Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 761 по 800 из 1034
  1. #761
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    А можно сделать, чтобы на подписке в Изи ОБС лидер не мог себе заведующего кидать?
    Пока можно пробовать таких кикать.

  2. #762
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пока можно пробовать таких кикать.
    пока правильно бы было новость от АО-Тимс и таких банить.

  3. #763
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    А ты вообще играешь в эту игру? Какие все равны? Я на одно бг захожу в топе 1 класс а допустим храмовник в низу плавает, захожу на другое бг - в топе храмовник с отрывом от 2 места х2 и также с другими классами а может о магах поговорим которые ваншотят на фул хп?
    В этой игре решает ГИР и только ГИР а не какое то равенство классов как и в любой другой нормальной ммоРПГ игре. НЕбудет никакого равенства никогда и нивчем это тебе не контр страйк, чтобы быть равным это нужно у всех было по 1 скилу одинаковому и одинаковые статы и хп но это не мморпг будет чел, хочешь равенства иди в контру катай или мобу хотя там тоже тебя могут перефармить и нагибать (как и тут в принципе )
    Ну небыло бы коллекционок и что? ты вот лично играл бы 24 на 7 не отходя от компа выжимая максимум из всего что только можно? Или ты бы предложил ограничить игровое время 2мя часами в день всем чтобы все были равны и успевали все сделать?
    Что за мифический баланс все ищут, в шоше искали годами, тут ищут. Он тут есть - гир , одеваешся и тащишь, можно упростить т3 получение распихав его побольше в другие активности ( ту же бурю почему бы не добавить шмота непонятно ) добавить парочку в крафт и все.
    Не надо лапшу на уши вешать и дезинформировать людей. Есть такие игры из мморпг, и я приведу вам пример в видео на мморпг равного ПВП и ПВП массовое с наименьшим разницей в гире.
    Как называется данная мморпг не буду озвучивать и её на данный момент уже нельзя купить и как то приобрести.

    Равное ПВП видео https://www.youtube.com/watch?v=BvmdDaciA20
    Массовое ПВП с наименшей разницой в гире https://www.youtube.com/watch?v=bEZ5Qwb1jQw
    Текстовая информация о ПВП https://guildwars-2.ru/ob-igre/pvp-v-guild-wars-2/

    Так что вы ошибаетесь в своем утверждений, что нету из мморпг равных пвп для всех игроков.

  4. #764
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Глубоко глубоко...
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Футбол, шахматы, шашки...
    И снова вспомнился анекдот:чукча не ЧИТАТЕЛь-моя...ПИСАТЕЛЬ.

    Где я писал о том,чтобы забрать жир(гир)-преимущество у ****отов,то есть,"ГРОССМЕЙСТЕРОВ"?Да и к тому же,я не ангел,но всё же не настолько двуличен,чтобы писать нечто подобное,учитывая,что сейчас в топе по одетости...Итого:жир важен и АБСОЛЮТНО точно входит в первую 3-ку,по важности,просто на мой взгляд он не должен быть на первом месте,как сейчас.Теперь БЕЗ ЛИРИКИ,о том,что мен НЕ устраивает и что НА МОЙ взгляд с этим делать:

    1)Меня улыбнули слова,что те кто вложил БОЛЬШЕ усилий-ДОЛЖНЫ нОг*****...в принципе-логично,но фактически...на прошлой неделе я,дай бог,отыграл в аллодах часов 8-9(ЦН-2ч,лабы~35 мин,ТО-полчаса ежедневно,отбегал пару БГ и пару часов на фарм/торговлю).На этом-ВСЁ,заняться больше в игре нечем,если точнее-занять себя можно,но с около-нулевым профитом.Будучи одетым практически на фул-Т3 фиол,мне не нужен даже домик и реальгар,ибо менять Т3 шмот на T2-идиотизм.А теперь "вишенка"на тортик-думаю завтра,с обновой откроется рыжий слой,и мой Т3 фиол,будет приравнен к Т2 рыжу,итог: 8-9часов в неделю(ЦН-2ч,лабы~35 мин,ТО-полчаса ежедневно,отбегал пару БГ и пару часов на фарм/торговлю).Захватывающе развлекалово-не так ли(много сарказма)?Что с этим можно сделать?-да понерфить Т2 и Т3,по отношению к Т1,если точнее то в Т2 и Т3 нужно урезать могучку и вынос,до уровня +500 и +1к за фул-комплект(сейчас 1,7К+ и 3,5к+).Как итог,моё преимущество не исчезает,а просто уменьшится,при этом Т2 и Т3 станут +/- сопоставимы между собой за счёт ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ статов в Т2 и РАНДОМНОСТИ оных в Т3.

    2)ТО-как много в этом слове...Допустим меня устраивает и сейчас...,но явно не устраивает большинство игроков(привет примейды и договорняки) и разрабов.Я бы предложил сделать следующее:
    а)Ограничить число сундуков на одном персе-до двух,причём на условиях,при подъёме первого сундука,лови дебаф в виде: -25% скорости передвижения,а если взял второй...-50%+значок на карте.Для чего это?Весь смысл премейда состоит в захвате,отжатии и откатывании сундука в группе,то есть под прикрытием нескольких людей,а если будет введены эти дебафы,то премейды станут не очень профитными,ибо "подзащитного"одного бросать нельзя-его могут и убить,послать часть группы на реснувшийся сундук-не вариант,ибо ослабляется охрана тельца с сундулём/лями+парочку "гонцов"могут и разобрать...,а ехать всей толпой,вместе с"подзащитным"не выгодно,ибо скорость порезана,а значит,пока доедешь-усё будет давно поделено.
    б)Принципиально разделить получение льда и эссенций мира.То есть либо ты получаешь ресурсы для арта-который тебя ГАРАНТИРОВАННО,но достаточно слабо усилит,либо ты получишь Т3 шмотку,которая тебя неплохо усилит...если подойдёт,что-НЕ ФАКТ.Более подробно этот пункт я описывал в теме предыдущей обновы,дублировать-смысла нет,кому интересно-найдёт,а если не интересно...то и не надо,мне это паралельно.
    в)Сейчас,персонаж поднял сундук,после чего его убили,убийца получил сундук...это тоже нужно менять.Можно сделать следующие изменения,при убийстве перса с сундуком,сундук/и автоматически открывается,а награда делится между "жертвой"и убийцей-поровну,то есть допустим с сундука выдает 1 льдинка и 1к эссенции,значит у "жертвы" и убийцы перед мордой лица появляется табличка,где каждый из них получает право выбрать приз:500 эссенции или половинку льдинки,а если сундука было 2-то 1к эссенции то получи целую...и -1 ключ.

    Для чего всё это?-буду откровенен...сам посещаю ТО премейдом...интереса-0,просто супер-высоко-профитная фарм-лока,но ультра-скучная...ничего личного.Замечу,не кривя душой,что моё предложение не на благо других игроков,а в первую очередь для МЕНЯ любимого,ибо ТО в случае ввода этих изменений станет ИНТЕРЕСНОЙ пвп-локой с высоким профитом.В чём интерес?-сейчас самое выгодное бегать примейдом,набирать сундуки и откатывать их в группе,а с этими нововведениями это становится НЕ выгодным,ибо откатывать даже пару сундуков 10 минут с порезанной в хлам скоростью-безбожная глупость,и куда профитнее побыть в роли "жертвы"-подняв сундук,даже если тебя сразу убили,ты СРАЗУ получил свою половину,без порезки скорости и 10-минутного ожидания.А сама ТО станет пвп-фарм-локой волков и зайцев,где первые охотятся на вторых,а вторые стараются поднять сундуки.

    Есть ещё пункты,но об этом-в другой раз.

  5. #765
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение



    1)Меня улыбнули слова,что те кто вложил БОЛЬШЕ усилий-ДОЛЖНЫ нОг*****...в принципе-логично,но фактически...на прошлой неделе я,дай бог,отыграл в аллодах часов 8-9(ЦН-2ч,лабы~35 мин,ТО-полчаса ежедневно,отбегал пару БГ и пару часов на фарм/торговлю).На этом-ВСЁ,заняться больше в игре нечем,если точнее-занять себя можно,но с около-нулевым профитом.Будучи одетым практически на фул-Т3 фиол,мне не нужен даже домик и реальгар,ибо менять Т3 шмот на T2-идиотизм.А теперь "вишенка"на тортик-думаю завтра,с обновой откроется рыжий слой,и мой Т3 фиол,будет приравнен к Т2 рыжу,итог: 8-9часов в неделю(ЦН-2ч,лабы~35 мин,ТО-полчаса ежедневно,отбегал пару БГ и пару часов на фарм/торговлю).Захватывающе развлекалово-не так ли(много сарказма)?Что с этим можно сделать?-да понерфить Т2 и Т3,по отношению к Т1,если точнее то в Т2 и Т3 нужно урезать могучку и вынос,до уровня +500 и +1к за фул-комплект(сейчас 1,7К+ и 3,5к+).Как итог,моё преимущество не исчезает,а просто уменьшится,при этом Т2 и Т3 станут +/- сопоставимы между собой за счёт ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ статов в Т2 и РАНДОМНОСТИ оных в Т3.
    ты совершенно правильно сказал.
    контент в игре основное -это цн и то, далее еще 3х3 и доминион.
    цн и то доступен лишь избранным, маленькому проценту игроков(которые его проходят группой). а рейды обычно не проходят, вот незадача) Но претензии здесь не к игрокам, а к админам, которые 3 года закрывают глаза на ситацию в цн. изза которого был большой отток игроков. ну да ладно, может быть сейчас они протрут глазки и что-то захотят увидеть. или просто прикинут количество людей которые одевают т3. (уже фул практически)

    Просто дело в том, что для основной массы т3 не доступен, т.е. основной контент для них -не доступен. поэтому чтобы их хоть чем-то занять для них и существует: цс, ал риат, прочая дребедень, с (как ты точно выразился) около нулевым профитом. Зато народ занят весь день.
    сейчас, кстати, уже начинает до многих доходить об этом самом около нулевом профите. поэтому стоит надеяться на админов и на то, что они наконец откроют глаза. А может быть они просто не способны исправить как-то ситуацию. в этом случае лучше просто отключить цн и ТО.

    вообще цн -самый отвратительный рейд за всю истории ао (на мой взгляд)
    или нужно сделать опять рейды в 24 чел и чтобы менее 24 не затягивало туда вообще. и чтобы в одну рожу не получали предмет чаще чем раз в 2 недели (например)
    а пока что мы видим то, что мы видим, а именно (в т3 шмоте -несколько челов которых можно по паьцам пересчитать) все остальные получают тот самый около нулевой профит.

    hello admins, how are you going?
    Последний раз редактировалось Orion2266; 06.05.2022 в 00:46.

  6. #766
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ты совершенно правильно сказал.
    контент в игре основное -это цн и то, далее еще 3х3 и доминион.
    цн и то доступен лишь избранным, маленькому проценту игроков(которые его проходят группой). а рейды обычно не проходят, вот незадача) Но претензии здесь не к игрокам, а к админам, которые 3 года закрывают глаза на ситацию в цн. изза которого был большой отток игроков. ну да ладно, может быть сейчас они протрут глазки и что-то захотят увидеть. или просто прикинут количество людей которые одевают т3. (уже фул практически)

    Просто дело в том, что для основной массы т3 не доступен, т.е. основной контент для них -не доступен. поэтому чтобы их хоть чем-то занять для них и существует: цс, ал риат, прочая дребедень, с (как ты точно выразился) около нулевым профитом. Зато народ занят весь день.
    сейчас, кстати, уже начинает до многих доходить об этом самом около нулевом профите. поэтому стоит надеяться на админов и на то, что они наконец откроют глаза. А может быть они просто не способны исправить как-то ситуацию. в этом случае лучше просто отключить цн и ТО.

    вообще цн -самый отвратительный рейд за всю истории ао (на мой взгляд)
    или нужно сделать опять рейды в 24 чел и чтобы менее 24 не затягивало туда вообще. и чтобы в одну рожу не получали предмет чаще чем раз в 2 недели (например)
    а пока что мы видим то, что мы видим, а именно (в т3 шмоте -несколько челов которых можно по паьцам пересчитать) все остальные получают тот самый около нулевой профит.

    hello admins, how are you going?
    Ты о чем ваще, эти вот игроки не могут т2 скрафтить у них не хватает голды.. Кто одевается всегда одевался, а кто ныл всегда всем не доволен..

  7. #767
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ты о чем ваще, эти вот игроки не могут т2 скрафтить у них не хватает голды.. Кто одевается всегда одевался, а кто ныл всегда всем не доволен..
    насчёт Т2 и Т3, а так же нехватки голды. Ты не находишь странным что для добычи т3 тебе нужно только время, а для т2 тебе нужно тоже время, плюс деньги на разбив материала, плюс деньги на производсво/покупку заготовки. И при этом ты получаешь шмотку хуже. Это очень странная ситуация как по мне

  8. #768
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    насчёт Т2 и Т3, а так же нехватки голды. Ты не находишь странным что для добычи т3 тебе нужно только время, а для т2 тебе нужно тоже время, плюс деньги на разбив материала, плюс деньги на производсво/покупку заготовки. И при этом ты получаешь шмотку хуже. Это очень странная ситуация как по мне
    Для меня тоже странно, что Т2 и Т3 так отличаются. Даже, несмотря на то, что в Т3 нельзя менять статы, это мало влияет, так как могущества и выносливости предостаточно. Лучше бы разрешили менять статы в Т3, но при этом урезали могущ\вынос и чтобы разница была в минимальном %. Для многих рейды стали, как изи ОБ и ходят туда перерождениями, и Т3 потерял свою ценность для этих игроков. А для многих ЦН - это недоступная зона. Новички пока научатся там проходить, то и год пройдет. А кто их туда водить еще будет, вот в чем вопрос. Поэтому разницу в Т2 и Т3 надо сокращать!

  9. #769
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Репутация
    2420
    Странно, что люди тратят свое время, еще и покупают потом заготовки/молотки, крафтят Т2 шмотки, хотя могли просто потратить свое время и получить Т3 шмотку, которая еще и лучше. Ах да, чтобы получить Т3 надо же постараться и пройти рейд, а не просто отлетать ключи автосбором, тыкая 1-2-3, купить заготовку и скрафтить шмотку, и пойти ныть на форум, какая Т3 имба, и почему ее не дают просто так.

  10. #770
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    насчёт Т2 и Т3, а так же нехватки голды. Ты не находишь странным что для добычи т3 тебе нужно только время, а для т2 тебе нужно тоже время, плюс деньги на разбив материала, плюс деньги на производсво/покупку заготовки. И при этом ты получаешь шмотку хуже. Это очень странная ситуация как по мне
    Сколько нужно времени, чтобы сделать т2 шмотку? Отлетать 4 острова? Около 30 минут. Сколько нужно голды? 600К?
    Имеем 30 минут соло контента автосбором и 600К голды.
    В рейде? Рейд без всяких переродов это 1,5-2 часа (где ты потратишься на шопы и мирру ). Сколько шмоток ты получишь за один рейд? 12 человек за 6 шмоток, 2 их которых это 99% треш ненужный. То есть в идеале в рейде из 12 человек ты получаешь 1 шмотку за 3 рейда. То есть вместо 30 минут 6 часов, а вместо 600К голды 6 шопов и горы мирры.
    И я уже молчу о том, что рейдо контент не только количественно, но и качественно намного более сложен. Все еще странная ситуация?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.05.2022 в 11:13.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #771
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сколько нужно времени, чтобы сделать т2 шмотку? Отлетать 4 острова? Около 30 минут максимум. Сколько нужно голды? 600К?
    Имеем 30 минут соло контента автосбором и 600К голды.
    В рейде? Рейд без всяких переродов это 2 часа (где ты потратишься за шопы и мирру ). Сколько шмоток ты получишь за один рейд? 12 человек за 6 шмоток, 2 их которых это 99% треш ненужный. То есть в идеале в рейде из 12 человек ты получаешь 1 шмотку за 3 рейда. То есть вместо 30 минут 6 часов, а вместо 600К голды 6 шопов и горы мирры.
    И я уже молчу о том, что рейдо контент не только количетсвенно, но и качественно более сложен. Все еще странная ситуация?
    А скажите, много ли таких гильдий, в которых сидят топ игроки? Может вы на себя такую обязанность возьмете и начнете игроков собирать с мира, знакомить их с этим рейдом? Как новичкам туда пойти, объясните, когда они только изучают саму игру и толком не знают еще, что к чему. Так может лучше дать возможность новым игрокам почувствовать себя не фаршем в игре? Когда будет НЕБОЛЬШАЯ разница между Т2 и Т3, то игроки начнут чувствовать вкус к игре, но при этом понимать, что все же Т3 отличается и кто захочет стать сильнее, тот будет пытаться ходить в рейд.

    Сейчас ситуация плачевна на фри серверах, потому что никто не хочет быть фаршем! И зачастую уходят так и не сходив ни разу в рейд.

  12. #772
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А скажите, много ли таких гильдий, в которых сидят топ игроки? Может вы на себя такую обязанность возьмете и начнете игроков собирать с мира, знакомить их с этим рейдом? Как новичкам туда пойти, объясните, когда они только изучают саму игру и толком не знают еще, что к чему. Так может лучше дать возможность новым игрокам почувствовать себя не фаршем в игре? Когда будет НЕБОЛЬШАЯ разница между Т2 и Т3, то игроки начнут чувствовать вкус к игре, но при этом понимать, что все же Т3 отличается и кто захочет стать сильнее, тот будет пытаться ходить в рейд.

    Сейчас ситуация плачевна на фри серверах, потому что никто не хочет быть фаршем! И зачастую уходят так и не сходив ни разу в рейд.
    Только этот фарш даже статы адекватные сделать себе не в состоянии, на кой черт ему рейд и прочая "топ" лабуда нужна?
    Вспомните как вы сами начинали играть в ао, каждый из нас топом сюда зашел? знал что к чему? сразу в рейд бежал?
    Тошнит уже от однотипных сообщений на форуме, новички туда новички сюда, они такие бедные и несчастные, ничего не могутнепонимаютвсесложно
    А и еще, осматривал дофига "новых" игроков, и кроме т1 вообще ниче не видел у них, так что вы тут ноете про их т2 в сравнении с т3?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #773
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А скажите, много ли таких гильдий, в которых сидят топ игроки? Может вы на себя такую обязанность возьмете и начнете игроков собирать с мира, знакомить их с этим рейдом? Как новичкам туда пойти, объясните, когда они только изучают саму игру и толком не знают еще, что к чему. Так может лучше дать возможность новым игрокам почувствовать себя не фаршем в игре? Когда будет НЕБОЛЬШАЯ разница между Т2 и Т3, то игроки начнут чувствовать вкус к игре, но при этом понимать, что все же Т3 отличается и кто захочет стать сильнее, тот будет пытаться ходить в рейд.
    Может ты к доктору сначала сходишь, прежде чем отвечать настолько странной писаниной, которая с цитируемым сообщением вообще никак не связана?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А и еще, осматривал дофига "новых" игроков, и кроме т1 вообще ниче не видел у них, так что вы тут ноете про их т2 в сравнении с т3?
    Вань, ты же понимаешь. Проще ныть, чтобы забрали у другого, чем сделать что-то самому. Вот заберут у тебя, рожденного сразу в рейде топом среди таких же топов, т3 шмот и можно не только т2 дальше не крафтить, то и т1 не перековывать инсижками) Я уже молчу о том, что эту ОГРОМНУЮ разницу между т2 и т3 разоблачили огромное количество раз. Но зачем на это обращать внимание, мелочи же. Лучше повторять как мантру 1 и тот же бред, может возьмем измором!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #774
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вань, ты же понимаешь. Проще ныть, чтобы забрали у другого, чем сделать что-то самому. Вот заберут у тебя, рожденного сразу в рейде топом среди таких же топов, т3 шмот и можно не только т2 дальше не крафтить, то и т1 не перековывать инсижками)
    К сожалению таких абобусов не смущает тот факт, что люди потратили много времени на сборы и изучение тактик, заливают актуальные классы и ставят времянки. Такая политика фри сервера, и на вряд ли кто то ее будет менять, т.к не было ни одной предпосылки к этому.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #775
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Вот о чем и речь в т1 шмоте на кровожадность в пвп , ты и от т2 будешь отлетать. Игру на столько упростили, что даже аспекты ввели...пс забыл сказать про стат господство, что некоторыми класам ваще не нужен и его они не берут в т3 шмотках, привет палы

  16. #776
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    К сожалению таких абобусов не смущает тот факт, что люди потратили много времени на сборы и изучение тактик, заливают актуальные классы и ставят времянки. Такая политика фри сервера, и на вряд ли кто то ее будет менять, т.к не было ни одной предпосылки к этому.
    Да я бы не был против, если бы всем абобусам дали халявный постоянный донат уже, только вряд ли они начнут что-то крафтить, будет точно такие же плачи, что надо у другого забрать. Их реально не волнует что-то, что они могут сделать сами и нивелировать разницу в силе персонажа, но очень волнует то, что можно получить нахаляву путём изъятия у других.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #777
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да я бы не был против, если бы всем абобусам дали халявный постоянный донат уже, только вряд ли они начнут что-то крафтить, будет точно такие же плачи, что надо у другого забрать. Их реально не волнует что-то, что они могут сделать сами и нивелировать разницу в силе персонажа, но очень волнует то, что можно получить нахаляву путём изъятия у других.
    Жирный плюс пример изи обс, нравиться что просили то и получили , актуализация хила и танка 😈

  18. #778
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    несчастные, ничего не могутнепонимаютвсесложно
    Мы бедные овечки
    Никто нас не пасет
    Мы таем словно свечки
    Ну кто же нас спасет...(с)



  19. #779
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    насчёт Т2 и Т3, а так же нехватки голды. Ты не находишь странным что для добычи т3 тебе нужно только время, а для т2 тебе нужно тоже время, плюс деньги на разбив материала, плюс деньги на производсво/покупку заготовки. И при этом ты получаешь шмотку хуже. Это очень странная ситуация как по мне
    > для получения т3 нужно больше времени в часах (одно прохождение рейда с разбитием на пати на ~одну шмотку каждому рейдеру), чем для получения т2 (xз где вы вообще время на т2 шмот тратите, ежедневный сундук+обс+цн- это уже 37 (72 под х2 реплами) ключей из 98 на неделю. целый один а3 в неделю конечно очень долго проходить, да
    > деньги на разбив материала... а чем бьете-то? зеленые молотки вроде копейки стоят, салат если активно играешь можно купить за разные валюты, а если не оч активно- то можно и почти бесплатными зелеными бить
    > заготовка да, чет дорого (но на то это и основной вывод голды из игры)
    > нельзя сказать, что т2 шмот вообще всегда хуже т3, зачастую возможность менять статы круче лишней сотки могучки
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  20. #780
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Для меня тоже странно, что Т2 и Т3 так отличаются. Даже, несмотря на то, что в Т3 нельзя менять статы, это мало влияет, так как могущества и выносливости предостаточно. Лучше бы разрешили менять статы в Т3, но при этом урезали могущ\вынос и чтобы разница была в минимальном %. Для многих рейды стали, как изи ОБ и ходят туда перерождениями, и Т3 потерял свою ценность для этих игроков. А для многих ЦН - это недоступная зона. Новички пока научатся там проходить, то и год пройдет. А кто их туда водить еще будет, вот в чем вопрос. Поэтому разницу в Т2 и Т3 надо сокращать!
    Жесть, бедные новички, которые не могут послушать тактику на ютубе. Реально контент не доступный, учитывая, что вероятно процентов 95 новичков играет на подписке, где цн проходится рейдом в 40к гира.
    P.S. когда я вижу у новичков дпс в цне на дд меньше, чем у старичка на лук в танке(даже не воине), то я смотрю, что на новичке нет еды, нет шопов, ничего нет, а на старичке есть все - я это к тому, что изначально отношение у людей к серьёзному контенту разное, даже если не брать во внимание насколько плохо новичок жмёт кнопки.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #781
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жесть, бедные новички, которые не могут послушать тактику на ютубе. Реально контент не доступный, учитывая, что вероятно процентов 95 новичков играет на подписке, где цн проходится рейдом в 40к гира.
    P.S. когда я вижу у новичков дпс в цне на дд меньше, чем у старичка на лук в танке(даже не воине), то я смотрю, что на новичке нет еды, нет шопов, ничего нет, а на старичке есть все - я это к тому, что изначально отношение у людей к серьёзному контенту разное, даже если не брать во внимание насколько плохо новичок жмёт кнопки.

    Ну да, ну да) предлагаю эксперимент всем защитникам т3, делаете куклу на фри серваке, не более 9-10 рун, одеваете фул т2, соберите рейд в ЦН, важно весь состав рейда тоже должен быть равным вам по обвесу, вы же не в топ ги где протащат, вы собираете рейд сами)) при этом посещайте пожалуйста все пвп активности пока фармите т2, что бы в полной мере, ощутить великолепие этой прекрасной системы одевания)

    Гарантирую море приятных ощущений)

  22. #782
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Репутация
    2420
    ЦН(боссов, но можно и паки при желании, это просто вопрос экономии времени) фармят переродками, в т1 шмоте + т2 оружка. В цитируемом тобой сообщении, человек вообще про подписку рассказывает, причем тут руны? Вы когда сообщения пишете, вникаете в них, или просто чтобы написать?

  23. #783
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    ЦН(боссов, но можно и паки при желании, это просто вопрос экономии времени) фармят переродками, в т1 шмоте + т2 оружка. В цитируемом тобой сообщении, человек вообще про подписку рассказывает, причем тут руны? Вы когда сообщения пишете, вникаете в них, или просто чтобы написать?
    Человек в своём сообщении тонко намекает, на то что все кто не доволен т3, просто не умеют играть.
    Не стараются и тд...

    Я толсто намекаю что не всегда дело в клешнях.
    Что не логичного в моём ответе?)

  24. #784
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Репутация
    2420
    У тебя фулл 12 руны, я думаю остальной обвес примерно на таком же уровне, и вопреки заблуждениям, в рейдах не "всегда все укомплектовано, берут только своих, со стороны или с другой гильдии вообще никак не попасть", ЦН уже рейд не первого сезона, при желании место в рейде при таком обвесе можно найти, но раз дело не всегда в клешнях, я не знаю.
    Если обвес не дотягивает, то всегда можно пробовать играть на саппорте, где требования не такие высокие, и коих всегда недостаток, хорошего саппорта всегда заберут.

  25. #785
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    У тебя фулл 12 руны, я думаю остальной обвес примерно на таком же уровне, и вопреки заблуждениям, в рейдах не "всегда все укомплектовано, берут только своих, со стороны или с другой гильдии вообще никак не попасть", ЦН уже рейд не первого сезона, при желании место в рейде при таком обвесе можно найти, но раз дело не всегда в клешнях, я не знаю.
    Если обвес не дотягивает, то всегда можно пробовать играть на саппорте, где требования не такие высокие, и коих всегда недостаток, хорошего саппорта всегда заберут.
    У меня да, а у челов в моей ги по большей степени нет)
    Бросать их ради того что бы одется ?)

    Вот так и разрушаются средние и малые ги.

  26. #786
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да) предлагаю эксперимент всем защитникам т3, делаете куклу на фри серваке, не более 9-10 рун, одеваете фул т2, соберите рейд в ЦН, важно весь состав рейда тоже должен быть равным вам по обвесу, вы же не в топ ги где протащат, вы собираете рейд сами)) при этом посещайте пожалуйста все пвп активности пока фармите т2, что бы в полной мере, ощутить великолепие этой прекрасной системы одевания)

    Гарантирую море приятных ощущений)
    В дурке место освободилось?
    1. Я в этой или предыдущей теме с патчем писал, что т3 вообще бы нафиг выпилить из игры, но речь даже не об этом, согласен, что можно было и не заметить пост, но какой строчкой в своем сообщении я "защищаю" т3?
    2. Причем тут фришка? Я давно отчетливо осознаю, что у вас пройти рейд сложнее, либо люди "слабее", но при этом я абсолютно четко в своем сообщении дал понять, что говорю про подписку.
    3. Уже просто в словоблудие уедем, но мне уже просто интересно: зачем мне посещать какие-то активности в игре, кроме острова с наемниками? Я, если что, на бг не хожу, цс не прохожу, алриат не прохожу, я играю в гб и бегаю по оку мира, а система одевания сейчас самая лояльная и ленивая из всех, которые были до. А что, в фул т2 шмоте нельзя цн пройти? Тем более, когда рейд весь в т2 шмоте? Звучит, как бред. По разунке, увы, я ничего не знаю о необходимых в данный момент руках, т.к. на фришке я не играю с момента открытия подписки. И зачем меня нужно протаскивать по цн? Я пройду цн с фул рейдом в т1 шмоте, если у них будет мозг и необходимый для этого донат.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Человек в своём сообщении тонко намекает, на то что все кто не доволен т3, просто не умеют играть.
    Не стараются и тд...

    Я толсто намекаю что не всегда дело в клешнях.
    Что не логичного в моём ответе?)
    Да я прямо говорю, а не намекаю. В условиях подписки о чем я и написал целенаправленно. Не только по причине того, что подавляющее число новичков на подписке.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #787
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В дурке место освободилось?
    1. Я в этой или предыдущей теме с патчем писал, что т3 вообще бы нафиг выпилить из игры, но речь даже не об этом, согласен, что можно было и не заметить пост, но какой строчкой в своем сообщении я "защищаю" т3?
    2. Причем тут фришка? Я давно отчетливо осознаю, что у вас пройти рейд сложнее, либо люди "слабее", но при этом я абсолютно четко в своем сообщении дал понять, что говорю про подписку.
    3. Уже просто в словоблудие уедем, но мне уже просто интересно: зачем мне посещать какие-то активности в игре, кроме острова с наемниками? Я, если что, на бг не хожу, цс не прохожу, алриат не прохожу, я играю в гб и бегаю по оку мира, а система одевания сейчас самая лояльная и ленивая из всех, которые были до. А что, в фул т2 шмоте нельзя цн пройти? Тем более, когда рейд весь в т2 шмоте? Звучит, как бред. По разунке, увы, я ничего не знаю о необходимых в данный момент руках, т.к. на фришке я не играю с момента открытия подписки. И зачем меня нужно протаскивать по цн? Я пройду цн с фул рейдом в т1 шмоте, если у них будет мозг и необходимый для этого донат.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------



    Да я прямо говорю, а не намекаю. В условиях подписки о чем я и написал целенаправленно. Не только по причине того, что подавляющее число новичков на подписке.
    1.Яуже писала выше, почему ответила на это сообщение
    Просто подписка и фришка к сожалению не разделимы, пока это великолепная система есть там, она будет и на фри. Вот и реакция.

    Про словоблудие соглашусь, тема скатилась в просто флуд)
    Не вижу смысла продолжать

  28. #788
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Система была всегда, что топ игроки проходят рейд и лутают лучший шмот, а игроки слабее проходят меньше/не проходят вообще.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #789
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сколько нужно времени, чтобы сделать т2 шмотку? Отлетать 4 острова? Около 30 минут. Сколько нужно голды? 600К?
    Имеем 30 минут соло контента автосбором и 600К голды.
    В рейде? Рейд без всяких переродов это 1,5-2 часа (где ты потратишься на шопы и мирру ). Сколько шмоток ты получишь за один рейд? 12 человек за 6 шмоток, 2 их которых это 99% треш ненужный. То есть в идеале в рейде из 12 человек ты получаешь 1 шмотку за 3 рейда. То есть вместо 30 минут 6 часов, а вместо 600К голды 6 шопов и горы мирры.
    И я уже молчу о том, что рейдо контент не только количественно, но и качественно намного более сложен. Все еще странная ситуация?
    Немного математики. чтобы получитьчтобы сделать 1 шмотку т2 тебе надо 58 материала разбить салат молотками. При наличии према тебе они обойдутся в 40 кри. Плюс заготовка которая которая тоже стоит 40 кри. итого шмотка выходит 80кри. либо надо эту голду фармить, о чём я и говорил, имея в виду время. А сколько ваши обосанские шопы там чтоят? 13?

    Ну и лукавить своей хитрой птой точкой ненадо, вы с рейда получаете не 6 шмоток, а 10. А ведь можно и больше, не так ли? И можете не тыкать в меня палками, цн я сейчас прохожу. Наали даже с переродами проходить. Но ситуация с т3 на самом деле абсурдная как по мне. Он дешевле, он даёт буст офигенный буст одевания и сам по себе он сильнее. Не слишком ли много бонусов с 1 рейда?

  30. #790
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А сколько ваши обосанские шопы там чтоят? 13?
    Думаю "0"
    Этих щопов у всех как грязи после карт. И юзают их куда не попадя.

  31. #791
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Думаю "0"
    Этих щопов у всех как грязи после карт. И юзают их куда не попадя.
    А карты и компасы бесплатно дают?


  32. #792
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А карты и компасы бесплатно дают?
    Да за кв и мобов

  33. #793
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А карты и компасы бесплатно дают?
    отвечу в стиле чайного мастера, да карты падают с мобов, компаса фармятся переродами бесплатно.

  34. #794
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    отвечу в стиле чайного мастера, да карты падают с мобов, компаса фармятся переродами бесплатно.
    13х3= 39 компасов в день, 13 островов пусть по 10 минут.
    Это же долго и нудно
    Вот смотрю на банки с 1100 компасов и понимаю,
    что мне, с моими переродками, не хватит. А я ПВП не играю.
    Рандом, такой рандом...


  35. #795
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Немного математики. чтобы получитьчтобы сделать 1 шмотку т2 тебе надо 58 материала разбить салат молотками. При наличии према тебе они обойдутся в 40 кри. Плюс заготовка которая которая тоже стоит 40 кри. итого шмотка выходит 80кри. либо надо эту голду фармить, о чём я и говорил, имея в виду время. А сколько ваши обосанские шопы там чтоят? 13?

    Ну и лукавить своей хитрой птой точкой ненадо, вы с рейда получаете не 6 шмоток, а 10. А ведь можно и больше, не так ли? И можете не тыкать в меня палками, цн я сейчас прохожу. Наали даже с переродами проходить. Но ситуация с т3 на самом деле абсурдная как по мне. Он дешевле, он даёт буст офигенный буст одевания и сам по себе он сильнее. Не слишком ли много бонусов с 1 рейда?
    Чтобы получать 10 шмоток, а не 6, нужно пропорционально потратить больше времени чем 1,5-2 часа, то есть соотношение 30 мин и 90-120 мин никак не поменяется. Соответственно и шопов нужно больше. Зачем ты дурачка то врубаешь?
    И еще раз: качественно контент сложнее, тебе нужен постоянный рейд из недурачков, с определенными ролями классами, а не вот эти вот полёты в 3ий. А если посчитать, что время=деньги, а деньги время, то даже в таком банальном стравнении Т3 будет >>> Т2 в плане добычи.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Он дешевле
    От того, что ты это повторяешь без обоснований, он не станет таковым.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #796
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чтобы получать 10 шмоток, а не 6, нужно пропорционально потратить больше времени чем 1,5-2 часа, то есть соотношение 30 мин и 90-120 мин никак не поменяется. Соответственно и шопов нужно больше. Зачем ты дурачка то врубаешь?
    И еще раз: качественно контент сложнее, тебе нужен постоянный рейд из недурачков, с определенными ролями классами, а не вот эти вот полёты в 3ий. А если посчитать, что время=деньги, а деньги время, то даже в таком банальном стравнении Т3 будет >>> Т2 в плане добычи.[COLOR="Silver"]
    .
    ЧМ вт ты хочешь сказать что вы такие днари что не можете управиться с переродами за 2 часа? серьёзно? Даже моя гильдия, далеко не топовая, проходит с переродами за 2 часа 40 минут. при этом перероджы не едят шоп, и пока ты сидишь на нём на основе шоп не тикает. Кому ты сейчас пытаешся лапши на уши навесить? Так то я понимаю что за рейд должна быть вкусная награда, но не этот имбалансный шмот. падали бы там айтемы делающие из т2 т3, слова бы никто не сказал. А уже готовые шмотки это жир, причём нием не обоснованный

  37. #797
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЧМ вт ты хочешь сказать что вы такие днари что не можете управиться с переродами за 2 часа? серьёзно? Даже моя гильдия, далеко не топовая, проходит с переродами за 2 часа 40 минут. при этом перероджы не едят шоп, и пока ты сидишь на нём на основе шоп не тикает. Кому ты сейчас пытаешся лапши на уши навесить? Так то я понимаю что за рейд должна быть вкусная награда, но не этот имбалансный шмот. падали бы там айтемы делающие из т2 т3, слова бы никто не сказал. А уже готовые шмотки это жир, причём нием не обоснованный
    Давай тогда корректнее сравнивать: 4 острова в 3 для меня не 30 минут, а 15. И да, 10 боссов для моего рейда займет около 150 минут, 6 займёт примерно 90 минут (сам знаешь, что перезаходы сжирают кучу времени). То есть 1 шмотку я буду получать не за 3 рейда по полтора часа, а за 2 по 150 минут. То есть 15 минут на шмотку в 3ий против 300 минут в рейде. Дальше нужно расписывать? Избавь меня от трудов и я не стану пояснять сколько голды/кри можно нафармить в АО за 285 минут. А про реал я вообще промолчу)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #798
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Давай тогда корректнее сравнивать: 4 острова в 3 для меня не 30 минут, а 15. И да, 10 боссов для моего рейда займет около 150 минут, 6 займёт примерно 90 минут (сам знаешь, что перезаходы сжирают кучу времени). То есть 1 шмотку я буду получать не за 3 рейда по полтора часа, а за 2 по 150 минут. То есть 15 минут на шмотку в 3ий против 300 минут в рейде. Дальше нужно расписывать? Избавь меня от трудов и я не стану пояснять сколько голды/кри можно нафармить в АО за 285 минут. А про реал я вообще промолчу)
    10 босов это 20 шмоток. за 150 минут. тоесть 1 шмотка за 7.5 минут. и тут же пишешь что 4 острова за 15 минут. тоесть по твоим ловам ты тратишь в 2 раза меньше времени на т3 шмотку чем на т2. Да я шучу. я прекрасно понимаю что ты не очень умный и спутал шмотки и босов, с кем не бывает. Но что самое смешное это твои жалкие потуги выдумать что в цн тебе так тяжело что ты должен получать имбо награду

  39. #799
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    10 босов это 20 шмоток. за 150 минут. тоесть 1 шмотка за 7.5 минут. и тут же пишешь что 4 острова за 15 минут. тоесть по твоим ловам ты тратишь в 2 раза меньше времени на т3 шмотку чем на т2. Да я шучу. я прекрасно понимаю что ты не очень умный и спутал шмотки и босов, с кем не бывает. Но что самое смешное это твои жалкие потуги выдумать что в цн тебе так тяжело что ты должен получать имбо награду
    10 боссов (2 рейда) это 20 шмоток, где по статиститике 6 будет ненужных (кровожадка, стремло и так далее). А может и больше. То есть, чтобы получить шмотку, мне все же нужно зафармить 2 рейда по 150 минут. Таким образом, затраты времени на 1 т2 шмотку на порядок ниже, чем на т3.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    тоесть 1 шмотка за 7.5 минут
    У тебя фляга что ли свистит? ты в курсе, что рейд не 1 человек фармит, а 12 и лут на 12 один и тот же. А не как осколки в 3м. Мдааа.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    тоесть
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ловам
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю что ты не очень умный
    Оба, очень умный решил докопаться к описке, когда понял, что всё потеряно, лол.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #800
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    10 боссов это 20 шмоток, где по статиститике 6 будет ненужных (кровожадка, стремло и так далее). А может и больше. То есть чтобы получить шмотку, мне все же нужно зафармить 2 рейда по 150 минут.

    У тебя фляга что ли свистит? ты в курсе, что рейд не 1 человек фармит, а 12 и лут на 12 один и тот же. А не как осколки в 3м. Мдааа.
    я понимаю что 20 шмоток из которых 6 ненужных это 14 шмоток на 12 человек, 14 больше 12, так что ты получаешь 1 шмотку с рейда. о каких 2 ты говоришь? ты конечно можешь начать свистеть что там статы не те, но ты уже дал точное число ненужных шмоток. Ты завираться то прекращай, а то твой клоунский нос всё ярче светить начинает. Рандом никто никогда не отменял, тебе может как не повезти, так и наоборот будет везти каждый раз.

    Чисто для справки. 10 босов это 4 хедуса 4 мираха и 2 авиора? бедный несчастный чм

Закрытая тема
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения