекач не является проблемой, скорее наоборот. Для первых же - это реальная проблема и возможность отключения улыбки "для себя" - одно из решений.

    Не надо навязывать своё видение игры. Каждый играет в свою - со своим интересом, желанием, возможностями и пр...

  28. #68
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если дать возможность отключить у себя улыбку, то как от этого пострадают остальные?
    Никак это отличная идея. но если ее не делают возможно есть проблемы в тех плане и проблемы того, что ее надо будет как то возвращать, скинуть можно случайно удаляя какой либо баф или игрушку.

  29. #69
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Никак это отличная идея. но если ее не делают возможно есть проблемы в тех плане и проблемы того, что ее надо будет как то возвращать, скинуть можно случайно удаляя какой либо баф или игрушку.
    При входе в игру всплывает окошко с предупреждением:

    "На сервере включена "Улыбка судьбы". Хотите продолжить играть с "Улыбкой Судьбы", нажмите "Улыбка".
    Если хотите играть без "Улыбки Судьбы" - закройте окно и играйте в обычном режиме."

    Как вариант, но возможно ли это технически...

  30. #70
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Что тут непонятного? Не все играют ради кача, как бы удивительно это ни звучало.
    Кто-то играет в алхимика, кто-то в торговца, кто-то в "нагибатора", кто-то отыгрывает роль Героя, кто-то просто стоит в своей столице и за всем этим наблюдает. У каждого свои интересы.
    А кто-то играет ради самой игры: атмосферное погружение, исследование карты и мира, познание тайн и интриг.
    У кого-то игра начинается с первого уровня, у кого-то с сотого...Для вторых перекач не является проблемой, скорее наоборот. Для первых же - это реальная проблема и возможность отключения улыбки "для себя" - одно из решений.

    Не надо навязывать своё видение игры. Каждый играет в свою - со своим интересом, желанием, возможностями и пр...
    Нечего добавить. Мудрый ты человек. Все так.

  31. #71
    Аватар для p0lezhay081
    Бродяга p0lezhay081 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда будут ещё улыбки?

  32. #72
    Аватар для betrezend
    Скиталец betrezend скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    68
    Написано что улыбка на репутацию работает 4-5 мая, сегодня 4ое число, а показывает что до конца бафа на репутацию 8 часов, то есть никак не на 2 дня она

  33. #73
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от betrezend Посмотреть сообщение
    Написано что улыбка на репутацию работает 4-5 мая, сегодня 4ое число, а показывает что до конца бафа на репутацию 8 часов, то есть никак не на 2 дня она
    4-5 мая это значит "с 4 по 5 мая" т.е 5 мая её отключат

  34. #74
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    4-5 мая это значит "с 4 по 5 мая" т.е 5 мая её отключат
    Диапазоны дней практически всегда означают, что указанные даты включены. Пример из новостей:
    "В информации, которую предлагает Минтруд, говорится о разделенных майских праздниках, которые пройдут в 2 периода: 30 апреля — 3 мая и 7 мая — 10 мая".

    То есть "4-5 мая" - это два дня, 4 и 5 мая, а не в духе "обед 13-14". Хотя иногда люди так и пишут - и создают путаницу. Если нужна точность, то диапазон нужно указывать вместе со временем: "с 04:00 4 мая до 03:59 5 мая".
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.05.2022 в 06:47.

  35. #75
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Диапазоны дней практически всегда означают, что все указанные даты включены. Пример из новостей:
    "В информации, которую предлагает Минтруд, говорится о разделенных майских праздниках, которые пройдут в 2 периода: 30 апреля — 3 мая и 7 мая — 10 мая".

    То есть "4-5 мая" - это два дня, 4 и 5 мая, а не в духе "обед 13:00 - 14:00". Хотя иногда люди так и пишут - и создают путаницу. Если нужна точность, то диапазон нужно указывать вместе со временем: "с 04:00 4 мая до 03:59 5 мая".
    Тут согласен, даты анонсятся крайне криво.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #76
    Аватар для episode
    Заблокирован episode печально известен в этих местах episode печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    11
    Репутация
    -125
    Какого хера улыбка на опыт 2 дня? Разрабьи яйца в яишницу превратить!

  37. #77
    Аватар для Skurlorg
    Поселенец Skurlorg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Какая проблема в перекаче я не пойму?
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а как х2 на это влияет?



    не совсем понятно. Какими задумывались "убей 20 мобов"? ну стандарно, как "убей 20 мобов"
    Во-первых, разница в уровне режет дроп. Монетки, знаки рвения, ресы для крафта и просто всякие серые штуки - все это отлично падает при убийстве мобов своего лвла. При разнице в 2 уровня дроп режется раза в 2-3, по ощущениям. 4 лвла и больше - уже не падает вообще ничего, кроме квест итемов.

    Во-вторых, разница в уровне сама по себе увеличивает дамаг по мобу + еще шмот из сундуков добавляет. Мне вот не доставляет удовольствия бегать и шотать мобов за две тычки.
    Последний раз редактировалось Skurlorg; 05.05.2022 в 11:55.

  38. #78
    Аватар для Den761
    Скиталец Den761 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так что на опыт уже не будет на майских улыбки?

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Den761 Посмотреть сообщение
    Так что на опыт уже не будет на майских улыбки?
    В тесте новости есть расписание бонусов.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=10040

    С 7 по 10 будет на опыт.

  40. #80
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Странно, конь за парадные билетики имеет звезд как у пса с коробки а скорость у него 13, а у пса 16+. Почему так?

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения