Форум - "Аллоды Онлайн" - И вот спустя 85Лвл
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для sergsergt
    Поселенец sergsergt печально известен в этих местах sergsergt печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    -191

    И вот спустя 85Лвл

    Ну и опять привет. Прошло в общем сколько-то времени. Пришла пора осмыслить мои предложения, из этой темы:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140606

    Тогда мне сказали: "Ты играешь мало, ты не понимаешь, до капа нет игры."

    Предложения отметались, это не ВоВ. Игра у нас особенная. Ты не разобрался.

    Ну а теперь вроде посмотрел. И я прям очень не доволен этой игрой. Скажем так. По механикам игра прочно застряла в 2010 году. Вот вообще, собрано все самое стремное из игр, и запихано суда.
    Вот ответьте разработчики, Контроль у каждого ушлёпочного моба - чьих рук дело? Какой "ГЕНИЙ" дал мобам контроль на 30 секунд?(Привет Город Демонов)
    Мобов вообще не смущает что я их более чем в 2 раза выше по лвл? Сопротивление? Не, не слышал.
    Замедление... Просто любой моб, даже 20 лвл может тебе в лёгкую кинуть замедло. АЛЛО я 100 уровень. И единственное что делает эта "ФИШКА", тупо бесит. Кому вообще в вашем офисе показалось "интересным" схватка 100 лвл чувака с 20 лвл мобом. Я должен слезть с маунта, ваншотнуть моба, залесть на маунта. Просто огонь, фишка на 100/10.
    Интерфейс. Как была засранная помойка, так и осталось. Где обнова интерфейса? Вашим некрофилам нравиться этот интерфейс? Отлично. Дайте кастомизацию. Мне ваши балансные правки нравяться, но 1,5 месяца на то что бы открыть интерфейс к аддонам не многовато ли? Сколько нужно времени? Мне просто так сидеть и пускать кровь из глаз? Сроки можно назвать? Или легче просто скипать игру и идти в проект где ХОТЯБЫ говорят примерные сроки обновлений?

    Как были непонятки с вашими очень интересными талантами, так и остались. Открылась карта размером с 3 монитора с просто великолепными талантами. +2 к Беспощадности. 10 сцуко раз. А можно просто сделать 1 скил который учишь 10 раз? Знаете какой это делает вид? Что у вас просто нечего показывать и вы каждую муху раздуваете до 10 разных иконок одного и того же. И да я уловил смысл этого "Таланта Искры". Дадада Плавали знаем. Нука воверы, что у нас там было? Ах да, всех бесящий артефакт Азерота. Никто не просил, Никто не ждал, и тихо умер. Идея мертвая изначально.

    "Мы переделаем БП". Ну и? Почему я до сих пор не могу убрать это ненужное мне гумно? Не хочу покупать. Его так сложно сделать просто закрывающимся? Почему Эффект Улыбки не находиться в Бафах а забирает еще больше места на экране статичной картинкой? Да у вас тут есть любители картинок на экране, но есть люди которые не любят. Простое решение в кастомизации, но видать оно невероятно сложное, это бы заняло 3 часа человека, который пилит новое святое оружие для магазинчика. Не дело повышать комфорт, нам не нужна долгосрочная перспектива, нам нужны бабки сейчас.

    Не прошу графики, она нормальная. Сделайте баланс только при старте сезона. Потерпим. Выполните свои же обещания. А то вера гаснет.

    Ах да. Контент 100 лвл. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики. Дейлики.

    Это и было самое интересное? 11 штук в царстве стихий. А мобы там хиляться при смерти одного из них, а значит ковыряй этих мобов по 1. ЭТО ЖЕ ТАК ИНТЕРЕСНО. Подписка до 8,05. Без нормальных объяснений или анонсов по интерфейсу, балансу, продлевать не буду. ммо на свете очень много, а историю аллодов я в книжках почитаю, без необходимости делать по 11 квестов за вечер после работы.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Ах да, Забыл добавить.
    "Мы сделали саму стремную коллизию объектов, это вызывает дикий дискомфорт, и постоянные торможения передвижений. Что же нам делать что бы скрыть этот сильнейший недостаток? СДЕЛАЕМ КВЕСТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЯЗАННЫЕ НА ПРЫЖКАХ ПО ОБЬЕКТАМ".
    Привет осмотру корабля, и письмам нихаза.

  2. #2
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Очередной " Познер" Гражданин нескольких стран, комфортно ему жить во франции, приятно в сша , а " ВЫНУЖДЕН " страдать и тратить свою жизнь здесь !

  3. #3
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Вот не надо на ИскроАтлас гнать, пожалста. Его бы наоборот развивать и дальше, да добить до "когда-то" уровня СФ. Эээх(
    А так, ну не нравится так не нравится, шо тут поделать.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #4
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Зачем себя насиловать и играть в то, где видишь только негатив.
    Кому и что ты пытаешься доказать?

    Играла во много разных игр.
    В любой находила свои минусы.
    Нет ни одной, способной полностью удовлетворить
    все ожидания игроков, особенно тех, кто пробовал разные.
    АО не исключение. Но это не мешает выбрать для себя
    интересный контент и не рвать душу за недостатки.


  5. #5
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Нет ни одной, способной полностью удовлетворить
    все ожидания игроков, особенно тех, кто пробовал разные.
    Неееет!!!! Был такой проект!!!!!
    Это Пираты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Вернити Пираты!!!!!!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #6
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Неееет!!!! Был такой проект!!!!!
    Это Пираты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Вернити Пираты!!!!!!!!!
    Так, стоп. А как же классика АО?


  7. #7
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Так, стоп. А как же классика АО?
    А там лесенку ещё с ГБ не убрали, так что не катит
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #8
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Локалки локалки локалки ключи ключи локалки локалки рейды рейды рейды локалки локалки ключи ключи рейды рейды локалки локалки ключи ключи ( на несколько персов )
    Тут кстати кастомизация интерфейса получше даже чем в шоше + есть аддоны.
    Кстати делая только дейлики ты пропускаешь 99% контента, ну хотябы на стримах посмотри, что люди делают (корабли к примеру, личный аллод....)
    Про таланты вообще не понятна притензия, это другая игра либо изучаешь ее таланты и фишки либо сейчас не понял?(разраб сказал что это не шош)

    Единственное с чем согласен если правильно понял это запинки об каждый камушек кустик и травинку, причем это очень мешает на бг.
    Все остальное это банальное нежелание разбираться в новой игре и разговор сводится к -Сделайте мне тут все как в шош я не хочу ничего понимать и изучать-.
    По графону да, шош только только смог догнать уровень аллодов кек, ( и модельки можно найти тему на форуме они даже были в игре и я не понимаю почему произошел откат к старым моделькам ).
    В шоше больше плотность той же травы больше налито шейдеров больше теней и прочего сделано было в шл и ближе к нему, можно зайти в тот же класик или бк да даже в лк классический и посмотреть как там все угловато и криво. Надеюсь дх11 выкатят все же.

  9. #9
    Аватар для sergsergt
    Поселенец sergsergt печально известен в этих местах sergsergt печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    -191
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Очередной " Познер" Гражданин нескольких стран, комфортно ему жить во франции, приятно в сша , а " ВЫНУЖДЕН " страдать и тратить свою жизнь здесь !
    Я пришёл в проект. РАЗРАБОТЧИКИ сказали что дадут возможность менять интерфейс. Где? Я что то не вижу.
    И я не "Познер". Я пришёл в проект не вынужденно, я пришёл по своей воле. И уйду так же. Только на уход есть объективные причины.

  10. #10
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    Я пришёл в проект. РАЗРАБОТЧИКИ сказали что дадут возможность менять интерфейс. Где? Я что то не вижу.
    И я не "Познер". Я пришёл в проект не вынужденно, я пришёл по своей воле. И уйду так же. Только на уход есть объективные причины.
    Часть открепляется если потыкать по ним но проще всего использовать аддоны как и в других играх, разраб не будет полностью все делать, тут есть возможность кастомизировать под себя аддонами на свой вкус интерфейс.

  11. #11
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    РАЗРАБОТЧИКИ сказали что дадут возможность менять интерфейс.
    Чёт я такого обещания не помню, можно пруфануть, плиз? Ну тоесть, я думаю, что там что-то такое могло быть, только совсем в другой формулировке. Потому что то, что вы описали, на наших разрабов чёт неоч похоже ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #12
    Аватар для Snake266
    Бродяга Snake266 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Жалко, что тему опять заплюют местные "старички", не знаю как было раньше, но, видимо, им просто не нравятся, что новички не хотят проходить через такую же боль, что и они сами.

    Прокачку и правда надо забалансить, может поменять количество мобов/ресов с мобов и т.д., по квестам, потому что если у тебя немного АОЕ-урона, то ты страдаешь, а у тех, у кого этого АОЕ-урона много сразу пулят огромную пачку и без разницы убить 5, 10 или 15 противников. Или еще что-нибудь, например, хп мобам поменьше сделать, тут уже пусть знающие люди решают.

    Замедление, которое накладывают мобы, только бесит, потому что когда один моб накладывает замедление 3 раза подряд на 6 секунд тоже не приносит удовольствие. Либо можно вырезать замедло на локах, где мобов много и их сложно не сагрить, я, например, на блуждающем острове намучился.

    P.S. Я ни разу не вовер и вообще в мморпг вот только сейчас решил вкатиться, поэтому сравнивать с пробным аккаунтом вовом сравнивать не буду.

    P.P.S Лично для меня звоночком стало, когда я иду брать квест, а там очередное: "убейте 10/12/... кого-нибудь" или "соберите 10/12/15/... чего-нибудь" - и в мыслях только:"блин, что за душные квесты, это можно скипнуть?". А скипается то не все.

  13. #13
    Аватар для sergsergt
    Поселенец sergsergt печально известен в этих местах sergsergt печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    -191
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Локалки локалки локалки ключи ключи локалки локалки рейды рейды рейды локалки локалки ключи ключи рейды рейды локалки локалки ключи ключи ( на несколько персов )
    Тут кстати кастомизация интерфейса получше даже чем в шоше + есть аддоны.
    Кстати делая только дейлики ты пропускаешь 99% контента, ну хотябы на стримах посмотри, что люди делают (корабли к примеру, личный аллод....)
    Про таланты вообще не понятна притензия, это другая игра либо изучаешь ее таланты и фишки либо сейчас не понял?(разраб сказал что это не шош)

    Единственное с чем согласен если правильно понял это запинки об каждый камушек кустик и травинку, причем это очень мешает на бг.
    Все остальное это банальное нежелание разбираться в новой игре и разговор сводится к -Сделайте мне тут все как в шош я не хочу ничего понимать и изучать-.
    По графону да, шош только только смог догнать уровень аллодов кек, ( и модельки можно найти тему на форуме они даже были в игре и я не понимаю почему произошел откат к старым моделькам ).
    В шоше больше плотность той же травы больше налито шейдеров больше теней и прочего сделано было в шл и ближе к нему, можно зайти в тот же класик или бк да даже в лк классический и посмотреть как там все угловато и криво. Надеюсь дх11 выкатят все же.

    Вот второй раз пишу, и каждый мне говорит что тут наоборот круто. Что круто? Что в талантах искры у тебя 20 раз скапирована одна и таже картинка с одной и тойже статой. Чем это удобно? Что она делает? Почему нет 1 картинку которую ты изучаешь 20 раз? Кроме размера "карты талантов" в чём тут разница то? И это не другая игра. Это просто "Делаем 20 значков, это будит типо многа кантента, но по факту это одна и таже картинка 20 раз"
    Да, Дэйлики. 11 штук в царстве, и еще +- 10 в руинах. Когда мне после работы идти в рейд, если я должен сделать 20 дейликов? Мне не 12 лет, я не в 12 часов домой прихожу. Я тут хочу отдыхать и тупо ходить рейд, астрал. Но без шмота я туда не схожу. Где аналог ЛФР, или ЛФГ?

    Ты в алоды играешь? или во что то другое? Алло чувак. Тут заблочен интерфейс, ты сообщение читал? Его нельзя поменять аддонами. Знаток я смотрю ты прям кайфовый.

  14. #14
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Сколько лет ничего не делали с интерфейсом в шош, даже скриптами что то пытались двигать только либо аддоны и все молчали и играли молча никто не вопил а кто пропукнет так и пропадал в забвении, ставили аддоны и не парились, тут же какой то бред происходит одни требования а че мы сделали для этого проэкта? купили подписку за 90 рублей? много купило пол года хотябы? коллекционок еще нет , внешек много набрало людей? Я не фанатик но это слишком, что не тема то везде ультиматумы и требования, уже старички этой игры смотрят на бывших воверов с презрением многие.

  15. #15
    Аватар для sergsergt
    Поселенец sergsergt печально известен в этих местах sergsergt печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    -191
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Чёт я такого обещания не помню, можно пруфануть, плиз? Ну тоесть, я думаю, что там что-то такое могло быть, только совсем в другой формулировке. Потому что то, что вы описали, на наших разрабов чёт неоч похоже ()
    Я уже не помню, с месяц назад, по мойму в ответах разработчиков. Сами сказали что будут работать с интерфейсом, так как на него много жалоб.

  16. #16
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    Я уже не помню, с месяц назад, по мойму в ответах разработчиков. Сами сказали что будут работать с интерфейсом, так как на него много жалоб.
    Ага, я понял. Я нашёл:
    "Мы работаем над изменениями в интерфейсе, чтобы он стал более гибким, однако не во всех случаях мы можем внести глобальные изменения. Так что да, более тонкая настройка будет, но иногда просто невозможно что-то изменить. Если интересует изменения размера определенных кнопок, то лучше сообщить об этом отдельно."

    Ну, я бы сказал так Это... Хе хе, означает, НуГдеТоЛетЧерезПятьМожетБытьРебятУНасРаботыСтолько АНародуТакМалоЧтоЭтоНереальноСделатьБыстро.
    Короче, чисто как с ГБ.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  17. #17
    Аватар для sergsergt
    Поселенец sergsergt печально известен в этих местах sergsergt печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    -191
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Сколько лет ничего не делали с интерфейсом в шош, даже скриптами что то пытались двигать только либо аддоны и все молчали и играли молча никто не вопил а кто пропукнет так и пропадал в забвении, ставили аддоны и не парились, тут же какой то бред происходит одни требования а че мы сделали для этого проэкта? купили подписку за 90 рублей? много купило пол года хотябы? коллекционок еще нет , внешек много набрало людей? Я не фанатик но это слишком, что не тема то везде ультиматумы и требования, уже старички этой игры смотрят на бывших воверов с презрением многие.
    Я за тебя боюсь мужик. Давай я тебе совсем как маленькому обьясню. В тобою ненависном ШоШ я могу поменять весь интерфейс. Весь, понимаешь? могу изменить хотбар, портреты, миникарту, полоску кастов, анимацию ГКД, сместить чат, закрыть ненужные окна, изменить стандартную панель, изменить значки. Ферштейн?

    А тут я не могу этого сделать. Понимаешь? Я не могу убрать хотбар размером с треть экрана, и поставить только пустые рамки. Знаешь почему я не могу? ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБОТЧИКАМИ ЗАБЛОКИРОВАНА ВОЗМОЖНОСТЬ КАСТОМИЗАЦИИ ИНТЕРФЕЙСА.

    А теперь посмотри что я написал в 1 сообщении. Я уже не прошу перетрести этот интерфейсс 10 летней давности, я прошу дать мне возможность закрыть к чертям собачим иконку БП. Надеюсь ты сейчас поймёшь.

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    Контроль у каждого ушлёпочного моба - чьих рук дело?
    Раздражает, да. Особенно замедление от каждого моба. Но это наследство от переделки статов.


    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    Какой "ГЕНИЙ" дал мобам контроль на 30 секунд?(Привет Город Демонов)
    Когда туда ходили рейдом, это было оправдано. А править старые рейды, которые теперь можно соло пройти, это задача со слишком низким приоритетом была.


    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    Привет осмотру корабля, и письмам нихаза.
    Письма это та ещё "веселуха" была, да...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 30.04.2022 в 22:30.

  19. #19
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    Я за тебя боюсь мужик. Давай я тебе совсем как маленькому обьясню. В тобою ненависном ШоШ я могу поменять весь интерфейс. Весь, понимаешь? могу изменить хотбар, портреты, миникарту, полоску кастов, анимацию ГКД, сместить чат, закрыть ненужные окна, изменить стандартную панель, изменить значки. Ферштейн?

    А тут я не могу этого сделать. Понимаешь? Я не могу убрать хотбар размером с треть экрана, и поставить только пустые рамки. Знаешь почему я не могу? ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБОТЧИКАМИ ЗАБЛОКИРОВАНА ВОЗМОЖНОСТЬ КАСТОМИЗАЦИИ ИНТЕРФЕЙСА.

    А теперь посмотри что я написал в 1 сообщении. Я уже не прошу перетрести этот интерфейсс 10 летней давности, я прошу дать мне возможность закрыть к чертям собачим иконку БП. Надеюсь ты сейчас поймёшь.
    Можно запарится и сделать так что это будет не проблема, почему надо именно так как в шош и ненависный он мне стал последние годы и именно ШОШ, вов я люблю и был его фанатом и фанатом тех разрабов которые сделали ту прекрасную игру которую испортили текущие люди.

    Я попробую тебе объяснить свое видение, в шош ты можешь все накрутить да это круто, тут пары возможностей нет по каким то причинам и вот тут самое интересное, в место того, чтобы адаптироваться как это делали в шош ну просто потому, что ты либо адаптируешся либо идешь лесом да и никому твое мнение там не интересно, мы требуем сделать тут как там незамедлительно посути.Почему незамедлительно? да потому, что мы даже не дождались большой обновы, прошло всего месяц и то уже идут подвижки в других частях и возможно образно говоря тебе дадут поставить хотбар хоть за экран через 3 месяца. Но мы не можем ждать как выяснилось нам нужно все и сейчас. Неужели ты сам этого не видишь? Такие темы как грибы растут каждый день почти и везде все требуют ставят ультиматумы и уходят громко хлопая дверью . Чего за кек чел?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Я это пишу к тому , что возможно в конечном итоге изза огромного потока желчи чсв и ультиматумов, разрабы просто забьют и все будет как раньше, будет просто игнор полный и хорошая игра с огромным потенциалом ( да это не те масштабы как в шош это видно во всем, игра не расчитана на огромный онлайн была изначально ) будет также дальше погибать.

  20. #20
    Аватар для sergsergt
    Поселенец sergsergt печально известен в этих местах sergsergt печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    -191
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Зачем себя насиловать и играть в то, где видишь только негатив.
    Кому и что ты пытаешься доказать?

    Играла во много разных игр.
    В любой находила свои минусы.
    Нет ни одной, способной полностью удовлетворить
    все ожидания игроков, особенно тех, кто пробовал разные.
    АО не исключение. Но это не мешает выбрать для себя
    интересный контент и не рвать душу за недостатки.
    Я продолжил играть, так как понимаю что изменения не могут быть быстрыми, и за язык разработчиков никто не тянул. Они сами сказали что дадут возможность кастомизации. Теперь резанный вопрос. Когда? Мне оплачивать подписку ради "Когданибуть" ?
    Не могут сделать сейчас, пусть скажут когда. В чем проблема?
    И да, мне хочеться поддержать русский продукт, и сами разработчики вроде идут на встречу. Вот только начинает попахивать обычными отмазками. Вот вопрос БП. Сказали "мы изменим БП". Но мне просто хочется закрыть эту рекламу вливания денег в игру. И это касаеться именно подписочного сервера. Предложили купить? Молодцы, я не захотел. Почему я должен продолжать смотреть на него. Я что польхуюсь бесплатным продуктом?

  21. #21
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    историю аллодов я в книжках почитаю, без необходимости делать по 11 квестов за вечер после работы
    Дейликов действительно дофига, и поэтому их надо внимательно оценить и отсортировать: 1) желательно делать, 2) можно поделать, когда время лишнее, 3) забить. Дейлики на ЦС, например, не обязательны.

  22. #22
    Аватар для sergsergt
    Поселенец sergsergt печально известен в этих местах sergsergt печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    -191
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Можно запарится и сделать так что это будет не проблема, почему надо именно так как в шош и ненависный он мне стал последние годы и именно ШОШ, вов я люблю и был его фанатом и фанатом тех разрабов которые сделали ту прекрасную игру которую испортили текущие люди.

    Я попробую тебе объяснить свое видение, в шош ты можешь все накрутить да это круто, тут пары возможностей нет по каким то причинам и вот тут самое интересное, в место того, чтобы адаптироваться как это делали в шош ну просто потому, что ты либо адаптируешся либо идешь лесом да и никому твое мнение там не интересно, мы требуем сделать тут как там незамедлительно посути.Почему незамедлительно? да потому, что мы даже не дождались большой обновы, прошло всего месяц и то уже идут подвижки в других частях и возможно образно говоря тебе дадут поставить хотбар хоть за экран через 3 месяца. Но мы не можем ждать как выяснилось нам нужно все и сейчас. Неужели ты сам этого не видишь? Такие темы как грибы растут каждый день почти и везде все требуют ставят ультиматумы и уходят громко хлопая дверью . Чего за кек чел?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Я это пишу к тому , что возможно в конечном итоге изза огромного потока желчи чсв и ультиматумов, разрабы просто забьют и все будет как раньше, будет просто игнор полный и хорошая игра с огромным потенциалом ( да это не те масштабы как в шош это видно во всем, игра не расчитана на огромный онлайн была изначально ) будет также дальше погибать.
    1,5 месяцев на то что бы убрать значок БП. Еще разок, 1,5 месяцев. О какой работе может идти речь в офисе, если просто значок убрать проблема? И вот я толи не понимаю чего то, но вроде как в ВоВ интерфейс менялся именно под давление общественности. Когда самые лучшие аддоны встраивали в игру, понимая что это нравиться людям. А тут ты сидишь и защищаешь рекламный банер, который висит 100% времени у тебя перед лицом. Логика такая: Ты купил подписку(Кстати я ее купил за 390р, ибо просто профукал) => Купи БП => не хочешь покупать? Ну мы поставим тебе рекламный баннер, а ты купи когда захочешь.

    Ну а просто гнуться под разработчиков вредно. Причём для самих разработчиков. Вот если бы не волна хейта к БП, его бы поменяли? Нет конечно, это же поток денег от данатеров. И если мы сейчас дружно забываем про все обещания разработчиков, то они создадут такую игру, в которую будет интересно играть только им, а не игрокам.

  23. #23
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    Я продолжил играть, так как понимаю что изменения не могут быть быстрыми, и за язык разработчиков никто не тянул. Они сами сказали что дадут возможность кастомизации. Теперь резанный вопрос. Когда? Мне оплачивать подписку ради "Когданибуть" ?
    Не могут сделать сейчас, пусть скажут когда. В чем проблема?
    И да, мне хочеться поддержать русский продукт, и сами разработчики вроде идут на встречу. Вот только начинает попахивать обычными отмазками. Вот вопрос БП. Сказали "мы изменим БП". Но мне просто хочется закрыть эту рекламу вливания денег в игру. И это касаеться именно подписочного сервера. Предложили купить? Молодцы, я не захотел. Почему я должен продолжать смотреть на него. Я что польхуюсь бесплатным продуктом?
    Ну серьезно же, ты в бп делать можешь задания даже не покупая его и получать плюшки всеравно, даже бесплатные. А так ты не забудешь прочекать задания он всегда у тебя рядом.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от sergsergt Посмотреть сообщение
    1,5 месяцев на то что бы убрать значок БП. Еще разок, 1,5 месяцев. О какой работе может идти речь в офисе, если просто значок убрать проблема? И вот я толи не понимаю чего то, но вроде как в ВоВ интерфейс менялся именно под давление общественности. Когда самые лучшие аддоны встраивали в игру, понимая что это нравиться людям. А тут ты сидишь и защищаешь рекламный банер, который висит 100% времени у тебя перед лицом. Логика такая: Ты купил подписку(Кстати я ее купил за 390р, ибо просто профукал) => Купи БП => не хочешь покупать? Ну мы поставим тебе рекламный баннер, а ты купи когда захочешь.

    Ну а просто гнуться под разработчиков вредно. Причём для самих разработчиков. Вот если бы не волна хейта к БП, его бы поменяли? Нет конечно, это же поток денег от данатеров. И если мы сейчас дружно забываем про все обещания разработчиков, то они создадут такую игру, в которую будет интересно играть только им, а не игрокам.
    Именно такую игру создают текущие разрабы шоша, в которую интересно играть им и меньшинствам, вводят новые правила и условия без которых играть дальше нельзя, создают утопию которая невозможна , выкатили драконов ого ниче себе ***** выглядит хуже чем дракониды из невервинтера блин. И ничего люди хавают и в восторге. Просто психология, если людям ничего не давать и не слушать их они будут и крошки есть из под ногтя.
    На счет бп хейт шел на артефакт но никто не разобрался, что ты не сможешь крафтить артефакт без снов, а сны даются раз в неделю ограниченно, тоесть сколько бы ты не имел ресурсов, эссенций и пыли ты не сможешь сделать больше чем положено по лимиту.Банально заготовки не скрафтятся. А бустеры на доп отметки продаются много где - Олимпиада, торговец ордена там вообще бесплатно, за пыль у наковальни это что я нашел.

  24. #24
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Нормальная прокачка.я бы даже убрал х1,5 на опыт. Аллоды - это не ВоВ. Игра такая,какой ее задумали.Это уникальная ММО с гриндом,возведенным в абсолют. Да,чтобы тут нагибать придется уволиться и выгнать семью,забить на учебу,поменьше спать. Ну вот такая игра! Зачем ее ломать под тех,кто может играть 2-3 часа ,не понятно. Я ,кстати, тоже понимаю,что не потяну. Но это не повод менять игру для тех,кому некогда или лень играть в удивительную ММО. Даже самые корейские корейцы бы ошалели увидим столько гринд-контента на капе. Смиритесь,что игра не для всех ,и найдите себе проект попроще. Лично я пойду на фри сервер ,чисто шары пинать ради ПВЕ,так как платить подписку не имеет смысла ,ибо нет времени ****отить.

  25. #25
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Нормальная прокачка.я бы даже убрал х1,5 на опыт. Аллоды - это не ВоВ. Игра такая,какой ее задумали.Это уникальная ММО с гриндом,возведенным в абсолют. Да,чтобы тут нагибать придется уволиться и выгнать семью,забить на учебу,поменьше спать. Ну вот такая игра! Зачем ее ломать .
    Да , любая игра предполагает получение удовольствия от процесса , если кому то нужно включить и в течении часа получать удовольствие от замеса в толпе не развивая своего персонажа, не получая удовольствия от его приключений и разгадывания КВ то это не его игра!
    Сразу кап и БГ на равных, это не сюда.

  26. #26
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Оххх уж эти злые старички, я уже обьяснял много в теме с обновлением, что никто не желает зла новичкам, мы желаем не быть борзыми новичкам))

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения