Форум - "Аллоды Онлайн" - Обращение к разработчикам по упрощению качу
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 53
  1. #1
    Аватар для roksir
    Скиталец roksir может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    -47

    Обращение к разработчикам по упрощению качу

    Нужно срочно упрощать кач. Это невозможно. Я как новичек не спал неделю пока качал своего дно паладина до 100лвл. Кач просто невыносим любыми классами кроме мага и приста. Мобы очень жирные, а убить их надо много. Я тратил по 30 сек на моба,а убить их надо 100500. Даже то что я пропускал абсолютное большинство таких квестов не спасает - многие просто нельзя скипнуть. Да я знаю что есть много модификаторов опыта, но у меня был только 20% от гильдии и всё.
    Мне все помогали: с квестами, с боссами, побратим дал лучшего маунта. Но даже так это отборная тошниловка. В 2022 году это ужасно. Я вкачал 100 лвл, мне даже обещали помочь пройти все рейды для вех за день и взять в ги, и даже все объяснили где одеться на 100 лвл. Мне помогали абсолютно все, хотя большинство я даже не просил особо.
    Но знаете что? Я просто не хочу заходить в игру, не хочу играть. Этот душный кач выпил из меня всю душу без остатка.
    Мне постоянно кидает новичков-учеников, но они максимум качают 20 лвл и ливают, и больше я их не вижу и снова по кругу. Этот кач просто невозможен и требует срочного упрощения. Банально срежьте 50% хп у мобов и этого будет достаточно или верните безвременье. Игроки приходят на хайпе. качают 20 лвл и сваливают в закат.
    Была такая отдушина как безвременье - так закрыли. Чем вам безвременье то помешало внезапно а?Т.е. годами все качались там за сутки,а новички щас должны страдать? Вы вообще чем руководствуетесь в жизни а?
    Позаботьтесь уже о новичках наконец! Это не будет длиться вечно
    Без притока новых людей эта игра снова умрет!
    Последний раз редактировалось roksir; 30.04.2022 в 17:00.

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ну, за пала нужно просто дожить до анафемы, а дальше кач нормально идёт.
    Ну тоесть, ты конечно не шотаешь, но сражается достаточно комфортно. Я, конечно, лично считаю, что здесь нет проблемы, но может и упростят.
    Я кстати 2 недели качался по квестам.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Здесь о новичках и так заботятся очень сильно. Естественно, это хорошо, но порой предъявляются ооочень странные претензии. Ребята, делайте скидку на возраст игры, перелопатить и отребалансить такую древнюю прокачку очень сложно. Хотя ничего ужасного я в ней не вижу, вполне стандартная для жанра, не худшая точно.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Зомби из Безвременья продолжают вылезать на форум.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Какие же беспомощные неженки к нам пришли. Тьфу, аж тошно уже
    от этих плакс


  6. #6
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    сам новис и очень против.

  7. #7
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Я мб не сильно хорошо разбираюсь в пути новичка, но для меня душная прокачка была только на переродах с этим яйцом и уменьшением могучки. На днях очередного перерода почти докачал, мобы бились гораздо проще чем раньше. Конечно могут ещё упростить наверно, но меня всё устраивает.
    В безвременье пару раз ходил, мне не понравилось.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Какие же беспомощные неженки к нам пришли. Тьфу, аж тошно уже
    от этих плакс
    Давайте без подобных оскорблений, я уверен что ноют именно старички. Многие из новеньких знать не знают про это безвременье, бегают по квестам и в астрал летают.

  8. #8
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Deadman13 Посмотреть сообщение
    Давайте без подобных оскорблений, я уверен что ноют именно старички. Многие из новеньких знать не знают про это безвременье, бегают по квестам и в астрал летают.
    Где там оскорбления?
    Давайте без своих умозаключений, о смысле комментария.


  9. #9
    Аватар для Sedunbb2
    Батрак Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    739
    Сам тоже новичок в игре и не понимаю нытья некоторых по поводу "долгой" прокачки.
    Разработчикам в качестве компромисса посоветовал бы расширить ряд доступных активностей для игроков 100-. Чтобы можно было сходить нормально в астру ту же. И как-то рекламировать эти возможности среди нытиков, чтобы пришло осознание, что игра начинается с 1 лвла, а не 100.

  10. #10
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Где там оскорбления?
    Давайте без своих умозаключений, о смысле комментария.
    Тут половина постов в которых одни ноют, другие про нытиков пишут и всячески их упоминают.
    Ну и давайте без давайте, мне ваше разрешение тут не нужно

  11. #11
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Стоишь на месте - 10 экспы в сек
    бегаешь кругами - 100 экспы в сек
    прыгаешь на месте - 1 000 экспы в сек
    прыгаешь на перилах в оке - 10 000 экспы в сек
    Стоишь на месте и пишешь на форуме как тяжело качаться - 100 000 экспы в сек.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #12
    Аватар для wolfram2004
    Скиталец wolfram2004 пока не определился
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Нужно срочно упрощать кач. Это невозможно. Я как новичек не спал неделю пока качал своего дно паладина до 100лвл. Кач просто невыносим любыми классами кроме мага и приста. Мобы очень жирные, а убить их надо много. Я тратил по 30 сек на моба,а убить их надо 100500. Даже то что я пропускал абсолютное большинство таких квестов не спасает - многие просто нельзя скипнуть. Да я знаю что есть много модификаторов опыта, но у меня был только 20% от гильдии и всё.
    Мне все помогали: с квестами, с боссами, побратим дал лучшего маунта. Но даже так это отборная тошниловка. В 2022 году это ужасно. Я вкачал 100 лвл, мне даже обещали помочь пройти все рейды для вех за день и взять в ги, и даже все объяснили где одеться на 100 лвл. Мне помогали абсолютно все, хотя большинство я даже не просил особо.
    Но знаете что? Я просто не хочу заходить в игру, не хочу играть. Этот душный кач выпил из меня всю душу без остатка.
    Мне постоянно кидает новичков-учеников, но они максимум качают 20 лвл и ливают, и больше я их не вижу и снова по кругу. Этот кач просто невозможен и требует срочного упрощения. Банально срежьте 50% хп у мобов и этого будет достаточно или верните безвременье. Игроки приходят на хайпе. качают 20 лвл и сваливают в закат.
    Была такая отдушина как безвременье - так закрыли. Чем вам безвременье то помешало внезапно а?Т.е. годами все качались там за сутки,а новички щас должны страдать? Вы вообще чем руководствуетесь в жизни а?
    Позаботьтесь уже о новичках наконец! Это не будет длиться вечно
    Без притока новых людей эта игра снова умрет!
    Всем привет! Странно, но я играя за храма отлично собирал по 8 мобов и не проседая по хп раскатывал. Светохрам. А сундук рекрута в банке лежит), моё личное решение. С анафемой совсем весело будет. В безвременье не хожу. Куда уж легче качь хотите? Сарказм опытных игроков вполне понятен!

  13. #13
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Я тратил по 30 сек на моба,а убить их надо 100500.
    вот не надо врать, про 30 сек.палу на моба.
    на обычного моба, даже некру- переродку, с неактуальным шмотом надо меньше.

    40 сек.только тень по квесту разве что билась и подобные ей

  14. #14
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    До сих пор не могу разобраться, где тут закралась причина непонимания между теми, кому прокачка кажется долгой, и, скажем так, их оппонентами.

    Разница в подходе к игре? В восприятии? В приоритетах? В знании игры?

    Но понятно, что десятилетним аккаунтам не нужно включать голову при прокачке, они и так всё знают что куда, что делать, что не делать. Плохо только, что придя на форум, они порой пишут всё так же с отключенной головой.

  15. #15
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вот не надо врать, про 30 сек.палу на моба.
    на обычного моба, даже некру- переродку, с неактуальным шмотом надо меньше.

    40 сек.только тень по квесту разве что билась и подобные ей
    Не, на каче где-то лвла до 40го такая ситуация будет нормальной у пала, так как сразу до самых вкусных вех не дотянешься, ну и умений. Та же анафема, на которой можно сказать всё аое завязано.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    На самом деле 30 секунд на моба вполне приемлемый результат. Вот дольше это уже не очень. Тут вопрос в том, что из-за баланса классов многие убивают быстрее....



    Цитата Сообщение от Deadman13 Посмотреть сообщение
    ... уверен что ноют именно старички. Многие из новеньких знать не знают про это безвременье, бегают по квестам и в астрал летают.
    В чем логика ныть старичкам, если они знают досконально эту игру и прокачивали персонажей.

    Эта жалоба именно от новичка.


    Игру казуализировать не надо....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На самом деле 30 секунд на моба вполне приемлемый результат.
    Не согласен. Даже в первом сезоне разработчики ориентировались на время 20 секунд, а все следующие годы фактическое время убийства мобов было намного ниже. И говорить:
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Игру казуализировать не надо.
    в этом контексте очень странно.

    30 секунд на моба во время кача - это не хард и даже не норма, это тоскливая нудятина. Я когда вернулся в этом году, то ощущение от контента было, что всё стало проще. Хоть и дольше. Там где в прошлом году ты мог прозевать урон на 100% хп и склеиться, сейчас тебе снимет, скажем, 30%.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 30.04.2022 в 21:44.

  18. #18
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Не знаю, насколько круто качаться магом и жрецом, и насколько сложно палом, но люди явно недооценивают возможности демонолога именно на прокачке. При чем в специализации танка. В форме человека почти все абилки аое, а аспект защиты не даёт умереть аж от 10 мобов своего лвла. То есть за раз можно выпиливать сразу пачки мобов, играя аоешным танком. В итоге процесс идёт в разы быстрее, чем у чуваков в аспекте атаки, которые пилят по одному мобу. Помню, создал интереса ради твинка-инженера и сильно удивился, как это душно. Им дошёл до Новой земли, так что вкачал не сильно, но ни одной аое-абилки не замечено, когда у демона они со старта. В общем, за инжа игра вынуждает выпиливать по одному мобу и впечатление от геймплея, в сравнении с демоном, КАРДИНАЛЬНО иное.

  19. #19
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    возможности демонолога именно на прокачке. При чем в специализации танка. В форме человека почти все абилки аое, а аспект защиты не даёт умереть аж от 10 мобов своего лвла. То есть за раз можно выпиливать сразу пачки мобов, играя аоешным танком. В итоге процесс идёт в разы быстрее, чем у чуваков в аспекте атаки, которые пилят по одному мобу.
    С точки зрения опыта прошлых лет, этот отзыв лишь подтверждает, каким нудным стал кач сейчас. Выбор между "в танке медленно пилить паки" и "в дд пилить мобов по одному" - это теорема Эскобара. Нормальный кач это когда любой класс в дд-билде бьёт мобов пачками и выживает за счёт кровожадки.

  20. #20
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Не пойму чем плохи аое у демонов и варов в ДД.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #21
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    С точки зрения опыта прошлых лет, этот отзыв лишь подтверждает, каким нудным стал кач сейчас. Выбор между "в танке медленно пилить паки" и "в дд пилить мобов по одному" - это теорема Эскобара. Нормальный кач это когда любой класс в дд-билде бьёт мобов пачками и выживает за счёт кровожадки.
    как минимум некр (когда получит вехи на АОЕ какахи), маг, жрец, бард, мист из последнего опыта на каче спокойно собирают и разбирают паки в ДД.

  22. #22
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не пойму чем плохи аое у демонов и варов в ДД.
    тем что у вара мельница берется гдет к 30 лвл на подписке)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #23
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    тем что у вара мельница берется гдет к 30 лвл на подписке)
    Даже к 30 не берётся
    Там бы докачать основные дамажущие с аспектом. Радует хоть, что соло мобы отлетают на ура, а то совсем печаль была бы (качал вара переродка ещё до отмены порезки урона, так прям радовался тычкам по трети хп моба).

  24. #24
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Мда, я желал чтобы Аллоды восстали из мёртвых но чтобы сюда набежало столько вот действительно как выразился человек «неженок» я не думал
    Человек который создал тему пишет что-то про кач, и пишет что неделю целую потратил чтобы взять кап и бедняжечка такой не спал, так вот вопрос, а кто заставляет тебя качаться за неделю вот ответь мне на такой простой вопрос, зачем ты не спишь и качаешься? Ты спешишь куда?на тот свет?если ты с фришки то вообще не понимаю ради чего просто заниматься мазохизмом и за неделю через «силу» брать кап, это от тебя не убежит, да даже если на подписке о господи, ну будешь ты брать кап 2 недели-месяц, потратишь 400 рублей, это что большие деньги? Из-за них нужно бежать апаться быстрее чтобы потом играть не хотелось? Ей богу так смешно это читать вот просто бред настолько надутый что я не понимаю куда всё катится, ещё и паладина обосрал.
    Не я всё понимаю ребята, классы в игре разные, и действительно аое, некоторыми классами либо не сильно эффективное, либо получается этим классом довольно таки поздно уже в середине кача, но серьезно камон, я верю что некромантом сложно качаться, им всегда было сложно качаться и нудно это сугубо дотовый класс который со временем разгоняет дпс, остальные же, убивают мобов за 10-15 секунд в соло, это перс без доната с 211/111 я сам играю палом(уже бардом) рефералом, так сказать пытаюсь ощутить участь «новичка» и да кто-то скажет бла бла «ты уже брал кап много раз и ты уже всё знаешь» я брал кап с нуля лет 6 назад, а то и более, мобы улетают за 10-15 секунд, что может быть ещё легче? Вы говорите старики ноют и ненавидят новичков? Или типо старики катят на вас дуру и не понимают что говорят, или же «вот они страдали, и теперь хотят чтобы мы страдали» Нет, мы хотим чтобы вы просто были не нытиками, а адекватно воспринимали игру, ну если на то пошло опять же к автору, вот ты брал 100 уровень за неделю, прикинь я брал 51 уровень(свой первый кап) за полтора месяца, и заметь, мне надо было апнуть на 49 лвлов меньше чем тебе, ты бил Мобов за 30 секунд, а я бил по полторы-две минуты, прикинь ты скипов квесты, а я не скипал вообще, тогда нельзя было скипать квесты, ты качаешься с модификатором опыта, а тогда не было никаких модификаторов, это можно продолжать долго, я и переродов также качал, и самого переродка делал 10 дней, в Тка-рике умирал, иногда делая квесты сольный обычный моб мог меня убить, и знаешь чем я отличаюсь от тебя? Я ни разу не жаловался ни тогда, и сейчас бы не пожаловался, потому что тогда, что сейчас это всё уместно, я рад что вам ещё очень сильно всё облегчили, я ниразу не хотел бы чтобы вы качались по 2 месяца, а ещё самое главное это самая главная проблема всех вас нытиков, вы даже не хотите вникать в игру, вот вообще, зачем вы в неё играете? Я когда качался, я знакомился с игрой, с классом, узнавал вещи новые что появлялись, изучал, я прям желал заходил провести время за качем, иногда даже вникал в сюжетные квесты развивая интерес к игре, какой смысл играть в игру если вам не интересно в неё играть? Вы впервый раз качаетесь, потом доходите до капа и как тупые извините меня задаёте глупые вопросы, а что почему и как, хотя это разжеванные вещи, вы просто не хотите что-то делать и прилагать усилие, и правильно делают те новички которые уходят ну ваши «ученики» они понимают видимо сразу что делать что-то они не хотят и через силу тоже, и уходят, а не докачиваются и пишут высер на форуме
    Говорят старики голову не включают, а новички не хотели бы голову включить и хотя бы вникнуть в игру?
    Один человек тупо в лицо доказал на сколько новички не внимательны, про безвременья, что новички якобы не знают о нём, так, а зачем глава фракции, аж на 23 уровне развития даёт важный квест на это самое безвременье, тебя за время кача столько раз отправят к главе фракции что невозможно этого не заметить, но да, новичкам же пофигу на всю игру, и на свою же внимательность, им главное взять кап за несколько дней, ничего не знать об игре вовсе потому что пофигу вообще, не иметь после желания играть, и потом писать на форуме какой же ужасный кач, как же это всё глупо…
    Последний раз редактировалось burnout18; 01.05.2022 в 05:24.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  25. #25
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Там улыбку включили, на ф2п в красном баф на опыт
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #26
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    тем что у вара мельница берется гдет к 30 лвл на подписке)
    Ну в контексте того сообщения, на которое я отвечал, тогда спрошу: а в танке что ли раньше берётся?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #27
    Аватар для irkaa2000
    Бродяга irkaa2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не понимаю, почему все ноют, что безвременье закрыли. Просто поставили дебаф на откат повторного посещения на 5 минут. Я сейчас на 39 лвле, спокойно хожу в безвременье, дебаф на 5 минут вообще никак не мешает посещению. Какое-то нытьё ради нытья

  28. #28
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от irkaa2000 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему все ноют, что безвременье закрыли. Просто поставили дебаф на откат повторного посещения на 5 минут. Я сейчас на 39 лвле, спокойно хожу в безвременье, дебаф на 5 минут вообще никак не мешает посещению. Какое-то нытьё ради нытья
    Там квест был, который шибко эффективно опыта накидывал. Абуз его прикрыли таким образом.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #29
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Почему нельзя отключить себе Улыбку Судьбы??? Вы серьезно? Х2 опыт за мобов и все квесты?? Что опять два дня не заходить в игру?? У меня и так 4 лвл перекач в локациях. Просто бред! Нытикам врубают,а остальным ходить мобов бить без лута? Новички хотят играть в актуальный контент,а пенсы ноют тут - им вилите ли 56 перса выкачивать впадлу. Удалили бы уже переродов нафиг,ей богу. хочешь нового перса,качай как все или на своем играй.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 01.05.2022 в 09:57.

  30. #30
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Почему нельзя отключить себе Улыбку Судьбы??? Вы серьезно? Х2 опыт за мобов и все квесты?? Что опять два дня не заходить в игру?? У меня и так 4 лвл перекач в локациях. Просто бред! Нытикам врубают,а остальным ходить мобов бить без лута?
    А зачем тебе лут на прокачке?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    В общем, за инжа игра вынуждает выпиливать по одному мобу и впечатление от геймплея, в сравнении с демоном, КАРДИНАЛЬНО иное.
    В инже оч нравится концепция, но реализация - это ***. Единственное аое - откат полторы минуты! Хилка - откат минута! Разрабы издеваются что ли??

  31. #31
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    А зачем тебе лут на прокачке?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    В инже оч нравится концепция, но реализация - это ***. Единственное аое - откат полторы минуты! Хилка - откат минута! Разрабы издеваются что ли??
    Всмысле зачем мне лут??? Я не понимаю,у вас что то в голове заклинило. У вас кроме 100 лвл как будто и игры нет. Что не пост, все про кап и Как вкачаться за час до 100🤦🏻*♂️
    А я хочу получать актуальные вещи на своем лвл, вдумчиво закрыть все квесты. И лут мне нужен очень ,даже серый.

  32. #32
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Всмысле зачем мне лут??? Я не понимаю,у вас что то в голове заклинило. У вас кроме 100 лвл как будто и игры нет. Что не пост, все про кап и Как вкачаться за час до 100🤦🏻*♂️
    А я хочу получать актуальные вещи на своем лвл, вдумчига закрыть все квесты. И лут мне нужен очень ,даже серый.
    Актуальный шмот ты получаешь из сундуков - более чем достаточно для прокачки, качать профу до капа нет смысла, для закрытия квестов лут не нужен - зачем тебе лут?

  33. #33
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Актуальный шмот ты получаешь из сундуков - более чем достаточно для прокачки, качать профу до капа нет смысла, для закрытия квестов лут не нужен - зачем тебе лут?
    Сундук у меня лежит в банке.я одеваться хочу по квестам.
    Почему это нет смысла профу качать? Я даже не знаю ,что сказать. Просто нет слов.
    А зачем вам кап,а зачем вам 10 персов,а зачем вам т3 шмот,зачем арены. Можно не играть ,а пить пиво с друганами.
    Я хочу делать квесты своего лвл,получать актуальную для своего лвл награду,собирать цветы,качать профу сейчас,и тайны мира хочу закрывать и данжи на своем лвл, а не абузом на 100 ом. В ммо играют какие то невменяемые кибер котлеты,как будто.лишь бы до капа 3адро4иться и умереть на дейликах.

  34. #34
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Сундук у меня лежит в банке.я одеваться хочу по квестам.
    Почему это нет смысла профу качать? Я даже не знаю ,что сказать. Просто нет слов.
    А зачем вам кап,а зачем вам 10 персов,а зачем вам т3 шмот,зачем арены. Можно не играть ,а пить пиво с друганами.
    Я хочу делать квесты своего лвл,получать актуальную для своего лвл награду,собирать цветы,качать профу сейчас,и тайны мира хочу закрывать и данжи на своем лвл, а не абузом на 100 ом. В ммо играют какие то невменяемые кибер котлеты,как будто.лишь бы до капа 3адро4иться и умереть на дейликах.
    заметно, что не знаешь что сказать. Какую то ересь несешь. Да, мне тоже не нравится то что есть сейчас, все эти сундуки, улыбки и неактуальность профы до капа, и наемники, и кровожадка, и на кап я не спешу - я там и не был то никогда и скорей всего не буду - но имеем то что имеем, проще тогда вообще не играть в эту игру. Ну допустим усрался ты, вкачал профу, на 40 лвле накрафтил себе каких то шмоток - а они хуже того, что падает из сундуков и астры. И шмот с квестов хуже. И что, будешь с гордо поднятой головой отворачиваться - пусть говно зато свое? )

  35. #35
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Почему нельзя отключить себе Улыбку Судьбы??? Вы серьезно? Х2 опыт за мобов и все квесты?? Что опять два дня не заходить в игру?? У меня и так 4 лвл перекач в локациях. Просто бред! Нытикам врубают,а остальным ходить мобов бить без лута? Новички хотят играть в актуальный контент,а пенсы ноют тут - им вилите ли 56 перса выкачивать впадлу. Удалили бы уже переродов нафиг,ей богу. хочешь нового перса,качай как все или на своем играй.
    Мобы без лута... омг... он 100 г. за день не залутает...

  36. #36
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Актуальный шмот ты получаешь из сундуков - более чем достаточно для прокачки, качать профу до капа нет смысла, для закрытия квестов лут не нужен - зачем тебе лут?
    Как за чем? Что бы потом писать что сумка маленькая. И в ней ничего не помещается.

  37. #37
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Почему нельзя отключить себе Улыбку Судьбы??? Вы серьезно? Х2 опыт за мобов и все квесты?? Что опять два дня не заходить в игру?? У меня и так 4 лвл перекач в локациях. Просто бред! Нытикам врубают,а остальным ходить мобов бить без лута? Новички хотят играть в актуальный контент,а пенсы ноют тут - им вилите ли 56 перса выкачивать впадлу. Удалили бы уже переродов нафиг,ей богу. хочешь нового перса,качай как все или на своем играй.
    Её включают не нытикам, её включают по праздникам.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Всмысле зачем мне лут??? Я не понимаю,у вас что то в голове заклинило. У вас кроме 100 лвл как будто и игры нет. Что не пост, все про кап и Как вкачаться за час до 100🤦🏻*♂️
    А я хочу получать актуальные вещи на своем лвл, вдумчиво закрыть все квесты. И лут мне нужен очень ,даже серый.
    Потому что весь контент в АО рассчитан на хайэнд, а не на прокачку.
    Последний раз редактировалось andru26; 01.05.2022 в 12:23.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #38
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Всмысле зачем мне лут??? Я не понимаю,у вас что то в голове заклинило. У вас кроме 100 лвл как будто и игры нет. Что не пост, все про кап и Как вкачаться за час до 100🤦🏻*♂️
    А я хочу получать актуальные вещи на своем лвл, вдумчиво закрыть все квесты. И лут мне нужен очень ,даже серый.
    Знакомые слова, раньше я говорил ровно то же. Вы этого ещё не поняли (я тоже не сразу понял), но вся прокачка в Аллодах сломана. Любой игрок обречён перекачиваться и в итоге ничего не лутать с мобов. А лутать хочется, ведь юбилейки и знаки рвения. При этом рейды нормально не закроешь, только если пропаровозят, что костыльно. То есть ни лута (потому что уровень выше), ни нормального челленджа (потому что мобы отлетают), ни пройденных рейдов (потому что ещё не взят сотый), ни нормальных маунтов, ни просто кучи разных активностей и возможностей, доступных на капе. В итоге люди, осознав этот момент, идут от обратного, и костыльными методами перекачиваются до сотого, чтобы в 10 раз быстрее закрывать квесты, которые игра вынуждает закрывать из-за вех, даже если ты перекачался для них.
    Мне нравятся квесты в Аллодах, нравится сюжет. Но даже я сдался, потому что наслаждаться сюжетом в таких условиях просто неудобно. Чтоб взять сотый, при это таки что-то лутая, пришлось таки глянуть видос про взятие капа за день. Пришлось немного попрыгать по локациям вне хронологии, что вносило некоторые пробелы в повествование и бесило, ну а как иначе, если разрабы этот момент совершенно не продумали. Зато сейчас ровно закрываю оставшиеся локации, читаю там квесты и уверен в том, что закрою рейды с нормальным пати 100 лвлов.
    Мой совет -- воспользуйтесь улыбкой, качайтесь до 100 всеми абузам, а потом закрывайте квесты, иначе никак. Простите, игроки Аллодов, но разрабы за 11 лет не завезли сюда автолевлинг локаций.

  39. #39
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Простите, игроки Аллодов, но разрабы за 11 лет не завезли сюда автолевлинг локаций.
    И не дай бог! Я изза этого автолевелинга сразу же забил на актуал вова.

  40. #40
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    И не дай бог! Я изза этого автолевелинга сразу же забил на актуал вова.
    В ВОВе всё не менее криво работает. И по сути там нет внятного автолевелинга. Качаться в локациях до предпоследнего дополнения бесполезно, потому что поднять можно только половину уровней. Но и в предпоследней локе ты не выполнишь сюжет полностью, потому что перекачаешься и надо будет идти в последнюю локу. И актуальна только она.
    Ума не приложу, почему нельзя просто во всех локациях подстраивать уровень мобов под уровень игрока, в том числе на капе. Когда в игре такое количество локаций и уже сотня уровней, но при этом есть побочные активности, бустеры опыта и привязка к сюжету через вехи, нет никакого смысла от разноуровневых локаций и вся обязанность системы уровней должна сводиться только к новым фишкам, вехам и умениям, которые постепенно открываются.
    При такой системе при достижении 100 я бы ещё за обычные квесты на локах накидывал всё те же награды, что за дейлики в царстве стихий и руинах ал-риата (может ввести валюту для обмена на соответствующую в царстве и ал-риате соответственно).
    Представьте, сколько бы проблем решил подобный подход. Представьте, с каким бы энтузиазмом люди действительно проходили сюжетные квесты, а не стремились на кап костылями, чтобы все ваншотать на локах ради вех и каждый день насиловать одни и те же дейлики на одних и тех же локах.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения